• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
25.01.2018 г.

1957 год

 

Список работников Кустанайского ОК ДОСААФ представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Афанасьев Владимир Александрович заместитель председателя ОК ДОСААФ

Власюк Федор Прокофьевич ответственный секретарь

Ефимкин Иван Константинович старший инструктор оргмассовой работы

Борзенко Андрей Степанович старший ком.инструктор ОК ДОСААФ

Клышников Алексей Григорьевич инструктор оргмассовой работы

Васильев Николай Мефодьевич ком.инструктор по в/п

Авдоничев Иван Александрович ком.инструктор ТП и ПВХО

Филин Григорий Максимович заведующий складом ОК ДОСААФ

Тарасиков Александр Михайлович начальник уч.организаций

Коцкий Степан Петрович инструктор учебной организации

Данилов Николай Дмитриевич также

Ковека Семен Евстафьевич старшина спасательного поста

Комзов Сергей Иосифович главный бухгалтер

Коновалов Алексей Тимофеевич начальник автомотоклуба

Журный Семен Иванович инструктор автомотоклуба

 

Председатель ОК ДОСААФ Канев

Секретарь парторганизации Борзенко

Председатель месткома Тарасиков

 

Список работников представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по дорожно-строительному району №1 УС-1 Главдорстроя

 

Алексеев Анатолий Петрович электрик

Аксенов Иван Григорьевич тракторист

Анисенко Владимир Ильич слесарь

Большаков Владимир Алексеевич тракторист

Босоногов Михаил Егорович тракторист

Беляев Николай Васильевич тракторист

Боровкова Екатерина Кирилловна охранник вычеркнута

Бойкова Лариса Александровна начальник лаборатории

Болдырев Юрий Алексеевич старший десятник

Бычков Иван Васильевич главный механик

Вирт Лоренц Михайлович печник вычеркнут

Верещагин Александр Михайлович экскаваторщик

Вяль Николай Иванович плотник

Вандтке Анатолий Геранимович главный инженер

Вандтке Любовь Степановна старший лаборант

Вандтке Зоя Григорьевна инженер

Губарь Ульяна Никитична рабочая

Гордеев Александр Павлович скреперист

Гудошников Геннадий Александрович моторист

Гузовский Николай Валентинович слесарь

Головащенко Алексей Иосифович разнорабочий

Гончаров Эдуард Яковлевич инженер

Гречишников Владимир Федорович старший десятник

Гулий Лидия Антоновна бухгалтер вычеркнута

Диброва Матрена Евгеньевна моторист

Денисов Алексей Никифорович скреперист

Дибров Николай Иванович тракторист

Ермолаева Татьяна Артемьевна кочегар

Журба Евдокия Ивановна моторист

Журба Петр Моисеевич старший механик

Жемадуков Михаил Хасанович начальник снабжения

Зубкова Евдокия Павловна рабочая

Зубкас Николай Иванович рабочий

Забровская Валентина Алексеевна телефонистка вычеркнута

Иванов Михаил Федорович рабочий

Иванов Юрий Николаевич токарь

Иллювиев Валентин Павлович старший инженер ПТЧ

Краевой Михаил Петрович кочегар

Курленя Константин Леонтьевич моторист

Карпенко Григорий Андреевич оператор

Коваленко Виктор Александрович моторист

Колесников Александр Александрович экскаваторщик

Корячко Анатолий Васильевич автогрейдерист

Королев Иван Иванович моторист

Карайбеда Анна Алексеевна рабочая

Колесников Иван Иванович машинист

Копытов Геннадий Иванович слесарь

Карелин Владимир Ильич рабочий

Капустина Лилия Васильевна бухгалтер вычеркнута

Кузнецов Владимир Леонидович прораб

Ковалевский Василий Кириллович заведующий складом вычеркнут

Кубрак Сергей Васильевич старший прораб

Кузьмин Михаил Сергеевич охранник вычеркнут

Колесникова Евгений Николаевна заведующая медпунктом

Ликай Елена Богдановна рабочая

Лях Роза Харлампиевна старший техник нормировщик

Москвин Георгий Федорович слесарь

Монастырский Анатолий Алексеевич рабочий

Михаленков Александр Прохорович скреперист

Мезенцев Анатолий Николаевич рабочий

Мельников Григорий Леонович тракторист

Малеваная Анна Климентьевна буфетчица вычеркнута

Миронов Николай Иванович заведующий складом вычеркнут

Макаров Павел Семенович механик

Макаров Владимир Михайлович старший инспектор ОРС УС-1

Нивиков Леонид Сергеевич автогрейдерист

Нестерова Елена Андреевна старший бухгалтер вычеркнута

Новоселова Ольга Сазоновна техник по учету механизации

Неминущий Михаил Александрович главный бухгалтер

Онисенко Станислав Матвеевич рабочий

Полещук Иван Афанасьевич грейдер-элеваторщик

Павленко Алексей Куприянович автогрейдерист

Передистая Зинаида Кузьминична лаборант

Панченко Афанасий Васильевич прораб

Павленко Екатерина Алексеевна рабочая

Распопин Николай Акимович моторист

Регеда Наталья Николаевна рабочая

Рыженков Семен Трофимович кочегар

Сальников Михаил Васильевич экскаваторщик

Савчук Александра Семеновна рабочая

Семикоровка Леонтий Федорович экскаваторщик

Семикоровка Георгий Федорович экскаваторщик

Слуцкий Алексей Иванович начальник района

Сальникова Клара Нигматулловна лаборант

Соколова Евдокия Егоровна буфетчица вычеркнута

Смирнов Константин Константинович начальник АБЗ

Тарасенко Николай Дмитриевич моторист

Тимошенко Константин Терентьевич тракторист

Трунов Алексей Николаевич тракторист

Ушакова Мария Васильевна рабочая

Фуфачева Ольга Васильевна рабочая

Фуфачев Борис Иванович электрик

Федоров Иван Артемович рабочий

Цулан Иван Васильевич прораб

Цулан Павел Васильевич старший механик

Шалатонова Вера Евгеньевна рабочая

Байраков Михаил Самросьевич разнорабочий

Ветлугина Анна Константиновна инспектор ОК

Гуреев Владимир Васильевич разнорабочий

Гурьянов Петр Яковлевич старший бухгалтер

Дробат Евгений Иванович рабочий

Киосов Дмитрий Андреевич слесарь

Никитин Виктор Иванович десятник

Шлыков Владимир Васильевич механик

 

Руководитель предприятия Слуцкий

Секретарь парторганизации Постолов

Председатель месткома Цулан

 

Список работников представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по автоколонне №1 Главдорстроя СССР

 

Анастопулов Владимир Григорьевич шофер

Аракельян Александр Владимирович старший бухгалтер вычеркнут

Бондаренко Петр Федорович слесарь

Буханченко Михаил Павлович технорук

Бондаревский Алексей Иванович шофер

Боронина Мария Федоровна делопроизводитель вычеркнута

Боровко Виктор Петрович шофер

Вихарев Халестин Иванович шофер

Вандтке Владимир Геронимович начальник экспедиции

Гудзенко Владимир Степанович шофер

Гончаров Алексей Тимофеевич шофер

Гареликов Сергей Иванович шофер

Горбунов Анатолий Петрович шофер

Гниломедов Николай Петрович шофер

Григорьев Сергей Иванович шофер

Гуляев Иван Егорович шофер

Деряга Александр Иванович шофер

Дворянинов Николай Александрович шофер

Крупин Иван Константинович шофер

Костенко Алексей Захарович вулканизаторщик

Колодяжный Дмитрий Афанасьевич заведующий ГСМ

Круподеров Александр Григорьевич шофер

Киреев Михаил Николаевич шофер

Колесников Василий Алексеевич шофер

Кузнецов Юрий Петрович шофер

Крайсвитний Иван Гордеевич шофер

Красников Михаил Иванович шофер

Кученков Михаил Иванович шофер

Колесникова Антонина Сергеевна техник по учету

Колесников Иван Васильевич начальник экспедиции

Колесникова Алемпиада Захаровна моторист

Лепеха Владимир Николаевич шофер

Луценко Николай Павлович шофер

Лысенко Дмитрий Ефимович электрик

Лысенко Алексей Ефимович шофер

Лавриненко Василий Дмитриевич шофер

Мазуркевич Витольд Болиславочи слесарь

Миронов Алексей Андреевич начальник АК-1

Мирошников Петр Федорович шофер

Малов Григорий Павлович механик

Михнюк Анна Федоровна заведующая складом вычеркнута

Никитин Григорий Михайлович шофер

Никитин Степан Андреевич шофер

Нежданов Дмитрий Борисович шофер

Никитина Алексей Панкратьевич старший диспетчер

Поддубный Владимир Михайлович шофер

Перепечай Анатолий Александрович шофер

Пащенко Павел Сергеевич шофер

Погосян Григорий Михайлович старший механик

Пятков Петр Андреевич слесарь

Плоцкий Иван Андреевич шофер

Родионов Николай Иванович шофер

Речкин Григорий Тимофеевич шофер

Симоненко Василий Алексеевич шофер

Семилетов Владимир Александрович шофер

Сорокин Владимир Дмитриевич шофер

Стадницкий Иван Коземирович шофер

Суркова Анна Степановна бухгалтер вычеркнута

Смирнова Таисия Спиридоновна диспетчер

Силка Дмитрий Михайлович сварщик

Танеев Юрий Семенович шофер

Токмаков Виктор Федорович шофер

Титков Сергей Федорович шофер

Тельнов Прокофий Федорович шофер

Федеряшин Иван Артемович шофер

Чистяков Николай Андреевич шофер

Черкасов Василий Яковлевич шофер

Шишков Евгений Семенович шофер

Шкалик Михаил Федорович шофер

Шляхова Валентина Федоровна шофер

Юртаев Василий Никитович шофер

Юженко Яков Григорьевич шофер

Ничипуренко Иван Емельянович столяр

 

Начальник автоколонны Миронов

Секретарь партбюро Постолов

Председатель месткома Нежданов

 

Список работников Кустанайского горкома партии представленных к награждению медалью «За освоение целины»

У тех кого сноска вычеркнуть, также есть сноска «оставить»

 

Агаркова Полина Ивановна библиотекарь Дома политпросвещения горкома

Базанов Андрей Илларионович лектор горкома КП

Беспалов Алексей Иванович шофер

Бескоровайная Екатерина Прокофьевна машинистка

Волочаев Константин Михайлович заведующий оргинструкторским отделом ГК КП

Губский Иван Ануфриевич помощник секретаря горкома КП

Елисаветградская Бэлла Давыдовна секретарь горкома ЛКСМК

Железняков Николай Афанасьевич шофер

Заец Екатерина Макаровна рассыльная  вычеркнута

Исаков Николай Алексеевич заведующий дома политпросвещения ГК КП

Каканов Саттар Каканович инструктор ГК КП

Коломейцева Нина Васильевна секретарь-машинистка

Крылова Валентина Григорьевна заведующий учетом ГК ЛКСМК

Лисица Екатерина Григорьевна охранница вычеркнута

Мариненко Виктор Иосифович секретарь ГК ЛКСМК

Макарова Асия Кирилловна счетовод горкома вычеркнута

Морозов Ефим Андреевич секретарь горкома

Мухортова Раиса Георгиевна статистик ГК КПК вычеркнута

Ошуркова Ефросинья Михайловна уборщица дома политпросвещения вычеркнута

Попов Лазарь Иванович секретарь горкома КПК

Пилипенко Александра Павловна участница ГК КП вычеркнута

Петров Олег Борисович заведующий отделом пропаганды и агитации горкома КПК

Подзюбан Григорий Павлович инструктор ГК КПК

Сторожко Григорий Яковлевич инструктор ГК КП

Самсонова Любовь Николаевна заведующий отделом пропаганды и агитации ГК ЛКСМК

Сальникова Александра Александровна уборщица горкома вычеркнута

Трутнев Сергей Ефремович заведующий пром.транспортным отделом ГК КП

Тупкало Леонид Степанович лектор ГК КПК

Тихонова Лина Ивановна заведующая школьным отделом ГК ЛКСМК

Таран Василий Иванович инструктор горкома КПК

Усова Александра Дмитриевна заведующая учетом горкома партии

Фролов Борис Григорьевич инструктор горкома партии

Шилов Александр Васильевич секретарь горкома партии

Ячменева Екатерина Ивановна истопница горкома вычеркнута

 

Секретарь ГК КП Л.Попов

Секретарь партбюро А.Базанов

Председатель месткома Н.Исаков

 

Список работников Кустанайского городского дома пионеров, представленных к награждению

 

Борозенец Иван Кириллович фотограф

Попов Виктор Иванович музыкант

Рудакова Людмила Александровна руководитель танцевального коллектива

Степанов Георгий Сергеевич руководитель духового оркестра

Тимофеева Раиса Павловна заведующая кабинетом

Тысячных Нина Дмитриевна бухгалтер

 

Директор дома пионеров Усачев

Секретарь парторганизации Тацкий

Профком Рудакова

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому железнодорожному узлу ЮУЖД города Кустаная

 

Андронов Анатолий Николаевич помощник машиниста паровоза

Акзамов Валей Акзамович монтер узкой

Блащук Клавдия Алексеевна старший телеграфист

Барвин Петр Васильевич начальник погрузочной конторы станции Кустанай

Бондаренко Геннадий Георгиевич бригадир вагонного участка

Бойко Анна Евстафьевна шлаковщица дистанция пути

Голова Наида Кавеевна начальник товарной конторы

Голов Евгений Михайлович поездной диспетчер

Гомзяков Александр Николаевич заместитель начальника дистанции связи

Добышев Александр Дмитриевич начальник станции Кустанай

Данилов Николай Иванович дежурный по станции

Есаулов Петр Семенович сцепщик

Евсюков Александр Матвеевич машинист паровоза

Жуков Анатолий Константинович машинист крана

Зиноватная Светлана Алексеевна весовщик

Золотов Николай Иванович старший товарный кассир

Игуменшев Федор Андреевич секретарь партийного комитета узла

Козина Клавдия Николаевна старший стрелочник станции Кустанай

Кожевин Иван Васильевич составитель поездов

Корольков Алексей Семенович начальник контейнерной площадки

Круковский Виктор Викентьевич начальник дистанции пути узкой

Колошеев Владимир Федорович осмотрщик вагонов

Кривоногов Николай Павлович слесарь вагонного депо

Кухаренко Николай Моисеевич слесарь вагонного участка

Ларина Любовь Семеновна грузовой диспетчер

Мирошниченко Федор Поликарпович начальник топливного склада

Мухамеджунусов Махамерша грузчик погрузочной конторы

Мусатов Иван Ильич старший помощник начальника станции

Нугманов Анас Халилович монтер связи

Небогатов Евгений Евграфьевич главный инженер отделения дороги

Немцев Иван Николаевич начальник кадров дистанции пути

Подольский Иван Павлович главный кондуктор узкой

Петров Иван Акимович заместитель начальника вагонного участка

Нефедов Иван Ефимович начальник отдела кадров станции Кустанай

Пономарев Николай Федорович машинист паровоза

Рец Любовь Алексеевна телефонистка

Сырцова Мария Ефимовна старший стрелочник

Сердюков Василий Васильевич заместитель начальника станции

Смирнов Василий Парфирьевич дежурный по станции

Сергеева Мария Федоровна телеграфистка

Самков Лука Игнатьевич машинист крана

Столбенко Владимир Власович грузчик погрузочной конторы

Сосницкий Дмитрий Георгиевич инженер вагонно-ремонтного пункта

Савченко Василий Григорьевич бригадир пути

Токарев Лев Георгиевич мостовой мастер

Учакин Алексей Алексеевич начальник Троицкого отделения дороги

Штопин Федор Иосифович главный бухгалтер дистанции пути

Шаров Александр Васильевич дорожный мастер

Шалягин Михаил Андреевич инженер дистанции пути

Христолюбов Михаил Никифорович начальник паровозного депо

 

Заместитель начальника Троицкого отделения дороги Сергеев

Секретарь партийного комитета Игуменьшев

Председатель месткома Ларина

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской нефтебазе

 

Бобрынева Зоя Семеновна учетчик вычеркнута

Бровкин Петр Евстафьевич рабочий

Байганчук Мурзабай приемосдатчик

Дутченко Михаил Иванович кочегар

Дутченко Иван Михайлович заведующий бензоколонкой

Лемке Лидия Ивановна боец

Регуш Варвара Никифоровна боец

Серикова Анна Васильевна рабочая

Шадышев Уматгирей Дударович рабочий

 

Директор нефтебазы Комаров

Секретарь парторганизации Машиборский

Председатель месткома Бобринев

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому облводстрою

 

Богданов Иван Павлович шофер

Вельдин Семен Владимирович мастер буровой

Гайворонский Александр Владимирович мастер бетонных работ

Даутов Сатыбалды главный инженер

Жило Степан Григорьевич десятник

Зайцев Михаил Михайлович мастер бетонных работ

Есеналиев Кужубай старший прораб

Исаенко Иван Павлович начальник облводстроя

Кириенко Наталья Акимовна десятник

Куприянов Николай Гаврилович слесарь

Коверинский Иван Васильевич плотник

Колпаков Павел Иосифович буровой мастер

Кравченко Василий Васильевич шофер

Лавров Александр Васильевич старший рабочий по строительной кол.

Лапшин Алексей Алексеевич старший рабочий

Литвинов Филипп Андреевич старший инженер

Лило Александр Павлович шофер

Паченцев Николай Дмитриевич токарь

Приходько Семен Тихонович механик

Тумаков Яков Аверьянович начальник снабжения

Тумаков Гавриил Яковлевич мастер

Титов Петр Васильевич старший прораб

Харченко Степан Матвеевич заведующий складом заправщик

Чеснокова Анна Моисеевна курьер-уборщица вычеркнута затем написано «оставить»

Ю Ик Тен мастер лесопилки

 

Начальник облводстроя Исаенко

Секретарь парторганизации Тумаков

Председатель месткома Юдина

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской швейной фабрике «Большевичка»

 

Адрова Мария Павловна мастер агрегата

Байшева Анна Андреевна линейный бракер

Бобрыш Любовь Ивановна швея

Бикеев Култас товаровед

Вдовикова Любовь Петровна зарисовщица

Вовченко Ида Федоровна швея

Виниченко Лидия Павловна технолог

Грибенюк Валентина Ивановна инженер

Горшкова Раиса Васильевна швея

Горшкова Вера Васильевна ручница

Горшкова Нина Васильевна швея

Дробышева Валентина Ивановна швея

Долгоносюк Раиса Ивановна швея

Донская Валентина Сергеевна статистик

Жугина Любовь Степановна швея

Зинин Виталий Дмитриевич мастер

Зинина Таисия Федоровна технолог

Зелепухина Татьяна Павловна швея

Кабанова Анастасия Семеновна председатель фабкома

Кошевая Анна Назаровна лекальщица

Копылова Анна Ивановна швея

Корниенко Вера Дмитриевна съемщица настильщица

Кравченко Леонид Филиппович механик

Кухаренко Екатерина Анисимовна учетчик

Лахман Евгений Ивановна швея

Лаптева Любовь Васильевна швея

Матасов Василий Васильевич старший инженер

Макаров Василий Васильевич кладовщик

Нечаева Валентина Александровна начальник отдела кадров

Нейздоменко Любовь Васильевна заведующая производственного отдела

Никитченко Вера Васильевна конфект.

Полюхова Зоя Михайловна директор

Поливайко Мария Андреевна мастер

Пешкова Елизавета Павловна швея

Популова Валентина Степановна швея

Прасолова Валентина Захаровна комплектовщица

Разенкина Екатерина Васильевна ручница

Стадникова Тамара Ивановна швея

Ткаченко Наталья Захаровна швея

Усова Анастасия Михайловна главный инженер

Фаткина Надежда Васильевна швея

Федоряк Надежда Тихоновна утюжильщица

Федякова Валентина Ефимовна швея

Хейфец Михаил Соломонович начальник закройного цеха

Холупко Мария Петровна швея

Числова Любовь Ивановна швея

Шевеля Нина Петровна швея

Щербинина Анна Ивановна швея

Яцун Анастасия Даниловна швея

Матус Раиса Ивановна начальник лаборатории

 

Директор фабрики Усова

Секретарь парторганизации Нечаева

Предфабкома Кабанова

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по управлению Госстраха

 

Синицын Василий Иванович шофер

 

Начальник управления Госстраха А.Гибанов

Секретарь партийной организации В.Носов

Профорг П.Флянтиков

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по объекту почтового ящика №1 город Кустанай

 

Барбашов Владимир Иванович заведующий погрузочным бюро

Борисенко Анна Ефановна рабочая склада

Барабаш Иван Тимофеевич главный инженер

Валюх Мария Яковлевна помощник заведующего складом

Василенко Степан Кириллович боец ВОХР

Лукьяненко Анастасия Ивановна лаборант

Нурмагомбетов Жакитай слесарь

Осадчий Александр Андреевич заведующий складом

Раин Андрей Федорович грузчик

Томулевич Анна Григорьевна рабочая склада

Тильман Ида Рудольфовна рабочая склада

 

Начальник объекта М.Демин

Секретарь партбюро Т.Вдовикова

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Тургайской геофизической экспедиции Казахского геофизического треста

 

Альтгаузен Юлен Абрамович главный геолог

Байрамов Пушкин Сары Оглы инженер-интерпретатор

Белобуркин Иван Никифорович начальник электро-разведывательной партии

Бондаренко Андрей Федорович шофер

Власюк Василий Мифодьевич шофер

Галкина Евгения Федоровна техрук партии

Зима Николай Михайлович шофер

Зинченко Михаил Петрович шофер

Изотов Петр Иванович шофер

Коломейчук Семен Григорьевич шофер

Колпаков Алексей Ермолаевич шофер

Кузнецов Анатолий Яковлевич начальник разведывательного отряда

Костюк Иван Иванович также

Кленчин Николай Николаевич главный инженер экспедиции

Левин Василий Семенович шофер

Манасыпов Шукан Туфатович шофер

Мергасов Никандр Иванович начальник электроразведывательного отряда

Меджидов Сабир Али Оглы также

Маргонин Сергей Николаевич заместитель начальника партии

Никонов Федор Степанович шофер

Охотников Олег  Владимирович техрук электропартии

Полюхов Михаил Игнатьевич шофер

Павлов Леонид Леонидович шофер

Павловский Павел Александорович начальник электроразведки

Симонов Петр Николаевич шофер

Сигуева Валентина Михайловна рабочая

Стрелкова Евгения Ивановна топограф

Селиверстов Владимир Александрович рабочий

Сехниаидзе Гайоз Алексеевич начальник партии

Ткаченко Иван Павлович шофер

Хрыльченко Владимир Антонович топограф

Шульгина Екатерина Михайловна рабочая

Игошин Александр Федорович начальник экспедиции

 

Начальник экспедиции Игошин А.Ф.

Секретарь парторганизации Трутьев Н.В.

Председатель месткома Пересыпкин Б.П.

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по управлению Гострудсберкасс и Госкредита

 

Гирфанов Талгат Гарифович контролер-ревизор

Гноев Александр Игнатьевич главный бухгалтер

Джумабаев Бекмагамбет старший контролер-ревизор

Ким Николай Васильевич начальник оперативного отдела

Линев Василий Андреевич старший инспектор оперативного отдела

Мирошников Алексей Иванович старший бухгалтер

Петров Степан Дмитриевич инспектор оперативного отдела

Путилова Валентина Куприяновна инспектор бухгалтерии

Соларев Константин Анисимович начальник управления

 

Начальник управления К.Соларев

Секретарь парторганизации Н.Ким

Профорганизатор С.Петров

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской областной конторе Госбанка

 

ФИО, должность, с какого года работает

 

Афанасьева Александра Григорьевна инспектор д/обращения 1944

Булгаков Василий Дмитриевич шофер отдела инкассации 1953

Белоусова Нина Лаврентьевна старший кредитный инспектор горотдела 1944

Казбекова Галия Бермухамедовна кр.инспектор горотдела 1938

Лунева Мария Васильевна бухгалтер горотдела 1955

Литвинова Елена Ивановна кредитный инспектор 1953

Новикова Анна Павловна заместитель главного бухгалтера горотдела 1953

Худякова Мария Александровна бухгалтер горотдела 1939

Ягофарова Екатерина Федоровна старший бухгалтер горотдела 1941

Шманев Григорий Александрович главный инспектор конторы 1930

 

Управляющий конторой Б.Касимов

Секретарь парторганизации Б.Гущин

Председатель месткома А.Ваисов

 

Список работников, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому городскому финансовому отделу

 

Бакулевская Аделаида Сергеевна инспектор госдоходов вычеркнута

Белоусова Марина Сергеевна участковый инспектор

Воробьева Мария Петровна инспектор штатов

Денисова Любовь Ивановна старший инспектор госдоходов

Дудникова Вера Михайловна бухгалтер налогов

Дементьев Николай Прокофьевич старший инспектор Гостстраха

Дробышева Александра Марковна ревизор личного страхования Госстраха вычеркнута

Дробышева Елена Михеевна участковый инспектор Госстраха вычеркнута

Ермолов Георгий Иванович бухгалтер госдоходов

Жалыбин Михаил Макарович старший инспектор налогов

Иванова Святослава Михайловна инспектор госдоходов вычеркнута

Климбей Павел Андреевич инспектор госдоходов

Киселева Анна Филипповна инспектор госдоходов

Копнина Елизавета Сергеевна старший инспектор ФНХ вычеркнута

Клюнникова Мария Антоновна секретарь-машинистка вычеркнута

Музафарова Жамиля Тагировна счетовод налогов вычеркнута

Нужная Ираида Георгиевна главный бухгалтер Горфо

Перевалова Феоктиста Петровна старший инспектор штатов

Попов Василий Назарович участковый инспектор налогов

Попов Михаил Матвеевич участковый инспектор госстраха

Скопина Галина Ивановна старший бухгалтер налогов вычеркнута

Соловьева Антонина Тимофеевна счетовод госстраха вычеркнута

Фисенко Мария Прокофьевна участковый инспектор налогов вычеркнута

Хныгина Зинаида Васильевна старший инженер бюджета вычеркнута

Шиллинг Андрей Аркадьевич заведующий Горфо

Шапочка Григорий Андреевич участковый инспектор налогов

Шаповалова Анна Максимовна старший бухгалтер Госстраха вычеркнута

Якунина Евгений Михайловна инспектор штатов вычеркнута

 

Заведующий Кустанайским горфинотделом А.Шиллинг

Секретарь парторганизации А.Шаповалова

Председатель месткома П.Климбей

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по отделению специальной связи Кустанайского областного управления Министерства связи, город Кустанай

 

Ардамкин Вячеслав Никитович фельдъегерь

Бабай Яков Никитович фельдъегерь

Бабай Алексей Яковлевич фельдъегерь

Байменов Кожан Байменович фельдъегерь

Байдак Иван Алексеевич начальник отдела связи

Бугаков Николай Сергеевич фельдъегерь

Гальченко Иван Степанович фельдъегерь

Глывин Михаил Георгиевич фельдъегерь

Гуторов Михаил Петрович фельдъегерь

Дубовицкая Мария Александровна бухгалтер

Корчагин Иван Андрианович фельдъегерь

Курамшин Кадыр Гарифович фельдъегерь

Лягушина Пелагея Тимофеевна старший экспедитор

Пильчук Иосиф Власович фельдъегерь

Пилипенко Иван Данилович фельдъегерь

Рябошапка Михаил Калинович фельдъегерь

Русинский Илларион Терентьевич инструктор отделения спецсвязи

Сафиулина Нелья Фахрутдиновна экспедитор

Тонкопряд Кирилл Ионович фельдъегерь

Ульянова Анастасия Семеновна экспедитор

Хусаинов Рашид Габдул-Бакеевич фельдъегерь

Шевченко Петр Павлович фельдъгерь

 

Начальник отделения спецсвязи Кустанайского обл.управления связи Байдак

Секретарь парторганизации Русинский

 

Список рабочих и служащих представленных к награде медалью «За освоение целинных земель» по автотранспортной конторе Главкустанайстроя

 

Ананьев Александр Васильевич шофер

Горошко Иван Петрович шофер

Двулучанский Дмитрий Иванович шофер

Кирилов Степан Миронович начальник н/хоз

Соболев Иван Матвеевич шофер

Шубин Иван Михайлович шофер

Веденчук Михаил Кириллович шофер

 

Начальник Карпелянский

Секретарь парторганизации Ясакова

Председатель месткома Пискорский

 

Список участников художественной самодеятельности представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому областному Дому учителя

 

Викторова Мария Григорьевна исполнитель

Дудник Григорий Гаврилович исполнитель

Никифорова Галина Васильевна исполнитель

Никифоров Александр Иванович исполнитель

Северная Юдиф Борисовна исполнитель

Святкина Вера Ивановна исполнитель

Тацкий Иван Тимофеевич исполнитель

Усачев Александр Дмитриевич исполнитель

Часовских Алексей Васильевич исполнитель

Брод Ксения Сергеевна библиотекарь

Петрушина Елена Михайловна руководитель агиткультор.  Вычеркнут

 

Работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому облотделению Общества по распространению политических и научных знаний КССР

 

Грищенко Василий Фомич шофер

Дьячков Иван Иванович референт

Смирнов Георгий Михайлович инструктор-методист

Тажмакин Каваз Альмагамбетович ответственный секретарь облотделения общества знаний

Ташенев Абдилгапар Ибраевич организатор

 

Председатель правления облотделения общества знаний Н.Кандалин

Секретарь парторганизации А.Покотун

Профгруппорг Л.Тупкалов

 

Список работников Кустанайского Горсабеса представленных к награждению медалью «За освоение целины»

 

Болтина Мария Егоровна старший счетовод вычеркнута

Ефанова Антонина Федоровна уборщица вычеркнута

Ефанова Александра Ивановна старший бухгалтер

Степанец Анна Степановна инспектор

Шевченко Александра Александровна старший бухгалтер

Удодова Клавдия Захаровна старший инспектор

 

Заместитель председателя горисполкома Юнусов

Заместитель секретаря партбюро Удодова

Председатель месткома Малютина

 

Список сотрудников оперативного пункта комитета Госбезопасности при СМ СССР на станции Кустанай и линейного отделения милиции МВД станции Кустанай, представленных к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Авдеев Михаил Сергеевич сотрудник милиции

Блохин Николай Павлович также

Баруткин Михаил Иванович сотрудник КГБ

Ворошнин Степан Михайлович сотрудник милиции

Верясов Михаил Иванович также

Галкин Владимир Анисимович также

Гунин Анатолий Алексеевич также

Ефименко Петр Артемьевич также

Жанабаев Султан Муканович также

Идрисов Мустафа Джусубалиевич также

Колосов Алексей Григорьевич также

Нестеров Леонид Никитович также

Пестов Иван Николаевич также

Попов Сергей Васильевич также

Планкин Михаил Артемьевич также

Покрепко Владимир Иванович начальник ОП КГБ станции Кустанай

Плахотников Александр Дмитриевич сотрудник КГБ

Рыкунов Павел Константинович сотрудник милиции

Серегин Василий Сергеевич сотрудник милиции

Степанцов Иван Михайлович также

Сокуренко Семен Афанасьевич также

Тряпицын Иван Георгиевич сотрудник КГБ

Урванцев Владимир Петрович также

Юрченко Григорий Иванович также

Юшков Алексей Меркурьевич начальник ЛОМ МВД станции Кустанай

 

Секретарь парторганизации линейного отделения милиции станции Кустанай Тряпицын

Начальник ЛОМ МВД станции Кустанай старший лейтенант Юшков

Начальник ОП КГБ станции Кустанай капитан Покрепо

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1388

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Смотр художественной самодеятельности


Учебное хозяйство имени Гагарина


9 Мая 2014 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.280 сек.