• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Строители

"За доблестный труд". Строители

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.02.2018 г.

1970 год

 

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Главкустанайстрой

 

Акимова Сергея Павловича начальника сметно-договорного отдела

Бульбенко Александра Михайловича заместителя начальника

Бутивченко Василия Дорофеевича начальника производственного отдела

Галян Евгения Сергеевича начальника технического отдела

Зерцалову Капитолину Сергеевну начальника планово-экономического отдела

Кузнецкого Михаила Ионовича заместителя начальника

Кацендори Ивана Иосифовича начальника счетно-финансового отдела

Ким Евгения Алексеевича старшего инженера нормативно-исследовательской станции

Мурысеву Аллу Романовну главного специалиста

Сапрунова Митрофана Васильевича начальника штаба ГО

Стручкова Степана Никифоровича инженера отдела кадров

Устинова Анатолия Матвеевича главного инженера управления стройтехкомплектации

Фомичева Николая Серапионовича начальника производственного отдела

Хамудисова Илью Аркадьевича начальника производственного отдела

Шаповал Ивана Кирилловича главного инженера

Соколова Алексея Васильевича начальника отдела кадров, секретаря парторганизации

 

Автотранспортная контора Главкустанайстроя

 

Апостолиди Павла Кузьмича начальника производственно-технического отдела

Демина Евгения Михайловича главного инженера

Данилкина Николая Степановича старшего инженера отдела эксплуатации

Иссакову Клару Андреевну главного бухгалтера

Коченову Ирину Яковлевну заместителя начальника по экономическим вопросам

Позднякова Владимира Михайловича начальника

Павлова Александра Михайловича инженера отдела железнодорожных перевозок

Овечкина Федора Николаевича заместителя начальника

 

Трест Кустанайстрой

 

Акульчика Владимира Александровича шофера автобазы №2

Акулина Владимира Васильевича слесаря УМР

Азза Наталью Михайловну вахтера ЖКК

Александренко Дмитрия Павловича слесаря ЗЖБИ

Адоевского Петра Михайловича кузнеца СУ Горжилстрой-1

Асташова Алексея Ивановича плотника СУ Горжилстрой-1

Азза Савелия Александровича техника-геодезиста СУ Промстрой-1

Акименко Анну Николаевну изолировщицу Казтеплоизоляции

Алексеева Василия Алексеевича механика СУ Отделстрой

Астапенко Ефросинью Терентьевну штукатура СУ Отделстрой

Астраханову Александру Тарасовну штукатура Су Отделстрой

Атеменко Елену Игнатьевну штукатура СУ Отделстрой

Абрамова Василия Сергеевича электрика СУ Текстильпромстрой

Адиянова Тимофея Ивановича бетонщника СУ Текстильпромстрой

Алехину Эльвиру Алексеевну начальника ПТО СУ Горжилстрой-2

Александрова Михаила Васильевича каменщика СУ Горжилстрой-2

Афанасьеву Валентину Алексеевну маляра СУ Отделстрой

Астахова Алексея Яковлевича монтажника СУ Горжилстрой-3

Блощицына Владимира Александровича секретаря парткома треста

Берестового Алексея Яковлевича прораба СУ Горжилстрой

Богданова Валерия Леонидовича монтажника СУ Горжилстрой-1

Богееву Наталью Абановну рабочую СУ Текстильпромстрой

Буглову Веру Григорьевну каменщицу СУ Текстильпромстрой

Бедыч Любовь Федоровну инженера производственного отдела треста

Бурундукова Бориса Николаевича плотника СУ Отделстрой

Борисенкова Ивана Михайловича плотника СУ Отделстрой

Бездольного Алексея Сергеевича бетонщика СУ Горжилстрой

Безбородько Трофима Денисовича прораба СУ Отделстрой

Богданова Александра Николаевича грузчика ЗЖБИ

Белую Валентину Ивановну бригадира маляров СУ Горжилстрой-3

Беляева Виктора Севастьяновича плотника СУ Промстрой

Бутенко Владимира Прокофьевича электрика СУ Промстрой

Беседа Петра Петровича шофера Водоканалстроя

Белалову Хадичу Ибрагимовну рабочую

Бубнович Анну Николаевну дворника ЖКК

Бирманова Султана Бирмановича начальника управления производственно-технологической комплектации

Белова Юрия Николаевича главного инженера автобазы №2

Белоусова Владимира Георгиевича прораба Кустанайского участка треста Казэлектромонтаж

Бут Сергея Павловича шофера автобазы №2

Букарева Юрия Ивановича шофера автобазы №2

Бойко Андрея Антоновича шофера автобазы №2

Баховского Петра Кондратьевича шофера автобазы №2

Буденову Ольгу Филипповну штукатура СУ Горжилстрой-2

Виндерского Василия Павловича компрессорщика УМР

Варнке Якова Робертовича газоэлектросварщика

Вакштейн Парлена Манина старшего прораба Кустанайского участка треста Каазэлектромонтаж

Винюкова Ивана Яковлевича начальника строительного участка Текстильпромстрой

Вильданову Раису Андреевну маляра СУ Отделстрой

Василевского Данила Прокофьевича плотника СУ Отделстрой

Выблова Владимира Алексеевича станочника ЗЖБИ

Верголесова Ивана Михайловича слесаря ЗЖБИ

Васенину Фаину Петровну моториста ЗЖБИ

Васенину Надежду Егоровну моториста ЗЖБИ

Гольдман Исаака Оскаровича управляющего трестом

Галяеву Нину Федотьевну старшего инженера СУ Промстрой-1

Гольцева Бориса Тимофеевича председателя объединенного комитета профсоюза треста

Гетц Виктора Тимофеевича плиточника СУ Отделстрой

Губаревич Ядвигу Григорьевну маляра СУ Отделстрой

Гайжутис Станислава Станиславовича плотника СУ Отделстрой

Говорушкину Марию Семеновну штукатура СУ Отделстрой

Горбушину Марию Абдуловну начальника деревообделочного цеха ЗЖБИ

Грачева Александра Ивановича главного бухгалтера треста

Гринь Петра Ильича главного механика треста

Гажук Дмитрия Антоновича штукатура СУ Горжилстрой-2

Генкельмана Райнгольда Готфридовича изолировщика СУ Горжилстрой-2

Гаранину Тамару Дмитриевну каменщика СУ Текстильпромстрой

Граматчикову Зою Ефимовну прачку детсада №18

Гаптарь Марию Васильевну машинистку треста

Горбачева Виктора Степановича бригадира бригады плотников и бетонщиков СУ

Гец Олега Тимофеевича плотника СУ Текстильпромстрой

Гильдерберта Павла Андреевича каменщика СУ Текстильпромстрой

Гуменного Борис Николаевича каменщика СУ Текстильпромстрой

Гаранову Ольгу Ильиничну каменщика СУ Текстильпромстрой

Гребенюк Александру Федоровну маляра СУ Отделстрой

Гуменюка Петра Леонтьевича плотника СУ Отделстрой

Гаух Отто Викентьевича бригадира плотников СУ Промстрой

Говоруха Геннадия Сергеевича бригадира каменщиков СУ Промстрой-1

Гордей Владимира Николаевича рабочего УПТК

Гайдукова Афанасия Дмитриевича рабочего УПТК

Гапотченко Павла Степановича главного механика СУ Горжилстрой-1

Гиздатулина Мадариса Никыяшуловича газосварщика СУ Горжилстрой-1

Горбунову Зою Васильевну старшего экономиста УПТК

Грабарь Василия Павловича шофера Водоканалспецстроя

Гайворонского Николая Афанасьевича электросварщика Водоканалспецстроя

Готчальк Густава Яковлевича слесаря трубоукладчика Водоканалспецстроя

Гудкову Евдокию Семеновну арматурщицу ЗЖБИ

Гулявцеву Раису Константиновну рабочую ЗЖБИ

Галко Александра Евгеньевича столяра ЗЖБИ

Глушак Ивана Федоровича станочника ЗЖБИ

Гусева Геннадия Евгеньевича электромонтера Энергохозяйства треста

Гусева Сергея Евгеньевича также

Гришечко Екатерину Петровну экономиста участка Рудныйсантехмонтаж

Гребенюка Владимира Николаевича бульдозериста УМР

Голыба Алексея Ивановича слесаря моториста УМР

Грабчака Бориса Никифоровича старшего прораба участка №5 управления Рудныйсантехмонтаж

Грицина Павла Игнатьевича диспетчера ЗЖБИ

Гудыря Алексея Ивановича рабочего ЗЖБИ

Гришину Марию Семеновну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Галяева Виктора Петровича старшего прораба СУ Текстильпромстрой

Гончарову Галину Николаевну старшего инженера СУ Горжилстрой

Дилье Виктора Петровича мастера производственного обучения ГПТУ-63

Дехтярь Ивана Мифодиевича бригадира лицейщиков Казэлектромонтаж

Дужика Николая Петровича шофера автобазы №2

Дворникова Ивана Николаевича слесаря автобазы №2

Дунайчука Федора Самойловича начальника цеха ЗЖБИ

Дунюшкина Алексея Ивановича бетонщика ЗЖБИ

Доля Александра Харитоновича прораба участка Рудныйсантехмонтаж

Дейнеко Таисию Ивановну контроллера клуба Строитель

Добаша Лаврентия Николаевича экскаваторщика УМР

Драгомерецкого Ивана Степановича слесаря по обслуживанию компрессоров УМР

Доронина Николая Егоровича начальника управления Водоканалспецстроя

Данилец Нину Николаевну главного бухгалтера автобазы №2

Демчук Степана Алексеевича слесаря ЗЖБИ

Демидова Николая Игнатьевича сварщика Водоканалспецстроя

Дейнега Анатолия Филипповича электрика СУ Горжилстрой-1

Дерепаско Николая Васильевича машиниста экскаватора Водоканалспецстроя

Данину Зинаиду Владимировну каменщика СУ Горжилстрой-1

Дмитриева Ивана Степановича рабочего УПТК

Дубовицкого Владимира Ивановича главного инженера УПТК

Дифенбах Пантелея Фердинандовича помощника машиниста экскаватора Водоканалспецстроя

Дейнега Лидию Алексеевну маляра СУ Отделстрой

Дубова Виктора Ивановича электрика СУ Отделстрой

Драгомерецкого Василия Степановича главного механика СУ Отделстрой

Доля Лидию Петровну штукатура СУ Отделстрой

Дерксен Давыда Давыдовича маляра СУ Отделстрой

Елагина Михаила Григорьевича слесаря УМР

Егорова Станислава Павловича инженера автобазы №2

Елисеева Ивана Михайловича мастера СУ Горжилстрой-1

Ермаковича Алексея Станиславовича старшего прораба СУ Отделстрой

Ермакова Матвея Ивановича электрика СУ Отделстрой

Ефимова Валерия Павловича бригадира монтажников Казэлектромонтаж

Ермоленко Михаила Васильевича плотника СУ Горжилстрой

Ефанова Анатолия Федоровича плотника СУ Промстрой-1

Еисову Дину Федоровну экономиста ЖКК

Еремеева Николая Васильевича электрика УМР

Еременко Ивана Ильича электросварщика СУ Отделстрой

Жукову Надежду Михайловну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Жарлаканова Бейсена Досимовича газоэлектросварщика УМР

Жаворонок Бориса Константиновича пенсионера

Жукова Николая Николаевича бригадира электромонтажников Казэлектромонтаж

Жумабаева Иляридана Абдуловича прораба СУ Горжилстрой-1

Жанского Владимира Ивановича шофера автобазы №2

Жихареву Анну Ивановну дворника ЖКК

Жеворцова Александра Геннадьевича монтажника СУ Промстрой

Железовского Александра Ивановича рабочего УПТК

Журковского Георгия Анатольевича мастера ЗЖБИ

Зеленина Анатолия Ивановича изолировщика

Зинкевича Иосифа Ивановича каменщика СУ Текстильпромстрой

Закружецкого Афанасия Яковлевича компрессорщика УМР

Зарипову Розу Галимжановну телефонистку энергохозяйства

Золотаренко Павла Григорьевича монтажника СУ Горжилстрой-3

Забелину Татьяну Матвеевну маляра СУ Отделстрой-1

Зенкова Геннадия Емельяновича плотника СУ Промстрой-1

Зуева Аркадия Григорьевича шофера автобазы №2

Затеева Николая Васильевича слесаря-монтажника УМР

Зубачева Сергея Григорьевича бригадира монтажников УМР

Замирайло Василия Степановича заместителя управляющего трестом

Златковского Петра Григорьевича начальника ЖКК треста

Золотареву Александру Игнатьевну старшего инженера УМР

Завелицкого Василия Андреевича механика автобазы №2

Золотых Юрия Ивановича начальника СУ Горжилстрой-2

Захалявка Таисию Петровну охранника ЖКК треста

Иванковского Михаила Яковлевича инженера треста

Иванову Елену Тихоновну рабочую УПТК

Ильина Николая Викторовича бригадира электромонтажников Казэлектромонтажа

Иванова Станислава Константиновича шофера автобазы №2

Игнатюк Лидию Ивановну штукатура СУ Отделстрой

Иванову Анну Андреевну штукатура СУ Отделстрой

Иноземцева Петра Савельевича автокрановщика УМР

Ильясова Нуртдина Нургаяновича машиниста башенного крана УМР

Ивакина Михаила Тимофеевича шофера автобазы №2

Ионова Олега Семеновича газоэлектросварщика ЗЖБИ

Иванковского Якова Наумовича пенсионера

Ильину Валентину Федоровну рабочую УПТК

Исаева Ивана Степановича вулканизаторщика автобазы №2

Иванову Антонину Дмитриевну штукатура СУ Отделстрой

Ильгузину Галину Ивановну рабочую СУ Промстрой-1

Кузьмину Галину Михайловну оператора СУ Текстильпромстрой

Княгинину Валентину Романовну старшего инспектора отдела кадров Водоканалспецстроя

Козлова Василия Дмитриевича шофера автобазы №2

Каблучко Михаила Дмитриевича слесаря ЗЖБИ

Колдырева Владимира Сергеевича плотника СУ Промстрой-1

Киянову Татьяну Фроловну каменщика СУ Промстрой-1

Калатика Николая Григорьевича каменщика СУ Промстрой-1

Киселева Станислава Николаевича изолировщика СУ Текстильпромстрой

Кальчука Якова Максимовича маляра ЖКК

Карсунцева Владимира Ивановича шофера автобазы №2

Кавязина Алексея Ивановича кузнеца ЗЖБИ

Кочина Владимира Федоровича главного инженера СУ Текстильпромстрой

Кравченко Федора Тимофеевича начальника СУ Отделстрой

Кузнецова Алексея Ильича директора ГПТУ-63

Коченова Василия Кузьмича бульдозериста УМР

Кузнецова Ивана Фокеевича бульдозериста УМР

Кириченко Бориса Леонтьевича бульдозериста УМР

Кузнецова Виктора Георгиевича автокрановщика УМР

Колебина Ивана Андреевича слесаря-сантехника УМР

Кузьменко Владимира Ивановича машиниста крана УМР

Кравцова Вячеслава Ивановича старшего прораба УМР

Ковалева Василия Михайловича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Кириленко Наума Трофимовича плотника СУ Горжилстрой-1

Климову Ольгу Степановну электромонтажника Казэлектромонтаж

Куропятникову Надежду Ивановну няню детского сада №22

Куркулене Ванду Антоновну старшего экономиста УМР

Каримову Анису рабочую дорожного участка УМР

Королева Геннадия Васильевича шофера участка Рудныйсантехмонтаж

Кутылева Виктора Федоровича слесаря сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Крутихина Бориса Леонидовича каменщика СУ Текстильпромстрой

Куркан Зинаиду Николаевну бухгалтера

Корнеева Николая Петровича каменщика СУ Текстильпромстрой

Комерчий Владимира Георгиевича бригадира бригады изолировщиков СУ Текстильпромстрой

Ким Бориса Давыдовича сварщика СУ Текстильпромстрой

Коченова Юрия Григорьевича шофера автобазы №2

Кузьмина Василия Петровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Кушнира Петра Петровича электрика СУ Горжилстой-3

Кучерова Владимира Кирилловича монтажника СУ Горжилстрой-3

Козырева Федора Григорьевича плотника СУ Горжилстрой-3

Колисниченко Бориса Александровича бригадира слесарей монтажников

Кривцову Любовь Петровну бухгалтера детского сада №18

Климентьева Николая Александровича электроприхватчика

Кубарева Петра Егоровича заместителя председателя объединенного комитета профсоюза треста

Ковтун Леонида Алексеевича инженера СУ Текстильпромстроя

Кваша Алексея Антоновича монтажника Казэлектромонтажа

Крук Валентину Васильевну бухгалтера ЖКК

Короткевича Вадима Яковлевича сварщика ЖКК

Кирдяшову Феклу Романовну вахтера ЖКК

Ким Таисию Ефимовну рабочую ЗЖБИ

Козленко Виктора Петровича рабочую ЗЖБИ

Квалдыкова Александра Петровича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Кашину Нину Павловну воспитателя детского сада №18

Кулика Сергея Филипповича руководителя группы проектировщиков треста

Каток Николая Николаевича мастера ГПТУ-63

Калинина Юрия Ивановича начальника отдела треста

Кильвандера Феликса Яковлевича слесаря трубоукладчика Водоканалспецстроя

Колбина Виктор Ивановича электросварщика Водоканалспецстроя

Карпечкина Петра Владимировича мастера

Козинова Бориса Николаевича слесаря трубоукладчика Водоканалспецстроя

Кузьмина Петра Демьяновича прораба Водоканалспецстроя

Куркина Николая Ивановича слесаря трубоукладчика

Капусто Мацея Мацеевича также

Кабанова Василия Семеновича маляра СУ Отделстрой

Косолапову Марию Семеновну моторист СУ Отделстрой

Каплинскую Зою Васильевну главного бухгалтера

Ковалевскую Серафиму Алексеевну штукатура СУ Отделстрой

Крибчикову Елену Семеновну штукатура СУ Отделстрой

Кошкину Франтису Мячеславовну штукатура СУ Отделстрой

Константинову Анну Платоновну штукатура СУ Отделстрой

Колотаева Иосифа Дмитриевича плотника СУ Отделстрой

Климову Марию Ивановну маляра СУ Отделстрой

Криницкого Владимира Николаевича каменщика СУ Горжилстрой

Королева Константина Петровича плотника СУ Горжилстрой-2

Кащенок Лидию Федоровну плиточника СУ Горжилстрой

Коречникову Клару Галеевну начальника планового отдела СУ Горжилстрой-2

Карий Виталия Егоровича машиниста экскаватора УМР-5

Крюковских Павла Ивановича шофера Водоканалспецстроя

Коваленко Ивана Ивановича пенсионера

Костенко Василия Кирилловича шофера автобазы №2

Карпенкова Николая Никифоровича пенсионера

Курач Александра Фросановича плотника СУ Отделстрой

Кожухарь Ольгу Платоновну штукатура СУ Отделстрой

Крюкова Ивана Ильича слесаря КММ

Кушнарева Виктора Сергеевича шофера автобазы №2

Казачок Леонида Поликарповича шофера автобазы №2

Литуновскую Нину Тихоновну рабочую ЗЖБИ

Лебедеву Иду Ивановну штукатура Казтеплоизоляция

Лебедеву Любовь Константиновну заместителя директора учкомбината треста

Лещенко Александра Дмитриевича плотник СУ Горжилстрой

Лященко Веру Ивановну штукатура СУ Отделстрой

Литвиненко Николая Алексеевича начальника планового отдела СУ Горжилстрой

Любимова Владимира Александровича заместителя директора ГПТУ-63

Лункина Василия Степановича начальника отдела треста

Лобкова Владимира Ивановича слесаря автобазы №2

Лодяного Александра Емельяновича начальника гаража автобазы №2

Локоть Виктора Ефимовича монтажника СУ Горжилстрой

Лупекина Ивана Васильевича старшего энергетика СУ Горжилстрой-3

Лищука Дмитрия Ивановича бригадира монтажников СУ Горжилстрой-3

Логода Степана Трофимовича плотника СУ Отделстрой

Лобову Екатерину Федоровну маляра СУ Отделстрой

Лапытько Татьяну Михайловну штукатура СУ Отделстрой

Литвиненко Татьяну Семеновну табельщика СУ Отделстрой

Лизанец Анну Алексеевну каменщика СУ Текстильпромстрой

Лапушняк Александру Егоровну моториста ЗЖБИ

Лапшина Алексея Алексеевича рабочего УМР

Лотиса Альберта Генриховича рабочего ЗЖБИ

Липп Якова Францевича экскаваторщика УМР

Лащука Николая Федоровича бригадира слесарей сантехников УМР

Лисовец Григория Семеновича машиниста башенного крана УМР

Луценко Виктора Федоровича инженера ПТО СУ Горжилстрой-2

Ложко Николая Ивановича каменщика СУ Горжилстрой-2

Лянгольфа Карла Андреевича каменщика СУ Горжилстрой-2

Ланг Петра Ивановича изолировщика СУ Горжилстрой-2

Матасова Василия Васильевича инженера СУ Горжилстрой-2

Марковского Андрея Федоровича плиточника СУ Горжилстрой-2

Меренкову Нину Андреевну каменщика СУ Горжилстрой-2

Масягину Тамару Александровну техника по учету резины автобазы №2

Мирошниченко Владимира Константиновича шофера автобазы №2

Мирошниченко Василия Константиновича шофера автобазы №2

Макурова Дмитрия Михайловича шофера автобазы №2

Мосина Василия Степановича электрика ЖКК

Минаева Александра Васильевича мастера ЖКК

Меньшикова Иосифа Тимофеевича мастера ЖКК

Мухина Василия Михайловича бригадира каменщиков СУ Промстрой

Малашевскую Любовь Ильиничну инженера треста

Маслову Владимира Ивановича начальника цеха ЗЖБИ

Мусс Ивана Егоровича газоэлектросварщика

Масловскую Татьяну Васильевну кровельщицу Текстильпромстрой

Михайлову Зою Михайловну преподавателя ГПТУ063

Мавричева Владимира Ивановича старшего инженера по труду и зарплате треста

Мосейчука Александра Ефремовича начальника участка Рудныйсантехмонтаж

Махмутова Сергея Нуркановича начальника участка Казтеплоизоляция

Мищенко Павла Максимовича слесаря участка Рудныйсантехмонтаж

Мельник Софью Федоровну рабочую УМР

Малыка Алексея Сергеевича машиниста крана УМР

Менькова Ивана Алексеевича каменщика СУ Горжилстрой-1

Магалиева Рамазана Хамитовича бригадира плотников СУ Горжилстрой-3

Мизгайтепу Изабелу Ионо рабочую УПТК

Молчанову Таисию Федотовну маляра СУ Отделстрой

Мухачеву Валентину Григорьевну маляра СУ Отделстрой

Маклюк Раису Романовну штукатура СУ Отделстрой

Мельниченко Нину Ивановну маляра СУ Отделстрой

Максимова Ивана Андреевича маляра СУ Отделстрой

Медведева Михаила Никаноровича прораба СУ Отделстрой

Машинистова Евгения Павловича бригадира каменщиков СУ Тестильпромстрой

Михайликова Ивана Степановича пенсионера

Малантьеву Никель Ивановну нормировщика СУ Горжилстрой-2

Мельник Лидию Алексеевну бригадира бригады рабочих СУ Текстильпромстрой

Меркель Эмму Федоровну пропарщицу ЗЖБИ

Морозову Федору Малаховну рабочую ЗЖБИ

Мирошникова Анатолия Алексеевича слесаря ЗЖБИ

Макарова Николая Николаевича слесаря ЗЖБИ

Марценюк Трофима Емельяновича столяра ЗЖБИ

Мальцеву Екатерину Владимировну станочницу ЗЖБИ

Мухину Екатерину Алексеевну рабочую ЖКК

Масленкову Зинаиду Николаевну методиста детского сада №18

Никитина Иосифа Ксенофонтовича главного технолога треста

Николаенко Зою Ивановну арматурщика СУ Промстрой-1

Новокрещенова Ивана Дмитриевича шофера автобазы №2

Нечепаевву Фаину Григорьевну каменщика СУ Текстильпромстрой

Нам Аппалона Григорьевича старшего прораба СУ Текстильпромстрой

Нечаеву Екатерину Яковлевну моториста ЗЖБИ

Новикову Юлию Михайловну штукатура СУ Отделстрой

Науменко Валентину Тимофеевну инженера планового отдела СУ Отделстрой

Надеева Анатолия Федоровича арматурщика ЗЖБИ

Новикову Любовь Дмитриевну моториста ЗЖБИ

Назарова Георгия Николаевича электрика СУ Горжилстрой-2

Осипову Тамару Павловну фельдшера детского сада

Очередько Вячеслава Борисовича прораба СУ Отделстрой

Остроухову Маргариту Андреевну рабочую СУ Отделстрой

Овчинникова Михаила Александровича столяра ЗЖБИ

Овчинникова Ивана Петровича шофера автобазы №2

Офицерова Вениамина Ивановича старшего прораба СУ Горжилстрой-1

Окснера Эдуарда Эдуардовича бульдозериста УМР

Олиниченко Валентина Александровича слесаря по ремонту и монтажу УМР

Острикова Николая Акимовича слесаря СУ Горжилстрой-2

Олейника Леонида Васильевича каменщика СУ Горжилстрой-2

Очередько Виктора Борисовича прораба СУ Горжилстрой-1

Прокофьева Александра Алексеевича секретаря комитета комсомола треста

Попову Нину Ивановну экономиста планового отдела треста

Попова Леонида Васильевича плотника СУ Текстильпромстрой

Панина Алексея Евдокимовича плотника СУ Текстильпромстрой

Пилипчука Василия Федоровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Позднякова Владимира Сергеевича главного инженера УМР

Павлова Дмитрия Ивановича бригадира трубоукладчиков Водоканалспецстроя

Плотникову Зинаиду Яковлевну начальника планового отдела Водоканалспецстроя

Повх Валентину Андреевну бухгалтера УПТК

Половникову Тамару Ивановну заведующую учета комитета комсомола треста

Прос Галину Антоновну штукатура СУ Отделстрой

Пресмана Иосифа Ицковича пенсионера

Повжик Надежду Владимировну штукатура СУ Отделстрой

Пилюшенко Петра Иосифовича плотника СУ Отделстрой

Пилипенко Лидию Константиновну маляра СУ Отделстрой

Подлипайлову Надежду Андреевну моториста СУ Отделстрой

Пинчука Анатолия Ивановича плотника СУ Отделстрой

Проскурова Александра Тимофеевича инженера треста

Постникова Анатолия Степановича машиниста автокрана

Пилипенко Владимира Ивановича бульдозериста Водоканалспецстроя

Пискунова Макара Федоровича слесаря трубоукладчиков Водоканалспецстрой

Пономаренко Давыда Климовича шофера автобазы №2

Поляничко Якова Никитича плотника УМР

Пискова Геннадия Петровича газоэлектросварщика энергохозяйства треста

Писарева Семена Кирилловича начальника связи энергохозяйства треста

Попову Валентину Фроловну старшего бухгалтера энергохозяйства треста

Паленого Николая Ивановича автокрановщика

Пономарева Ивана Игнатьевича крановщика УМР

Павлову Ядвигу Болеслаловну штукатур СУ Отделстроя

Потураеву Галину Григорьевну маляра ЖКК

Поглазова Геннадия Ивановича сварщика СУ Горжилстрой-1

Прохоренко Василия Васильевича каменщика СУ Горжилстрой-1

Панарина Виктора Ивановича старшего прораба СУ Промстрой-1

Продайко Анатолия Григорьевича главного инженера СУ Горжилстрой-2

Пауль Наталью Готфридовну каменщика СУ Горжилстрой-2

Пилипчука Федора Моисеевича изолировщика СУ Горжилстрой

Рихтер Антона Мартыновича мастера ЗЖБИ

Ралдугина Андрея Степановича механика ЗЖБИ

Рудую Нину Васильевну бетонщика ЗЖБИ

Рудого Александра Павловича бетонщика ЗЖБИ

Ракицкого Николая Емельяновича кочегара ЗЖБИ

Роде Густава Павловича шофера автобазы №2

Редич Бранислава Николаевича шофера автобазы №2

Рыжкову Марию Сергеевну старшего инспектора отдела кадров ЗЖБИ

Рассолову Ольгу Павловну старшего инспектора отдела кадров УМР

Решетникову Светлану Дмитриевну телефонистку энергохозяйства треста

Рудич Егора Андреевича механика УМР

Розовенко Анну Федоровну СУ Горжилстрой-2

Романова Василия Николаевича слесаря-монтажника

Рабцевич Валентину Алексеевну нормировщика СУ Горжилстрой-1

Рожкова Бориса Алексеевича старшего прораба СУ Горжилстрой

Родичкина Петра Никитовича жестянщика СУ Горжилстрой

Рубцова Петра Ивановича арматурщика ЗЖБИ

Ротова Виктора Степановича старшего прораба СУ Промстрой-1

Росликову Марию Фроловну штукатура СУ Отделстрой

Рудницкого Казимира Францевича бригадира слесарей трубоукладчиков Водоканалспецстроя

Раеву Марию Ивановну штукатура СУ Отделстроя

Рябыкина Василия Петровича старшего прораба СУ Горжилстрой-3

Старостенко Ивана Иосифовича монтажника СУ Промстрой-1

Сыч Владимира Алексеевича плотника ЖКК

Старкова Геннадия Дмитриевича мастера Казэлектромонтаж

Самоделкину Нину Ефимовну диспетчера автобазы №2

Скулова Николая Васильевича шофера автобазы №2

Сафронова Дмитрия Николаевича старшего прораба СУ Горжилстрой-2

Сенчу Валентину Афанасьевну старшего инспектора отдела кадров СУ Промстрой-1

Сеньчеву Ангелину Николаевну старшего инспектора отдела кадров СУ Текстильпромстроя

Сазонову Зинаиду Кондратьевну маляра СУ Горжилстрой-3

Светлову Виталия Ивановича шофера автобазы №2

Симонову Екатерину Иосифовну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Сараеву Зою Михайловну инженера СУ Горжилстрой-2

Смолякова Александра Михайловича мастера Водоканалспецстроя

Свиридова Егора Михайловича шофера автобазы №2

Смыкова Александра Митрофановича шофера автобазы №2

Саблина Василия Антоновича шофера автобазы №2

Стометову Валентину Васильевну каменщика СУ Промстрой-1

Силкина Федора Ивановича бригадира арматурщиков СУ Промстрой-1

Слюсарь Галину Родионовну бригадира бригады изолировщиков СУ Текстильпромстрой

Смыслова Александра Ивановича рабочего СУ Текстильпромстрой

Середенкова Николая Дмитриевича сварщика СУ Текстильпромстрой

Середникова Дмитрия Андреевича плотника СУ Текстильпромстрой

Сухова Анатолия Павловича токаря СУ Текстильпромстрой

Солдатенко Максима Ивановича начальника планового отдела СУ Текстильпромстрой

Сарапульцеву Марию Афанасьевну инженера СУ Отделстроя

Супруненко Анну Кирилловну также

Сигунову Нину Станиславовну также

Сотниченко Василия Михайловича плотника СУ Отделстрой

Сапронова Николая Николаевича также

Сизову Лидию Дмитриевну штукатура СУ Отделстрой

Супруненко Екатерину Михайловну моториста СУ Отделстрой

Скулову Раису Ивановну бухгалтера автобазы №2

Стоянова Василия Степановича штукатура СУ Отделстрой

Серебрякова Владимира Ильича плотника СУ Отделстрой

Сигаева Алексея Борисовича плотника СУ Отделстрой

Стукановского Николая Григорьевича мастера ЗЖБИ

Ситникова Дмитрия Емельяновича грузчика ЗЖБИ

Синяк Вениамина Викторовича слесаря-резчика ЗЖБИ

Сергиенко Петра Ивановича машиниста крана УМР

Слабоденюка Василия Дмитриевича фрезеровщика УМР

Симакову Раису Петровну старшего инженера треста

Соколову Александру Яковлевну рабочую ЖКК

Силютина Ивана Михайловича газосварщика участка Рудныйсантехмонтаж

Сысоева Бориса Тихоновича также

Скрыль Валентину Сергеевна старшего воспитателя ЖКК

Столба Ивана Гавриловича начальника управления механизированных работ

Саттарова Газиза Гильмановича мастера ЖКК

Смирнова Николая Семеновича кладовщика Водоканалспецстроя

Симачкова Виталия Алексеевича бульдозериста Водоканалспецстроя

Саленко Николая Ивановича тракториста УМР

Слободенюка Евгения Михайловича изолировщика СУ Горжилстрой-2

Татевяна Геннадия Завеновича слесаря-монтажника участка КММ

Трутневу Лидию Васильевну бетонщицу ЗЖБИ

Твердюка Владимира Корнеевича слесаря СУ Отделстрой вычеркнут

Топеху Прасковью Петровну штукатура СУ Отделстрой

Татаринова Алексея Терентьевича штукатура СУ Отделстрой

Третьяк Людмилу Мефодьевну штукатура СУ Отделстрой

Тусова Александра Андреевича машиниста экскаватора УМР

Ткаченко Ивана Кузьмича машиниста крана УМР

Тацюка Василия Мартыновича геодезиста СУ Горжилстрой-3

Тарасикову Александру Петровну старшего экономиста СУ Промстрой-1

Татевяна Завена Гайковича начальника участка Казмеханомонтаж

Торохова Николая Ивановича каменщика СУ Текстильпромстрой

Тутарева Михаила Ивановича инженера треста

Тормозову Агрипину Ивановну старшего коменданта общежития ЖКК

Третьякова Владимира Самуиловича начальника отдела треста

Травкина Петра Прокофьевича шофера автобазы №2

Ткаченко Григория Петровича шофера автобазы №2

Таланова Владимира Георгиевича электросварщика СУ Горжилстрой-2

Теренищева Владимира Федоровича мастера СУ ВКСС

Татаринова Юрия Терентьевича рабочего ЗЖБИ

Туточкину Раису Яковлевну нормировщика СУ Отделстрой

Трубникова Бориса Николаевича шофера автобазы №2

Тэн Григория Алексеевича начальника мастерских автобазы №2

Тарасову Марию Ивановну инженера СУ Горжилстрой-1

Ткаченко Анну Лукиничну няню детского сада-ясли №18

Уразбекова Балтабая Нурахметовича шофера автобазы №2

Ушакову Тамару Константиновну бухгалтера СУ Отделстрой

Уразлина Юрия Семеновича главного инженера СУ Горжилстрой-1

Усачева Алексея Дмитриевича шофера автобазы №2

Уткельбаева Шанжара старшего инженера СУ ГОржилстрой-3

Филатова  Николая Захаровича мастера автобазы №2

Филиппова Александра Михайловича бригадира слесарей участка Рудныйсантехмонтаж

Фарафонову Веру Петровну рабочую автобазы №2

Флейшаура Федора Федоровича электросварщика СУ Горжилстрой

Фурцева Александра Федотовича плотника СУ Текстильпромстрой

Федоровского Виктора Леонтьевича помощника машиниста экскаватора Водоканалспецстроя

Фоменко Алексея Григорьевича электрика СУ Текстильпромстроя

Фролову Раису Петровну маляра СУ Отделстрой

Фур Николая Васильевича плиточника СУ Отделстрой

Ференчук Анну Даниловну мастера СУ Отделстрой

Филоненко Анатолия Артемовича главного инженера треста

Филипова Игнатия Еремеевича кочегара ЗЖБИ

Фоменко Николая Павловича штукатура СУ Горжилстрой-3

Хилько Прасковью Тихоновну начальника отдела труда и заработной платы СУ Горжилстрой-1

Хлыстова Леонида Петровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Хлызова Юрия Федоровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Холина Алексея Павловича шофера автобазы №2

Хегай Владимира Николаевича прораба СУ Текстильпромстрой

Храмцова Анатолия Исааковича рабочего УПТК

Холохоева Багаутдина Ахметовича грузчика ЗЖБИ

Хлопцова Александра Васильевича бригадира кабельщиков Казэектромонтаж

Харченко Сергея Васильевича моториста СУ Горжилстрой-3

Хватьеву Раису Андреевну воспитателя ЖКК

Ходосевича Каземира Владимировича электросварщика Рудныйсантехмонтаж

Ханину Ольгу Павловну изолировщицу СУ Текстильпромстрой

Цветкова Леонида Алексеевича плотника

Цыгулеву Светлану Игнатьевну секретарь-машинистку СУ Горжилстрой-2

Чернышева Владимира Васильевича сварщика СУ Текстильпромстрой

Черкасова Юрия Ивановича плиточника СУ Отделстрой

Чацкую Людмилу Николаевну изолировщика СУ Горжилстрой-3

Чайка Валентину Георгиевну бухгалтера СУ Горжилстрой-3

Черноусова Григория Ивановича маляра СУ Отделстрой

Чепрасову Нину Васильевну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Чернышеву Александру Петровну старшего бухгалтера СУ ТПС

Чистого Виктора Николаевича газоэлектросварщика участка Рудныйсантехмонтаж

Чеснокова Анатолия Егоровича начальника СУ Промстрой-1

Чернушкину Евдокию Ивановну кочегара ЖКК

Чжен Германа Степановича слесаря-сантехника энергохозяйства треста

Черепанова Александра Николаевича бульдозериста УМР

Чангалиди Федора Николаевича заместителя главного инженера треста

Чепрасову Галину Ананьевну заместителя управляющего трестом

Чепурного Юрия Андреевича прораба СУ Горжилстрой-2

Чистову Александру Семеновну кассира СУ Горжилстрой

Штанюка Виктора Ивановича каменщика СУ Горжилстрой-1

Шумову Валентину Федоровну бетонщика СУ Горжилстрой-1

Шваб Якова Егоровича шофера автобазы №2

Шепель Григория Григорьевича шофера автобазы №2

Ширмана Эдуарда Юлисовича сварщика автобазы №2

Шульдейса Роберта Яковлевича заместителя управляющего трестом по кадрам и быту

Шупенко Зигмунда Ивановича плиточника СУ Горжилстрой-2

Шандро Марию Юрьевну маляра ЖКК

Шевченко Любовь Ивановну штукатура СУ Горжилстрой-3

Широкову Евгению Федоровну маляра СУ Отделстрой

Шедь Нину Федоровну маляра СУ Отделстрой

Широкову Эллу Федоровну штукатура СУ Горжилстрой-1

Шебакова Алексея Алексеевича шофера автобазы №2

Шлычкову Александру Ивановну пенсионерку

Шастун Анну Федоровну начальника ПТО СУ Отделстрой

Шмыкову Валентину Тихоновну бригадира монтажников СУ Промстрой-1

Шлеймана Анатолия Николаевича старшего инженера треста

Ютяева Семена Алексеевича бригадира электромонтажников Казэлектромонтаж

Юхневича Леонида Михайловича бригадира каменщиков СУ Горжилстрой-1

Юрчик Ивана Федоровича начальника СУ Отделстрой

Юлаеву Марию Григорьевну маляра СУ Отделстрой

Ярченко Петра Михайловича каменщика СУ Горжилстрой-2

Якушева Александра Васильевича бригадира слесарей участка Рудныйсантехмонтаж

Янковского Аркадия Павловича каменщика СУ Горжилстрой-1

Яновщенко Виктора Лукича старшего прораба СУ Горжилстрой-1

Якимова Юрия Николаевича автокрановщика УМР

Якимову Софью Петровну штукатура СУ Отделстрой

Ярошевича Ивана Михайловича бригадира монтажников СУ Горжилстрой

Яшкину Валентину Ивановну старшую машинистку треста

Яркова Николая Григорьевича трубоукладчика БКСС

Янину Анну Михайловну коменданта общежития ЖКК

Ягуда Аркадия Леонидовича начальника СУ Горжилстрой-3

Ясакову Надежду Ивановну старшего инспектора отдела кадров автобазы №2

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.247 сек.