• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Джетыгаринский асбестовый горнообогатительный комбинат

"За доблестный труд". Джетыгаринский асбестовый горнообогатительный комбинат

Печать E-mail
Автор Administrator   
14.02.2018 г.

1970 год

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№154/52-2 от 23 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Джетыгаринский асбестовый горнообогатительный комбинат имени 50-летия Октябрьской революции

 

Абдуллина Зуфара Хуснуловича начальника депо рудоуправления

Абишева Туляна Акатаевича скотника подхоза «Асбест»

Абрамова Александра Петровича машиниста электровоза рудоуправления

Абдрахманову Лялю Менигуловну инженера цеха связи

Абибулаева Мусу Мустафьевича слесаря фабрики №1

Абишева Батырбека Кушековича начальника цеха готовой продукции

Аветесяна Сергея Семеновича плотника РСУ

Аверкова Петра Михайловича электромонтера рудоуправления

Авдеева Степана Андреевича старшего машиниста энергоуправления

Агузарова Юрия Адзеевича старшего электромонтера энергоуправления

Азаренкова Ивана Тимофеевича шофера автоцеха

Азанову Тамару Тимофеевну воспитателя детского сада «Теремок»

Айсенову Нуртай рабочую подхоза «Асбест»

Айсенова Валентина Ивановича механика колонны автоцеха

Алишпаеву Шарифжамалу рабочую мехзавода

Алексеева Александра Михайловича начальника грузовой службы рудоуправления

Алейника Василия Николаевича шофера базы ОРСа

Алексееву Анну Васильевну заведующую складом

Алтапову Марию Васильевну рабочую ОРСа

Ампилогова Ивана Матвеевича помощника машиниста электровоза рудоуправления

Анферова Геннадия Андреевича шофера автоцеха

Анурова Виталия Борисовича слесаря рудоуправления

Антошину Зинаиду Андреевну вахтера общежития №5 ЖКУ

Апрелеву Ольгу Павловну машиниста пылеочистительных сооружений фабрики №1

Аринархову Кузьму Азаровича бригадира слесарей рудоуправления

Арцер Ивана Леонтьевича токаря подхоза «Асбест»

Арутюнова Ульяна Петровича грузчика фабрики №1

Аринархову Наталью Алексеевну сменного лаборанта фабрики №1

Аскольского Петра Семеновича дежурного слесаря цеха обогащения фабрики №1

Афиногенова Ивана Николаевича слесаря ремонтника энергоуправления

Ахметшину Барию Ширизиановну рабочую пути рудоуправления

Ашкулова Ивана Егоровича слесаря энергоуправления

Башкирцева Вениамина Сергеевича старшего инженера комбината

Бабушкину Александру Михайловну грузчика магазина №14

Бабушкина Михаила Васильевича токаря рудоуправления

Бабушкина Николая Владимировича бурильщика рудоуправления

Баландина Петра Николаевича рабочего рудоуправления

Базарбаева Лаика Бозбетбаевича электрика мехазавода

Бакаеву Нину Павловну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Баранову Валентину Васильевну лаборанта фабрики №1

Барг Давида Петровича шофера подхоза «Асбест»

Барг Генриха Петровича шофера подхоза «Асбест»

Башевого Виктора Авксентьевича монтера рудоуправления

Башевого Михаила Степановича электромонтера рудоуправления

Бебина Евгения Петровича начальника цеха связи

Бесценного Ивана Кузьмича шофера автоцеха

Белоусову Екатерину Григорьевну экономиста по ценам ОРСа

Бекетову Анну Петровну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Беспалько Людмилу Николаевну заведующую деткомбинатом «Белочка»

Бережных Нину Иосифовну старшего счетчика РСУ

Бережную Клавдию Константиновну горничную гостиницы

Белова Николая Петровича дежурного электрослесаря рудоуправления

Белову Марию Ильиничну весовщика энергоуправления

Бильченко Анатолия Андреевича слесаря энергоуправления

Бикчентаева Мухамедшарифа Камалетдиновича директора механического завода

Блинова Александр Ивановича электрослесаря фабрики №1

Богданову Александру Яковлевну лаборанта лаборатории

Бримжанова Мугадара Хайдаровича секретаря комитета комсомола комбината

Бочкарева Геннадия Серафимовича дежурного электрика фабрики №1

Бочкарева Николая Глебовича шофера автоцеха

Бочкарева Павла Яковлевича шофера автоцеха

Бойко Марию Павловну техничку ЖКУ

Бондарчук Ивана Прохоровича машиниста электровоза рудоуправления

Борисову Надежду Федоровну маляра-штукатура РСУ

Богоявленскую Людмилу Михайловну заведующую здравпунктом

Боронину Анастасию Николаевну председателя фабричного комитета фабрики №1

Богачева Вячеслава Васильевича директора рудоуправления

Бородина Владимира Александровича токаря автоцеха

Бордюг Виктора Ивановича электрослесаря рудоуправления

Бойко Сергея Николаевича электрослесаря энергоуправления

Боярина Петра Антоновича дворника ЖКУ

Брезгудевского Анатолия Григорьевича электрослесаря рудоуправления

Бурдюг Михаила Петровича инженера комплектовщика отдела оборудования

Бузмакова Александра Васильевича тракториста-машиниста подхоза «Асбест»

Булгакову Александру Андреевну заведующего производством столовой №5 ОРСа

Бурдадину Екатерину Семеновну буфетчицу столовой №1 ОРСа

Будило Александра Ефимовича заведующего хозяйственного цеха

Бутакова Эдуарда Григорьевича директора фабрики №1

Буторину Тамару Серапионовну крановщицу фабрики №1

Бургардт Антонину Филипповну изолировщика энергоуправления

Бурдадина Василия Иосифовича старшего дежурного п/ст энергоуправления

Быкова Владимира Ивановича крановщика цеха обогащения фабрики №1

Бурдадина Григория Иосифовича начальника п/ст энергоуправления

Бычкова Бориса Васильевича заместителя главного механика комбината

Василенко Марию Ивановну старшего продавца магазина №13 ОРСа

Вагнера Адольфа Яковлевича бурильщика рудоуправления

Варанкина Илью Кирилловича рабочего подхоза «Асбест»

Варанкина Садовим Николаевича тракториста-машиниста подхоза «Асбест»

Варягина Дмитрия Федоровича токаря расточника автоцеха

Вавилина Владимира Николаевича начальника автоколонны автоцеха

Войцеховского Адама Станиславовича машиниста экскаватора рудоуправления

Василенко Степана Гавриловича дежурного по переезду рудоуправления

Валиеву Валентину Иосифовну редактора радиовещания комбината

Васильева Бронислава Евгеньевича главного инженера ЖКУ

Вагнер Эмму Адамовну няню детского сада «Белочка»

Вегнер Эриха Ивановича столяра-плотника РСУ

Велисевича Степана Андреевича старшего дежурного п/с энергоуправления

Винокурова Сергея Александровича слесаря фабрики №1

Витько Алексея Васильевича старшего электромонтера энергоуправления

Велейто Леонида Климентьевича слесаря фабрики №1

Владимирского Бориса Георгиевича машиниста электровоза рудоуправления

Власова Валентина Никитовича машиниста электровоза рудоуправления

Власенко Екатерину Федоровну няню детского сада «Снегурочка»

Воронцова Владимира Петровича машиниста электровоза рудоуправления

Волкову Александру Егоровну заведующую отделом магазина №10

Водопьянову Марию Федоровну директора куста магазинов №6-5-8

Воронова Виктора Григорьевича электрослесаря рудоуправления

Воронову Тамару Васильевну шофера автоцеха

Воробьева Олега Леонидовича заместителя директора рудоуправления

Воробьева Виктора Васильевича машиниста электровоза рудоуправления

Волкова Владимира Петровича заместителя начальника отдела ОТС

Воротько Галину Дмитриевну заведующую детским садом №1

Волохова Николая Ивановича дежурного электрика фабрики №1

Волкова Михаила Николаевича слесаря-ремонтника энергоуправления

Воскобойник Нину Петровну лаборанта фабрики №1

Выймову Елизавету Ивановну рабочую подхоза «Асбест»

Выхристюк Татьяну Платоновну повара столовой №6 ОРСа

Вялых Валерия Константиновича главного инженера асбестового комбината

Войнова Вячеслава Витальевича слесаря механического завода

Вотинова Константина Тарасовича старшего дежурного п/ст энергоуправления

Воробьева Егора Захаровича слесаря механического завода

Газеева Зию Муфтахович главного инженера рудоуправления

Гавриленко Евдокию Федоровну рабочую ЖКУ

Гаврюшина Олега Михайлович машиниста экскаватора рудоуправления

Гаркушу Анатолий Семеновича старшего дежурного подстанции энергоуправления

Гаеву Степаниду Семеновну уборщицу мехзавода

Гарифулина Фагамьяна Сагитовича главного инженера фабрики №1

Гайдукова Павла Григорьевича машиниста упаковочных машин фабрики №1

Гавва Василия Федоровича электрослесаря энергоуправления

Герасимова Степана Ефимовича шофера автоцеха

Герасименко Анатолий Дмитриевича рабочего рудоуправления

Гербера Виктора Адольфовича столяра РСУ

Герольд Марию Васильевну доярку подхоза «Асбест»

Гессель Парпиду Петровну завальщика мехзавода

Гейс Екатерину Петровну старшего продавца магазина №4 ОРСа

Гиндина Давида Львовича начальника отдела сбыта комбината

Гидзюка Юрия Сергеевича шофера мехзавода

Гирсс Марию Прокопьевну маляра РСУ

Гладкий Василия Ефимовича машиниста экскаватора рудоуправления

Глазатову Прасковью Михайловну рабочую рудоуправления

Глебову Ольгу Николаевну регулировщика фабрики №1

Гончарову Евгению Прокофьевну повара столовой №5 ОРСа

Горевого Ивана Андреевича взрывника рудоуправления

Голованова Василия Ильича шофера автоцеха

Головизину Феодосию Павловну повара столовой №1 ОРСа

Горбунову Александру Константиновну старшего продавца ОРСа

Горкину Веру Андреевну директора магазина №16 ОРСа

Горбунова Павла Сергеевича слесаря рудоуправления

Гордеева Василия Ивановича машиниста рудоуправления

Григорьева Юрия Степановича секретаря парткома комбината

Голоперова Николая Федоровича плотника РСУ

Горского Михаила Андреевича плотника отдела снабжения

Горяшко Селантия Леонтьевича заместителя директора подхоза «Асбест»

Гофмана Артура Васильевича кузнеца подхоза «Асбест»

Гордину Ирину Власовну бригадира подхоза «Асбест»

Голубинскую Анну Ивановну аппаратчика кислородной станции мехзавода

Горбатюка Михаила Петровича старшего машиниста энергоуправления

Гринь Владимира Семеновича машиниста электровоза рудоуправления

Гринюка Ивана Леонтьевича машиниста экскаватора рудоуправления

Графа Давыда Христиановича плотника подхоза «Асбест»

Громова Альберта Михайловича главного энергетика энергоуправления

Гранкина Григория Федосеевича заместителя главного инженера автоцеха

Гривцову Нину Николаевну старшего регулировщика фабрики №1

Гребнева Анатолия Алексеевича электромонтера рудоуправления

Гросс Марию Яковлевну маляра РСУ

Грошеву Зинаиду Александровну машиниста упаковочных машин фабрики

Гранкину Тамару Ивановну регулировщика фабрики №1

Граб Пелагею Ефимовну помощника машиниста энергоуправления

Гричиненко Ирину Яковлевну домоуправа ЖКУ

Гутшмидт Андрея Андреевича бурильщика рудоуправления

Гук Владимира Яковлевича начальника отдела кадров

Гурина Анатолия Борисовича слесаря цеха КИП

Гузова Федора Малаховича электросварщика фабрики №1

Гуцала Василия Ивановича дежурного электрика фабрики №1

Гутовец Лидию Даниловну машиниста фабрики №1

Даулетжанову Назымкуль кассира столовой №1 ОРСа

Даниленко Лейлю Исмаиловну заведующую детского сада №32

Дашкину Зейнеп Нуреевну заведующую баней ЖКУ

Данилина Рудольфа Дмитриевича электромонтера энергоуправления

Данилова Александра Петровича электросварщика РСУ

Двойченкова Анатолия Андреевича шофера автоцеха

Дерягина Михаила Артемьевича старшего машиниста рудоуправления

Дементьеву Нину Ивановну дробильщика цеха ДСК фабрики №1

Демина Бориса Абрамовича машиниста электровоза рудоуправления

Деркача Петра Ивановича слесаря рудоуправления

Демидову Лидию Александровну старшего оператора энергоуправления

Джандырова Газиса Хамзиновича маркшейдера рудоуправления

Дивольт Лилию Мартыновну техничку магазина №16 ОРСа

Дидура Владимира Григорьевича бурильщика рудоуправления

Дик Фриду Фазиловну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Диктяреву Марию Филипповну рабочую ЖКУ

Дмитриеву Анну Ильиничну кассира столовой №4 ОРСа

Добрынину Екатерину Александровну заведующую производством столовой №7 ОРСа

Добрянскую Елену Ивановну звеньевую подхоза «Асбест»

Дроздовских Юрия Борисовича электрослесаря фабрики №1

Дроздовских Валерия Борисовича бригадира электриков цеха обогащения фабрики №1

Дубровскую Александру Ивановну машиниста фабрики №1

Дубова Павла Семеновича крановщика фабрики №1

Дубовик Ивана Трофимовича плотника ОРСа

Дубирова Кибет Шаяновича экспедитора базы ОРСа

Дубкову Александру Андреевну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Дубинину Валентину Васильевну маляра ремонтного управления

Дубовик Павла Александровича электрослесаря энергоуправления

Данилюка Федора Петровича мастера цеха связи

Драчеву Нину Яковлевну заведующую отделом магазина №16 ОРСа

Дулиду Алексея Павловича главного агронома подхоза «Асбест»

Дюжева Юрия Анатольевича электросварщика фабрики №1

Дяченко Александра Семеновича кочегара бани ЖКУ

Евченко Анастасию Яковлевну старшую стрелочницу рудоуправления

Евсюкову Зою Борисовну дробильщика цеха ДСК фабрики №1

Евсеева Юрия Александровича электрослесаря фабрики №1

Егрищен Семен Ивановича путевого рабочего рудоуправления

Ежову Нину Тихоновну маляра ремонтного управления

Ежова Геннадия Андреевича слесаря ремслужбы фабрики №1

Ежову Валентину Владимировну транспортера цеха ДСК фабрики №1

Емельянова Станислава Тихоновича грузчика рудоуправления

Еникеева Ирика Хасановича механика рудоуправления

Ерофееву Елизавету Ивановну заведующую складом ОРСа

Ермолаева Михаила Васильевича плотника ремонтного управления

Ермолаева Василия Михайловича машиниста механического завода

Ершову Ефросинью Ермолаевну бригадира маляров ремонтного управления

Елькина Василия Васильевича аппаратчика мехзавода

Ефремову Валентину Андреевну няню детяслей «Колокольчик»

Жакенова Акдаулета Кенжеминовича электрослесаря фабрики №1

Жакееву Кайрлы Жантуровну старшего инспектора спецотдела комбината

Жаксымбергенова Калий экспедитора базы ОРСа

Жапарова Жетписбая Куянбаевича тракториста подхоза «Асбест»

Жилина Владимира Денисовича газосварщика цеха обогащения фабрики №1

Жижерина Виктора Ивановича энергетика фабрики №1

Жидкову Прасковью Федоровну техничку магазина 8 ОРСа

Заболотских Надежду Сергеевну старшего регулировщика цеха обогащения фабрики 1

Заманова Фуата Валиахметовича начальника горного цеха рудоуправления

Завгороднюю Александру Ивановну заведующую кондитерским цехом столовой №1 ОРСа

Зайцеву Зинаиду Яковлевну монтера АТС

Зинченко Владимира Прокопьевича слесаря-ремонтника

Завьялову Анну Кузьминичну коменданта ЖКУ

Забудько Ивана Кузьмича плотника фабрики №1

Захарченко Бориса Ивановича слесаря фабрики №1

Зайцева Виктора Ивановича начальника энергоуправления

Заболотских Ефимию Николаевну старшую регулировщицу фабрики №1

Загирного Михаила Михайловича бульдозериста автоцеха

Зинина Владимира Анифатовича помощника машиниста экскаватора рудоуправления

Зоткина Александра Ивановича дежурного слесаря фабрики №1

Золотарева Анатолия Гавриловича машиниста энергоуправления

Золотареву Светлану Федоровну лаборанта-аппаратчика энергоуправления

Зулхаирова Карима Габдуловича путевого рабочего рудоуправления

Зыкова Михаила Григорьевича грузчика фабрики №1

Иванова Николая Павловича старшего экономиста мехзавода

Иващенко Клавдию Павловну помощника начальника ОРСа по кадрам

Ивченко Лидию Николаевну продавца ОРСа

Иванова Владимира Андреевича монтера-кабельщика

Иванову Надежду Логиновну маляра ремонтно-строительного управления

Ивашкина Василия Ивановича электрослесаря ремонтного управления

Ивлева Николая Даниловича путевого рабочего рудоуправления

Иванова Венидикта Ивановича старшего машиниста рудоуправления

Ившина Сергея Герасимовича слесаря фабрики №1

Иванова Валентина Алексеевича взрывника рудоуправления

Иванова Бориса Петровича электрослесаря энергоуправления

Ионова Олега Ивановича председателя объединенного комитета профсоюзов

Игнатенко Ивана Матвеевича начальника смены рудоуправления

Игнатьева Анатолия Сергеевича слесаря фабрики №1

Ильину Анну Петровну рабочую пути рудоуправления

Ильенко Антона Андреевича старшего мастера энергоуправления

Ильину Анну Терентьевну старшего лаборанта энергоуправления

Ингендрон Егора Мартыновича шофера автотранспортного цеха

Индихина Степана Матвеевича слесаря энергоуправления

Исмаилову Раузу Истлеуловну заведующую отделом магазина №13 ОРСа

Исакова Вячеслава Васильевича бригадира слесарей фабрики №1

Исаеву Валентину Ивановну оператора энергоуправления

Ищенко Афанасия Игнатьевича рабочего мехзавода

Ищенко Леонида Игнатьевича механика кассовых аппаратов

Корогод Прасковью Афанасьевну электромонтера ЖКУ

Катеринко Зою Вениаминовну воспитателя детского сада «Теремок»

Калинину Алексея Ивановича грузчика фабрики №1

Каргапольцеву Фаину Николаевну газоэлектросварщицу фабрики №1

Качура Алексея Пантелеевича слесаря-сантехника ЖКУ

Кальгина Петра Павловича машиниста цеха обогащения фабрики №1

Карпикову Александру Васильевну оператора цеха обогащения фабрики №1

Казакул Василия Андреевича слесаря цеха обогащения фабрики №1

Кашилову Екатерину Александровну заведующую кабинетом политпросвещения

Казакову Александру Семеновну рабочую подхоза «Асбест»

Каспер Ивана Петровича плотника РСУ

Казанцева Владимира Никандровича прораба РСУ

Кайбышеву Губайду Валиуловну стрелочницу рудоуправления

Карелина Бориса Викторовича составителя вагонов рудоуправления

Казакова Владимира Николаевича электрослесаря рудоуправления

Казанок Ангелину Анисимовну дежурную медсестру медпункта

Калугину Нину Васильевну инженера техотдела фабрики №2

Кащеева Александра Васильевича столяра ремонтно-строительного управления

Капитанскую Валентину Семеновну дежурную подстанции энергоуправления

Кайкулина Николая Михайловича машиниста энергоуправления

Калугина Анатолия Петровича слесаря фабрики №1

Кауль Роберта Петровича бригадира мехзавода

Кеслер Эдуарда Климентьевича звеньевого подхоза «Асбест»

Керпач Василия Ивановича инженера домоуправления ЖКУ

Кирдянкину Лидию Евлампиевну слесаря цеха автоматики

Киреева Николая Дмитриевича электрослесаря рудоуправления

Киндякову Валентину Анатольевну заведующую детским садом «Дюймовочка»

Киселеву Людмилу Ивановну заведующую производства отдела снабжения

Кирш Елену Ивановну техничку ЖКУ

Клочкова Михаила Павловича шофера автоцеха

Климакина Виктора Ивановича машиниста экскаватора рудоуправления

Ключникова Петра Ильича монтера цеха связи

Клочкову Веру Григорьевну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Козицкого Ивана Афанасьевича машиниста энергоуправления

Кох Ивана Антоновича кузнеца мехзавода

Кожамжарова Садвакаса Кенжебековича старшего экономиста мехзавода

Ковальчука Василия Федоровича бурильщика рудоуправления

Коптелина Николая Ивановича шофера автоцеха

Козина Виктора Ивановича машиниста энергоуправления

Ковалева Вячеслава Тимофеевича электрослесаря рудоуправления

Копылова Владимира Гавриловича главного инженера автоцеха

Коснырева Андрея Филатовича слесаря рудоуправления

Котляр Анатолия Степановича электрослесаря рудоуправления

Кононова Юрия Ильича начальника техотдела рудоуправления

Коркина Ивана Венедиктовича столяра РСУ

Корчевского Станислава Францевича столяра РСУ

Коваль Федора Павловича электрика подхоза «Асбест»

Кооп Якова Ивановича звеньевого подхоза «Асбест»

Корчагина Ивана Антоновича заместителя председателя комитета профсоюза комбината

Кострову Анну Григорьевну инженера ООТиЗа (отдела труда и зарплаты)

Кононову Нину Григорьевну старшего инженера маркшейдерского отдела

Козлову Тамару Васильевну директора магазина №10 ОРСа

Колесник Еву Владимировну повара кафе «Восход» ОРСа

Косенко Веру Павловну агронома подхоза «Асбест»

Комиссарову Викторию Дмитриевну старшего бухгалтера отдела снабжения

Колесниченко Марию Александровну заведующую производством столовой №1 ОРСа

Коптелову Нину Васильевну рабочую столовой №4 ОРСа

Корнилову Веру Ильиничну цехового врача-терапевта

Ковальчук Владимира Ивановича слесаря-сантехника ЖКУ

Костюхину Наталью Афанасьевну старшего бухгалтера ОРСа

Коновалова Семена Васильевича старшего мастера автоцеха

Козятинского Владимира Григорьевича заместителя начальника техотдела энергоуправления

Костерина Николая Павловича дежурного электрика цеха обогащения фабрики №1

Кожушко Ефросинью Терентьевну бригадира-штукатура маляров РСУ

Колесник Ивана Игнатьевича дежурного электрика обогащения фабрики №1

Козину Александру Константиновну маляра РСУ

Ковбасу Николая Федоровича дежурного электрика цеха обогащения фабрики №1

Костерину Марию Ивановну оператора фабрики №1

Ковалева Михаила Александровича слесаря фабрики 1

Колодуб Улюту Демьяновну машиниста оборудования фабрики №1

Костенко Владимира Герасимовича слесаря-сантехника ЖКУ

Корягина Ивана Алексеевича старшего диспетчера энергоуправления

Котыхова Константина Павловича бригадира слесарей фабрики №1

Крапотина Геннадия Григорьевича бульдозериста автоцеха

Крикунова Владимира Павловича машиниста электровоза рудоуправления

Крипинец Степана Михайловича электрослесаря рудоуправления

Краузин Рудольфа Васильевича бригадира ремгруппы рудоуправления

Кривова Александра Семеновича рабочего пути рудоуправления

Краснову Прасковью Семеновну рабочую отдела снабжения

Кравченко Александру Стефановну техничку магазина №1 ОРСа

Крусанова Бориса Яковлевича слесаря фабрики №1

Кравцова Николая Николаевича крановщика автоцеха

Крестьянкина Михаила Сергеевича бригадира электрослесарей фабрики №1

Крылова Виктора Григорьевича слесаря-сантехника цеха обогащения фабрики №1

Крючкову Татьяну Гавриловну дробильщицу фабрики 1

Крючкова Ивана Семеновича дежурного слесаря цеха обогащения фабрики №1

Кривцова Дмитрия Андреевича машиниста фабрики №1

Крымова Ивана Лукьяновича слесаря цеха обогащения фабрики

Крючкова Николая Семеновича дежурного слесаря цеха обогащения фабрики №1

Кравчук Ольгу Алексеевну машиниста фабрики №1

Кузнецову Марию Филипповну энергогазосварщицу механического завода

Курочку Розу Михайловну завправщицу ГСМ автоцеха

Кучину Юрия Дмитриевича шофера автоцеха

Курочка Виктора Игнатьевича шофера автоцеха

Куликова Вениамина Ивановича электросварщика ремслужбы фабрики №1

Кузьмину Зою Ивановну рабочую базы ОРСа

Кусаинова Исая шофера автоцеха

Кубареву Александру Михайловну маляра РСУ

Курясеву Догию Хирисовну бригадира маляров РСУ

Курочкина Прокопия Ивановича электросварщика энергоуправления

Кульмухамбетову Журам техничку магазина №1 ОРСа

Кузина Николая Акимовича заместителя директора по капитальному строительству комбината

Кузьиенко Варвару Михайловну буфетчицу столовой №1 ОРСа

Кузнецову Зинаиду Александровну старшую дежурную п/ст энергоуправления

Кузьменко Владимира Яковлевича начальника водоочистных сооружения энергоуправления

Кузьмину Александру Александровну прачку детсада «Ласточка»

Кудрявцева Юрия Ивановича дежурного слесаря цеха обогащения фабрики №1

Куманеву Анну Федоровну грохотовщика цеха обогащения фабрики №1

Кузнецова Юрия Петровича дробильщика цеха ДСК фабрики №1

Курочкину Анастасию Павловну дробильщицу цеха ДСК фабркии №1

Кук Владимира Степановича грузчика фабрики №1

Куляк Федора Федоровича дежурного электрика фабрики №1

Кухтикова Сергея Михайловича электросварщика фабрики №1

Ларина Владимира Тимофеевича бригадира слесарей РСУ

Лаврова Владимира Ивановича шофера автоцеха

Лаукарт Андрея Андреевича шофера подхоза «Асбест»

Ламерт Петра Петровича старшего конюха ЖКУ

Лавренюк Валерия Максимовича слесаря цеха ДСК фабрики №1

Лапшина Валентина Никитовича слесаря рудоуправления

Леонгард Иосифа Иосифовича шофера мехзавода

Леоновец Михаила Николаевича начальника цеха теплоснабжения энергоуправления

Левашова Дмитрия Федоровича машиниста электровоза рудоуправления

Лисьева Авенира Тимофеевича машиниста экскаватора рудоуправления

Лисового Константина Федоровича повара кафе «Восход» ОРСа

Лисичкину Людмилу Аркадьевну стрелочницу рудоуправления

Лондарева Ивана Егоровича электромонтера автоцеха

Лобанову Евгению Андреевну оператора энергоуправления

Лунегова Николая Илларионовича слесаря цеха обогащения фабрики №1

Лукину Анну Николаевну регулировщицу цеха обогащения фабрики №1

Лукину Лию Борисовну методиста учкомбината

Любавину Надежду Петровну инженера-конструктора мехзавода

Мартынову Екатерину Львовну машиниста энергоуправления

Масольд Адама Андреевича электросварщика мехзавода

Матковского Павла Ивановича машиниста холодильных установок базы ОРСа

Малышева Валентина Дмитриевича шофера автоцеха

Малютину Анну Трофимовну заведующую хозяйственной частью ОРСа

Масамусенко Ольгу Федоровну начальника планового отдела ОРСа

Матвейчук Александра Евгеньевича столяра-станочника РСУ

Манурову Марзию Габдуловну старшего инспектора отдела кадров РСУ

Маничева Геннадия Михайловича бригадира плотников РСУ

Макарова Николая Владимировича старшего регулировщика цеха обогащения фабрики №1

Мараховскую Нину Ивановну рем.цеха обогащения фабрики №1

Марушкина Михаила Григорьевича слесаря цеха обогащения фабрики №1

Мальцева Владимира Тимофеевича токаря фабрики №1

Мальцеву Лидию Максимовну машиниста сепаратора фабрики №1

Медведникова Ивана Петровича инструктора по подготовке массовых профессий

Маничеву Валентину Ивановну транспортировщика фабрики №1

Мартын Анну Васильевну грузчика фабрики №1

Маркелова Михаила Николаевича начальника цеха ДСК фабрики №1

Мадер Марию Адольфовну машиниста цеха ДСК фабрики №1

Маренину Августу Анисимовну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Маманова Хажи Кустеновича начальника ОРСа

Мальцева Геннадия Федоровича слесаря рудоуправления

Масленникова Владимира Федоровича старшего мастера рудоуправления

Макушева Юрия Васильевича начальника производственного отдела рудоуправления

Мерш Карла Францевича взрывника рудоуправления

Медведева Александра Иосифовича кузнеца рудоуправления

Медведева Виктора Сергеевича старшего электромонтера энергоуправления

Медведникова Владимира Ивановича токаря мехзавода

Мерзлякова Дмитрия Филипповича экспедитора ОРСа

Меленг Якова Яковлевича столяра станочника РСУ

Меняйло Марию Давыдовну лаборанта фабрики №1

Миркина Самуила Мойновича слесаря-ремонтника энергоуправления

Мирошниченко Олега Андреевича шофера автоцеха

Микова Михаила Александровича бульдозериста автоцеха

Митюкевич Марию Ивановну контроллера ОТК фабрики

Миташок Ивана Григорьевича начальника планового отдела фабрики №1

Миронова Виктора Дмитриевича дежурного электрика цеха обогащения фабрики №1

Мишанчук Николая Ефимовича грузчика фабрики №1

Мирошникова Степана Николаевича горного мастера рудоуправления

Молчанова Александра Дмитриевича начальника воздушных сетей энергоуправления

Морош Эмилию Андреевну рабочую РСУ

Морозову Елену Ивановну грузчика цеха готовой продукции фабрики №1

Муравьеву Нину Алексеевну няню детского сада «Дюймовочка»

Мухлынину Валентину Анатольевну грохотовщика цеха обогащения фабрики №1

Мусаева Джагандира Григорьевича электрослесаря фабрики №1

Михалюк Геннадия Петровича мастера КИП

Минаеву Аллу Никифоровну лаборанта энергоуправления

Наумова Александра Михайловича дежурного слесаря цеха обогащения фабрики №1

Наркевич Александра Антоновича слесаря ремслужбы фабрики №1

Небраева Виктора Юрьевича заместителя начальника транспортного цеха рудоуправления

Неумойку Галину Александровну лаборанта энергоуправления

Незнаева Владимира Михайловича кузнеца цеха обогащения фабрики №1

Неустроева Петра Андреевича машиниста экскаватора рудоуправления

Некрасова Семена Дмитриевича тракториста подхоза

Неумывакина Владимира Васильевича токаря мехзавода

Никитченко Серафиму Георгиевну электромастера ДКУ

Никитина Анатолия Семеновича электрика ЖКУ

Ниязова Турганбека Наушановича главного маркшейдера комбината

Никитину Зинаиду Ивановну старшего инженера РСУ

Нужину Анастасию Яковлевну старшего продавца магазина

Никитенко Александра Константиновича электрослесаря мехазавода

Низамиеву Флюру Минугуловну директора столовой №1

Новикову Елену Кирилловну завхоза детсада «Ласточка»

Носач Николая Николаевича токаря энергоуправления

Новочихину Веру Семеновну грохотовщика цеха обогащения фабрики №1

Носаева Николая Александровича шофера автоцеха

Носарева Виктора Михайловича начальника механосборочного цеха

Обожину Татьяну Петровну начальника отдела кадров фабрики №1

Обожина Николая Александровича слесаря лаборатории

Однокурцеву Веру Николаевну маляра РСУ

Олексюк Василия Алексеевича машиниста котла энергоуправления

Олейникова Петра Федоровича заместителя начальника автоцеха

Омарову Прасковью Кирилловну рабочую базы ОРСа

Орловскую Устину Францевну санитарку здравпункта

Орлову Марию Александровну электромонтера ЖКУ

Осадчук Людмилу Ивановну дробильщика цеха ДСК

Останина Василия Михайловича дворника ЖКУ

Оспанову Казизу Салыковну старшего продавца магазина №16 ОРСа

Охотюк Якова Прокофьевича слесаря энергоуправления

Павлишина Александра Александровича заведующего машинно-тракторной мастерской

Папуловского Аркадия Федоровича главного энергетика фабрики №2

Пащук Ивана Владимировича столяра станочника ДСУ

Пак Ен Сик старший диспетчер мехзавода

Панишеву Ирину Ивановну старшего регулировщика фабрики №1

Пахомова Александра Николаевича электрослесаря фабрики №1

Пахомову Эльвиру Григорьевну электрослесаря фабрики №1

Павличенко Михаила Ануфриевича начальника автоцеха

Палий Наталию Александровну секретарь-машинистку парткома

Панева Геннадия Аврамовича старшего диспетчера комбината

Пашнину Любовь Ивановну монтера АТС

Панкову Клавдию Федоровну буфетчицу столовой №1 ОРСа

Пак Николая Инсуновича заведующего складом ОРСа

Пискунова Владимира Федоровича директора асбестового комбината

Панову Лидию Николаевну машиниста пылеочистных сооружений фабрики №1

Потапова Анатолия Михайловича слесаря цеха ДСК фабрики №1

Павлишину Евдокию Ивановну кассира магазина №14 ОРСа

Петрову Галину Захаровну коменданта общежития ЖКУ

Пегачева Николая Ивановича слесаря фабрики №1

Петрову Нину Васильевну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Печенкину Людмилу Дмитриевну заместителя начальника ОТК

Перстнева Василия Васильевича слесаря энергоуправления

Петренко Георгия Александровича шофера автоцеха

Перова Николая Романовича электросварщика фабрики №1

Петрова Федора Петровича слесаря цеха ДСК фабрики 1

Петренко Марию Карповну маляра ремонтного управления

Петренко Степана Ивановича главного бухгалтера ОРСа

Петрова Виктора Николаевича машиниста рудоуправления

Печенкина Юрия Даниловича старшего инженера-энергетика

Петрову Екатерину Гавриловну повара столовой №4 ОРСа

Пилюгину Зинаиду Ивановну кладовщика цеха ДСК фабрики №1

Пилюгина Николая Александровича сушильщика цеха ДСК фабрики №1

Пинягину Нину Дмитриевну заведующую детским садом №23

Пичугова Михаила Васильевича начальника отвального цеха рудоуправления

Плешкову Валентину Максимовну воспитателя детского сада «Теремок»

Плотникову Полину Григорьевну буфетчицу столовой №5 ОРСа

Пономарева Виктора Ивановича дежурного слесаря цеха ДСК фабрики №1

Попова Виктора Васильевича слесаря ДСК фабрики №1

Пономаренко Андрея Филипповича газоэлектросварщика ДСК фабрики №1

Постникова Владимира Ивановича мастера энергосбыта ЖКУ

Попова Николая Тимофеевича мастера цеха автоматики

Пояркову Марию Борисовну кладовщика столовой 7 ОРСа

Попова Владимира Ивановича слесаря рудоуправления

Покровского Олега Николаевича машиниста экскаватора рудоуправления

Полторакина Владимира Петровича заместителя начальника горного цеха рудоуправления

Поспелова Виктора Ниловича составителя рудоуправления

Прохорову Тамару Андреевну воспитателя детского сада «Теремок»

Проводина Николая Матвеевича слесаря рудоуправления

Прохорова Владимира Ивановича слесаря фабрики обогащения фабрики №1

Прошалыгину Нину Архиповну приемщика руды фабрики №1

Приз Михаила Николаевича шофера подхоза «Асбест»

Проценко Владимира Фомича токаря мехзавода

Прошалыгина Павла Михайловича машиниста рудоуправления

Пугачева Валерия Ивановича главного механика комбината

Пушкареву Людмилу Григорьевну машиниста мехзавода

Пьянкову Хлору Леонтьевну младшего продавца магазина №3 ОРСа

Пяткова Григория Григорьевича слесаря цеха автоматики

Рахимкулову Зайтуну Мудорисовну старшего инженера цеха автоматики

Рауш Егора Кондратьевича рабочего мехзавода

Рамазанова Наиля Шайхисламовича старшего машиниста рудоуправления

Редько Варвару Андреевну няню детского сада «Теремок»

Решетникову Маргариту Николаевну регулировщика цеха обогащения фабрики №1

Ревякина Анатолия Николаевича грузчика фабрики №1

Резванову Райхан Саттаровну рабочую рудоуправления

Рожкова Николая Семеновича слесаря фабрики №1

Рогожкина Василия Семеновича продавца магазина №10 ОРСа

Рослякову Наталью Трофимовну повара кафе «Восход» ОРСа

Романюк Андрея Филипповича начальника отдела мехзавода

Романько Бориса Трофимовича шофера автоцеха

Рон Антона Яковлевича тракториста подхоза «Асбест»

Рон Филиппа Яковлевича тракториста поххоза «Асбест»

Рогалева Юрия Васильевича слесаря-сантехника ЖКУ

Романова Александра Григорьевича дежурного электрослесаря цеха ДСК фабркии №1

Руц Якова Александровича электромонтера рудоуправления

Рудакову Тамару Александровну токаря мехазавода

Руженко Владимира Даниловича кузнеца шорника ЖКУ

Рузаеву Ангелину Григорьевну лаборанта фабрики №1

Руснак Исаака Николаевича машиниста рудоуправления

Рышманова Мукаша Ориентаевича токаря мехзавода

Рысмухамбетова Айслу Кинжебаевича скотника подхоза «Асбест»

Рыбакова Евгения Борисовича электрослесаря цеха обогащения фабрики №1

Рыльскую Антониду Ивановну машиниста цеха обогащения фабрики №1

Рыльского Михаила Ивановича дежурного электрика ДСК фабрики №1

Рябцева Петра Яковлевича старшего дежурного энергоуправления

Ряузову Нину Яковлевну электрообмотчицу мехзавода

Рябцовского Владимира Георгиевича машиниста рудоуправления

Савина Владимира Сергеевича слесаря фабрики №1

Самойлова Григория Петровича шофера автоцеха

Самойлова Алексея Николаевича шофера автоцеха

Самигулина Кафиля Зубаевича электросварщика рудоуправления

Сафронова Матвея Никифоровича машиниста рудоуправления

Сагитова Раиса Фахреевича начальника техотдела

Сарина Имангалия Бекеновича грузчика отдела оборудования

Сафронова Федора Ивановича слесаря мехзавода

Свиридович Михаила Николаевича бригадира пути рудоуправления

Свинарь Ивана Никифоровича машиниста рудоуправления

Свешникову Надежду Владимировну контроллера-приемщика мехзавода

Свирщевского Георгия Ивановича электрослесаря цеха обогащения фабрики №1

Сейтгалина Революта Галимжановича слесаря-кузнеца ЖКУ

Селиверстову Ольгу Петровну рабочую столовой №4 ОРСа

Сежанова Мелса бригадира электрослесарей фабрики №1

Селукову Пеагею Гавриловну свинарку подхоза «Асбест»

Серженко Валентину Алексеевну рабочую рудоуправления

Семендяеву Лидию Варламовну заведующую отдела магазина №30

Семенко Виктора Мефодьевича монтера связи

Семеняк Василия Тимофеевича газоэлектросварщика рудоуправления

Севастьянову Лидию Павловну дробильщика цеха ДСК фабрики №1

Ситникова Анатолия Степановича электромонтера цеха автоматики

Синицына Алексея Фроловича начальника службы пути рудоуправления

Симакова Евгения Григорьевича машиниста тепловоза рудоуправления

Скуротова Анатолия Семеновича бригадира слесарей мехазавода

Скибо Анатолия Ивановича газоэлектросварщика рудоуправления

Скопенко Марию Иосифовну дежурную по переезду рудоуправления

Скибицкую Марию Николаевну начальника общепита ОРСа

Скок Ивана Ивановича заместителя начальника отдела кадров

Склярову Софью Сергеевну заведующую детсектором дома культуры мехзавода

Славичеву Анну Михайловну ассенизатора ЖКУ

Смушкову Ульяну Григорьевну дворника детского сада «Золотой ключик»

Смирнову Раису Васильевну маляра ЖКУ

Смирнову Тамару Ивановну маляра ремонтного управления

Смотраева Василия Павловича машиниста рудоуправления

Смехова Георгия Васильевича механика цеха ДСК фабрики №2

Снисарь Галину Ивановну старшую дежурную подстанции энергоуправления

Соборь Николая Степановича шофера спецмедицинской машины

Соломину Наталью Ивановну моториста энергоуправления

Солонина Николая Константиновича грузчика фабрики №1

Соловьева Леонида Терентьевича грузчика фабрики №1

Соснову Марию Ефимовну техничку ЖКУ

Сотникова Василия Федоровича шофера автоцеха

Сорокина Василия Васильевича машиниста рудоуправления

Соловьева Анатолия Николаевича заместителя главного механика рудоуправления

Сончик Светлану Ивановну председателя месткома ОРСа

Соколова Николая Николаевича газоэлектросварщика фабрики №1

Стороженко Розалию Готфридовну буфетчицу столовой №4

Стенина Геннадия Александровича слесаря цеха обогащения фабрики №1

Стороженко Николая Васильевича дежурного электрика фабрики №1

Стородубцева Александра Дмитриевича слесаря фабрики №1

Ступак Сергея Митрофановича регулировщика цеха обогащения фабрики №1

Стучилина Сергея Ивановича машиниста электровоза рудоуправления

Ступко Галину Гавриловну слесаря рудоуправления

Стоянова Владимира Семеновича слесаря автоцеха

Степанчикова Павла Андреевича шофера автоцеха

Старостенко Алексея Селиверстовича бригадира слесарей монтажников рудоуправления

Стороженко Татьяну Ефимовну дворника ЖКУ

Сулиму Анну Адамовну машиниста энергоуправления

 Сучилова Юрия Яковлевича электросварщика энергоуправления

Суппес Романа Кондратьевича рабочего подхоза «Асбест»

Сушину Таисию Васильевну контроллера ОТК

Сыроватского Якова Никаноровича машиниста рудоуправления

Сытина Владимира Ивановича машиниста рудоуправления

Сырцеву Антонину Петровну грохотовщика цеха обогащения фабрики №1

Танкибаеву Дамешу техничку магазина №17 ОРСа

Танкибаева Абдеша грузчика фабрики №1

Тарасова Алексея Алексеевича слесаря фабрики №1

Татаренко Андрея Ивановича заместителя директора по кадрам комбината

Тарасова Федора Павловича бригадира пути рудоуправления

Ташкинова Михаила Лупентьевича начальника службы СЦБ рудоуправления

Тетенкова Алексея Васильевича токаря мехзавода

Теткина Валерия Вениаминовича слесаря фабрики №1

Тетенкову Нину Григорьевну аппаратчика мехзавода

Тетерятник Сергея Васильевича слесаря рудоуправления

Тинтер Владимира Антоновича плотника РСУ

Ткачеву Любовь Семеновну хлораторщицу энергоуправления

Толстошеева Федора Гавриловича токаря рудоуправления

Торышеву Людмилу Павловну заведующую отделом магазина №14 ОРСа

Толщину Татьяну Зиновьевну старшего инспектора по кадрам мехзавода

Толмачева Павла Гавриловича мастера рудоуправления

Третьякова Николая Ивановича заместителя начальника техотдела

Туровского Михаила Ивановича старшего инженера отдела техники безопасности

Тумар Татьяну Федотовну регулировщика фабрики №1

Труфакина Вячеслава Алексеевича машиниста рудоуправления

Тупкалова Владимира Ильича начальника отдела энергоуправления

Туснолобову Нину Павловну дробильщика цеха ДСК фабрики №1

Тырко Николая Николаевича бригадира слесарей мехазавода

Уткина Николая Николаевича бурильщика рудоуправления

Фадееву Екатерину Дмитриевну контроллера ОТК

Фадеева Владимира Ивановича слесаря ремслужбы фабрики №1

Федорчук Степана Федоровича слесаря цеха ДСК фабрики №1

Файзулину Нину Яковлевну заведующую отделом магазина №24 ОРСа

Федорову Тамару Петровну электрослесаря цеха обогащения фабрики

Федорова Виктора Александровича электрослесаря рудоуправления

Филиппову Валентину Александровну повара ресторана ОРСа

Фисанова Виктора Николаевича слесаря цеха готовой продукции фабрики №1

Финкельштейна Бориса Васильевича инженера конструкторского отдела

Франц Елизавету Давыдовну рабочую подхоза «Асбест»

Франюк Николая Макаровича дежурного электрика фабрики №1

Фролову Юлию Петровну маляра РСУ

Хайдукова Виктора Федоровича мастера цеха связи

Хавень Владимира Ивановича домоуправа ЖКУ

Ханжина Льва Игоревича слесаря фабрики №1

Хабибулина Зайдулу Абдуловича начальника ЖКУ

Харченко Валентину Федоровну заведующую отделом магазина №11 ОРСа

Хмунину Александру Семеновну рабочую ресторана ОРСа

Хортова Ивана Яковлевича директора подхоза «Асбест»

Ходоськину Надежду Михайловну банщицу ЖКУ

Хомяк Дмитрия Григорьевича шофера автоцеха

Холодову Екатерину Илларионовну старшего бухгалтера общепита ОРСа

Холод Нину Ивановну лаборанта фабрики №1

Ховрина Николая Борисовича электрослесаря цеха обогащения фабрики №1

Храпунова Анатолия Ивановича старшего инженера энергоуправления

Хранова Николая Сергеевича машиниста рудоуправления

Хузеева Минваяса Хузеевича грузчика рудоуправления

Худовердиеву Любовь Васильевну машиниста мехзавода

Хуцешвили Джамала Шавловича грузчика фабрики №1

Царева Ивана Ивановича слесаря ремонтного управления

Царькову Нину Владимировну электромонтера ЖКУ

Царькову Людмилу Севастьяновну старшую стрелочницу рудоуправления

Цеханович Валерия Васильевича бригадира грузчиков фабрики №1

Цветухину Фаину машиниста фабрики №1

Цыганкова Петра Кузьмича начальника службы движения рудоуправления

Чикилеву Янину Иосифовну машиниста фабрики №1

Ченереву Клавдию Андреевну рабочую подхоза «Асбест»

Чешейко Михаила Ивановича шофера энергоуправления

Червякову Нину Николаевну заведующую лабораторией

Чекризову Ираиду Алексеевну старшего регулировщика фабрики №1

Черемных Нину Сергеевну главного геолога комбината

Честихина Анатолия Васильевича шофера автоцеха

Черненко Анну Николаевну кассира магазина №17 ОРСа

Чернова Валентина Ивановича слесаря цеха обогащения фабрики №1

Чернова Николая Яковлевича машиниста рудоуправления

Чиюнскис Антонаса Винцаса электросварщика механического завода

Чигвинцева Владимира Федоровича дежурного сантехника цеха обогащения фабрики №1

Чмиль Любовь Александровну техника домоуправления ЖКУ

Шахова Илью Григорьевича бригадира грузчиков ОРСа

Шамдинова Аглияма Ракридиновича формовщика механического завода

Щадрина Петра Павловича инженера отдела кадров управления

Шаква Виктора Васильевича бригадира слесарей ДСК фабрики №1

Шакина Бориса Егоровича дежурного слесаря цеха обогащения фабрики №1

Шапран Якова Васильевича машиниста рудоуправления

Шалагинова Геннадия Александровича машиниста рудоуправления

Шавалиева Мулаяне Хаматвалиевича рабочего пути рудоуправления

Шворнева Сергея Семеновича электрослесаря цеха ДСК фабрики №1

Шеину Галину Ивановну рабочую базы ОРСа

Шеремет Аркадия Андреевича главного энергетика управления

Шестера Ивана Макаровича старшего инженера техотдела

Шехурдина Николая Александровича заместителя начальника общепита ОРСа

Шевченко Марию Михайловну заведующую детским садом «Ласточка»

Шец Валентину Михайловну товароведа ОРСа

Ширшову Анну Петровну заточницу инструментов мехзавода

Шишмарева Василия Никандровича главного инженера мехзавода

Ширяева Валентина Ивановича рабочего пути рудоуправления

Шкитырь Виктора Федосеевича заместителя главного энергетика комбината

Шмелеву Надежду Петровну продавца ОРСа

Шмырко Владимира Филипповича слесаря цеха обогащения фабрики №1

Шнайдера Владимира Александровича главного инженера РСУ

Шпади Иоганеса Генриховича главного бухгалтера фабрики №1

Шпис Арию Яновну машиниста фабрики №1

Шпис Якова Эдуардовича бурильщика рудоуправления

Шумкова Павла Петровича электрослесаря энергоуправления

Шурину Тарбию заведующую складом базы ОРСа

Шепеткина Геннадия Захаровича слесаря цеха автоматики

Щербинина Михаила Трофимовича электрика столовой №4

Щербакову Любовь Егоровну заведующую детским садом «Теремок»

Щипакина Ивана Алексеевича грузчика фабрики №1

Щур Дмитрия Григорьевича бурильщика рудоуправления

Эмрих Христьяна Христьяновича скотника подхоза «Асбест»

Юдаеву Марию Самойловну начальника снабжения ЖКУ

Юдина Анатолия Яковлевича шофера автоцеха

Юрчук Раису Ильиничну старшую дежурную энергоуправления

Юрчук Василия Сергеевича слесаря фабрики №1

Ягель Андрея Генриховича слесаря рудоуправления

Якимчук Любовь Александровну старшего бухгалтера магазинов №14-23 ОРСа

Яковлеву Надежду Александровну начальника планового отдела фабрики №1

Якупову Рашанию Касымовну машиниста фабрики №1

Янковского Николая Ивановича начальника производственного отдела

Яникееву Марфу Яникеевну машиниста фабрики №1

Янину Екатерину Васильевну рабочую ресторана ОРСа

Ярцеву Анну Петровну маляра ЖКУ

Ярмухаметову Тойжан Изтлеуовну продавца магазина №17 ОРСа

Ярыш Сергея Сергеевича главного инженера подхоза «Асбест»

Ясько Андрея Пантелеевича электросварщика ЖКУ

Ящук Леонида Федосеевича слесаря цеха обогащения фабрики №1

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.76

Последнее обновление ( 14.02.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Иванищев Сергей Никитович


Олейников Виктор Александрович


Добровольский Петр Иванович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.258 сек.