• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственным книгам поселка Комсомолец Комсомольского района

Данные по похозяйственным книгам поселка Комсомолец Комсомольского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
21.12.2017 г.

1953-1955 года

 

К сожалению, в этих документах ФИО написаны не полностью во многих случаях

Авраменко

Анна Дмитриевна 1912 русская

Мать Настасья Алекс. 1878 русская

 

Агеев

Алексей Павлович 1908 русский в зерносовхозе

Жена Прасковья 1908 русская

Сын Николай 1929

Дочь Лида 1936

 

Адылбаева

Марзия 1910 казашка

Дочь Арсылда 1925

Сын Алварбек 1938

 

Азамбаев

Балакбай 1902 казах конюх на заводе

Жена Улмикен 1923 казашка

 

Азиева

Тамара Ютиевна 1929 ингушка чернорабочая на заводе

Мать Пятимат Патиевна 1880

 

Алексеев

Михаил Васильевич 1914 русский мастер на заводе

Жена Ек. Ан. 1925 украинка

Сын Ник. 1946

Сын Алек. 1947

Дочь Гал. 1949

 

Алексеенко

Меланья Трофимовна 1894 украинка

Сын Петр Васильевич 1935

 

Алексеенко

Иван А. 1924 украинец

Жена Наталья 1924 украинка

Дочь Людмила 1951

 

Анашкин

Иван Григорьевич 1917 русский инвалид 2-й группы

Жена Е.И. 1904

Сын А. 1938

Сын С. 1941

Живут на улице Степная дом 25

 

Андреева

Екатерина Григорьевна 1926 украинка помощница повара в интернате

Дочь Наталья Андреевна 1949

Муж Андрей Антонович 1929 украинец

 

Андреев

Александр Петрович 1903 русский прораб в зерносовхозе

Жена Елена Васильевна 1904 русская – умерла в 1950 году

Жена Наталья Ивановна 1914 русская

Сын Павел 1932

Дочь Валентина 1935

Сын Виктор 1944

Сын Юрий 1951

Дочь Коротеева Людмила Ан. 1947

Андреева Нина Ивановна 1932

 

Андросьян

Васкес Аганесович 1893 армянин ассенизатор

Жена Киля Мин. 1904 армянка

Дочь Соня 1926

Дочь Дуся 1934

Сын Лева 1939

Сын Сергей 1946

Шахмарина Л. 1931

Шахмарина Саша Л. 1955

 

Анисимов

Григорий Викторович 1927 русский электрик на заводе

Жена Мария Васильевна 1926 русская

Сын Ю. 1953

 

Анисимова Анастасия Уколовна 1928 русская

 

Антипенко

Данил Павлович 1896 украинец продавец в совхозрабкопе

Жена Татьяна Ивановна 1893 украинка

Сын Семен 1926 слесарь на заводе

Сноха Пиняскина М.Е. 1930 русская

 

Аренштейн

Тодрес 1886 еврей кассир Госбанка

Жена Сусана 1900 еврейка

 

Астапцов

Тимофей Павлович 1908 русский директор завода

Жена Екатерина Петровна 1905 немка

Дочь Мария 1941

Сестра жены Мартенс Анна Петровна 1891 немка

Выбыли

 

Арзуманова

Мария Макаровна 1912 армянка уборщица

Мать Артуньян Тохул Г. 1876

 

Ахметов

Бикеш 1906 казах

Жена Ж. 1909

Мать Р. 1878

Дочь В. 1940

Сын М. 1946

 

Аузина

Зинаида Денисовна 1901 латышка

Сын Бруно А. 1936

Дочь Кедрова Анна А. 1923 латышка медсестра в больнице

Зять Кедров А.Петрович 1923 русский шофер в больнице

Внучка Кедрова Вера 1949

Внук Кедров Андрей 1951

Живут на улице Степная дом 11

 

Бадяева

Евгения Яковлевна 1927 украинка

Дочь Любовь Алек. 1953

 

Байбуз

Екатерина Артемовна 1884 украинка инвалид труда 2-й группы

Сын Николай Григорьевич 1929 в Советской Армии

Сын Петр 1934 в Советской Армии

 

Байбуз Вера Григорьевна 1914 украинка

 

Байбуз

Прокофий Денисович 1894 украинец печник в техникуме

Жена Анастасия Андреевна 1900

 

Байбулатов

К. 1870 казах

Жена С. 1883

 

Байрагата

Агата Юлисовна 1900 немка

Фефлер Матильда Я. 1881

Дочь Баер Ирма Афанасьевна 1938

Сын Баер Зефрин Аф. 1941

 

Бардокина Фаина Ивановна 1909 русская

 

Бардокина

Надежда Александровна 1927 украинка учитель начальной школы

Муж Николай Александрович 1928 русский студент

Дочь Наталья 1947

Сын Александр 1949

Сын Владимир 1954

 

Бачалов

Саварбек Исаевич ингуш

Жена Залих. Сю 1923

Сын Салман 1943

Дочь Леле 1947

Сын Израпия 1949

Сын Алихан 1951

Выбыли

 

Бебик

Николай Петрович 1928 украинец

Жена Ажиенко Екатерина В. 1932 украинка

Брат Ажиенко Василий В. 1934

Сестра Бебик Валентина 1936

 

Бекмухамедов

… 1888 казах

Жена 1896

Дочь 1931

Сын 1933

Дочь 1937

 

Бектурганова

Мария 1913 казашка

Сын Дос. 1938

Дочь Мен. 1940

Муж Курманаев Рук. 1919 казах слесарь на заводе

Сын Курманаев Урк. 1948

Сын Курманаев А. 1950

Сын Курманаев У. 1952

 

Белан

Федор Яковлевич 1925 украинец плотник в совхозе

Мать Галина М. 1900

Сестра Матрена 1945

 

Белаш

Иосиф Афанасьевич 1892 украинец слесарь в зерносовхозе

Жена Надежда Фед. 1902 украинка

Ивлева Анна Семеновна 1926 русская учительница

 

Белтоев

Юнус Саитович 1910 ингуш заливщик на заводе

Жена Баянит Багаевна 1919 ингушка

Дочь Фатилан 1936

Сын Осман 1938

Дочь Доушхан 1940

Сын Саварбек 1945

Сын Саламбек 1948

Сын Хусен 1951

 

Беннер (возможно правильно Пеннер)

Корней Иванович 1929 немец

Жена Ида Яковлевна 1933 немка

Дочь Екатерина 1951

Сын Владимир 1953

Мать Цвингер Лидия Готлибовна 1902

 

Бисимбаев

Байбек 1904 казах

Жена Кнаус Лиза Ф. 1912 немка

Дочь Кнаус Таврисия 1938 немец

Сын Бисимбаев Яков 1947

 

Бобылева

Агафья Ивановна 1880 русская

Дочь Валентина П. 1929

 

Богатырев

Григорий 1930 русский шофер

Жена В.А. 1935 русская

Дочь Галина 1955

 

Богданова

Анна/Галина Андреевна 1926 украинка

Дочь Наталья 1951

 

Богельман

Матвей Исакович 1885 еврей преподаватель казтехникума

Жена Марьяновская Софья Георгиевна 1897 еврейка

 

Бойко

Мария Савельевна 1912 русская

Сын Анатолий 1936 русская электрик зерносовхоза

Сын Леонид 1938

Постоялец Кузнецов Вл.Иванович 1933 грузчик зерносовхоза

 

Борщевская

Александра Васильевна 1891 русская

Сын С.Е. 1928 русский студент техникума

Невестка Е.Н. 1921 украинка

Внучка Л.С. 1951

Дочь Е.Е. 1918

Живут на улице Степная дом 24

 

Браун

Маргарита Ивановна 1896 немка

Сын Александр Егорович 1929

Сын Яков 1931

Сын Егор 1935

Дочь Мария 1938

 

Бурковский

Давыд Давыдович 1921 немец плотник на заводе

Жена Герта Юлисовна 1921 немка

Дочь Лилия 1948

Дочь Валентина 1949

Дочь Ина 1952

Сын 1954

Мать Шрейдер Берта Емильяновна 1897

Шрейдер Владимир Юлисович 1933

 

Бурковский

Давыд Петрович 1900 немец кузнец

Жена Матильда Ивановна 1899 немка

 

Бусыгин

Николай Сергеевич 1923 русский продавец рабкопа

Жена Александра Фед. 1925 русская продавец рабкопа

Дочь Рима 1948

Сын Михаил 1951

Дочь Надежда 1952

 

Бусыгина

Татьяна Георгиевна 1909 русская уборщица на заводе

Сын Михаил Дмитриевич 1931 столяр на заводе в Советской Армии

Сын Александр 1934 в Советской Армии

Дочь Валентина 1936

Дочь Надежда 1938

Дочь Мария 1940

Сын Вал. 1941

 

Бусыгин Николай Дмитриевич 1938 русский токарь

 

Бывакин

Дмитрий Васильевич 1911 русский шофер стройучастка

Жена Анна Хар. 1912 русская

Дочь Тамара 1940

Дочь Галина 1947

Сын Ник. 1949

Теща Клименко Ел. Леонтьевна 1889 русская

 

Бычкова

Анна Ивановна 1912 украинка

Сын Иван 1931

Сын Михаил 1935

Дочь Наина 1940

 

Бэшловский

Король 1886 поляк

Жена Ек. М. 1913 русская

Дочь Лидия 1952 русская

Живут на улице Степная дом №47

 

Ваганов

Алексей Яковлевич 1870 русский

Жена Христинья 1875 русская

 

Величко вероятно в девичестве Черная

Татьяна Петровна 1920 украинка термист

Дочь Мария Захаровна 1942

Ганженко Татьяна Евдокимовна 1933 украинка

Выбыли в Кривой Рог

 

Видюк

Прокофий Федорович 1894 украинец рабочий маслозавода

Жена Мария Архиповна 1916 украинка

Сын Ямщиков Борис Иванович 1937 русский

Сын Ямщиков Владимир Иванович 1934 учится в Златоусте

Сын Видюк Виктор Прокофьевич 1943

Дочь Видюк Светлана Прокофьевна 1951

 

Вишняков

Семен Иванович 1912 русский

Жена Александра 1913 русская

Дочь Рая 1937

Сын Владимир 1939

Дочь Людмила 1943

Дочь Нина 1947

 

Вобликов Павел Никифорович 1887 русский

 

Волков

Парфирий Васильевич 1914 русский конструктор на заводе

Жена Аксинья 1920 русская

Мантрова Н.Евг. 1940

 

Воронов

Петр Петрович 1927 русский

Жена Валентина 1925 русская

Дочь Валерия 1950

Дочь Лидия 1952

 

Воронов

Владимир 1919 русский преподаватель в школе механизации

Жена Галина С. 1918 русская

Дочь А. 1939

 

Вышегуров

Ярагий Весангриевич 1925 ингуш грузчик на заводе

Мать Аминат 1898

Жена 1930 ингушка

Сын Башер 1954

Сестра Пятимат 1933

 

Гаврикова

Ольга Парфирьевна 1916 украинка

Сын Головня Иван Иванович 1941 украинец

Муж Мойланин Владимир 1913 русский

 

Гаврилов

Василий Нефедович 1906 русский

Жена Александра Хар. 1909 русская

Мать Устинья 1877

Дочь Валентина 1934

Дочь Зинаида 1940

 

Газизова

Феодосия Михайловна 1916 украинка дезинфектор в больнице

Сын Юрий Р. 1939 татарин

Сын Анатолий Р. 1940 татарин

 

Галинко

Александра Егоровна 1905 украинка

Дочь Нина Васильевна 1936

Дочь Маруся 1938

Сын Иван 1930 токарь на заводе

Сноха Надежда Алек. 1931

Внук Николай Иванович 11951

Внучка Т. 1953

 

Галкин

Алексей Григорьевич 1919 русский завуч школы механизации

Жена Лидия Ивановна 1919 русская фармацевт

Домработница Ваталина Людмила Викторовна 1929 русская

Выбыли в Краснодарский край

 

Гамурзиев

Бимбулат Гушакович 1920 ингуш токарь на заводе

Жена Хашир Хасболотовна 1928 ингушка

Дочь Фатима 1950

 

Ганиева

Хазират Стхажиевна 1891 ингушка

Сын Борис Хусиевич 1927 каменщик

Дочь Тамара 1934

Дочь Мария 1935

 

Гардер

Иван Андреевич 1928 немец тракторист стройучастка

Жена Мартыненко Александра Дмитриевна 1926 украинка штукатур

Сын Гардер Владимир 1949

Дочь Гардер Галина 1951

Дочь Гардер 1953

Мартыненко Анастасия Антоновна 1904 украинка

 

Георгияди

Леонид Саакович 1918 грек

Жена Мария К. 1920 гречанка

Дочь Зоя 1945

Дочь Рита 1948

Сын Исак 1949

Сын Кузьма 1952

 

Гертнер Лилия 1902 немка уборщица

Живет в бараке №9

 

Глотко

Илларион Варфоломеевич 1909 украинец

Жена Анна Л. 1911 украинка

Дочь Е. 1938

Дочь П. 1944

 

Глотко

Семен Варфоломеевич 1894 украинец инвалид труда 2-й группы

Жена Вера Васильевна 1899 украинка

Дочь Мария 1931 счетовод в соврапко

Сын Василий 1934 токарь на заводе

Дочь Парасковья 1936

Сын Петр 1922

Сноха Парасковья Прокю. 1927 русская

Внук Николай 1949

 

Глотко

Петр Варфоломеевич 1913 украинец плотник на заводе

Жена Сталикова Ольга Ивановна 1921 украинка

Сын Понамарчук Николай Андреевич 1942

Сын Глотко Валерий Петрович 1952

Сын Глотко Владимир 194

Сестра Погальская Анна Ивановна 1924 выбыла

 

Глотко

Григорий Семенович 1923 украинец шофер в совхозе

Жена Мария Сергеевна 1924 русская

Сын Виктор 1950

Дочь Любовь 1953

 

Глущенко

В. 1912 украинец

Жена Киселева Александра Григорьевна 1928

Киселев М.Ф. 1930

Киселев Вячеслав М. 1954

 

Гоигов

Мусса Ибрагимович 1926 ингуш заместитель заведующего складом рабкопа

Жена Вертман Мария Александровна 1926 немка

Брат Вертман Эрник Александрович 1936

Дочь Гойгова Роза 1950

Сын Гойгов Руслан 1952

 

Голиков

Аркадий Яковлевич 1926 русский токарь на заводе

Жена Леонова Надежда Ивановна 1923 русская

Сын 1953

 

Горданова

Хади Исеевна 1903 ингушка

Сын Ибрагим Борисович 1934 ингуш

Дочь Нюся 1935

Дочь Полина 1937

 

Горданова

Накса Касхажиевна 1879 ингушка

Сын Эльмурса Алиевич 1928 токарь на заводе

Сноха Рукияд Манахоевна 1928

Внук Зимбулат 1952

Сын Куреш Алиевич 1932 слесарь на заводе

Дочь Жаухарат Алиевна 1935

 

Горданов

Магомед Хусенхажиевич 1912 ингуш на стройучастке

Жена Лизавета Замевна 1919 ингушка

Жена Полина Умохаевна 1912 ингушка

Дочь Радимха 1940

Дочь Залдусха 1941

Дочь Мака 1945

Сын Батыр 1948

Сын Аюб 1951

 

Горданова Юмне Хусенхажиевна 1886 ингушка

 

Горданов

Багаутдин Хусенхадшиевич 1905 ингуш обрубщик на заводе

Жена Мария Мехоевна 1915 ингушка

Дочь Полина  1935

Сын Исмаил 1939

Сын Ахмет 1952

 

Горданова

Сахар Сусламбековна 1912 ингушка

Дочь Замарат 1943

 

Гребенников

Иван Леонтьевич 1920 русский слесарь в совхозе

Жена Евгения Ларионовна 1925 русская

Сын В. 1948

Дочь Анна 1950

 

Григорьева

Екатерина Михайловна 1910 мордвинка

Сын Вячеслав Ал. 1937

 

Гриф

Хана Тоевна 1907 еврейка директор техникума

Сын Товий Алекс. 1939

Сестра Роза Тоевна 1899 еврейка

Сестра Хася Тоевна 1912 еврейка преподаватель средней школы

 

Гриценко

Николай Федорович 1926 украинец

Жена Якуба Нина Ульяновна 1928

 

Губерт

Федор Эдуардович 1918 немец токарь на заводе

Жена В. 1924 русская

 

Гудимов

Дмитрий Прокофьевич 1910 русский плотник на заводе

Жена Захарова Анна Петровна 1915 русская

Дочь Гудимова Раиса 1936

Дочь Любовь 1938

Дочь Александра 1940

Мать Акулина Кирилловна 1868

 

Гусева Анастасия Гр. 1858

 

Гусев

Павел Степанович 1918 русский слесарь на заводе

Жена Полина Марковна 1914 русская крановщица на заводе

Дочь Нина 1938 учится в Челябинске

Дочь Нэля 1940

 

Гутмахер

Федор Федорович 1924 немец электрик на заводе

Жена Флора А. 1930 немка

Сын Валерий 1950

Сын Вячеслав 1951

Дочь Людмила 1955

 

Даминов

Фравиль Абдулович 1923 татарин ветврач

Жена Касьянова Нина Петровна 1926 русская преподаватель техникума

Сестра Касьянова Вера Петровна 1932

 

Данилова

Зинаида Александровна 1890 русская

Дочь Екатерина Павловна 1930 русская

Сын Костенко Петр Иванович 1952 украинец

 

Данилов

Петр Павлович 1928 русский в заключении

Жена Любовь Васильевна 1923 украинка

Сын Владимир 1945

Дочь Валентина 1951

Домработница Балабас Евдокия Васильевна 1900 украинка

 

Данилович

В.Х. 1926 украинец

Жена А. 1928 украинка

Сын А. 1952

Сын В. 1954

 

Дегтярев

Терентий Абрамович 1891 украинец охранник на заводе

Жена Феодора Давыдовна 1901 украинка

Сын Григорий 1928 в Советской Армии

Сын Леонид 1929 в Советской Армии

Сын Евгений 1937

 

Демиденко

Ирина Денисовна 1900 украинка

Сын Петр Гаврилович 1934

Сын Иван 1927

Дочь Пирязева Валентина Петровна 1932

Сын Демиденко Алексей М. 1952

 

Денисенко

Василий Павлович 1927 украинец

Жена Евгения Гр. 1927 украинка

Дочь Наташа 1954 украинка

 

Дзейтов

Иса Гесеевич 1909 ингуш формовщик на заводе

Жена Мария Экрисан. 1928 ингушка

 

Дзортов

Яхя Каримович 1878 ингуш

Жена Саудат Иесаевна 1886 ингушка

Дочь Петимат 1935

Сын Чапия 1937

Сын Магомет 1941

 

Дзортов

Мурт Яхьянович 1924 ингуш рабочий на заводе

Жена Сахар Исламовна 1926 ингушка

 

Дзортова

Дзейба 1889 ингушка

Сын Халис 1930 формовщик на заводе

Сын Увейс 1936

 

Дзортова

Зизий 1878 ингушка

Дочь Псвейр Эскир. 1933 литейщица на заводе

Дочь Асма 1936

 

Диденко

Григорий Михайлович 1913 украинец пастух инвалид Отечественной войны

Жена Ольга Павловна 1918 украинка

Сын Валерий 1941

Дочь Надежда 1947

Дочь Вера 1949

Сын Владимир 1952

Дочь Татьяна 1955

 

Димиденко

Владимир Прокопьевич 1898 украинец мастер на заводе

Жена Агафья Ф. 1904

Дочь Ивченко Александра 1928

Внук Ивченко Владимир Васильевич 1949

Сын Димиденко Анатолий 1941

 

Довыденко

Павел Семенович 1912 украинец мастер на заводе

Жена Сопрыкина Анастасия Ивановна 1908 русская

Дочь Довыденко Валентина 1938

 

Дозарматов

Уматвирей Биботович 1910 ингуш

Жена Оминат Метмакиевна 1935 ингушка

Сын Муса 1950

Сын Иса 1952

 

Домрачев

Александр Васильевич 1909 русский мастер зерносовхоза

Жена Анна Ивановна 1909 русская

Дочь Валентина 1934

Сын Владимир 1939

Сын Анатолий 1942

Сын Геннадий 1945

Выбыли из поселка

 

Дорошенко

Никита Семенович 1919 украинец

Жена Екатерина 1924 украинка

Дочь Нина 1947

Сын Николай 1951

Сын Владимир 1953

 

Дрейгер Анна Христиановна 1890 немка

 

Дробышев

Андрей Степанович 1895 русский

Жена Елена Ивановна 1900 русская

Сын Виктор 1936

Дочь Раиса 1939

Сын Владимир 1941

Дочь Валентина 1932

Внучка Харламова Надежда Дмитриевна 1952

 

Дыркач

Пелагея Елисеевна 1890 украинка

Муж Молоканов Моисей Петрович 1896 русский

 

Дубчак

Васмомй Артемович 1926 украинец сапожник

Жена Анна Семеновна 1927 украинка

Дочь Валентина 1950

Дочь Любовь 1952

 

Дьяченко

Петр Иванович 1912 украинец модельщик на заводе

Жена Анна Федоровна 1918 украинка

Дочь Ольга 1939

Сын Владимир 1940

Дочь Валентина 1947

Сын Анатолий 1948

Дочь Наталья 1954

Племянник Рублевский Иван Сергеевич 1936

 

Дядик

Пелагея Пантелеевна 1907 украинка

Сын Владимир Андреевич 1935

Сын Николай 1940

Дочь Чунихина Наталья Андреевна 1931

Внук Чунихин Юрий Викторович 1951

Внучка Чунихина Нина 1955

Зять Чунихин Виктор Ст. 1924 преподаватель техникума

 

Евко

Елена Максимовна 1920 русская

Дочь Галина 1948 украинка

Сын Владимир 1949

 

Евко

Андрей Степанович 1928 украинец электрик на заводе

Жена Раиса Васильевна 1929 украинка

Дочь Лидия 1951

Дочь Валентина 1952

 

Евстефеев

Георгий Яковлевич 1913 русский парторг

Жена Фаина Васильевна 1913 русская

Дочь Галина 1938

Сын Виктор 1941

Сын Владимир 1950

Отец Яков Васильевич 1876

 

Едик

Эрна Федоровна 1901 немка

Сын Егор Васильевич 1928 заточник на заводе

Сноха Лидия Андреевна 1931

Внучка Людмила 1951

 

Ерженинов

Аркадий Федорович 1906 русский

Жена Проскурякова Мария Дмитриевна 1921

Дочь Ерженинова Тамара 1951

 

Жанабеков

Хаким 1906 казах конюх СШ

Жена Нурмухабетова Н. 1926

Сын Нурмухабетов К. 1951

Дочь Нурмухабетова М. 1947

 

Жариков

Иван Климентьевич 1918 русский электрик на заводе

Жена Елена Илларионовна 1916 русская

Сын Анатолий 1950

 

Жилкебаев

Бектимир Ж. 1924 казах преподаватель казтехникума

Жена Н.Д. 1927

Сын Н. 1948

Сын Н. 1952

Сын Н. 1954

 

Жуков

Илья Т. 1886 русский

Жена Ан. Х. 1885

 

Жуков

Иван Ильич 1920 русский

Жена Т.В. 1921

Дочь 1940

Сын В. 1946

Сын Владимир 1947

 

Жунусов

Абельтай Жунусович 1910 казах

Жена Катчан 1912 казашка

Дочь Менслу 1938

Дочь Сания 1946

Дочь Сара 1953

 

Журманов

Иван Сергеевич 1904 русский дворник

Жена Ан. С. 1904 русская

Сын Михаил 1938

Сын Ник. 1939

 

Заболотнев

Николай Алексеевич 1924 русский инвалид 2-й группы

Жена Раиса Дмитриевна 1924 украинка

Дочь Людмила 1945

Сын Виктор 1951 – умер 15 мая 1952 года

Сын Стан. 1941

Сын А. 1955

 

Загородний

Афанасий Сидорович 1892 украинец огородник в техникуме

Жена Назаренко Лида Максимовна 1902 русская

Сын Анатолий 1930 в заключение с 1951 года

Сын Юрий 1935

 

Задорожный

Иван Иванович 1927 русский токарь на заводе

Жена Ал. Гр. 1927

Дочь Ольга 1952

Живут на улице Степная дом №39

 

Зайченко

Николай Петрович 1930 украинец слесарь на заводе

Жена Екатерина Андреевна 1931 украинка

Дочь Вал. 1951

Мать Присяч Татьяна Антоновна 1898

Присяч Любовь Андреевна 1935

 

Захаров

Иван Максимович 1900 русский совхозрабкоп

Жена С.А. 1905

Сын Борис 1936

Сын Ген. 1939

Сын Ал. 1945

 

Зименс Анна Иосифовна 1900 немка

 

Злобина

Анна Кузьминична 1909 русская

Сын Николай Алекс. 1928 в Советской Армии

Сын Василий 1936

Сын Геннадий 1939

 

Золотов

Иван Алексеевич 1894 русский

Жена Агафья Пр. 1894 русская

Внучка Светлана 1945

Дочь Н. 1926

Дочь Иваненко В.В. 1948

 

Ибраев

Хамза 1927 казах агент по заготовкам

Жена Кинискуль 1932 казашка

Сестра Жаксалыкова Савр. 1936

 

Иванова

Нина Павловна 1909 украинка заведующая книжным магазином

Сын Иван Федорович 1931

Дочь Любовь 1932

Сын Павел 1935

Дочь Вера 1939

 

Игнатенко

Николай Иванович 1904 русский кладовщик на заводе

Жена Екатерина Трофимовна 1908 русская

Сын Владимир 1933 токарь на заводе

Сын Вячеслав 1937

Сын Лев 1939

Сын Юрий 1941

Дочь Ольга 1943

Сын Александр 1944

Дочь Людмила 1947

 

Изак

Генрих Иванович 1886 немец бухгалтер учхоз техн.

Жена Кооп Елена Ивановна 1915 немка

 

Икалова

Райхан 1900 ингушка

Сын И.М. 1931

Дочь М.М. 1934

Сын 1937

Сын М.М. 1938

 

Ильясов

Рахмет Игибатович 1897 башкир печник

Жена Газизьянова Мар. 1916 татарка

Сын Газизьянов Якуб 1938 татарин

Дочь Газизьянова Ася 1939 татарка

 

Иналов

Абдул Инагович 1915 ингуш заливщик на заводе

Жена Зина Мусиевна 1928 ингушка

Дочь Натал 1952

 

Иналова

Раихант Темирбулатовна 1900 ингушка

Сын Николай Магометович 1931 слесарь на заводе

Дочь Марен 1934

Сын Ибраил 1937

Сын Максим 1938

 

Ионенко

Илья Захарович 1917 украинец

Жена Нина И. 1920 украинка

Дочь Нела 1946

Сын Владимир 1948

 

Иониди

Ольга Панаетовна 1898 гречанка

Сын Георгий Пал. 1924

Дочь Киреки 1929

Дочь Магдалина 1931

Дочь Мария 1927

Сын Пантелей 1934

Сын Николай 1937

 

Исаева

Руфа Генриховна 1921 немка преподаватель в школе имени Горького

Сын Руслан  1945 немец

Квартирант Школьник Изр. С. 1907 еврей

 

Ишманова

Парасковья Григорьевна 1912 украинка

Сын Анатолий Антонович 1937 украинец

Дочь Мария 1943

Захаров Матвей Петрович 1933 русский рабочий на заводе

Мать Коваленко Ирина Иосиповна 1883

 

Кавкалиди

Федор Ильич 1925 грек плотник в зерносовхозе

Жена Елена Егоровна 1924 гречанка

Сын Николай 1951

Дочь Анастасия 1953

 

Кадынцев

Иван Иванович 1905 русский

Жена Ирина 1904 русская

Сын Михаил 1928

Дочь Анна 1932

Сын Петр 1935

Дочь Надежда 1939

Сын Владимир 1942

 

Калашников

Николай Федосеевич 1912 украинец мастер на заводе

Сын Алексей Ник. 1931

Дочь Раиса 1936

Сын Ник. 1949

Жена Ан. Алек. 1912 украинка

Дочь Валентина 1953

 

Калошин

Александр Иванович 1914 русский механик в школе механизации

Жена Евдокия Андреевна 1914 украинка

Дочь Нина 1938

Дочь Валентина 1942

Сын Геннадий 1944

Сын Александр 1947

Дочь Галина 1953

Дочь Татьяна 1955

 

Калошин

Василий Иванович 1920 русский ветфельдшер в зерносовхозе

Жена А.Н. 1917

Дочь Н. 1946

Дочь Л. 1949

Дочь Н. 1952

Дочь Р. 1934

 

Канашкин

Михаил Афанасьевич 1918 русский шофер

Жена Босенко Анна Гавриловна 1920 украинка

Дочь Канашкина Р. 1937

Сын Канашкин Юрий 1940

Брат Канашкин Ник. Афанасьевич 1926

 

Каракизиди

Василий Климентьевич 1924 грек столяр в совхозе

Жена Аностомиди Вера Кузьминична 1928 гречанка

Мать Каракизиди Диенина Ивановна 1901

Брат Каракизиди Иердан Климентьевич 1930

Брат Каракизиди Сава Климентьевич 1935

 

Карпенко

Ульяна Яковлевна 1905 украинка

Дочь Мария Петровна 1932

Сын Владимир 1935

Сын Леонид 1937

Сын Анатолий 1940

 

Карпов

Федор Николаевич 1916 русский слесарь на 3-м отделении

Жена Анна Антоновна 1919 русская

Дочь Любовь 1947

Дочь Светлана 1949

Сын Виктор 1941

 

Кафт

Элла Альбертовна 1901 немка

Сноха Берг Галина Густавовна 1930 немка

Сын Берг Валерий Андреевич 1951

Гааф Иоган Иоганович 1921

Крафт Густав 1927

 

Кизилов

Алексей Алексеевич 1908 русский кладовщик рабкопа

Жена Андреева Евгения Ильинична 1908 украинка

Дочь Кизилова Александра 1933

Сын Кизилов Виктор 1937

Дочь Кизилова Тамара 1939

Дочь Кизилова Мария 1940

Дочь Кизилова Людмила 1947

Дочь Кизилова Татьяна 1929

Зять Молочинский Петр Иванович 1929 украинец

 

Кинсватор

Ида Яковлевна 1933 немка фрезеровщица на заводе

Мать Герингерг Лидия Готлибовна 1902 немка

Муж Пеннер Корней Иванович 1928

Дочь Пеннер Екатерина Корнеевна 1951

 

Киреев

Петр Иванович 1907 украинец мастер на заводе

Жена Лукерья Г. 1909

Сын Юрий 1931 служит в Советской Армии

Сын Виктор 1934 токарь на заводе

 

Кифер

Марта Карловна 1908 немка стержница на заводе

Дочь Лидия Яковлевна 1930

Дочь Эмма 1935

Сын Григорий 1939

 

Клеван

Яков Миронович 1889 украинец

Жена Анна Кар. 1892 украинка

 

Кнаус

Фридрих Христофорович 1921 немец

Жена Мильке Альма Мих. 1918 немка

Дочь Мильке Валита Ивановна 1936

Сын Кнаус Эрвин 1949

Сын Кнаус Павел 1952

Мать Дрекер Анна Христиановна 1890

 

Коваленко

Петр Григорьевич 1906 украинец

Жена Медведева Акулина Григорьевна 1906 русская

Мать Медведева Марфа Марф. 1875 – умерла в 1953 году

 

Ковтонюк

Михаил Сергеевич 1906 украинец старший агроном в совхозе

Жена Евгения Григорьевна 1915 украинка

Сын Юрия 1936

Сын Николай 1939

 

Кожемякин

Георгий Кириллович 1920 украинец электросварщик на заводе

Жена Шкунова Вера Ивановна 1922 русская бухгалтер на заводе

Мать Кожемякина Евдокия С. 1885 украинка

 

Козина

Екатерина Яковлевна 1910 украинка

Сын Иван Иванович 1941

Живут на улице Степная дом 36

 

Козлова

Мария Дмитриевна 1904 русская

Сын Алексей Федорович 1928 в заключение с 1947 года

 

Козуб

Тимофей Филонович 1912 украинец

Жена Матрена 1914

Дочь Наталья 1937

Сын Владимир 1940

Сын Василий 1938

Дочь Нина 1948

Дочь Любовь 1949

Дочь Галина 1952

Сын Николай 1954

 

Козуб

Анатолий 1915 украинец

Жена Матрена 1915

Мать Еф. Константиновна 1870

Сын Геннадий 1937

 

Колесниченко

Петр Николаевич 1913 украинец мастер на заводе

Жена Татьяна 1920 украинка

Дочь Наталья 1951

Дочь Надежда 1952

Сын Владимир 1954

Абсалямова Замхар 1941

 

Коляда

Алексей Еф. 1924 украинец  шофер

Жена Зоя Семеновна 1924 русская

Сын Алексей 1955

 

Колянова

Клавдия Степановна 1907 русская

Сын Михаил Иванович 1938 студент техникума

 

Константинов

Леонид Петрович 1911 русский механик в зерносовхозе

Жена Мария Сав. 1912 украинка умерла в 1955 году

Дочь Валентина 1933 умерла в 1955 году

Сын Виктор 1937

Жена Андрюсенко Евдокия 1923

 

Конюхов

Иван Александрович 1886 русский

Жена Соломия 1891 русская

Дочь Ольга 1927

Зять Кропотов Ал.Вас. 1925

Внук Кропотов Вас. 1953

 

Корень

Матвей Федорович 1905 белорус

Жена М.И. 1911

Дочь А. 1939

Сын В. 1940

Дочь Н. 1944

Сын А. 1946

Дочь В. 1950

Дочь Лена 1953

 

Кормилицын

Илья Михайлович 1907 русский заместитель директора совхоз рабкопа

Жена Анна Ст. 1912

Дочь Надежда 1937

Дочь Валентина 1939

Сын Валентин 1947

Теща Черепанова Александра М. 1886

 

Короткова

Надежда Владимировна 1918 русская уборщица в СШ

Сын Григорьев В.В. 1939

Сын Григорьев Н.В. 1940

 

Косинов

Константин Сидорович 1909 русский инвалид Отечественной войны 1-й группы

Жена Солопова Елена Степановна 1913

Сын Косинов Владимир 1936

Дочь Косинова Надежда 1937

Дочь Косинова Нина 1939

Дочь Косинова Клавдия 1941

Дочь Косинова Людмила 1947

Сын Косинов Геннадий 1951 – умер

 

Костенко

Павел 1928 украинец

Жена Зоя Ивановна 1929 русская

Мать Борисова А. 1896

Дочь Костенко 1951

Дочь Костенко З. 1953

Дочь Костенко М. 1955

 

Костенко

Елизавета Васильевна 1904

Сын Юрий Сергеевич 1933

Племянник Овсянников Т.И. 1932

Племянник Денисенко М.П. 1932

 

Крекер

Григорий Генрихович 1924 немец токарь на заводе

Жена Леонтина 1925 немка

Дочь Валентина 1949

 

Кривинский

Василий Сидорович 1899 украинец

Жена Рехвешвили Кл.М. 1918 грузинка

Жили на улице Степная 9

 

Криворотько Иван Иванович 1902 украинец портной в промартели

 

Крикля

Лукьян Иванович 1883 украинец

Жена Анастасия Дмитриевна 1893 украинка

Сын А. 1927 шофер на заводе

Сноха А.В. 1930

Внук Г.А. 1951

 

Кротов

Виталий Петрович 192 украинец врач

Жена Анна Тим. 1926 украинка завуч в школе

Дочь Галина 1950

 

Круглов

Сергей Андреевич 1914 русский слесарь на заводе

Жена Раиса Григорьевна 1923 русская

Сын Юрий 1937

Мать Надежда 1878

Дочь Станская Нина Васильевна 1948

 

Крылов

Василий Васильевич 1915 русский

Отец Василий Евдокимович 1895

Мать Мария Павловна 1894

сын Виктор Васильевич 1934 – умер 5 марта 1953 года

 

Крылов

Николай Васильевич 1923 русский кладовщик на заводе

Жена Александра С. 1927 русская

Дочь Тамара 1948

Сын Ник. 1950

 

Крылов

М.П. русский директор завода

Жена М.Ф.

Дочь В.

Дочь Н.

 

Кузнецов

Александр Спиридонович 1914 русский токарь в зерносовхозе

Жена Ольга Гр. 1921 украинка

Сын Геннадий 1940

Сын Анатолий 1951

 

Кузовов

Капитон Иванович 1896 русский эл.кран. на заводе

Жена Мария Ивановна 1901

Дочь Евгения 1937

Сын Василий 1940

 

Кузовой

Кондратий Иванович 1892 русский вахтер на заводе

Жена Вера Игнатьевна 1890

Сын Николай 1928 шофер в зерносовхозе

 

Кук

Марта Густавовна 1906 немка

Муж Штарклов Федор Кондратьевич 1901 немец ассенизатор в ЖКО

Дочь Штарк Лаура 1941

 

Куссуль

Михаил Семенович 1909 латыш учитель в техникуме

Жена Гриф Софья Тоевна 1910 еврейка учитель в школе имени Горького

Мать Куссуль Христина 1879 латышка

Сын Куссуль Альберт 1930

Дочь Куссуль Элеонора 1936

Сын Куссуль Эрнст 1938

Сын Куссуль Вальтер 1940

Сын Гриф Григорий 1944

Дочь Куссуль Ольга 1947

 

Кучеренко

Матрена 1918 украинка

Сын Александр 1937

 

Кучма

Елена Филипповна 1911 немка токарь на заводе

Сын Александр Федорович 1938 немец

 

Лагода

Марфа Радионовна 1890 украинка

Сын Петр Федосеевич 1931 в Советской Армии с 1951 года

 

Лазарев

Иван Васильевич 1914 русский начальник цеха на заводе

Жена Мария Григорьевна 1913 русская

Сын Аркадий 1935

 

Ламерт

Корней Францевич 1915 немец рабочий на кирпичном заводе

Жена Ксения Ад. 1918 немка

Сын Александр 1939

Сын Виктор 1946

Сын Давид 1948

Сын Петр 1950

 

Лебединский

Иван Ефимович 1918 русский шофер на заводе

Жена Александра 1916 украинка

Сын Станислав 1943

Дочь Алла 1949

 

Лежанин

Яков Харитонович 1904 русский на заводе, инвалид войны 2-й группы

Жена Мария Петровна 1905 русская

Сын Сергей 1937

Сын Юрий 1941

 

Лежанин

Петр Яковлевич 1925 русский машинист на заводе

Жена Валентина Васильевна 1925 украинка

Сын Виктор 1949

Дочь Людмила 1951

 

Лейман

Абрам Иванович 1930 немец

Жена М.А 1935

Дочь Е. 1954

 

Лейманис

Лаймон Янович 1919 латыш преподаватель в школе механизации

Жена М.М. 1922 русская

Отец Ян Д. 1885

Мать Б.В. 1891

Сын В. 1951

Дочь Л. 1953

Сын Ю. 1954

 

Лейних

Элла Оттовна 1929 немка фрезеровщица на заводе

Мать Элла Гетмановна 1899

Муж Кифер Владимир Яковлевич 1927 немец сверловщик на заводе

Дочь Кифер А.В.

 

Лемешко

Иван Еремеевич 1910 украинец председатель рабочего комитета

Жена Пелагея 1909 украинка

Сын Михаил 1932

Сын Владимир 1936

Сын Валерия 1946

Выбыли в Веренку

 

Лен

Армин Яковлевич 1919 немец строгальщик на заводе

Жена Мария Яковлевна 1914 немка

 

Ли

Надежда 1893 кореянка

Сын Пак Петр 1932 в Советской Армии

 

Ликкей

Филипп Филиппович 1906 немец

Жена Ольга Ивановна 1910 немка

Дочь Елена 1932

Дочь Валентина 1938

Сын Александр 1935

Дочь Евгения 1939

Дочь Ольга 1951

Сын Виктор 1954

 

Ликкей Андрей Филиппович 1908 немец

Выбыл в город Кустанай

 

Липатов

Гурий Ефимович 1911 русский главный технолог на заводе

Жена Раиса Ф. 1924 русская

Сын Валентин 1943

Сын Юрий 1946

Сын Александр 1951

 

Литвиненко

Иван Максимович 1919 украинец животновод на отделении 6

Жена Елена М. 1919 русская

Дочь Любовь 1947

Сын Вал. 1949

Сын Виктор 1950

Сын Анатолий 1952

 

Лоргин

Василий Маркелович 1900 украинец инвалид 2-й группы

Жена Наталья Т. 1900 русская

 

Ларгин

Иван Васильевич 1921

Жена 1927

Сын В. 1948

Сын Виктор 1950

Сын С. 1952

 

Линченко Николай П. 1929 украинец

 

Ляпнева

Екатерина Павловна 1903 русская – умерла 9 марта 1953 года

Дочь Анна Ивановна 1923 контролер на заводе

Дочь Христина Валентина 1936

Сын Христин Александр 1942

 

Ляшенко

Василий Степанович 1912 украинец механик в зерносовхозе

Жена Агафья Петровна 1917 украинка

Сын Борис 1939

Сын Алекс. 1944

Сын Николай 1949

Дочь Любовь 1952

 

Майер

Федор Петрович 1913 немец слесарь на заводе

Жена Анита Христиановна 1922 немка

Сын Виктор 1946

Дочь Валентина 1947

Дочь Ольга 1951

 

Майорова

Валентина Ивановна 1932 русская формовщица на заводе

Полякова Наталья Степановна 1929 русская формовщица на заводе

Полякова Мария Степановна 1926 в больнице

Ядренцева Любовь Андреевна 1931 русская в больнице

 

Масальгов

Магомет Хосоевич 1916 ингуш заведующий складом рабкопа

Жена Валентина Петровна 1923 русская

Дочь Светлана 1946 русская

Дочь Лидия 1947

Дочь Тамара 1950

Сын Олег 1952

Племянница Фатима Ибр. 1936 ингушка

 

Майфат Марфа Владимировна 1877 украинка

 

Максимова

Клавдия Павловна 1902 русская

Сын Иван Ильич 1930

 

Максимов

Сергей Ильич 1926 русский

Жена Мария Гр. 1927 украинка

Сын Алекс. 1951

Дочь Наталья 1952

 

Малахов

Константин 1896 русский бухгалтер

Жена Ефросинья 1898 русская

Сын Евгений 1924

 

Мамаева

Наталья Михайловна 1911 украинка

Сын Виктор Яковлевич 1935

Дочь Валентина 1941

Племянник Юрий Васильевич 1936

 

Мандров

Евдоким Демидович 1905 украинец механик на заводе

Жена Лидия Филипповна 1915 русская

Сын Владимир 1935

Дочь Нина 1940

 

Маринин

Ефим Яковлевич 1916 русский технолог на заводе

Жена Александра Ивановна 1925

Сын Юрий 1947

Сын Валентин 1949

Сын Валерий 1953

Мать Фекла Ев. 1868

 

Маслюк

Андрей Павлович 1886 украинец

Жена Е.А. 1891

Сын Д. 1933 в Советской Армии

 

Матюк

Роза Яковлевна 1914 немка охранник в школе механизации

Дочь Роза Леонтьевна 1936 украинка

Дочь Женя 1936 украинка

Дочь Агнеса 1950 украинка

Мать Крегер Регина 1886 немка

 

Махина

Евдоким Евдокимович 1918 украинец рабочий в рабкоопе

Дочь Анна 1953

Жена Волегжанина Т.Д. 1919 украинка

Живут на улице Степная дом 13

 

Медведев

Владимир Ильич 1927 русский токарь на заводе

Жена Зименц Елена Яковлевна 1926 немка шлифовщица на заводе

Дочь Зименц Анна Григорьевна 1948 немец

Сын Медведев Игнат 1952

 

Минаев

Василий Степанович 1923 русский

Жена Орлова Раиса П. 1926 русская

Сын Минаев Анатолий 1948

Сын Минаев Валерий 1954

 

Миникеев

Хайбрахман 1927 татарин нормировщик на заводе

Жена Рима 1926 русская кладовщица в больнице

Дочь А. 1949

Дочь Л. 1951

Сын Владимир 1953

Мать 1900

 

Молороев

Джабране Мойсеевич 1918 ингуш медник на заводе

Жена Люба Хусеевна 1927 ингушка чернорабочая на заводе

Дочь Тамара 1942

Дочь Лида 1949

Дочь Соня 1951

Племянница Лиза Махметовна 1933

 

Моцульская

Матрена Дмитриевна 1863 украинка

Внук Н.Парф. 1932 украинец

Внук Алек. Парф. 1934

Внучка Раиса Пар. 1935

Внук Леонтий 1937

Сноза Ольга Мир. 1930

Внучка В.Пар. 1941

 

Муружев

Ахмет Магометович 1929 ингуш

Жена Рухст 1929 ингушка

Сын Куреш 1949

Сестра Люба 1934

Сестра Мати 1936

 

Мусияченко

Иван Васильевич 1905 украинец

Жена Арина Тр. 1908 русская

Сын Петр 1929 в Советской Армии

Дочь Зинаида 1936

Дочь Раиса 1938

Сын Андрей 1940

Дочь Любовь 1944

 

Мышкин

Леонид Макарович 1904 русский в школе механизации

Дочь Мая 1939 в городе Молотове

Дочь Маргарита 1941

Дочь Нина 1933 в городе Молотове

Жена Окунева Мария Яковлевна 1915 русская

Дочь Окунева Раиса Алекс. 1938

Дочь Окунева Валентина Ал. 1940 в

 

Наевская

Пелагея Григорьевна 1902 украинка телефонистка

Сын Зубреенко Николай Тимофеевич 1928 украинец 

 

Нагорнова

Евдокия Максимовна 1914 украинка

Дочь Вал. М. 1931 русская

Дочь Ант. М. 1935

Дочь Лида 1938

Дочь Тамара 1940

Сын Николай 1947

Сын Александр 1949

Внучка Нина Н. 1951

Внук Юрий Н. 1953

 

Наянзов

Петр Иванович 1916 русский слесарь на заводе

Жена Наталья Н. 1923

Дочь Люба 1944

Сын Александр 1950

 

Неклюдов

Михаил Александрович 1934 русский токарь на заводе

Жена Полина Ивановна 1910 русская

 

Некрасов

Петр Алексеевич 1927 русский

Жена Некрасова Ан.Ив. 1926

Сын Юрий 1955

 

Неудачин

Борис Александрович 1925 русский зубофрезеровщик на заводе

Жена Грехова А.А. 1925 русская

Сын Грехов Владимир 1951

 

Нефельд

Юстина Яковлевна 1920 немка рабочая на заводе

Анна Яковлевна 1924 формовщица на заводе

Мать Анна Ивановна 1888

 

Нечаев

Федор Евдокимович 1914 русский энергетик на заводе

Жена Валентина Алекс. 1924 русская

Дочь Людмила 1944

Сын Виктор 1946

Дочь Галина 1948

Сын Александр 1950

Дочь Татьяна 1952

 

Нигритый

Петр Петрович 1909 украинец мастер в пекарне

Жена Н.В. 1910

Сын И.П. 1931

Сын А.П. 1940

 

Нижегородов

Илья Семенович 1881 русский инвалид

Жена Ефросинья 1890 русская

Сын Иван 1928

 

Нижегородова

Пелагея Ильинична 1924 русская

Дочь Валентина Д. 1943

 

Никифоров

Александр Георгиевич 1921 русский бухгалтер на заводе

Жена Александра 1921 русская

Сын Владимир 1944

 

Никольский

Владимир Николаевич 1932 русский шофер

Жена Кузьмина К.К. 1926 гречанка

 

Никольский

Федор Константинович 1915 русский

Жена Вера Захаровна 1921 украинка

Сын Александр 1949

 

Новиков

Алексей Алексеевич 1921 русский машинист на заводе

Жена Вера Кондратьевна 1928 украинка

Сын Сергей 1948

Дочь Наталья 1950

Сын Анатолий 1951

 

Овсянникова

Дария Самойловна 1894 украинка

Племянник Тупчий Виктор Еф. 1934 в Советской Армии

 

Орлова

Мария Павловна управляющая на огороде

Дочь Октябрина Федоровна 1934

Дочь Неля Федоровна 1940

 

Осеняя

Анисия Наумовна 1905 украинка

Сын Ник.Игн. 1941

Дочь Безрукова Ульяна 1930

Зять Авелов Петр Алекс. 1932

 

Осканов

Камерсултан Газмагометович 1924 ингуш заливщик на заводе

Жена Яха 1933 ингушка

Сестра Лида 1935

Сестра Люба 1937

 

Пак

Алексей Андреевич 1911 кореец директор Кустанайского зерносовхоза

Жена Ким Зинаида Николаевна 1913 кореянка

Дочь Пак Алла 1935 выбыла в Караганду

Сын Михаил 1936 выбыл в Челябинск

Сын Геннадий 1938

Дочь Татьяна 1948

Мать Ким Миланья Сергеевна 1886

 

Пастжалова Зинаида Сергеевна 1929 русская официантка в чайной

 

Паустьян

Николай Александрович 1898 немец

Жена Эмилия Ивановна 1893 немка

Сын Владимир 1939

 

Первушин

Александр Васильевич 1924 русский

Жена Нина Антоновна 1930

Дочь Любовь Александровна 1951

Дочь Раиса 1952

 

Перепада

Петр Семенович 1894 украинец

Жена Н.К. 1894

 

Перепада

А.С. 1911 украинец

Жена М.И. 1916 украинка

Сын А. 1936

Сын Б. 1945

Сын Владимир 1952

 

Перепелица

Тимофей Гаврилович 1892 украинец слесарь зерносовхоза

Жена Анастасия 1900 украинка

Сын Иван 1929

 

Перепелица

Яков Тимофеевич 1924

Жена Анна Федоровна 1924 русская

 

Перепелица

Павел Васильевич 1923 украинец заведующий клубом

Жена Зоя Михайловна 1929 русская

Сын Павел 1949

Дочь Т. 1953

 

Пильгун

Михаил Федорович 1898 украинец бухгалтер зерносовхоза

Жена Анна Константиновна 1903 украинка заведующая сберкассой

Брат Анатолий Федорович 1918 бухгалтер

Тетя Грицык А.С. 1884

 

Пластун

Трофим Спиридонович 1901 русский фотограф

Жена Мария Н. 1912 украинка

Сын Ник. 1932 студент ВУЗа

Сын Анатолий 1937

 

Поворознюк

Николай Порферович 1888 украинец з/д клуба инвалид труда

Жена Ольга Ильинична 1900 русская

Дочь Зинаида 1935

Сын Николай 1929

Сын Александр 1940

 

Поддубный

Яков Никитович 1905 украинец

Жена Анна Алексеевна 1906 украинка

Дочь Евдокия 1930 агроном в лесопитомнике

Дочь Зоя 1935 выбыла учиться в Троицк

Дочь Люда 1951

Фот Юлия Яковлевна 1923 немка выбыла в питомник в 1953 году

 

Присич

Ефросинья Константиновна 1892 украинка

Дочь Анна М. 1932 токарь

 

Притуленко

Анатолий Артемович 1923 русский инвалид Отечественной войны

Жена Мария Павловна 1923 русская

Сын Валентин 1945

Сын Анат. 1947

Сын Юрий 1952

 

Пробст

Яков Карлович 1929 немец

Жена Виктория Ивановна 1930 немка

Сын Яков 1952

Мать Отилия Альб. 1899

 

Пробст

Эдуард Карлович 1927 немец электрик

Жена Мария Яковлевна 1929 немка

 

Прокопьев

Григорий Михайлович 1873 мордвин

Жена Ирина Дм. 1875 мордвинка

 

Пудовкин

Анатолий Максимович 1926 русский формовщик на заводе

Жена М. 1926

Дочь Екатерина 1947

Дочь В. 1946

Сын Г. 1950

 

Радионова

Татьяна Васильевна1900 украинка

Сын П.А. 1926  студент техникума

Сноха В.П. 1928 инструменталист на заводе

Внук В.П. 1952

Внучка Л.П. 1954

 

Редько

Матрена Федоровна 1909 украинка в заключение с 1952 года

Муж Харченко Павло Михайлович 1907 украинец плотник стройучастка

Сын Харченко Александр 1934 в Советской Армии

Сын Харченко Николай 1937 ученик столяра на стройучастке

Дочь Харченко Зинаида 1940

Сын Харченко Сергей 1947

 

Рейнер

Агнесса Ароновна 1930 немка стержиница на заводе

Тетя Шульц Лиза Корнеевна 1899

Фридрих Наталья Андреевна 1925 формовщица на заводе

 

Реклин

Петр Петрович 1920 немец слесарь на заводе

Жена Шпет Полина Романовна 1927 немка рабочая на заводе

 

Рихерт

Владимир Яковлевич 1918 немец шлифовщик

Жена Шевченко Евдокия Осиповна 1915 украинка

Дочь Рихерт Тамара 1942

Сын Рихерт Валентин 1947

 

Романенко

Виктор Васильевич 1928 украинец

Жена Зоя Петровна 1927 русская

Мать Прасковья Семеновна 1898

 

Романенко

Федор Васильевич 1908 украинец директор под.мех.

Жена Меланья Григорьевна 1908 украинка

Дочь Зоя 1932

Сын Иван 1934 в Советской Армии

Дочь Полина 1938

Дочь Валентина 1940

Дочь Галина 1942

Сын Геннадий 1950

Сын Владимир 1952

 

Рубан

Екатерина Калиновна 1907 русский

Сын Владимир Лукьянович 1932 украинец

Сын Иван 1935

Сын Николай 1937

Дочь Зинаида 1940

 

Рублевский Иван Сергеевич 1936 украинец

 

Рубцова

Александра Тимофеевна 1905 русская

Дочь Литвинова Раиса Трофимовна 1939

Сын Литвинов Михаил Трофимович 1937

Сын Рубцов Иван Вас. 1924

Сноха Рубцова Анна 1924 украинка

Внучка Рубцова Нина 1950

Внук Рубцов Владимир 1951

 

Руденко

Евдокия Пантелеевна 1929 украинец токарь на заводе

Сестра Надежда Пантелеевна 1931

 

Рудоманова

Елизавета Антоновна 1912 русская

Дочь Колесникова Ант. Г. 1935

Мать Мат. С. 1890 украинка

 

Рудоманова

Мария Ивановна 1922 русская бухгалтер на заводе

Дочь Плотоненко Валентина Георгиевна 1941

Дочь Плотоненко Наталья Георгиевна 1947

 

Рудоманов

Михаил Григорьевич 1919 русский бухгалтер на заводе

Жена М.Е. 1922 русская

Дочь Н. 1948

 

Рутер

Эвальд Фридрихович 1905 немец кузнец

Жена Фрида Густавовна 1919 немка

Сын Владимир 1939

Сын Егор 1941

Сын Виктор 1949

Дочь Ина 1950

Дочь Ирма 1952

 

Рябенко

Анна 1926 русская счетовод в школе имени Горького

Зорин Василий 1923 русский шофер на автобазе

 

Савченко

Григорий Яковлевич 1926 украинец вахтер на заводе

Жена Параскева Рад. 1925 украинка

 

Савченко

Мария Леонтьевна 1899 украинка

Дочь Александра Яковлевна 1930

Дочь Евдокия 1938

Бадяева Евгения Яковлевна 1927

Попова Александра Семеновна 1898

 

Саинская

Лукерья Емельяновна 1913 украинка рассыльная поссовета

Сын Лазаренко Евгений Петрович 1940

Ткачева Екатерина Ник. 1926

Литвяк Ник. Ст. 1919

 

Самощенко

Михаил 1918 русский

Жена Кудрявцева 1917 русская

Сын Кудрявцев К.Н. 1937 студент

Дочь Самощенко Н.М. 1944

 

Сапралиев

Мухтар Шамиевич 1882 ингуш

Жена Кейча 1891 ингушка

Сын Магомет 1941

Сын Иса 1953

 

Сархадов

Карапед Артемович 1923 армянин

Сестра Тамара Артемовна 1929

Жена Харибьян Галина М. 1929 армянка

Дочь Харибьян Афеля 1951

Сын Сархадов Сер. 1952

Мать Харибьян Арина М. 1904

 

Сафонов

Василий Никитович 1896 русский продавец рабкопа

Жена Анастасия В. 1899 русская

Дочь Валентина 1934

Сын Анатолий 1940

Дочь Зинаида 1928 продавец

Сын Вениамин 1930 в Советской Армии

 

Секретьев

Иван Илларионович 1905 русский жестянщик на заводе

Жена Варвара Ивановна 1905 русская

Сын Григорий 1933 слесарь на заводе

Секретьева А.Г. 1930

 

Селезнева

Ольга Яковлевна 1919 украинка

Сын Виктор Павлович 1932 русский токарь на заводе

Дочь Нина 1937

Сын Владимир 1939

Сын Николай 1940

Сын Александр 1949

Сын Геннадий 1951

 

Селизбаев

Мукат 1906 казах водовоз на заводе

Жена Ачад 1914 казашка

Дочь Эмит 1946

Сын Калин 1950

 

Сельянова Надежда Артемовна 1902 украинка

 

Синицын

Егор Степанович 1912 русский шофер на заводе

Жена Прасковья Тихоновна 1912 украинка

Дочь Клавдия 1934

Дочь Зоя 1934

Сын Алек. 1943

Дочь Настасья 1947

Сын Алек. 1954

 

Синько

Екатерина Ивановна 1904 украинка

Дочь Тамара Фед. 1935 кладовщик на заводе

Сын Николай 1932 в Советской Армии

Дочь Раиса 1937

 

Скоробогатов

Евгений Иванович 1896 русский сторож больницы

Жена Татьяна Як. 1899 русская

Дочь Любовь 1937

Сын Николай 1941

 

Слюсарь

Николай Григорьевич 1922 украинец учитель

Жена Новгородова Мария Т. 1923 русская учитель

Дочь Слюсарь Наталья 1947

Дочь Слюсарь Вера 1949

Мать Слюсарь Анна Ивановна 1888

 

Смагин

Кузьма Васильевич 1913 русский мастер на заводе

Жена Анна Андреевна 1910 русская

Дочь Нина 1950

Отец Кондратьев Андрей 1875

 

Смирнова

Феодосия Кузьминична 1906 русская

Дочь Вал. Георгиевна 1932

Сын Владимир 1935

Видюк Прокопий 61 год

 

Соболев

Александр

Жена Нина

 

Сова

Ульяна Ивановна 1887 русская – умерла в 1953 году

Дочь Людмила Павловна 1937

Дочь Галина Павловна 1940

 

Соколовский

Александр Вениаминович 1927 русский преподаватель техникума

Жена Надежда Константиновна 1924 русская преподаватель техникума

Дочь Галина 1949

Мать Уварова Любовь Григорьевна 1901 русская

Уварова Антонина Константиновна 1927

Рогожина Татьяна Владимировна 1951 товаровед

Рогожин Владимир Владимирович 1926 русский токарь

 

Солопова Анисья Семеновна 1866 мордвинка

 

Спозпалова

Елена Ивановна 1915 украинка

Калазшинова 1930

Дундоис Павел Владимирович 1911

Коваленко Н.А. 1935

 

Старков

Александр Иванович 1913 русский

Жена Мария Ивановна 1913 русская

Дочь Валентина 1935

Сын Ник. 1938

Дочь Таисия 1941

Дочь Зоя 1946

Выбыли в город Троицк

 

Степаненко

Григорий 1921 украинец парторг в зерносовхозе

Жена В.А. 1926 украинка

Дочь А. 1947

Сын В. 1951

Сын В. 1953

 

Степанова

Ольга Тихоновна 1908 украинка

Дочь Мария Егоровна 1931 русская

Сын Геннадий 1935

Выбыли в Ташкент

 

Степунин

Василий Герасимович 1926 русский охранник в госбанке выбыл

Мать Аграфена Д. 1900 русская

Сестра Тамара 1931

Косарев Михаил М. 1954

 

Стец

Михаил Константинович 1914 украинец мастер в школе рем.уч.

Жена Татьяна Дмитриевна 1922 украинка

Дочь Зинаида 1942

 

Сторожева

Антонида Филипповна 1905 русская

Сын Ник. Ил. 1926

Сын Красовский Владимир Вас. 1941

Севастьянов Владимир Н. 1928 русский

Севастьяновна А. 1929 русская

Севастьянов Алек. В. 1952

 

Стратиенко

Евдокия Кирилловна 1902 русская

Сын Виктор Михайлович 1925 мастер на заводе

Дочь Лидия 1927 кассир на заводе

Мать Манакова Евдокия Мих. 1878

 

Стратиенко

Николай Михайлович 1923 украинец на заводе в бюро проп.

Жена Ядренцева Валентина Григорьевна 1929 русская

Дочь Стратиенко Людмила 1952

 

Стукалова

Елена Ивановна 1915 украинка

Дочь Александра 1936

 

Сычавская

Лукия Ивановна 1904 украинка

Дочь Наталья Емельяновна 1934

Дочь Надежда 1937

Дочь Нина 1941

Дочь Бараненко Лидия Емельяновна 1929

Внук Бараненко Николай Дм. 1950

Внук Бараненко Владимир Андреевич 1953

 

Субочева

Мария Фирсовна 1889 русская

Внук Борис Григорьевич 1936

 

Сундетпаев

Исет 1925 казах кочегар в техникуме

Жена Айган. 1928 казашка

Сын Утеп. 1950

Дочь Мадина 1952

Мать Муканова Кайша 1874

 

Тажибаев

Касим 1923 казах каменщик на заводе

Жена Менаш. 1925

Сын 1949

Дочь Сауле 1952

Дочь Сайля 1953

Отец Умарбеков

Мать Умарбекова Мар.

Сын Умарбеков Газис 1941

 

Такишев

Агарбай 1890 казах умер в марте 1953 года

Жена Борча 1895 казашка

Сын Борамбай 1939

Дочь Рая 1940

Дочь Зоя 1946

Дочь Алтан 1950

Живут улица Степная №42

 

Татаренко

Василий М. 1933 украинец

Жена Евдокия В. 1930 русская

Дочь Нина 1955

 

Татарова

Елена Степановна 1913 русская

Сын Виктор Ст. 1940

Сын Владимир Алекс. 1941

Дочь Любовь Алек. 1947

Сын Леонид Алек. 1950

Муж Алек. Иванович 1911

 

Титаренко

Василий Иосифович 1916 украинец столяр

Жена Красавина М.П. 1912 русская

Сын Титаренко Ж.В. 1939 (не проживает с отцом, живет при матери в Пешковке)

 

Токарева

Анна Сем. 1921 украинка

Дочь Надежда 1952

Мать Солоткова Мария М. 1887

 

Трошкин

Михаил Лукьянович 1913 мордвин шофер зерносовхоза

Жена Антонина Г. 1918 мордвинка

Дочь Раиса 1938

Сын 1940

Сын Анатолий 1941

Дочь Римма 1955

 

Трубаев

Валентин Федорович 1921 украинец

Жена Вал.Н. 1920 украинка

Дочь Любовь 1942

 

Труханов

Василий Ф. 1923 русский фотограф

Жена Тузова Анна Ф. 1922 русская

 

Тулкаев

Хасан Гарминханович 1912 ингуш кузнец на заводе

Жена Трусова Анна Степановна 1921 русская

 

Тумгоев

Хусен Алхастович 1922 ингуш рабочий в гараже на заводе

Мать Сало Кул. 1878

Брат Багаутдин 1925

Эсет 1933

Жена Шафи 1934

 

Турта

Анна Григорьевна 1935 украинка

Дочь Наталья 1954

 

Турта

Пелагея А. 1902 украинка

Сын Анатолий Никитович 11933

Сноха Валентина 1936

Дочь Антонида Никитовна 1941

Внук Николай 1954

Дочь Любовь Никитовна 1930

 

Тюрин

Петр Васильевич 1917 русский директор техникума

Жена Асабина Мария Алек. 1916 русская

Дочь Тюрина Евгения 1943

Дочь Тюрина Людмила 1944

Дочь Тюрина Ольга 1948

Дочь Тюрина Надежда 1952

 

Чабиев

Муса Моусеевич 1879 ингуш чернорабочий на заводе

Жена Лизавета Асамбековна 1920

Дочь Сациат 1935

Сын Магомет 1936

Сын Ахмет 1938 выбыл в Караганду в 1952 году

Сын Даут 1941

 

Чахкиев

Мухтар Хакимович 1917 ингуш

Жена Рашит 1923 ингушка

Сын Иса 1948

Сын Муса 1950

Дочь Раиха 1951

Сын Асхак 1953

Мать Маштак Махиевна 1887

 

Черненко

Мария Васильевна 1904 русская

Сын Николай Федорович 1934

Дочь Дина 1938

 

Черноштан

Иван Павлович 1927 украинец шофер зерносовхоза

Жена Нина Ивановна 1927 украинка

Сестра Петрова Мария Павловна 1924

Племянник Петров Виктор 1946

Племянник Петров Юрий 1951

Жена Моисеева В.С. 1935

 

Черный

Николай Петрович 1923 украинец слесарь на заводе

Жена Н.И. 1929 украинка

Дочь Валентина 1949

Сын Алек. 1952

Дочь Наталья 1953

 

Черный

Петр Сергеевич 1890 украинец

Жена Екатерина Захаровна 1893 украинка

Дочь Нина 1926 токарь

Дочь Вера 1931 формовщик

Выбыли в Кривой Рог

 

Чехкиев

Тухан Хакеевич 1901 ингуш плотник на заводе

Жена Хамса Даутмарзиевна 1909 ингушка

Сын Салма 1934 токарь на заводе

Сын Магомет 1937

Сын Магометбаши 1940

Сын Магометсалит 1944

 

Чинь

Ю-Ха 1904 китаец конюх на заводе

Жена Маджуга Татьяна Аф. 1888 русская

 

Чудзин

Мотус Хаймович 1911 еврей преподаватель техникума

Жена Габун Мария Логиновна 1920 украинка

Дочь Чудзина Галина 1946

Дочь Чудзина Любовь 1949

Сын Чудзин Давид 1950

Дочь Чудзина А. 1953

 

Щербаков

Сергей Васильевич 1911 украинец плотник на заводе

Жена Матрена Федоровна 1912 украинка

Сын Владимир 1931 в Советской Армии

Сын Степан 1935 в Советской Армии

Сын Леонид 1936 токарь на заводе

Сын Анатолий 1940

Сын Геннадий 1949

 

Щербаков

Николай Васильевич 1908 украинец

Жена Александра Ивановна 1909 украинка

 

Шаповалов

Петр Васильевич 1897 русский

Жена Александра Ивановна 1891 русская

Дочь Рубцова Анна Петровна 1925

 

Шевченко

Михаил Егорович 1920 русский шофер в совхозе

Жена Мария Ивановна 1924 русская

Дочь Надежда 1948

Сын Николай 1950

 

Шелубаев

Алексей Михайлович 1925 украинец комбайнер в зерносовхозе

Жена Елизавета Т. 1928 русская

Сын Виктор 1949

Дочь Татьяна 1952

 

Шкунова

Дарья Поликарповна 1896 русская

Дочь Вера Ивановна 1925 бухгалтер на заводе

 

Шкунова

Любовь Ивановна 1912 русская уборщица в школе

Дочь Лидия Яковлевна 1937

 

Штыкель

Николай Иванович 1926 немец

Жена Таисия Артемовна 1922 русская

Дочь Евгения 1944

Дочь Галина 1947

Дочь Наталья 1949

Сын Александр 1951

Дочь Татьяна 1952 - умерла

Сын Иван 1955

 

Шукеева Зина 1909 казашка кочегар на заводе

 

Шульц

Андрей Андреевич 1924 немец токарь завода

Жена Ермолаева/Беляева Евдокия Ивановна 1928 русская няня в яслях

Сын Беляев Владимир Андреевич 1947

Дочь Беляева Татьяна 1952

Мать Беляева Анна Максимовна 1888

 

Фадеев

Петр Петрович 1917 украинец преподаватель техникума

Жена Аксинья Ивановна 1919 украинка библиотекарь интерната

Дочь Светлана 1947

Сын Василий 1949

 

Фадеев

Петр Константинович 1881 украинец

Жена Евгения Дм. 1887 – умерла 21 июля 1954 года в г.Стерлитамаке

 

Федорцов

Василий Ильич 1911 украинец слесарь в зерносовхозе

Жена Анна 1911 русская

Сын Владимир 1940

Дочь 1942

Сын Геннадий 1944

Дочь Н. 1947

 

Фадеева

Ефросинья Дмитриевна 1893 украинка

Сын Виктор Алекс. 1939

Дочь Валентина 1936

Сын Владимир 1934

Дочь Мария 1942

 

Фефлер

Леонид Григорьевич 1917 немец слесарь на заводе

Жена Алица Афанасьевна 1922 немка портная в артели

Дочь Ольга 1950

Сын Виктор 1951

Мать Матрена Яковлевна 1884

Мать Бейер Агата Юлисовна 1900

Племянник Бейер Зефин Афанасьевич 1941

Сестра Бейер Ирина Афанасьевна 1938

 

Филипьев

Алексей Андреевич 1906 украинец мастер на заводе

Жена Софья 1909 украинка

Дочь Анна 1927 фельдшер в больнице

Сын Борис 1937

Внучка Надежда 1949

 

Финько

Ксения Тарасовна 1888 украинка

Дочь Бережнова Наталья 1912 украинка

Внучка Тимакова Зоя Ивановна 1939 русская

Живут улица Степная №33

 

Фогель

Андрей Иос. 1930 немец сапожник в артели

Жена Роза Давыдовна 1930

Сын Виктор 1954

Живут в бараке №3

 

Фот

Николай Андреевич 1903 немец слесарь на заводе

Жена Роза Ивановна 1908 немка

Дочь Фрида 1931

Дочь Эльза 1940

Сын Иван 1950

 

Фридрих

Андрей Андреевич 1926 немец формовщик на заводе

Жена Лена Г. 1928 немка

Сын Кон. 1951

Теща Лейних Эмилия Ф. 1901

Свояк Лейних Яков Густавович 1936

 

Фризен

Мария Ивановна 1920 немка

Анна Корнеевна 1885 немка

 

Ханиев

Иса Ахметович 1931 ингуш

Мать Хава Тер. 1912 ингушка

Брат Муса 1934

Брат Юнус 1942

Сестра Залпа 1946

 

Хамит

Владимир Ал. 1932 украинец

Жена Вас. 1930 русская

 

Хамко

Иван Семенович 1931 украинец столяр

Жена Елизавета Павловна 1931 украинка

Сын Владимир 1952

 

Харламова Аграфена Павловна 1873 русская

 

Харьков

Александр Николаевич 1907 русский педагог директор

Жена К.Константиновна 1912 русская учительница

Дочь Галина 1936

Сын Игорь 1938

Сын Алек. 1940

Сын Сергей 1952

Мать Пономарева Мария Ив. 1889

Домработница Корнельзин Зара Герд. 1910 немка

 

Харченко

Клавдия Николаевна 1910 украинка повар в столовой техникума

Сын Иван Дмитриевич 1931 в Советской Армии

Дочь Раиса 1934

Сын Петр 1937

Сын Владимир 1939

 

Хаутиев

Асламбек Домлакеевич 1905 ингуш заливщик на заводе

Жена Хазир С. 1915 ингушка

Дочь Любовь 1936

Дочь Маушкат 1939

Сын Магомет 1941

Сын Мухарбет 1944

Дочь Айшет 1949

Сын Илез 1951

 

Хвощенко

Петр Данилович 1911 украинец комбайнер в зерносовхозе

Жена Над. Ф. 1910 украинка

Дочь Любовь 1936

Рая 1941

 

Ходыкина

Вера В. 1925 русская

Сын Баев Геннадий 1947

Дочь Ходыкина Людмила 1951

 

Хохлов

Петр Никитович 1912 русский инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Анна Ефимовна 1911 русская

 

Царев

Федор Петрович 1908 русский рыбак в зерносовхозе

Жена Е.Ал. 1910

Сын Ал. 1938

Живут на улице Степная дом №43

 

Цейзер

Николай Петрович 1902 немец плотник на заводе

Жена Вера Петровна 1904

Дочь Екатерина 1935

 

Цечеев

Темирсултан Губеткиевич 1918 ингуш плотник в школе механизации

Жена Минат Мурадовна 1920

Дочь Лидия 1936

Сын Салонгирей 1943

Мать Пашто Атибиевна 1885

 

Цечеев

Сулмабек Губеткиевич 1913 ингуш

Жена Абидат Идиговна 1923 ингушка

Дочь Соня 1943

Дочь Феня 1952

 

Цечеев

Осман Юсупович 1905 ингуш

Жена Дутхан Махим. 1915

Сын Эйсай 1943

Сын Дирхан 1945

 

Цечеева

Басират Биботовна 1922 ингушка кочегар на заводе

Сын Имбек Хаджиб. 1943

 

Цечеев

Биксултан Паполевич 1898 ингуш заливщик на заводе

Жена Саграт Аслановна 1918 ингушка

Сын Борис 1948

 

Цечеева Полита Атобиевна 1888 ингушка

 

Уколов

Василий Николаевич 1915 русский зоотехник в совхозе

Жена Нина Васильевна 1925 украинка

Дочь Лариса 1939

Сын Николай 1947

 

Унраун

Евгений Васильевич 1925 немец формовщик на заводе

Жена Гливенко Прасковья Степановна 1918 украинка

Сын Гливенко Борис Андреевич 1935 в Советской Армии

Дочь Гливенко Рима Андреевна 1937

Сын Гливенко Александр Андреевич 1939

Сын Гливенко Виктор Евгеньевич 1951

 

Успанов

Бисимбай 1926 казах оперуполномоченный

Жена Амина 1930 казашка

Мать Жумабике 1890

Сестра Мугульсум 1937

Брат Насанбай 1938

Дочь Рая 1950

Дочь Роза 1954

 

Успеньев

Дмитрий 1928 русский

Жена Любовь 1929 украинка

Сын А. 1951

Сын Владимир 1952

 

Эсмурзиев

Захар Мусиевич 1927 ингуш чернорабочий на заводе

Жена Зоя Хадис. 1927 ингушка

Сын Якуп 1949

Сын Якуп 1951

Брат С.М. 1937

 

Эсмурзиева

Хава Хашиевна 1885 ингушка

Сын Салимхан Ибрагимович 1932 электросварщик на заводе

Сын Сапудин 1937

Сын Курэш 1939

Сын Даут 1942

Сын Магомед 1930 работает на каменоломном карьере

 

Эсмурзиева

Эсет Тох. 1886 ингушка

Дочь Мария Машкир. 1948

 

Эсмурзиев

Маули Уматкиреевич 1934 ингуш чернорабочий на заводе

Мать Эсет 1890

Сестра Марьяш 1938

Газильбекова Саудат 1885

 

Эсмурзиева

Малика Элбиксеевна 1925 ингушка чернорабочая на заводе

Дочь Люба 1941

Сын Магомет 1943

 

Эсмурзиев

Султан Мусиевич 1929 ингуш каменщик

Жена Забайдат Бк. 1934 ингушка

Сын Д. 1952

 

Эсмурзиева

Тамара Салмановна 1914 русская инвалид труда 2-й группы

Сын Борис Михаил. 1951 ингуш

 

Юдин

Алексей Евграфович 1918 украинец рентгенолог

Жена Клавдия Мих. 1923 украинка

Отец Евграф Иванович 1888

Мать Ефросинья Петровна 1898

Сын Владимир 1947

Племянница Кучинская Нина Сав. 1946

 

Ядринцева

Лидия Егоровна 1910 русская

Дочь Анастасия Ник. 1036 доярка

 

Ядринцев

Василий Федорович 1920 русский

Жена Зина Степановна 1923 русская

Дочь Кл. 1947

Дочь Галина 1950

Брат Зайков Алек. Степанович 1934

Сноха Зайкова Лидия Фед. 1930

 

Ядренцев

Георгий Васильевич 1894 русский инвалид 2-й группы

Жена Пелагея Як. 1898 русская

 

Ядренцев

Владимир Георгиевич 1923 русский техник радиоузла

Жена Александра 1925 русская

Сын Валентин 1946

Дочь Галина 1950

Дочь Людмила 1951

 

Якушева

Прасковья Семеновна 1901 русская

Дочь Александра Ивановна 1927 кассир на заводе

Сын Михаил 1937

Дочь Вера 1934

 

Ялозо

Мария Дмитриевна 1912 русская

Квартирантка Фомина Клавдия Васильевна 1928 русская медсестра

Сын Карлов Олег Германович 1946 русский

 

Яндеев

Абдрахман Каримович 1909 ингуш

Жена Сафират Тес. 1911 ингушка

Сын Амирхат 1937

Сын Магомет 1938

Дочь Цзоулба 1940

Дочь Тамара 1941

Сын Исак 1948

Сын Мусса 1950

 

ГАКО Р-1332 Оп.4 Д.145-160

 

 

 

Последнее обновление ( 09.01.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз "Каймаккольский"


Друзья. Кустанай. 1939 год.


Совхоз Белозерский

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.345 сек.