• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список избирателей поселка Весело-Кутского Станционной волости

Список избирателей поселка Весело-Кутского Станционной волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
16.12.2017 г.

Составлен в ноябре 1923 года

 

Аверьянов Николай Трифонович 31 год

Аверьянова Ирина Корнеевна 30

Аверьянов Трифон Сергеевич 72

Аверьянова Анастасия 71

Аверьянов Кирилл Трифонович 41

Аверьянова Евдокия Афанасьевна 32

Бабич Михаил Севастьянович 41

Бабич Анастасия Васильевна 23

Бабич Севастьян Антонович 68

Бабич Марфа Севастьяновна 23

Байбуз Григорий Никифорович 41

Байбуз Екатерина Артемовна 33

Байбуз Прокофий Денисович 29

Байбуз Анастасия 27

Банишевская Мария Елисеевна 41

Банишевский Яков Михайлович 34

Банишевская Евдокия 32

Банишевский Иван Михайлович 36

Банишевская Матрена Яковлевна 28

Безкоровайный Макарий Иванович 37

Безкоровайная Анастасия Захаровна 36

Безкоровайный Федор Иванович 25

Безродный Андрей Григорьевич 23

Безродная Мария Павловна 23

Благарь Антон Никитич 47

Благарь Пелагея Семеновна 44

Боженко Александр Емельянович 36

Боженко Пелагея Афанасьевна 39

Бондаренко Яков Игнатевич 66

Бондаренко Акилина 64

Бондаренко Павел Яковлевич 20

Бондаренко Мария Емельяновна 21

Бондаренко Евдокия Яковлевна 23

Бреславец Елена 49

Бреславец Федор Трофимович 19

Бычков Димитрий Яковлевич 36

Бычкова Ефимия Ивановна 40

Васченкова Татьяна 26

Вербовый Давид Яковлевич 58

Вербовая Анна 50

Вербовый Федор Давидович 20

Вербовая Евдокия Давидовна 19

Вербовый Петр Федорович 21

Вербовая Меланья Ивановна 24

Вербовый Порфирий Яковлевич 31

Вербовая Феврония 25

Волошка Акилина Степановна 50

Воронич Стефан Иванович 45

Воронич Ефросинья 34

Гавриленко Иван Антонович 31

Гавриленко Варвара 30

Гайдаенко Мария 46

Гайдаенко Никифор Павлович 20

Гайдаенко Антон Павлович 18

Гнедой Ефим Федорович 23

Гнедая Мария Демьяновна 23

Годлевский Григорий Федотович 48

Годлевская Евдокия Терентьевна 42

Годлевская Александра Григорьевна 18

Грицай Демьян Корнеевич 47

Грицай Мария Корнеевна 47

Гуненко Антон Нестерович 43

Гуненко Ксения 34

Давиденко Иван Степанович 20

Давиденко Гликерия Карповна 24

Давиденко Степан Васильевич 43

Давиденко Анастасия Кирилловна 37

Давиденко Василий Степанович 18

Давиденко Матрона Михайловна 18

Дегтярь Терентий Аврамович 32

Дегтярь Анастасия Марковна 28

Дегтярь Никита Аврамович 52

Дегтярь Анна 28

Дегтярь Мария Григорьевна 39

Демиденко Гавриил Прокофьевич 29

Демиденко Ирина Денисовна 27

Довлюк Яков 2-й Кондратьевич 38

Довлюк Парасковья Кирилловна 38

Довлюк Алексей Кондратьевич 30

Довлюк Варвара Ивановна 30

Довлюк Кондрат Платонович 66

Довлюк Наталья 68

Довлюк Яков 1-й Кондратьевич 46

Довлюк Федора 46

Довлюк Кузьма Яковлевич 29

Довлюк Анна 24

Дорошенко Семен Никитич 41

Дорошенко Домникия 30

Дорошенко Дария 65

Дорошенко Иван Никитич 20

Дорошенко Мария Никитовна 18

Дудка Иван Емельянович 29

Дудка Наталья Стефановна 29

Жирный Василий Демидович 61

Жирная Марфа 43

Жирный Алексей Васильевич 22

Жирная Ирина Васильевна 18

Задоянный Сергей Павлович 47

Задоянная Ольга Емельяновна 44

Задоянный Никита Семенович 36

Задоянная Евдокия Фоковна 33

Затыка Николай Макарович 62

Затыка Мария Семеновна 51

Затыка Александр Николаевич 25

Затыка Григорий Николаевич 24

Затыка Евдокия Михайловна 28

Затыка Мария Филипповна 18

Иваненко Яков Федорович 49

Иваненко Анна 45

Калашник Олимпиада 20

Калашник Марк Васильевич 22

Калашник Вера Ивановна 22

Калашник Мария Григорьевна 67

Калашник Иван Васильевич 32

Калашник Евгения Даниловна 30

Калашник Федосей Васильевич 36

Калашник Ульяна Федоровна 34

Кардивар Филипп Наумович 53

Кардивар Василиса 51

Кардивар Сергей Филиппович 19

Каретный Степан Пантелеевич 26

Каретная Татьян Петровна 26

Каретный Павел Пантелеевич 41

Каретная Матрена 33

Коваленко Прасковья 53

Ковальчук Михаил Платонович 38

Ковальчук Ефимия Федоровна 32

Колесниченко Илья Кузьмич 47

Колесниченко Наталья 46

Коломиец Тимофей Прокофьевич 31

Коломиец Прасковья 35

Корецкий Павел Иванович 42

Корецкая София Васильевна 42

Корецкий Николай Павлович 19

Корецкая Пелагея Константиновна 19

Кудря Анна 52

Кудря Анастасия Михайловна 22

Кутовой Василий Матвеевич 49

Кутовая Александра Михайловна 46

Кутовая Елена Васильевна 21

Кучеренко Павел Парфентьевич 43

Кучеренко Евдокия 38

Лашков Никита Максимович 36

Лашкова Марфа 36

Лашков Игнат Максимович 45

Лашкова Акилина 39

Лашкова Анна 36

Литван Ксения 48

Литван Василий Васильевич 19

Лубенец Демьян Афанасьевич 43

Лубинец Устиня 41

Лубинец Тимофей Демьянович 18

Марковский Иван Тимофеевич 32

Марковская Фекла Денисовна 26

Марковская Парасковья 65

Мацульская Матрена 50

Мацульский Порфирий 19

Меланчук Захарий Корнеевич 44

Меланчук Зиновия Яковлевна 43

Меланчук Алексей Захарович 19

Меликаев Игнат Васильевич 48

Меликаева Надежда 38

Меликаев Илья 18

Мелич Георгий Николаевич 58

Мелич Евгения 50

Мелич Яков Георгиевич 30

Мелич Иван Георгиевич 20

Мелич Александра Георгиевна 23

Мищенко Григорий Феофанович 30

Мищенко Гликерия Ивановна 27

Мищенко Прасковья Алексеевна 54

Мищенко Кирилл Феофанович 23

Мищенко Евгения Тимофеевна 25

Муменко Георгий Аникеевич 36

Муменко Елена 27

Мыза Анна Корнеевна 36

Нетреба Мария Филипповна 46

Нетреба Иван Нистратович 19

Нетреба Петр Филиппович 53

Нетреба Анисья 52

Панченко Анна Ефимовна 24

Парфенов Степан Андреевич 67

Парфенов Яков Степанович 22

Пегин Антон Никитович 49

Пегина Варвара 44

Пегина Мария Антоновна 19

Пластун Илья Спиридонович 24

Пластун Гликерия Семеновна 20

Пластун Спиридон Иванович 49

Пластун Варвара 48

Пластун Иван Спиридонович 19

Подберезский Савва Андреевич 45

Подберезская Мария Ивановна 40

Прилипченко Митрофан Евдокимович 41

Прилипченко Мария 36

Прилипченко Василий Евдокимович 53

Прилипченко Семен Евдокимович 45

Прилипченко Наталья 40

Прилипченко Михаил Евдокимович 57

Прилипченко Устинья Трофимовна 52

Прилипченко Иван Михайлович 22

Прилипченко Евдокия Захаровна 22

Присич Епифан Михайлович 52

Присич Марк Петрович 30

Присич Ефросинья 29

Притуленко Артемий Силович 58

Притуленко Анна 53

Притуленко Николай Артемович 28

Притуленко Григорий Артемович 23

Притуленко Евгения 18

Прозоров Макарий Филиппович 36

Прозорова Мария Ефимовна 35

Пугач Дмитрий Михайлович 18

Пугач Ананий Макарович 43

Пугач Фекла Яковлевна 34

Пудовкин Иван Егорович 25

Пудовкина Марина Ивановна 26

Пудовкина Ульяна 56

Пудовкин Максим Егорович 45

Пудовкина Марианна Михайловна 28

Решетникова Ксения 36

Сидоренко Василий Денисович 31

Сидоренко Наталья Васильевна 28

Сидоренко Исидор Денисович 34

Сидоренко Агрипина 31

Силиян Трофим Ильич 24

Силиян Антон Ильич 32

Силиян Надежда Ильичнина 23

Силиян Ольга Ильинична 19

Синица Семен Кирилович 36

Синица Дария 31

Синица Яков Кириллович 34

Синица София Алекс. 33

Сотник Алексей Филиппович 31

Сотник Ксения 31

Стратенко Наталья Кирилловна 63

Стратенко Игнат Федорович 53

Стратенко Дария 28

Стратенко Владимир Игнатьевич 19

 

ГАКО Р-72 Оп.1 Д.186

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Ложковая Мария Андреевна


Зинкин Иван Андреевич


Совхоз "Каратальский"

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.237 сек.