• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
16.02.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Плановая комиссия облисполкома

 

Балберову Зинаиду Александровну заместителя председателя

Власову Марию Александровну старшего экономиста отдела сводного планирования

Гришанцева Бориса Петровича начальника отдела капитального строительства и материально-технического снабжения

Колошеину Розу Кузьминичну начальника отдела сводного планирования

Тихонова Илью Степановича начальника отдела сельского хозяйства

 

Архивный отдел облисполкома

 

Бурунчина Минайдара Касымовича руководителя хозрасчетной группы

Галдаеву Ольгу Прокофьевну инспектора по основной деятельности

Ибрашева Ахмета Ибрашевича директора

Иголкину Елизавету Ивановну уборщицу

Куприна Германа Алексеевича старшего научного сотрудника

Шегай Георгия Викторовича экономиста

 

Отдел капитального строительства облисполкома

 

Иванцову Анну Герасимовну старшего инженера

Фихман Раису Матвеевну главного бухгалтера

 

Областной комитет физкультуры и спорта

 

Ливенцова Владимира Николаевича директора СШМ

Негруль Виталия Николаевича заместителя председателя

 

Межколхозстрой

 

Абрамкина Якова Дмитриевича мастера

Анохина Александра Андреевича главного бухгалтера

Говорун Сергея Радионовича механика

Зиневич Николая Владимировича бригадира комплексной бригады

Зырянова Василия Григорьевича автокрановщика

Золотухина Федора Ивановича шофера

Золотарева Николая Ильича слесаря

Капустина Сергея Григорьевича шофера

Мухомодина Фалялятдина Мухамедиевича главного инженера

Новоселок Николая Яковлевича бригадира каменщиков

Осадчего Анатолия Андреевича слесаря

Пеннера Альберта Ивановича шофера

Тарасенко Михаила Михайловича штукатура

Якушевич Григория Денисовича шофера

Солдатенко Евгения Ефимовича прораба строительного участка

 

Облстатуправление

 

Александрову Фаину Михайловну ИО начальника отдела статистики бюджетов

Анащенко Анну Михайловну старшего экономиста отдела статистики сельского хозяйства

Аистову Раису Никитичну оператора сектора механических разработок машинно-счетной станции

Боронило Петра Макаровича шофера

Гуйда Тамару Васильевну оператора сектора механических разработок машинно-счетной станции

Грабовскую Лидию Эммануиловну преподавателя бухгалтерского учета

Дружинину Антонину Петровну заместителя начальника отдела переписи населения

Дробышеву Галину Ивановну начальника сектора механизированных разработок ММС

Ерманова Георгия Григорьевича начальника сектора подготовки и отпуска стройматериалов

Зуеву Нину Архиповну старшего экономиста по труду и зарплате

Комиссарову Лидию Сидоровну начальника сектора промышленности

Котогонова Виниамина Федоровича горинспектора госстатистики

Коган Бэлу Борисовну старшего инспектора по кадрам и спецработе

Моиспанову Валентину Сергеевну начальника сектора капитального строительства

Новикова Ивана Тимофеевича преподаватель бухгалтерского учета

Полешко Надежду Григорьевну экономиста отдела статистики промышленности

Рахимову Розалию Сабиржановну начальника отдела труда и зарплаты

Рыщанова Мухамедияра Джумабековича начальника машиносчетной станции

Романова Василия Васильевича директора счетоводно-бухгалтерской школы

Смирнову Нину Федоровну заместителя начальника

Тихон Лидию Павловну оператора сектора механизированных разработок

Ягодину Любовь Николаевну секретаря комсомольской организации

 

Управление лесного хозяйства

 

Бондаренко Леонида Павловича главного инженера механика

Ефремова Виталия Петровича шофера

Помещикова Петра Ивановича старшего инженера

Сотникова Ивана Ивановича главного инженера

 

Облгосрыбинспекция

 

Ксынкина Геннадия Александровича участкового инспектора

Нурмагамбетова Абусагита старшего инспектора

 

Областное общество охотников и рыболовов

 

Головченко Василия Евстафьевича главохотинспектора

Лысенкова Василия Степановича председателя

Спиридонова Петра Михайловича заведующего магазином

 

Тобол-Тургайская бассейная инспекция

 

Рыкову Тамару Ивановну старшего лаборанта гидрохимлаборатории

 

Казгипросельхозвод

 

Григорьева Анатолия Кузьмича главного инженера

Корниенко Владимира Дмитриевича шофера

Кох Виктора Эммануиловича руководителя группы гидрогеологии

Мартыненко Виктора Тимофеевича главного специалиста

Тылаеву Сафирзу Хасановну старшего инженера

Ткач Ивана Никифоровича старшего техника

Юдину Марию Федоровну руководителя сметной группы

 

Облмелиоволхоз

 

Бекмагамбетова Жамбулата Аппазовича ИО главного инженера группы технадзора

Сохина Георгия Ефремовича старшего инженера по эксплуатации

Есеналина Кужабая Кульжинбаевича главного инженера

 

Трест «Кустанайводстрой»

 

Биктимирова Рафаила Сабиржановича главного механика

Ахметбекова Кенжехана начальника Тобол-Тургайской бассейной инспекции

Даутова Сатыболды главного инженера

Есиналиева Кожубая главного инженера Облводхоза

Кима Бориса Геннадьевича главного экономиста

Орлова Евгения Ивановича инженера ПСГ

Одинцова Бориса Дмитриевича главного бухгалтера

Тохова Умата-Гирей Хамзитовича начальника ПТО

Тумакова Александра Яковлевича начальника отдела снабжения

Фадина Петра Гавриловича начальника планового отдела

Перегудова Владимира Федоровича председателя месткома

Сырова Николая Тимофеевича заместителя начальника

Штефанова Александра Ивановича начальника отдела

 

Отдел использования трудовых ресурсов

 

Есимову Зинаиду Нургалиевну старшего бухгалтера

Таратынова Геннадия Георгиевича заместителя заведующего отделом

Шапочка Сергея Андреевича уполномоченного отдела

 

Авторемонтный завод

 

Айзенберга Бориса Вениаминовича начальника цеха

Андреева Николая Тихоновича слесаря

Андреева Германа Спиридоновича токаря

Аитова Алимбая Янсанбаевича токаря

Апрелова Геннадия Филипповича слесаря

Азарову Людмилу Тимофеевну начальника отдела труда и зарплаты

Бинюкова Виктора Александровича токаря

Бондаря Григория Григорьевича шлифовщика

Бурика Степана Антоновича мастера ОТК

Баглея Сергея Григорьевича слесаря ОГМ

Бывакина Ивана Викторовича аппаратчика

Блюм Артура Эрнстовича наплавщика

Барановского Евгения Андреевича токаря

Богдаева Султана Усламбековича электрика

Белицкого Ивана Андреевича шлифовщика

Вертинского Петра Александровича директора завода

Ваврух Леонида Михайловича электросварщика

Гинтендорфа Александра Владимировича главного механика

Гусельникова Павла Ивановича слесаря

Гончарук Тимофея Остаповича приемщика ремфонда

Гончарова Геннадия Михайловича слесаря-лекальщика

Губанову Анну Александровну техничку

Дорощенко Александра Викторовича слесаря

Долгополова Александра Александровича токаря

Дубова Юрия Павловича слесаря

Дайтхе Эгона Андреевича аппаратчика

Дорощенко Анатолия Ивановича начальника цеха

Данилевского Ивана Остаповича электрогазосварщика

Евтух Николая Михайловича токаря

Житинского Василия Федоровича мастера, секретаря парторганизации

Зюбанова Константина Гавриловича мастера

Ивлеева Виктора Васильевича обойщика

Ильницкого Станислава Ивановича слесаря

Ильина Василия Ивановича расточника

Карпова Анатолия Степановича диспетчера, секретаря комсомольской организации

Конюшкова Ивана Михайловича электрика

Камалова Юрия Михайловича жестянщика

Куничек Григория Иосифовича слесаря

Ковалишина Валентина Федоровича токаря

Квасова Дмитрия Иосифовича мастера

Крикунова Анатолия Григорьевича слесаря-наладчика

Калинина Николая Михайловича инженера ОТСС

Крючкова Ивана Александровича электрослесаря

Качалова Владимира Иосифовича начальника цеха

Кожевникова Леонида Лукича слесаря сантехника

Королеву Клавдию Петровну старшего бухгалтера

Каркавина Сергея Ивановича старшего мастера

Карабейченко Николая Корнеевича дефектовщика

Кутенкова Ивана Михайловича слесаря

Косикова Алексея Поликарповича начальника ОТСС

Корнилову Анну Егоровну начальника ПЭО

Колбина Николая Петровича начальника производства

Казарина Анатолия Андреевича расточника

Каберского Станислава Григорьевича мастера

Лухменеева Алексея Васильевича слесаря

Лобас Ивана Кирилловича слесаря

Лысенко Евдокию Варфоломеевну нормировщицу

Малеева Алексея Алексеевича наплавщика

Мордовского Геннадия Григорьевича мастера

Мазарчук Василия Павловича слесаря

Мальзам Петра Вентименовича каменщика

Мартиросьян Сергея Хачатуровича слесаря

Михайловского Вениамина Николаевича автоэлектрика

Михайлина Михаила Ивановича кочегара

Медведева Александра Сафроновича начальника техотдела

Мостипаненко Нину Васильевну нормировщицу

Новикова Венидикта Григорьевича слесаря

Коваленко Анатолия Евстафьевича слесаря

Нагорного Александра Михайловича заместителя директора

Останина Павла Алексеевича слесаря

Овчинникова Егора Филипповича рабочего

Окишеву Марию Лаврентьевну штамповщицу

Огнева Михаила Панкратовича шофера

Оливенко Николая Андреевича начальника отдела кадров

Полозова Михаила Васильевича старшего мастера

Погорелова Сергея Павловича пенсионера

Порошина Федора Петровича начальника цеха

Попову Валентину Васильевну фрезеровщика

Полевникову Марию Павловну инженера сбыта

Полозову Валентину Ивановну товароведа

Поленикова Василия Ивановича слесаря

Рудковского Евгения Константиновича слесаря

Рассохина Павла Игнатьевича слесаря

Решетченко Михаила Тихоновича мастера

Рябцева Геннадия Ивановича столяра

Сапелкина Александра Максимовича председателя завкома

Сизова Николая Захаровичча электросварщика

Сидоренко Василия Григорьевича слесаря

Севастьянчик Иосифа Александровича мастера

Стукова Петра Васильевича мастера

Старновского Виктора Иннокентьевича инженера стройчасти

Сухотеплого Ивана Николаевича диспетчера

Тарасенко Ивана Николаевича слесаря

Топорова Юрия Яковлевича токаря-расточника

Уханева Юрия Алексеевича электрика

Фокина Василия Васильевича слесаря

Хворик Люцину Степановну шлифовщика

Харитонова Владимира Сергеевича кочегара

Чудинова Николая Даниловича шофера

Шабалкину Ирину Владимировну рабочую

Шемитова Василия Ивановича слесаря-сантехника

Шерф Александра Эммануиловича начальника ОТК

Шишкина Алексея Радионовича инженера по ТБ

Шадикян Саркиса Ованесовича главного инженера завода

Щербакова Леонида Александровича столяра

Эйдемиллер Эльвиру Георгиевну кладовщика

Ядревского Владимира Порфирьевича начальника цеха

 

Промышленное предприятие строительных материалов

 

Анохина Алексея Афанасьевича станочника

Аминову Таэкиру Галиевну станочницу

Азарова Николая Игнатьевича станочника

Астапенко Леонида Терентьевича столяра-станочника

Бондаренко Валерия Александровича шофера-автомашины

Василенко Андрея Кондратьевича главного инженера

Головнина Ивана Марковича начальника предприятия

Гришина Валерия Александровича станочника

Драгунова Вячеслава Ильича мастера цеха

Иванову Раису Меркурьевну ИО начальника планово-экономического отдела

Ковалева Анатолия Тимофеевича столяра

Колпакова Алексея Романовича пенсионера

Маньшина Ивана Демьяновича старшего инспектора по кадрам, секретаря парторганизации

Ожегову Раису Алексеевну рабочую

Потаву Николая Яковлевича шофера

Похова Николая Ильича кузнеца

Селезнева Василия Ивановича главного бухгалтера

Умарова Байке рабочего

 

Автоучебный комбинат

 

Доливец Дмитрия Тимофеевича слесаря

Колошеина Евгения Петровича инструктора практической езды

Лебедева Василия Кузьмича старшего мастера

Матвееву Музу Александровну бухгалтера

Матяшина Сергея Максимовича инструктора производственного обучения

Печкина Владимира Александровича заместителя директора по учебно-производственной части

Пилипченко Владимира Борисовича инструктора практической езды

Сухоставского Павла Григорьевича инженера-методиста, председателя месткома

Тюнина Дмитрия Ермиловича пенсионера

Тихонова Аркадия Ивановича директора

Шестакова Василия Григорьевича преподавателя

Якушева Александра Григорьевича  преподавателя

Ягупова Василия Александровича инструктора практического вождения

 

Производственный пассажирский автотрест

 

Абт Виктора Эммануиловича инженера, секретаря комсомольской организации

Воронина Николая Иосифовича директора станции техобслуживания

Громыко Ивана Архиповича начальника ПТО автотреста

Голованеву Ольгу Федоровну инженера автовокзала

Гранкина Василия Афанасьевича начальника ХРО

Коченова Александра Егоровича начальника отдела труда и заработной платы, секретаря парторганизации

Лоншакову Веру Корниловну диспетчера автовокзала

Лаптиенко Павла Петровича электросварщика хозрасчетного отдела

Лукасеич Владимира Павловича начальника автовокзала

Меликову Анну Николаевну дежурную по автовокзалу

Миланченко Клавдию Кирилловну диспетчера автовокзала

Парадович Александра Иосифовича заместителя управляющего по пассажирским перевозкам

Рыкова Виктора Афанасьевича главного инженера автотреста

Сосновскую Нину Ивановну диспетчера ЦДС

Сохина Ивана Ефремовича начальника планового отдела

Соболева Алексея Ивановича инженера, председателя месткома

Точенову Эльзу Яновну старшего инспектора по кадрам и спецработе

Турпитко Любовь Антоновну старшего товароведа хозрасчетного отдела

 

Автоколонна №2556

 

Афанасьева Андрея Григорьевича шофера

Агуреева Виктора Ивановича заместителя начальника автоколонны

Аброськина Виктора Ивановича шофера

Бегун Якова Павловича маляра

Бабийчук Петра Ивановича шофера

Баева Владимира Георгиевича слесаря-моториста

Боронина Александра Кирилловича шофера

Беляева Виктора Николаевича токаря

Белоусова Ивана Васильевича аккумуляторщика

Бредихина Александра Ивановича слесаря-реставраторщика

Барбашова Владимира Ивановича начальника службы экспед.р.

Ванюк Анастасию Федоровну диспетчера

Герасименко Петра Васильевича шофера

Галкина Михаила Ивановича шофера

Головенко Ефима Михайловича шофера

Гончарова Юрия Семеновича шофера

Глазунова Василия Федотовича главного инженера

Галкина Александра Павловича председателя местного комитета

Гребиниченко Дмитрия Александровича начальника отряда

Долгополова Петра Егоровича шофера

Домнышева Петра Григорьевича старшего бригадира

Демина Алексея Федоровича шофера

Доронину Александру Калинтьевну рабочую

Елиусизова Тлеугабака шофера

Евдокимову Таисью Константиновну старшего товарного кассира

Жузеева Абая шофера

Зубарева Александра Фроловича шофера

Звонникова Василия Яковлевича шофера

Зуева Михаила Ивановича шофера

Звягинцева Дмития Петровича слесаря

Зиборова Василия Александровича механика

Ивакина Василия Ивановича слесаря бригадира

Коченова Владимира Васильевича шофера

Кайнюкова Ивана Кирилловича старшего инспектора отдела кадров

Костек Николая Федоровича шофера

Киценко Ивана Андреевича шофера

Кашина Василия Кузьмича шофера

Ковалева Александра Михайловича шофера

Князева Николая Александровича шофера

Киселева Николая Ивановича шофера

Кайгородова Анатолия Георгиевича шофера

Кеплер Эрвина Генриховича шофера

Королева Николая Мефодьевича шофера

Кисурина Андрея Васильевича плотника

Кулинич Федора Филипповича медника

Клименкова Ивана Илларионовича техника по учету

Лобарского Якова Васильевича шофера

Лягутина Виктора Акимовича шофера

Логинова Петра Константиновича шофера

Лысяк Николая Ивановича механика

Лукомского Филорета Степановича кузнеца

Лебедеву Марию Иосифовну старшего экономиста

Местоева Хасмогамета Хазировича шофера

Нерознак Петра Семеновича шофера

Никишина Алексея Федоровича пенсионера

Небоженко Павла Сидоровича инспектора отдела кадров

Новикова Виталия Ивановича шофера

Нестеренко Федора Алексеевича карбюраторщика

Остроухова Василия Николаевича шофера

Обидного Алексея Ивановича шофера

Омельянчук Григория Кузьмича шофера

Овечкину Надежду Петровну инженера НОТ

Петрова Алексея Петровича шофера

Петрова Василия Васильевича старшего прораба

Полковникова Федора Михайловича сл.электрика

Печеник Федора Михайловича шофера

Потапова Ивана Устиновича старшего инженера, секретаря парторганизации

Поталашкина Степана Ивановича шофера

Пересыпкина Илью Гавриловича бригадира слесарей

Переузник Григория Ивановича начальника отряда

Подкопаева Петра Георгиевича старшего диспетчера

Редько Григория Константиновича шофера

Ремезова Сергея Ивановича шофера

Рабатова Хамита Чербаевича шофера

Ряполова Семена Ивановича начальника производства

Самусева Егора Федоровича пенсионера

Сергеева Павла Васильевича шофера

Сыропошнева Александра Ивановича слесаря-оператора

Стародубова Владимира Петровича шофера

Согрину Зинаиду Федоровну старшую весовщицу

Сидорина Михаила Павловича инженера по безопасности движения

Трощилова Николая Тимофеевича секретаря комсомольской организации

Травина Михаила Константиновича начальника планового отдела

Ткаченко Семена Моисеевича шофера

Терновского Николая Тимофеевича шофера

Тишуру Евмена Карповича шофера

Удодова Анатолия Захаровича автослесаря

Усачева Михаила Николаевича начальника автоколонны

Фролова Михаила Ивановича старшего диспетчера

Финько Павла Трофимовича шофера

Цветкова Глеба Алексеевича шофера

Чеснакова Владимира Никифоровича слесаря

Цапаеву Прасковью Алексеевну весовщицу

Шагабутдинова Кибатулу Ашмединовича пенсионера

Шарапу Петра Михайловича шофера

Шарикова Сергея Степановича шофера

Ширяева Николая Ивановича механика

Швец Нину Викторовну диспетчера

Шипунову Ирину Васильевну главного бухгалтера

Черепенко Евгения Михайловича шофера

Энна Архипа Тимофеевича старшего механика

Ядыкина Александра Федоровича шофера

Ясенок Николая Алексеевича шофера

 

Таксомоторный парк №1

 

Авдиевского Александра Митрофановича слесаря

Алпатова Бориса Александровича начальника автоколонны

Бархударьяна Ашота Агаджановича шофера

Булатова Ивана Николаевича директора

Белобородова Степана Степановича слесаря карбюраторщика

Бауэр Нину Сергеевну инспектора отдела кадров

Белоусова Владимира Даниловича шофера

Гурина Петра Ильича шофера

Давыдько Анну Михайловну заместителя главного бухгалтера

Елисеева Александра Кузьмича шофера

Зеленого Леонида Абрамовича шофера

Жукова Василия Николаевича начальника гаража

Жукова Ивана Николаевича шофера

Илькина Александра Петровича шофера

Ковалева Никифора Агафоновича слесаря

Кузьмина Устина Кирилловича начальника снабжения

Краус Александра Даниловича главного инженера

Курбатову Александру Степановну экономиста

Лазурко Петра Афанасьевича шофера

Лазурко Алексея Павловича шофера

Лалоян Герасима Абрамовича шофера

Поух Николая Афанасьевича шофера

Пастухова Егора Павловича слесаря-обойщика

Полосу Ефима Владимировича шофера

Прокофьева Ивана Федоровича старшего экономиста

Писаренко Виктора Ивановича шофера

Редько Владимира Григорьевича шофера

Сурикова Николая Николаевича слесаря

Савицкую Анну Григорьевну техничку

Тупалова Ивана Митрофановича старшего диспетчера

Худоерко Василия Ефимовича слесаря

Хлестунова Василия Дмитриевича шофера

Цымбал Бориса Ефимовича заведующего складом

Шевкунова Александра Григорьевича начальника мастерских

Ярошенко Илью Константиновича слесаря

Яблонского Алексея Николаевича шофера

 

Автобаза №3

 

Альмендингера Виктора шофера

Блашишина Бронислава Владимировича слесаря

Бауэр Гария Петровича председателя месткома, бригадира слесарей

Бойченко Евгения Ивановича шофера

Бахмутова Петра Даниловича шофера

Вощаного Владимира Алексеевича шофера

Воронсбехера Александра Генриховича шофера

Венидиктова Николая Вячеславовича мастера

Гончарова Николая Васильевича маляра

Губенко Николая Савельевича шофера

Дробышева Михаила Васильевича шофера

Дегтярева Василия Павловича шофера

Данилейчук Ивана Михайловича начальника гаража

Дудникову Александру Анатольевну диспетчера

Зеленого Михаила Константиновича шофера

Иванова Александра Федоровича шофера

Иванова Василия Николаевича слесаря

Короткевич Эдуарда Ивановича слесаря

Кашуро Владимира Ивановича токаря

Кривоспицкого Алексея Трофимовича шофера

Казакова Виктора Федоровича шофера

Кошевого Александра Ивановича шофера

Курынова Александра Николаевича шофера

Литовских Сергея Ивановича слесаря

Лобачеву Анастасию Ивановну уборщицу

Марценчук Петра Ивановича шофера

Морозова Петра Федоровича шофера

Найденова Виктора Михайловича заместителя директора по эксплуатации, секретаря парторганизации

Найденова Анатолия Михайловича токаря

Огурцова Александра Николаевича шофера

Осошник Кузьму Александровича шофера

Пухова Андрея Семеновича шофера

Подопригора Тамару Михайловну экономиста

Плешивцева Виктора Федоровича шофера

Павликовского Виктора Антоновича шофера

Плешко Федора Степановича шофера

Прихватилова Александра Васильевича директора

Ротнова Владимира Никитовича электрика

Слесаренко Василия Емельяновича шофера

Салихова Фазияхмета Нуриевича электросварщика

Станайтис Юргиса Августовича шофера

Трутьева Влаимира Ивановича слесаря

Тен Ен Су старшего инспектора отдела кадров

Хоцкого Владимира Семеновича шофера

Хрипушину Анастасию Петровну бухгалтера

Чудинову Марию Семеновну счетовода

Шакирова Мурата Бореевича шофера

Шишкина Петра Сергеевича шофера

Шелькова Иосифа Степановича шофера

Щетинина Николая Матвеевича начальника автоколонны

Якунина Михаила Федоровича шофера

Якунина Анатолия Федоровича начальника автоколонны

 

Торговая автобаза №6

 

Аспелейдер Людвига Людвиговича шофера

Александрова Георгия Романовича шофера

Авдошенко Алексея Григорьевича начальника мастерских

Бондаренко Александра Ивановича шофера

Бурка Николая Якимовича шофера

Беспалова Алексея Ивановича председателя месткома, освобожденный

Батуева Василия Филипповича шофера

Боршакова Николая Федоровича шофера

Бут Петра Тихоновича плотника

Варфоломеева Василия Александровича шофера

Висящева Степана Ивановича слесаря

Винокурова Михаила Антоновича слесаря-моториста

Григорьева Павла Алексеевича шофера

Головань Владимира Павловича шофера

Глухова Владимира Герасимовича шофера

Гочева Филиппа Дмитриевича шофера

Гервик Ивана Ивановича шофера

Гилевич Владимира Илларионовича карбюраторщика

Гришакову Клавдию Тарасовну диспетчера

Дудникова Виктора Ивановича шофера

Драгунова Макара Егоровича шофера

Дереногу Ивана Васильевича шофера

Дудко Виктора Петровича шофера

Елизарова Владимира Николаевича шофера

Жукова Александра Илича главного инженера

Жаркова Николая Степановича слесаря-моториста

Захарченко Николая Павловича шофера

Зелепухина Владимира Павловича шофера

Запорожских Ивана Кузьмича шофера

Игнатьеву Стасю Иозовну шофера

Илитину Тамару Филипповну старшего экономиста

Королеву Клавдию Ивановну диспетчера

Куюдина Егора Михайловича шофера

Косенко Николая Семеновича шофера

Косолапова Петра Егоровича шофера

Клокова Ивана Гавриловича шофера

Крапивина Егора Ивановича шофера

Крот Александра Андреевича электрика силового

Кобяк Нину Петровну старшего инспектора отдела кадров

Лысенко Алексея Антоновича начальника а/к №4

Лаврова Ивана Александровича шофера

Лимарева Василия Петровича шофера

Липихина Анатолия Семеновича слесаря-моториста

Лысенко Сергея Ивановича начальника а/к №1

Максимчук Юрия Николаевича шофера

Морозова Петра Ивановича шофера

Михальчук Леонида Павловича шофера

Мышева Ивана Ивановича шофера

Марар Василия Дмитриевича шофера

Мостового Петра Петровича шофера

Нигматулина Нурула Валияновича шофера

Надеева Михаила Трофимовича шофера

Отроду Назара Сергеевича шофера

Попова Николая Евдокимовича шофера

Прокопкина Анатолия Констаниновича главного инженера, секретаря парторганизации

Патрушева Бориса Петровича сварщика

Подпригора Александра Андреевича сварщика

Сарана Петра Васильевича шофера

Семенова Ивана Петровича инженера по технике безопасности

Стриженок Павла Афанасьевича сварщика

Соколову Юлию Васильевну сварщицу

Свинцова Анатолия Ивановича сварщика

Скидан Петра Яковлевича шофера

Скидан Григория Михайловича шофера

Сенчева Семена Ивановича шофера

Серегина Николая Ивановича шофера

Середу Раису Михайловну старшего бухгалтера

Слепых Владимира Алексеевича начальника а/к №2

Ткаченко Ивана Николаевича шофера

Таженова Коби Шайсеновича шофера

Торчевского Александра Николаевича шофера

Юмшанова Василия Александровича шофера

Труханова Владимира Тимофеевича шофера

Фоменко Кузьму Абрамовича шофера

Хасанова Измаила Зариповича шофера

Цеван Ивана Григорьевича шофера

Чупилко Григория Ивановича шофера

Чуприна Ивана Федоровича слесаря

Шингова Андрея Яковлевича шофера

Шуватова Сергея Александровича слесаря

Эртель Виктора Андреевича шофера

Ярчихину Нину Тимофеевну шофера

Яногаева Ивана Николаевича шофера

 

Производственный автотрест №1

 

Курачкова Дмитрия Еремеевича старшего инспектора, секретаря парторганизации

Власенко Григория Денисовича главного инженера

Купфер Константина Артуровича главного бухгалтера

Ковалева Анатолия Ивановича заместителя управляющего по экономическим вопросам

Калчева Юрия Дмитриевича инженера отдела труда, председателя местного комитета

Кожарова Константина Ивановича начальника центрально-диспетческого руководства

Тодосейчук Ефрема Григорьевича начальника планово-экономического отдела

Маняхину Лидию Георгиевну старшего экономиста хозрасчетного отдела

Маркова Виктора Васильевича старшего инженера группы рабочего проектирования

Нескоромного Виктора Яковлевича заместителя управляющего

Рамзая Юрия Владиславовича начальника отдела эксплуатации

Слесаренко Николая Михайловича старшего инженера по безопасности движения

Фролову Марию Федоровну линейного контроллера

Хусаинова Хамита Кадыровича начальника производственно-технического отдела

 

Пассажирский автопарк №1

 

Авдееву Зинаиду Марковну линейного контролера

Алексеева Павла Ивановича шофера

Алферова Георгия Тимофеевича шофера

Афанасьева Ивана Федоровича шофера

Богданова Владимира Семеновича шофера

Белокудря Игоря Андреевича директора

Безручак Василия Манольевича шофера

Биченкова Ивана Никитовича шофера

Байрачного Николая Ивановича шофера

Васильченко Таисию Даниловну контуктора

Варвинского Николая Григорьевиа шофера

Велиева Лейсана Мари-Оглы шофера

Виноградова Василия Ивановича автослесаря

Гамзатова Абдуселах Абдусалимовича шофера

Головина Николая Васильевича шофера

Горбаленко Петра Ивановича шофера

Горяева Ивана Николаевича слесаря-радиста

Головину Надежду Пантелеевну нормировщицу

Гордиенко Федора Ивановича автоэлектрика

Давыдова Николая Сергеевича шофера

Дорошенко Петра Давыдовича шофера

Деккер Владимира Валентиновича шофера

Дончук Владимира Никитовича шофера, секретаря парторганизации

Даниленко Федора Григорьевича шофера

Емшерук Леонида Андреевича шофера

Ерманову Надежду Леонтьевну техника по учету

Ибрагимова Чаван Алиевича шофера

Козырева Владимира Григорьевича шофера

Косенко Алексея Ивановича председателя местком, освобожденный

Косилкина Виктора Михайловича шофера

Карпенко Алексея Дмитриевича шофера

Колесникова Василия Ивановича главного инженера

Корейко Иосифа Михайловича автослесаря

Кузнецова Федора Ивановича электросварщика

Кочетова Николая Семеновича начальника смены

Лукина Александра Васильевича начальника колонны

Леонова Григория Константиновича шофера

Логинова Николая Романовича шофера

Любинского Павла Иосифовича шофера

Мусатюк Елизавету Ивановну старшего диспетчера

Монахова Александра Ефимовича шофера

Морозову Любовь Фоминичну техника по учету

Новикова Геннадия Исаевича шофера

Олкинян Геворк Сааковича шофера

Объедкова Григория Павловича шофера

Олещук Анатолия Павловича шофера

Одношивкину Марию Назаровну пенсионерку

Пшеничникова Александра Ивановича шофера

Попова Николая Васильевича шофера

Пушкареву Римму Павловну техника по учету

Парцикян Мнац Артиновича шофера

Петрова Геннадия Даниловича шофера

Пташник Леонида Васильевича автослесаря

Плешивцева Семена Леонтьевича пенсионера

Рысухину Александру Семеновну кондуктора

Романович Анатолия Степановича шофера

Регуш Николая Григорьевича шофера

Радченко Владимира Григорьевича шофера

Радченко Ольгу Абрамовну старшего кассира

Реш Герту Генриховну обойщицу

Реш Франца Котлябовича обойщика

Субботу Федора Владимировича шофера

Саранцева Петра Назаровича шофера

Степанову Галину Арсентьевну старшего инспектора по кадрам

Салий Григория Семеновича автослесаря

Саватееву Прасковью Михайловну рабочую

Сергеева Леонида Михайловича начальника участка

Терещенко Михаила Ивановича электрика-силовика

Ульяченко Николая Петровича шофера

Ушкарева Василия Павловича автослесаря

Федосова Василия Романовича шофера

Фурмана Владимира Григорьевича шофера

Фетисова Владимира Петровича шофера

Хабибулина Минифаиза шофера

Хорунжего Ивана Филипповича шофера

Черняк Анну Максимовну начальника эксплуатации

Чемисову Лидию Ивановну электросварщицу

Чуракова Владимира Петровича механика колонны

Чубенко Александра Антоновича шофера

Чикунову Надежду Харлампиевну кондуктора

Шишковскую Анну Иосифовну счетовод-кассира

Шутскую Александру Васильевну кондуктора

Юдакова Николая Владимировича шофера

 

Промышленная автобаза

 

Афиногенова Аркадия Николаевича главного инженера

Алексейко Лидию Матвеевну старшего экономиста

Архипову Галину Николаевну штукатура

Андрейченко Константина Даниловича вулканизаторщика

Баранову Татьяну Алексеевну заведующую складом

Братина Ивана Даниловича прораба

Бондаренко Василия Васильевича шофера

Гааг Игната Игнатовича каменщика

Грубника Анатолия Дмитриевича шофера

Грошева Алексея Ивановича шофера

Дубаневич Болеслава Андреевича шофера

Долбилова Виталия Александровича шофера

Зибарева Владимира Васильевича шофера

Исмагулова Сарсена мастера, секретаря парторганизации

Крутикова Михаила Григорьевича токаря

Козина Владимира Яковлевича шофера

Калашникова Григория Андреевича шофера

Кравченко Ивана Ивановича шофера

Калашникова Николая Макаровича шофера

Коваленко Владимира Петровича заместителя директора

Ляпина Юрия Михайловича шофера

Михонцева Владимира Ивановича шофера

Михеева Анатолия Александровича шофера

Микуру Леонида Меркурьевича шофера

Носикова Бориса Михайловича шофера

Новикова Станислава Михайловича начальника гаража

Пеньковского Ярослава Михайловича шофера

Платанович Владимира Федоровича механика, председателя местного комитета

Позднякова Виктора Михайловича шофера

Придиус Михаила Васильевича шофера

Рубанова Николая Федоровича шофера

Стугарева Ефима Трофимовича электросварщика

Слепцова Илью Федосеевича шофера

Сиднева Ивана Степановича кочегара

Телегина Николая Тимофеевича шофера

Трещалова Владимира Михайловича шофера

Усова Сергея Ефимовича шофера

Хомок Василия Ульяновича директора

Хусаинова Сабита Ербусиновича шофера

Черней Василия Тарасовича шофера

Чегодаева Владимира Александровича шофера

Шлюнд Степана Адольфовича кузнеца

Шавва Алексея Кузьмича главного механика

Шмакова Филарета Ерофеевича шофера

Щербик Николая Степановича электрика, секретаря комсомольской организации

 

Транспортное агентство

 

Алексеева Николая Ивановича шофера, председателя местного комитета

Веренич Владимира Ивановича шофера

Горбаленко Николая Ивановича токаря

Гуйда Ольгу Иосифовну кочегара

Дубаневич Станиславу Францевну старшего диспетчера

Дубаневич Ларису Григорьевну инспектора отдела кадров, секретаря комсомольской организации

Давыдова Василия Андреевича заместителя директора

Жихарева Михаила Васильевича шофера

Зонис Зою Ивановну маляра

Кулиева Романа Гасы-Оглы шофера

Коваль Виктора Яковлевича слесаря

Карева Анатолия Федоровича директора

Кравцову Полину Трофимовну вспомогательную рабочую

Капралова Валентина Ивановича главного инженера

Кустову Елену Ивановну старшего бухгалтера

Молочко Антона Ефимовича шофера

Мокрецова Сергея Аркадьевича шофера

Магалиева Абрама Мурзаевича шофера

Микрюкова Владимира Николаевича шофера

Пискунова Виктора Викторовича шофера

Пфейфер Климения Яковлевича шофера

Паклина Анатолия Емельяновича шофера

Россол Василия Илларионовича шофера

Рец Савлия Дмитриевича шофера

Самусева Егора Федоровича инструментальщика

Фисенко Зинаиду Ивановну старшего диспетчера

Шаглий Валентина Васильевича шофера

 

Производственный автотрест №2

 

Величко Михаила Даниловича начальника отдела эксплуатации

Гаан Вальдемара Фридриховича старшего инженера отдела капитального строительства

Гонюкову Татьяну Ивановну диспетчера отдела централизованных перевозок

Грязнову Виолетту Валентиновну начальника отдела организации труда и зарплаты

Кривоногова Ивана Григорьевича инженера отдела централизованных перевозок

Кукушкину Нину Петровну инженера-экономиста планового отдела

Кареву Надежду Васильевну начальника финансового отдела, председателя месткома

Колотова Николая Александровича старшего инспектора отдела кадров

Лешукова Николая Яковлевича начальника отдела кадров, секретаря парторганизации

Мальцева Алексея Ивановича главного инженера

Никулина Леонида Георгиевича шофера хозрасчетного отдела

Петрикова Ивана Прокофьевича главного механика

Рутц Александра Васильевича грузчика хозрасчетного отдела

Солопова Василия Федоровича старшего инженера по безопасности движения

Солохину Лидию Петровну начальника машино-счетного бюро

Тормозова Геннадия Федоровича старшего инженера отдела эксплуатации

Уханева Михаила Никитовича крановщика хозрасчетного отдела

 

Автобусный парк №2

 

Апрелова Анатолия Филипповича шофера

Аношко Александра Александровича шофера-наставника

Андюкина Василия Алексеевича шофера

Брызгалова Дмитрия Сергеевича шофера

Белькову Прасковью Кузьминичну кондуктора

Бодрюк Владимира Кирилловича слесаря-моториста

Безукладникова Валентина Григорьевича шофера

Бутенко Нину Семеновну инженера по труду и зарплате

Бабичева Ивана Сергеевича начальника эксплуатации

Беспалову Надежду Ивановну диспетчера

Володина Виктора Тимофеевича шофера

Воеводина Леонида Сидоровича шофера

Варфоломеева Демьяна Максимовича шофера

Вельдина Бориса Семеновича начальника мастерских

Гайсенок Валентину Васильевну кондуктора

Гущина Алексанжра Григорьевича шофера

Гурьева Ивана Александровича шофера

Гриценко Владимира Григорьевича начальника снабжения

Дятлову Татьяну Дмитриевну контролера

Жукову Александру Филипповну экономиста

Жалеева Фаота Биляловича главного инженера

Жетписбаева Тухтара шофера

Заботина Василия Васильевича шофера

Забару Нину Павловну бухгалтера

Кубатова Виктора Сергеевича слесаря-моториста

Конвисарова Трофима Михайловича слесаря-моториста

Каткова Василия Семеновича шофера

Кияшко Антона Дмитриевича шофера

Кущего Ивана Дмитриевича шофера

Кривич Петра Ивановича шофера

Кудрик Николая Ивановича шофера

Куцеконь Дмитрия Ивановича шофера

Колесникова Ивана Ивановича главного бухгалтера

Лутовинова Петра Феоктистовича слесаря-электрика

Лыксова Николая Сергеевича начальника автоколонны №1

Неровного Николая Матвеевича начальника автоколонны №2

Надеина Петра Васильевича шофера

Негрей Александра Антоновича шофера

Ольховскую Зинаиду Казимировну кондуктора

Остапенко Анну Кирилловну кондуктора

Песчаного Ивана Виссарионовича маляра

Протасова Владимира Сергеевича кондуктора

Петрову Марию Леоновну кондуктора

Прихненко Николая Никаноровича шофера, секретаря парторганизации

Попову Христину Ивановну кассетчицу

Резниченко Григория Петровича шофера

Регуш Веру Григорьевну кондуктора, председателя месткома

Ревенко Геннадия Тимофеевича шофера

Рубцову Екатерину Ивановну кондуктора

Руновскую Анну Васильевну кондуктора

Сидоренко Галину Григорьевну карбюраторщика

Стрельцова Петра Павловича слесаря-моториста

Сергиенко Григорий Даниловича токаря

Столбенко Федора Власовича шофера

Стец Леонида Александровича шофера

Терентьева Георгия Филипповича старшего экономиста

Третьякова Николая Николаевича шофера

Торшину Валентину Федоровну кассира

Фалькова Петра Петровича сварщика

Федорченко Анатолия Ивановича механика

Хоменко Владимира Григорьевича шофера

Хоменко Алексея Петровича директора

Хоменко Григория Андреевича слесаря-кузовщика

Ядревского Сергея Порфирьевича художника

 

Областное объединение «Казсельхозтехника»

 

Билык Николая Федоровича начальника отдела, секретаря парторганизации

Быкову Нину Федоровну товароведа, председателя месткома

Воеводина Александра Игнатьевича директора спецмагазина «Казсельхозтехника»

Горкина Николая Михайловича начальника отдела, председателя месткома

Исаеву Валентину Гавриловну рукодителя группы

Киреева Германа Алексеевича старшего техника

Литвиненко Ираиду Николаевну старшего бухгалтера

Лободу Виктора Петровича старшего инженера отдела запасных частей к сельхозтехнике

Меркина Вячеслава Ивановича руководителя группы

Очинского Бориса Куприяновича заместителя председателя областного объединения по торговле

Переходова Николая Дмитриевича заместителя председателя облобъединения по ремонту и ПТО

Пинчук Василия Дмитриевича начальника отдела сельхозмашин

Полищук Якова Семеновича начальника отдела химии

Руденко Григория Никитовича заместителя председателя областного объединения, главного инженера

Саттарову Валентину Семеновну старшего инженера отдела сельхохмашин

Скидоненко Георгия Семеновича начальника отдела запасных частей к автомобилям и тракторам

Чернушко Анну Васильевну картотетчика

 

Областная база «Казсельхозтехника»

 

Буслаева Виктора Павловича заведующего складом

Вернигора Раису Ивановну диспетчера

Вольского Владимира Захаровича грузчика

Едова Михаила Константиновича шофера

Кузнецова Петра Ивановича шофера

Краснощекова Михаила Егоровича крановщика

Кузового Петра Алексеевича инженера

Калядина Павла Григорьевича инженера, секретаря парторганизации

Киселева Николая Васильевича технолога

Комарову Александру Павловну старшего бухгалтера

Кожухова Ивана Федоровича плотника

Литвинова Виктора Петровича шофера

Ломовских Лидию Павловну отборщицу

Лебедева Ивана Ильича заведующего складом

Мокляк Василия Лаврентьевича юриста

Моиспанову Антониду Яковлевну бухгалтера

Монтыкаева Малика Курманбаевича шофера

Пукалова Александра Дмитриевича заместителя директора

Цыренкова Ивана Михайловича заместителя главного бухгалтера

Сотникова Николая Поликарповича грузчика

Фогт Якова Ивановича шофера

Шадикян Артема Ивановича директора

Ющенко Александра Сергеевича механика

 

Специализированное строительно-монтажное управление треста «Казсельхозтехника»

 

Андрейкина Михаила Степановича электромонтажника строительно-заготовительных мастерских

Афанасьева Николая Федоровича жестянщика ЦЗМ

Близнюк Владимира Михайловича инженера ПТО

Бабурина Анатолия Михайловича прораба участка

Бабкину Любовь Федоровну штукатура соб.строител.

Грицаенко Анну Борисовну заместителя главного бухгалтера

Галеева Саубан Хамзитовича слесаря-трубоукладчика

Дьяченко Бориса Георгиевича главного инженера

Дементьева Николая Александровича слесаря по холодильному оборудованию

Ермишенко Ивана Михайловича мастера группы подготовки

Евлоева Султана Мухтаровича прораба участка

Ещенко Павла Сергеевича жестянщика ЦЗМ

Зотова Валерия Ивановича начальник участка

Иванцова Ивана Григорьевича бригадира-монтажника

Игошину Светлану Петровну инженера, секретаря комсомольской организации

Киреева Анатолия Григорьевича главного механика

Карпенко Николая Андреевича инспектора по кадрам, секретаря парторганизации

Кучумова Юрия Владимировича начальника ПТО

Калюжного Николая Сергеевича шофера

Кравченко Бориса Николаевича слесаря по холодильному оборудованию

Квинт Реенгольта Эммануиловича бригадира-монтажника

Клементова Евгения Федоровича бригадира-монтажника

Кулько Григория Степановича бригадира-монтажника

Крайзе Валентину Ивановну маляра ЦЗМ

Кравченко Петра Михайловича электрослесаря по ремонту холодильного оборудования

Кузнецова Константина Ивановича слесаря-монтажника

Лебедева Василия Ильича начальника отдела

Макарову Любовь Гавриловну бухгалтера

Мацкевич Алексадра Петровича освобожденный председатель постр.комитета

Масюк Ивана Валерьяновича слесаря-монтажника

Одегова Леонида Алексеевича механика по ремонту холодильного оборудования

Пеннер Виктора Яковлевича мастера участка

Перепелица Ивана Тимофеевича начальника

Петченко Василия Ивановича газоэлектросварщика

Панкова Александра Дмитриевича слесаря по ремонту двигателя

Павликовского Виктора Яковлевича шофера

Панарина Петра Егоровича слесаря по ремонту холодильного оборудования

Петрова Николая Георгиевича слесаря-шофера

Самохина Николая Климовича токаря

Соловьева Николая Тимофеевича слесаря-монтажника

Стрэтилэ Федора Григорьевича газоэлектросварщика

Ступина Александра Павловича электрослесаря

Трешкина Петра Ивановича бригадира-монтажника

Удальцову Веру Алексеевну инженера по труду и зарплате

Федорова Виталия Федоровича начальника участка

Холубкевич Геннадия Васильевича прораба участка

Шаларь Клавдию Михайловну главного бухгалтера

Штерц Карла Ивановича бригадира газоэлектросварщика

Шостик Владимира Ивановича газоэлектросварщика

Щеглеватова Николая Матвеевича шофера

Юркевич Екатерину Ивановну маляра ЦЗМ

Якунина Виктора Ефимовича шофера

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

Последнее обновление ( 15.05.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1998 год


Совхоз имени Козлова. 1979 год


Открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Султану Баймагамбетову

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.365 сек.