• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственным книгам поселка Госселекционный Комсомольского района

Данные по похозяйственным книгам поселка Госселекционный Комсомольского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
24.12.2017 г.

1953-1955 года

 

В дальнейшем Карабалыкская опытная сельскохозяйственная станция

 

Абрашев

Рахим Абрашевич 1920 казах зав.слив.отделом

Жена Кульбану 1925 казашка

Сын Марат 1949

Сын Ахмет 1952

Сын Шаяхмет 1953 умер

 

Аймухамедов

Тюлеген 1907 казах заготовитель живсырье, инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Нурзагия 1912 рабочая ГСС

Дочь Галия 1935

Мать Ханапия 1875

 

Алейник Зоя Федоровна родилась 5 декабря 1933 года украинка

Выбыла в Комсомолец

 

Бадьин

Антон Тимофеевич родился 25 января 1923 года русский шофер

Жена Анна Петровна родилась 17 мая 1929 года русская

Сын Сергей родился 6 марта 1949 года

Дочь Наталья родилась 10 октября 1950 года

 

Байдавлетов

Кали 1886 казах ГСС рабочий

Жена Беганча 1891 казашка

Дочь Роза 1935

Сын Мурат 1937

Дочь Рушан 1946

 

Бекенов

Кужан Даурумбекович 1923 казах ГСС за директора по хозяйственной части инвалид 2-й группы

Жена Кульмаржан 1928

Дочь Галия 1947

Дочь Бахыткуль 1952

 

Бондаренко

Елизавета Егоровна 1908 украинка

Сын Хусаинов Владимир 1934 казах токарь

Дочь Хусаинова Мария 1936 казашка

Сын Хусаинов Алексей 1945 казах

 

Бурыкин

Иван Никитович 1925 русский библиотекарь ГСС

Жена Вера Ивановна 1929 русская учитель

Дочь Наталья 1953

Сестра Дятлова Зинаида Ивановна 1932

 

Валиахметов

Андрей Абгалимович 1928 татарин

Жена Гороховцева Людмила 1915 русская

Дочь Дановская Вал. 1942

Сын Гороховцев Ал.Анд. 1949

Дочь Валиахметова Галина 1951

Сын Валиахметов Василий 1952

Сын Валиахметов Николай родился 23 января 1955 года

 

Варкентин

Елизавета Ивановна 1902 немка

Маргарита 1909

 

Гиберт

Яков Абрамович 1919 немец зоотехник

Жена Гильда Яковлевна 1922 немка

 

Гнедая Акулина Григорьевна 1905 украинка рабочая

 

Гойгов

Али Милеевич 1903 ингуш ГСС рабочий

Жена Гошта Дзартовна 1927

Сын Руслан 1936 учится в Кустанае в медтехникуме

Дочь Зина 1938

Сын Такир 1946

Сын Назир 1948

Дочь Зара 1949

 

Гойгов Хамзат Ахметович 1929 ингуш ГСС рабочий

 

Дик

Эдуард Иванович 1931 немец ГСС тракторист

Жена Прижигода Эльза Густавовна 1930

Сын Дик Андрей 1953

 

Доберштейн

Эрна Робертовна 1934 немка ГСС рабочая

Дочь Анна Робертовна 1951отдала в апреле 1953 года к Браун

 

Ермишкина

Лидия Никитична 1931 русская лаборант

Муж Алексей Петрович 1930 токарь в Советской Армии

Дочь Ирина 1952

Племянник Олейник Станислав Иванович 1944

Сестра Олейник Мария Никитична 1922

 

Жулдабаев

Айтпай 1906 казах

Жена Тупаева Айгенже 1912 казашка

Дочь Жулдабаева Кымбат 1948

Мать Бисембаева Айша 1877

Мать Байтаматова Назипа 1868

 

Иващенко

Дарья Трофимовна 1909 украинка ГСС рабочая

Дочь Любовь Алексеевна 1936 ГСС рабочая

Дочь Дина 1939

Дочь Вера 1941

Дочь Мила 1941

 

Иржанов

Нургали 1901 казах слесарь инвалид 1-й группы

Жена Баширова Бибинур 1915

 

Конарев

Иван Фадеевич 1898 русский плотник

Жена Клавдия Георгиевна 1910 русская

Дочь Тамара 1938

Дочь Нина 1934

Сын Юрий 1941

Сын Михаил 1946

Сын Виктор 1948

Дочь Людмила 1951

 

Ларченко

Матрена Федоровна 1916 русская ГСС рабочая

Сын Николай Ан. 1951

 

Лысенко

Николай Кириллович 1927 украинец шофер

Жена Антонида Дмитриевна 1927 русская

Сын Валерий родился 20 марта 1953 года

Дочь Людмила родилась 2 апреля 1954 года

 

Лукьянец

Михаил Иванович 1925 украинец учитель

Жена Зинаида Петровна 1928 русская учитель

Сын Владимир 1954 украинец

 

Мантлер

Эрна Фридриховна 1910 немка ГСС свинарка

Сын Альберт Яковлевич 1942

Выбыли

 

Мантлер

Сусана Ивановна 1908 немка ГСС рабочая

Дочь Элеонора Абр. 1938

 

Мельм Клара Филипповна 1914 немка ГСС рабочая

 

Нейфельд Маргарита Петровна 1928 немка ГСС рабочая

 

Нурмухамбетов

Бакиржан 1910 казах ГСС шофер

Жена Идрисова Нургайша 1922

Дочь Нурмухамбетова Кльндаш родилась 11 сентября 1941 года

Сын Баур. Родился 28 декабря 1949 года

Сын Амангельды родился 5 февраля 1953 года

Дочь Гульмайра родилась 1 января 1955 года

 

Парасочкин

Павел Антонович родился 10 августа 1915 года украинец ГСС шофер

Жена Екатерина Кирилловна 1914

Сын Владимир родился 4 июля 1938 года

Дочь Галина родилась 17 августа 1941 года

Сын Анатолий родился 22 марта 1954 года

 

Регер Петр Петрович 1903 немец ГСС рабочий

 

Регер Элеонора Гериховна 1926 немка ГСС техник

 

Роговой

Николай Иванович 1927 украинец ГСС техник

Жена Дюверица Валентина Ивановна 1928 русская ГСС кассир

Мать Дюверица Елена Николаевна 1901

Сын Роговой Юрий 1953

 

Сердюк

Афанасий Васильевич родился 11 августа 1910 года украинец ГСС инженер-механик

Жена Надежда 1912

Дочь Таисия 1935 учится в институте

Дочь Галина 1942

Дочь Людмила 1944

Сын Валерий 1946

Сын Юрий 1948

 

Сердюк Николай Григорьевич родился 23 января 1936 года украинец

 

Смирнова

Екатерина Абрамовна родилась 1 июля 1912 года немка

Дочь Алла Александровна родилась 16 декабря 1935 года русская

Сын Александр родился 17 ноября 1936 года

Сын Иван родился 19 октября 1944 года

 

Солодкий

Иван Петрович 1913 украинец бухгалтер

Жена Агафья Евстафьевна 1905 украинка

Дочь Валентина 1940

Сын Василий 1936

 

Фаст

Эльза Петровна 1913 немка ГСС бухгалтер

Дочь Эдита Генриховна 1936

Дочь Валентина 1940

Мать Унру Юстина Васильевна 1874

Сестра Унру Юстина Петровна 1908 ГСС рабочая

 

Федоров

Леонид Иванович 1922 русский заведующий гаражом ГСС

Жена Галина Ник. 1929 русская

Дочь Ирина 1948

Сын Николай 1951

Выбыли

 

Федорченко

Владимир Федорович родился 24 июля 1913 года украинец

Жена Елена Ермоловна 1910

Сын Николай родился 1 февраля 1949 года

Сын Александр родился 19 марта 1951 года

Дочь Алейник Татьяна Федоровна родилась 1 августа 1939 года

Выбыли в Комсомолец

 

Ферст

Ирина Филипповна 1902 украинка рабочая ГСС

Сын Николай Иванович 1935

Дочь Анна 1936

 

Фризен Елизавета Генриховна 1905 немка ГСС рабочая

 

Фризен

Генрих Генрихович родился 17 октября 1908 года немец плотник ГСС

Жена Анна Тихоновна 1910 русская

 

Фукс

Мария Адамовна 1905 немка ГСС рабочая

Дочь Фрида Иосиповна 1938 – умерла 9 июля 1953 года

Сын Антон 1935

Выбыли

 

Янцен Анна Соломоновна 1903 немка ГСС рабочая

 

Янцен

Полина Федоровна 1907 немка рабочая ГСС

Дочь Лина Дмитриевна 1931

Дочь Надежда 1935

 

ГАКО Р-1332 Оп.4 Д.143-144

 

Список не весь, будет тут же обновлен

Последнее обновление ( 28.12.2017 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.298 сек.