• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд"

"За доблестный труд"

Печать E-mail
Автор Administrator   
09.02.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Ремонтно-механический завод

 

Андрюхина Анатолия Ивановича кузнеца

Акимова Василия Филипповича мастера смены

Байдина Эдуарда Августовича шлифовщика

Белоконь Алевтину Николаевну контроллера

Бергер Ивана Степановича сверловщика

Барандычева Ивана Григорьевича пенсионера

Бондарь Владимира Григорьевича контроллера

Бойко Василия Николаевича слесаря

Бабенко Василия Павловича токаря

Боронина Николая Григорьевича слесаря

Бергер Иосифа Иосифовича штамповщика

Богомазова Виктора Петровича начальника цеха

Борзенко Ивана Степановича старшего мастера цеха

Бродт Отто Готлибовича слесаря

Брыкалов Ефима Дмитриевича токаря

Борщенко Петра Федоровича слесаря

Варкентина Артура Абрамовича заместителя начальника цеха

Вайцель Якова Яковлевича электросварщика

Вотчел Филиппа Филипповича слесаря

Гниломедова Николая Яковлевича начальника ОТК

Гурьянова Михаила Терентьевича слесаря

Деревянко Виктора Андреевича мастера

Дмитриева Юрия Васильевича слесаря

Дружинина Александра Филипповича токаря

Егорову Антонину Сергеевну бухгалтера

Жевняк Анатолия Максимовича инженера-технолога

Зверева Бориса Александровича слесаря

Ивойлова Ивана Ивановича шлифовщика

Игнатова Владимира Федоровича слесаря

Калинцева Михаила Ивановича старшего мастера

Кандалова Анатолия Алексеевича слесаря

Кинзерского Бронислава Феликсовича пенсионера

Князева Геннадия Ивановича слесаря

Козырева Виталия Терентьевича токаря

Ковальцова Юрия Дмитриевича токаря

Казаченкова Петра Васильевича мастера

Коломиец Ефросинью Егоровну технолога

Кондрашова Василия Георгиевича начальника планового отдела

Котлярова Григория Петровича слесаря

Коновалова Николая Герасимовича пенсионера

Канашкину Любовь Ивановну воспитателя

Каменского Леонида Павловича мастера

Климова Василия Сергеевича мастера

Кищенко Михаила Николаевича формировщика

Клятт Роэнгарда Ивановича шофера

Кадинцева Василия Ивановича слесаря

Лебеденского Алексея Михайловича слесаря

Лемеш Ивана Ивановича главного технолога

Ломова Алексея Максимовича машиниста

Ляшенко Екатерину Никифоровну экономиста

Лавринец Ивана Никифоровича мастера

Моргунова Петра Ильича плотника

Маслова Станислава Григорьевича электрика

Миловатского Виктора Григорьевича токаря

Митина Александра Ивановича мастера

Наконечного Александра Николаевича слесаря

Обендерфер Константина Владимировича шлифовщика

Орешину Марию Михайловну инспектора ОК

Острикова Александра Акимовича слесаря

Одегова Федора Александровича инженера-технолога

Оливенко Валентину Григорьевну токаря

Парфенова Владимира Ивановича шлифовщика

Пащенко Анатолия Никифоровича шофера

Пец Эдуарда Александровича слесаря

Пилявскую Татьяну Федоровну начальника отдела кадров

Плешивцева Петра Ефимовича пенсионера

Попкова Ивана Андреевича токаря

Попкову Веру Николаевну заместителя главного бухгалтера

Потехину Веру Макаровну старшую нормировщицу

Потехина Юрия Кузьмича начальника цеха

Рагозина Александра Федоровича электросварщика

Романова Георгия Афанасьевича главного инженера

Селиверстова Владимира Никифоровича формовщика

Сергеева Дмитрия Афанасьевича слесаря

Симухина Дмитрия Петровича формовщика

Середину Людмилу Андреевну чертежницу

Соколову Ирину Потаповну коменданта

Соловьеву Зинаиду Федоровну контроллера

Соловьева Илью Александровича столяра

Соколова Павла Алексеевича мастера

Спирина Петра Васильевича токаря

Стрельцова Юрия Дмитриевича токаря

Студеникину Нину Семеновну комплектовщицу

Таганова Николая Михайловича старшего мастера

Терновик Ярослава Ильича расточника

Тимонина Николая Трофимовича формовщика

Трофимова Николая Васильевича главного бухгалтера

Тутарева Ивана Петровича пенсионера

Тимакову Валентину Федоровну штамповщицу

Францева Василия Прокофьевича слесаря

Фоменко Ивана Аксентьевича начальника техотдела

Чиченкова Владимира Гавриловича слесаря

Чиженкову Марию Александровну слесаря

Чубик Владимира Андреевича заливщика

Шайдулину Найру Муллакуровну кладовщицу

Шилова Анатолия Сергеевича технолога

Шок Густава Даниловича мастера

Шек Филиппа Антоновича инженера по новым технологиям

Шкарпеткина Виктора Сергеевича слесаря

Яцеленко Виктора Филипповича главного энергетика

Бондаренко Любовь Ивановну секретаря комсомольской организации

Лозицкого Геннадия Степановича директора

Щербина Алексея Федоровича председателя заводского комитета

Шлейфман Бориса Ароновича главного конструктора, секретаря парторганизации

 

Кирпичный завод

 

Блинову Александру Васильевну съемщицу

Борисова Осипа Ивановича бульдозериста

Василенко Екатерину Никифоровну мастера

Гофман Самуила Фридриховича садчика

Зеленского Лео Раймунтовича зольщика

Коронь Алексея Емельяновича слесаря

Кислер Адама Адамовича машиниста-мехлопаты

Колганова Николая Степановича шофера

Клепикова Николая Алексеевича садчика

Ланг Мартына Мартыновича экскаваторщика

Магамбетова Шамурата заведующего производством

Нестеренко Михаила Яковлевича садчика

Полякова Константина Андреевича инспектора отдела кадров

Полещук Марию Акулинусовну выставщицу

Письменного Михаила Гавриловича садчика

Солянкину Анну Григорьевну обжигальщицу

Сокол Веру Трофимовну обжигальщицу

Скорик Веру Ивановну выставщицу

Смирнову Нину Михайловну инженера экономиста

Терешенок Евгению Архиповну инженера нормировщика

Тиде Андрея Ивановича кочегара

Фролова Бориса Григорьевича директора завода

Фокина Ивана Федоровича  стропальщика

Халтурина Александра Николаевича кочегара

Цуй Цзун Хин рабочего

Чернышева Якова Ивановича дежурного автослесаря

Шувалова Льва Сидоровича главного механика

Шепелева Алексея Павловича товароведа

Якушевич Алевтину Логиновну начальника заводской лаборатории

 

Прибороремонтный завод

 

Дутову Таисию Васильевну старшего инженера

Коваленко Виктора Ивановича директора Кустанайского филиала Целиноградского прибороремонтного завода

Косенко Михаила Федоровича слесаря

Калашникова Якова Михайловича пенсионера

Калиева Ашикбая госповерителя

Макарова Александра Николаевича слесаря

Никитина Бориса Павловича госповерителя

Соловейчик Аркадия Ефимовича слесаря

Сергиенко Зою Леонидовну бухгалтера

Смирнова Василия Ивановича госповерителя

Утеева Бахиткирея Утеевича госповерителя

 

Районное управление «Кустанайэнерго»

 

Агеева Бориса Николаевича начальника службы

Балабан Анатолия Андреевича начальника отдела труда и заработной платы

Гурьева Владимира Матвеевича начальника отдела

Дейнега Виктора Степановича шофера

Ермагамбетова Каким Ермагамбетовича старшего инспектора

Екимова Виктора Тимофеевича монтера связи

Егорочева Геннадия Александровича монтера связи

Жулькова Михаила Алексеевича главного инженера

Заугольникова Леонида Федоровича начальника службы

Зигура Александра Степановича начальника службы

Зоркину Нину Филипповну старшего бухгалтера

Кан Франца Анатольевича начальника службы

Лычагину Лору Степановну начальника службы

Орлова Михаила Ивановича монтера связи

Пироженко Марию Ивановну главного бухгалтера

Смольникова Бориса Александровича заместителя управляющего

Ситак Глеба Максимовича заместителя управляющего

Синютина Алексея Ивановича начальника службы

Тюрина Александра Ивановича начальника отдела

Федоренко Ивана Григорьевича шофера

Щербакова Вадима Ивановича старшего инженера ОТК

 

Производственное предприятие Тургайских дизельных электростанций районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

 

Лобас Николая Кирилловича шофера

Нургужанова Турсуна Нургужановича директора предприятия эксплуатации Тургайских ДЭС

Сивкова Юрия Васильевича начальника ЭТС

Харитошина Виктора Максимовича слесаря

 

Энергосбыт районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

 

Белоусова Алексея Петровича инженера-инспектора энергоинспекции

Вахштейна Эдуарда Михайловича главного инженера

Гурьянову Раису Гавриловну старшего контроллера

Гришиневу Валентину Яковлевну старшего контроллера

Железнякову Екатерину Ивановну контроллера

Кузнецова Виталия Ивановича инженера-инспектора

Кравченко Геннадия Яковлевича электромонтера

Луговскую Валентину Алексеевну инженера инспекции

Радионову Веру Лукьяновну контроллера

Рябошапка Ольгу Семеновну контроллера

 

Теплоэлектроцентраль

 

Авсеенко Александра Аркадьевна токаря

Анашко Алексея Степановича машиниста котлов

Ангелюк Семена Кузьмича инспектора по кадрам и спецработе

Видерман Отто Генриховича слесаря котельного участка

Васильева Николая Алексеевича пенсионера

Гринченко Евдокию Ильиничну старшего аппаратчика

Досова Ахмета Рахимовича машиниста котельного участка

Завертяеву Зинаиду Романовну машиниста турбины

Кулик Ивана Ильича бригадира сливщиков нефтепродуктов

Крыловец Данила Ивановича слесаря котельного участка

Королькова Владимира Николаевича электрослесаря-прибориста

Когатько Григория Григорьевича дежурного электромонтера

Кириллова Виктора Мироновича слесаря турбинного участка

Литвиненко Виталия Петровича машиниста котла

Лепешева Константина Фомича газоэлектросварщика котельного участка

Лунину Марию Егоровну начальника химлаборатории

Лебедева Николая Никифоровича начальника смены электроучастка

Лаврухина Алексея Николаевича электрослесаря электроучастка

Лосына Григория Максимовича слесаря топливно-транспортного участка

Мартыненко Николая Никитовича старшего мастера

Максакова Герасима Архиповича слесаря участка тепловых сетей

Надеину Зою Александровну дежурного инженера

Назарова Ульяма Матвеевича машиниста котла

Нам Густава Григорьевича электросварщика котельного участка

Медведева Павла Ивановича дежурного инженера

Перекальского Михаила Александровича машиниста, секретарь парторганизации

Шестакова Виктора Федоровича директора

Овод Станислава Антоновича машиниста питательных насосов

Посыпайко Валентину Платоновну товароведа

Попова Виктора Петровича машиниста трубного участка

Притула Анатолия Ивановича электрослесаря эл.участка

Порунова Дмитрия Дмитриевича слесаря топливно-транспортного участка

Рожнову Елизавету Александровну машиниста питательных насосов

Федорченко Николая Евсеевича начальника эл.трубного участка

Шилейкина Петра Павловича начальника смены эл.участка

Шаталова Юрия Александровича эл.слесаря участка теплоконтроля

Щиголева Ивана Афанасьевича машиниста котельного участка

 

Северное управление электрических сетей «Кустанайэнерго»

 

Абдугалиева Бермухамбета Абдугалиевича мастера ЛЭП

Бутусова Александра Васильевича главного инженера

Боброва Николая Федотовича электромонтера

Баскакова Владимира Владимировича электромонтера-шофера

Бондарчук Ивана Григорьевича электрослесаря

Браун Адама Петровича электромонтера-шофера

Бопп Виктора Кондратьевича автослесаря

Видикер Ивана Ивановича начальника диспетчерской службы

Вдовикова Алексея Григорьевича монтера связи

Воронцова Олега Макаровича тракториста

Вибе Генриха Петровича электромонтера

Вагнер Ивана Андреевича старшего мастера ЛЭП

Веременко Николая Васильевича электромонтера

Глушкова Александра Леонидовича председателя завкома

Гаан Александра Ивановича электромонтера

Дербуш Петра Васильевича начальника группы подстанций

Демченко Александра Ильича инспектора гражданской обороны

Доля Алексея Александровича мастера группы подстанции

Доброносова Николая Романовича токаря

Зайцева Николая Ивановича электромонтера

Зозуля Александра Яковлевича старшего инженера по капремонту

Ивлева Ивана Степановича главного бухгалтера

Корниевского Алексея Петровича электромонтера ВВЛ

Кулакова Николая Алексеевича старшего инженера ПТС

Кудабаеву Айшу Берконовну заместителя главного бухгалтера

Киреева Владимира Яковлевича старшего инженера МССДТУ

Кох Иосифа Иосифовича заместителя директора

Кириченко Нину Ивановну инженера-химика химлаборатории

Калужинова Владимира Павловича начальника службы связи

Келлера Антона Яковлевича шофера

Крупина Николая Терентьевича шофера

Колиниченко Владимира Александровича старшего электромонтера ОВВ

Казачек Владимира Дорофеевича мастера оперативно-выездной бригады

Кригер Виктора Васильевича электромонтера линейщика

Кладова Якова Павловича электромонтера уличного освещения

Королькова Ивана Ивановича автослесаря

Кузьмина Николая Ивановича мастера подстанции

Лычагина Ивана Никифоровича начальника

Лобас Василия Петровича шофера

Лисохмар Михаила Сергеевича шофера

Лисового Владимира Евтуховича автослесаря

Нестерова Бориса Афанасьевича начальника слесарей магистральных сетей

Наследникова Николая Николаевича электромонтера лаборатории МСРЗАЙ

Оленчук Константина Андреевича электромонтера оперативно-выездной бригады

Песковского Владимира Семеновича старшего инженера ВВЛ

Пантелеймонова Бориса Илларионовича старшего инженера ПЗО

Панарина Владимира Павловича электромонтера-шофера

Плюшко Александра Демьяновича электромонтера

Печеркина Ивана Михайловича начальника сетевого района

Ревенко Алексея Григорьевича электромонтера кабельщика

Степанова Сергея Михайловича инженера службы подстанции

Саблина Юрия Ивановича инженера

Смирнову Лилию Григорьевну старшего инспектора отдела кадров

Стадникова Владимира Ивановича начальника автохозяйства

Сергеева Георгия Михайловича шофера

Тимофееву Елену Константиновну старшего инженера ОКСа

Фомина Федора Павловича монтера

Фогель Эмилия Васильевича электрослесаря

Федоренко Владимира Григорьевича главного инженера Горэлектросети

Хакимова Бориса Хасановича электромонтера-линейщика

Хворостова Василия Мефодьевича мастера ЛЭП

Шенбергер Альберта Николаевича электромонтера

Ширенина Василия Ивановича автослесаря

Щербакова Николая Васильевича мастера-кабельщика

 

Обувная фабрика

 

Апрелову Надежду Васильевну прессовщицу

Авдоничева Алексея Петровича начальника смены

Ахмадеева Рашида ремонтировщика оборудования

Андрусенко Анну Степановну заготовщицу

Апрелова Юрия Филипповича затяжчика

Адаменко Марию Поликарповну заготовщицу

Божую Анну Емельяновну заготовщицу

Быстрову Александру Дмитриевну заготовщицу

Бибакову Нину Степановну председателя фабкома

Белякову Зинаиду Сергеевну финишного контроллера

Биктимирову Галию Шариповну обувщицу

Белоусову Лидию Александровну заготовщицу

Борисову Любовь Васильевну заготовщицу

Бибик Марию Степановну прессовщицу

Борщевскую Любовь Петровну закройщицу

Борзилову Александру Ивановну комплектовщицу

Бибакова Тайфура Мансуровича закройщика

Безгинову Александру Матвеевну закройщицу

Борзенкову Нину Ивановну шкурильщика

Борзилова Виктора Ивановича сапожника

Барвину Зою Павловну главного бухгалтера

Бровкину Надежду Матвеевну финишного контроллера

Биктимирова Раиса Закировича финишного контроллера

Буглову Евдокию Петровну закройщицу

Воробьева Константина Мефодьевича слесаря

Васюкову Александру Степановну заготовщицу

Гребневу Валентину Степановну начальника смены

Головина Виктора Михайловича мастера участка

Головину Нину Гавриловну обувщицу

Грищенко Марию Андреевну заготовщицу

Гетманского Павла Трофимовича слесаря

Грубинка Валентину Петровну обувщицу

Грановскую Лидию Александровну закройщицу

Демидкову Елизавету Савельевну шкурильщицу

Диденко Анастасию Родионовну обтяжчицу

Деревянко Надежду Поликарповну заготовщицу

Дубинец Антонину Николаевну межпроцессный контроллер

Журавлеву Татьяну Павловну закройщицу

Захарченко Нину Ивановну обувщицу

Зюбан Анастасию Тимофеевну заготовщицу

Занозина Василия Алексеевича обувщика

Зубареву Анну Афанасьевну бухгалтера

Зуеву Валентину Андреевну обувщицу

Запорожских Валентину Ивановну комплектовщицу

Зелепухину Зинаиду Федоровну начальника смены

Зенину Екатерину Игнатьевну старшего бухгалтера

Инжееву Зинаиду Сергеевну закройщицу

Ильченко Валентину Андреевну заготовщицу

Игольникова Ивана Петровича начальника смены

Исаеву Валентину Александровну заготовщицу

Ильину Валентину Георгиевну модельера

Ивченко Любовь Ивановну заведующую детским садом

Ивасишину Зинаиду Михайловну финишный контроллер

Кухарь Раису Алексеевну обувщицу

Кудабову Ирину Адамовну начальника отдела труда и заработной платы

Крамчанину Людмилу Федоровну заготовщицу

Ковязину Таисию Матвеевну обувщицу

Кондрашову Анну Сергеевну начальника цеха

Колесникову Надежду Степановну мастера участка

Кривоносова Семена Сергеевича ремонтировщика оборудования

Костыреву Елену Павловну обувщицу

Кондукову Марию Матвеевну обувщицу

Коробова Анатолия Николаевича обувщика

Кушнареву Надежду Илларионовну заготовщицу

Кривоносову Валентину Петровну обувщицу

Константиновского Исака Евсеевича начальника отдела снабжения

Кочкину Полину Андреевну заведующую складом

Кабачкову Екатерину Григорьевну заготовщицу

Красавину Наталью Антоновну обувщицу

Кочановскую Оксану Марковну обувщицу

Калинину Лидию Сергеевну обувщицу

Коваленко Матрену Владимировну обувщицу

Куприкову Тамару Евгеньевну заготовщицу

Киселева Владимира Петровича мастера цеха

Кандыбко Надежду Павловну обувщицу

Колесникову Лидию Николаевну заготовщицу

Козлачкову Марию Тимофеевну обувщицу

Костырева Николая Андреевича электрика

Копылова Виктора Егоровича сапожника

Клуниченко Михаила Алексеевича главного экономиста

Кузнецову Валентину Романовну обувщицу

Кондратенко Елену Лукьяновну обувщицу

Лизенко Тамару Ивановну заготовщицу

Лемзикову Валентину Тихоновну обувщицу

Лахно Ольгу Дмитриевну закройщицу

Лата Владимира Ильича ремонтировщика оборудования

Лазаренко Людмилу Алексеевну обувщицу

Лягутину Марию Григорьевну няню

Левина Леонида Тихоновича инструментальщика

Левину Галину Николаевну заготовщицу

Лученко Татьяну Михайловну бухгалтера

Монтач Линну Ивановну заготовщицу

Матвиенко Ольгу Игнатьевну обувщицу

Мартышкина Валерьяна Георгиевича секретаря комсомольской организации

Медведеву Лидию Федоровну заготовщицу

Мельникова Николая Митрофановича ремонтировщика оборудования

Метько Нину Емельяновну заготовщицу

Мариненко Татьяну Поликарповну обувщицу

Майбородину Любовь Тимофеевну прессовщицу

Мышелову Елизавету Владимировну обувщицу

Михайличенко Анну Ильиничну экономиста диспетчера

Мазарчук Валентину Кирилловну закройщицу

Мухамеджанова Зия сантехника

Мармаджана Хачика Арамовича сапожника

Миневич Якова Давыдовича главного инженера

Макарову Лидию Ивановну начальника планово-производственного отдела

Николаенко Марию Гавриловну заготовщицу

Нестерову Екатерину Ивановну заготовщицу

Наумову Татьяну Федоровну сапожницу

Окуневу Раису Эммануиловну заготовщицу

Одинак Ярославу Петровну штукатур-маляр

Олихейко Татьяну Ивановну заготовщицу

Олейниченко Анну Ананьевну затяжчицу

Олейниченко Василия Поликарповича кузнеца

Остроухову Валентину Николаевну начальника отдела кадров

Олейниченко Зою Поликарповну заготовщицу

Пестрецову Нину Павловну заготовщицу

Пестрецову Марию Ивановну заготовщицу

Позднякову Анну Васильевну мастера участка

Пократову Зинаиду Ивановну обувщицу

Потапенко Надежду Михайловну обувщицу

Привалову Людмилу Викторовну закройщицу

Протапопову Валентину Павловну закройщицу

Пелих Любовь Даниловну закройщицу

Пургину Евдокию Павловну закройщицу

Петрову Марию Петровну заготовщицу

Полякову Ольгу Александровну закройщицу

Павлик Нину Иосифовну старшего модельера

Пересыпкина Юрия Борисовича начальника экспертизного цеха

Пугач Ольгу Генриховну обувщицу

Руденко Анну Петровну закройщицу

Рыжикову Анну Константиновну заготовщицу

Райнес Якова Моисеевича начальника административно-хозяйственного отдела

Рожкован Петра Петровича ремонтировщика оборудования

Степанюк Надежду Ефимовну заготовщицу

Скоробогатого Серафима Григорьевича директора обувной фабрики

Сергазину Земфиру Ахметовну заготовщицу

Сухову Веру Герасимовну затяжчицу

Стаханову Нину Витальевну заготовщицу

Ситникову Марию Ивановну обувщицу

Сергееву Клавдию Александровну заготовщицу

Слесареву Валентину Сергеевну обувщицу

Соснову Раису Павловну обувщицу

Сквиренко Алексея Семеновича затяжчика

Саяпина Евгения Васильевича обувщика

Соскову Тамару Дмитриевну заготовщицу

Сенча Зою Ильиничну закройщицу

Солодову Фанию Гапаровну начальника цеха

Саенко Ольгу Трофимовну шкурильщицу

Савченко Ивана Петровича рубщика

Сенча Илью Ивановича начальника ремонтно-механического цеха

Сладкова Василия Николаевича слесаря

Соболева Николая Андрияновича старшего технолога

Свиридову Надежду Павловну старшего инженера

Смаглий Ивана Федосеевича главного механика

Трофимову Нину Алексеевну обувщицу

Тонких Татьяну Инокентьевну затяжчицу

Титова Федора Ефремовича жестянщика

Трофимову Зинаиду Михайловну обувщицу

Устюжанинову Варвару Павловну заготовщицу

Фаут Екатерину Алексеевну заготовщицу

Федотову Валентину Николаевну заготовщицу

Фогельгезанг Розалию Георгиевну обувщицу

Хорошилову Галину Ивановну заготовщицу

Халитова Шамиля Шариповича ремонтировщика оборудования

Хилько Елену Егоровну закройщицу

Фото из семейного архива Галины Хилько

г. Алматы делегаты костанайской обувной фабрики на съезде рационализаторов. 1967г.

 

Алматы делегаты костанайской обувной фабрики на съезде рационализаторов. 1967г.

 Медаль за доблестный труд к 100 летию со дня рождения Ленина

Медаль за доблестный труд к 100 летию со дня рождения Ленина

Сотрудники закройного цеха

сотрудники обувной фабрики

Сотрудники закройного цеха

Работники закройного цеха

Сотрудники закройного цеха

 Работники закройного цеха

Харченко Ивана Леонтьевича компрессорщика

Хасанову Анну Прокофьевну начальника лаборатории

Хейфец Фриду Семеновну бухгалтера

Цыкоза Анастасию Алексеевну заготовщицу

Черненко Любовь Петровну обувщицу

Чудаева Вячеслава Николаевича обувщика

Чигрину Валентину Андреевну приемщицу

Чернышову Анастасию Павловну гардеробщицу

Черненко Любовь Петровну заготовщицу

Широву Антонину Федоровну заготовщицу

Шакурова Рината Закарьяновича рубщика

Шипичеву Прасковью Александровну заготовщицу

Шепанавичус Антонину Федоровну заготовщицу

Юркову Раису Харитоновну прессовщицу

Юсупова Шавкат Курбатовича обувщика

Янко Марию Захаровну прессовщицу

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

Последнее обновление ( 12.02.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз имени 50-летия СССР


Совхоз "Баканский"


7 ноября 1989 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.316 сек.