• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
31.01.2018 г.

1957 год

 

Список работников Кустанайского объединенного участка Казахвзрывпрома, представленных к правительственной награде медалью «За освоение целинных и залежных земель»

 

Алексейко Иван Гаврилович шофер

Байбалов Андрей Васильевич старший техник

Лук Владимир Трофимович взрывник

Ейриш Евсей Лазаревич начальник объединенных участков

Зубрилин Василий Иванович шофер-компрессорщик

Канцеловский Владимир Михайлович взрывник

Кинерейш Антон Антонович механик

Кирьяков Александр Емельянович бурильщик

Куниц Юрий Николаевич бурильщик

Кинерейш Андрей Антонович шофер

Максименко Николай Иванович начальник участка

Пресников Павел Павлович начальник участка

Пугач Леонид Трофимович взрывник

Пономарев Владимир Дмитриевич шофер

Тыскин Александр Иванович бурильщик

Шильников Вадим Евграфович начальник участка

Яцук Александр Алексеевич бурильщик

Ясиновский Олег Львович начальник участка

 

Начальник Кустанайского объединенного участка Казахвзрывпром Ейриш

Председатель месткома Якунина

 

Список работников представляемых к награждению «За освоение целинных земель» по дорожно-строительному району №5 Управления строительства №1 Главдорстроя

 

Бахтин Юрий Георгиевич скрепер

Бошко Маргарита Васильевна тракторист

Бондаренко Константин Алексеевич экспедитор

Брылин Александр Павлович нормировщик

Березина Ревека Израиловна начальник ППЧ

Вакуленко Ольга Сергеевна техник

Воробьев Василий Васильевич шофер

Ваулина Надежда Николаевна начальник лаборатории

Гнитиев Николай Петрович грейдер-элеват.

Гурьянов Петр Яковлевич главный бухгалтер

Дмитриев Илларион Федорович бульдозерист

Евтухов Орест Семенович старший прораб

Коробка Павел Степанович скреперист

Калашников Петр Климентьевич токарь

Козубский Леонид Тихонович экскаваторщик

Красновский Александр Петрович скреперист

Кукла Валентин Николаевич шофер

Лакомый Иван Тимофеевич начальник мастерских

Лунькова Валентина Федоровна комендант вычеркнута

Лакомый Валентин Иванович тракторист

Майоров Евгений Андреевич прораб

Нестеров Дмитрий Андрианович главный инженер

Никитин Виктор Иванович старший десятник

Орлов Михаил Михайлович начальник района

Островский Федор Захарович бульдозерист

Пивоваров Григорий Иванович тракторист

Панин Дмитрий Александрович главный механик

Растрыгин Михаил Алексеевич слесарь

Стриляная Екатерина Яковлевна рабочая

Сладков Тихон Илларионович главный бухгалтер

Федулов Владимир Нестерович тракторист

Цирульников Сергей Николаевич скреперист

Шкарбун Пантилей Иванович грейдер-элеват.

Шопов Дмитрий Филиппович слесарь

Шафиев Авхат скреперист

Юдаков Семен Иванович кузнец

Ярошенко Иван Григорьевич бульдозерист

 

Начальник ДСР-5 Орлов

 

Список работников представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому областному управлению связи

 

Войкин Михаил Петрович начальник транспортной конторы связи

Долгих Николай Иванович начальник облрадио

Журилов Дмитрий Андреевич председатель обкома союза связи

Коченда Василий Михайлович старший инструктор по снабжению

Коптева Любовь Захаровна заместитель главного бухгалтера

Мищенко Иван Алексеевич начальник отдела электросвязи

Маньков Александр Михайлович начальник строительно-монтажного управления радиофикации

Мостовой Анемподист Федосеевич начальник Горконторы связи

Пижанчиков Аркадий Григорьевич начальник отдела почтовой связи

Поляков Алексей Петрович начальник линейно-технического узла связи

Светухина Анна Гавриловна инструктор по кадрам

Стоколос Сергей Андреевич инженер электроотдела

Смольников Василий Николаевич начальник дирекции радиотрансляционных сетей

Финкель Гиля Яковлевич главный инженер

Федько Анастасия Васильевна старший инженер по кадрам

Харитонова Апполинария Михайловна экономист отдела распространения печати

Шестакова Анна Васильевна старший инженер экономист

 

Начальник областного управления связи В.Кобельков

Секретарь партийной организации Мищенко

Председатель месткома А.Федько

 

Список работников представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому объединенному Горвоенкомату

 

Архипова Анна Павловна делопроизводитель 2-й части

Баборенко Анна Платоновна делопроизводитель 3-й части

Грицай Иван Кузьмич горвоенком

Зефирова Анастасия Андреевна начальник секретной части

Конон-Рыжий Алексей Васильевич начальник 1-й части

Коновалов Дмитрий Степанович начальник 2-й части

Калашников Яков Семенович старший офицер 2-й части

Курбатов Григорий Григорьевич офицер 2-й части

Коваленко Анатолий Федотович старший учетчик 4-й части

Корчагина Анна Николаевна помощник начальника по учету 4-й части

Линева Валентина Ивановна учетчик 4-й части

Немилостивый Владимир Игнатьевич помощник начальника по учету 2-й части

Пушкарев Андрей Александрович начальник 4-й части

Трушечкин Николай Никитович начальник 3-й части

Чемоданов Виктор Федорович начальник ХФД

 

Горвоенком подполковник Грицай

Секретарь парторганизации майор Калашников

Председатель профорганизации

 

Список работников представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по строительному управлению «Кустанайсельстрой»

 

Шевченко Андрей Антонович бухгалтер

Чингаев Петр Васильевич шофер

 

Начальник Н.Разумовский

Секретарь парторганизации Бородина

Председатель месткома Артемов

 

Список работников представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской горконторе связи

 

Ардамкина Вера Андреевна старший п/агента

Алтухова Инна Анатольевна почтовый агент

Антипин Анатолий Степанович начальник телеграфа

Агибалова Мария Павловна телеграфист-корректор

Блинов Михаил Иванович корректор страхового отдела

Барбашова Нина Алексеевна телефонистка МТС

Бугаева Галина Степановна телефонистка МТС

Бучацкая Надежда Алексеевна нормировщик телеграфа

Байзаков Канат почтальон по сопровождению

Бикбулатов Мендыгалей почтовый агент

Байняшева Татьяна Прокофьевна сортировщик почты

Барамбаева Кульгайша телефонистка ГТС

Бензик Нина Андреевна почтовый агент

Виноградова Анастасия Михайловна телеграфист морзист

Галкина Лидия Николаевна телеграфист морзист

Горяева Мария Николаевна телефонистка МТС

Гришина Зинаида Ивановна надсмотрщик ГТС

Горяев Иван Николаевич техник ремонтной мастерской

Голубева Мария Никифоровна сортировщик письменной корреспонденции

Дейнега Валентина Петровна телеграфистка

Долгих Прасковья Яковлевна телеграфистка

Досаева Валентина Васильевна телеграфистка

Домбаев Тимиргали Аскарович почтовый агент

Дубовицкая Полина Ивановна начальник переводного отдела

Долматова Любовь Васильевна телеграфист-экспедитор

Дробышева Валентина Яковлевна телеграфистка

Дектерева Зоя Николаевна сортировщик письменной корреспонденции

Ефименко Валентина Васильевна старший почтовый агент

Екимовская Мария Ивановна начальник смены телеграфа

Еготина Вера Павловна техник телеграфа

Жданова Ольга Ефимовна старшая телефонистка

Зеленцов Николай Федорович инженер телеграфа

Зюбанов Гавриил Иванович техник генераторной

Захаруткина Любовь Ивановна телеграфист-экспедитор

Землянская Любовь Ивановна старший почтовый агент

Иванова Анна Романовна контроллер телеграфа

Исаев Степан Яковлевич контроллер отдела доставки

Колесникова Валентина Моисеевна телеграфист экспедитор

Кувшинова Александра Николаевна телефонистка

Казанкова Валентина Герасимовна почтовый агент

Караваева Маргарита Петровна контроллер телеграфа

Карпова Валентина Николаевна начальник смены телеграфа

Кучканова Валентина Ивановна начальник отделения связи

Карабутова Валентина Леонтьевна старший почтовый агент

Клюшина Александра Федоровна телеграфист

Косолапова Мария Даниловна бригадир доставки

Клейменов Гавриил Константинович главный бухгалтер

Дущаева Нина Ивановна начальник смены телеграфа

Ломов Иван Семенович старший контроллер

Левшина Зинаида Алексеевна кассир телеграфа

Медведева Татьяна Кирилловна телефонистка МТС

Мелентьев Степан Митрофанович техник ремонтной мастерской

Мухамедьярова Роза Минвалиевна сортировщик письменной корреспонденции

Мазитова Мария Абдрахмановна почтовый агент

Мостовая Зинаида Андреевна сортировщик письменной корреспонденции

Науменко Нина Ивановна сортировщик письменной корреспонденции

Небогатикова Евгения Егоровна кассир телеграфа

Насыров Минжан почтальон по сопровождению

Назаренко Фаина Федотовна начальник отделения

Огородников Василий Антонович старший почтовый агент

Остапенко Нина Михайловна телеграфистка

Остроухова Мария Николаевна главный контроллер телеграфа

Остапенко Ольга Васильевна телеграфистка

Острикова Мария Акимовна сортировщик письменной корреспонденции

Подпорин Владимир Аркадьевич старший почтовый агент

Полякова Валентина Константиновна старший экономист

Потехина Лидия Кузьминична телеграфист

Пономаренко Надежда Григорьевна начальник отделения

Патькова Зоя Ивановна почтовый агент

Порхунов Александр Саввич линейный надсмотрщик

Парашукас Елена Ивановна контроллер телеграфа

Прошкина Юлия Семеновна сортировщик письменной корреспонденции

Рыбалко Надежда Кирилловна сортировщик газет

Рядинская Вера Петровна начальник отделения

Сподарь Зинаида Григорьевна помощник начальника отделения

Сидельникова Лариса Ивановна техник телеграфа

Становкин Василий Максимович завхоз

Супонина Нина Ивановна главный кассир

Стефанович Мария Сергеевна контроллер телеграфа

Садчикова Прасковья Васильевна телефонистка ГТС

Тюрина Нина Касьяновна сортировщик корреспонденции

Тарасова Елизавета Ильинична телеграфист

Тетерин Василий Яковлевич помощник начальника конторы

Уколова Таисия Мефодьевна сортировщик корреспонденции

Фадеева Екатерина Васильевна деньгоносец

Фоменко Григорий Петрович старший почтовый агент

Федянина Александра Никифоровна телеграфистка

Харченко Валентина Васильевна телефонистка ГТС

Цуканова Варвара Ивановна старший бухгалтер

Цыкоза Раиса Константиновна бригадир почтальонов

Чабанова Елена Григорьевна надсмотрщик телеграфа

Чиркова Александра Михайловна почтальон

Чернова Любовь Александровна телеграфист-копеист

Чичева Екатерина Ивановна телеграфист

Шаяхметова Минасма Шайгилятовна деньгоносец

Щукина Евгения Елисеевна телеграфистка

Щербакова Анна Николаевна телеграфистка

 

Начальник конторы связи А.Мостовой

Секретарь партийной организации Голдобин

Председатель рабочкома Полещук

 

Список работников представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской конторе домоуправления и Горинвентарьбюро

 

Бойко Аксентий Саввич техник

Бондарева Лидия Николаевна техник инвентаризаторщик

Волкова Любовь Сергеевна также

Валицкий Семен Семенович кладовщик вычеркнут

Горбунова Мария Михайловна домоуправ вычеркнута

Данилов Дмитрий Пантелеевич шофер

Демьяненко Павел Андреевич заведующий инвентарьбюро

Елишева София Николаевна техник инвентарьбюро

Левашов Александр Федорович плотник вычеркнут

Максимов Михаил Васильевич плотник

Привалихина Полина Прокофьевна домоуправ вычеркнута

Рябуха Владимир Макарович техник инвентаризаторщик

Скурыдина Александра Ивановна также

Тормоз Александр Емельянович начальник домоуправления

Тимощук Степан Михайлович плотник вычеркнута

Чичилова Анна Васильевна бухгалтер

Царькова Лера Яковлевна техник инвентаризаторщик вычеркнута

Цыван Николай Ефимович плотник вычеркнут

Шишкова Екатерина Владимировна техник инвентаризаторщик

Яуфман Лидия Петровна также вычеркнута

Янкилевич Киня Волькович домоуправ вычеркнут

 

Список работников представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому областному управлению связи

 

Кобельков Виктор Ильич начальник управления связи

 

Главный инженер Г.Финкель

Секретарь парторганизации И.Мищенко

Председатель месткома А.Федько

 

Дополнительный список работников представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской областной конторе «Казглавзерно»

 

Шестаков Анатолий Поликарпович начальник капитального строительства

Русинов Дмитрий Дмитриевич инженер техотдела

Блеер Александр Дмитриевич старший инженер техотдела

Казанцева Валентина Федоровна бухгалтер

Князев Николай Андреевич шофер

 

Управляющий облконторой Остолопов

Секретарь партийной облконторы Веприцкий

Председатель месткома Камышник

 

Список работников представленных дополнительно к награждению медалью «За освоение целинных земель» по управлению строймеханизации

 

Павленко Владимир Кузьмич шофер

Рунков Николай Дмитриевич десятник

 

Начальник управления Юматов

Секретарь парторганизации Смольников

Председатель месткома Хон

 

Список учащихся школ города Кустаная, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Артамонов Лев Александрович худрук

Алферьева Анна Федоровна 10 класс школа №14

Буковская Алла Дмитриевна 10 класс школа №10

Бальев Олег Иванович также

Беляева Людмила Вячеславовна также

Байкенова Тотин Тулегеновна также

Березан Виктор Иванович также

Брагина Таисия Ивановна также

Василенко Валентина Ивановна также

Горелин Евгений Васильевич также

Грушин Борис Евгеньевич также

Гринадерова Лидия Дмитриевна также

Гранит Лилия Юрьевна также

Горбов Александр Александрович 8 класс школа №10

Демина Людмила Алексеевна 9 класс школа №10

Емашева Нина Ивановна 10 класс школа №10

Зыков Александр Петрович 9 класс школа №14

Зотов Валерий Иванович 10 класс школа №14

Истекова Софья Шаяхметовна 10 класс школа №10

Исмагилова Дина Галеевна также

Крюкова Лидия Федоровна 9 класс школа №9

Кильдинова Лидия Никифоровна 9 класс школа №14

Колобанова Валентина Ефимовна 10 класс школа №14

Комаргина Надежда Семеновна 8 класс школа №14

Коханенко Виктор Иванович 8 класс школа №10

Корчагин Михаил Семенович 10 класс школа №10

Кобзев Михаил Михайлович также

Кузнецова Валентина Тимофеевна 9 класс школа №10

Курамина Ирина Васильевна  10 класс  школа № 10

Кутикова Галина Алексеевна 8 класс  школа №10 

Кривопиша Любовь Васильевна также

Лузина Инна Ивановна 10 класс школа №10

Малиева Зинаида Ивановна также

Малов Петр Кузьмич также

Мачнева Людмила Григорьевна также

Мартынюк Вера Николаевна 9 класс школа №10

Мерзляк Любовь Тимофеевна 10 класс школа №10

Малявина Людмила Васильевна также

Нечаева Джени Ивановна также

Несмиянов Виктор Илларионович также

Негруль Ольга Григорьевна также

Новикова Надежда Петровна также

Овчинникова Валентина Яковлевна 10 класс школа №9

Огарева Серафима Васильевна 10 класс школа №10

Осипова Нелля Васильевна также

Остроухова Лия Андреевна также

Прихода Любовь Николаевна 9 класс школа №14

Панкратов Евгений Аркадьевич 10 класс школа №14

Пасько Зоя Васильевна также

Повстокар Валентина Григорьевна 9 класс школа №10

Пиндюра Валентина Ивановна 10 класс школа №10

Раменский Станислав Иванович 8 класс школа №10

Романова Светлана Порфирьевна также

Ремезова Валентина Алексеевна также

Райнес Давид Яковлевич 10 класс школа №10

Русакова Инна Михайловна также

Семерова Ирина Федоровна 9 класс школа №14

Соларев Борис Константинович 10 класс школа №10

Сибирякова Елена Андреевна также

Свиридова Анна Александровна также

Смольникова Тамара Трофимовна также

Тюменев Росиам Шакирович 8 класс школа №14

Травина Римма Владимировна также

Усова Галина Ивановна 10 класс школа №10

Фаткулин Рафаил Абдрахманович также

Хлевов Александр Иванович также

Чернакова Валентина Константиновна также

Цой Людмила Петровна 9 класс школа №14

Цой Любовь Петровна 8 класс школа №14

Циоха Раиса Тимофеевна 10 класс школа №10

Стефанович Борис Анатольевич также

Стефанович Эдуард Анатольевич также

Юканаева Наталья Петровна также

 

Список директоров школ и работников Гороно города Кустаная, представляемых в Горисполком к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель»

 

Ашмарин Иван Васильевич заведующий Гороно

Белкина Раиса Филипповна заведующая школой №7

Задорожный Георгий Кузьмич директор школы №15

Зайцев Данил Матвеевич директор школы рабочей молодежи №2

Ибраев Даулет Ибраевич директор школы №13

Инкин Александр Петрович директор школы №17

Казачкова Анна Прохоровна заведующая школой №6

Карпета Николай Иванович инспектор Гороно

Корчагин Семен Григорьевич директор школы №10

Котельников Николай Мих. Директор школы №11

Кочетыгов Николай Георгиевич директор школы №1

Кузнецов Георгий Гаврилович директор школы №3

Максимова Елизавета Яковлевна директор школы №8

Орлянский Иван Ефимович директор школы №2

Попоян Филипп Яковлевич директор школы №4

Солодков Михаил Александрович директор школы №5

Усов Иван Иванович директор школы №9

Убей-Волк Константин Пр. директор школы рабочей молодежи №2

Фандеев Василий Саввич директор школы №14

Фисенко Алексей Прокофьевич директор школы рабочей молодежи №3

Черникова Варвара Ивановна директор школы №12

Шабеьникова Любовь Алексеевна экскурсовод

Полищук Иван Климентьевич директор школы

 

Заведующий гороно Ашмарин

 

Список учителей школ города Кустаная, представленных к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель»

 

Алпатова Зинаида Васильевна учитель

Абрамова Ольга Ивановна преподаватель математики

Афанасьева Елена Григорьевна учитель

Агеева Инна Ахметовна учитель

Александрова Галина Ильинична преподаватель литературы

Артамонов Лев Александрович преподаватель пения

Белова Августа Федоровна преподаватель машиноведения школы №12

Байдельдинова Галина Константиновна преподаватель биологии школы «10

Беспалов Василий Иванович преподаватель географии школы №8

Великанова Валентина Владимировна преподаватель литературы школы рабочей молодежи №2

Вязков Алексей Ильич учитель

Веденеева Татьяна Михайловна преподаватель литературы школы №10

Гаценко Ксения Карповна преподаватель физики №12

Горшкова Зоя Васильевна преподаватель английского языка

Гудова Анастасия Никифоровна учитель школы №3

Гетманский Иван Трофимович также

Джурина Галина Павловна учитель начальной школы №8 вычеркнута

Дробышева Тамара Яковлевна преподаватель физвоспитания

Ерохина Мария Александровна учитель школы №14

Журная Екатерина Ивановна учитель математики школы №8

Елищева Анна Тихоновна учитель биологии школы №14

Задорожная Фаина Михайловна завуч школы №16

Зайцева Нина Дмитриевна преподаватель химии школы №12

Зубарева Анна Ивановна завуч и преподаватель русского языка школы №10

Злобина Антонина Куприяновна учитель школы №9

Задорожная Александра Ивановна также

Комаровская Варвара Федоровна также

Косова Алефтина Федоровна учитель школы №16

Кущина Ираида Викторовна также

Казиник Абрам Яковлевич преподаватель математики школы рабочей молодежи вычеркнут

Кривощеков Григорий Иванович учитель школы №3

Кошкина Лариса Васильевна учитель школы рабочей молодежи №3

Костенко Раиса Семеновна учитель школы №12

Кужелко Зинаида Константиновна учитель литературы школы №12

Косолапова Евдокия Георгиевна преподаватель математики №12

Котельникова Вера Васильевна преподаватель истории школы №12

Литуновская Валентина Георгиевна преподаватель математики школы №12

Литвиненко Полина Ивановна учитель школы №3

Литвинов Николай Никанорович завуч школы №8

Логвин Зоя Яковлевна преподаватель математики №8

Логвиненко Мария Николаевна преподаватель школы №10

Лубянецкая Евдокия Александровна биолог школы №10

Мищенко Мария Ивановна преподаватель литературы школы №8

Макеева Полина Михайловна биолог школы №8

Мальчев Николай Михайлович учитель математики школы №10

Манькова Мария Ильинична также

Мелещак Надежда Ивановна также

Медведева Серафима Ивановна завуч и преподаватель истории

Мирошникова Татьяна Ивановна учитель химии школы №14

Мариненко Раиса Кузьминична учитель школы рабочей молодежи

Максимов Константин Васильевич завуч школы №12

Новикова Варвара Трофимовна учитель школы №3

Новикова Зинаида Трофимовна учитель школы рабочей молодежи

Нураева Зинаида Арсентьевна старшая пионервожатая

Науменко Владимир Илларионович завуч школы №9

Оксак Дмитрий Васильевич учитель

Образцов Сергей Матвеевич завуч школы рабочей молодежи №3

Платонова Вера Павловна биолог школы №12

Пылева Валентина Тихоновна преподаватель физики

Полешко Афанасий Федорович преподаватель математики школы №8

Подгорецкая Нина Петровна учитель французского языка школы №10

Петрова Любовь Ивановна учитель школы №16

Пак Валерьян Ефремович завуч

Паштепа Василий Герасимович помощник директора по хозяйственной части

Райнес Захар Яковлевич преподаватель истории школы №10

Стеканов Владимир Иванович преподаватель физики

Родионова Александра Ивановна учитель

Сенилова Вера Васильевна учитель

Сухарева Мария Андреевна учитель

Сенько Таисия Андреевна преподаватель французского языка

Серова Анна Тихоновна биолог

Саввина Валентина Андреевна учитель школы №3

Татаева Валентина Дмитриевна также вычеркнута

Тимошенко Виктор Федосеевич преподаватель физкультуры школы №10

Тищенко Светлана Ивановна преподаватель истории

Томская Людмила Арсентьевна учительница школы №16

Тулаева Людмила Александровна также

Уткина Федосья Ивановна учитель школы №8

Фандеева Зинаида Васильевна учитель школы №16

Филиппова Анастасия Михайловна учитель географии школы №12

Филиппов Геннадий Петрович преподаватель математики школы №10

Ульянова Надежда Мефодьевна учитель русского языка школы №10

Харитоненко Нина Григорьевна учитель математики школы №2

Холмогорцева Мария Павловна учитель школы №16

Хамитова Хадина Мухамедовна преподаватель истории школы №12

Шеляпина Галина Николаевна учитель школы №3

Шклярова Надежда Константиновна преподаватель немецкого языка школы рабочей молодежи №2

Фомич Капитолина Ивановна учитель школы №9

Шабалина Раиса Романовна учитель школы №16

Шушакова Лидия Георгиевна учитель школы №8

Шкудов Константин Васильевич школа преподаватель военного дела №8

Шкудова Галина Лаврентьевна преподаватель английского языка

Шиллинг Зинаида Николаевна учительница школы №12

Чиркова Валентина Михайловна учитель школы №3

Чуйкина Инна Григорьевна преподаватель химии школы №10

Цыбезов Сергей Александрович преподаватель математики школы №10

Жихарева Валентина Даниловна преподаватель математики школы №12

Канашкина Нина Емельяновна учительница школы №9

Кулицына Ольга Григорьевна учительница школы №3

 

Список участников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по школе №13 имени Ибрая Алтынсарина

 

Алматова Бупеш А. учительница

Асанбаева Гульбану Доскалиевна учительница

Бекман Алексей Иванович учитель

Бермухамедова Улгайша Ескендировна учительница

Давыдова Анна Андреевна учительница

Джунаева Вера Махмутовна завуч школы

Ермагамбетова Сакия воспитатель

Ибраев Давулет директор школы

Иванов Сергей Антонович учитель

Исмагилова Шараф Галиевна учительница

Исмагилова Мунира Галиевна учительница

Исмагилова Рауза учительница

Кабиева Куляй учительница

Молжигитов Аукен Несипбаевич учитель

Карымбаев Сатен воспитатель

Николенко Анастасия Федоровна повар столовой интерната вычеркнута

Хакимова Каинтай Жакуповна учительница

Рыбалова Панна Александровна учительница

Шайхин Мурзахмет учитель

Шайхимова Муршида учительница

Шарипова Масерура Шагиевна учительница

Шаяхметова Жибек воспитательница

Шуакаев Капаш Асатович учитель

Ахметчина Малика ученица

Байтукова Кунзипа ученица 10 класса

Байдаулетова Кашима также

Бекбосынова Зоя 9 класс

Дюсенбаева Капия 9 класс

Едресова Боиши 10 класс

Ермухамедова Рымтай 10 класс

Жумабаева Салима 10 класс

Жусупова Балжан ученица

Калыбаев Сагимбай 10 класс

Кыдырбаева Айтжамал 9 класс

Маймакова Куляш 9 класс

Наушабаева Марфуга 10 класс

Садыкова Маржамал 10 класс

Срымбетова Сабира 10 класс

Таспаев Темирхан 10 класс

Утельбаев Абильтай 9 класс

Шаймерденова Жамиля 10 класс

 

Директор школы Ибраев

Председатель месткома Шайхин

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1388

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз Станционный


Открытие памятника Павлову в Борисо-Романовке. 1983 год


Ветераны

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.229 сек.