• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
30.01.2018 г.

1957 год

 

Список рабочих и служащих предоставленных к награждению за освоение целинных земель Кустанайской автобазы №6 Кустанайского автотреста №10

 

ФИО, должность, начало работы

 

Асеев Николай Васильевич кузнец 1946

Афанасьев Василий Яковлевич шофер 1946

Андеев Иван Васильевич шофер 1948

Анацкий Дмитрий Александрович шофер 1954

Алексеев Аркадий Николаевич шофер 1952

Анашко Николай Павлович шофер 1954

Ангелюк Александр Кузьмич шофер 1954

Боронин Александр Кириллович шофер 1946

Бендюк Александр Леонтьевич шофер 1948

Бублик Петр Прокофьевич шофер 1943

Беликов Иван Трофимович шофер 1953

Беликов Дмитрий Архипович шофер 1955

Белоусов Иван Васильевич аккумуляторщик 1951

Булатов Иван Николаевич начальник базы 1950

Белослудцев Василий Александрович шофер 1938

Вороной Василий Романович диспетчер 1955

Винокуров  Михаил Антонович слесарь 1955

Волочай Василий Петрович шофер 1953

Воронцов Алексей Васильевич шофер 1938

Громыко Раиса Тимофеевна экономист 1949

Грибиниченко Вячеслав Алек. Шофер 1948

Грибиниченко Дмитрий Алек. Шофер 1954

Гребанов Петр Егорович шофер 1949

Гузеев Михаил Егорович шофер 1953

Гайворонский Николай Иванович шофер 1953

Гордиенко Андрей Иванович шофер 1954

Гайворонская Екатерина Дмитриевна кассир 1956 вычеркнута

Гудов Петр Михайлович механик 1952

Гализдра Иван Гаврилович техник резинщик 1949

Головко Иван Естеевич шофер 1946

Галда Максим Иванович шофер 1946

Головенко Ефим Михайлович шофер 1946

Дуткин Павел Иванович начальник гаража 1948

Доценко Никифор Иванович машинист 1946

Дмитриев Иван Сергеевич шофер 1953

Давыдов Николай Сергеевич 1953

Долин Петр Андреевич шофер 1952

Долгополов Петр Егорович шофер 1953

Дробышев Гаврил Георгиевич главный бухгалтер 1951

Доброниченко Павел Захарович шофер 1938

Дробышев Петр Николаевич шофер

Давыдов Василий Андреевич начальник кадров 1955

Денисова Надежда Ивановна секретарь 1953 вычеркнута

Ефремов Петр Семенович шофер 1943

Ерош Василий Александрович шофер 1945

Жук Василий Григорьевич шофер 1947

Зуев Семен Семенович шофер 1952

Звонников Василий Яковлевич шофер 1949

Иванников Александр Иванович шофер 1946

Ищенко Анна Евтеевна нормировщик 1950

Клеин Василий Семенович машинист 1946

Клеменов Степан Константинович шофер 1946

Кишенко Илья Пантелеевич шофер 1951

Копыца Петр Степанович шофер 1954

Клюников Федор Силантьевич шофер 1952

Колесников Григорий Филиппович шофер 1952

Кожевников Павел Михайлович шофер 1954

Колесников Михаил Иванович шофер 1938

Кузнецов Всеволод Иванович шофер 1946

Куксин Николай Петрович шофер 1949

Крепак Захар Мартынович шофер 1949

Кременой Дмитрий Гаврилович шофер 1951

Копзев Александр Тимофеевич шофер 1953

Коваленко Петр Николаевич шофер 1953

Крюков Николай Семенович шофер 1955

Каратков Алексей Иванович слесарь 1955

Кириченко Леонид Куприянович охранник 1954 вычеркнут

Климентов Петр Иванович механик 1943

Клименков Иван Илларионович диспетчер 1950

Кисурин Андрей Васильевич механик 1946

Коробейченко Иван Арсентьевич начальник снабжения 1940

Ламанов Николай Владимирович шофер 1951

Логинов Петр Константинович шофер 1946

Лысиков Иван Федотович шофер 1946

Луговец Алексей Лаврентьевич шофер 1938

Луговец Тимофей Алексеевич шофер 1946

Лабода Алексей Михайлович шофер 1953

Лысенко Владимир Филиппович шофер 1953

Лыскин Николай Григорьевич плотник 1954

Лицкевич Владимир Михайлович плотник 1955

Микота Павел Васильевич шофер 1946

Медведев Сафрон Михайлович шофер 1948

Медянцев Виктор Иванович шофер 1953

Мельников Илья Иудович шофер 1956

Миллер Евдокия Андреевна бухгалтер 1954

Никифоров Василий Иванович шофер 1945

Никитин Николай Иванович шофер 1954

Овчаренко Степан Яковлевич шофер 1944

Овсова Анна Михайловна бухгалтер 1954

Паташкин Егор Захарович вулканизатор 1939

Плечкин Иван Иванович ремонтный слесарь 1942

Посецков Петр Павлович шофер 1943

Поливцев Иван Дмитриевич шофер 1946

Пфайфер Антон Георгиевич шофер 1946

Пономарев Константин Филиппович шофер 1946

Пересыпкин Илья Гаврилович шофер 18=947

Попов Иван Петрович шофер 1951

Прокофьев Иван Федорович экономист 1947

Пушкарь Данил Кириллович шофер 1938

Пишурин Николай Алексеевич шофер 1949

Петров Алексей Петрович шофер 1951

Полковников Семен Данилович электрик 1954

Позняков Василий Яковлевич шофер 1955

Погоров Николай Егорович шофер 1949

Показеев Петр Васильевич шофер 1945

Першин Анатолий Васильевич токарь 1953

Петров Анатолий Павлович шофер 1954

Прасолов Василий Захарович шофер 1955

Первушкин Иван Сергеевич охранник 1951 вычеркнут

Попков Сергей Васильевич начальник колонны 1956 вычеркнут

Пономарев Петр Тимофеевич шофер 1955

Рец Савелий Дмитриевич шофер 1947

Рысухин Алексей Иванович шофер 1947

Романец Антон Иванович шофер 1955

Рыбалка Иван Михайлович главный инженер 1950

Редько Григорий Константинович шофер 1946

Ремезов Сергей Иванович шофер 1938

Романов Венеамин Андреевич шофер 1955

Ряполов Семен Иванович механик 1953

Руденко Владимир Федорович шофер 1955

Сечный Петр Петрович шофер 1946

Свиридов Иван Акимович электрик 1950

Сидоров Иван Ефимович механик 1952

Савицкий Александр Филиппович шофер 1954

Сабристов Николай Филиппович шофер 1952

Самусев Егор Федорович старший заправщик 1952

Сергеев Павел Васильевич шофер 1946

Солопов Андрей Лаврентьевич шофер 1938

Староверов Ефим Егорович шофер 1945

Скориков Александр Николаевич шофер 1946

Саранцев Петр Назарович шофер 1951

Смирнов Михаил Кузьмич шофер 1952

Савченко Павел Иванович шофер 1955

Султамбеков Байконор шофер 1954

Степанова Анна Николаевна уборщица 1955 вычеркнута

Тисленко Максим Савельевич шофер 1954

Тишура Евмен Карпович шофер 1953

Тимоков Вениамин Дмитриевич шофер 1954

Туполов Иван Митрофанович старший диспетчер

Фролов Иван Иванович шофер 1946

Фадеев Михаил Захарович шофер 1941

Федотов Никифор Егорович шофер 1954

Фольк Ионас Иосифович шофер 1950

Фролов Михаил Степанович шофер 1951

Федярина Клавдия Семеновна кладовщик 1954 вычеркнута

Халай Андрей Павлович шофер 1946

Шагабудинов Ибатулла шофер 1946

Шатило Григорий Николаевич шофер 1955

Шапалов Тихон Петрович слесарь 1948

Шарапа Петр Михайлович шофер 1953

Шилейкин Павел Степанович шофер 1945

Шумков Николай Дмитриевич слесарь 1954

Шумкова Ольга Алексеевна бухгалтер 1954

Чернов Григорий Захарович шофер 1946

Чернышов Сергей Алексеевич шофер 1950

Чернов Семен Спиридонович шофер 1946

Черняк Владимир Юрьевич шофер 1955

Исаулова Зоя Георгиевна бухгалтер 1956 вычеркнута

Энна Архип Тимофеевич шофер 1951

Ярошенко Илья Константинович шофер 1951

 

Начальник автоколонны Балатов

Секретарь парторганизации Гализдра

Председатель месткома Иванников

 

Список работников управления культуры, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

ФИО должность начало работы

 

Аккерман Таисия Исаковна киномеханик 1954

Алферова Маргарита Валерьяновна заместитель директора драмтеатра 1953

Болотина Нина Никифоровна заведующая детской библиотекой 1949

Бубликов Прокофий Максимович старший охранник кинопроката  1940 вычеркнут

Васильева София Александровна бухгалтер драмтеатра 1953

Вакуленко Наталья Ивановна комплектовщица бибколлектора 1954

Витковский Николай Дмитриевич старший киномеханик 1937

Вязинцев Геннадий Александрович шофер драмтеатра 1953

Галимова Клавдия Кирилловна старший библиотекарь областной библиотеки 1948

Гальвина Ирина Степановна главный бухгалтер управления культуры 1954

Горелина Анна Ивановна киномеханик 1936

Дададжанов Хасанбай киномеханик кинопередвижки 1953

Дальке Владимир Рудольфович главный бухгалтер отдела кинофикации 1950

Дерябин Сергей Маркович заведующий отделом книжной торговли 1954

Дробышева Клавдия Никоновна уборщица управления культуры 1947 вычеркнута

Жуков Владимир Михайлович актер драмтеатра 1954

Жакупов Сейтим Жакупович артист филармонии 1953

Захарова Зинаида Николаевна комплектовщица бибколлектора 1954

Исмагилов Адгам Галиевич инспектор отдела книготорга 1950

Казакова Лия Михайловна директор кинотеатра «Зимний» 1940

Кочетова Анна Порфирьевна реквизитор драмтеатра 1953

Кашаубаева Куляш артистка филармонии 1953

Каримова София артистка филармонии 1950

Кляузер Артур Викторович главный художник драмтеатра 1952

Кожухарь Антонина Прокофьевна фактуристка бибколлектора 1954

Комарова Татьяна Дмитриевна рабочая бибколлектора 1954 вычеркнута

Косик Поликарп Петрович экспедитор 1950

Клинко Мария Михайловна фильмо-проверяльщица кинопроката 1952

Калядина Дина Петровна комплектовщица бибколлектора 1954

Литвинов Александр Павлович киномеханик 1954

Максимовский Иван Иванович главный бухгалтер отдела облиздата 1954

Ненашева Анастасия Ивановна старший бухгалтер кинопроката 1953

Оразбеков Тлеубай директор музыкальной школы 1953

Павловский Александр Владимирович старший научный сотрудник музея 1953

Понтелеева Александра Николаевна техинспектор кинопроката 1952

Роза Антонина Константиновна рабочий бибколлектора 1954

Столповская Эльвира Елизаровна киномеханик 1954

Скуридина Екатерина Михайловна заведующий бибколлектором отдела книготорговли 1952

Репишевская Зинаида Петровна секретарь-машинистка управления культуры 1954

Сомова Ефросинья Евдокимовна уборщица филармонии 1953 вычеркнута

Хасанов Ибрагим Садыкович охранник кинопроката 1946 вычеркнут

Хуртина Екатерина Ивановна упаковщица бибколлектора 1954

Ченцова Татьяна Михайловна библиотекарь областной библиотеки 1948

 

Начальник областного управления культуры И.Белоножко

Секретарь парторганизации Аскаров

Председатель профорганизации Мусафиров

 

Список рабочий и служащих автобазы №3 Кустанайского автотреста представленных к награждению медалями «За освоение целинных и залежных земель»

 

ФИО год рождения должность

 

Бойко Любовь Николаевна 1935 старшая машинистка

Бородин Геннадий Павлович 1916 главный инженер

Баранов Егор Иванович 1915 нач.мастер

Винцерских Борис Васильевич 1930 а/техник

Воронцов Василий Алексеевич 1910 нач.экспл.

Гарвик Раиса Ивановна 1918 охранница вычеркнута

Голов Дмитрий Павлович 1923 шофер

Долгов Михаил Иванович 1925 диспетчер

Жуков Николай Дмитриевич 1926 шофер

Загородний Иван Прокофьевич 1911 шофер

Злобин Николай Иванович 1911 шофер

Исмагулов Аблокат 1914 шофер

Клочков Иван Павлович 1929 шофер

Кретинин Константин Никифорович 1930 шофер

Конобрий Иван Михайлович 1928 шофер

Кашин Василий Кузьмич 1924 шофер

Кнышова Надежда Васильевна 1916 отдел кадров

Коронин Александр Александрович 1930 шофер

Кузовой Владимир Николаевич 1934 шофер

Куликов Павел Николаевич 1917 шофер

Кожевников Николай Семенович 1918 шофер

Кравченко Николай Иванович 1930 шофер

Киселев Николай Михайлович 1929 шофер

Кошелев Иван Нестерович 1929 шофер

Корейко Иосиф Михайлович 1925 слесарь

Капралов Александр Романович 1905 мастер

Кузьмин Василий Афанасьевич 1926 шофер

Казаков Константин Матвеевич 1917 электрик

Крюков Владимир Иванович 1929 шофер

Леонов Григорий Константинович 1919 шофер

Литвинов Виктор Петрович 1929 шофер

Лемешев Владимир Петрович 1928 шофер

Лебедев Николай Алексеевич 1916 шофер

Лебедева Мария Иосифовна 1922 экономист

Липовой Николай Григорьевич 1925 шофер

Мех Георгий Яковлевич 1916 шофер

Марусич Иван Данилович 1927 шофер

Мамощук Трофим Макарович 1922 механик

Масленко Константин Касьянович 1915 шофер

Макаренко Иван Андреевич 1925 шофер

Некрасов Александр Митрофанович 1925 начальник снабжения

Новиков Анатолий Яковлевич 1929 шофер

Перегудов Василий Ефимович 1927 шофер

Пономаренко Николай Петрович 1916 шофер

Паленый Николай Иванович 1929 шофер

Паскудин Алексей Алексеевич 1910 кузнец

Подкопаев Петр Григорьевич 1910 начальник а/б

Пущин Семен Иосифович 1924 шофер

Рутенко Алексей Кузьмич 1928 шофер

Рядинский Михаил Иванович 1932 молотобоец

Соротокин Валентин Иванович 190 шофер

Ставицкий Иван Кузьмич 1926 шофер

Свистунов Николай Андреевич 1922 шофер

Свиридов Евгений Михайлович 1925 шофер

Свиридов Василий Сергеевич 1917 механик

Старшинин Алексей Степанович 1927 шофер

Фирсов Владимир Ильич 1927 шофер

Федоров Артемий Иванович 1910 шофер

Худолей Василий Николаевич 1929 шофер

Ширкунович Аркадий Егорович 1911 шофер

Шилинговская Мария Михайловна 1909 старший бухгалтер

Шушпанов Иван Михайлович 1891 старший экономист

Шубин Александр Петрович 1925 шофер

Шевченко Иван Яковлевич 1927 старший диспетчер

Шилецкий Анатолий Владимирович 1924 шофер

Якунин Алексей Дмитриевич 1913 шофер

Гричушкин Петр Иванович 1925 кладовщик

Гарвик Иван Иванович 1923 плотник вычеркнут

Бутенко Владимир Петрович 1927 шофер вычеркнут

Зубкова Надежда Егоровна 1935 диспетчер

Новикова Александра Васильевна 1930 табельщица вычеркнута

Калинин Геннадий Александрович 1930 шофер вычеркнут

Ленивцев Николай Петрович 1931 слесарь вычеркнут

Остроухов Виктор Михайлович 1902 начальник а/б вычеркнут

Титкова Мария Дмитриевна 1930 бухгалтер

Фогель Павел Афанасьевич 1924 диспетчер вычеркнут

 Калчева Вера Филипповна 1926 инспектор отдела кадров

 

Начальник автобазы Подкопаев

Секретарь партийной организации Калчева

Председатель месткома Шушпанов

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по статистическому управлению Кустанайской области

 

Антонова Антонина Тимофеевна старший экономист сектора сельского хозяйства

Балмухамедов Абильбек начальник АХС

Биктимирова Розалия Сабиржановна экономист сектора статистики капитального строительства и жилкомхоза

Бут Роза Ивановна статистик сектора статистики бюджетов колхозников

Вишнякова Зинаида Ивановна начальник сектора сельского хозяйства

Дружинина Антонина Петровна старший экономист сектора статистики труда и зарплаты и сводных работ

Дудкин Михаил Иванович начальник сектора промышленности, транспорта, связи и материально-технического снабжения

Жумагужина Кульшен Балмагамбетовна начальник сектора населения, здравоохранения и культуры

Зуева Нина Архиповна экономист сектора статистики сельского хозяйства

Кузнецова Нина Павловна главный бухгалтер

Лимарев Григорий Алексеевич старший экономист сектора заготовок

Лоскутников Александр Федорович заместитель начальника облстатуправления, начальник сектора сводной статистики

Мальцева Зинаида Матвеевна экономист сектора промышленности

Найпак Мария Ивановна статистик сектора бюджетов колхозников

Новикова Анна Трофимовна старший экономист сектора капитального строительства

Пашинина Надежда Ивановна экономист сектора статистики сельского хозяйства

Пантелеймонов Борис Илларионович старший экономист сектора промышленности

Подоляков Михаил Иванович начальник сектора капитального строительства

Поляков Петр Михайлович начальник сектора заготовок

Соболев Аркадий Леонтьевич старший экономист сектора бюджетов колхозников и рабочих совхозов

Стуканова Мария Васильевна агроном-экономист

Субочева Елена Васильевна экономист сектора сельского хозяйства

Шевченко Яков Яковлевич помощник начальника облстатуправления по кадрам

Чиченков Алексей Иванович начальник сектора бюджетов колхозников и рабочих совхозов

Цой Сергей Петрович шофер управления

 

Начальник облстатуправления Ш.Тюменев

Секретарь парторганизации Чиченков

Председатель месткома Поляков

 

Список рабочих и служащих Кустанайского СМУ «Сантехмонтаж» представляемых для награждения медалями «За освоение целинных и залежных земель»

 

Абрамов Николай Алексеевич слесарь

Антонов Алексей Романович кузнец

Аристов Валентин Сергеевич главный инженер

Ахмедзянов Фуат Газалиевич бригадир

Баранов Алексей Дмитриевич старший прораб

Бобров Петр Семенович старший прораб

Болдырева Зинаида Дмитриевна бухгалтер

Бровкин Георгий Петрович экспедитор

Бышкина Анна Федоровна заведующая складом вычеркнута

Верещагин Александр Иванович бригадир

Волков Николай Дмитриевич кладовщик вычеркнут

Генис Исаак Евсеевич начальник управления

Гвоздь Иван Васильевич грузчик

Грачев Александр Иванович главный бухгалтер

Григорьева Анастасия Петровна кассир вычеркнута

Гриценко Василий Николаевич бригадир

Григорьев Борис Павлович слесарь

Динмухамедов Ахтам Гарифович заведующий подсобн.производства

Егоров Сергей Яковлевич слесарь

Жук Степан Григорьевич слесарь

Зинин Семен Михайлович старший бухгалтер

Зыков Леонид Дмитриевич слесарь

Каплан Мария Исааковна бухгалтер

Каплан Гирш Шаевич бригадир

Кельбин Николай Андреевич бригадир

Косенко Галина Евграфьевна бухгалтер

Крыж Николай Терентьевич газосварщик

Лисовский Евгений Павлович старший прораб

Ложкин Николай Яковлевич диспетчер

Мальцев Владимир Прокофьевич шофер

Путилов Леонид Федорович грузчик

Павлович Генрих Адольфович старший прораб

Петушков Анатолий Федорович слесарь

Павлишин Денис Петрович бригадир

Петрушин Николай Константинович старший прораб

Роговец Александр Григорьевич мастер ЦЗМ

Розенсон Инна Борисовна инженер-экономист

Романовский Петр Леонидович слесарь

Романов Павел Васильевич шофер

Сиваева Мария Михайловна курьер-уборщица вычеркнута

Соколов Валентин Арсентьевич старший прораб

Старцев Борис Лукич бригадир

Торгашев Никита Артемевич шофер

Трубочкин Иван Иванович бригадир

Фонкац Ефим Аркадьевич старший прораб

Холина Валентина Васильевна бухгалтер вычеркнута

Чистый Анатолий Николаевич электросварщик

Шкурник Борис Григорьевич старший прораб

 

Начальник СМУ Генис

Секретарь парторганизации Идельбаева

Председатель месткома Скрипниченко

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1388

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.285 сек.