• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Объединенный авиаотряд

"За доблестный труд". Объединенный авиаотряд

Печать E-mail
Автор Administrator   
05.02.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Объединенный авиаотряд

 

Айпанова Амангоза Абиловича авиатехника

Алексеевского Николая Александровича авиатехника

Акимушкина Юрия Михайловича пилота

Аржавкину Веру Васильевну радиооператора

Актанова Силимкана Кабдуловича начальника цеха

Аржавкина Марата Александровича инженера связи

Бубнова Алексея Михайловича начальника авиапорта

Бездольного Константина Сергеевича начальника автобазы

Белодеда Николая Павловича освобожденного председателя местного комитета

Бащева Эдуарда Александровича авиатехника

Боронину Зою Никифоровну кассира ОП

Баева Алима Александровича начальника РЭМ

Бондаренко Анастасию Даниловну инженера синоптика

Бурлина Анатолия Александровича токаря

Бондаренко Якова Васильевича диспетчера сл.движения

Бондаренко Антонину Георгиевну старшего техника метеоролога

Ваношкина Владимира Никитовича пилота

Вакуленко Аркадия Харитоновича старшего инспектора отдела кадров, секретаря партийной организации

Володько Григория Алексеевича пилота

Войнаш Эдуарда Ивановича пилота

Волосковец Юрия Антоновича пилота

Власюка Ивана Михайловича шофера

Васильева Владимира Михайловича шофера бригадира

Вершинина Петра Васильевича техника-бригадира

Выдрина Юрия Васильевича старшего штурмана отряда

Вдовыдченко Юрия Михайловича пилота

Горянова Леонида Васильевича инспектора по штабной работе

Гирина Ивана Яковлевича пилота

Гончаренко Андрея Максимовича шофера

Голубь Николая Михайловича начальника смены

Гордиенко Анну Артемовну инспектора отдела кадров

Досмухамедова Балхаша Манбаевича пилота

Дробышева Бориса Васильевича пилота

Дубовика Николая Александровича шофера

Дьякову Марфу Никитичну мойщицу

Ефанову Евдокию Федоровну начальника вокзала

Елисеева Михаила Ивановича диспетчера службы движения

Евстропова Виктора Петровича заместителя начальника аэропорта по движению

Ерохина Николая Алексеевича пилота

Елистратову Екатерину Григорьевну диспетчера ОП

Жевняк Тамару Федоровну старшего инженера синоптика

Журавлева Виктора Архиповича шофера

Жукова Алексея Порфирьевича начальника энергослужбы

Жанарстанова Марата Уразалиновича пилота

Жаворонкова Михаила Федоровича шофера

Жолобова Ивана Тимофеевича начальника ОМТС

Зорина Геннадия Александровича главного инженера АТБ

Иноземцева Михаила Карповича инженера ОТК

Исаева Алексея Михайловича начальника горагентства

Исмуратова Аскарбека Сапашевича сменного инженера

Костюка Павла Николаевича начальника радиоаппаратной

Котова Юрия Федоровича старшего инженера БАТО

Корбута Богдана Николаевича шофера

Ковшенина Сергея Андреевича начальника планового отдела

Коленко Георгия Кирилловича шофера

Кучеренко Адольфа Ивановича заместителя командира летного отряда

Клименко Николая Прохоровича инженера спецприменения

Краснова Анатолия Николаевича пилота

Калинина Юрия Александровича старшего штурмана ЛО

Касымова Гумара Ануарбековича инженера авиаотряда, секретаря комсомольской организации

Каримова Эрнста Шайбановича пилота

Клинковского Павла Алексеевича шофера

Костюшкина Петра Дмитриевича шофера

Клименкова Георгия Илларионовича радиооператора

Краморова Валерия Николаевича авиатехника

Квашу Петра Павловича авиамеханика

Калашеева Николая Федоровича слесаря АТБ

Камелина Валерия Васильевича начальника УТР

Карпова Анания Васильевича начальника смены

Корсуна Николая Ивановича начальника цеха

Качурину Марию Ильиничну диспетчера ОП

Кухаренко Ивана Моисеевича диспетчера ОП

Калабухова Владимира Алексеевича старшего диспетчера службы движения

Кананина Валентина Павловича авиатехника РЭСОС

Колесникову Римму Александровну старшего инженера экономиста

Лескова Василия Максимовича начальника АТБ

Лесникова Александра Ивановича старшего радиотехника

Лосева Петра Филипповича начальника отдела перевозок

Ларцева Александра Ивановича авиатехника

Михальченко Владилена Ивановича замполита

Малышева Павла Витальевича главного бухгалтера

Моргунова Николая Васильевича пилота

Матвиенко Сергея Ильича шофера

Макурова Ивана Михайловича завправщика ГСМ

Мильтонова Станислава Павловича старшего радиотехника связи

Мазалова Анатолия Алексеевича пилота

Мухортова Михаила Константиновича авиамеханика

Матвеева Ивана Васильевича авиамеханика

Михайловскую Валентину Федоровну диспетчера ОП

Масюка Николая Семеновича руководителя полетов

Милохова Николая Алексеевича диспетчера службы движения

Митрофанова Николая Михайловича пилота

Михайлова Ивана Федоровича старшего диспетчера МВЛ

Маткову Нину Ульяновну диспетчера ОП

Нейздоменко Владимира Ивановича командира ЛО

Никифорова Федора Сергеевича бортмеханика

Нестерову Лилию Дмитриевну радиооператора

Осипова Василия Федоровича кладовщик инструментальщик

Окорокова Александра Васильевича начальника узла связи

Огнянника Александра Степановича начальника УСО

Орлову Зою Карповну фельдшера

Панкратова Владимира Федоровича начальника ОТК АТВ

Привалова Виктора Ивановича заместителя командира авиаэскадрильи

Паршкова Николая Филипповича авиатехника

Проценко Бориса Ивановича пилота

Плякину Розу Даниловну старшего радиооператора

Петрушина Анатолия Александровича инженера радиолокации

Погорелова Ивана Филипповича авиатехника (пенсионера)

Полякова Валерия Егоровича авиамеханика

Приходько Александра Григорьевича инженера БАТО

Петрова Владимира Михайловича электромонтера

Предко Михаила Ильича рабочего БАТО

Прус Веру Федоровну радиооператора

Подзюбан Бориса Павловича авиатехника

Панкина Ефима Николаевича инструктора тренажера

Рыкова Федора Ивановича электротехника

Сухарева Вадима Арсентьевича пилота

Соколова Георгия Серафимовича старшего инженера спецприменения

Супруненко Михаила Исаковича инженера по ГСМ

Смитиенко Полину Михайловну радиооператора

Смирнова Михаила Яковлевича начальника смены АТБ

Смирнова Василия Васильевича техника-бригадира РЭСОС

Соколову Марию Васильевну начальника медсанчасти

Саввина Виктора Иосифовича руководителя полетов

Теренина Михаила Федоровича инженера ОТК

Трейт Николая Александровича начальника штаба

Тоцкого Геннадия Ефимовича пилота

Трофимову Зою Андреевну радиооператора

Черехину Валентину Венедиктовну кассира отдела перевозок

Третьякова Алексея Николаевича электромонтера

Теренину Марию Григорьевну бухгалтера

Травкина Семена Георгиевича инспектора по безопасности полетов

Тенизбаева Сапаргали пилота

Троценко Геннадия Тимофеевича пилота

Федоренко Николая Васильевича начальника смены АТБ

Федорова Дмитрия Ильича руководителя полетов

Фоминых Валентина Прокофьевича пилота

Хлыстунова Юрия Михайловича авиамеханика

Хаханьян Эдуарда Венеаминовича пилота

Цигулева Бориса Петровича старшего радиотехника

Шаповал Глеба Михайловича начальника службы безопасности

Шатило Демьяна Францевича авиамеханика

Юзефович Геннадия Николаевича начальника службы БАТО

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Пионерский лагерь


Батырхан Байсалбаев. Бестау


Портрет детей

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.264 сек.