• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
13.02.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Трест «Кустанайэлеватормельстрой» №2

 

Ананченко Ивана Сергеевича начальника отдела кадров

Ендовицкую Валентину Алексеевну начальника сметно-договорного отдела

Зарубину Надежду Васильевну экономиста конторы материально-технического снабжения

Ивановского Вячеслава Иосифовича начальника производственно-технического отдела

Кан Владимира Дмитриевича начальника планового отдела

Корницкого Павла Митрофановича начальника отдела труда и заработной платы

Казанцева Василия Степановича заведующего базой конторы материально-технического снабжения

Кошева Евгения Тарасовича начальника конторы материально-технического снабжения

Михайлова Валентина Юрьевича заместителя управляющего трестом

Мыскина Михаила Ивановича заместителя управляющего трестом

Немолодышеву Лидию Александровну заместителя начальника производственно-технического отдела

Новикову Анну Трофимовну экономиста планового отдела

Панько Сергея Константиновича начальника диспетчерского отдела

Пилипенко Павла Афанасьевича главного бухгалтера

Стогний Ивана Ефимовича главного инженера

Сырову Марию Андреевну  председателя объединенного комитета профсоюза

 

Кустанайская автобаза №2

 

Асташеву Анну Ивановну техника

Биркле Ивана Ивановича электросварщика

Валькова Василия Степановича шофера

Горяева Александра Сергеевича шофера

Горобец Владимира Ивановича шофера

Дистергофт Эриха Вильгельмовича шофера

Дмитриенко Ивана Сергеевича токаря

Диденко Николая Михайловича начальника автобазы №2

Елюсинова Хамита Амергалиевича шофера

Есвайн Ивана Адольфовича плотника

Журавлева Михаила Михайловича инженера

Ивжеч Василия Константиновича шофера

Калинько Григория Ефимовича шофера

Капчук Василия Михайловича шофера

Ковалева Виктора Михайловича слесаря

Кучеренко Виктора Борисовича инженера

Комарова Ивана Илларионовича механика

Каратицких Анну Николаевну заместителя главного бухгалтера

Котова Василия Макаровича начальника эксплуатации

Котлярова Владимира Васильевича начальника колонны

Казаева Ивана Артемьевича начальника гаража

Лозового Владимира Максимовича шофера

Лазухина Василия Ивановича токаря

Латыпова Рамиля Гумаровича главного инженера

Максютова Владимира Семеновича шофера

Масловец Виктора Васильевича шофера

Найда Павла Павловича шофера

Пьянзина Виктора Ивановича шофера

Павленко Дмитрия Васильевича кузнеца

Сидорова Лариона Федотовича медника

Чеснокова Николая Ивановича экономиста

Швагирь Алексея Петровича шофера

Шабакина Ивана Никифоровича шофера

Щукина Василия Даниловича шофера

Ященко Марию Герасимовну старшего инспектора отдела кадров

 

Кустанайское строительно-монтажное управление №207

 

Авлекулову Евгению Кирилловну маляра

Анисимову Раису Михайловну бригадира штукатуров

Башарова Султангалия Исламгалиевича бригадира грузчиков

Верховод Андрея Петровича старшего прораба

Ганчук Ивана Ивановича плотника

Голубева Николая Федоровича слесаря

Грищенко Ивана Петровича каменщика

Жидебаева Кадиржана инспектора отдела кадров

Желудкова Михаила Дмитриевича электросварщика

Зарипова Тахира Мухарамовича каменщика

Загородний Николая Евсеевича бригадира плотников

Захватова Василия Васильевича мастера

Конюхович Ивана Александровича плотника

Кутенкова Александра Федоровича плотника

Ландман Моисея Исаковича начальника строительно-монтажного управления

Мальфанова Николая Алексеевича мастера

Михальченко Николая Титовича грузчика

Назарова Сергея Ивановича бригадира бригады слесарей

Нечаеву Клавдию Романовну штукатура

Паламарчук Василия Яковлевича бригадира каменщиков

Панову Маргариту Николаевну маляра

Плетнева Леонида Андреевича экскаваторщика

Плотникову Зою Павловну бригадира штукатуров

Попову Анну Трофимовну машиниста башенного крана

Полозова-Васягина Владимира Николаевича пенсионера

Радзевич Викторию Ивановну главного бухгалтера

Скалаух Григория Ивановича старшего прораба

Снопову Татьяну Андреевну штукатура

Степанова Николая Васильевича старшего прораба

Термяева Николая Константиновича мастера

Финк Карла Карловича каменщика

Черноокий Максима Борисовича моториста

Чечеву Инну Андреевну старшего инженера производственно-технического отдела

Шецко Василия Алексеевича бригадира плотников

 

Кустанайский завод железобетонных изделий

 

Андрусенко Екатерину Семеновну бетонщицу

Андрейчук Антонину Колениковну крановщицу

Анисимова Павла Васильевича столяра

Ананченко Александру Андреевну старшего инспектора по кадрам

Болбатенко Лидию Петровну блочницу

Бабурова Михаила Яковлевича слесаря

Бугаева Василия Николаевича машиниста автопогрузчика

Варнке Густава Робертовича инженера по технике безопасности

Ваногас Повелас Альбертовича начальника цеха

Гедеонову Марию Андреевну лаборантку

Грода Станислава Сергеевича начальника производственно-технического отдела

Домке Данила Адольфовича опалубщика

Дульцеву Наталью Петровну крановщицу

Дугнистую Надежду Ивановну мастера

Егорычеву Валентину Александровну начальника лаборатории

Заботкину Александру Васильевну бетонщицу

Зайцева Ивана Алексеевича кочегара

Зюскину Елизавету Аникеевну бетонщицу

Ищенко Ивана Алексеевича директора завода

Иванова Виталия Ивановича крановщика

Карасикову Галину Федоровну моториста

Клейменову Елену Станиславовну крановщицу

Киненеева Ивана Николаевича бригадира бетонщиков

Коваленко Александра Петровича начальника цеха

Кондратенко Владимира Яковлевича начальника цеха

Козлова Василия Степановича крановщика

Колесникову Валентину Митрофановну бригадира бетонщиков

Кравченко Павла Емельяновича слесаря

Кустова Владимира Александровича бригадира паросилового цеха

Кузнецова Бориса Семеновича механика

Лемех Татьяну Михайловну бетонщицу

Мартысюк Николая Федоровича машиниста тепловоза

Маснева Василия Павловича начальника цеха

Махова Григория Тимофеевича кузнеца

Москалеву Валентину Григорьевну инженера производственно-технического отдела

Налобину Анну Ивановну кассира

Попкову Тамару Сергеевну старшего бухгалтера

Преслер Александра Георгиевича арматурщика

Прохоренко Анну Федоровну арматурщика

Редькина Николая Ивановича электросварщика

Рыжову Марию Ивановну бетонщицу

Сергеева Юрия Ивановича слесаря

Скибенко Виталия Викторовича бригадира столяров

Смирнова Александра Александровича бетонщика

Соколова Николая Ивановича старшего кочегара

Тен Феликса Алексеевича главного инженера

Ткаченко Николая Иосифовича шофера

Феоктистова Георгия Сергеевича кочегара

Харитонович Елену Александровну блочницу

Чайкину Александру Константиновну арматурщицу

Чистякову Александру Кирилловну транспортировщицу

Шагину Валентину Афанасьевну инженера по  труду и зарплате

Швед Николая Ивановича рабочего

Яроцук Ивана Кондратьевича опалубщика

 

Управление механизации строительства

 

Безгрудова Алексея Николаевича прораба

Борушевского Викентия Аксаврентиевича автокрановщика

Грушко Владимира Георгиевича экскаваторщика

Жаркова Владимира Анатольевича слесаря-монтажника

Логвинова Николая Степановича помощника-экскаваторщика

Орехова Виктора Алексеевича бульдозериста

Протасову Любовь Федоровну бухгалтера

Сиротюк Александра Вуколовича начальника управления

Сербину Валентину Петровну инспектора отдела кадров

Степанова Федора Борисовича старшего механика

Федюкевич Ивана Александровича автокрановщика

Шевченко Владимира Мефодьевича автокрановщика

 

Ремонтно-механическая мастерская

 

Верета Ивана Васильевича шофера

Герасим Генриха Антоновича мастера

Гордок Леонида Антоновича электрика

Домничева Александра Ивановича слесаря

Кальченко Анатолия Григорьевича бригадира электросварщиков

Мартыненко Владимира Семеновича бригадира электросварщиков

Иванова Василия Яковлевича директора

Трутнева Геннадия Степановича токаря

Трефилова Степана Александровича старшего кочегара

Тесленко Григория Федотовича старшего бухгалтера

Шабуневич Станислава Ивановича электросварщика

Ященко Геннадия Митрофановича слесаря

 

Строительно-монтажный поезд №205

 

Авлекулова Рахмана бригадира монтажников

Богданова Климентия Прокопьевича монтажников

Бугаева Ивана Николаевича бульдозериста

Борского Владимира Николаевича прораба

Вдовиченко Александра Андреевича электрика

Гусейнова Аллахверды Али-Оглы автокрановщика

Громилину Маргариту Федоровну начальника снабжения

Горобец Никонора Архиповича заведующего складом

Деркач Григория Игнатьевича кузнеца

Кофейникова Михаила Алексеевича начальника строительно-монтажного поезда

Колесник Николая Моисеевича бригадира монтажников

Конькова Александра Григорьевича заместителя начальника строительно-монтажного поезда

Кореткина Геннадия Федоровича шофера

Карпенко Ивана Павловича монтажника

Леонова Ивана Трофимовича старшего прораба

Сметанина Ивана Николаевича шофера

Симанова Александра Николаевича шофера

Турчинского Григория Федоровича бригадира плотников

Телкову Марию Максимовну старшего инженера отдела труда и зарплаты

Шейнфельд Исаака Пинхоз-Лейбовича главного инженера

 

Кустанайское строительно-монтажное управление «Казэлеватормельмонтаж»

 

Антипова Владимира Владимировича слесаря

Беловинского Николая Семеновича автослесаря

Бувина Евгения Михайловича прораба

Виноградова Юрия Ивановича слесаря

Варнакова Евгения Александровича экскаваторщика

Галкина Анатолия Михайловича автогрейдериста

Гусева Федора Максимовича слесаря

Громова Михаила Афанасьевича главного бухгалтера

Дорошевского Анатолия Федоровича директора мастерских

Деченко Вячеслава Макаровича электрика

Джурик Павла Минковича слесаря

Диденко Юрия Михайловича исполняющего обязанности главного механика

Ефименко Павла Григорьевича автослесаря

Жевакова Ивана Селиверстовича асфальтобетонщика

Карева Василия Григорьевича заместителя начальника управления

Колесникова Николая Семеновича электросварщика

Климова Николая Яковлевича газосварщика

Коробова Николая Михайловича шофера

Конивец Ивана Трофимовича кладовщика

Короткова Николая Стефановича исполняющего обязанности главного инженера

Кувшинова Юрия Степановича инженера производственно-технического отдела

Ляпину Зинаиду Андреевну кочегара

Лукашонок Леонида Антоновича электрика

Наумшина Павла Ивановича электрика

Павлова Петра Михайловича пенсионера

Пушкова Николая Васильевича слесаря

Радионову Анну Лаврентьевну рабочую

Растегаева Бориса Кузьмича электрика

Радчук Романа Ефимовича мастера

Симонян Ованеса Баскановича электрика

Соколова Михаила Ивановича электрика

Сич Франтишека Франтоновича электросварщика

Тихомирова Всеволода Ивановича слесаря-инструментальщика

Толочко Николая Константиновича электрика

Фольк Андрея Адамовича электрика

Фазылова Вариса Фазыловича шофера

Фельдман Владимира Петровича старшего инженера по труду и зарплате

Фельдман Раису Степановну инженера производственно-технического отдела

Хамидуллина Салавата Хамидуловича кузнеца

Цырот Густава Эдуардовича слесаря

Шерер Иосифа Львовича мастера

 

Передвижная механизированная колонна №48

 

Барсукова Виктора Моисеевича экскаваторщика

Белый Николая Федоровича экскаваторщика

Близнякова Павла Михайловича строймастера

Богданова Петра Федоровича автокрановщика

Бородкина Алексея Федоровича автокрановщика

Иванова Геннадия Михайловича слесаря-трубоукладчика

Калугина Александра Павловича шофера

Коваленко Таисию Степановну бухгалтера

Коротычева Матвея Федоровича старшего товароведа

Куцевалова Павла Макаровича токаря

Попова Ивана Васильевича экскаваторщика

Ромах Василия Андреевича шофера

Смирнова Александра Ивановича бульдозериста

Токарева Якова Гавриловича старшего прораба, секретаря парторганизации

Тищенко Михаила Игнатьевича шофера

Шапчиц Константина Федоровича слесаря-трубоукладчика

Шерудилова Виктора Федоровича шофера

Яценко Николая Григорьевича шофера

 

Механизированная колона №58

 

Ашитко Владимира Романовича начальника производственно-технического отдела

Алферьева Владимира Гавриловича мастера монтажно-заготовительного участка

Асанова Леонида Ивановича слесаря

Алабжина Михаила Александровича автокрановщика

Агапова Александра Константиновича тракториста

Альхова Александра Александровича шофера гидроподъемника

Артюшкина Алексея Петровича токаря

Бабшева Андрея Павловича тракториста

Бурас Михаила Владимировича старшего прораба

Буртового Ивана Петровича электромонтажника

Беличенко Леонида Ивановича электролинейщика

Буртылева Владимира Степановича бурмастера

Войтенко Владимира Николаевича бригадира электролинейщиков

Вараксина Виктора Алексеевича старшего прораба группы подготовки производства

Вачасова Владимира Семеновича начальника

Губарева Михаила Павловича грузчика

Горохова Валентина Трофимовича токаря

Гончаренко Виктора Андреевича шофера

Грушковского Ивана Андреевича электромонтажника

Дробышева Петра Федоровича шофера

Глазкова Николая Архиповича начальника планового отдела

Доргобузова Бориса Ивановича старшего прораба

Домокурову Зою Александровну старшего инспектора отдела кадров

Добровольского Валерия Рудольфовича старшего прораба

Довыденко Ивана Васильевича слесаря

Домокурова Арсентия Степановича механика

Ермакова Александра Егоровича слесаря

Ережепова Тулегена старшего прораба

Жаданову Марию Ивановну старшего экономиста

Загизуллина Фанила Закировича бурмастера

Игнатьева Петра Петровича газоэлектросварщика

Ищенко Владимира Павловича электромонтера

Игнатьева Михаила Петровича председателя постройкома

Ионова Василия Михайловича электромонтера

Киселева Николая Михайловича шофера лесовоза

Колесникова Владимира Петровича электрослесаря

Карпова Алексея Трофимовича бригадира электролинейщиков

Красоткина Виталия Викторовича бригадира электролинейщиков

Кусик Григория Ивановича тракториста

Колесова Геннадия Николаевича тракториста

Костюк Ивана Ивановича заместителя главного бухгалтера

Кучкина Ивана Михайловича прораба

Кадовбину Тамару Семеновну старшего инженера

Конысбаева Туяк старшего прораба

Кривопаленко Павла Тихоновича шофера

Кузбекова Хафиз Муталиповича крановщика башенного крана

Леконцева Серафима Гавриловича слесаря

Ломовских Степана Дмитриевича шофера

Лепешко Ивана Митрофановича прораба

Лелис Зеона Болеславовича бригадира бригады электролинейщиков

Мурзасалыкова Михаила Мурзасалыковича начальника снабжения

Назаренко Николая Пантелеевича тракториста

Осипова Алексея Ивановича прораба

Омельковец Михаила Денисовича электролинейщика

Павлова Александра Михайловича электрослесаря

Писцова Анатолия Николаевича электромонтера

Подлобного Николая Дмитриевича бригадира бригады электролинейщиков

Павленко Илью Михайловича шофера

Пронькина Василия Михайловича шофера

Степанова Василия Павловича бригадира монтажников

Самарского Владимира Ивановича заместителя начальника

Сиверкина Владимира Петровича шофера

Тюзнева Анатолия Александровича крановщика

Таранюк Василия Трофимовича шофера

Тулба Николая Яковлевича шофера

Троянова Валентина Петровича бригадира бригады электролинейщиков

Терец Михаила Ивановича пенсионера

Фазлыева Гаяна шофера

Харина Николая Ефимовича начальника автобазы

Четвертакова Александра Егоровича электролинейщика

Шлеменкова Владимира Кузьмича электролинейщика

Шадловского Николая Ивановича бурмастера

Яценко Михаила Моисеевича шофера

 

Казвзрывпром

 

Бардина Василия Филипповича начальника участка №5

Волкова Владимира Михайловича начальника ПТО

Васькина Бориса Трофимовича бурильщика

Исаева Виктора Ивановича взрывника участка №6

Деева Игоря Александровича начальника

Кинерейш Антона Антоновича главного механика

Медова Петра Александровича бурильщика

Панкова Павла Ивановича бурильщика

Цынзарь Валентину Васильевну инженера проектной группы

Шваб Андрея Ивановича слесаря

Якунину Анну Васильевну старшего бухгалтера

 

Союзцелингаз

 

Берлоус Николая Моисеевича слесаря-монтажника

Бескаравайную Тамару Павловну монтажника по схемам

Борисова Андрея Яковлевича охранника

Гайнанова Юрия Максовича начальника производственно-технического отдела

Гильманова Рафаила Сагитовича крановщика

Глазатова Степана Капитоновича шофера

Кабанова Владимира Ивановича газоэлектросварщика

Касьянова Александра Николаевича шофера

Коваленко Майю Павловну начальника планового отдела

Кожахметова Утебая слесаря-монтажника

Мастеркова Николая Ивановича газоэлектросварщика

Науменко Геннадия Васильевича старшего инженера производственно-технического отдела

Слащева Владимира Никитовича шофера

Старцеву Надежду Елизаровну главного бухгалтера

Ткаченко Николая Ивановича мастера

Шикина Вячеслава Михайловича начальника строительно-монтажного управления №2

 

Газа сжиженного газа

 

Белоус Николая Яковлевича шофера

Баран Ярослава Матвеевича главного инженера

Губайдулина Шакира Файзафановича оператора

Головизнину Неллю Павловну лаборанта

Дябину Анну Михайловну инженера-экономиста, секретаря парторганизации

Ковалевского Пета Федоровича оператора

Киселеву Анну Ивановну диспетчера

Лефранк Антонина Герасимовича шофера

Ледкова Алексея Александровича шофера

Ларионова Анатолия Дмитриевича стрелок ВОХР

Макарову Анну Алексеевну диспетчера

Нефедова Ивана Ефимовича директора

Перцеву Зою Никитичну оператора

Прудиус Александра Яковлевича компрессорщика

Резенкова Анатолия Васильевича слесаря

Семенихину Анну Селиверстовну оператор

Сосенко Александру Васильевну оператора

Слащева Бориса Павловича электрика

Смирнова Валерия Константиновича шофера

Стрельникова Александра Николаевича оператора

Соловьеву Марию Николаевну оператора

Тулба Анатолия Яковлевича слесаря

Шмемок Владимира Николаевича старшего механика

 

Исполком городского совета

 

Ахрамеева Александра Николаевича помощника председателя

Алексеева Ивана Александровича инспектора по торговле

Абдрахманову Раш Абдразмановну заведующую организационным отделом

Бурктубаев Аугабая Хамзиновича инструктора орготдела

Золину Александру Михайловну секретаря исполкома, секретаря парторганизации

Кузнецова Бориса Всеволодовича шофера

Надеждину Тамару Яковлевну председателя городского комитета физкультуры и спорта

Солодникова Александра Павловича заведующего общим отделом

Таран Василия Ивановича заместителя председателя

Шустикова Александра Николаевича председателя Горплана, председателя месткома

Юнусова Магаую Юнусовича заместителя председателя

 

Городской отдел социального обеспечения

 

Болотину Марию Егоровну старшего счетовода

Бисенбаева Тана Бисенбаевича заведующего

Левину Нину Ивановну старшего инспектора

 

Отдел капитального строительства горисполкома

 

Горобец Ивана Ивановича главного бухгалтера

Лукшу Николая Семеновича начальника

 

Отдел по делам строительства и архитектуры

 

Горчинского Владимира Дмитриевича главного архитектора города

Фалилееву Александру Дмитриевну техничку

 

Гордострой

 

Головащенко Ивана Иосифовича токаря

Душейко Евдокию Егоровну старшего экономиста

Дычко Федора Сергеевича прораба дорожного участка №2

Дубойского Василия Анисимовича бульдозериста

Ермолина Виктора Михайловича машиниста асфальтосмесителя

Жалыбина Ивана Петровича шофера

Ивашкина Виктора Александровича бульдозериста

Киреева Григория Ивановича главного инженера

Коломыйц Любовь Яковлевну бухгалтера

Каткова Александра Павловича кочегара парового котла

Кравец Виктора Петровича шофера

Курленя Константина Леонтьевича бригадира бордюрщиков

Литвиненко Бориса Петровича автогрейдерист

Москвина Григория Федоровича механика АБЗ

Минкину Нину Денисовну бригадира рабочих

Орлова Бориса Владимировича мастера дорожного строительства

Пасечник Андрея Ильича машиниста смесителя

Пильгуй Анатолия Филипповича шофера

Печень Сергея Михайловича шофера АБЗ

Пролыгину Ольгу Васильевну бригадира дорожных рабочих

Первушину Марфу Васильевну дорожную рабочую

Рак Григория Ивановича шофера

Сотникова Ивана Григорьевича главного механика

Тимофеева Петра Степановича линейного механика

Тейрер Вальдемара Яковлевича шофера

Уланову Глафиру Евлампьевну дорожную рабочую

Храмченко Николая Федоровича электрика-аккумуляторщика

Чижик Валентину Сергеевну машиниста паракоптильной

Шишова Василия Михайловича старшего прораба

Шубина Василия Андреевича начальника

Ященко Наталью Михайловну бригадира дорожных рабочих

Яковлева Кузьму Ивановича шофера

Ярошенко Ивана Федоровича инспектора отдела кадров

 

Ремстройуправление

 

Абулфатихова Галиясмяна газосварщика

Анохина Виктора Герасимовича сантехника-обмуровщика

Беседа Петра Филипповича рамщика

Вейнбергер Георгия Георгиевича главного инженера

Ващук Иосифа Павловича прораба

Глущенко Зинаиду Павловну старшего экономиста

Головач Марию Захаровну маляра

Демьяненко Степана Тихоновича слесаря-сантехника

Зеленского Дмитрия Михайловича столяра

Заремба Марию Васильевну маляра

Золотареву Тамару Николаевну маляра

Кошелева Ивана Нестеровича шофера

Киевскую Ларису Кузьминичну строповщицу

Конорева Александра Ивановича плиточника

Карпенко Петра Александровича мастера

Конобрий Марию Николаевну кассира

Коваль Владимира Николаевича шофера

Ляховского Евгения Евгеньевича слесаря

Лысяк Марию Степановну главного бухгалтера

Лобанову Елизавету Ароновну старшего инспектора отдела кадров

Левину Елизавету Генриховну маляра

Махаринец Георгия Кирилловича главного механика

Михайлова Вениамина Алексеевича слесаря-сантехника

Норкина Тимофея Федоровича слесаря-сантехника

Никольскую Александру Ивановну бухгалтера

Пархоменко Дмитрия Дмитриевича прораба

Прохорова Петра Андреевича снабженца

Парфенова Николая Алексеевича плотника

Романенко Николая Васильевича механика

Сметанюк Ивана Астаховича штукатура

Скиданенко Виталия Сергеевича инженера

Стукалова Владимира Михайловича начальника

Саган Марка Яковлевича плотника

Триппель Алексея Алексеевич плотника

Тимонина Петра Михайловича плотника

Толикэ Владимира Ивановича электрика

Шевандина Федора Федоровича рабочего

Щербинского Адама Александровича шофера

Ярченко Галину Михайловну старшего инженера

Ярославцева Алексея Максимовича газосварщика

 

Горжилуправление

 

Афанасьева Александра Петровича дворника домоуправления №2

Акщинцева Юрия Федоровича шофера дирекции котельных

Авакова Людвига Альбертовича начальника домоуправления №1

Брик Владимира Аникеевича слесаря домоуправления №2

Бакчакова Раимбека Унаевича старшего бухгалтера домоуправления №3

Бутукина Юрия Александровича старшего инженера дирекции котельных

Валицкого Семена Семеновича дворника домоуправления №1

Волкову Лидию Васильевну паспортистку домоуправления №1

Гордиенко Павла Лаврентьевича главного инженера Горжилуправления

Галкина Михаила Федоровича экономиста Горжилуправления

Горячеву Екатерину Павловну заведующую квартирным бюро

Гунченко Илью Григорьевича плотника домоуправления №3

Елешеву Софью Николаевну старшего техника инвентарбюро

Жувакова Нефеда Пантелеевича директора объединенных котельных и тепловых сетей

Жаворонкову Анну Васильевну техника домоуправления №1

Зайцеву Ларису Петровну инженера по технадзору горжилуправления

Изотова Алексея Ивановича старшего кочегара дирекции котельных

Капелько Виталия Кузьмича шофера дирекции котельных

Коробкина Ивана Кононовича главного бухгалтера дирекции котельных

Колошеин Петра Дмитриевича старшего дворника домоуправления №3

Куптлеуова Валериана Даутовича шофера дирекции котельных

Коцюба Ивана Ивановича шофера домоуправления №2

Кушанову Хадичу Абдулловну экономиста домоуправления №3

Магдич Филиппа Степановича дворника домоуправления №3

Омурзакова Серика Хамитовича слесаря дирекции котельных

Петрова Ивана Дмитриевича слесаря-сантехника домоуправления №1

Павловского Георгия Яковлевича главного инженера дирекции котельных

Повечанову Зинаиду Михайловну техника инвентарбюро

Рудометкина Ивана Васильевича токаря дирекции котельных

Решетникову Ольгу Николаевну дворника домоуправления №1

Святкину Розу Петровну экономиста дирекции котельных

Ставицкого Геннадия Яковлевича старшего бухгалтера домоуправления №2

Соловьеву Валентину Дмитриевну дворника домоуправления №2

Тимофеева Николая Васильевича начальника аварийной службы дирекции котельных

Ужахова Руслана Ахметовича шофера дирекции котельных

Ченцову Нину Андреевну старшего техника инвентарбюро

 

Горводопровод

 

Агинского Василия Ивановича слесаря

Артеменко Николая Емельяновича слесаря

Баскову Александру Степановну дозировщицу

Боронина Виктора Ивановича шофера

Бут Полину Ивановну техничку

Виноград Николая Ивановича машиниста

Галуза Александра Ивановича слесаря

Демченко Светлану Ивановну дозировщицу

Данилко Ростислава Давыдовича машиниста

Джантюрину Калиму Кумисовну контроллера

Дудник Петра Иосифовича мастера

Дудко Евгения Ивановича начальника

Еремееву Тамару Ивановну мастера

Ильина Михаила Ивановича слесаря

Кицюк Владимира Степановича мастера

Кирш Виктора Константиновича слесаря

Кирбятьева Александра Николаевича шофера

Колесникову Татьяну Ивановну машиниста

Крушельницкого Николая Ивановича машиниста

Крючкова Виктора Петровича слесаря

Мартемьянова Геннадия Ивановича мастера

Мельникову Марию Никитичну машиниста

Музыка Василия Ивановича слесаря

Мещерякова Валентина Кузьмича машиниста

Макагон Ольгу Николаевну фильтровщицу

Решетникову Татьяну Григорьевну машиниста

Танкибаева Тюлигена машиниста

Фрост Карла Карловича машиниста

Фролова Владимира Никандровича слесаря

Хлыстунову Ирину Тимофеевну диспетчера

Хусаинова Сергея Ишбулдыевича слесаря

Чужаненко Александра Максимовича мастера

Шкурко Татьяну Александровну машиниста

Шнякину Марию Матвеевну фильтровщицу

Яблонского Константина Марковича машиниста

 

Управление газового хозяйства

 

Аветисян Айк Николаевича газосварщика

Афанасьева Никиту Степановича слесаря

Богданову Веру Андреевну старшего экономиста

Губер Альберта Христиановича слесаря

Галюк Анатолия Афанасьевича слесаря

Дорош Алексея Петровича начальника АДС

Жукова Степана Федоровича слесаря

Зиновьева Анатолия Антоновича слесаря

Исаева Илью Екимовича начальника

Коваленко Леонида Назаровича шофера

Линник Анатолия Давыдовича начальника эксплуатации

Орлова Петра Ивановича шофера

Петрову Евдокию Александровну ст.профилактика

Севастьянова Леонида Васильевича шофера

Юхман Валентину Константиновну заведующую техкабинетом

 

Областной отдел коммунального хозяйства

 

Кривобок Валентину Александровну экономиста

Пыжовского Петра Марковича старшего инженера

Соленникова Федора Александровича старшего инженера ПТО облкомхоза

 

Городской отдел коммунального хозяйства

 

Мухортова Валерия Георгиевича главного инженера

Шаль Любовь Тихоновну главного бухгалтера

Шестопалова Ивана Денисовича начальника

Шевченко Валентину Ивановну инженер-дорожника

 

Комбинат благоустройства

 

Батуринец Надежду Филипповну старшего техник садовода

Гудыря Любовь Емельяновну смотрителя сквера

Доценко Анастасию Федоровну рабочую зеленого хозяйства

Зюбан Надежду Андреевну садовника

Крепину Екатерину Тимофевну старшего техника цветовода

Кольцову Марию Васильевну техника-цветовода

Кравцову Розалию Михайловну смотрителя сквера

Колесникову Нину Даниловну рабочую зеленого хозяйства

Норовкова Ивана Тимофеевича шофера

Повержук Евдокию Ивановну рабочую тепличного хозяйства

Ременец Виктора Яковлевича начальника

Циновникову Анну Андреевну рабочую тепличного хозяйства

Чигирь Михаила Константиновича тракториста

Трубицыну Нину Павловну рабочую зеленого хозяйства

 

Гостиница «Целинная»

 

Антипову Любовь Антоновну паспортистку

Бахареву Аграфену Федоровну дежурная по этажу

Бибикову Ольгу Григорьевну дежурную горничную

Вертипрохову Клавдию Михайловну дежурного администратора

Гришакину Марфу Ивановну уборщицу

Жукову Елизавету Прокофьевну дежурного администратора

Серкину Лидию Ивановну прачку гладильщицу

Соловьеву Елену Александровну дежурную по этажу

Шаврыгину Екатерину Ивановну старшего бухгалтера

Щерц Ханю Моишеевну швейцара

 

База санитарной очистки

 

Богданчикова Петра Яковлевича шофера

Горшенину Людмилу Николаевну экономиста

Заикина Бориса Васильевича шофера

Кузнецова Всеволода Ивановича шофера

Кошелева Николая Нестеровича шофера

Кучина Михаила Алексеевича рабочего

Какуркина Виталия Дмитриевича шофера

Козина Петра Андреевича рабочего

Лапшина Николая Алексеевича рабочего

Меденцова Николая Григорьевича завгара

Нигматулина Галихайдара Шакиржановича шофера

Пасеканова Петра Ивановича главного инженера

Рысухину Томилу Станиславовну диспетчера

Рысухина Владимира Федоровича шофера

Романова Василия Васильевича директора счетоводно-бухгалтерской школы

Сидорова Василия Федоровича шофера

Чигодаева Анатолия Константиновича шофера

Шкарлетову Галину Петровну нормировщицу

Шкот Сергея Евгеньевича начальника

 

Банно-прачечный комбинат

 

Дорошенко Ульяну Григорьевну банщицу

Дегтеву Домну Ивановну банщицу

Демьяненко Марию Алексеевну дезинфектора

Егоркину Наталью Борисовну кочегара

Ежову Валентину Степановну мастера бани

Искиндирову Замкену бухгалтера

Кузьмину Акулину Степановну банщицу

Курнос Раису Александровну банщицу

Концевич Григория Григорьевича кочегара

Клементову Валентину Даниловну лаборанта

Максимову Варвару Степановну мастера бани

Немытько Валентину Ивановну кассира

Палецкую Марию Степановну кассира

Рычихину Анастасию Ефимовну старшего бухгалтера

Смоляр Владимира Леонтьевича кочегара

Стати Ивана Захаровича кочегара

Сложеникину Евдокию Андреевну заведующую баней №1

Солдатенко Анастасию Власовну директора

Соломахину Раису Федоровну прачку

Савинкина Виктора Егоровича слесаря

Тарасову Александру Ивановну дезинфектора

Тимофеева Алексея Ивановича газосварщика

Уразбекова Молдабая рабочего

Филонову Надежду Александровну заведующую баней банно-прачечного комбината

 

Проектный институт

«Кустанайгорсельпроект»

 

Бакунц Марию Федоровну главного специалиста

Бакланову Людмилу Васильевну начальника лаборатории

Башта Анатолия Николаевича начальника мастерской

Богородского Бориса Александровича главного инженера

Бугакова Валентина Андреевича начальника отдела инженерных сетей мастерской городского строительства

Бугакова Валентину Иннокентьевну руководителя группы

Бухарова Ивана Алексеевича главного архитектора проекта

Волосевич Галину Алексеевну руководителя группы

Волкова Василия Григорьевича начальника отдела инженерных сетей мастерской сельского строительства

Горшкова Бориса Васильевича главного теплотехника

Дудину Таисию Федоровну главного специалиста

Жадановскую Жанну Антоновну главного специалиста

Жарину Анну Сафроновну главного геолога

Жмурина Ивана Петровича начальника мастерской сельского строительства

Жмурину Клавдию Ивановну руководителя группы

Закирова Адхаиса Закировича рабочего

Исакова Иосифа Иосифовича главного архитектора мастерской городского строительства

Казак Афанасию Тимофеевну техника

Каминскую Клару Александровну старшего инженера

Канаева Токтарбая инженера-топографа

Красильникову Карину Дмитриевну главного специалиста

Корсунского Абрама Изралиевича начальника технического отдела

Корсукову Людмилу Алексеевну начальника сметного отдела мастерской сельского строительства

Кравченко Раису Петровну машинистку

Ляшову Елену Павловну старшего инженера

Маслову Зиниаду Николаевну заведующую светокопировальной мастерской

Маховского Владимира Ивановича главного инженера проекта

Малыгина Николая Гавриловича главного специалиста

Меркулова Ивана Павловича техника

Михайлову Ларису Алексеевну руководителя группы

Минасян Рафика Давыдовича заместителя главного инженера

Мякота Людмилу Павловну секретаря комсомольской организации

Низовцеву Варвару Михайловну главного специалиста

Огороднюк Владимира Павловича начальника партии

Перевертова Виктора Михайловича начальника строительного отдела

Поливода Нину Федоровну руководителя группы

Пикало Нину Андреевну руководителя группы оформления института

Рябец Алевтину Петровну копировщицу

Самарцеву Нину Георгиевну начальника планового отдела

Самсонова Николая Георгиевича начальника сметного отдела

Сергеева Алексея Николаевича начальника строительного отдела мастерской сельского строительства

Силантьева Ромула Владимировича главного специалиста отдела инженерных изысканий

Синица Владимира Константиновича главного инженера проекта

Сушкову Варвару Митрофановну заведующую складом

Спиркову Анну Гавриловну руководителя группы

Сорокину Галину Григорьевну копировальщицу

Уразлину Лию Евгеньевну руководителя группы

Федоренко Раису Петровну старшего инженера

Чеснокова Николая Николаевича начальника отдела генпланов и транспорта

Черемухина Виктора Павловича начальника территориального отдела инженерно-технических изысканий

Чернякову Любовь Степановну старшего инженера

Штифман Абрама Борисовича заместителя главного инженера института

Шмелькову Лидию Ивановну старшего инженера

Шавонину Любовь Харитоновну руководителя группы

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.232 сек.