• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель

За освоение целинных и залежных земель

Печать E-mail
Автор Administrator   
22.01.2018 г.

1957 год

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской областной прокуратуре

 

Анисимова Валентина Ильинична секретарь следственного отдела

Байгужин Жанайдар начальник следственного отдела

Баженов Кайбулла следователь прокуратуры города Кустаная

Василенко Петр Кузьмич заместитель прокурора области

Гольдорф Всеволод Аркадьевич прокурор отдела общего надзора

Галиулин Николай Загидулинович помощник прокурора города Кустаная

Иванова Вера Васильевна начальник уголовно-судебного надзора

Ким Николай Иннокентьевич начальник отдела общего надзора

Курьеров Владимир Иванович помощник прокурора области

Купчак Лидия Ивановна секретарь спецотдела

Краснова Евгения Григорьевна помощник прокурора города Кустаная

Каршалова Шакен Куандыковна следователь прокуратуры города Кустаня

Литвинова Раиса Степановна помощник прокурора области

Манаков Игорь Петрович прокурор следственного отдела

Мурзабаев Ергалий старший следователь

Поветьев Илья Павлович прокурор следственного отдела

Солодченко Семен Семенович прокурор Кустанайской области

Соболев Алексей Иванович начальник АХО

Сунсина Любовь Дмитриевна главный бухгалтер

Самохвалова Майя Леонтьевна начальник канцелярии и заведующая архивом

Старунова Вера Александровна начальник спецчасти

Хусаинов Жагфар прокуров следственного отдела

Хамитов Джакан Абдуаксович помощник прокурора области

Чесноков Иван Степанович прокурор города Кустаная

Устименко Раиса Тимофеевна бухгалтер

Шабельников Антон Трофимович заместитель прокурора области

Шахова Анна Николаевна секретарь прокуратуры города Кустаная

 

Прокурор Кустанайской области старший советник юстиции С.Солодченко

Секретарь партийной организации Ким

Председатель месткома Байгужин

 5 апреля 1957 года

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель» по Кустанайскому тресту машинно-дорожных станций Главного управления шоссейных дорог при Совете Министров Казахской ССР

 

Афанасьев Степан Васильевич инженер ПТО по снабжению

Белый Антон Павлович заместитель управляющего трестом

Виноградова Александра Владимировна старший бухгалтер

Галкин Василий Павлович старший инспектор по спецработе

Горностаев Николай Григорьевич главный механик

Григоренко Петр Васильевич начальник радиостанции

Заварзина Елена Васильевна начальник ПТО треста

Жидяев Константин Леонтьевич начальник сектора кадров

Иватова Назифа Иргалеевна инспектор сектора кадров

Косик Юлия Афанасьевна старший лаборант

Княжницкая Лидия Сергеевна секретарь-машинистка

Карпушина Полина Абрамовна лаборантка треста

Лобанов Эммануил Лазаревич управляющий трестом МДС

Ларионов Энгель Григорьевич старший инженер ПТО

Малюков Михаил Максимович шофер служебного автобуса

Кузнецов Семен Васильевич начальник планового отдела

Москалева Клавдия Николаевна старший инженер по оборудованию

Парахневич Федор Константинович главный бухгалтер

Полетаев Николай Николаевич главный инженер

Порунова Валентина Илларионовна бухгалтер-ревизор

Прохоров Николай Иванович инженер ПТО

Савенкова Татьяна Максимовна заведующая лабораторией треста

Тышенко Анна Степановна статистик

 

ИО управляющего трестом К.Жидяев

Секретарь партийной организации В.Галкин

Председатель месткома В.Парунова

 

6 апреля 1957 года

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель» по Кустанайской областной конторе «Заготскот»

 

Артамонова Вера Александровна экономист оперучета

Богданчиков Василий Яковлевич инспектор заготовок и сбыта

Дубаневич Михаил Иванович начальник планово-финансового сектора

Землянский Глеб Иванович старший агроном

Зубарева Степанида Ивановна главный бухгалтер

Кондратьева Валентина Алексеевна секретарь-машинистка

Мельников Тимофей Андронович инспектор заготовок и сбыта

Остроухова Нина Васильевна старший бухгалтер

Радионов Василий Васильевич управляющий

Рагулин Василий Григорьевич старший ветврач

Сараев Иван Алексеевич помощник управляющего по кадрам

Сералин Арала инспектор госзакупа скота

Утемисов Дюсембай старший агроном

Финько Иван Максимович старший зоотехник

Файзулин Валей Садыкович старший ревизор

 

Управляющий Радионов

Секретарь партийной организации И.Сараев

Председатель месткома М.Дубаневич

 

Список личного состава отдела вневедомственной наружной сторожевой охраны при УВД исполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся, представленных к медали за освоение целинных земель

 

Астапчук Евстигней Афанасьевич охранник

Андрющенко Григорий Лукьянович бригадир

Буткевич Евстафий Ефимович охранник

Буткевич Татьяна Потаповна тоже

Богомолов Николай Иванович тоже

Бойко Борис Иванович бригадир

Волкова Аграфена Федоровна охранник

Володин Тимофей Егорович тоже

Ворончихина Анфиса Яковлевна тоже

Голиков Демьян Иванович тоже

Гордиенко Пелагея Архиповна тоже

Доценко Мария Никифоровна кассир

Дмитраш Ефим Иванович охранник

Дылда Лука Иванович тоже

Ерманова Ирина Филипповна тоже

Ерманов Константин Трофимович тоже

Евсюков Ефим Иванович тоже

Елизарова Анна Андреевна тоже

Зудин Александр Федорович тоже

Кетбаев Абиш тоже

Крамаренко Андрей Андреевич тоже

Лысова Евдокия Ивановна тоже

Мукулова Казипа тоже

Проценко Гаврил Афанасьевич тоже

Проценко Матрена Семеновна тоже

Расторгуев Леонид Иванович тоже

Рындя Иван Васильевич бухгалтер

Рассказов Николай Григорьевич бригадир

Савельев Тимофей Константинович инспектор

Сергиенко Константин Семенович бригадир

Сараев Харлампий Петрович охранник

Савоськин Филипп Григорьевич тоже

Смирнов Александр Филиппович тоже

Слепцов Платон Александрович тоже

Сафиулин Шариф тоже

Сухарев Иван Вакхович тоже

Сакс Анна Фердинандовна тоже

Соценко Анна Терентьевна тоже

Сероштаров Савелий Данилович тоже

Сердечный Григорий Алексеевич тоже

Таратынова Галина Алексеевна тоже

Тасмагамбетов Тулемис тоже

Тасмагамбетова Кадича тоже

Третьяков Иван Антонович тоже

Чертов Филипп Аксентович тоже

Эмер Анна Ивановна тоже

Якимов Владимир Георгиевич тоже

 

Начальник отдела ВНСО при УВД капитан милиции Мануйлов

Секретарь парторганизации Савельев

Председатель профкомитета Рындя

 

 ГАКО Р268 Оп.1 Д.1387

Списки большие будут набираться и размещаться на сайте постепенно

 

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1982 год


Михайловская школа Мендыгаринского района


Рудненское музыкальное училище

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.261 сек.