• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
15.02.2018 г.

1957 год

 

Список представленных к награде медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому элеватору заготзерно

 

Алиев Рахим Берди заведующий складом

Акутин Иван Николаевич бухгалтер вычеркнут

Андреев Станислав Андреевич сушильный мастер

Бауман Гильда Ивановна весовщик

Бурденко Елена Ивановна помощник заведующего складом вычеркнута

Богданцев Иван Яковлевич помощник заведующего складом

Бойко Вера Николаевна транспортерщица

Борзилов Павел Михайлович шофер

Борисов Андрей Яковлевич боец ВОХР

Бекетов Петр Иосифович боец ВОХР

Бабенко Антонина Петровна транспортерщица

Виличко Петр Абрамович транспортерщик мех.амбара

Венц Георгий Георгиевич таксировщик

Вишневская Стефания Денисовна экспедитор вычеркнута

Гребенщикова Анастасия Ивановна транспортерщица

Гаркуша Анатолий Григорьевич помощник заведующего складом вычеркнут

Геррг Эмалья Готфридовна транспортерщица

Гетманская Мария Матвеевна старший бухгалтер финснаб

Герман Эдит Оттовна бухгалтер вычеркнута

Гришко Алла Николаевна лаборант вычеркнута

Гудожникова Любовь Александровна лаборант вычеркнута

Голикова Анна Амросьевна помощник заведующего элеватора

Горшенин Семен Иванович транспортировщик

Гриценко Анатолий Терентьевич главный инженер

Головачев Александр Степанович конюх

Делеске Арнольд Ионатович помощник заведующего складом вычеркнут

Дубовский Сергей Максимович помощник заведующего складом

Дешко Наталья Дмитриевна весовщик

Довгаль Алла Исаковна лаборант вычеркнута

Довгань Исак Иванович заведующий складом

Ермакова Анна Антоновна уборщица

Егоркина Феня Борисовна уборщица

Журахова Анна Григорьевна заведующего сбытом

Жараспаев Каска боец ВОХР

Зазимко Иван Васильевич заведующий складом

Заикина Домна Алексеевна помощник заведующего складом вычеркнута

Иванова Алефтина Гавриловна старший счетовод

Комаровская Мария Михайловна помощник заведующего складом вычеркнута

Кривоносов Сергей Лукьянович весовщик

Кругляк Александра Васильевна бухгалтер вычеркнута

Кузьмина Полина Васильевна лаборант вычеркнута

Кузина Людмила Ивановна лаборант

Казмирчук Анатолий Иванович заведующий складом

Колесников Владимир Алексеевич директор

Кузин Иван Иванович заведующий рабочей силой

Комульдинов Молдахмед боец ВОХР

Лопуховская Ксения Николаевна заместитель главного бухгалтера

Лебедева Елена Ивановна кассир вычеркнута

Лисица Мария Петровна грузчица вычеркнута

Лобода Александр Кузьмич заместитель директора

Лобас Петр Кириллович боец ВОХР

Лях Николай Григорьевич боец ВОХР

Мокайдо Андрей Андреевич заведующий мех.амбара вычеркнут

Молокина Лидия Васильевна весовщик

Мурзабеков Иван Ахметович помощник заведующего складом вычеркнут

Мариняко Галина Антоновна весовщик

Мичурова Муза Ивановна бухгалтер вычеркнута

Моисеева Анна Семеновна помощник заведующего складом вычеркнута

Майер Елена Францевна транспортерщица

Моисеева Елена Михайловна транспортерщица

Нечаева Софья Мартыновна заведующая лабораторией

Науменко Зинаида Кондратьевна лаборант вычеркнута

Новикова Александра Никифоровна ком.взвода

Немцов Илья Савельевич боец ВОХР

Огарков Андрей Иванович сушильный мастер

Оболенский Михаил Михайлович заведующий складом

Прейс Герберт Александрович главный бухгалтер

Пономарева Вера Петровна транспортерщица

Петровская Ксения Романовна старший лаборант

Палчкова Мария Петровна лаборант вычеркнута

Политович Надежда Александровна лаборант вычеркнута

Портянка Елена Ефимовна старший лаборант

Перекальский Виктор Александрович помощник заведующего элеватора

Потапенко Дарья Арсентьевна сушильный мастер

Прокопец Екатерина Андреевна транспортерщица

Пасекан Иван Антонович боец ВОХР

Рысаев Иван Васильевич сушильный мастер

Раут Ольга Александровна грузчица

Романова Софья Александровна лаборант вычеркнута

Романов Александр Федорович помощник заведующего элеватора

Райн Нина Андреевна транспортерщица

Рыжикова Нина Федоровна рабочая

Радюк Наталья Александровна заведующая бюро пропусков вычеркнута

Раменский Павел Петрович шофер пожарной машины

Стадник Екатерина Денисовна транспортерщица

Салахутдинова Мария Галиевна транспортрещица

Силантьева Ирина Андреевна секретарь вычеркнута

Сергеева Надежда Михайловна старший лаборант

Степаненко Михаил Васильевич сушильный мастер

Сидоренко Варвара Николаевна сушильный мастер

Степанов Александр Гаврилович сушильный мастер

Стадников Дмитрий Васильевич помощник заведующего складом вычеркнут

Стоева Нина Степановна боец ВОХР

Сидорин Илья Спиридонович боец ВОХР

Травина Анна Александровна бухгалтер вычеркнута

Ткачук Евгения Николаевна грузчица

Танисева Мария Константиновна транспортрещица

Терехин Георгий Федорович помощник заведующего складом вычеркнут

Тарабанов Петр Иванович заведующего элеватора

Тараскина Татьяна Федоровна транспортерщица

Таран Александра Васильевна весовщик

Теряников Михаил Андреевич боец ВОХР

Тацких Михаил Николаевич боец ВОХР

Тишаков Иван Антонович боец ВОХР

Уткина Ольга Власовна весовщик

Фомичев Алексей Васильевич помощник заведующего складом вычеркнут

Фокина Вера Петровна транспортерщица

Цветкова Мария Степановна транспортерщица

Цыганенко Екатерина Михайловна старший лаборант

Цинн Эмма Никодимовна боец ВОХР

Червоненькая Вера Яковлевна весовщик

Чирков Михаил Федорович боец ВОХР

Шестаева Надежда Федоровна бухгалтер вычеркнут

Шумакова Надежда Васильевна старший лаборант

Шумаков Николай Анатольевич помощник заведующего элеватора

Шевченко Николай Николаевич главный механик

Шмидт Иван Михайлович старший рабочий

Шлапак Евгения Николаевна бригадир рабочих

Шарлей Степан Федорович боец ВОХР

Шмальц Иван Карпович боец ВОХР

Баербах Лидия Егоровна разнорабочая

Берестян Нина Александровна боец ВОХР

Дериземля Василий Михайлович главный бухгалтер

Козлова Елизавета Захаровна боец ВОХР

Логвинов Александр Никифорович боец ВОХР

 

Директор Кустанайского элеватора Колесников

Секретарь парторганизации Костюхин

Председатель месткома Попов

 

Список рабочих, инженерно-технических работников и служащих треста «Кустанайэлеватормельстрой», представленных к награждению медалью «За освоение целины»

 

Машинно-прокатная база

Беляков Егор Степанович шофер-крановщик

Вейс Эрнест Кришевич шофер-крановщик

Гештаров Петр Фомич дизелист

Деревягин Владимир Михайлович шофер-крановщик

Заведеев Виктор Сергеевич рабочий

Ивченко Иван Николаевич бульдозерист

Леонтьев Иван Николаевич шофер

Понкратов Прокопий Петрович электрик

Худяков Василий Иванович электрослесарь

 

Кустанайский полигон

Банцырев Василий Гаврилович арматурщик

Варанка Густав Робертович кочегар вычеркнут

Карий Егор Егорович кочегар

Кальченко Анатолий Григорьевич слесарь

Клюшник Леонид Иванович главный инженер

Пасека Ольга Ивановна арматурщик

Тыш Генрих Федорович арматурщик

Харламов Федор Федорович бригадир арматурщиков

 

Кустанайское строительно-монтажное управление

Готовщиков Михаил Ефимович пилорамщик

Голубев Николай Федорович каменщик

Гадецкий Николай Трофимович штукатур

Гайдукова Мария Максимовна мастер десятник

Дуванова Любовь Михайловна разнорабочая

Дорошенко Андрей Михайлович разнорабочий

Динюс Георгий Георгиевич разнорабочий

Заботкин Виктор Васильевич плотник

Зарипов Тахир Мухрамович каменщик

Иващенко Анастасия Гавриловна бетонщик

Клецов Василий Иванович каменщик

Климин Михаил Григорьевич разнорабочий

Костюк Василий Андреевич плотник

Кукапека Алина Яковлевна бетонщик

Леленков Андрей Захарович плотник

Леонов Иван Трофимович старший прораб

Ложкина-Носкова Анастасия Апполоновна разнорабочая

Манашов Алексей Памонович плотник

Мальфанов Николай Алексеевич плотник

Мальфанова Александра Егоровна штукатур

Лисовец Леонид Яковлевич каменщик

Пучец Павел Михайлович плотник

Плотников Иван Федосеевич плотник

Рудик Владимир Иванович электрик

Старин Владимир Алексеевич разнорабочий

Саенко Михаил Ульянович штукатур

Сабин Яков Иванович экскаваторщик

Сулима Василий Сергеевич плотник

Смирнов Николай Александрович слесарь

Тюрин Александр Григорьевич плотник

Топчий Иван Сергеевич мастер десятник

Уваров Иван Васильевич плотник

Хозяяхметов Вдал.Александрович арматурщик

Ходаковский Николай Иванович плотник

Царевский Николай Петрович разнорабочий

 

Аппарат треста

Зверева Таисия Андреевна инженер проектной группы

Забирченко Яков Ефимович начальник АТК

Колесов Григорий Данилович начальник ОТиЗ

Бейсембин Каожахмет Жакупович юрисконсульт

Горбатенко Владимир Вячеславович заведующий технической библиотекой

Зарубина Надежда Васильевна бухгалтер вычеркнута

Крапивин Иван Федорович начальник СМУ

Подоляк Галина Васильевна инженер НИС

Самосюк Василий Захарович начальник отдела кадров

Сургаев Степан Васильевич бухгалтер-ревизор вычеркнут

Згурский Николай Васильевич главный инженер

Корницкий Павел Митрофанович начальник нормативно-исследовательской станции

 

Автотранспортная контора

Березенцев Алексей Ипполитович шофер

Емельянова Александра Семеновна экономист вычеркнута

Зайцев Михаил Трофимович шофер

Иванов Владимир Иванович шофер

Кузнецов Борис Григорьевич шофер

Бисембаев Жумабай шофер

Гришин Иван Данилович шофер

Княжницкий Николай Семенович шофер

Кожевников Петр Федорович ИО главного бухгалтера вычеркнут

Кравченко Дмитрий Федосеевич механик

Мельник Борис Онуфриевич шофер

Невструев Владимир Иванович шофер

Пономаренко Петр Филиппович шофер

Распоряжин Иван Терентьевич шофер

Сидорин Михаил Павлович начальник экспл.

Соколова Ксения Владимировна диспетчер

Соколов Алевтин Никитич кузнец

Черный Николай Никитич столяр

Щербаков Николай Петрович шофер

Яблонский Алексей Николаевич шофер

Нигматуллин Рахимжан Макарович шофер

Елюсинов Хамит Аморгалиевич шофер

 

Управляющий трестом В.А.Егоров

Секретарь парторганизации К.И.Чупаев

Председатель месткома М.Ф. Громилина

 

Список преподавателей, сотрудников и студентов Кустанайского пединститута, представляемых на медаль «За освоение целины»

 

Алексеенко Нина Яковлевна студентка 2 курса

Байдельдинов Лаик Амирович старший преподаватель кафедры ОМЛ

Гноева Зоя Дмитриевна лаборант кафедры физики

Гизбрехт Павел Николаевич студент 2 курса

Джантурин Галихан Джантурьевич преподаватель кафедры ОМЛ

Елфимов Леонид Александрович преподаватель кафедры ОМЛ

Жумабаев Касым студент 3 курса

Жигальский Григорий Никитович студент 2 курса

Зотов Владимир Георгиевич студент 2 курса

Ким Валентин Семенович старший преподаватель кафедры математики

Козыбаев Манаш Кабашевич преподаватель кафедры ОМЛ

Кандалин Николай Игнатьевич заведующий кафедрой литературы

Кирдяев Иван Тимофеевич заместитель директора по заочному обучению

Кабаненко Алексей Макарович старший бухгалтер вычеркнут

Королев Иван Иванович помощник директора по хозяйственной части вычеркнут

Кожанов Николай Александрович студент 3 курса

Курешевич Станислав Владимирович студент 3 курса

Карагодин Владимир Ильич студент 2 курса

Литуновская Елена Антоновна швейцар вычеркнута

Ломако Ольга Ивановна бухгалтер

Молшабаева Сара Пшембаевна преподаватель кафедры математики

Нагаева Прасковья Федоровна библиотекарь

Пискунова Валентина Борисовна студентка 2 курса

Райхерт Эдвин Альбертович студент 2 курса

Сафин Рафкат Хажиевич студент 2 курса

Терентьев Степан Павлович директор

Тополов Сергей Алексеевич заведующий складом вычеркнут

Тутуков Геннадий Иванович студент 2 курса

Таукелов Рамазан Касымович студент 2 курса

Храпченко Георгий Матвеевич старший преподаватель кафедры педагогики

Черныш Петр Максимович студент 3 курса

Чумаченко Владимир Александрович студент 3 курса

Юманкулов Хисам Фахрутдинович преподаватель кафедры ОМЛ

 

Директор Терентьев

Секретарь первичной организации Козыбаев

Председатель местного комитета Байдельдинов

 

Список работников представляемых к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель» по Тобольской экспедиции Кустанайской области

 

Баймухамбетов Григорий Галиморданович шофер

Бахлова Эмма Ефимовна коллектор

Галкин Николай Афанасьевич старший буровой мастер

Дейнега Федор Степанович старший буровой мастер

Елизаров Михаил Иванович геолог

Исаков Борис Николаевич чертежник

Исакова Зоя Николаевна чертежница

Круткова Нерика Александровна техник-геолог

Камалиев Кусман Салымович инженер

Кандалина Анна Игнатьевна заведующая хранилищем

Лось Екатерина Петровна геолог

Осанов Леонид Павлович начальник партии

Моргунова Нина Федоровна чертежница

Паталах Виктор Петрович старший буровой мастер

Петров Иван Васильевич старший буровой мастер

Пышнограй Зоя Васильевна старший коллектор

Позднер Олег Иванович нормировщик-кассир

Прозоров Алексей Петрович шофер

Полоса Иван Федорович шофер

Реформатский Виктор Николаевич геолог

Ротина Галина Яковлевна техник-геолог

Самарина Раиса Николаевна техник-геолог

Соловьев Петр Павлович забойщик

Тихановский Евгений Николаевич техник по бурению

Тюрин Владимир Александрович старший конструктор

Фрост Паус Иванович забойщик

Храпова Анна Петровна старший коллектор

Шаришин Николай Александрович старший коллектор

Яковлев Николай Яковлевич инженер по автотранспорту геологического управления

Яковлев Дмитрий Иванович профессор-консультант «ВСЕГИНГЕО»

 

Начальник Тобольской экспедиции Лещинер Л.М.

Секретарь парторганизации Лось Е.П.

Председатель разведкома Мельников В.Л.

 

Дополнительный список рабочих и служащих Кустанайского СМУ «Сантехмонтаж», представленных для награждения медалями «За освоение целинных земель»

 

Васильев Анатолий Алексеевич прораб

Грачев Александр Владимирович слесарь

Идельбаева Нурия Иргалеевна старший инспектор по кадрам вычеркнута

Иванчук Александр Владимирович шофер вычеркнут

Козлов Михаил Иванович слесарь

Лунева Валентина Алексеевна машинист

Лясковец Лидия Даниловна рабочая

Павловская Екатерина Павловна прораб

Синицин Иван Яковлевич слесарь

Хосроев Владимир Петрович старший прораб

Нефедов Владимир Петрович шофер

 

Начальник СМУ Генис

Секретарь парторганизации Идельбаева

Председатель месткома Розенсон

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской гостинице

 

Бахарева Аграфена Федоровна дежурная

Васева Александра Федоровна директор

Воронцова Екатерина Александровна дежурная вычеркнута

Кобзарь Екатерина Ивановна кассир-администратор

Нетепа Екатерина Ивановна бухгалтер

Пелехова Валентина Кузьминична кассир-администратор вычеркнута

Сафиуллин Нигматул Галиевич костелянша вычеркнут

Федосеева Александра Тимофеевна дежурная

 

Список работников заводского комитета Профсоюза и Дома культуры Кустанайского завода искусственного волокна, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Волчек Всеволод Николаевич художник

Джаранова Елена Матвеевна кассир вычеркнута

Дробышева Нина Яковлевна помощник киномеханика вычеркнута

Мулюков Равиль Абуллович киномеханик

Райзер Мария Семеновна библиотекарь

Соколова Елизавета Петровна техничка вычеркнута

Свриденко Наталья Марковна дежурная по ДК вычеркнута

Смагина Мария Павловна заведующая детсектором

Яковлева Матрена Петровна контроллер вычеркнута

 

Из числа участников художественной самодеятельности Дома культуры

Аралова Ираида Ивановна секретарь госфилармонии

Ашбергер Иван Иванович электрик СМУ

Дудников Владимир Иванович организатор художественной самодеятельности

Исаенко Геннадий Григорьевич электрик

Маслов Евгений Иванович дезинспектор

Пай Петр Иванович баянист

Савченко Виктор Иванович электрик

Соболев Геннадий Филиппович грузчик

 

Секретарь партбюро И.Перминов

Председатель завкома О.Кавун

 

Список рабочих, ИТР и служащих СМУ №4 завода №514 представленных для награждения медалью «За освоение целинных земель»

 

Астапенко Григорий Алексеевич рабочий

Анисимов Павел В. столяр

Ахметзянов Галимзян Ахметзянович столяр

Аспеляйдер Людвиг Людвигович шофер

Алексеев Василий Петрович слесарь

Ашбергер Иван Иванович электрик

Адаевский Петр Михайлович сантехник

Арзуманов Рубен Григорьевич бетонщик

Алехина Анна Васильевна бетонщик

Антоновская Любовь Николаевна рабочая

Абрашов Алексей Александрович плотник

Абразумов Василий Алексеевич плотник

Баранова Елена Трофимовна рабочая

Брынский Иван Иванович столяр

Бауэр Александр Федорович столяр

Белозерцев Николай Сергеевич начальник ДОЗа вычеркнут

Бренденбюхер Леонид Самойлович шофер вычеркнут

Бойко Алексей Захарович шофер

Быбин Дмитрий Степанович электрик

Бренденбюхер Эдуард Самойлович шофер

Боронина Светлана Алексевна кладовщик

Братин Иван Данилович плотник

Бортникова Надежда Николаевна штукатур

Бурачевский Болеслав Алексеевич слесарь

Беспалов Иван Николаевич экскаваторщик

Башкиров Александр Алексеевич слесарь

Борзилов Николай Иванович начальник промуч.

Башкова Валентина Кирилловна инспектор отдела кадров

Веселова Валентина Ивановна мастер

Власов Петр Власович директор кирзавода

Василевский Вячеслав Васильевич начальник участка

Гарифулин Газиз рабочий

Гейгер Виктор Федорович каменщик

Горчук Иван Федорович трубопроводчик

Грицюк Василий навелировщик

Гусева Лидия Леонтьевна рабочая

Гаух Отто Васильевич плотник

Дудко Павел Николаевич мастер

Доманов Николай Никифорович рабочий

Дайгер Амалия Андреевна грузчик

Деревянко Иван Николаевич плотник

Джанжера Иван каменщик

Ермоленко Нина Тимофеевна рабочая

Ермишенко Иван Михайлович начальник монтажного участка

Ефанов Анатолий Федорович мастер шлакоблочного завода

Захаров Артем Иванович кочегар

Зубко Семен Е. каменщик вычеркнут

Зарипова Клара Галиевна плановик

Зоркин Василий Макарович начальник отдела снабжения

Захарова Мария Николаевна рабочая

Игнатьев Павел Петрович мастер

Иванов Павел Петрович слесарь

Исаева Елизавета Степановна бухгалтер вычеркнута

Ивакин Михаил Тимофеевич шофер

Исаев Иван Дмитриевич столяр

Игольников Илья шофер

Ивченко Леонид Борисович рабочий

Кузменкова Ксения Егоровна рабочая

Козинец Надежда Прохоровна рабочая

Козлов Николай Васильевич станочник

Коречников Владимир Федорович мастер

Кобец Яков Павлович шофер

Коминский Николай Игнатович шофер

Колачев Иван Филиппович плотник

Копытюк Екатерина Андреевна грузчик

Косенчук Иосиф Адамович грузчик

Кравец Любовь Ивановна рабочая

Коржов Александр Михайлович шофер

Корличук Василий плотник

Колгин Алексей каменщик

Кравчук Владимир Иванович токарь

Касицкий Николай Петрович электросварщик

Карпунин Александр Васильевич экскаваторщик

Кузьмин Петр Демьянович мастер-сантехник

Коваль Антон Савельевич бригадир

Клименко Геннадий Савельевич начальник СМУ

Кулик Сергей Филиппович инженер ПТО

Клименко Татьяна Ивановна старший бухгалтер

Люй Сян Тин рабочий

Логачев Александр Григорьевич столяр

Лучер Евгений Евгеньевич каменщик

Лянгольф Карл Андреевич каменщик

Ланг Петр Иванович трубопроводчик

Лащук Николай Федорович сл.монтажник

Логинова Евдокия Антоновна бригадир растворн.узла

Лищук Дмитрий Иванович штукатур

Мельников Николай Андреевич рабочий

Машкин Дмитрий Леонтьевич столяр

Меркель Карл Карлович столяр

Мазур Александр Васильевич начальник гаража

Масейчук Николай Адамович бригадир столяров

Марцынюк Трофим Емельянович столяр

Мусс Иван Ефимович трубопроводчик

Марков Василий Ефимович слесарь

Муравский Иван Романович слесарь-сантехник

Маснев Василий Павлович стекольщик

Нам Апалон Григорьевич мастер-электрик

Нищадимов Дмитрий Дмитриевич арматурщик

Некрасов Василий Федорович плотник

Пукалова Раиса Федоровна рабочая

Потапочкин Сергей Александрович шофер

Приказюк Николай Силович плотник

Пушкарев Иван Васильевич кладовщик гаража

Поляничко Иван Андреевич арматурщик

Половинкина Нина Петровна рабочая

Пунинская Раиса Васильевна рабочая

Пелипчук Федор Моисеевич бетонщик

Прессман Иосиф Исакович главный инженер

Пискорская Полина Петровна бухгалтер вычеркнута

Рыжков Владимир Филиппович столяр

Радаев Николай Дмитриевич жестянщик

Радюк Фекла Борисовна грузчик

Румянцев Григорий Константинович трубопроводчик

Сирутис Иозас Феликсович механик по прессам и механизмам

Стугарев Ефим Трофимович слесарь

Сероштан Алексей Александрович столяр

Саблин Василий Антонович шофер

Сороковых Николай Борисович грузчик

Софатов Иван Алексеевич шофер

Сарсенов Андрей Захарович шофер

Солдатенко Евгений Ефимович прораб

Савченко Владимир Павлович бригадир каменщиков

Савюк Иван Григорьевич плотник

Сыч Владимир Иванович штукатур

Сероштанов Александр каменщик

Слободенюк Евгений Иванович трубопроводчик

Сергеев Павел Степанович сантехник

Степанов Федор Борисович экскаваторщик

Силкин Федор Иванович арматурщик

Собченко Пантелей Ворнавович арматурщик

Синицына Мария Ивановна арматурщик

Стадник Любовь Степановна рабочая

Самардак Михаил Павлович асфальтировщик

Споткай Петр Степанович бетонщик

Ткаченко Алексей Семенович шофер

Труфанов Иван Пантелеевич грузчик

Таланов Владимир Георгиевич электросварщик

Томко Адам Иванович сл.монтажник

Твердюк Владимир Корнеевич сл.монтажник

Тэн Моисей Сергеевич прораб

Теряева Клавдия Ивановна экспедитор

Усачев Алексей Дмитриевич шофер

Ушков Иван Андреевич бетонщик

Урих Райноль Яковлевич штукатур

Утвельбаев Шамид инженер по труду

Филатов Николай Алексеевич шофер

Феллер Иван Константинович начальник жилучастка

Филатов Александр Алексеевич электрик

Флешауэр Федор Федорович автогенщик

Филиппов Игнат Евстафьевич плотник

Хмаренко Степанида Федоровна рабочая

Хлопотников Анатолий Николаевич шофер

Холин Алексей Павлович шофер

Хахлева Нина Григорьевна моторист

Хусаинова Екатерина рабочая

Цуй Цзун Хин экспедитор

Чистилов Василий Афанасьевич электрик

Чемодуров Кузьма Дмитриевич заведующий к/парк

Чепрасова Галина Ананьевна инженер-плановик

Чистова Александра Семеновна кассир вычеркнута

Шлюнд Степан Адольфович кузнец

Шишкин Николай Александрович слесарь

Штыхов Федор Никифорович слесарь

Шланв Георгий Иванович механик

Шперлинг Давыд Петрович медник

Шеин Андрей шофер

Шмидт Вильгельм Зигфридович шофер

Широва Ананина Леонидовна штукатур

Шиленко Николай М. плотник

Шлычкова Александра Петровна бригадир разнорабочих

Яхонтова Тамара Матвеевна рабочая

Юрчик Иван Федотович плотник

Епифанова Ульяна Александровна рабочая

Жутов Иван Ефимович столяр

 

Начальник строительно-монтажного управления №7 Клименко

Секретарь парторганизации Перминов

Председатель построечного комитета СМУ №7 Василевский

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1390

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Кустанайские журналисты


1984 год


Старые пленки

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.229 сек.