Данные по похозяйственным книгам поселка Станционного Комсомольского района |
Автор Administrator | |
22.11.2017 г. | |
1964-1966 года
В благодарность за доброе отношение к сайту «Костанай и костанайцы», лично ко мне, а также за любовь к истории родного села, эта работа делается для Екатерины Кударь
Абдрахитова Мария Николаевна 1927 русская заведующая общежитием Сын Анатолий Николаевич родился 5 мая 1956 года Сын Юрий Петрович родился 6 марта 1960 года
Абрамович Яков Абрамович 1911 еврей шофер Жена Анна Ефремовна 1915 украинка Сын Валерий 1945 учится в Челябинске Живут в своем шлаколитом доме 1959 года постройки
Абромовичус Донат Александрович 1928 литовец тракторист Жена Зинаида Осиповна 1926 белоруска Дочь Людмила 1954 Дочь Надежда 1955 Мать Бабаш Пелагея Степановна 1897
Алексеева Пелагея Михайловна 1903 русская – умерла 27 ноября 1965 года Дочь Елена Андреевна 1939 Внук Юрий Михайлович родился 16 октября 1962 года
Алмакаев Василий Иванович 1937 русский Жена Валентина Васильевна 1938 русская Мать Анна Николаевна 1911 Сын Владимир 1961 Сын Александр 1962 Выбыли
Аминов Мухамет Хасанович 1906 татарин бухгалтер экономист Жена Екатерина Ильинична 1907 русская
Аникеев Петр Степанович 1921 русский плотник Жена Иксанова Зоя Павловна 1932 русская Дочь Иксанова Людмила Минзаин. 1952 Дочь Иксанова Валентина Петровна 1955 Сын Аникеев Александр Петрович 1957 Дочь Иксанова Ольга 1959 Дочь Иксанова Галина 1961 Дочь Иксанова Татьяна 1963 Живут в своей саманной землянке доме 1957 года постройки Выбыли в Тогузак в июне 1964 года
Антонович Михаил Васильевич 1919 белорус Жена Мария Матвеевна 1922 белоруска Дочь Лидия родилась 25 мая 1946 года выбыла замуж Сын Иван 1948 Дочь Нина родилась 9 июня 1954 года Дочь Мария родилась 9 мая 1956 года Живут в своем саманном доме 1929 года постройки
Антропова Мария Федоровна 1887 русская
Багиян Эдуард Аменакович 1936 армянин маляр-штукатур Жена Людмила Федоровна 1940 русская учится в Кустанае в пединституте Дочь Ангелина 1962
Базанов Манат Габасович 1937 казах шофер Жена Базанова Клавдия Павловна 1938 русская Дочь Стародубцева Нина Сергеевна родилась 7 октября 1956 года Сын Базанов Родион Манатович родился 30 июня 1963 года Выбыли в Луганскую область 5 января 1965 года
Балаклеец Леонид Александрович 1932 украинец шофер Жена Евдокия Васильевна 1936 украинка Сын Александр родился 21 апреля 1957 года Сын Павел родился 5 декабря 1959 года
Балаклеец Константин Александрович 1926 украинец медник Жена Клочкова Надежда Александровна 1916 русская акушерка Дочь Балаклеец Любовь 1952 Живут в своем доме 1955 года постройки
Балаклеец Николай Константинович 1933 украинец тракторист Жена Раиса Васильевна 1936 украинка Сын Сергей родился 28 сентября 1961 года Отец Константин Григорьевич 1897 Мать Феодосия Прокофьевна 1900 Живут в своем доме 1926 года постройки
Балашов Анатолий Егорович 1937 русский Жена Юлия Федоровна 1937 русская Дочь Галина 1960 Дочь Ольга родилась 24 октября 1962 года Дочь Виктория родилась 10 марта 1964 года
Басенко Василий Гаврилович 1930 украинец шофер Жена Наталья Инокентьевна 1937 русская шофер Дочь Нина родилась 2 ноября 1955 года Дочь Лида родилась 23 июля 1957 года Дочь Светлана 1961 Живут в своем пластовом доме 1954 года постройки
Благарь Илья Антонович 1908 украинец ветфельдшер Жена Зинаида Федоровна 1912 русская Сын Александр 1940 выбыл в Челябинск Живут в собственном доме
Бабосина Римма Степановна 1939 русская нормировщица Сын Владимир Владимирович родился 14 мая 1959 года Дочь Людмила родился 2 марта 1962 года Муж Николай Александрович 1938 русский Сын Александр родился 1 ноября 1964 года
Базанов Габбас Макишевич 1898 казах Жена Мария 1898 казашка Дочь Камшат 1945 Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки
Базанов Булат Габасович 1936 казах шофер Жена Жаналдык Сартаевна 1937 казашка Сын Талгат родился 21 марта 1964 года Сын Максут родился 10 мая 1962 года Выбыли в октябре 1965 года
Балаклеец Константин Григорьевич 1893 украинец Жена Феодосия Прокопьевна 1900 украинка Живут в саманном доме
Бачанцев Василий Ефремович 1932 русский инженер-электрик Жена Лилия Андреевна 1936 украинка бухгалтер Дочь Ольга 1959
Березянский Сергей Яковлевич 1929 украинец кузнец Жена Евгения Петровна 1933 украинка Дочь Надежда 1953 Сын Николай 1957 Мать Наталья Парфентьевна 1903 Живут в своем саманном доме 1914 года постройки
Беспалов Поликарп Михайлович 1892 русский Жена Домна Никифоровна 1892 русская
Битков Фрол Петрович 1934 русский тракторист Жена Екатерина Андреевна 1937 русская Дочь Татьяна 1960 Дочь Надежда родилась 18 сентября 1965 года
Бойко Сергей Николаевич 1938 зоотехник Жена Раиса Яковлевна 1939 русская медсестра в больнице Сын Александр 1961 Выбыли в Есенкульский зерносовхоз в мае 1964 года
Бондаренко Кирилл Петрович 1914 белорус бригадир на железной дороге Жена Анна Ивановна 1918 украинка Сын Николай 1948 Дочь Зоя 1951 Дочь Татьяна 1954 Дочь Наталья 1956 Дочь Раиса 1958
Бондаренко Евдокия Ивановна 1889 украинка Живет в своем доме 1940 года постройки
Бондаренко Феодосия Васильевна 1915 украинка
Брегеда Степанида Михайловна 1918 русская Дочь Анна Федоровна 1946 Дочь Надежда 1948 Дочь Нина 1953
Брегеда Ульяна Кирилловна 1885 украинка
Брилев Николай Егорович 1925 Жена Нина Яковлевна 1927 Живут в своем пластовом доме 1953 года постройки
Бугаевская Анна Осиповна 1888 белоруска
Булкин Андрей Аверьянович 1921 русский шофер Жена Александра Александровна 1927 украинка Сын Анатолий 1949 Сын Петр 1951 Сын Виктор 1957 Живут в своем саманном доме 1957 года постройки
Бурштыка Валентин Иванович 1937 белорус тракторист Жена Екатерина Александровна 1936 белоруска Сын Николай родился 12 января 1960 года Дочь Надежда родилась 25 сентября 1961 года
Буряк Михаил Терентьевич 1936 украинец тракторист Жена Гукова Нина Михайловна 1930 русская Дочь Перова Людмила 1960 Дочь Перова Екатерина 1963
Быков Петр Семенович 1932 русский тракторист Жена Екатерина Павловна 1934 украинка Сын Алексей родился 30 марта 1957 года Сын Петр родился 10 марта 1963 года Живут в своем доме 1948 года постройки
Бычков Александр Николаевич 1933 русский учится в Караганде в партийной школе Жена Нина Ивановна 1936 украинка продавец Сын Александр 1958 Сын Юрий 1962 Выбыли в Аркалыкский район
Бычикова Вера Пиминовна 1934 украинка фельдшер больницы Муж Сергей Александрович 1934 украинец Дочь Александра 1961 Дочь Марина родилась 22 января 1965 года
Бычикова Вера Илларионовна 1912 украинка Мать Комарчук Наталья Назаровна 1881 украинка Живут в своем саманном доме 1940 года постройки
Вакалова Анна Андреевна 1885 русская Живет в собственной землянке
Вейс Зуза Корнеевна 1915 немка Дочь Эмма Германовна 1946 повар Выбыли на 4-е отделение
Великан Анфиса Денисовна 1923 украинка учительница Муж Иван Прокофьевич 1915 украинец машинист Сын Анатолий 1947 Сын Леонид 1948
Вербоноль Иван Родионович 1909 украинец Жена Евгения Григорьевна 1908 украинка Сын Виктор родился 18 июля 1947 года Сын Николай 1949 Сын Василий родился 14 января 1951 года Зять Левшенков Лев Алексеевич 1938 русский Дочь Левшенкова Вера 1939 Живут в своем доме 1957 года постройки
Винс Абрам Абрамович 1936 немец тракторист Жена Фрида Давыдовна 1938 немка Мать Анна Яковлевна родилась 21 мая 1899 года Теща Миров Агнесса Генриховна 1897 Сын Николай родился 24 января 1959 года Сын Андрей родился 22 сентября 1961 года
Вир Роза Ивановна 1932 немка доярка Дочь Валентина Александровна родилась 14 ноября 1956 года Дочь Ольга Николаевна родилась 7 января 1960 года Сын Сергей Александрович родился 30 декабря 1963 года
Витт Андрей Яковлевич 1925 немец теплотехник Жена Меженина Нина Григорьевна 1917 русская Сын Меженин Григорий Андреевич родился 8 июня 1955 года
Витько Раиса Николаевна 1941 украинка техничка в школе
Волощенко Василий Константинович 1929 украинец Жена Таисия Дмитриевна 1936 украинка Сын Николай 1954 Сын Сергей 1958 Сын Михаил 1962 Живут в своем саманном доме 1960 года постройки
Волощенко Иван Константинович 1928 украинец тракторист Жена Надежда Ефимовна 1929 украинка Сын Александр 1948 Дочь Любовь родилась 1 апреля 1950 года Сын Геннадий 1955 Дочь Наталья родилась 10 сентября 1957 года Сын Иван 1960 Сын Валерий родился 29 февраля 1964 года Живут в своем саманном доме 1958 года постройки
Волощенко Виктор Константинович 1932 украинец радист отделения связи Жена Екатерина Кузьминична 1936 украинка телефонистка Сын Григорий 1959 Сын Константин 1962 Живут в своем доме 1958 года постройки
Волощенко Петр Константинович 1927 украинец мельник Жена Нина Яковлевна 1924 украинка Дочь Галина родилась 1 августа 1950 года Дочь Таисия родилась 1 января 1952 года Сын Николай родился 1 января 1954 года Сын Юрий родился 16 марта 1958 года Дочь Раиса родилась 10 января 1960 года Дочь Татьяна родилась 15 июля 1963 года Сын Филипченко Владимир Леонтьевич родился 6 сентября 1948 года выбыл в Рудный в техникум Живут в своем доме 1956 года постройки
Волощенко Ульяна Никитовна 1902 украинка Сын Андрей Михайлович 1936 тракторист отделения №2 Сноха Раиса Николаевна 1941 украинка Внучка Елена родилась 5 апреля 1961 года
Волощенко Мария Радионовна 1894 украинка Живет в своем доме 1915 года постройки
Волощенко Павел Афанасьевич 1907 украинец контролер Жена Анна Мефодьевна 1909 украинка Сын Анатолий 1945 Живут в своем доме 1950 года постройки
Вольнов Петр Сергеевич 1906 русский плотник Жена Евгения Сергеевна 1914 русская Дочь Людмила 1948 Сын Виктор 1951 Выбыли в Курганскую область в 1964 году
Гайн Василий Федорович 1938 немец тракторист отделения №2 Жена Акулова Зинаида Устиновна 1937 русская Сын Акулов Валерий Васильевич родился 10 ноября 1962 года Сын Акулов Николай Васильевич родился 1 октября 1964 года
Галивец Татьяна Ивановна 1894 украинка Живет в землянке
Галивец Александр Ильич 1927 украинец тракторист Жена Таисия Васильевна 1928 украинка Сын Яков 1953 Дочь Надежда 1955 Дочь Ольга 1958 Сын Александр 1963
Галивец Петр Акимович 1929 украинец Жена Татьяна Никитовна 1934 украинка Дочь Таисия родилась 1 января 1955 года Дочь Любовь родилась 12 сентября 1959 года Сын Юрий родился 10 января 1961 года Дочь Галина родилась 9 декабря 1964 года Живут в своем саманном доме 1956 года постройки
Галивец Татьяна Ивановна 1894 украинка Дочь Варвара Акимовна 1924 санитарка Внук Владимир Александрович 1950 Внук Виктор Николаевич 1954 Внучка Светлана Тимофеевна 1960
Гамаюнов Георгий Иванович 1938 русский столяр Жена Вера Ивановна 1938 украинка продавец Дочь Ольга 1958 Дочь Ольга родилась 16 января 1963 года Живут в своем доме 1926 года постройки
Гардер Екатерина Давыдовна 1902 немка Дочь Елена Францевна 1932 доярка Внучка Ида Жапаровна родилась 19 января 1952 года немка Внучка Тамара Анатольевна родилась 7 июня 1955 года немка Внук Иван Францевич родился 7 марта 1957 года
Галивец Ульяна Федосеевна 1887 украинка
Галивец Дарья Никитовна 1926 украинка Дочь Надежда Федоровна 1955 Мать Александра Архиповна 1905 Живут в своем саманном доме 1961 года постройки
Галивец Иван Акимович 1920 украинец инвалид Отечественной войны 1-й группы Жена Софья Марковна 1923 украинка завхоз в школе Сын Михаил родился 4 ноября 1947 года Сын Владимир родился 9 октября 1949 года Дочь Валентина родилась 11 марта 1952 года Дочь Вера родилась 8 августа 1956 года Живут в своем доме 1955 года постройки
Галивец Николай Никитович 1931 украинец Жена Татьяна Степановна 1928 украинка няня Дочь Любовь 1958 Сын Сергей 1959
Гевел Екатерина Даниловна 1908 украинка Дочь Евгения Парфентьевна 1937 Зять Дурасов Виктор Яковлевич 1934 русский тракторист отд.№2 Внук Гевел Анатолий Борисович 1959 Живут в своем доме 1911 года постройки
Гевел Александр Парфентьевич 1929 украинец электромонтер Жена Валентина Федоровна 1936 русская Дочь Валентина 1951 Сын Валерий 1955 Дочь Надежда 1961 Дочь Любовь 1964
Гевел Моисей Константинович 1906 украинец фуражир Жена Анна Федоровна 1912 русская Сын Федор 1936 шофер Сноха Евгения Поликарповна 1947 украинка Внучка Галина 1965 Живут в землянке 1927 года постройки
Гевел Алексей Моисеевич 1938 украинец тракторист Жена Валентина Александровна 1938 русская Сын Сергей родился 14 мая 1961 года Сын Александр родился 1 декабря 1962 года
Гевел Анна Васильевна 1908 украинка Сын Александр Григорьевич 1941 Мать Евсеева Наталья Сергеевна 1880 Сноха Репина Надежда Живут в своей землянке
Гевел Илья Парфентьевич 1933 украинец тракторист Жена Мария Максимовна 1938 русская Дочь Наталья родилась 8 сентября 1957 года Дочь Любовь родилась 6 ноября 1959 года Дочь Татьяна родилась 27 сентября 1961 года Сын Владимир родился 21 июня 1965 года Живут в своем саманном доме 1958 года постройки
Герц Петр Францевич 1902 немец плановик Жена Анна Петровна 1919 немка Сын Александр 1945 в Советской Армии Сын Виктор родился 20 января 1948 года Сын Николай родился 1 декабря 1949 года Сын Иван родился 12 апреля 1952 года Сын Яков родился 3 апреля 1954 года Дочь Лидия родилась 18 марта 1957 года Дочь Анна родилась 14 ноября 1958 года
Гиберт Елизавета Андреевна 1898 немка
Гирина Татьяна Терентьевна 1912 русская Дочь Валентина Григорьевна 1944
Гирин Анатолий Григорьевич 1938 русский шофер Жена Валентина Семеновна 1937 украинка Дочь Галина родилась 8 декабря 1962 года Дочь Татьяна родилась 1 мая 1965 года Мать Скрипка Сара Афанасьевна 1912 украинка Живут в своем пластовом доме 1950 года постройки
Главницкая Францишка Адамовна 1908 полька истопник в школе Дочь Валерия Витольдовна 1948 Дочь Рагина 1949 Сын Франц 1951 Сын Альфред 1943 в Советской армии с 1963 года Живут в собственной землянке
Главницкий Феликс Витольдович 1935 поляк тракторист Жена Евдокия Акимовна 1926 украинка Сын Кашуба Владимир Иванович родился 13 июня 1951 года Мать Кашуба Мария Денисовна 1881 Живут в пластовой землянке
Гноевой Иван Андреевич 1934 русский шофер Жена Ольга Андреевна 1937 украинка Сын Виктор родился 17 января 1953 года Сын Владимир родился 12 августа 1959 года Мать Екатерина Антоновна 1900 выбыла в Караганду Живут в своем саманном доме 1962 года постройки
Гоздиев Хасан 1902 ингуш инвалид труда Жена Тамара 1913 ингушка Сын Ахмет 1946 Сын Магомет 1943 Живут в землянке
Гоменюк Петр Акимович 1930 украинец тракторист Жена Варвара Романовна 1928 украинка стробригада Дочь Нина 1953 Сын Анатолий 1958 Сын Сергей родился 17 мая 1965 года
Гоменюк Виктор Федорович 1929 украинец тракторист Жена Засула Анастасия Дмитриевна 1937 русская Дочь Киселева Светлана Викторовна 1962 Сын Киселев Федор родился 11 апреля 1964 года Выбыли в Свердловскую область в 1965 году
Горбенко Пелагея Ивановна 1911 русская охранник Сын Геннадий Данилович 1939 Сноха Мария Игнатьевна 1939 русская Живут в своем доме 1959 года постройки
Горн Мина Яковлевна 1922 немка бухгалтер Дочь Ольга Андреевна 1947 немка
Горн Фрида Яковлевна 1919 немка инвалид труда 2-й группы Мать Вильмина Ивановна 1890 племянник Андрей Яковлевич родился 30 июля 1954 года тетя Елизавета Ивановна 1891 Живут в своем саманном доме 1958 года постройки
Горулько Мария Григорьевна 1923 русская Сын Александр Иванович 1943 украинец Сын Анатолий 1945 Сын Юрий 1960 Выбыли в город Миасс в 1964 году
Григоренко Николай Максимович 1914 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Марфа Антоновна 1915 украинка Сын Василий родился 18 ноября 1947 года Сын Анатолий 1949 Дочь Любовь родилась 15 сентября 1951 года Сын Сергей родился 4 июня 1957 года Живут в своем доме 1954 года постройки
Григорьева Ольга Ивановна 1920 русская Сын Вячеслав Васильевич 1940 в Советской Армии Выбыла
Грибко Евгения Александровна 1935 украинка Сын Юрий Владимирович 1955 Сын Ладенко Сергей Михайлович 1961 Живут в своем саманном доме 1959 года постройки
Гриценко Леонтий Семенович 1903 украинец Жена Татьяна Емельяновна 1905 украинка Сын Григорий 1944
Гриценко Виктор Леонтьевич 1934 украинец шофер Жена Татьяна Ильинична 1932 украинка Сын Анатолий 1955 Дочь Галина 1956
Гриценко Николай Леонтьевич 1930 украинец скотник Жена Любовь Федоровна 1934 украинка Дочь Людмила родилась 1 января 1959 года Живут в своем доме 1924 года постройки
Гриценко Александр Леонтьевич 1940 украинец Жена Валентина Петровна 1941 украинка Дочь Наталья 1962 Живут в своем пластовом доме 1941 года постройки
Грицуля Тамара Ивановна 1937 украинка медсестра в больнице
Громенко Василиса Емельяновна 1888 украинка Живет в землянке 1939 года постройки
Грюкач Александр Данилович 1923 украинец комбайнер – умер в 1965 году Жена Татьяна Евтихиевна 1915 украинка Сын Юрий 1948 Дочь Наталья 1953
Гулак Федор Моисеевич 1938 украинец шофер Жена Любовь Федоровна 1942 украинка Сын Владимир родился 16 октября 1964 года Теща Рай Елена Сергеевна 1902 выбыла в Сумскую область
Гулис Виктор Иосифович 1934 белорус рабочий отделения №2 Жена Любовь Семеновна 1932 белоруска Дочь Валентина родилась 28 августа 1957 года Дочь Леонида 1959 Дочь Екатерина 1961
Гурдин Юрий Борисович 1940 русский Жена Валентина Николаевна 1940 Сын Вячеслав родился 12 июня 1961 года Сын родился 3 июня 1963 года Выбыли в 1965 году
Гуров Виктор Потапович 1925 украинец старший электрик подстанции Жена Сухова Вера Леонтьевна 1929 русская рабочая отделения №2 Сын Сухов Василий Викторович 1950 Выбыли
Дворянкин Алексей Филиппович 1928 русский шофер Жена Киселева Александра Григорьевна 1928 украинка заведующая столовой Сын Дворянкин Вячеслав Михайлович 1954 Дочь Дворянкина Татьяна Алексеевна 1958 Выбыли 13 января 1964 года в Смирновку
Девяткина Ирина Петровна 1940 украинка учитель Станционной средней школы Выбыла в Кустанай
Дёмин Алексей Иванович 1922 русский шофер Жена Татьяна Евстафьевна 1926 украинка Дочь Галина родилась 22 февраля 1951 года Дочь Наталья родилась 8 декабря 1952 года Дочь Ольга родилась 17 марта 1954 года Дочь Лидия родилась 17 мая 1955 года Дочь Вера родилась 8 мая 1960 года Живут в своем доме
Дегтярев Петр Гаврилович 1924 русский скотник Жена Лидия Трофимовна 1925 русская телятница Сын Василий 1948 Сын Виктор родился 15 января 1952 года Дочь Надежда 1955 Дочь Людмила 1955 Мать Мария Степановна 1898 Живут в своем доме 1961 года постройки
Дейлевич Анатолий Николаевич 1945 белорус агроном, с ноября 1964 года в Советской Армии
Дейнега Виктор Иванович 1938 украинец Жена Валентина Денисовна 1946 украинка доярка Сын Александр родился 20 августа 1964 года
Дейнега Владимир Иванович 1932 украинец тракторист Жена Михайлова Анна Сергеевна 1933 белоруска Дочь Дейнега Галина 1958 Дочь Михайлова Валентина 1959 Дочь Михайлова Светлана 1962 Дочь Михайлова Марина 1965
Дейнега Наталья Павловна 1907 русская Дочь Татьяна Ивановна 1947 Живут в своем доме 1961 года постройки
Дерипаско Федор Афанасьевич 1890 украинец Жена Наталья Харитоновна 1895 украинка Живут в своем саманном доме
Дерипаско Василий Федорович 1930 украинец заведующий МТМ Жена Мария Федоровна 1928 украинка Дочь Надежда родилась 7 февраля 1948 года Дочь Светлана родилась 10 сентября 1955 года
Деркач Екатерина Ивановна 1901 немка
Дехтярева Антонида Ивановна 1923 русская Дочь Галина Егоровна родилась 19 сентября 1949 года Дочь Зоя родилась 27 октября 1954 года Сын Александр родился 31 мая 1956 года Живут в своем доме 1958 года постройки
Дик Давыд Иванович 1928 немец тракторист Жена Эрна Францевна 1929 немка Дочь Екатерина родилась 1 августа 1952 года Сын Виктор родился 4 декабря 1954 года Сын Яков родился 21 апреля 1956 года Дочь Лидия родилась 28 сентября 1963 года
Диль Теодор Иванович 1901 немец садовод Жена Ольга Христофоровна 1912 немка пчеловод Мать Петер Екатерина Францевна 1892
Дзортов Валерий Хамзатович 1945 ингуш учитель, с ноября 1964 года в Советской Армии
Долейко Станислав Александрович 1930 украинец тракторист Жена Кубяковская Мария Ивановна 1944 украинка Сын Кубяковский Василий Станиславович родился 6 января 1964 года Живут в землянке
Долина Федор Афанасьевич 1921 русский ветеринарный врач отделения №2 Выбыл в Магнайский зерносовхоз
Домаева Надежда Алексеевна 1946 русская учитель Станционной средней школы
Дорошенко Анатолий Васильевич 1930 украинец шофер Жена Екатерина Ивановна 1930 украинка Сын Юрий родился 4 января 1956 года Дочь Людмила родилась 4 декабря 1961 года Брат Панченко Владимир Иванович 1940 выбыл в 1964 году Мать Шепелева Пелагея Федотовна 1889
Доценко Николай Иванович 1938 украинец токарь Жена Мария Леонтьевна 1928 украинка Сын Гриценко Владимир Николаевич родился 14 июля 1956 года
Дрынь Петр П. 1923 украинец Жена Мария Николаевна 1924 украинка Сын Федченко Владимир Григорьевич родился 23 июля 1948 года Сын Дрынь Валерий родился 4 августа 1958 года Дочь Дрынь Валентина родилась 23 августа 1960 года Живут в своем саманном доме 1960 года постройки
Дубовик Алексей Клементьевич 1915 белорус Жена Мария Михайловна 1922 белоруска Дочь Нина родилась 1 октября 1947 года Дочь Галина родилась 16 января 1962 года Сноха Вовченко Мария Федоровна 1940
Дудник Павел Михайлович 1931 украинец шофер Жена Татьяна Федоровна 1930 украинка Дочь Ольга 1955 Сын Павел 1957 Живут в своем деревянном доме 1961 года постройки
Дурасов Виктор Яковлевич 1937 русский Жена Гевел Евгения Парфентьевна 1937 украинка бухгалтер Сын Гевел Анатолий Борисович 1959 Сын Гевел Юрий Викторович 1964
Евдокимов Владимир Васильевич 1928 русский токарь МТМ Жена Купсольцева София Степановна 1932 белоруска Дочь Купсольцева Ольга Николаевна 1953 Сын Купсольцев Геннадий 1955 Сын Купсольцев Владимир Владимирович 1958 Дочь Купсольцева Валентина Владимировна 1963
Егарлина Анна Семеновна 1901 русская Выбыла в 1965 году
Егорова Нина Витольдовна 1941 полька учится на комбайнера работает на стройучастке Дочь Любовь родилась 26 сентября 1960 года русская Муж Владимир Михайлович 1940 русский учитель
Елистратов Владимир Николаевич 1940 русский заведующий клубом Жена Александра Павловна 1939 русская Сын Александр родился 2 января 1964 года Выбыли в Челябинскую область
Есиков Владимир Васильевич 1931 русский тракторист Жена Светлана Яковлевна 1937 украинка нарядчица МТМ Сын Виктор родился 23 июля 1957 года Дочь Галина родилась 22 декабря 1964 года
Есмагамбетов Жумагали 1047 казах
Жадан Алексей Николаевич 1938 украинец тракторист Жена Валентина Прокопьевна 1942 русская доярка Сын Владимир 1963 Выбыли
Жумадилов Жапар Абишевич 1932 казах тракторист Жена Разия Аккалевна 1939 казашка Сын Бисимбай 1957 Сын Абдрахман родился 1 марта 1959 года Дочь Роза родилась 9 апреля 1963 года Живут в своем доме 1956 года постройки
Жучков Виктор Петрович 1927 русский тракторист Жена Зинаида Трофимовна 1929 украинка кладовщица Сын Валерий 1956 Дочь Галина 1958
Заболотникова Зинаида Трофимовна 1923 русская Сын Геннадий Александрович 1949 Сын Логин Анатолий Федорович 1956 Мать Мышова Ефросинья Осиповна 1902 Живут в своем каркасном доме 1958 года постройки
Заболотников Василий Филиппович 1887 русский Жена Дарья Митрофановна 1894 русская Дочь Александра 1919 Живут в своем доме 1925 года постройки
Заболотник Николай Васильевич 1925 русский прораб Жена Александра Ивановна 1927 украинка Дочь Галина родилась 2 сентября 1949 года Дочь Валентина родилась 20 августа 1952 года Сын Александр родился 9 апреля 1955 года Сын Алексей родился 26 сентября 1961 года Живут в своем доме 1954 года постройки
Заболотник Петр Васильевич 1916 русский бригадир тракторной бригады Жена Евдокия Яковлевна 1923 украинка Сын Николай родился 5 мая 1948 года Дочь Вера родилась 8 марта 1949 года Дочь Раиса родилась 21 августа 1951 года Дочь Галина родилась 2 января 1953 года Сын Анатолий родился 2 января 1955 года Сын Александр 1956 Дочь Ольга родилась 9 июля 1958 года Сын Алексей 1965 Живут в своем доме 1954 года постройки
Заболотник Александр Васильевич 1921 русский Жена Екатерина Андреевна 1923 украинка Сын Николай 1951 Сын Павел 1953 Дочь Надежда 1954 Живут в своем доме 1954 года постройки
Забоштанская Галина Сергеевна 1930 украинка шофер Мать Наталья Александровна 1900 Живут в своем доме 1916 года постройки
Залевский Иван Афанасьевич 1902 русский плотник Жена Индисаева Андруся Иосифовна 1912 русская завхоз
Задорожняя Анна Петровна 1941 украинка повар в больнице
Задорожный Николай Константинович 1929 украинец тракторист Жена Александра Ивановна 1928 украинка Сын Александр родился 2 января 1954 года Сын Петр родился 13 июня 1958 года Сын Николай родился 13 марта 1964 года Живут в своем каркасном доме 1958 года постройки
Задорожный Василий Константинович 1931 украинец комбайнер Жена Екатерина Алексеевна 1933 украинка Дочь Зоя 1951 Дочь Надежда 1955 Сын Анатолий 1958 Мать Акулина Калиновна 1902 украинка Живут в своем доме 1956 года постройки
Залозный Григорий Александрович 1923 русский пекарь Жена Зоя Франковна 1920 украинка рабочая на пекарном заводе Сын Николай 1957 Племянница Вацлюк Любовь Емельяновна 1949 украинука Племянница Колоколова Светлана Емельяновна 1957 русская
Зараминский Виктор Васильевич 1923 русский рабочий Жена Магдалена Югановна 1929 полячка Дочь Валентина 1949 Дочь Анна 1950 Дочь Нина 1957 Дочь Татьяна 1960 Дочь Любовь 1963 Дочь Галина родилась 3 мая 1964 года
Затыкин Василий Александрович 1935 украинец шофер Жена Валентина Григорьевна 1933 украинка Сын Валерий родился 26 октября 1958 года Дочь Галина родилась 18 октября 1959 года Сын Александр родился 5 июля 1962 года Живут в собственной землянке
Затышина Степанида Калиновна 1894 украинка
Захаренко Марфа Денисовна 1912 украинка Сын Николай Григорьевич 1943 в Советской Армии с 1964 года Живут в своей землянке
Зинченко Иван Иванович 1936 украинец тракторист отделения №2 Жена Надежда Павловна 1938 украинка Сын Анатолий 1958 Сын Сергей 1962 Шурин Чикалиди Спиридон Павлович 1938 скотник выбыл Живут в своем доме 1928 года постройки
Зуева Мария Константиновна 1922 русская Муж Шулятьев Александр Павлович 1927 русский Живут в своем доме 1925 года постройки Выбыли в Федоровский район в сентябре 1965 года
Зуев Михаил Константинович 1926 русский тракторист Жена Александра Ивановна 1929 украинка Сын Николай 1952 Дочь Надежда 1955 Дочь Наталья 1959 Живут в своем доме 1953 года постройки
Зуев Владимир Константинович родился 14 октября 1930 года Жена Мария Ивановна родилась 23 ноября 1927 года украинка Дочь Ольга родилась 8 августа 1956 года Сын Сергей родился 11 ноября 1958 года Дочь Клавдия родилась 8 октября 1960 года Дочь Елена родилась 24 сентября 1964 года Живут в своем саманном доме 1958 года постройки
Зуев Петр Константинович 1938 русский Мать Анастасия Ефимовна 1902 Жена Дорохина Зинаида Григорьевна 1940 выбыла в Надеждинку Сын Александр 1964 Живут в своем доме 1958 года постройки
Зюзкевич Александр Николаевич 1930 белорус тракторист Жена Валентина Петровна 1935 украинка библиотекарь Сын Николай родился 16 сентября 1956 года Дочь Ольга родилась 16 января 1958 года
Ибраева Мадина 1901 казашка Живет в своем каркасном доме 1929 года постройки
Ибраев Раимбай Аймухамедович 1926 казах комбайнер Жена Маруан Габбасовна 1928 казашка Дочь Рая родилась 14 июля 1948 года Дочь Роза родилась 22 января 1953 года Сын Даут родился 23 февраля 1956 года Дочь Женя 1958 Сын Даулет родился 2 апреля 1960 года Сын Дулат 1962
Иванченко Пелагея Артемовна 1907 Сын Леонтий Михайлович 1938 тракторист МТФ отд.№2 Сноха Мария Афанасьевна 1936 бухгалтер отд.№2 Внук Владимир 1963 Внучка Светлана родилась 13 ноября 1965 года Живут в своем доме 1955 года постройки
Иванченко Леонид Михайлович 1937 тракторист Жена Мария Афанасьевна 1936 Сын Владимир 1963 Дочь Светлана родилась 13 ноября 1965 года
Иванов Николай Иванович 1928 русский Жена Мария Павловна 1928 русская доярка Дочь Лидия 1949 Сын Леонид 1953 Дочь Клавдия 1958 Выбыли
Идрисов Балгужа Идрисович 1921 казах сторож на машинном дворе Жена Тереза Вильгельмовна 1909 немка Дочь Умурзакова Надежда 1949 Сын Идрисов Михаил 1951 Сын Идрисов Анатолий 1955 Живут в своем доме 1951 года постройки
Идрисов Касымкан 1928 казах тракторист Жена Базара 1936 казашка Дочь Шолпан 1957 Дочь Галия 1962 Дочь Ракия 196 Сын Сагандык 1965 Живут в пластовой землянке
Истомин Геннадий Александрович 1936 русский врач с 1962 года Жена Вера Ивановна 1942 русская учитель Дочь И… родилась 17 мая 1965 года
Казакевич Ярослав Михайлович 1936 украинец Жена Екатерина Ивановна 1930 украинка Дочь Ольга родилась 17 октября 1954 года Сын Георгий родился 13 ноября 1959 года Сын Павел родился 20 мая 1962 года Живут в своем пластовом доме 1932 года постройки Выбыли во Львовскую область в 1965 году
Казачок Николай Иванович 1940 украинец шофер Выбыл
Кандыба Николай Францович 1933 поляк столяр Жена Тереза Станиславовна 1935 полька Дочь Мария родилась 17 февраля 1958 года Дочь Виктория родилась 27 октября 1959 года Выбыли в Урицкий район
Кандыба Антон Францович 1936 белорус Жена Маслова Валентина Федоровна 1932 русская Дочь Маслова Екатерина 1960 Дочь Маслова Любовь 1962 Сын Маслов Юрий 1962 Дочь Маслова Ольга родилась 11 июля 1964 года Живут в своем доме 1960 года постройки
Канкин Борис Николаевич 1927 русский Жена Абдрахитова Любовь Николаевна 1935 татарка медсестра в больнице Сын Абдрахитов Игорь Борисович родился 27 апреля 1959 года Дочь Канкина Ирина родилась 20 марта 1962 года
Каплун Иван Григорьевич 1930 украинец токарь МТМ Жена Раиса Федоровна 1934 украинка Живут в своем доме 1959 года постройки
Каплун Григорий Емельянович 1908 украинец Жена Дарья Ильинична 1910 русская Сын Леонид 1945 Дочь Таисия родилась 12 мая 1949 года Живут в своем доме 1961 года постройки
Каплун Николай Григорьевич 1939 украинец Жена Мария Тимофеевна 1938 белоруска Сын Виктор родился 12 июня 1958 года Дочь Галина родилась 28 октября 1964 года Брат Сухинин Иван Тимофеевич 1940 белорус Живут в своем доме 1951 года постройки
Капля Дарья Михайловна 1925 белоруска рабочая нефтебазы Сын Вячеслав Владимирович родился 21 марта 1954 года Дочь Ольга родилась 10 февраля 1959 года Живут в саманной землянке 1925 года постройки
Карабут Михаил Егорович 1922 русский учитель Жена Крот Елизавета Максимовна 1929 учительница Сын Карабут Сергей родился 15 января 1962 года
Каргапольцев Виктор Петрович 1939 русский столяр Жена Нина Алексеевна 1938 украинка заведующая детскими яслями Дочь Ольга родилась 25 декабря 1958 года – умерла 15 сентября 1965 года
Кардивар Алексей Филиппович 1912 украинец председатель сельсовета Жена Ефросинья Антоновна 1912 украинка Дочь Наталья 1954 Отец Пигина Антон Афанасьевич 1876 украинец Живут в своем доме 1958 года постройки
Карпенко Наталья Еремеевна 1917 украинка Сын Сергей Иванович 1944 Сын Федор родился 1 апреля 1947 года Сын Григорий родился 30 мая 1951 года Мать Бондаренко Евдокия Ивановна 1889 Живут в своем саманном доме 1946 года постройки
Карпенко Василий Петрович 1906 украинец заведующий нефтебазой Жена Татьяна Ивановна 1905 украинка Живут в своем доме 1928 года постройки
Карпенко Григорий Петрович 1908 украинец Жена Пелагея Ильинична 1912 украинка Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки
Карпенко Федор Федорович 1914 украинец тракторист Жена Татьяна Васильевна 1918 украинка Сын Виктор родился 16 марта 1948 года Дочь Надежда родилась 18 июля 1953 года Живут в своем доме 1928 года постройки
Карпук Владимир Михайлович 1940 белорус скотник Жена Адамович Алимпиада Казимировна 1946 белоруска доярка Сын Сергей 1964 Выбыли в Гродненскую область в 1965 году
Карпук Михаил Федорович 1904 белорус Жена Елизавета Лукьяновна 1906 украинка
Качанов Анатолий Назарович 1929 русский заведующий клубом Выбыл
Кетыбаева Дамел 1938 казашка доярка Дочь Рабича 1960 Сын Мырзагалий 1962 Выбыли в Челябинскую область
Кибеков Улбай Кибекович 1892 казах Жена Айгиже Баймухам. 1926 казашка скотница МТФ отд.№2 Дочь Тамара 1949 Сын Мухаметгали 1952 Дочь Нуржамал 1956 Сын Мурзагали 1961 Сын Кенжегали родился 1 октября 1964 года Живут в своем доме 1919 года постройки
Кизилов Николай Николаевич 1927 украинец шофер Жена Раиса Михайловна 1929 украинка Сын Александр родился 24 ноября 1948 года Сын Владимир родился 4 августа 1950 Дочь Валентина родилась 16 августа 1952 года Дочь Зоя родилась 27 марта 1954
Кизилов Николай Алексеевич 1906 украинец столяр Жена Мария Григорьевна 1905 украинка Живут в своем саманном доме 1947 года постройки
Кизилов Леонид Николаевич 1938 украинец учитель Жена Любовь Никифоровна 1938 украинка продавец Дочь Марина 1963
Кизилов Иван Николаевич 1923 электрослесарь Жена Татьяна Григорьевна 1930 украинка Сын Николай родился 2 января 1955 года Сын Сергей родился 1 января 1958 года Сын Юрий родился 23 июля 1962 года Живут в своем пластовом доме 1954 года постройки
Кизилов Виктор Николаевич 1936 шофер Жена Нина Степановна 1938 украинка Дочь Ольга родилась 20 ноября 1960 года Сын Анатолий 1962 Сын Павел родился 24 февраля 1964 года Живут в своем саманном доме 1962 года постройки
Килляр Василий Остапович 1931 украинец плотник Жена Валентина Васильевна 1936 украинка Дочь Галина родилась 17 августа 1956 года Дочь Татьяна родилась 5 ноября 1958 года Дочь Светлана родилась 8 июня 1960 года Дочь Наталья родилась 10 июня 1962 года Дочь Ирина 1963
Килляр Андрей Остапович 1938 украинец Выбыл в Черниговскую область в 1965 году
Кипко Мария Васильевна 1905 украинка Сын Иван Степанович 1936 тракторист отделения №2 Сноха Вера Яковлевна 1940 украинка почтальон Внук Сергей 1960 Внучка Людмила 196 Живут в своем доме 1928 года постройки
Кипко Николай Степанович 1930 украинец тракторист Жена Зоя Федоровна 1936 украинка кладовщик Сын Александр 1955 Сын Анатолий 1957 Дочь Наталья 1960 Живут в своем доме 1937 года постройки
Кириллова Мария Афанасьевна 1904 украинка Живет в своем доме 1962 года постройки
Кислухин Григорий Никитович 1899 русский столяр Жена Елена Даниловна 1911 русская Живут в своем каркасном доме 1955 года постройки
Китыбаев Сагурбай Сарсенович 1926 казах скотник МТФ отд.№2 Жена Заип Байбусыновна 1933 казашка Сын Жумагалий 1952 Сын Батыргали 1954 Дочь Айслу 1957 Дочь Айжан 1960 Живут в своем доме 1961 года постройки
Китыбаева Бупен 1888 казашка Сын Суграль Сарсенович 1928 казах тракторист отд.№2 Сноха Майорова Мария Искиндировна 1936 казашка Дочь Китыбаева Киндеш Сарсеновна 1941 Внучка Майорова Уркия 1960 Внучка Майорова Ангелина 1962 Внучка Майрова Сауле 1964 Живут в своем доме 1955 года постройки
Китыбаев Туркаш Сарсенович 1935 казах Жена Дамеля 1938 казашка Дочь Рабига 1960 Сын Марзагалий 1962
Кишкель Геонефа Ивановна 1931 белоруска прачка Сын Виктор Альфредович родился 26 января 1963 года
Классен Мария Корнеевна 1905 немка Сын Петр Яковлевич 1950 Живут в своей землянке
Клименко Иван Пименович 1924 русский Жена Екатерина Ивановна 1922 русская
Климов Борис Николаевич 1928 русский директор зерносовхоза Жена Валентина Еварестовна 1936 русская прораб Сын Николай 1960 Дочь Татьяна 1961
Кокенко Прокофий Никифорович 1908 украинец Жена Клавдия Афанасьевна 1915 украинка Дочь Любовь 1949 Сын Николай 1951 Сын Василий 1953 Сын Александр 1955 Живут в своем доме 1953 года постройки
Кокин Геннадий Николаевич 1937 русский слесарь отделения №2 Жена Машковская София Иосифовна 1925 украинка повар в больнице
Колесник Николай Михайлович 1937 украинец тракторист отделения №2 Жена Мария Степановна (Пирязева) 1936 русская Сын Сергей родился 1 февраля 1959 года Дочь Любовь родилась 22 апреля 1960 года Дочь Валентина родилась 14 июля 1964 года
Колоколов Емельян Данилович 1918 русский Жена Анна Франковна 1924 украинка Дочь Вацилюк Мария Васильевна 1946 Дочь Вацилюк Любовь Емельяновна 1949 Дочь Колоколова Татьяна 1951 Сын Колоколов Александр 1956 - умер в 1965 году Дочь Колоколова Светлана 1958
Коляда Петр Павлович 1916 украинец бухгалтер Жена Ольга Николаевна 1924 украинка заведующая столовой Дочь Алла 1947 Сын Александр 1947 Сын Сергей 1954 Сын Владимир 1954 Сын Анатолий 1957 Выбыли в Челябинскую область в 1964 году
Компанюк Влас Яковлевич 1901 украинец Жена Елизавета Никифоровна 1898 украинка Живут в своей саманной землянке 1958 года постройки
Кондратенко Григорий Павлович 1936 украинец слесарь Жена Шипова Антонида Ивановна 1936 русская Дочь Шипова Татьяна Григорьевна родилась 1 января 1963 года Мать Кондратенко Мария Алексеевна 1905 Брат Кондратенко Петр Павлович 1939 тракторист Брат Кондратенко Андрей Павлович 1941 в Советской Армии Сын Кондратенко Николай Григорьевич 1965 Живут в своем саманном доме 1959 года постройки
Кондратенко Семен Харитонович 1892 украинец Жена Таисия Герасимовна 1903 украинка Сын Владимир 1937 моторист МТМ отд.№2 Сноха Надежда Афанасьевна 1940 украинка телятница отд.№2 Внучка Вера 1959 Внучка Галина 1960 Живут в своем доме 1952 года постройки
Кондратенко Григорий Харитонович 1898 украинец Жена Вера Гурьевна 1895 украинка Живут в своем саманном доме 1961 года постройки
Кондратенко Николай Григорьевич 1928 украинец кладовщик Жена Валентина Николаевна 1933 украинка Дочь Надежда родилась 3 января 1955 года Сын Николай родился 23 февраля 1956 года Сын Александр родился 22 марта 1957 года Живут в своем литом доме 1962 года постройки
Кондратьева Ирина Тимофеевна 1911 русская повар
Коненко Анастасия Никифоровна 1910 украинка Сын Виктор Федорович 1950 Живут в пластовой землянке 1950 года постройки
Коновалов Евгений Николаевич 1931 русский парторг Жена Татьяна Григорьевна 1937 русская начальник ВУС Сын Сергей 1956 Дочь Наталья 1959 Выбыли в Урнекский зерносовхоз
Копытин Юрий Дмитриевич 1930 русский тракторист отделения №2 Жена Зоя Павловна 1932 украинка санитарка в больнице Сын Вячеслав родился 2 февраля 1952 года Сын Анатолий родился 6 сентября 1956 года Сын Сергей 1962 Живут в своем доме 1936 года постройки
Корнев Виктор Владимирович 1940 русский шофер отделения №2 Выбыл в 1964 году
Коробейников Петр Дмитриевич 1925 русский Жена Матрена Константиновна 1917 украинка Сын Александр родился 30 мая 1950 года Дочь Шахова Любовь Михайловна 1942 Выбыли на Кубань в 1965 году кроме Шаховой
Королевский Николай Евсеевич 1940 русский тракторист Мать Ирина Ивановна 1902 русская Жена Задорожняя Анна Петровна 1941 украинка повар в больнице Сын Королевский Алексей 1965
Костылев Петр Алексеевич 1939 русский шофер отделения №2 Жена Любовь Петровна 1937 украинка Дочь Людмила родилась 23 октября 1958 года Живут в собственной землянке купленной у Погодина
Костылев Леонид Алексеевич 1933 русский в заключении Жена Исупова Людмила Ивановна 1930 русская Сын Костылев Анатолий 1954 Живут в своем доме 1959 года постройки
Котов Иван Григорьевич 1922 русский завскладом инвалид 3-й группы Жена Зинаида Антоновна 1923 украинка воспитатель школы-интерната Сын Геннадий 1943 в Советской Армии Дочь Людмила 1948 Дочь Надежда родилась 13 сентября 1951 года Дочь Вера родилась 22 ноября 1954 года Дочь Галина родилась 8 февраля 1956 года
Кравец Николай Александрович 1924 украинец прораб Жена Раиса Климовна 1935 украинка счетовод 8-летней школы Дочь Ольга 1961 Сын Александр 1963 Выбыли в Федоровский район 1 сентября 1964 года
Кравченко Александр Николаевич 1936 украинец заведующий машинным двором Жена Мария Григорьевна 1930 русская учитель Сын Юрий родился 18 января 1956 года Дочь Марина родилась 18 февраля 1963 года
Крекер Устина Яковлевна 1905 немка
Кремлева Любовь Александровна 1941 украинка Дочь Людмила Александровна родилась 2 октября 1962 года русская
Крупович Зигмунд Адольфович 1938 белорус шофер Жена Елена Сергеевна 1937 белоруска Сын Виктор 1957 Сын Сергей 1962
Кубарев Михаил Алексеевич 1929 русский Жена Анна Васильевна 1927 русская Дочь Нина родилась 13 июня 1955 года Сын Иван родился 1 января 1960 года Дочь Галина 1965 Живут в своем доме 1958 года постройки
Кубеев Идель Балханович 1929 казах учетчик Жена Маржанкуль 1935 казашка Дочь Сакила родилась 27 сентября 1952 года Дочь Дарига родилась 30 августа 1954 года Дочь Залиха родилась 5 марта 1957 года Сын Ормантай родился 17 апреля 1959 года Сын Касымжан родился 27 октября 1962 года Сын Фазылжан родился 1 января 1965 года
Кударь Филипп Ильич 1916 украинец учетчик МТФ Жена Матрена Леонтьевна 1923 украинка Сын Федор родился 9 апреля 1951 года Сын Александр родился 10 февраля 1956 года Сын Сергей родился 25 октября 1963 года
Кударь Федор Ильич 1907 украинец шофер Жена Мария Кузьминична 1915 украинка Дочь Нина 1952 Сын Александр родился 18 января 1959 года Живут в своем саманном доме 1930 года постройки
Кударь Владимир Федорович 1936 украинец сварщик Жена Кипко Раиса Степановна 1931 украинка продавец Сын Кипко Иван Владимирович родился 5 мая 1961 года Дочь Кипко Римма Владимировна родилась 8 марта 1963 года
Кудрявцев Егор Егорович 1932 русский тракторист Жена Евдокия Власовна 1936 украинка Сын Михаил родился 16 ноября 1956 года Сын Александр родился 16 августа 1959 года Дочь Лобода Нина Ивановна родилась 20 февраля 1954 года Живут в пластовой землянке 1952 года постройки
Кузнецов Анатолий Петрович 1936 русский тракторист Жена Валентина Дмитриевна 1937 русская Дочь Галина родилась 4 июня 1956 года Сын Григорий родился 7 марта 1960 года Живут в своем доме 1955 года постройки
Кузьминых Александр Федорович 1931 русский Жена Антонида Андреевна 1931 русская Сын Василий родился 7 февраля 1956 года Сын Владимир 1957 Живут в своем деревянном доме 1961 года постройки
Кулик Евтихий Иванович 1894 украинец кузнец Жена Анастасия Львовна 1893 украинка Живут в своем саманном доме 1927 года постройки
Кулик Иван Тимофеевич 1923 русский Жена Поламарчук Мария Андреевна 1936 украинка Дочь Поломарчук Светлана 1960 Сын Поломарчук Виктор 1962 Сын Поломарчук Валерий родился 14 января 1963 года Мать Куликова Ульяна Яковлевна 1893 Живут в пластовом доме
Кульков Анатолий Петрович 1931 русский ветврач Жена Нелля Ивановна русская Дочь Татьяна 1959 Сын Борис родился 22 июля 1964 года
Купиялов Тулеген 1921 казах Жена Марверт 1927 казашка доярка отделения №2 Дочь Нагима родилась 27 февраля 1948 года Дочь Рахиля родилась 8 марта 1950 года Дочь Улбосын родилась 21 октября 1953 года Дочь Конслу родилась 22 декабря 1955 года Сын Курмантай родился 24 декабря 1957 года Дочь Айсулу родилась 10 января 1960 года Сын Курмангали родился 2 марта 1962 года
Кучеренко Мария Андреевна 1902 украинка выбыла в дом престарелых
Лавида Анна Денисовна 1937 украинка Сын Михаил Александрович родился 15 мая 1955 года Выбыли
Лагунов Исак Ильич 1933 удмурт тракторист Жена Деменшина Люция Алексеевна 1932 русская Сын Деменшин Владимир Анатольевич 1958 Дочь Деменшина Ирина Исаковна родилась 19 апреля 1964 года Выбыли в 1965 году
Ладенко Александр Ефстафьевич 1905 украинец Жена Прасковья Тимофеевна 1917 Живут в своем саманном доме 1936 года постройки
Лазарюк Илларион Петрович 1917 украинец Жена Евдокия Тимофеевна 1912 украинка Сын Владимир 1948 Сын Виктор 1953 Живут в своем саманном доме 1929 года постройки
Лайко Михаил Францевич 1937 поляк выбыл в Челябинскую область в Увельский район
Лебедев Борис Аркадьевич 1939 русский мастер стройучастка Жена Галина Петровна 1940 русская Дочь Марина 1961
Лебедев Владимир Аркадьевич 1941 русский Выбыл в Луганскую область в 1964 году
Левин Рудольф Исакович 1936 немец шлифовщик Жена Раиса 1939 немка
Левин Исак Абрамович 1908 немец Жена Мария Ивановна 1913 немка Сын Рудольф 1936 Дочь Рита родилась 7 сентября 1955 года Дочь Раиса 1939 Мать Ремер Мария Избрантовна 1892 Живут в пластовой землянке 1911 года постройки
Левченя Анатолий Кузьмич 1940 белорус тракторист-комбайнер отделения №2
Левчук Раиса Васильевна 1944 русская учитель Станционной школы
Левшенков Лев Алексеевич 1938 русский радист Жена Вера Ивановна 1939 украинка Дочь Наталья родилась 17 сентября 1964 года – умерла
Лень Антон Григорьевич 1903 украинец инвалид Отечественной войны Жена Каменюк Антонида Ивановна 1909 русская Сын Каменюк Владимир Александрович 1947 Дочь Евгения 1932 Живут в своем доме 1930 года постройки отец стал жить отдельно с дочерью Евгенией в каркасном доме 1963 года постройки
Лень Анатолий Антонович 1932 украинец шофер Жена Галина Афанасьевна 1937 мордовка Сын Владимир родился 16 мая 1956 года Сын Александр 1958 Сын Павел 1962 Сын Юрий родился 8 июля 1965 года Живут в своем доме 1928 года постройки
Липеев Петр Андреевич 1928 русский главный зоотехник Жена Екатерина Алексеевна 1929 украинка Дочь Галина 1954 Сын Андрей родился 14 июня 1957 года
Лобода Мария Григорьевна 1902 украинка трактористка Сын Павел Андреевич 1941 Афанасьева Зоя Дмитриевна 1946 русская Лобода Сергей Павлович 1965 Живут в своем доме 1930 года постройки
Ложкин Борис Николаевич 1929 удмурт плотник Голощекинского ХПП Жена Анимаиса Михайловна 1932 удмуртка Дочь Тамара 1954 Дочь Валентина 1957 Дочь Надежда 1959 Дочь Галина 1961
Ложкин Сергей Васильевич 1933 русский Жена Нина Евдокимовна 1937 русская Дочь Татьяна 1959 Сын Александр родился 30 сентября 1961 года Сын Виктор 1965
Лопатина Зоя Яковлевна 1917 немка повар школы-интерната Сын Александр Егорович 1949 русский Дочь Нина 1950 Дочь Галина 1953 Дочь Рита 1956 Живут в пластовой землянке 1953 года постройки. Выбыли
Лучер Виктор Александрович 1931 немец Жена Зара Корнеевна 1933 немка Дочь Неля родилась 18 июля 1959 года Дочь Анна родилась 8 марта 1961 года Дочь Лилия родилась 4 февраля 1964 года Тетя Зель Марта Генриховна 1894 Живут в своем камышитовом доме 1957 года постройки
Майкина Гафия 1899 казашка Живет в своем доме 1916 года постройки
Майкин Саим Мухамедьярович 1935 казах шофер Жена Айганча Бексултановна 1939 казашка Дочь Разия 1958 Сын Бахиткирей 1959 Дочь Танзиля 1962 Дочь назира родилась 12 апреля 1964 года Живут в своем доме 1962 года постройки
Макаров Николай Григорьевич 1927 украинец комбайнер Жена Клавдия Алексеевна 1930 русская Дочь Валентина родилась 20 декабря 1949 года Сын Леонид родился 5 июня 1950 года Сын Юрий родился 8 января 1953 года Дочь Елизавета родилась 4 мая 1954 года Сын Александр родился 19 сентября 1956 года
Мандров Евстафий Демидович 1902 украинец инвалид Отечественной войны Жена Агафья Ивановна 1908 украинка Живут в землянке 1924 года постройки
Мандров Анатолий Евстафьевич 1933 украинец тракторист Жена Тамара Никитична 1938 украинка продавец Сын Павел родился 21 августа 1958 года Сын Андрей родился 29 сентября 1960 года Сын Сергей родился 22 августа 1963 года Живут в своем саманном доме 1961 года постройки
Маслак Василий Алексеевич 1928 украинец механик тока Жена Татьяна Григорьевна 1928 украинка Сын Владимир 1951 Сын Николай родился 17 июня 1956 года Дочь Вера родилась 25 июня 1958 года Живут в своем доме 1958 года постройки
Маслов Александр Федорович 1935 русский Жена Александра Григорьевна 1936 русская Сын Леонид 1959 Дочь Наталья родилась 3 ноября 1960 года Дочь Любовь 1961 Дочь Надежда родилась 30 сентября 1964 года Живут в своем доме 1922 года постройки
Маслов Петр Федорович 1926 русский Жена Карпенко Мария Васильевна 1930 украинка Сын Маслов Анатолий родился 30 июля 1955 года Сын Маслов Сергей родился 31 августа 1956 года Сын Маслов Федор 1963 Живут в своем саманном доме 1958 года постройки
Матис Зоя Корнеевна 1923 немка Сын Андрей Егорович 1949 Сын Николай 1951 Дочь Ольга 1955 Сын Виктор 1958 Живут в своей землянке
Махненко Римма Аркадьевна 1941 русская учительница 11-летней школы Муж Виктор Дмитриевич 1939 русский шофер Дочь Людмила 1963 Сын Валерий родилась 27 февраля 1965 года Отец Ганов Аркадий Николаевич 1878 Мать Ганова Наталья Ивановна 1902
Мачехин Сергей Никитич 1938 русский плотник Жена Валентина Степановна 1941 русская штукатур Сын Сергей родился 12 сентября 1965 года
Мельников Александр Ильич 1935 белорус шофер Жена Мария Федоровна 1938 русская Сестра Галина Ильинична 1944 доярка Сын Николай 1959 Сын Владимир родился 26 мая 1962 года Сын Илья 1965
Меженина Мария Яковлевна 1891 русская Зять Витт Андрей Яковлевич 1925 немец теплотехник Дочь Меженина Нина Григорьевна 1917 Внук Меженин Григорий Андреевич 1955
Михайлов Сергей Георгиевич 1892 белорус умер в 1965 году Жена Софья Филипповна 1893 белоруска Живут в своем саманном доме 1958 года постройки
Михайлова Елизавета Сергеевна 1928 белоруска Дочь Лидия Евгеньевна родилась 4 июля 1958 года Живут своей землянке купленной у Макарова
Михайлов Владимир Сергеевич 1925 белорус тракторист Жена Евдокия Михайловна 1927 белоруска Сын Леонид родился 7 мая 1951 года Дочь Мария родилась 25 июля 1955 года Сын Юрий 1963
Моркович Василий Иванович 1925 украинец механик гаража Жена Анна Дмитриевна 1926 украинка Дочь Степанида 1951 Сын Владимир 1962 Живут в своем каркасном доме 1961 года постройки
Москаленко Семен Никитович 1883 украинец
Моташев Федор Климентьевич 1934 русский тракторист Жена Мария Прокофьевна 1936 украинка Сын Александр родился 14 января 1957 года Сын Федор родился 4 ноября 1958 года Дочь Раиса родилась 6 декабря 1959 года Сын Анатолий родился 10 октября 1962 года Сын Юрий родился 1 октября 1964 года Живут в землянке
Мотышев Федор Климентьевич 1936 русский Жена Зоя Петровна 1940 русская Дочь Надежда 1958 Сын Василий 1961 Сын Иван 1961 Сын Петр 1963 Живут в своем саманном доме 1960 года постройки Выбыли
Мошак Вера Васильевна 1935 украинка санитарка Сын Анатолий Владимирович родился 27 июня 1954 года Сын Николай родился 8 мая 1957 года Сын Леонид родился 21 марта 1958 года Бурда Иван выбыл 27 февраля 1964 года
Мыглин Николай Данилович 1908 украинец
Мышов Семен Трофимович 1929 русский моторист Жена Надежда Николаевна 1929 украинка – умерла 10 февраля 1964 года Жена Нина Семеновна 1934 Живут в своем каркасном доме 1957 года постройки
Мышов Яков Ильич 1893 русский – умер 24 июля 1964 года Жена Анастасия Ивановна 1895 русская Сын Геннадий 1936 тракторист Сноха Анна Степановна 1940 Внучка Наталья 1959 Внук Сергей 1961 Живут в своем доме 1958 года постройки
Мышов Иван Трофимович 1918 русский Жена Анастасия Ивановна 1925 русская Дочь Светлана 1948 Дочь Людмила 1950 Сын Сергей 1954 Живут в своем каркасном доме 1960 года постройки
Муравский Александр Иванович 1929 русский Жена Главницкая Ирина Витальевна 1939 белоруска Дочь Муравская Светлана 1950 в г.Павлодаре Сын Геннадий 1952 Сын Александр 1954 Сын Главницкий Юрий 1962
Мусабеков Хамза 1918 казах управляющий отделением №2 Жена Кунтулова Куйзбара 1928 казашка Сын Мусабеков Ермек родился 28 августа 1954 года Дочь Мусабекова Сауле родилась 14 апреля 1956 года
Муха Федор Максимович 1913 украинец моторист Жена Печерица Александра Кондратьевна 1918 украинка
Нарыжный Анатолий Иванович 1941 украинец Жена Агрипина Николаевна 1935 русская продавец Дочь Наталья 1964 Выбыли в сентябре 1964 года в Челябинскую область
Нефйельд Иван Абрамович 1928 немец скотник Жена Екатерина Ивановна 1930 немка Дочь Ольга родилась 7 марта 1953 года Дочь Фрида родилась 27 сентября 1954 года Сын Иван родился 15 октября 1959 года
Нестеренко Анфиса Михайловна 1945 украинка учитель Выбыла
Нечаева Галина Давыдовна 1933 украинка Выбыла в Троицкий район в 1965 году
Нечай Вячеслав Степанович 1941 белорус тракторист Жена Скаскевич Мария Михайловна 1935 белоруска доярка Сын Скаскевич Геннадий Вячеславович родился 19 января 1959 года Дочь Скаскевич Лилия родилась 1 августа 1960 года Мать Яговдик Анна Викентьевна 1897 полька
Никель Леонид Давыдович 1927 немец токарь Жена Клара Оттовна 1928 немка бухгалтер МТМ Дочь Инна 1953 Дочь Ольга 1955 Сын Александр родился 8 марта 1958 года Мать Байтингер Эмалия Ивановна 1891 Живут в своем доме 1953 года постройки
Никитенко Петр Андреевич 1927 украинец участковый милиционер Жена Тамара Ивановна 1936 русская Сын Валентин родился 11 мая 1951 года Дочь Светлана родилась 10 марта 1957 года Дочь Ольга родилась 4 ноября 1963 года
Никифоров Петр Дмитриевич 1934 русский в заключении с 9 апреля 1964 года Жена Нина Яковлевна 1935 русская Сын Сергей 1960 Дочь Любовь 1963 Выбыли в Кокчетавскую область
Николенко Николай Никитович 1938 украинец тракторист Жена Татьяна Дмитриевна 1939 украинка учитель Сын Николай 1961 Дочь Валентина 1963 Живут в своем шлакоблочном доме
Нужнов Иван Парфирьевич 1918 русский агроном отделения №2 Жена Антонина Павловна 1919 русская Сын Владимир 1942 учится в политехническом институте города Челябинска Племянник Головин Вячеслав Дмитриевич 1945 выбыл в Свердловск
Обухова София Федоровна 1888 русская
Обухова Дарья Акимовна 1904 русская Живет в своем доме 1927 года постройки
Обухов Василий Андреевич 1939 русский Жена Надежда Ивановна 1939 русская Сын Василий родился 8 января 1962 года Дочь Галина родилась 15 июля 1964 года Живут в своем каркасном доме 1958 года постройки
Огарков Иван Федорович 1911 русский рабочий МТФ отд.№2 Жена Александра Семеновна 1909 украинка Дочь Любовь 1953 Живут в своем доме 1921 года постройки
Онищенко Николай Яковлевич 1934 украинец шофер Жена Александра Алексеевна 1932 украинка Дочь Ольга родилась 1 ноября 1955 года Сын Юрий родился 14 февраля 1957 года Сын Яков родился 17 апреля 1964 года
Онищенко Владимир Николаевич 1935 украинец рабочий путей Жена Емец Екатерина Тимофеевна 1935 украинка рабочая путей Сын Емец Александр родился 8 июля 1965 года
Онищенко Яков Арсентьевич 1910 украинец инженер Жена Надежда Михайловна 1912 украинка Внук Горохов Александр Николаевич 1953
Отварг Валентин Иванович 1941 русский Жена Нила Семеновна 1939 украинка Сын Василий 1957 Дочь Надежда 1957 Сын Юрий 1963 Выбыли на Кубань в 1964 году
Ошеко Алексей Григорьевич 1903 украинец Жена Дарья Аксентьевна 1909 украинка Сын Григорий 1947 Сын Михаил 1950 Живут в своем пластовом доме 1960 года постройки
Ошеко Николай Алексеевич 1927 украинец молотобоец Жена Анастасия Алексеевна 1926 русская Дочь Татьяна родилась 12 мая 1950 года Сын Виктор родился 22 марта 1952 года Дочь Любовь родилась 1 января 1955 года Дочь Наталья родилась 1 января 1952 года Живут в собственной доме
Ошеко Петр Алексеевич 1929 украинец регулировщик т.ап. Жена Зоя Федосеевна 1934 украинка Дочь Вера 1954 Дочь Любовь родилась 25 апреля 1957 года Дочь Надежда родилась 4 января 1959 года
Ошеко Аграфена Федоровна 1910 украинка повар в детском саду Сын Виктор Филиппович 1939 тракторист Сноха Екатерина Гавриловна 1944 украинка Внук Леонид 1963 Внучка Ольга родилась 20 декабря 1964 года Живет в своей землянке
Ошеко Василий Алексеевич 1936 украинец тракторист Жена Валентина Ивановна 1940 украинка Дочь Наталья 1962 Живут в своем доме
Ошеко Иван Алексеевич 1932 украинец киномеханик Жена Раиса Никитовна 1936 украинка Сын Александр 1957 январь Сын Михаил родился 8 января 1960 года Сын Юрий родился 12 апреля 1964 года
Ошеко Николай Филиппович 1930 украинец Жена Карнук Ольга Михайловна 1939 белоруска Дочь Ошеко Вера родилась 7 июля 1965 года Живут в своем доме 1928 года постройки
Ошека Иван Антонович 1894 украинец умер 17 декабря 1964 года Жена Прасковья Петровна 1897 русская
Ошеко Степанида Андреевна 1889 украинка Дочь Панченко Мария Андреевна 1939 украинка Внук Панченко Виктор Павлович 1942
Павленко Мария Григорьевна 1930 русская дезинфектор Сын Владимир Владимирович 1959 Выбыли в 1965 году
Павлова Зоя Павловна 1946 русская пионервожатая
Падалко Николай Кириллович 1940 украинец тракторист Выбыл в Сумкую область
Падалко Фекла Федоровна 1908 украинка инвалид труда 2-й группы Живет в своем доме 1933 года постройки
Падалко Анна Петровна 1909 украинка
Падалко Анна Петровна 1909 украинка Сын Николай Васильевич 1930 шофер Сноха Румик Мария Ефимовна 1934 украинка Внук Падалко Василий 1956 Внук Падалко Александр 1958 Внучка Падалко Любовь 1960 Живут в своем доме 1956 года постройки
Падалко Федосей Никифорович 1905 украинец Жена Анастасия Ларионовна 1907 украинка Сын Александр родился 5 декабря 1935 года Сын Петр родился 2 июня 1947 года Дочь Вера родилась 7 февраля 1941 года Живут в своем саманном доме 1926 года постройки
Падалко Николай Федосеевич 1927 украинец Жена Вера Михайловна 1926 русская Дочь Татьяна 1951 Дочь Зоя 1953 Сын Виктор 1955 Сын Владимир 1957 Сын Геннадий 1960 Сын Сергей 1962 Живут в своем саманном доме 1961 года постройки
Падалко Степан Никифорович 1907 украинец Жена Звонарева Екатерина Васильевна 1924 русская Сын Уткин Николай Алексеевич 1941 Живут в своем саманном доме 1956 года постройки
Падалко Кирилл Никифорович 1-й 1915 украинец молотобоец Жена Зинаида Константиновна 1921 украинка Сын Алексей 1946 Сын Владимир 1948 Дочь Галина 1951 Сын Виктор 1955 Сын Василий 1955 Живут в своем доме 1957 года постройки
Падалко Кирилл Никифорович 1918 украинец комбайнер Жена Александра Ивановна 1920 украинка Дочь Антонида 1947 в Троицке Сын Иван 1949 Сын Петр 1958 Сын Николай 1941 Живут в своем каркасном доме 1954 года постройки
Пак Юрий Васильевич 194 кореец зоотехник Выбыл в Кустанай в 1964 году
Палагутин Василий Иванович 1933 русский шофер Жена Комисарова Татьяна Архиповна 1928 русская Мать Шаповалова Валентина Клавдиевна 1886 Отец Палагутин Иван Иванович 1897
Панченко Зоя Ивановна 1939 украинка Дочь Тамара Ивановна родилась 24 октября 1961 года Дочь Надежда родилась 29 сентября 1963 года
Панченко Сергей Акимович 1935 украинец Жена Галина Андреевна 1927 украинка Дочь Надежда родилась 2 мая 1958 года Дочь Любовь родилась 19 января 1961 года Живут в своем саманном доме 1960 года постройки
Панченко Зоя Тимофеевна 1932 русская Живет в собственной землянке
Панченко Мария Ильинична 1902 украинка Живет в своем саманном доме 1957 года постройки
Паньков Михаил Романович 1927 русский плотник Жена Ирина Васильевна 1924 русская Дочь Евдокия родилась 10 августа 1951 года Сын Константин родился 12 сентября 1953 года Дочь Ольга 1956 Сын Василий 1959 Дочь Елена 1962 Дочь Лариса родилась 28 июля 1964 года Дочь Скрыгина Тамара Григорьевна 1946 Мать Скрыгина Мавра Ерофеевна 1873
Панюшкин Николай Григорьевич 1931 русский электрик Жена Валентина Григорьевна 1936 русская начальник почты Сын Александр родился 7 августа 1961 года Дочь Елена родилась 30 июня 1964 года
Панюшкин Василий Григорьевич 1927 русский инженер Жена Мария Иосифовна 1930 украинка акушерка Сын Владимир родился 6 октября 1952 года Сын Анатолий родился 25 октября 1954 года Дочь Вера родилась 2 января 1957 года
Панюшкина Анна Яковлевна 1901 русская
Пастухова Юлия Федоровна 1920 русская доярка отделения 2 Мать Ксения Кондратьевна 1896
Пастухов Николай Федорович 1927 русский бригадир Жена Валентина Тарасовна 1932 русская учитель Мать Ксения Кондратьевна 1896 Сестра Юлия 1920 Сын Александр родился 26 мая 1955 года Дочь Вера 1958 Дочь Любовь родилась 7 марта 1964 года Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки
Певнева Галина Степановна 1943 русская медсестра в больнице Дочь Елена Алексеевна 1962 Выбыли в феврале 1965 года на Кубань
Пермяков Евгений Антонович 1937 русский зубной врач Жена Лидия Григорьевна 1936 русская Дочь Татьяна родилась 29 сентября 1959 года Мать Дора Дмитриевна 1913
Перова Анна Михайловна 1919 русская свинарка Дочь Нина Ивановна 1950 Живут в своем доме 1932 года постройки
Песчаева Анна Григорьевна 1910 украинка Живет в своем саманном доме 1953 года постройки
Петрашов Александр Николаевич 1939 русский агроном Жена Татьяна Алексеевна (Ошека) 1945 украинка счетовод Сын Юрий родился 8 июня 1963 года Дочь Нина родилась 6 августа 1965 года
Петренко Владимир Михайлович 1936 тракторист Жена Старченко Екатерина Антоновна 1942 украинка доярка Выбыли
Петров Александр Дмитриевич 1928 русский сварщик Жена Пелагея Георгиевна 1935 украинка Сын Владимир родился 31 мая 1954 года Сын Леонид родился 1 апреля 1956 года Дочь Надежда родилась 26 марта 1958 года Сын Дмитрий 1962 Сын Юрий родился 3 ноября 1963 года Живут в своем саманном доме 1962 года постройки
Печерица Дмитрий Кондратьевич 1924 украинец инвалид труда 1-группы Живет в своем саманном доме 1928 года постройки
Пивоваров Николай Константинович 1918 русский тракторист Жена Ирина Филипповна 1918 русская Дочь Надежда родилась 9 мая 1949 года
Пирязева Татьяна Ивановна 1905 русская Сын Петр Петрович 1935 шофер Сноха Нина Григорьевна 1939 украинка Внучка Татьяна родилась 8 июля 1960 года Внучка Вера родилась 30 января 1962 года Живет в саманном доме 1918 года постройки
Пирязева Ефросинья Никифоровна 1903 украинка Сын Виктор Степанович 1945 учится в Кустанае в кооперативном техникуме Живут в своем каркасном доме 1956 года постройки
Пирязев Михаил Петрович 1928 русский машинист-электрик Жена Лидия Алексеевна 1927 украинка секретарь сельсовета Сын Александр 1950 Дочь Наталья родилась 22 октября 1951 года Дочь Вера родилась 8 марта 1954 года Сын Павел родился 28 октября 1956 года Дочь Валентина 1964
Погодин Алексей Арсентьевич 1937 русский шофер Жена Зоя Яковлевна 1940 украинка Дочь Надежда 1961 Дочь Галина 1963 Живут в своем саманном доме 1927 года постройки Выбыли в Николаевскую область в 1964 году
Погудин Алексей Павлович 1892 русский Жена Анна Ивановна 1900 русская Сын Николай 1940 тракторист Сноха Тамара Никоноровна 1937 русская Внучка Галина 1964 Сын Виктор 1949 Живут в своем доме 1923 года постройки
Погудин Алексей Алексеевич 1942 русский в Советской Армии с 1964 года Жена Цибизова Валентина Михайловна 1944 русская доярка Дочь Цибизова Татьяна Алексеевна родилась 2 августа 1964 года
Полуян Василий Дмитриевич 1938 белорус Жена Скаскевич Станислава Платоновна 1935 полячка
Полуян Иван Дмитриевич 1932 белорус тракторист Жена Сердюк Елена Леонтьевна 1930 украинка Дочь Сердюк Раиса Ивановна родилась 19 декабря 1956 года Сын Сердюк Владимир родился 1 мая 1961 года Сын Сердюк Анатолий родился 8 февраля 1958 года Сын Сердюк Сергей родился 30 декабря 1962 года Сын Сердюк Александр родился 25 декабря 1964 года Живут в своем доме 1926 года постройки
Посохов Иван Тимофеевич 1926 русский веттехник Жена Екатерина Павловна 1929 русская Сын Николай родился 17 мая 1951 года Дочь Нина родилась 8 декабря 1952 года Дочь Вера родилась 20 августа 1955 года Сын Александр родился 20 октября 1959 года
Празян Борис Аршакович 1929 армянин штукатур выбыл в 1964 году
Прилипчан Анна Васильевна родилась 1 сентября 1943 года украинка учитель Станционной школы Выбыла в 1965 году в Вознесенск
Притуленко Григорий Артемович 1900 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы – умер в 1965 году Жена Пелагея Афанасьевна 1915 украинка Живут в своем деревянном доме 1957 года постройки
Проценко Александр Александрович 1935 украинец Жена Зинаида Петровна 1935 русская Дочь Любовь родилась 16 ноября 1957 года Дочь Надежда родилась 12 сентября 1959 года Дочь Иллизия? Родилась 13 марта 1964 года Живут в своем доме 1930 года постройки
Проценко Владимир Александрович 1928 украинец слесарь Жена Екатерина Леонтьевна 1925 украинка Сын Алексей 1954 Сын Александр родился 16 января 1963 года Выбыли в 1965 году
Равко Федор Константинович 1929 белорус комбайнер Жена Елена Викторовна 1928 полька Сын Михаил 1951 Дочь Елена 1952 Сын Виктор 1954 Сын Федор 1957 Сын Иван 1957 Сын Алек. 1959 Сын Николай 1962
Радул Дмитрий Алексеевич 1927 украинец рабочий путей Жена Евгения Александровна 1929 рабочая путей Сын Николай 1952 Сын Алексей 1954 Сын Дмитрий 1956 Сын Александр 1958
Реймер Яков Петрович 1933 немец тракторист Жена Елена Ивановна 1931 немка Дочь София родилась 17 октября 1953 года Сын Валерий родился 13 февраля 1956 года Сын Егор родился августа 1958 года Дочь Неля родилась 24 января 1960 года Мать София Яковлевна 1908 Живут в своем саманном доме
Ремезов Виктор Васильевич 1936 русский шофер Жена Шишминцева Любовь Ивановна 1935 русская
Руденко Николай Семенович 1928 украинец слесарь-инструменталист Жена Зинаида Андреевна 1934 украинка санитарка в участковой больнице Сын Александр родился 2 декабря 1953 года Дочь Надежда родилась 26 июля 1956 года Дочь Вера родилась 4 декабря 1961 года Живут в своем каркасном доме 1961 года постройки
Руденко Гаврил Семенович 1925 украинец Жена Раиса Ивановна 1929 украинка Дочь Галина родилась 14 октября 1951 года Дочь Татьяна 1954 Сын Анатолий 1952 Сын Александр 1958
Руденко Христина Тимофеевна 1898 украинка Сын Михаил Семенович 1941 Живут в своем шлаколитом доме 1963 года постройки
Рудийко Петр Гаврилович 1937 украинец тракторист Жена Анна Гордеевна 1940 украинец няня в детских яслях Дочь Людмила 1961 Выбыли в 1964 году
Рудийко Николай Мефодьевич 1925 украинец бригадир животноводов инвалид Отечественной войны Жена Мария Васильевна 1923 украинка Сын Алексей 1945 Дочь Лидия 1952 Дочь Наталья 1957 Сын Сергей 1962 Живут в своем доме 1916 года постройки
Рудийко Николай Федосеевич 1913 украинец кладовщик Жена Мария Константиновна 1921 украинка завхоз в детском саду Дочь Любовь родилась 15 октября 1946 года Дочь Валентина родилась 23 января 1950 года Дочь Надежда родилась 15 августа 1951 года Дочь Татьяна родилась 21 июля 1957 года Дочь Ольга родилась 24 октября 1958 года Дочь Вера родилась 2 июня 1961 года Живут в своем каркасном доме 1957 года постройки
Рудский Евгений Александрович 1923 русский учетчик Жена Нарыжная Таисия Александровна 1923 русская продавец Сын Рудский Александр 1954 Живут в своем пластовом доме 1928 года постройки Выбыли в Челябинскую область в Варенский район
Рукан Анна Михайловна 1927 белоруска доярка отд.№2 Сын Константин Григорьевич 1952
Румик Алексей Иванович 1938 украинец шофер Жена Ангелина Андреевна 1941 украинка учительница Дочь Галина 1962 Сын Сергей 1964 Живут в камышитовом литом недостроенном доме
Румик Яков Евдокимович 1918 украинец комбайнер Жена Александра Васильевна 1913 украинка Дочь Галина 1941 Сын Владимир родился 23 сентября 1949 года Дочь Анастасия родилась 13 февраля 1952 года Сын Николай родился 7 мая 1954 года Сын Анатолий родился 2 января 1956 года Внучка Мария Ивановна родилась 14 февраля 1963 года Живут в своем саманном доме 1947 года постройки
Румик Мария Никифоровна 1890 украинка выбыла в Комсомолец в 1965 году Корень Нина Михайловна 1947 работает в Рудном в строймонтаж Живут в своем доме 1940 года постройки
Румик Григорий Евдокимович 1929 украинец моторист Жена Раиса Семеновна 1933 украинка Живут в своем доме 1955 года постройки
Румик Александр Иванович 1930 украинец Жена Александра Арефьевна 1938 украинка Дочь Надежда родилась 20 апреля 1962 года Живут в своем доме 1958 года постройки
Румик Анатолий Ефимович 1940 украинец тракторист Жена Антипович Вера Ивановна 1942 украинка Мать Румик Мария Даниловна 1902 Дочь Наталья Анатольевна родилась 21 сентября 1965 года Живут в землянке 1911 года постройки
Румик Иван Ефимович 1937 украинец шофер Жена Лидия Викторовна 1941 русская Дочь Светлана родилась 3 декабря 1961 года Дочь Марина родилась 2 сентября 1963 года Живут в своем доме 1962 года постройки
Румик Павел Фотиевич 1922 украинец бухгалтер Жена Антонида Константиновна 1927 украинка техничка в клубе Дочь Наталья родилась 22 октября 1953 года Сын Александр родился 30 сентября 1955 года Дочь Татьяна 1958 Дочь Ольга родилась 27 августа 1962 года
Румик Фотий Иванович 1889 украинец Живет в своем пластовом доме 1924 года постройки
Румик Иван Иванович 1898 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Агафья Даниловна 1900 украинка Сын Алексей 1938 Сноха Ангилина Андреевна 1941 украинка Внучка Галина Алексеевна 1962 Живут в своем саманном доме 1913 года постройки
Рябошапка Василий Леонидович 1914 русский – умер 6 октября 1964 года Жена Анна Романовна 1918 русская Дочь Лидия 1946 штукатур-маляр в Свердловске Сын Леонид 1949 Сын Виктор 1957
Рябошапка Петр Васильевич 1927 украинец шофер Жена Зинаида Васильевна 1932 украинка Дочь Людмила родилась 1 ноября 1952 года Дочь Валентина родилась 28 марта 1956 года Дочь Вера родилась 9 февраля 1959 года Живут в своем пластовом доме 1950 года постройки
Садчиков Анатолий Александрович 1937 русский тракторист в заключение Жена Анастасия Яковлевна 1937 русская Сын Александр родился 10 марта 1958 года Дочь Галина родилась 5 июля 1963 года
Савченко Татьяна Григорьевна 1921 украинец радист Жена Юрий Васильевич 1943 в Советской Армии Сын Николай 1941 учится в Челябинске Сын Илья 1953 Живут в своем саманном доме 1929 года постройки
Савченко Иван Кузьмич 1913 украинец бригадир тракторной бригады Жена Антонида Федоровна 1914 украинка Сын Алексей 1938 Дочь Ольга родилась 1 июня 1951 года Дочь Надежда родилась 22 апреля 1953 года Сноха Яковлева Анна Васильевна 1942 Живут в своем пластовом доме 1918 года постройки
Санюк Николай Иванович 1941 белорус
Сарычева Мария Петровна 1932 русская бухгалтер Мать Татьяна Ивановна 1895 Выбыли
Свирепин Федор Васильевич 1940 белорус Жена Евдокия Нестеровна 1942 молдованка Сын Валерий родился 8 марта 1964 года
Свирепик Аркадий Васильевич 1936 белорус шофер Жена Таисия Павловна 1937 украинка Сын Сергей родился 2 января 1961 года Дочь Зоя родилась 17 августа 1962 года
Свирепик Василий Максимович 1903 белорус Жена Мария Васильевна 1911 белоруска Сын Федор 1940 шофер Дочь Нина 1953 Сноха Гилеску Евдокия Нестеровна 1942 молдованка доярка МТФ Внук Свирепик Валерий родился 8 марта 1964 года Мать Бугаевская Анна Осиповна 1888 Живут в своем доме 1940 года постройки
Свиридов Василий Дмитриевич 1931 русский шофер Жена Валентина Яковлевна 1932 украинка Сын Онищенко Владимир Иванович родился 21 апреля 1950 года Сын Свиридов Анатолий родился 10 августа 1959 года
Семенчук Евгений Викентьевич 1929 поляк тракторист Жена Янина Платоновна 1933 полячка Дочь Лилия 1955 Сын Рудольф 1956 Сестра Скаскевич Станислава Платоновна 1935 Живут в своем доме 1929 года постройки
Семыкин Петр Филиппович 1939 русский Жена Нина Андреевна 1935 русская санитарный фельдшер Сын Верещагин Виктор Николаевич родился 1 марта 1957 года Дочь Семыкина Екатерина Петровна родилась 19 ноября 1964 года Выбыли в Свердловскую область
Серебряков Сергей Сергеевич 1924 русский плотник Жена Фива Денисовна 1925 русская Сын Михаил 1948 Сын Александр 1950 Сын Андрей 1952 Дочь Анастасия родилась 8 ноября 1956 года Сын Алексей родился 2 июля 1958 года Дочь Ольга 1961 Живут в собственной землянке
Серебряков Сергей Алексеевич 1896 русский плотник Жена Наталья Федотовна 1903 русская Внук Борис Владимирович родился 24 января 1956 года Живут в своем доме 1909 года постройки
Серебряков Петр Сергеевич 1930 русский плотник Жена Нина Матвеевна 1931 русская Сын Сергей родился 3 марта 1955 года Сын Павел родился 18 ноября 1957 года
Серегин Вячеслав Аркадьевич 1939 русский зоотехник Жена Вера Владимировна 1941 русская техник по искусственному осеменению Дочь Ольга родилась 20 февраля 1963 года
Сивопляс Иван Николаевич 1925 украинец штукатур Жена Анна Леонтьевна 1930 украинка штукатур Сын Валерий 1953 Дочь Клавдия 1954 Сын Владимир 1956
Скала Тамара Михайловна 1945 украинка учитель Станционной средней школы Выбыла
Скаскевич Вячеслав Платонович 1931 белорус Жена Мария Михайловна 1935 белоруска Сын Эдуард 1955 Сын Геннадий 1959 Дочь Лилия 1960 Живут в своем доме 1960 года постройки Выбыли в Николаевскую область в ноябре 1964 года
Скрипка Сара Афанасьевна 1912 украинка Живет в землянке 1950 года постройки
Скрипникова Ольга Михайловна 1927 украинка директор Станционной школы Муж Лавошник Анатолий Герасимович 1932 украинец мастер труда Выбыли в Урнекский зерносовхоз
Слободенюк Николай Федосеевич 1935 украинец строитель Жена Татьяна Максимовна 1940 украинка Дочь Валентина родилась 1 августа 1962 года Дочь Любовь родилась 9 апреля 1964 года Брат Бут Владимир Михайлович 1946 выбыл на Украину 18 ноября 1964 года Выбыли в марте 1965 года
Смолко Антон Антонович 1920 русский Жена Клавдия Алексеевна 1922 русская Сын Аркадий 1945 Дочь Антонина родилась 21 сентября 1947 года Сын Геннадий родился 1 января 1951 года Сын Евгений родился 2 апреля 1953 года Живут в своем доме 1958 года постройки
Смолянчук Афанасий Григорьевич 1909 украинец кузнец отделения №2 Жена Елена Никифоровна 1913 украинка Сын Иван 1941 Сын Александр 1948 Дочь Любовь 1952 Живут в своем доме 1936 года постройки
Смолянчук Федот Григорьевич 1903 украинец плотник инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Наталья Федотовна 1909 русская инвалид 3-й группы Сын Николай 1940 тракторист Сын Григорий 1945 в Советской Армии Сноха Тюхно Любовь Викторовна 1938 белоруска Внук Тюхно Сергей Николаевич родился 23 февраля 1965 года Живут в своем доме 1927 года постройки
Соколов Михаил Григорьевич 1928 русский Жена Жукова Мария Терентьевна 1926 русская Сын Торгашов Юрий Никитович 1952 Дочь Соколова Наталья Михайловна 1957 Сын Жуков Александр Михайлович 1963 Живут в своем каркасном доме 1956 года постройки
Солдатов Петр Дмитриевич 1947 русский бухгалтер Жена Анастасия Григорьевна 1926 украинка кладовщик Дочь Людмила 1949 Дочь Татьяна 1954 Выбыли в Новотроицк в 1965 году
Сотников Егор Данилович 1928 русский машинист Жена Евдокия Михайловна 1922 украинка Дочь Валентина 1955 Дочь Наталья 1957 Живут в своем пластовом доме 1952 года постройки
Ставицкая Феодосия Алексеевна 1891 украинка Нечаев Вячеслав Живут в своем доме 1940 года постройки
Стародубцев Федор Васильевич 1928 украинец тракторист Жена Елизавета Васильевна 1925 украинка Дочь Елена родилась 22 октября 1955 года Сын Владимир 1957 Сын Александр родилась 31 марта 1959 года Дочь Кизилова Любовь Леонтьевна родилась 7 января 1949 года
Старцев Михаил Иванович 1938 русский тракторист Жена Хайрулина Раиса Николаевна 1937 русская Сын Хайрулин Владимир Александрович 1957 русский Сын Старцев Александр 1965
Степанов Геннадий Александрович 1927 русский печник Жена Александра Кузьминична 1937 русская доярка Дочь Нина 1956 Дочь Екатерина 1957 Сын Александр 1958 Дочь Галина 1959 Теща Самсонова Мария Ивановна 1893
Стрелец Антон Васильевич 1925 украинец шофер Жена Мария Александровна 1927 украинка Дочь Людмила 1949 Дочь Нина 1951 Сын Алексей 1953 Сын Павел 1955 Сын Александр 1958 Дочь Любовь 1963 Живут в своем доме 1927 года постройки Выбыли в поселок Ново-Неженка Семиозерного района в мае 1964 года
Сыч Аксинья Сидоровна 1925 белоруска телятница
Сычев Василий Иванович 1932 русский тракторист отд.№2 Жена Голивец Мария Акимовна 1934 украинка доярка отд.№2 Живут в своем доме 1937 года постройки
Султанов Валентин Афанасьевич 1926 белорус шофер Жена Нина Юльевна 1928 белоруска телятница Дочь Валентина 1948 выбыла в Казань Дочь Алла 1950 Дочь Люда 1955 Сын Виктор 1959 Живут в своем шлаколитом доме 1961 года постройки
Сусликова Нина Николаевна 1937 украинка почтальон Сын Юрий Васильевич 1957 Живут в своем доме 1915 года постройки
Сухинин Иван Тимофеевич 1940 русский Жена Шокова Любовь Михайловна 1942 русская Сын Сухинин Сергей 1964
Тарасов Федор Трофимович 1903 русский Жена Вера Алексеевна 1915 украинка Сын Александр родился 22 марта 1949 года Дочь Надежда родилась 16 июня 1954 года Живут в своем каркасном доме 1954 года постройки
Тихомиров Владимир Михайлович 1940 русский рабочий отделения №2 Жена Раиса Николаевна 1940 русская повар столовой Сын Игорь 1964
Толстокоренко Федор Егорович 1928 русский шофер Жена Валентина Анисимовна 1921 белоруска Сын Геннадий 1953 Живут в своем доме 1914 года постройки
Трот Александр Федорович 1914 немец тракторист Жена Ольга Петровна 1915 немка Дочь Мария родилась 12 февраля 1949 года Сын Александр родился 29 сентября 1951 года Дочь Лидия 1953 Дочь Валентина родилась 17 января 1955 года Сын Владимир родился 28 октября 1956 года Живут в своем саманном доме
Тюхно Михаил Ильич 1930 белорус Жена Тамара Владимировна 1929 украинка Сын Меленчук Валерий Борисович родился 14 октября 1949 года украинец Сын Тюхно Владимир родился 25 ноября 1954 года Сын Тюхно Виктор родился 4 июня 1963 года
Чапляк Роман Васильевич 1911 украинец сторож Жена Екатерина Григорьевна 1924 русская Дочь Зенцова Лидия Николаевна родилась 22 мая 1947 года русская Сын Чапляк Владимир Романович родился 30 сентября 1952 года Дочь Татьяна родилась 22 сентября 1955 года Дочь Ольга родилась 11 февраля 1959 года Сын Сергей родился 21 июня 1960 года Дочь Валентина 1965 Живут в своем пластовом доме 1939 года постройки
Чванов Кузьма Степанович 1915 русский преподаватель училища механизации Жена Мария Дмитриевна 1915 русская Сын Эдуард родился 2 января 1948 года Сын Виктор родился 22 апреля 1949 года Сын Евгений родился 15 февраля 1951 года Дочь Татьяна родилась 16 января 1957 года
Чванов Александр Ильич 1941 русский комбайнер Жена Евдокия Кузьминична 1940 русская Дочь Светлана родилась 28 марта 1964 года Дочь Любовь родилась 4 ноября 1965 года
Черненко Григорий Григорьевич 1937 украинец шофер Жена Татьяна Константиновна 1938 украинка Сын Владимир 196
Чернин Эдвард Васильевич 1937 русский директор Станционной средней школы Жена Елизавета Евгеньевна 1937 русская учитель Выбыли в Бурли
Чепига Петр Степанович 1905 украинец Жена Анна Ефимовна 1906 украинка Сын Андрей 1949 Сын Геннадий 1944 Живут в своем доме 1911 года постройки
Чепига Андрей Степанович 1898 украинец диспетчер Жена Прасковья Архиповна 1902 украинка Мать Хареба Александра Гавриловна 1878 умерла в 1965 году Живут в своем деревянном доме 1923 года постройки
Чепига Петр Андреевич 1925 украинец механик Жена Мария Александровна 1929 украинка Дочь Людмила родилась 4 мая 1948 года Сын Вячеслав родился 17 января 1950 года Дочь Надежда родилась 1 января 1953 года
Чепига Евстафий Степанович 1896 украинец инвалид Отечественной войны Жена Харитина Марковна 1896 украинка
Чепига Иван Евстафьевич 1920 украинец слесарь автогаража Жена Татьяна Ермоловна 1925 украинка бухгалтер Дочь Лидия родилась 28 апреля 1947 года Дочь Любовь родилась 2 января 1949 года Сын Николай родился 26 февраля 1953 года Дочь Галина родилась 2 июня 1951 года Дочь Вера родилась 8 января 1960 года
Череп Мария Адамовна 1895 полька Дочь Станислава Юльевна 1924 полька Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки
Щербаков Владимир Игнатьевич 1940 русский шофер отделения №2 Жена Коцман Любовь Александровна 1938 украинка Сын Коцман Анатолий Дмитриевич родился 24 июня 1962 года Дочь Коцман Валентина Владимировна родилась 26 сентября 1963 года
Щеткина Екатерина Спиридоновна 1908 русская Дочь Валентина Максимовна 1948 Муж Мыглин Николай Данилович 1908 украинец выбыл в Комсомолец Живут в своем доме 1913 года постройки
Шванов Роберт Петрович 1923 немец комбайнер Жена Екатерина Яковлевна 1929 немка Сын Виктор 1953 Дочь Лидия 1955 Сын Владимир 1958 Дочь Валентина 1958 Дочь Екатерина 1960
Шевера Степан Федорович 1926 украинец Жена Рязанко Мария Кондратьевна 1928 белоруска Сын Рязанко Анатолий Степанович родился 2 августа 1951 года Живут в своей землянке
Шевцов Александр Герасимович 1929 русский заместитель директора по хоз. Жена Надежда Александровна 1928 русская библиотекарь Сын Виктор 1950 Сын Геннадий 1954
Шевцов Петр Герасимович 1927 украинец шофер Жена Тамара Васильевна 1927 русская повар в интернате Станционной школы Сын Николай родился 23 июля 1947 года столяр Сын Валентин родился 3 ноября 1952 года Дочь Любовь родилась 25 января 1956 года
Шевченко Вера Никифоровна 1922 украинка секретарь-машинистка Сын Виктор Дмитриевич 1942 выбыл в Челябинск
Шевченко Андрей Яковлевич 1935 слесарь Жена Валентина Михайловна 1940 Сын Виктор 1957 Сын Юрий 1959 Дочь Вера 1963 Совтус Ефросинья Евсеевна 1898 Дудник Зинаида Леонтьевна 1896 Живут в своем доме 1961 года постройки
Шерстюк Анисья Никифоровна 1894 украинка Живет в саманном доме
Шерстюк Николай Яковлевич 1923 украинец инвалид умер в 1964 году Жена Лидия Семеновна 1926 украинка Дочь Надежда 1948 Сын Петр 1951 Дочь Любовь 1953 Живут в своем доме 1927 года постройки
Широков Алексей Петрович 1925 русский шофер средней школы Жена Раиса Андреевна 1928 русская Сын Николай родился 1 февраля 1950 года Сын Петр 1953 Дочь Людмила родилась 20 декабря 1957 года Сын Юрий родился 14 марта 1962 года Живут в своем доме 1940 года постройки
Шляпников Михаил Захарович 1931 русский тракторист отд.№2 Жена Екатерина Федотовна 1935 украинка Сын Анатолий 1955 Дочь Галина 1957 Сын Виктор 1959 Живут в своем доме 1926 года постройки
Шмидтке Филипп Фридрихович 1929 немец инженер по снабжению Жена Роза Яковлевна 193 немка бухгалтер Сын Александр родился 26 июля 1959 года Сын Владимир 1957 Сын Павел родился 17 марта 1962 года Мать Элоза Карловна 1899 Живут в своем шлаколитом доме
Шокарев Кузьма Фролович 1896 русский инвалид 2-й группы Жена Наталья Сергеевна 1900 русская Сын Владимир 1942 Сноха Надежда Ивановна украинка 1940
Шокарев Василий Кузьмич 1922 русский в заключении Жена Полина Михайловна 1927 русская Дочь Людмила 1956 Дочь Иваникова Мария Павловна 1953 Выбыли
Шокарев Николай Кузьмич 1936 русский Жена Бабакова Татьяна Николаевна 1929 украинка Дочь Бабакова Надежда Михайловна 1951 Выбыли
Шульц Сара Самойловна 1910 немка свинарка Сестра Елизавета 1900 Живут в своем пластовом доме
Шулятьев Александр Павлович 1927 русский
Хакимов Кибак Хакимович 1915 башкир учитель Станционной школы Жена Кашмера Галеевна 1932 башкирка учитель Дочь Альбина родилась 2 июля 1958 года Сын Альбракт 1964
Харламова Анна Григорьевна 1943 русская медсестра
Христоверов Иван Александрович 1930 украинец тракторист Жена Валентина Ивановна 1928 русская Дочь Любовь 1952 Дочь Вера 1954 Сын Александр родился 10 августа 1958 года Дочь Светлана 1961 Живут в своем доме 1958 года постройки
Худойбергенов Уразбай 1877 казах – умер в январе 1964 года Дочь Беспаева Мария родилась 10 мая 1926 года Внук Беспаев Эрик родился 12 ноября 1949 года Живут в своем пластовом доме 1946 года постройки
Фаст Елена Августовна 1898 немка Дочь Елизавета Яковлевна 1932 Выбыли в 1964 году
Федченко Михаил Николаевич 1929 украинец отдел кадров инвалид Жена Мария Яковлевна 1927 украинка Дочь Екатерина 1950 Сын Николай 1952 Сын Анатолий 1958
Федченко Николай Данилович 1900 украинец охранник машинного двора Жена Пелагея Васильевна 1904 украинка Живут в своем доме 1958 года постройки
Феоктистова Пелагея Ивановна 1910 русская инвалид 3-й группы Дочь Лида Александровна родилась 20 июля 1948 года Сын Виктор 1941 инвалид 2-й группы Живут в своем шлаколитом доме 1959 года постройки
Филиппова Мария Прокопьевна 1938 русская Выбыла
Филиппович Николай Иванович 1935 белорус тракторист Жена Евгения Ивановна 1934 белоруска Дочь Ирина 1959 Сын Николай 1961 Живут в землянке
Фисун Матрена Тимофеевна 1907 украинка Дочь Надежда Ивановна 1949
Цветков Константин Александрович 1931 русский тракторист Жена Анна Сафроновна 1936 русская веттехник Сын Александр родился 28 февраля 1956 года Сын Тимофей родился 29 августа 1957 года Дочь Наталья 1960 Дочь Людмила 1961 Мать Кудрицкая Ефросинья Власовна 1885 русская
Удовидченко Виктор Михайлович 1934 украинец плотник Жена Екатерина Кузьминична 1933 русская Сын Владимир 1956 Дочь Татьяна 1960 Выбыли
Умурзаков Захары 1897 казах Жена Марияш Искиндировна 1903 казашка Сын Михаил родился 17 января 1950 года Живут в землянке
Урбанович Михаил Павлович 1929 белорус тракторист Жена Валентина Александровна 1932 белоруска Дочь Надежда 1951 Дочь Нина 1955 Дочь Татьяна 1963 Живут в своей землянке
Усманов Зиадин Шайгадинович 1893 татарин Жена Пелагея Ахтимовна 1902 украинка Живут в пластовой землянке
Усольцев Николай Михайлович 1934 русский комбайнер Жена Анна Ивановна 1940 украинка Дочь Надежда родилась 25 ноября 1959 года Дочь Вера родилась 3 марта 1962 года Дочь Любовь родилась 24 декабря 1963 года Живут в своем шлаколитом доме
Юрченко Сергей Кузьмич 1930 украинец тракторист Жена Евдокия Павловна 1930 украинец продавец Сын Николай родился 2 января 1951 года Дочь Татьяна 1962 Сын Александр родился 12 января 1964 года Мать Екатерина Митрофановна 1903 Живут в своем доме 1915 года постройки
Яблуновский Никита Григорьевич 1910 украинец Жена Ефросинья Даниловна 1917 украинка Сын Ник. Родился 10 декабря 1941 года Дочь Людмила родилась 25 июня 1947 года Живут в своем саманном доме 1929 года постройки
Яблуновский Виктор Никитович 1939 украинец шофер Жена Дурасова Гертруда Яковлевна русская 1939 повар столовой Дочь Дурасова Валентина Викторовна родилась 26 октября 1965 года Живут в своем саманном доме 1929 года постройки
Яговдик Петр Михайлович 1927 белорус тракторист отд.№3 Жена Зинаида Константиновна 1927 белоруска Дочь Мария 1950 Сын Михаил 1951 Дочь Нина 1954 Сын Константин 1958 Сын Петр 1960 Дочь Ольга 1963 Сын Василий родился 24 июня 1964 года Живут в своем доме 1936 года постройки
Яговдик Филипп Емельянович 1929 белорус тракторист Жена Клавдия Васильевна 1938 белоруска Сын Владимир 1956 Сын Иван 1958 Сын Сергей 1962
Ялтанец Иван Пимонович 1922 русский бригадир животноводов Жена Варвара Афанасьевна 1926 русская Дочь Людмила 1952 Дочь Светлана 1956 Сын Владимир родился 9 мая 1965 года Теща Калинина Феодора Степановна 1901
Якименко Лидия Трофимовна 1927 украинка
Якименко Алексей Трофимович 1923 украинец председатель рабочего комитета Жена Зоя Георгиевна 1924 русская учитель Дочь Любовь 1946 Дочь Людмила 1955 Дочь Полина 1958 Сын Алексей 1962 Живут в своем каркасном доме
Якимец Борис Иванович 1939 украинец Жена Альбина Ивановна 1938 украинка Дочь Елена родилась 4 октября 1962 года
Яковец Иосиф Аксентьевич 1909 украинец санитар ветучастка Жена Федора Никифоровна 1912 украинка Живут в своем доме 1936 года постройки
ГАКО Р-977 Оп.5 Д.9-18,20 |
|
Последнее обновление ( 13.12.2017 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
15 апреля, 2024 @13:33 : Фотография из архивных источников? В каком контекс ... by mr.extremal |
14 апреля, 2024 @08:05 : Прислали несколько фотографий из семейного альбома ... by arman |
08 апреля, 2024 @16:55 : В 1994 году было также сильное половодье ... by arman |
30 марта, 2024 @17:24 : Из газеты «Казахстанская правда» за 1947 год: «На ... by arman |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис