• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд"

"За доблестный труд"

Печать E-mail
Автор Administrator   
02.02.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Комбинат костюмных тканей

 

Алферова Георгия Владимировича электрослесаря цеха сетей и подстанции

Борисова Владимира Алексеевича начальника котельной

Белинского Николая Семеновича помощника мастера

Балабасову Любовь Николаевну тростильщицу

Власову Римму Васильевну председателя фабкома

Волкова Михаила Макаровича главного инженера

Вдовина Ивана Николаевича заместителя директора

Вострикова Владимира Михайловича старшего мастера

Вострикову Людмилу Константиновну мастера по заправкам прядильного производства

Грунову Александру Михайловну мотальщицу

Гайворонского Алексея Афанасьевича помощника мастера гребне-чесального производства

Гаврилова Николая Николаевича – начальника КИП

Горошкина Сергея Степановича главного бухгалтера

Денякину Галину Леонидовну ленточницу

Данилкину Анастасию Михайловну трепальщицу

Дымовского Владимира Ивановича электромонтера цеха сетей и подстанции

Жуйкову Алевтину Владимировну диспетчера транспортного цеха

Жаворонкова Льва Анатольевича заместителя главного энергетика

Жуйкова Бориса Тимофеевича автослесаря

Жеглова Александра Михайловича старшего мастера

Зарубина Александра Сергеевича слесаря ремонтника КИП

Залепаева Александра Александровича чистильщика-точильщика

Иралимову Аницу чесальщицу

Комиссарова Виктора Петровича старшего мастера

Коптел Ивана Ивановича помощника мастера прядильного цеха

Курочкина Михаила Савельевича грузчика-стропальщика

Казакова Александра Григорьевича начальника отдела охраны труда и техники безопасности

Кудрякова Валерия Александровича заместителя главного энергетика

Кураеву Любовь Григорьевну начальника ППО

Коверняга Леонида Романовича главного механика

Лазареву Галину Тимофеевну начальника отдела кадров

Логинова Александра Ивановича начальника цеха сетей и подстанций

Либрехт Лидию Андреевну прядильщицу

Лапусто Александра Ефимовича старшего мастера

Манохина Николая Петровича заместителя директора

Мартьянову Нину Михайловну старшего инженера-методиста

Мальцеву Лидию Николаевну заправщицу прядильных машин

Малиева Владимира Ивановича мастера центральных мастерских

Мартьянова Александра Александровича ИО начальника ремонтно-механического отдела

Мендыкулова Исмурата Каминовича заместителя директора по капитальному строительству

Насырина Александра Ивановича заместителя главного инженера комбината

Паршина Василия Федоровича директора комбината

Панкратова Евгения Аркадьевича начальника ПСХ

Павленко Ивана Егоровича начальника транспортного цеха

Перегороедова Федора Фомича главного экономиста

Пучек Павла Михайловича плотника 2-го разряда, бригадира

Руденко Раису Романовну сменного мастера прядильного производства

Рычкову Любовь Артемьевну розничницу

Сахарову Тамару Алексеевну мастера по работе с подростками

Светлицкого Бориса Леонидовича начальника цеха связи

Сабецкого Григория Максимовича электромонтера электроцеха

Сименского Александра Михайловича начальника конструкторского бюро

 Судьярова Василия Никифоровича шофера

Тетелекову Кадишу Смагуловну ленточницу

Ткребаеву Жульдазу Ахметовну ленточницу

Уколова Юрия Алексеевича мастера смены ПСХ

Хорошун Владимира Ивановича начальника цеха центральных ремонтных мастерских

Хмелевскую Екатерину Леонидовну прядильщицу

Чувакова Алексея Александровича помощника мастера

Чжан Владимира слесаря-станочника

Ячменева Илью Алексеевича начальника цеха

 

Швейная фабрика «Большевичка»

 

Авдроничеву Тамару Михайловну швею

Абраменко Валентину Ивановну швею

Алферову Ирму швею

Алейникова Александра Михайловича слесаря

Асташонок Клавдию Васильевну мастера участка

Асееву Валентину Васильевну старшего мастера закройного цеха

Авдеенко Надежду Андреевну мастера участка

Абалакову Тамару Александровну швею

Бабенко Анастасию Степановну швею

Баранову Анну Петровну швею

Бацких Наталью Михайловну – мастера-пошивальщика-швею

Балаеву Елену Степановну мастера цеха подготовки

Белову Нину Александровну швею

Болдову Зинаиду Ивановну контроллера

Бондарева Алексея Васильевича начальника отдела снабсбыта

Беляк Любовь Ивановну швею

Беляеву Татьяну Ивановну швею

Бикбауву Розлию Ахметнагимовну главного бухгалтера

Бандуркину Нину Николаевну швею

Биксултанову Галию Габдулиевну швею

Блинову Веру Степановну начальника отдела труда и зарплаты

Балтышеву Прасковью Елизаровну швею

Волынкину Веру Федоровну ручницу

Виниченко Лидию Павловну начальника ОТК

Верещагину Марию Федоровну швею

Герасим Галину Дмитриевну мастера

Гештарову Марию Андреевну инженера отдела кадров

Гетц Эмму Сергеевну швею

Гончарову Дину Васильевну мастера

Голубятникову Валентину Ивановну главного механика

Головач Валентину Константиновну швею

Гольник Нину Андреевну швею

Гусеву Надежду Алексеевну швею

Григорьеву Екатерину Власовну контроллера ОТК

Гладышеву Валентину Ивановну технолога

Досковскую Валентину Ивановну швею

Дощанову Балау Кабылдиевну швею

Демчук Анастасию Фоминичну швею

Демину Анастасию Петровну швею

Ефименко Марию Васильевну конструктора

Ефтееву Александра Ивановну контроллера полуфабрикатов

Евдоченко Валентину Ивановну швею

Еремкину Юлию Адамовну заведующую детским садом

Журманову Нину Васильевну ручницу

Жумабаеву Умут Жаксыбековну бракера

Зотову Анну Алексеевну контроллера готовой продукции

Зинину Таисию Федотовну главного инженера

Зачепа Любовь Васильевну мастера

Захаруткину Тамару Калиновну утюжильщицу

Зелепухину Веру Павловну настильщицу

Ивакину Глафиру Тимофеевну начальника филиала

Иванову Екатерину Леонтьевну мастера

Ипатову Валентину Алексеевну мастера

Ильину Зинаиду Григорьевну мастера

Илюхину Веру Степановну экономиста

Илюшину Марию Карповну ручницу

Истомину Валентину Семеновну ручницу

Ибраеву Зайкуль Галеевну швею

Казанцеву Веру Павловну швею

Калимулину Кульпан Кадиржановну швею

Карпелянскую Екатерину Александровну мастера

Круглову Марию Павловну инженера ОТК

Козленко Марию Тимофеевну бракера

Ким Людмилу мастера

Критинину Екатерину Васильевну швею

Киселеву Марию Афанасьевну ручницу

Кравчук Елену Андреевну швею

Крафт Матильду Адамовну ручницу

Коновалову Марию Яковлевну начальника экспериментального цеха

Кочину Татьяну Николаевну мастера

Ковальчук Валентину Степановну швею

Лобанову Антонину Тимофеевну швею

Лошицкую Веру Корнеевну председателя фабкома

Лапшину Нину Константиновну ручницу

Лапшину Надежду Николаевну швею

Лебедеву Марию Степановну швею

Лазурко Клавдию Степановну швею

Лысенко Валентину Григорьевну швею

Лисовец Людмилу Степановну мастера

Литвинову Валентину Сергеевну старшего мастера

Маляренко Анастасию Павловну мастера

Малярову Галину Александровну расчетчика

Максименко Евдокию Кондратьевну бракера

Марунину Анну Николаевну швею

Михайленко Людмилу Ефимовну швею

Нечаеву Валентину Александровну начальника отдела кадров

Нейздоменко Любовь Васильевну директора

Новикову Лидию Михайловну мастера

Нестеренко Нину Васильевну мастера

Нигматулину Рамзию швею

Огаркову Любовь Васильевну швею

Овчинникову Надежду Ивановну швею

Осипишина Николая Трофимовича механика

Поздееву Веру Павловну швею

Прохоренко Татьяну Трофимовну швею

Попову Валентину Тихоновну швею

Прибельскую Валентину Андреевну мастера

Попову Александру Алексеевну швею

Пономаренко Анстасию Филипповну мастера

Прилипко Ирму Яковлевну мастера

Пенкину Надежду Яковлевну начальника планового отдела

Пугачеву Валентину Никифоровну конструктора

Романенко Нину Александровну швею

Рудакова Александра Яковлевича механика

Ракович Любовь Денисовну диспетчера

Рысухину Дарью Кузьминичну контроллера

Соколову Галину Валерьяновну секретаря комсомольской организации

Сорокину Анну Яковлевну швею

Салихову Золгарию Феттаховну швею

Садовникову Нину Демидовну швею

Старых Софью Сергеевну утюжильщицу

Старых Надежду Павловну бракера

Севастьянову Алю Брониславовну швею

Свириденко Екатерину Яковлевну контроллера готовой продукции

Сотникову Анну Андреевну контроллера

Скляр Валентину Михайловну мастера

Скоробогатскую Валентину Васильевну швею

Седач Валентину Константиновну швею

Скепко Валентину Ивановну швею

Тибинову Нину Захаровну мастера

Тарасенко Марию Андреевну мастера производственного обучения

Тарабанову Марию Григорьевну швею

Тимошину Любовь Васильевну швею

Тихонову Валентину Ивановну ручницу

Толмачеву Галину Ивановну бухгалтера

Филатову Анастасию Семеновну мастера

Фриз Веру Потаповну швею

Феоктистову Валентину Ивановну контроллера

Филатову Нину Викторовну мастера

Филимонова Алексея Ивановича начальника планового отдела

Фазылову Хадышу швею

Фролову Валентину Никандровну бухгалтера

Фролова Ивана Трофимовича начальника ГО

Филипову Галину Константиновну швею

Хрякову Нину Борисовну швею

Холину Елену Ивановну мастера

Хамзину Сабиру швею

Харченко Евдокию Борисовну швею

Черезову Татьяну Павловну мастера

Чернову Анну Андреевну швею

Черненко Валентину Петровну ручницу

Чернову Валентину Петровну ручницу

Черноярову Екатерину Кондратьевну швею

Чванова Петра Ивановича механика

Чеснокову Нину Лазаревну швею

Чубенко Галину Степановну швею

Чиркову Любовь Тимофеевну швею

Цой Тамару Владимировну швею

Шурупикову Антонину Семеновну швею

Шевченко Валентину Ивановну мастера

Шевченко Веру Ивановну мастера

Шегай Виктора Петровича начальника машинно-счетного бюро

Шаповал Валентину Павловну главного экономиста

Шелай Веру Андреевну зарисовщицу

Шабакину Валентину Кондратьевну утюжильщицу

Шиц Зельму Федоровну швею

Шмыреву Веру Михайловну швею

Яровую Пелагею Христофоровну

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Слет передовиков. Кустанай. Февраль 1984 года


В центральном парке. 1981 год


9 Мая 1996 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.230 сек.