• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственным книгам поселка Станционного Комсомольского района

Данные по похозяйственным книгам поселка Станционного Комсомольского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
22.11.2017 г.

1964-1966 года

 

 

В благодарность за доброе отношение к сайту «Костанай и костанайцы», лично ко мне,  а также за любовь к истории родного села, эта работа делается для Екатерины Кударь

 

Абдрахитова

Мария Николаевна 1927 русская заведующая общежитием

Сын Анатолий Николаевич родился 5 мая 1956 года

Сын Юрий Петрович родился 6 марта 1960 года

 

Абрамович

Яков Абрамович 1911 еврей шофер

Жена Анна Ефремовна 1915 украинка

Сын Валерий 1945 учится в Челябинске

Живут в своем шлаколитом доме 1959 года постройки

 

Абромовичус

Донат Александрович 1928 литовец тракторист

Жена Зинаида Осиповна 1926 белоруска

Дочь Людмила 1954

Дочь Надежда 1955

Мать Бабаш Пелагея Степановна 1897

 

Алексеева

Пелагея Михайловна 1903 русская – умерла 27 ноября 1965 года

Дочь Елена Андреевна 1939

Внук Юрий Михайлович родился 16 октября 1962 года

 

Алмакаев

Василий Иванович 1937 русский

Жена Валентина Васильевна 1938 русская

Мать Анна Николаевна 1911

Сын Владимир 1961

Сын Александр 1962

Выбыли

 

Аминов

Мухамет Хасанович 1906 татарин бухгалтер экономист

Жена Екатерина Ильинична 1907 русская

 

Аникеев

Петр Степанович 1921 русский плотник

Жена Иксанова Зоя Павловна 1932 русская

Дочь Иксанова Людмила Минзаин. 1952

Дочь Иксанова Валентина Петровна 1955

Сын Аникеев Александр Петрович 1957

Дочь Иксанова Ольга 1959

Дочь Иксанова Галина 1961

Дочь Иксанова Татьяна 1963

Живут в своей саманной землянке доме 1957 года постройки

Выбыли в Тогузак в июне 1964 года

 

Антонович

Михаил Васильевич 1919 белорус

Жена Мария Матвеевна 1922 белоруска

Дочь Лидия родилась 25 мая 1946 года выбыла замуж

Сын Иван 1948

Дочь Нина родилась 9 июня 1954 года

Дочь Мария родилась 9 мая 1956 года

Живут в своем саманном доме 1929 года постройки

 

Антропова Мария Федоровна 1887 русская

 

Багиян

Эдуард Аменакович 1936 армянин маляр-штукатур

Жена Людмила Федоровна 1940 русская учится в Кустанае в пединституте

Дочь Ангелина 1962

 

Базанов

Манат Габасович 1937 казах шофер

Жена Базанова Клавдия Павловна 1938 русская

Дочь Стародубцева Нина Сергеевна родилась 7 октября 1956 года

Сын Базанов Родион Манатович родился 30 июня 1963 года

Выбыли в Луганскую область 5 января 1965 года

 

Балаклеец

Леонид Александрович 1932 украинец шофер

Жена Евдокия Васильевна 1936 украинка

Сын Александр родился 21 апреля 1957 года

Сын Павел родился 5 декабря 1959 года

 

Балаклеец

Константин Александрович 1926 украинец медник

Жена Клочкова Надежда Александровна 1916 русская акушерка

Дочь Балаклеец Любовь 1952

Живут в своем доме 1955 года постройки

 

Балаклеец

Николай Константинович 1933 украинец тракторист

Жена Раиса Васильевна 1936 украинка

Сын Сергей родился 28 сентября 1961 года

Отец Константин Григорьевич 1897

Мать Феодосия Прокофьевна 1900

Живут в своем доме 1926 года постройки

 

Балашов

Анатолий Егорович 1937 русский

Жена Юлия Федоровна 1937 русская

Дочь Галина 1960

Дочь Ольга родилась 24 октября 1962 года

Дочь Виктория родилась 10 марта 1964 года

 

Басенко

Василий Гаврилович 1930 украинец шофер

Жена Наталья Инокентьевна 1937 русская шофер

Дочь Нина родилась 2 ноября 1955 года

Дочь Лида родилась 23 июля 1957 года

Дочь Светлана 1961

Живут в своем пластовом доме 1954 года постройки

 

Благарь

Илья Антонович 1908 украинец ветфельдшер

Жена Зинаида Федоровна 1912 русская

Сын Александр 1940 выбыл в Челябинск

Живут в собственном доме

 

Бабосина

Римма Степановна 1939 русская нормировщица

Сын Владимир Владимирович родился 14 мая 1959 года

Дочь Людмила родился 2 марта 1962 года

Муж Николай Александрович 1938 русский

Сын Александр родился 1 ноября 1964 года

 

Базанов

Габбас Макишевич 1898 казах

Жена Мария 1898 казашка

Дочь Камшат 1945

Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки

 

Базанов

Булат Габасович 1936 казах шофер

Жена Жаналдык Сартаевна 1937 казашка

Сын Талгат родился 21 марта 1964 года

Сын Максут родился 10 мая 1962 года

Выбыли в октябре 1965  года

 

Балаклеец

Константин Григорьевич 1893 украинец

Жена Феодосия Прокопьевна 1900 украинка

Живут в саманном доме

 

Бачанцев

Василий Ефремович 1932 русский инженер-электрик

Жена Лилия Андреевна 1936 украинка бухгалтер

Дочь Ольга 1959

 

Березянский

Сергей Яковлевич 1929 украинец кузнец

Жена Евгения Петровна 1933 украинка

Дочь Надежда 1953

Сын Николай 1957

Мать Наталья Парфентьевна 1903

Живут в своем саманном доме 1914 года постройки

 

Беспалов

Поликарп Михайлович 1892 русский

Жена Домна Никифоровна 1892 русская

 

Битков

Фрол Петрович 1934 русский тракторист

Жена Екатерина Андреевна 1937 русская

Дочь Татьяна 1960

Дочь Надежда родилась 18 сентября 1965 года

 

Бойко

Сергей Николаевич 1938 зоотехник

Жена Раиса Яковлевна 1939 русская медсестра в больнице

Сын Александр 1961

Выбыли в Есенкульский зерносовхоз в мае 1964 года

 

Бондаренко

Кирилл Петрович 1914 белорус бригадир на железной дороге

Жена Анна Ивановна 1918 украинка

Сын Николай 1948

Дочь Зоя 1951

Дочь Татьяна 1954

Дочь Наталья 1956

Дочь Раиса 1958

 

Бондаренко Евдокия Ивановна 1889 украинка

Живет в своем доме 1940 года постройки

 

Бондаренко Феодосия Васильевна 1915 украинка

 

Брегеда

Степанида Михайловна 1918 русская

Дочь Анна Федоровна 1946

Дочь Надежда 1948

Дочь Нина 1953

 

Брегеда Ульяна Кирилловна 1885 украинка

 

Брилев

Николай Егорович 1925

Жена Нина Яковлевна 1927

Живут в своем пластовом доме 1953 года постройки

 

Бугаевская Анна Осиповна 1888 белоруска

 

Булкин

Андрей Аверьянович 1921 русский шофер

Жена Александра Александровна 1927 украинка

Сын Анатолий 1949

Сын Петр 1951

Сын Виктор 1957

Живут в своем саманном доме 1957 года постройки

 

Бурштыка

Валентин Иванович 1937 белорус тракторист

Жена Екатерина Александровна 1936 белоруска

Сын Николай родился 12 января 1960 года

Дочь Надежда родилась 25 сентября 1961 года

 

Буряк

Михаил Терентьевич 1936 украинец тракторист

Жена Гукова Нина Михайловна 1930 русская

Дочь Перова Людмила 1960

Дочь Перова Екатерина 1963

 

Быков

Петр Семенович 1932 русский тракторист

Жена Екатерина Павловна 1934 украинка

Сын Алексей родился 30 марта 1957 года

Сын Петр родился 10 марта 1963 года

Живут в своем доме 1948 года постройки

 

Бычков

Александр Николаевич 1933 русский учится в Караганде в партийной школе

Жена Нина Ивановна 1936 украинка продавец

Сын Александр 1958

Сын Юрий 1962

Выбыли в Аркалыкский район

 

Бычикова

Вера Пиминовна 1934 украинка фельдшер больницы

Муж Сергей Александрович 1934 украинец

Дочь Александра 1961

Дочь Марина родилась 22 января 1965 года

 

Бычикова

Вера Илларионовна 1912 украинка

Мать Комарчук Наталья Назаровна 1881 украинка

Живут в своем саманном доме 1940 года постройки

 

Вакалова Анна Андреевна 1885 русская

Живет в собственной землянке

 

Вейс

Зуза Корнеевна 1915 немка

Дочь Эмма Германовна 1946 повар

Выбыли на 4-е отделение

 

Великан

Анфиса Денисовна 1923 украинка учительница

Муж Иван Прокофьевич 1915 украинец машинист

Сын Анатолий 1947

Сын Леонид 1948

 

Вербоноль

Иван Родионович 1909 украинец

Жена Евгения Григорьевна 1908 украинка

Сын Виктор родился 18 июля 1947 года

Сын Николай 1949

Сын Василий родился 14 января 1951 года

Зять Левшенков Лев Алексеевич 1938 русский

Дочь Левшенкова Вера 1939

Живут в своем доме 1957 года постройки

 

Винс

Абрам Абрамович 1936 немец тракторист

Жена Фрида Давыдовна 1938 немка

Мать Анна Яковлевна родилась 21 мая 1899 года

Теща Миров Агнесса Генриховна 1897

Сын Николай родился 24 января 1959 года

Сын Андрей родился 22 сентября 1961 года

 

Вир

Роза Ивановна 1932 немка доярка

Дочь Валентина Александровна родилась 14 ноября 1956 года

Дочь Ольга Николаевна родилась 7 января 1960 года

Сын Сергей Александрович родился 30 декабря 1963 года

 

Витт

Андрей Яковлевич 1925 немец теплотехник

Жена Меженина Нина Григорьевна 1917 русская

Сын Меженин Григорий Андреевич родился 8 июня 1955 года

 

Витько Раиса Николаевна 1941 украинка техничка в школе

 

Волощенко

Василий Константинович 1929 украинец

Жена Таисия Дмитриевна 1936 украинка

Сын Николай 1954

Сын Сергей 1958

Сын Михаил 1962

Живут в своем саманном доме 1960 года постройки

 

Волощенко

Иван Константинович 1928 украинец тракторист

Жена Надежда Ефимовна 1929 украинка

Сын Александр 1948

Дочь Любовь родилась 1 апреля 1950 года

Сын Геннадий 1955

Дочь Наталья родилась 10 сентября 1957 года

Сын Иван 1960

Сын Валерий родился 29 февраля 1964 года

Живут в своем саманном доме 1958 года постройки

 

Волощенко

Виктор Константинович 1932 украинец радист отделения связи

Жена Екатерина Кузьминична 1936 украинка телефонистка

Сын Григорий 1959

Сын Константин 1962

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Волощенко

Петр Константинович 1927 украинец мельник

Жена Нина Яковлевна 1924 украинка

Дочь Галина родилась 1 августа 1950 года

Дочь Таисия родилась 1 января 1952 года

Сын Николай родился 1 января 1954 года

Сын Юрий родился 16 марта 1958 года

Дочь Раиса родилась 10 января 1960 года

Дочь Татьяна родилась 15 июля 1963 года

Сын Филипченко Владимир Леонтьевич родился 6 сентября 1948 года выбыл в Рудный в техникум

Живут в своем доме 1956 года постройки

 

Волощенко

Ульяна Никитовна 1902 украинка

Сын Андрей Михайлович 1936 тракторист отделения №2

Сноха Раиса Николаевна 1941 украинка

Внучка Елена родилась 5 апреля 1961 года

 

Волощенко Мария Радионовна 1894 украинка

Живет в своем доме 1915 года постройки

 

Волощенко

Павел Афанасьевич 1907 украинец контролер

Жена Анна Мефодьевна 1909 украинка

Сын Анатолий 1945

Живут в своем доме 1950 года постройки

 

Вольнов

Петр Сергеевич 1906 русский плотник

Жена Евгения Сергеевна 1914 русская

Дочь Людмила 1948

Сын Виктор 1951

Выбыли в Курганскую область в 1964 году

 

Гайн

Василий Федорович 1938 немец тракторист отделения №2

Жена Акулова Зинаида Устиновна 1937 русская

Сын Акулов Валерий Васильевич родился 10 ноября 1962 года

Сын Акулов Николай Васильевич родился 1 октября 1964 года

 

Галивец Татьяна Ивановна 1894 украинка

Живет в землянке

 

Галивец

Александр Ильич 1927 украинец тракторист

Жена Таисия Васильевна 1928 украинка

Сын Яков 1953

Дочь Надежда 1955

Дочь Ольга 1958

Сын Александр 1963

 

Галивец

Петр Акимович 1929 украинец

Жена Татьяна Никитовна 1934 украинка

Дочь Таисия родилась 1 января 1955 года

Дочь Любовь родилась 12 сентября 1959 года

Сын Юрий родился 10 января 1961 года

Дочь Галина родилась 9 декабря 1964 года

Живут в своем саманном доме 1956 года постройки

 

Галивец

Татьяна Ивановна 1894 украинка

Дочь Варвара Акимовна 1924 санитарка

Внук Владимир Александрович 1950

Внук Виктор Николаевич 1954

Внучка Светлана Тимофеевна 1960

 

Гамаюнов

Георгий Иванович 1938 русский столяр

Жена Вера Ивановна 1938 украинка продавец

Дочь Ольга 1958

Дочь Ольга родилась 16 января 1963 года

Живут в своем доме 1926 года постройки

 

Гардер

Екатерина Давыдовна 1902 немка

Дочь Елена Францевна 1932 доярка

Внучка Ида Жапаровна родилась 19 января 1952 года немка

Внучка Тамара Анатольевна родилась 7 июня 1955 года немка

Внук Иван Францевич родился 7 марта 1957 года

 

Галивец Ульяна Федосеевна 1887 украинка

 

Галивец

Дарья Никитовна 1926 украинка

Дочь Надежда Федоровна 1955

Мать Александра Архиповна 1905

Живут в своем саманном доме 1961 года постройки

 

Галивец

Иван Акимович 1920 украинец инвалид Отечественной войны 1-й группы

Жена Софья Марковна 1923 украинка завхоз в школе

Сын Михаил родился 4 ноября 1947 года

Сын Владимир родился 9 октября 1949 года

Дочь Валентина родилась 11 марта 1952 года

Дочь Вера родилась 8 августа 1956 года

Живут в своем доме 1955 года постройки

 

Галивец

Николай Никитович 1931 украинец

Жена Татьяна Степановна 1928 украинка няня

Дочь Любовь 1958

Сын Сергей 1959

 

Гевел

Екатерина Даниловна 1908 украинка

Дочь Евгения Парфентьевна 1937

Зять Дурасов Виктор Яковлевич 1934 русский тракторист отд.№2

Внук Гевел Анатолий Борисович 1959

Живут в своем доме 1911 года постройки

 

Гевел

Александр Парфентьевич 1929 украинец электромонтер

Жена Валентина Федоровна 1936 русская

Дочь Валентина 1951

Сын Валерий 1955

Дочь Надежда 1961

Дочь Любовь 1964

 

Гевел

Моисей Константинович 1906 украинец фуражир

Жена Анна Федоровна 1912 русская

Сын Федор 1936 шофер

Сноха Евгения Поликарповна 1947 украинка

Внучка Галина 1965

Живут в землянке 1927 года постройки

 

Гевел

Алексей Моисеевич 1938 украинец тракторист

Жена Валентина Александровна 1938 русская

Сын Сергей родился 14 мая 1961 года

Сын Александр родился 1 декабря 1962 года

 

Гевел

Анна Васильевна 1908 украинка

Сын Александр Григорьевич 1941

Мать Евсеева Наталья Сергеевна 1880

Сноха Репина Надежда

Живут в своей землянке

 

Гевел

Илья Парфентьевич 1933 украинец тракторист

Жена Мария Максимовна 1938 русская

Дочь Наталья родилась 8 сентября 1957 года

Дочь Любовь родилась 6 ноября 1959 года

Дочь Татьяна родилась 27 сентября 1961 года

Сын Владимир родился 21 июня 1965 года

Живут в своем саманном доме 1958 года постройки

 

Герц

Петр Францевич 1902 немец плановик

Жена Анна Петровна 1919 немка

Сын Александр 1945 в Советской Армии

Сын Виктор родился 20 января 1948 года

Сын Николай родился 1 декабря 1949 года

Сын Иван родился 12 апреля 1952 года

Сын Яков родился 3 апреля 1954 года

Дочь Лидия родилась 18 марта 1957 года

Дочь Анна родилась 14 ноября 1958 года

 

Гиберт Елизавета Андреевна 1898 немка

 

Гирина

Татьяна Терентьевна 1912 русская

Дочь Валентина Григорьевна 1944

 

Гирин

Анатолий Григорьевич 1938 русский шофер

Жена Валентина Семеновна 1937 украинка

Дочь Галина родилась 8 декабря 1962 года

Дочь Татьяна родилась 1 мая 1965 года

Мать Скрипка Сара Афанасьевна 1912 украинка

Живут в своем пластовом доме 1950 года постройки

 

Главницкая

Францишка Адамовна 1908 полька истопник в школе

Дочь Валерия Витольдовна 1948

Дочь Рагина 1949

Сын Франц 1951

Сын Альфред 1943 в Советской армии с 1963 года

Живут в собственной землянке

 

Главницкий

Феликс Витольдович 1935 поляк тракторист

Жена Евдокия Акимовна 1926 украинка

Сын Кашуба Владимир Иванович родился 13 июня 1951 года

Мать Кашуба Мария Денисовна 1881

Живут в пластовой землянке

 

Гноевой

Иван Андреевич 1934 русский шофер

Жена Ольга Андреевна 1937 украинка

Сын Виктор родился 17 января 1953 года

Сын Владимир родился 12 августа 1959 года

Мать Екатерина Антоновна 1900 выбыла в Караганду

Живут в своем саманном доме 1962 года постройки

 

Гоздиев

Хасан 1902 ингуш инвалид труда

Жена Тамара 1913 ингушка

Сын Ахмет 1946

Сын Магомет 1943

Живут в землянке

 

Гоменюк

Петр Акимович 1930 украинец тракторист

Жена Варвара Романовна 1928 украинка стробригада

Дочь Нина 1953

Сын Анатолий 1958

Сын Сергей родился 17 мая 1965 года

 

Гоменюк

Виктор Федорович 1929 украинец тракторист

Жена Засула Анастасия Дмитриевна 1937 русская

Дочь Киселева Светлана Викторовна 1962

Сын Киселев Федор родился 11 апреля 1964 года

Выбыли в Свердловскую область в 1965 году

 

Горбенко

Пелагея Ивановна 1911 русская охранник

Сын Геннадий Данилович 1939

Сноха Мария Игнатьевна 1939 русская

Живут в своем доме 1959 года постройки

 

Горн

Мина Яковлевна 1922 немка бухгалтер

Дочь Ольга Андреевна 1947 немка

 

Горн

Фрида Яковлевна 1919 немка инвалид труда 2-й группы

Мать Вильмина Ивановна 1890

племянник Андрей Яковлевич родился 30 июля 1954 года

тетя Елизавета Ивановна 1891

Живут в своем саманном доме 1958 года постройки

 

Горулько

Мария Григорьевна 1923 русская

Сын Александр Иванович 1943 украинец

Сын Анатолий 1945

Сын Юрий 1960

Выбыли в  город Миасс в 1964 году

 

Григоренко

Николай Максимович 1914 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Марфа Антоновна 1915 украинка

Сын Василий родился 18 ноября 1947 года

Сын Анатолий 1949

Дочь Любовь родилась 15 сентября 1951 года

Сын Сергей родился 4 июня 1957 года

Живут в своем доме 1954 года постройки

 

Григорьева

Ольга Ивановна 1920 русская

Сын Вячеслав Васильевич 1940 в Советской Армии

Выбыла

 

Грибко

Евгения Александровна 1935 украинка

Сын Юрий Владимирович 1955

Сын Ладенко Сергей Михайлович 1961

Живут в своем саманном доме 1959 года постройки

 

Гриценко

Леонтий Семенович 1903 украинец

Жена Татьяна Емельяновна 1905 украинка

Сын Григорий 1944

 

Гриценко

Виктор Леонтьевич 1934 украинец шофер

Жена Татьяна Ильинична 1932 украинка

Сын Анатолий 1955

Дочь Галина 1956

 

Гриценко

Николай Леонтьевич 1930 украинец скотник

Жена Любовь Федоровна 1934 украинка

Дочь Людмила родилась 1 января 1959 года

Живут в своем доме 1924 года постройки

 

Гриценко

Александр Леонтьевич 1940 украинец

Жена Валентина Петровна 1941 украинка

Дочь Наталья 1962

Живут в своем пластовом доме 1941 года постройки

 

Грицуля Тамара Ивановна 1937 украинка медсестра в больнице

 

Громенко Василиса Емельяновна 1888 украинка

Живет в землянке 1939 года постройки

 

Грюкач

Александр Данилович 1923 украинец комбайнер – умер в 1965 году

Жена Татьяна Евтихиевна 1915 украинка

Сын Юрий 1948

Дочь Наталья 1953

 

Гулак

Федор Моисеевич 1938 украинец шофер

Жена Любовь Федоровна 1942 украинка

Сын Владимир родился 16 октября 1964 года

Теща Рай Елена Сергеевна 1902 выбыла в Сумскую область

 

Гулис

Виктор Иосифович 1934 белорус рабочий отделения №2

Жена Любовь Семеновна 1932 белоруска

Дочь Валентина родилась 28 августа 1957 года

Дочь Леонида 1959

Дочь Екатерина 1961

 

Гурдин

Юрий Борисович 1940 русский

Жена Валентина Николаевна 1940

Сын Вячеслав родился 12 июня 1961 года

Сын родился 3 июня 1963 года

Выбыли в 1965 году

 

Гуров

Виктор Потапович 1925 украинец старший электрик подстанции

Жена Сухова Вера Леонтьевна 1929 русская рабочая отделения №2

Сын Сухов Василий Викторович 1950

Выбыли

 

Дворянкин

Алексей Филиппович 1928 русский шофер

Жена Киселева Александра Григорьевна 1928 украинка заведующая столовой

Сын Дворянкин Вячеслав Михайлович 1954

Дочь Дворянкина Татьяна Алексеевна 1958

Выбыли 13 января 1964 года в Смирновку

 

Девяткина Ирина Петровна 1940 украинка учитель Станционной средней школы

Выбыла в Кустанай

 

Дёмин

Алексей Иванович 1922 русский шофер

Жена Татьяна Евстафьевна 1926 украинка

Дочь Галина родилась 22 февраля 1951 года

Дочь Наталья родилась 8 декабря 1952 года

Дочь Ольга родилась 17 марта 1954 года

Дочь Лидия родилась 17 мая 1955 года

Дочь Вера родилась 8 мая 1960 года

Живут в своем доме

 

Дегтярев

Петр Гаврилович 1924 русский скотник

Жена Лидия Трофимовна 1925 русская телятница

Сын Василий 1948

Сын Виктор родился 15 января 1952 года

Дочь Надежда 1955

Дочь Людмила 1955

Мать Мария Степановна 1898

Живут в своем доме 1961 года постройки

 

Дейлевич Анатолий Николаевич 1945 белорус агроном, с ноября 1964 года в Советской Армии

 

Дейнега

Виктор Иванович 1938 украинец

Жена Валентина Денисовна 1946 украинка доярка

Сын Александр родился 20 августа 1964 года

 

Дейнега

Владимир Иванович 1932 украинец тракторист

Жена Михайлова Анна Сергеевна 1933 белоруска

Дочь Дейнега Галина 1958

Дочь Михайлова Валентина 1959

Дочь Михайлова Светлана 1962

Дочь Михайлова Марина 1965

 

Дейнега

Наталья Павловна 1907 русская

Дочь Татьяна Ивановна 1947

Живут в своем доме 1961 года постройки

 

Дерипаско

Федор Афанасьевич 1890 украинец

Жена Наталья Харитоновна 1895 украинка

Живут в своем саманном доме

 

Дерипаско

Василий Федорович 1930 украинец заведующий МТМ

Жена Мария Федоровна 1928 украинка

Дочь Надежда родилась 7 февраля 1948 года

Дочь Светлана родилась 10 сентября 1955 года

 

Деркач Екатерина Ивановна 1901 немка

 

Дехтярева

Антонида Ивановна 1923 русская

Дочь Галина Егоровна родилась 19 сентября 1949 года

Дочь Зоя родилась 27 октября 1954 года

Сын Александр родился 31 мая 1956 года

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Дик

Давыд Иванович 1928 немец тракторист

Жена Эрна Францевна 1929 немка

Дочь Екатерина родилась 1 августа 1952 года

Сын Виктор родился 4 декабря 1954 года

Сын Яков родился 21 апреля 1956 года

Дочь Лидия родилась 28 сентября 1963 года

 

Диль

Теодор Иванович 1901 немец садовод

Жена Ольга Христофоровна 1912 немка пчеловод

Мать Петер Екатерина Францевна 1892

 

Дзортов Валерий Хамзатович 1945 ингуш учитель, с ноября 1964 года в Советской Армии

 

Долейко

Станислав Александрович 1930 украинец тракторист

Жена Кубяковская Мария Ивановна 1944 украинка

Сын Кубяковский Василий Станиславович родился 6 января 1964 года

Живут в землянке

 

Долина Федор Афанасьевич 1921 русский ветеринарный врач отделения №2

Выбыл в Магнайский зерносовхоз

 

Домаева Надежда Алексеевна 1946 русская учитель Станционной средней школы

 

Дорошенко

Анатолий Васильевич 1930 украинец шофер

Жена Екатерина Ивановна 1930 украинка

Сын Юрий родился 4 января 1956 года

Дочь Людмила родилась 4 декабря 1961 года

Брат Панченко Владимир Иванович 1940 выбыл в 1964 году

Мать Шепелева Пелагея Федотовна 1889

 

Доценко

Николай Иванович 1938 украинец токарь

Жена Мария Леонтьевна 1928 украинка

Сын Гриценко Владимир Николаевич родился 14 июля 1956 года

 

Дрынь

Петр П. 1923 украинец

Жена Мария Николаевна 1924 украинка

Сын Федченко Владимир Григорьевич родился 23 июля 1948 года

Сын Дрынь Валерий родился 4 августа 1958 года

Дочь Дрынь Валентина родилась 23 августа 1960 года

Живут в своем саманном доме 1960 года постройки

 

Дубовик

Алексей Клементьевич 1915 белорус

Жена Мария Михайловна 1922 белоруска

Дочь Нина родилась 1 октября 1947 года

Дочь Галина родилась 16 января 1962 года

Сноха Вовченко Мария Федоровна 1940

 

Дудник

Павел Михайлович 1931 украинец шофер

Жена Татьяна Федоровна 1930 украинка

Дочь Ольга 1955

Сын Павел 1957

Живут в своем деревянном доме 1961 года постройки

 

Дурасов

Виктор Яковлевич 1937 русский

Жена Гевел Евгения Парфентьевна 1937 украинка бухгалтер

Сын Гевел Анатолий Борисович 1959

Сын Гевел Юрий Викторович 1964

 

Евдокимов

Владимир Васильевич 1928 русский токарь МТМ

Жена Купсольцева София Степановна 1932 белоруска

Дочь Купсольцева Ольга Николаевна 1953

Сын Купсольцев Геннадий 1955

Сын Купсольцев Владимир Владимирович 1958

Дочь Купсольцева Валентина Владимировна 1963

 

Егарлина Анна Семеновна 1901 русская

Выбыла в 1965 году

 

Егорова

Нина Витольдовна 1941 полька учится на комбайнера работает на стройучастке

Дочь Любовь  родилась 26 сентября 1960 года русская

Муж Владимир Михайлович 1940 русский учитель

 

Елистратов

Владимир Николаевич 1940 русский заведующий клубом

Жена Александра Павловна 1939 русская

Сын Александр родился 2 января 1964 года

Выбыли в Челябинскую область

 

Есиков

Владимир Васильевич 1931 русский тракторист

Жена Светлана Яковлевна 1937 украинка нарядчица МТМ

Сын Виктор родился 23 июля 1957 года

Дочь Галина родилась 22 декабря 1964 года

 

Есмагамбетов Жумагали 1047 казах

 

Жадан

Алексей Николаевич 1938 украинец тракторист

Жена Валентина Прокопьевна 1942 русская доярка

Сын Владимир 1963

Выбыли

 

Жумадилов

Жапар Абишевич 1932 казах тракторист

Жена Разия Аккалевна 1939 казашка

Сын Бисимбай 1957

Сын Абдрахман родился 1 марта 1959 года

Дочь Роза родилась 9 апреля 1963 года

Живут в своем доме 1956 года постройки

 

Жучков

Виктор Петрович 1927 русский тракторист

Жена Зинаида Трофимовна 1929 украинка кладовщица

Сын Валерий 1956

Дочь Галина 1958

 

Заболотникова

Зинаида Трофимовна 1923 русская

Сын Геннадий Александрович 1949

Сын Логин Анатолий Федорович 1956

Мать Мышова Ефросинья Осиповна 1902

Живут в своем каркасном доме 1958 года постройки

 

Заболотников

Василий Филиппович 1887 русский

Жена Дарья Митрофановна 1894 русская

Дочь Александра 1919

Живут в своем доме 1925 года постройки

 

Заболотник

Николай Васильевич 1925 русский прораб

Жена Александра Ивановна 1927 украинка

Дочь Галина родилась 2 сентября 1949 года

Дочь Валентина родилась 20 августа 1952 года

Сын Александр родился 9 апреля 1955 года

Сын Алексей родился 26 сентября 1961 года

Живут в своем доме 1954 года постройки

 

Заболотник

Петр Васильевич 1916 русский бригадир тракторной бригады

Жена Евдокия Яковлевна 1923 украинка

Сын Николай родился 5 мая 1948 года

Дочь Вера родилась 8 марта 1949 года

Дочь Раиса родилась 21 августа 1951 года

Дочь Галина родилась 2 января 1953 года

Сын Анатолий родился 2 января 1955 года

Сын Александр 1956

Дочь Ольга родилась 9 июля 1958 года

Сын Алексей 1965

Живут в своем доме 1954 года постройки

 

Заболотник

Александр Васильевич 1921 русский

Жена Екатерина Андреевна 1923 украинка

Сын Николай 1951

Сын Павел 1953

Дочь Надежда 1954

Живут в своем доме 1954 года постройки

 

Забоштанская

Галина Сергеевна 1930 украинка шофер

Мать Наталья Александровна 1900

Живут в своем доме 1916 года постройки

 

Залевский

Иван Афанасьевич 1902 русский плотник

Жена Индисаева Андруся Иосифовна 1912 русская завхоз

 

Задорожняя Анна Петровна 1941 украинка повар в больнице

 

Задорожный

Николай Константинович 1929 украинец тракторист

Жена Александра Ивановна 1928 украинка

Сын Александр родился 2 января 1954 года

Сын Петр родился 13 июня 1958 года

Сын Николай родился 13 марта 1964 года

Живут в своем каркасном доме 1958 года постройки

 

Задорожный

Василий Константинович 1931 украинец комбайнер

Жена Екатерина Алексеевна 1933 украинка

Дочь Зоя 1951

Дочь Надежда 1955

Сын Анатолий 1958

Мать Акулина Калиновна 1902 украинка

Живут в своем доме 1956 года постройки

 

Залозный

Григорий Александрович 1923 русский пекарь

Жена Зоя Франковна 1920 украинка рабочая на пекарном заводе

Сын Николай 1957

Племянница Вацлюк Любовь Емельяновна 1949 украинука

Племянница Колоколова Светлана Емельяновна 1957 русская

 

Зараминский

Виктор Васильевич 1923 русский рабочий

Жена Магдалена Югановна 1929 полячка

Дочь Валентина 1949

Дочь Анна 1950

Дочь Нина 1957

Дочь Татьяна 1960

Дочь Любовь 1963

Дочь Галина родилась 3 мая 1964 года

 

Затыкин

Василий Александрович 1935 украинец шофер

Жена Валентина Григорьевна 1933 украинка

Сын Валерий родился 26 октября 1958 года

Дочь Галина родилась 18 октября 1959 года

Сын Александр родился 5 июля 1962 года

Живут в собственной землянке

 

Затышина Степанида Калиновна 1894 украинка

 

Захаренко

Марфа Денисовна 1912 украинка

Сын Николай Григорьевич 1943 в Советской Армии с 1964 года

Живут в своей землянке

 

Зинченко

Иван Иванович 1936 украинец тракторист отделения №2

Жена Надежда Павловна 1938 украинка

Сын Анатолий 1958

Сын Сергей 1962

Шурин Чикалиди Спиридон Павлович 1938 скотник выбыл

Живут в своем доме 1928 года постройки

 

Зуева

Мария Константиновна 1922 русская

Муж Шулятьев Александр Павлович 1927 русский

Живут в своем доме 1925 года постройки

Выбыли в Федоровский район в сентябре 1965 года

 

Зуев

Михаил Константинович 1926 русский тракторист

Жена Александра Ивановна 1929 украинка

Сын Николай 1952

Дочь Надежда 1955

Дочь Наталья 1959

Живут в своем доме 1953 года постройки

 

Зуев

Владимир Константинович родился 14 октября 1930 года

Жена Мария Ивановна родилась 23 ноября 1927 года украинка

Дочь Ольга родилась 8 августа 1956 года

Сын Сергей родился 11 ноября 1958 года

Дочь Клавдия родилась 8 октября 1960 года

Дочь Елена родилась 24 сентября 1964 года

Живут в своем саманном доме 1958 года постройки

 

Зуев

Петр Константинович 1938 русский

Мать Анастасия Ефимовна 1902

Жена Дорохина Зинаида Григорьевна 1940 выбыла в Надеждинку

Сын Александр 1964

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Зюзкевич

Александр Николаевич 1930 белорус тракторист

Жена Валентина Петровна 1935 украинка библиотекарь

Сын Николай родился 16 сентября 1956 года

Дочь Ольга родилась 16 января 1958 года

 

Ибраева Мадина 1901 казашка

Живет в своем каркасном доме 1929 года постройки

 

Ибраев

Раимбай Аймухамедович 1926 казах комбайнер

Жена Маруан Габбасовна 1928 казашка

Дочь Рая родилась 14 июля 1948 года

Дочь Роза родилась 22 января 1953 года

Сын Даут родился 23 февраля 1956 года

Дочь Женя 1958

Сын Даулет родился 2 апреля 1960 года

Сын Дулат 1962

 

Иванченко

Пелагея Артемовна 1907

Сын Леонтий Михайлович 1938 тракторист МТФ отд.№2

Сноха Мария Афанасьевна 1936 бухгалтер отд.№2

Внук Владимир 1963

Внучка Светлана родилась 13 ноября 1965 года

Живут в своем доме 1955 года постройки

 

Иванченко

Леонид Михайлович 1937 тракторист

Жена Мария Афанасьевна 1936

Сын Владимир 1963

Дочь Светлана родилась 13 ноября 1965 года

 

Иванов

Николай Иванович 1928 русский

Жена Мария Павловна 1928 русская доярка

Дочь Лидия 1949

Сын Леонид 1953

Дочь Клавдия 1958

Выбыли

 

Идрисов

Балгужа Идрисович 1921 казах сторож на машинном дворе

Жена Тереза Вильгельмовна 1909 немка

Дочь Умурзакова Надежда 1949

Сын Идрисов Михаил 1951

Сын Идрисов Анатолий 1955

Живут в своем доме 1951 года постройки

 

Идрисов

Касымкан 1928 казах тракторист

Жена Базара 1936 казашка

Дочь Шолпан 1957

Дочь Галия 1962

Дочь Ракия 196

Сын Сагандык 1965

Живут в пластовой землянке

 

Истомин

Геннадий Александрович 1936 русский врач с 1962 года

Жена Вера Ивановна 1942 русская учитель

Дочь И… родилась 17 мая 1965 года

 

Казакевич

Ярослав Михайлович 1936 украинец

Жена Екатерина Ивановна 1930 украинка

Дочь Ольга родилась 17 октября 1954 года

Сын Георгий родился 13 ноября 1959 года

Сын Павел родился 20 мая 1962 года

Живут в своем пластовом доме 1932 года постройки

Выбыли во Львовскую область в 1965 году

 

Казачок Николай Иванович 1940 украинец шофер

Выбыл

 

Кандыба

Николай Францович 1933 поляк столяр

Жена Тереза Станиславовна 1935 полька

Дочь Мария родилась 17 февраля 1958 года

Дочь Виктория родилась 27 октября 1959 года

Выбыли в Урицкий район

 

Кандыба

Антон Францович 1936 белорус

Жена Маслова Валентина Федоровна 1932 русская

Дочь Маслова Екатерина 1960

Дочь Маслова Любовь 1962

Сын Маслов Юрий 1962

Дочь Маслова Ольга родилась 11 июля 1964 года

Живут в своем доме 1960 года постройки

 

Канкин

Борис Николаевич 1927 русский

Жена Абдрахитова Любовь Николаевна 1935 татарка медсестра в больнице

Сын Абдрахитов Игорь Борисович родился 27 апреля 1959 года

Дочь Канкина Ирина родилась 20 марта 1962 года

 

Каплун

Иван Григорьевич 1930 украинец токарь МТМ

Жена Раиса Федоровна 1934 украинка

Живут в своем доме 1959 года постройки

 

Каплун

Григорий Емельянович 1908 украинец

Жена Дарья Ильинична 1910 русская

Сын Леонид 1945

Дочь Таисия родилась 12 мая 1949 года

Живут в своем доме 1961 года постройки

 

Каплун

Николай Григорьевич 1939 украинец

Жена Мария Тимофеевна 1938 белоруска

Сын Виктор родился 12 июня 1958 года

Дочь Галина родилась 28 октября 1964 года

Брат Сухинин Иван Тимофеевич 1940 белорус

Живут в своем доме 1951 года постройки

 

Капля

Дарья Михайловна 1925 белоруска рабочая нефтебазы

Сын Вячеслав Владимирович родился 21 марта 1954 года

Дочь Ольга родилась 10 февраля 1959 года

Живут в саманной землянке 1925 года постройки

 

Карабут

Михаил Егорович 1922 русский учитель

Жена Крот Елизавета Максимовна 1929 учительница

Сын Карабут Сергей родился 15 января 1962 года

 

Каргапольцев

Виктор Петрович 1939 русский столяр

Жена Нина Алексеевна 1938 украинка заведующая детскими яслями

Дочь Ольга родилась 25 декабря 1958 года – умерла 15 сентября 1965 года

 

Кардивар

Алексей Филиппович 1912 украинец председатель сельсовета

Жена Ефросинья Антоновна 1912 украинка

Дочь Наталья 1954

Отец Пигина Антон Афанасьевич 1876 украинец

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Карпенко

Наталья Еремеевна 1917 украинка

Сын Сергей Иванович 1944

Сын Федор родился 1 апреля 1947 года

Сын Григорий родился 30 мая 1951 года

Мать Бондаренко Евдокия Ивановна 1889

Живут в своем саманном доме 1946 года постройки

 

Карпенко

Василий Петрович 1906 украинец заведующий нефтебазой

Жена Татьяна Ивановна 1905 украинка

Живут в своем доме 1928 года постройки

 

Карпенко

Григорий Петрович 1908 украинец

Жена Пелагея Ильинична 1912 украинка

Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки

 

Карпенко

Федор Федорович 1914 украинец тракторист

Жена Татьяна Васильевна 1918 украинка

Сын Виктор родился 16 марта 1948 года

Дочь Надежда родилась 18 июля 1953 года

Живут в своем доме 1928 года постройки

 

Карпук

Владимир Михайлович 1940 белорус скотник

Жена Адамович Алимпиада Казимировна 1946 белоруска доярка

Сын Сергей 1964

Выбыли в Гродненскую область в 1965 году

 

Карпук

Михаил Федорович 1904 белорус

Жена Елизавета Лукьяновна 1906 украинка

 

Качанов Анатолий Назарович 1929 русский заведующий клубом

Выбыл

 

Кетыбаева

Дамел 1938 казашка доярка

Дочь Рабича 1960

Сын Мырзагалий 1962

Выбыли в Челябинскую область

 

Кибеков

Улбай Кибекович 1892 казах

Жена Айгиже Баймухам. 1926 казашка скотница МТФ отд.№2

Дочь Тамара 1949

Сын Мухаметгали 1952

Дочь Нуржамал 1956

Сын Мурзагали 1961

Сын Кенжегали родился 1 октября 1964 года

Живут в своем доме 1919 года постройки

 

Кизилов

Николай Николаевич 1927 украинец шофер

Жена Раиса Михайловна 1929 украинка

Сын Александр родился 24 ноября 1948 года

Сын Владимир родился 4 августа 1950

Дочь Валентина родилась 16 августа 1952 года

Дочь Зоя родилась 27 марта 1954

 

Кизилов

Николай Алексеевич 1906 украинец столяр

Жена Мария Григорьевна 1905 украинка

Живут в своем саманном доме 1947 года постройки

 

Кизилов

Леонид Николаевич 1938 украинец учитель

Жена Любовь Никифоровна 1938 украинка продавец

Дочь Марина 1963

 

Кизилов

Иван Николаевич 1923 электрослесарь

Жена Татьяна Григорьевна 1930 украинка

Сын Николай родился 2 января 1955 года

Сын Сергей родился 1 января 1958 года

Сын Юрий родился 23 июля 1962 года

Живут в своем пластовом доме 1954 года постройки

 

Кизилов

Виктор Николаевич 1936  шофер

Жена Нина Степановна 1938 украинка

Дочь Ольга родилась 20 ноября 1960 года

Сын Анатолий 1962

Сын Павел родился 24 февраля 1964 года

Живут в своем саманном доме 1962 года постройки

 

Килляр

Василий Остапович 1931 украинец плотник

Жена Валентина Васильевна 1936 украинка

Дочь Галина родилась 17 августа 1956 года

Дочь Татьяна родилась 5 ноября 1958 года

Дочь Светлана родилась 8 июня 1960 года

Дочь Наталья родилась 10 июня 1962 года

Дочь Ирина 1963

 

Килляр Андрей Остапович 1938 украинец

Выбыл в Черниговскую область в 1965 году

 

Кипко

Мария Васильевна 1905 украинка

Сын Иван Степанович 1936 тракторист отделения №2

Сноха Вера Яковлевна 1940 украинка почтальон

Внук Сергей 1960

Внучка Людмила 196

Живут в своем доме 1928 года постройки

 

Кипко

Николай Степанович 1930 украинец тракторист

Жена Зоя Федоровна 1936 украинка кладовщик

Сын Александр 1955

Сын Анатолий 1957

Дочь Наталья 1960

Живут в своем доме 1937 года постройки

 

Кириллова Мария Афанасьевна 1904 украинка

Живет в своем доме 1962 года постройки

 

Кислухин

Григорий Никитович 1899 русский столяр

Жена Елена Даниловна 1911 русская

Живут в своем каркасном доме 1955 года постройки

 

Китыбаев

Сагурбай Сарсенович 1926 казах скотник МТФ отд.№2

Жена Заип Байбусыновна 1933 казашка

Сын Жумагалий 1952

Сын Батыргали 1954

Дочь Айслу 1957

Дочь Айжан 1960

Живут в своем доме 1961 года постройки

 

Китыбаева

Бупен 1888 казашка

Сын Суграль Сарсенович 1928 казах тракторист отд.№2

Сноха Майорова Мария Искиндировна 1936 казашка

Дочь Китыбаева Киндеш Сарсеновна 1941

Внучка Майорова Уркия 1960

Внучка Майорова Ангелина 1962

Внучка Майрова Сауле 1964

Живут в своем доме 1955 года постройки

 

Китыбаев

Туркаш Сарсенович 1935 казах

Жена Дамеля 1938 казашка

Дочь Рабига 1960

Сын Марзагалий 1962

 

Кишкель

Геонефа Ивановна 1931 белоруска прачка

Сын Виктор Альфредович родился 26 января 1963 года

 

Классен

Мария Корнеевна 1905 немка

Сын Петр Яковлевич 1950

Живут в своей землянке

 

Клименко

Иван Пименович 1924 русский

Жена Екатерина Ивановна 1922 русская

 

Климов

Борис Николаевич 1928 русский директор зерносовхоза

Жена Валентина Еварестовна 1936 русская прораб

Сын Николай 1960

Дочь Татьяна 1961

 

Кокенко

Прокофий Никифорович 1908 украинец

Жена Клавдия Афанасьевна 1915 украинка

Дочь Любовь 1949

Сын Николай 1951

Сын Василий 1953

Сын Александр 1955

Живут в своем доме 1953 года постройки

 

Кокин

Геннадий Николаевич 1937 русский слесарь отделения №2

Жена Машковская София Иосифовна 1925 украинка повар в больнице

 

Колесник

Николай Михайлович 1937 украинец тракторист отделения №2

Жена Мария Степановна (Пирязева) 1936 русская

Сын Сергей родился 1 февраля 1959 года

Дочь Любовь родилась 22 апреля 1960 года

Дочь Валентина родилась 14 июля 1964 года

 

Колоколов

Емельян Данилович 1918 русский

Жена Анна Франковна 1924 украинка

Дочь Вацилюк Мария Васильевна 1946

Дочь Вацилюк Любовь Емельяновна 1949

Дочь Колоколова Татьяна 1951

Сын Колоколов Александр 1956 - умер в 1965 году

Дочь Колоколова Светлана 1958

 

Коляда

Петр Павлович 1916 украинец бухгалтер

Жена Ольга Николаевна 1924 украинка заведующая столовой

Дочь Алла 1947

Сын Александр 1947

Сын Сергей 1954

Сын Владимир 1954

Сын Анатолий 1957

Выбыли в Челябинскую область в 1964 году

 

Компанюк

Влас Яковлевич 1901 украинец

Жена Елизавета Никифоровна 1898 украинка

Живут в своей саманной землянке 1958 года постройки

 

Кондратенко

Григорий Павлович 1936 украинец слесарь

Жена Шипова Антонида Ивановна 1936 русская

Дочь Шипова Татьяна Григорьевна родилась 1 января 1963 года

Мать Кондратенко Мария Алексеевна 1905

Брат Кондратенко Петр Павлович 1939 тракторист

Брат Кондратенко Андрей Павлович 1941 в Советской Армии

Сын Кондратенко Николай Григорьевич 1965

Живут в своем саманном доме 1959 года постройки

 

Кондратенко

Семен Харитонович 1892 украинец

Жена Таисия Герасимовна 1903 украинка

Сын Владимир 1937 моторист МТМ отд.№2

Сноха Надежда Афанасьевна 1940 украинка телятница отд.№2

Внучка Вера 1959

Внучка Галина 1960

Живут в своем доме 1952 года постройки

 

Кондратенко

Григорий Харитонович 1898 украинец

Жена Вера Гурьевна 1895 украинка

Живут в своем саманном доме 1961 года постройки

 

Кондратенко

Николай Григорьевич 1928 украинец кладовщик

Жена Валентина Николаевна 1933 украинка

Дочь Надежда родилась 3 января 1955 года

Сын Николай родился 23 февраля 1956 года

Сын Александр родился 22 марта 1957 года

Живут в своем литом доме 1962 года постройки

 

Кондратьева Ирина Тимофеевна 1911 русская повар

 

Коненко

Анастасия Никифоровна 1910 украинка

Сын Виктор Федорович 1950

Живут в пластовой землянке 1950 года постройки

 

Коновалов

Евгений Николаевич 1931 русский парторг

Жена Татьяна Григорьевна 1937 русская начальник ВУС

Сын Сергей 1956

Дочь Наталья 1959

Выбыли в Урнекский зерносовхоз

 

Копытин

Юрий Дмитриевич 1930 русский тракторист отделения №2

Жена Зоя Павловна 1932 украинка санитарка в больнице

Сын Вячеслав родился 2 февраля 1952 года

Сын Анатолий родился 6 сентября 1956 года

Сын Сергей 1962

Живут в своем доме 1936 года постройки

 

Корнев Виктор Владимирович 1940 русский шофер отделения №2

Выбыл в 1964 году

 

Коробейников

Петр Дмитриевич 1925 русский

Жена Матрена Константиновна 1917 украинка

Сын Александр родился 30 мая 1950 года

Дочь Шахова Любовь Михайловна 1942

Выбыли на Кубань в 1965 году кроме Шаховой

 

Королевский

Николай Евсеевич 1940 русский тракторист

Мать Ирина Ивановна 1902 русская

Жена Задорожняя Анна Петровна 1941 украинка повар в больнице

Сын Королевский Алексей 1965

 

Костылев

Петр Алексеевич 1939 русский шофер отделения №2

Жена Любовь Петровна 1937 украинка

Дочь Людмила родилась 23 октября 1958 года

Живут в собственной землянке купленной у Погодина

 

Костылев

Леонид Алексеевич 1933 русский в заключении

Жена Исупова Людмила Ивановна 1930 русская

Сын Костылев Анатолий 1954

Живут в своем доме 1959 года постройки

 

Котов

Иван Григорьевич 1922 русский завскладом инвалид 3-й группы

Жена Зинаида Антоновна 1923 украинка воспитатель школы-интерната

Сын Геннадий 1943 в Советской Армии

Дочь Людмила 1948

Дочь Надежда родилась 13 сентября 1951 года

Дочь Вера родилась 22 ноября 1954 года

Дочь Галина родилась 8 февраля 1956 года

 

Кравец

Николай Александрович 1924 украинец прораб

Жена Раиса Климовна 1935 украинка счетовод 8-летней школы

Дочь Ольга 1961

Сын Александр 1963

Выбыли в Федоровский район 1 сентября 1964 года

 

Кравченко

Александр Николаевич 1936 украинец заведующий машинным двором

Жена Мария Григорьевна 1930 русская учитель

Сын Юрий родился 18 января 1956 года

Дочь Марина родилась 18 февраля 1963 года

 

Крекер Устина Яковлевна 1905 немка

 

Кремлева

Любовь Александровна 1941 украинка

Дочь Людмила Александровна родилась 2 октября 1962 года русская

 

Крупович

Зигмунд Адольфович 1938 белорус шофер

Жена Елена Сергеевна 1937 белоруска

Сын Виктор 1957

Сын Сергей 1962

 

Кубарев

Михаил Алексеевич 1929 русский

Жена Анна Васильевна 1927 русская

Дочь Нина родилась 13 июня 1955 года

Сын Иван родился 1 января 1960 года

Дочь Галина 1965

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Кубеев

Идель Балханович 1929 казах учетчик

Жена Маржанкуль 1935 казашка

Дочь Сакила родилась 27 сентября 1952 года

Дочь Дарига родилась 30 августа 1954 года

Дочь Залиха родилась 5 марта 1957 года

Сын Ормантай родился 17 апреля 1959 года

Сын Касымжан родился 27 октября 1962 года

Сын Фазылжан родился 1 января 1965 года

 

Кударь

Филипп Ильич 1916 украинец учетчик МТФ

Жена Матрена Леонтьевна 1923 украинка

Сын Федор родился 9 апреля 1951 года

Сын Александр родился 10 февраля 1956 года

Сын Сергей родился 25 октября 1963 года

 

Кударь

Федор Ильич 1907 украинец шофер

Жена Мария Кузьминична 1915 украинка

Дочь Нина 1952

Сын Александр родился 18 января 1959 года

Живут в своем саманном доме 1930 года постройки

 

Кударь

Владимир Федорович 1936 украинец сварщик

Жена Кипко Раиса Степановна 1931 украинка продавец

Сын Кипко Иван Владимирович родился 5 мая 1961 года

Дочь Кипко Римма Владимировна родилась 8 марта 1963 года

 

Кудрявцев

Егор Егорович 1932 русский тракторист

Жена Евдокия Власовна 1936 украинка

Сын Михаил родился 16 ноября 1956 года

Сын Александр родился 16 августа 1959 года

Дочь Лобода Нина Ивановна родилась 20 февраля 1954 года

Живут в пластовой землянке 1952 года постройки

 

Кузнецов

Анатолий Петрович 1936 русский тракторист

Жена Валентина Дмитриевна 1937 русская

Дочь Галина родилась 4 июня 1956 года

Сын Григорий родился 7 марта 1960 года

Живут в своем доме 1955 года постройки

 

Кузьминых

Александр Федорович 1931 русский

Жена Антонида Андреевна 1931 русская

Сын Василий родился 7 февраля 1956 года

Сын Владимир 1957

Живут в своем деревянном доме 1961 года постройки

 

Кулик

Евтихий Иванович 1894 украинец кузнец

Жена Анастасия Львовна 1893 украинка

Живут в своем саманном доме 1927 года постройки

 

Кулик

Иван Тимофеевич 1923 русский

Жена Поламарчук Мария Андреевна 1936 украинка

Дочь Поломарчук Светлана 1960

Сын Поломарчук Виктор 1962

Сын Поломарчук Валерий родился 14 января 1963 года

Мать Куликова Ульяна Яковлевна 1893

Живут в пластовом доме

 

Кульков

Анатолий Петрович 1931 русский ветврач

Жена Нелля Ивановна русская

Дочь Татьяна 1959

Сын Борис родился 22 июля 1964 года

 

Купиялов

Тулеген 1921 казах

Жена Марверт 1927 казашка доярка отделения №2

Дочь Нагима родилась 27 февраля 1948 года

Дочь Рахиля родилась 8 марта 1950 года

Дочь Улбосын родилась 21 октября 1953 года

Дочь Конслу родилась 22 декабря 1955 года

Сын Курмантай родился 24 декабря 1957 года

Дочь Айсулу родилась 10 января 1960 года

Сын Курмангали родился 2 марта 1962 года

 

Кучеренко Мария Андреевна 1902 украинка выбыла в дом престарелых

 

Лавида

Анна Денисовна 1937 украинка

Сын Михаил Александрович родился 15 мая 1955 года

Выбыли

 

Лагунов

Исак Ильич 1933 удмурт тракторист

Жена Деменшина Люция Алексеевна 1932 русская

Сын Деменшин Владимир Анатольевич 1958

Дочь Деменшина Ирина Исаковна родилась 19 апреля 1964 года

Выбыли в 1965 году

 

Ладенко

Александр Ефстафьевич 1905 украинец

Жена Прасковья Тимофеевна 1917

Живут в своем саманном доме 1936 года постройки

 

Лазарюк

Илларион Петрович 1917 украинец

Жена Евдокия Тимофеевна 1912 украинка

Сын Владимир 1948

Сын Виктор 1953

Живут в своем саманном доме 1929 года постройки

 

Лайко Михаил Францевич 1937 поляк выбыл в Челябинскую область в Увельский район

 

Лебедев

Борис Аркадьевич 1939 русский мастер стройучастка

Жена Галина Петровна 1940 русская

Дочь Марина 1961

 

Лебедев Владимир Аркадьевич 1941 русский

Выбыл в Луганскую область в 1964 году

 

Левин

Рудольф Исакович 1936 немец шлифовщик

Жена Раиса 1939 немка

 

Левин

Исак Абрамович 1908 немец

Жена Мария Ивановна 1913 немка

Сын Рудольф 1936

Дочь Рита родилась 7 сентября 1955 года

Дочь Раиса 1939

Мать Ремер Мария Избрантовна 1892

Живут в пластовой землянке 1911 года постройки

 

Левченя Анатолий Кузьмич 1940 белорус тракторист-комбайнер отделения №2

 

Левчук Раиса Васильевна 1944 русская учитель Станционной школы

 

Левшенков

Лев Алексеевич 1938 русский радист

Жена Вера Ивановна 1939 украинка

Дочь Наталья родилась 17 сентября 1964 года – умерла

 

Лень

Антон Григорьевич 1903 украинец инвалид Отечественной войны

Жена Каменюк Антонида Ивановна 1909 русская

Сын Каменюк Владимир Александрович 1947

Дочь Евгения 1932

Живут в своем доме 1930 года постройки отец стал жить отдельно с дочерью Евгенией в каркасном доме 1963 года постройки

 

Лень

Анатолий Антонович 1932 украинец шофер

Жена Галина Афанасьевна 1937 мордовка

Сын Владимир родился 16 мая 1956 года

Сын Александр 1958

Сын Павел 1962

Сын Юрий родился 8 июля 1965 года

Живут в своем доме 1928 года постройки

 

Липеев

Петр Андреевич 1928 русский главный зоотехник

Жена Екатерина Алексеевна 1929 украинка

Дочь Галина 1954

Сын Андрей родился 14 июня 1957 года

 

Лобода

Мария Григорьевна 1902 украинка трактористка

Сын Павел Андреевич 1941

Афанасьева Зоя Дмитриевна 1946 русская

Лобода Сергей Павлович 1965

Живут в своем доме 1930 года постройки

 

Ложкин

Борис Николаевич 1929 удмурт плотник Голощекинского ХПП

Жена Анимаиса Михайловна 1932 удмуртка

Дочь Тамара 1954

Дочь Валентина 1957

Дочь Надежда 1959

Дочь Галина 1961

 

Ложкин

Сергей Васильевич 1933 русский

Жена Нина Евдокимовна 1937 русская

Дочь Татьяна 1959

Сын Александр родился 30 сентября 1961 года

Сын Виктор 1965

 

Лопатина

Зоя Яковлевна 1917 немка повар школы-интерната

Сын Александр Егорович 1949 русский

Дочь Нина 1950

Дочь Галина 1953

Дочь Рита 1956

Живут в пластовой землянке 1953 года постройки. Выбыли

 

Лучер

Виктор Александрович 1931 немец

Жена Зара Корнеевна 1933 немка

Дочь Неля родилась 18 июля 1959 года

Дочь Анна родилась 8 марта 1961 года

Дочь Лилия родилась 4 февраля 1964 года

Тетя Зель Марта Генриховна 1894

Живут в своем камышитовом доме 1957 года постройки

 

Майкина Гафия 1899 казашка

Живет в своем доме 1916 года постройки

 

Майкин

Саим Мухамедьярович 1935 казах шофер

Жена Айганча Бексултановна 1939 казашка

Дочь Разия 1958

Сын Бахиткирей 1959

Дочь Танзиля 1962

Дочь назира родилась 12 апреля 1964 года

Живут в своем доме 1962 года постройки

 

Макаров

Николай Григорьевич 1927 украинец комбайнер

Жена Клавдия Алексеевна 1930 русская

Дочь Валентина родилась 20 декабря 1949 года

Сын Леонид родился 5 июня 1950 года

Сын Юрий родился 8 января 1953 года

Дочь Елизавета родилась 4 мая 1954 года

Сын Александр родился 19 сентября 1956 года

 

Мандров

Евстафий Демидович 1902 украинец инвалид Отечественной войны

Жена Агафья Ивановна 1908 украинка

Живут в землянке 1924 года постройки

 

Мандров

Анатолий Евстафьевич 1933 украинец тракторист

Жена Тамара Никитична 1938 украинка продавец

Сын Павел родился 21 августа 1958 года

Сын Андрей родился 29 сентября 1960 года

Сын Сергей родился 22 августа 1963 года

Живут в своем саманном доме 1961 года постройки

 

Маслак

Василий Алексеевич 1928 украинец механик тока

Жена Татьяна Григорьевна 1928 украинка

Сын Владимир 1951

Сын Николай родился 17 июня 1956 года

Дочь Вера родилась 25 июня 1958 года

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Маслов

Александр Федорович 1935 русский

Жена Александра Григорьевна 1936 русская

Сын Леонид 1959

Дочь Наталья родилась 3 ноября 1960 года

Дочь Любовь 1961

Дочь Надежда родилась 30 сентября 1964 года

Живут в своем доме 1922 года постройки

 

Маслов

Петр Федорович 1926 русский

Жена Карпенко Мария Васильевна 1930 украинка

Сын Маслов Анатолий родился 30 июля 1955 года

Сын Маслов Сергей родился 31 августа 1956 года

Сын Маслов Федор 1963

Живут в своем саманном доме 1958 года постройки

 

Матис

Зоя Корнеевна 1923 немка

Сын Андрей Егорович 1949

Сын Николай 1951

Дочь Ольга 1955

Сын Виктор 1958

Живут в своей землянке

 

Махненко

Римма Аркадьевна 1941 русская учительница 11-летней школы

Муж Виктор Дмитриевич 1939 русский шофер

Дочь Людмила 1963

Сын Валерий родилась 27 февраля 1965 года

Отец Ганов Аркадий Николаевич 1878

Мать Ганова Наталья Ивановна 1902

 

Мачехин

Сергей Никитич 1938 русский  плотник

Жена Валентина Степановна 1941 русская штукатур

Сын Сергей родился 12 сентября 1965 года

 

Мельников

Александр Ильич 1935 белорус шофер

Жена Мария Федоровна 1938 русская

Сестра Галина Ильинична 1944 доярка

Сын Николай 1959

Сын Владимир родился 26 мая 1962 года

Сын Илья 1965

 

Меженина

Мария Яковлевна 1891 русская

Зять Витт Андрей Яковлевич 1925 немец теплотехник

Дочь Меженина Нина Григорьевна 1917

Внук Меженин Григорий Андреевич 1955

 

Михайлов

Сергей Георгиевич 1892 белорус умер в 1965 году

Жена Софья Филипповна 1893 белоруска

Живут в своем саманном доме 1958 года постройки

 

Михайлова

Елизавета Сергеевна 1928 белоруска

Дочь Лидия Евгеньевна родилась 4 июля 1958 года

Живут своей землянке купленной у Макарова

 

Михайлов

Владимир Сергеевич 1925 белорус тракторист

Жена Евдокия Михайловна 1927 белоруска

Сын Леонид родился 7 мая 1951 года

Дочь Мария родилась 25 июля 1955 года

Сын Юрий 1963

 

Моркович

Василий Иванович 1925 украинец механик гаража

Жена Анна Дмитриевна 1926 украинка

Дочь Степанида 1951

Сын Владимир 1962

Живут в своем каркасном доме 1961 года постройки

 

Москаленко Семен Никитович 1883 украинец

 

Моташев

Федор Климентьевич 1934 русский тракторист

Жена Мария Прокофьевна 1936 украинка

Сын Александр родился 14 января 1957 года

Сын Федор родился 4 ноября 1958 года

Дочь Раиса родилась 6 декабря 1959 года

Сын Анатолий родился 10 октября 1962 года

Сын Юрий родился 1 октября 1964 года

Живут в землянке

 

Мотышев

Федор Климентьевич 1936 русский

Жена Зоя Петровна 1940 русская

Дочь Надежда 1958

Сын Василий 1961

Сын Иван 1961

Сын Петр 1963

Живут в своем саманном доме 1960 года постройки

Выбыли

 

Мошак

Вера Васильевна 1935 украинка санитарка

Сын Анатолий Владимирович родился 27 июня 1954 года

Сын Николай родился 8 мая 1957 года

Сын Леонид родился 21 марта 1958 года

Бурда Иван выбыл 27 февраля 1964 года

 

Мыглин Николай Данилович 1908 украинец

 

Мышов

Семен Трофимович 1929 русский моторист

Жена Надежда Николаевна 1929 украинка – умерла 10 февраля 1964 года

Жена Нина Семеновна 1934

Живут в своем каркасном доме 1957 года постройки

 

Мышов

Яков Ильич 1893 русский – умер 24 июля 1964 года

Жена Анастасия Ивановна 1895 русская

Сын Геннадий 1936 тракторист

Сноха Анна Степановна 1940

Внучка Наталья 1959

Внук Сергей 1961

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Мышов

Иван Трофимович 1918 русский

Жена Анастасия Ивановна 1925 русская

Дочь Светлана 1948

Дочь Людмила 1950

Сын Сергей 1954

Живут в своем каркасном доме 1960 года постройки

 

Муравский

Александр Иванович 1929 русский

Жена Главницкая Ирина Витальевна 1939 белоруска

Дочь Муравская Светлана 1950 в г.Павлодаре

Сын Геннадий 1952

Сын Александр 1954

Сын Главницкий Юрий 1962

 

Мусабеков

Хамза 1918 казах управляющий отделением №2

Жена Кунтулова Куйзбара 1928 казашка

Сын Мусабеков Ермек родился 28 августа 1954 года

Дочь Мусабекова Сауле родилась 14 апреля 1956 года

 

Муха

Федор Максимович 1913 украинец моторист

Жена Печерица Александра Кондратьевна 1918 украинка

 

Нарыжный

Анатолий Иванович 1941 украинец

Жена Агрипина Николаевна 1935 русская продавец

Дочь Наталья 1964

Выбыли в сентябре 1964 года в Челябинскую область

 

Нефйельд

Иван Абрамович 1928 немец скотник

Жена Екатерина Ивановна 1930 немка

Дочь Ольга родилась 7 марта 1953 года

Дочь Фрида родилась 27 сентября 1954 года

Сын Иван родился 15 октября 1959 года

 

Нестеренко Анфиса Михайловна 1945 украинка учитель

Выбыла

 

Нечаева Галина Давыдовна 1933 украинка

Выбыла в Троицкий район в 1965 году

 

Нечай

Вячеслав Степанович 1941 белорус тракторист

Жена Скаскевич Мария Михайловна 1935 белоруска доярка

Сын Скаскевич Геннадий Вячеславович родился 19 января 1959 года

Дочь Скаскевич Лилия родилась 1 августа 1960 года

Мать Яговдик Анна Викентьевна 1897 полька

 

Никель

Леонид Давыдович 1927 немец токарь

Жена Клара Оттовна 1928 немка бухгалтер МТМ

Дочь Инна 1953

Дочь Ольга 1955

Сын Александр родился 8 марта 1958 года

Мать Байтингер Эмалия Ивановна 1891

Живут в своем доме 1953 года постройки

 

Никитенко

Петр Андреевич 1927 украинец участковый милиционер

Жена Тамара Ивановна 1936 русская

Сын Валентин родился 11 мая 1951 года

Дочь Светлана родилась 10 марта 1957 года

Дочь Ольга родилась 4 ноября 1963 года

 

Никифоров

Петр Дмитриевич 1934 русский в заключении с 9 апреля 1964 года

Жена Нина Яковлевна 1935 русская

Сын Сергей 1960

Дочь Любовь 1963

Выбыли в Кокчетавскую область

 

Николенко

Николай Никитович 1938 украинец тракторист

Жена Татьяна Дмитриевна 1939 украинка учитель

Сын Николай 1961

Дочь Валентина 1963

Живут в своем шлакоблочном доме

 

Нужнов

Иван Парфирьевич 1918 русский агроном отделения №2

Жена Антонина Павловна 1919 русская

Сын Владимир 1942 учится в политехническом институте города Челябинска

Племянник Головин Вячеслав Дмитриевич 1945 выбыл в Свердловск

 

Обухова София Федоровна 1888 русская

 

Обухова Дарья Акимовна 1904 русская

Живет в своем доме 1927 года постройки

 

Обухов

Василий Андреевич 1939 русский

Жена Надежда Ивановна 1939 русская

Сын Василий родился 8 января 1962 года

Дочь Галина родилась 15 июля 1964 года

Живут в своем каркасном доме 1958 года постройки

 

Огарков

Иван Федорович 1911 русский рабочий МТФ отд.№2

Жена Александра Семеновна 1909 украинка

Дочь Любовь 1953

Живут в своем доме 1921 года постройки

 

Онищенко

Николай Яковлевич 1934 украинец шофер

Жена Александра Алексеевна 1932 украинка

Дочь Ольга родилась 1 ноября 1955 года

Сын Юрий родился 14 февраля 1957 года

Сын Яков родился 17 апреля 1964 года

 

Онищенко

Владимир Николаевич 1935 украинец рабочий путей

Жена Емец Екатерина Тимофеевна 1935 украинка рабочая путей

Сын Емец Александр родился 8 июля 1965 года

 

Онищенко

Яков Арсентьевич 1910 украинец инженер

Жена Надежда Михайловна 1912 украинка

Внук Горохов Александр Николаевич 1953

 

Отварг

Валентин Иванович 1941 русский

Жена Нила Семеновна 1939 украинка

Сын Василий 1957

Дочь Надежда 1957

Сын Юрий 1963

Выбыли на Кубань в 1964 году

 

Ошеко

Алексей Григорьевич 1903 украинец

Жена Дарья Аксентьевна 1909 украинка

Сын Григорий 1947

Сын Михаил 1950

Живут в своем пластовом доме 1960 года постройки

 

Ошеко

Николай Алексеевич 1927 украинец молотобоец

Жена Анастасия Алексеевна 1926 русская

Дочь Татьяна родилась 12 мая 1950 года

Сын Виктор родился 22 марта 1952 года

Дочь Любовь родилась 1 января 1955 года

Дочь Наталья родилась 1 января 1952 года

Живут в собственной доме

 

Ошеко

Петр Алексеевич 1929 украинец регулировщик т.ап.

Жена Зоя Федосеевна 1934 украинка

Дочь Вера 1954

Дочь Любовь родилась 25 апреля 1957 года

Дочь Надежда родилась 4 января 1959 года

 

Ошеко

Аграфена Федоровна 1910 украинка повар в детском саду

Сын Виктор Филиппович 1939 тракторист

Сноха Екатерина Гавриловна 1944 украинка

Внук Леонид 1963

Внучка Ольга родилась 20 декабря 1964 года

Живет в своей землянке

 

Ошеко

Василий Алексеевич 1936 украинец тракторист

Жена Валентина Ивановна 1940 украинка

Дочь Наталья 1962

Живут в своем доме

 

Ошеко

Иван Алексеевич 1932 украинец киномеханик

Жена Раиса Никитовна 1936 украинка

Сын Александр 1957 январь

Сын Михаил родился 8 января 1960 года

Сын Юрий родился 12 апреля 1964 года

 

Ошеко

Николай Филиппович 1930 украинец

Жена Карнук Ольга Михайловна 1939 белоруска

Дочь Ошеко Вера родилась 7 июля 1965 года

Живут в своем доме 1928 года постройки

 

Ошека

Иван Антонович 1894 украинец умер 17 декабря 1964 года

Жена Прасковья Петровна 1897 русская

 

Ошеко

Степанида Андреевна 1889 украинка

Дочь Панченко Мария Андреевна 1939 украинка

Внук Панченко Виктор Павлович 1942

 

Павленко

Мария Григорьевна 1930 русская дезинфектор

Сын Владимир Владимирович 1959

Выбыли в 1965 году

 

Павлова Зоя Павловна 1946 русская пионервожатая

 

Падалко Николай Кириллович 1940 украинец тракторист

Выбыл в Сумкую область

 

Падалко Фекла Федоровна 1908 украинка инвалид труда 2-й группы

Живет в своем доме 1933 года постройки

 

Падалко Анна Петровна 1909 украинка

 

Падалко

Анна Петровна 1909 украинка

Сын Николай Васильевич 1930 шофер

Сноха Румик Мария Ефимовна 1934 украинка

Внук Падалко Василий 1956

Внук Падалко Александр 1958

Внучка Падалко Любовь 1960

Живут в своем доме 1956 года постройки

 

Падалко

Федосей Никифорович 1905 украинец

Жена Анастасия Ларионовна 1907 украинка

Сын Александр родился 5 декабря 1935 года

Сын Петр родился 2 июня 1947 года

Дочь Вера родилась 7 февраля 1941 года

Живут в своем саманном доме 1926 года постройки

 

Падалко

Николай Федосеевич 1927 украинец

Жена Вера Михайловна 1926 русская

Дочь Татьяна 1951

Дочь Зоя 1953

Сын Виктор 1955

Сын Владимир 1957

Сын Геннадий 1960

Сын Сергей 1962

Живут в своем саманном доме 1961 года постройки

 

Падалко

Степан Никифорович 1907 украинец

Жена Звонарева Екатерина Васильевна 1924 русская

Сын Уткин Николай Алексеевич 1941

Живут в своем саманном доме 1956 года постройки

 

Падалко

Кирилл Никифорович 1-й 1915 украинец молотобоец

Жена Зинаида Константиновна 1921 украинка

Сын Алексей 1946

Сын Владимир 1948

Дочь Галина 1951

Сын Виктор 1955

Сын Василий 1955

Живут в своем доме 1957 года постройки

 

Падалко

Кирилл Никифорович 1918 украинец комбайнер

Жена Александра Ивановна 1920 украинка

Дочь Антонида 1947 в Троицке

Сын Иван 1949

Сын Петр 1958

Сын Николай 1941

Живут в своем каркасном доме 1954 года постройки

 

Пак Юрий Васильевич 194 кореец зоотехник

Выбыл в Кустанай в 1964 году

 

Палагутин

Василий Иванович 1933 русский шофер

Жена Комисарова Татьяна Архиповна 1928 русская

Мать Шаповалова Валентина Клавдиевна 1886

Отец Палагутин Иван Иванович 1897

 

Панченко

Зоя Ивановна 1939 украинка

Дочь Тамара Ивановна родилась 24 октября 1961 года

Дочь Надежда родилась 29 сентября 1963 года

 

Панченко

Сергей Акимович 1935 украинец

Жена Галина Андреевна 1927 украинка

Дочь Надежда родилась 2 мая 1958 года

Дочь Любовь родилась 19 января 1961 года

Живут в своем саманном доме 1960 года постройки

 

Панченко Зоя Тимофеевна 1932 русская

Живет в собственной землянке

 

Панченко Мария Ильинична 1902 украинка

Живет в своем саманном доме 1957 года постройки

 

Паньков

Михаил Романович 1927 русский плотник

Жена Ирина Васильевна 1924 русская

Дочь Евдокия родилась 10 августа 1951 года

Сын Константин родился 12 сентября 1953 года

Дочь Ольга 1956

Сын Василий 1959

Дочь Елена 1962

Дочь Лариса родилась 28 июля 1964 года

Дочь Скрыгина Тамара Григорьевна 1946

Мать Скрыгина Мавра Ерофеевна 1873

 

Панюшкин

Николай Григорьевич 1931 русский электрик

Жена Валентина Григорьевна 1936 русская начальник почты

Сын Александр родился 7 августа 1961 года

Дочь Елена родилась 30 июня 1964 года

 

Панюшкин

Василий Григорьевич 1927 русский инженер

Жена Мария Иосифовна 1930 украинка акушерка

Сын Владимир родился 6 октября 1952 года

Сын Анатолий родился 25 октября 1954 года

Дочь Вера родилась 2 января 1957 года

 

Панюшкина Анна Яковлевна 1901 русская

 

Пастухова Юлия Федоровна 1920 русская доярка отделения 2

Мать Ксения Кондратьевна 1896

 

Пастухов

Николай Федорович 1927 русский бригадир

Жена Валентина Тарасовна 1932 русская учитель

Мать Ксения Кондратьевна 1896

Сестра Юлия 1920

Сын Александр родился 26 мая 1955 года

Дочь Вера 1958

Дочь Любовь родилась 7 марта 1964 года

Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки

 

Певнева

Галина Степановна 1943 русская медсестра в больнице

Дочь Елена Алексеевна 1962

Выбыли в феврале 1965 года на Кубань

 

Пермяков

Евгений Антонович 1937 русский зубной врач

Жена Лидия Григорьевна 1936 русская

Дочь Татьяна родилась 29 сентября 1959 года

Мать Дора Дмитриевна 1913

 

Перова

Анна Михайловна 1919 русская свинарка

Дочь Нина Ивановна 1950

Живут в своем доме 1932 года постройки

 

Песчаева Анна Григорьевна 1910 украинка

Живет в своем саманном доме 1953 года постройки

 

Петрашов

Александр Николаевич 1939 русский агроном

Жена Татьяна Алексеевна (Ошека) 1945 украинка счетовод

Сын Юрий родился 8 июня 1963 года

Дочь Нина родилась 6 августа 1965 года

 

Петренко

Владимир Михайлович 1936 тракторист

Жена Старченко Екатерина Антоновна 1942 украинка доярка

Выбыли

 

Петров

Александр Дмитриевич 1928 русский сварщик

Жена Пелагея Георгиевна 1935 украинка

Сын Владимир родился 31 мая 1954 года

Сын Леонид родился 1 апреля 1956 года

Дочь Надежда родилась 26 марта 1958 года

Сын Дмитрий 1962

Сын Юрий родился 3 ноября 1963 года

Живут в своем саманном доме 1962 года постройки

 

Печерица Дмитрий Кондратьевич 1924 украинец инвалид труда 1-группы

Живет в своем саманном доме 1928 года постройки

 

Пивоваров

Николай Константинович 1918 русский тракторист

Жена Ирина Филипповна 1918 русская

Дочь Надежда родилась 9 мая 1949 года

 

Пирязева

Татьяна Ивановна 1905 русская

Сын Петр Петрович 1935 шофер

Сноха Нина Григорьевна 1939 украинка

Внучка Татьяна родилась 8 июля 1960 года

Внучка Вера родилась 30 января 1962 года

Живет в саманном доме 1918 года постройки

 

Пирязева

Ефросинья Никифоровна 1903 украинка

Сын Виктор Степанович 1945 учится в Кустанае в кооперативном техникуме

Живут в своем каркасном доме 1956 года постройки

 

Пирязев

Михаил Петрович 1928 русский машинист-электрик

Жена Лидия Алексеевна 1927 украинка секретарь сельсовета

Сын Александр 1950

Дочь Наталья родилась 22 октября 1951 года

Дочь Вера родилась 8 марта 1954 года

Сын Павел родился 28 октября 1956 года

Дочь Валентина 1964

 

Погодин

Алексей Арсентьевич 1937 русский шофер

Жена Зоя Яковлевна 1940 украинка

Дочь Надежда 1961

Дочь Галина 1963

Живут в своем саманном доме 1927 года постройки

Выбыли в Николаевскую область в 1964 году

 

Погудин

Алексей Павлович 1892 русский

Жена Анна Ивановна 1900 русская

Сын Николай 1940 тракторист

Сноха Тамара Никоноровна 1937 русская

Внучка Галина 1964

Сын Виктор 1949

Живут в своем доме 1923 года постройки

 

Погудин

Алексей Алексеевич 1942 русский в Советской Армии с 1964 года

Жена Цибизова Валентина Михайловна 1944 русская доярка

Дочь Цибизова Татьяна Алексеевна родилась 2 августа 1964 года

 

Полуян

Василий Дмитриевич 1938 белорус

Жена Скаскевич Станислава Платоновна 1935 полячка

 

Полуян

Иван Дмитриевич 1932 белорус тракторист

Жена Сердюк Елена Леонтьевна 1930 украинка

Дочь Сердюк Раиса Ивановна родилась 19 декабря 1956 года

Сын Сердюк Владимир родился 1 мая 1961 года

Сын Сердюк Анатолий родился 8 февраля 1958 года

Сын Сердюк Сергей родился 30 декабря 1962 года

Сын Сердюк Александр родился 25 декабря 1964 года

Живут в своем доме 1926 года постройки

 

Посохов

Иван Тимофеевич 1926 русский веттехник

Жена Екатерина Павловна 1929 русская

Сын Николай родился 17 мая 1951 года

Дочь Нина родилась 8 декабря 1952 года

Дочь Вера родилась 20 августа 1955 года

Сын Александр родился 20 октября 1959 года

 

Празян Борис Аршакович 1929 армянин штукатур выбыл в 1964 году

 

Прилипчан Анна Васильевна родилась 1 сентября 1943 года украинка учитель Станционной школы

Выбыла в 1965 году в Вознесенск

 

Притуленко

Григорий Артемович 1900 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы – умер в 1965 году

Жена Пелагея Афанасьевна 1915 украинка

Живут в своем деревянном доме 1957 года постройки

 

Проценко

Александр Александрович 1935 украинец

Жена Зинаида Петровна 1935 русская

Дочь Любовь родилась 16 ноября 1957 года

Дочь Надежда родилась 12 сентября 1959 года

Дочь Иллизия? Родилась 13 марта 1964 года

Живут в своем доме 1930 года постройки

 

Проценко

Владимир Александрович 1928 украинец слесарь

Жена Екатерина Леонтьевна 1925 украинка

Сын Алексей 1954

Сын Александр родился 16 января 1963 года

Выбыли в 1965 году

 

Равко

Федор Константинович 1929 белорус комбайнер

Жена Елена Викторовна 1928 полька

Сын Михаил 1951

Дочь Елена 1952

Сын Виктор 1954

Сын Федор 1957

Сын Иван 1957

Сын Алек. 1959

Сын Николай 1962

 

Радул

Дмитрий Алексеевич 1927 украинец рабочий путей

Жена Евгения Александровна 1929 рабочая путей

Сын Николай 1952

Сын Алексей 1954

Сын Дмитрий 1956

Сын Александр 1958

 

Реймер

Яков Петрович 1933 немец тракторист

Жена Елена Ивановна 1931 немка

Дочь София родилась 17 октября 1953 года

Сын Валерий родился 13 февраля 1956 года

Сын Егор родился  августа 1958 года

Дочь Неля родилась 24 января 1960 года

Мать София Яковлевна 1908

Живут в своем саманном доме

 

Ремезов

Виктор Васильевич 1936 русский шофер

Жена Шишминцева Любовь Ивановна 1935 русская

 

Руденко

Николай Семенович 1928 украинец слесарь-инструменталист

Жена Зинаида Андреевна 1934 украинка санитарка в участковой больнице

Сын Александр родился 2 декабря 1953 года

Дочь Надежда родилась 26 июля 1956 года

Дочь Вера родилась 4 декабря 1961 года

Живут в своем каркасном доме 1961 года постройки

 

Руденко

Гаврил Семенович 1925 украинец

Жена Раиса Ивановна 1929 украинка

Дочь Галина родилась 14 октября 1951 года

Дочь Татьяна 1954

Сын Анатолий 1952

Сын Александр 1958

 

Руденко

Христина Тимофеевна 1898 украинка

Сын Михаил Семенович 1941

Живут в своем шлаколитом доме 1963 года постройки

 

Рудийко

Петр Гаврилович 1937 украинец тракторист

Жена Анна Гордеевна 1940 украинец няня в детских яслях

Дочь Людмила 1961

Выбыли в 1964 году

 

Рудийко

Николай Мефодьевич 1925 украинец бригадир животноводов инвалид Отечественной войны

Жена Мария Васильевна 1923 украинка

Сын Алексей 1945

Дочь Лидия 1952

Дочь Наталья 1957

Сын Сергей 1962

Живут в своем доме 1916 года постройки

 

Рудийко

Николай Федосеевич 1913 украинец кладовщик

Жена Мария Константиновна 1921 украинка завхоз в детском саду

Дочь Любовь родилась 15 октября 1946 года

Дочь Валентина родилась 23 января 1950 года

Дочь Надежда родилась 15 августа 1951 года

Дочь Татьяна родилась 21 июля 1957 года

Дочь Ольга родилась 24 октября 1958 года

Дочь Вера родилась 2 июня 1961 года

Живут в своем каркасном доме 1957 года постройки

 

Рудский

Евгений Александрович 1923 русский учетчик

Жена Нарыжная Таисия Александровна 1923 русская продавец

Сын Рудский Александр 1954

Живут в своем пластовом доме 1928 года постройки

Выбыли в Челябинскую область в Варенский район

 

Рукан

Анна Михайловна 1927 белоруска доярка отд.№2

Сын Константин Григорьевич 1952

 

Румик

Алексей Иванович 1938 украинец шофер

Жена Ангелина Андреевна 1941 украинка учительница

Дочь Галина 1962

Сын Сергей 1964

Живут в камышитовом литом недостроенном доме

 

Румик

Яков Евдокимович 1918 украинец комбайнер

Жена Александра Васильевна 1913 украинка

Дочь Галина 1941

Сын Владимир родился 23 сентября 1949 года

Дочь Анастасия родилась 13 февраля 1952 года

Сын Николай родился 7 мая 1954 года

Сын Анатолий родился 2 января 1956 года

Внучка Мария Ивановна родилась 14 февраля 1963 года

Живут в своем саманном доме 1947 года постройки

 

Румик

Мария Никифоровна 1890 украинка выбыла в Комсомолец в 1965 году

Корень Нина Михайловна 1947 работает в Рудном в строймонтаж

Живут в своем доме 1940 года постройки

 

Румик

Григорий Евдокимович 1929 украинец моторист

Жена Раиса Семеновна 1933 украинка

Живут в своем доме 1955 года постройки

 

Румик

Александр Иванович 1930 украинец

Жена Александра Арефьевна 1938 украинка

Дочь Надежда родилась 20 апреля 1962 года

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Румик

Анатолий Ефимович 1940 украинец тракторист

Жена Антипович Вера Ивановна 1942 украинка

Мать Румик Мария Даниловна 1902

Дочь Наталья Анатольевна родилась 21 сентября 1965 года

Живут в землянке 1911 года постройки

 

Румик

Иван Ефимович 1937 украинец шофер

Жена Лидия Викторовна 1941 русская

Дочь Светлана родилась 3 декабря 1961 года

Дочь Марина родилась 2 сентября 1963 года

Живут в своем доме 1962 года постройки

 

Румик

Павел Фотиевич 1922 украинец бухгалтер

Жена Антонида Константиновна 1927 украинка техничка в клубе

Дочь Наталья родилась 22 октября 1953 года

Сын Александр родился 30 сентября 1955 года

Дочь Татьяна 1958

Дочь Ольга родилась 27 августа 1962 года

 

Румик Фотий Иванович 1889 украинец

Живет в своем пластовом доме 1924 года постройки

 

Румик

Иван Иванович 1898 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Агафья Даниловна 1900 украинка

Сын Алексей 1938

Сноха Ангилина Андреевна 1941 украинка

Внучка Галина Алексеевна 1962

Живут в своем саманном доме 1913 года постройки

 

Рябошапка

Василий Леонидович 1914 русский – умер 6 октября 1964 года

Жена Анна Романовна 1918 русская

Дочь Лидия 1946 штукатур-маляр в Свердловске

Сын Леонид 1949

Сын Виктор 1957

 

Рябошапка

Петр Васильевич 1927 украинец шофер

Жена Зинаида Васильевна 1932 украинка

Дочь Людмила родилась 1 ноября 1952 года

Дочь Валентина родилась 28 марта 1956 года

Дочь Вера родилась 9 февраля 1959 года

Живут в своем пластовом доме 1950 года постройки

 

Садчиков

Анатолий Александрович 1937 русский тракторист в заключение

Жена Анастасия Яковлевна 1937 русская

Сын Александр родился 10 марта 1958 года

Дочь Галина родилась 5 июля 1963 года

 

Савченко

Татьяна Григорьевна 1921 украинец радист

Жена Юрий Васильевич 1943 в Советской Армии

Сын Николай 1941 учится в Челябинске

Сын Илья 1953

Живут в своем саманном доме 1929 года постройки

 

Савченко

Иван Кузьмич 1913 украинец бригадир тракторной бригады

Жена Антонида Федоровна 1914 украинка

Сын Алексей 1938

Дочь Ольга родилась 1 июня 1951 года

Дочь Надежда родилась 22 апреля 1953 года

Сноха Яковлева Анна Васильевна 1942

Живут в своем пластовом доме 1918 года постройки

 

Санюк Николай Иванович 1941 белорус

 

Сарычева

Мария Петровна 1932 русская бухгалтер

Мать Татьяна Ивановна 1895

Выбыли

 

Свирепин

Федор Васильевич 1940 белорус

Жена Евдокия Нестеровна 1942 молдованка

Сын Валерий родился 8 марта 1964 года

 

Свирепик

Аркадий Васильевич 1936 белорус шофер

Жена Таисия Павловна 1937 украинка

Сын Сергей родился 2 января 1961 года

Дочь Зоя родилась 17 августа 1962 года

 

Свирепик

Василий Максимович 1903 белорус

Жена Мария Васильевна 1911 белоруска

Сын Федор 1940 шофер

Дочь Нина 1953

Сноха Гилеску Евдокия Нестеровна 1942 молдованка доярка МТФ

Внук Свирепик Валерий родился 8 марта 1964 года

Мать Бугаевская Анна Осиповна 1888

Живут в своем доме 1940 года постройки

 

Свиридов

Василий Дмитриевич 1931 русский шофер

Жена Валентина Яковлевна 1932 украинка

Сын Онищенко Владимир Иванович родился 21 апреля 1950 года

Сын Свиридов Анатолий родился 10 августа 1959 года

 

Семенчук

Евгений Викентьевич 1929 поляк тракторист

Жена Янина Платоновна 1933 полячка

Дочь Лилия 1955

Сын Рудольф 1956

Сестра Скаскевич Станислава Платоновна 1935

Живут в своем доме 1929 года постройки

 

Семыкин

Петр Филиппович 1939 русский

Жена Нина Андреевна 1935 русская санитарный фельдшер

Сын Верещагин Виктор Николаевич родился 1 марта 1957 года

Дочь Семыкина Екатерина Петровна родилась 19 ноября 1964 года

Выбыли в Свердловскую область

 

Серебряков

Сергей Сергеевич 1924 русский плотник

Жена Фива Денисовна 1925 русская

Сын Михаил 1948

Сын Александр 1950

Сын Андрей 1952

Дочь Анастасия родилась 8 ноября 1956 года

Сын Алексей родился 2 июля 1958 года

Дочь Ольга 1961

Живут в собственной землянке

 

Серебряков

Сергей Алексеевич 1896 русский плотник

Жена Наталья Федотовна 1903 русская

Внук Борис Владимирович родился 24 января 1956 года

Живут в своем доме 1909 года постройки

 

Серебряков

Петр Сергеевич 1930 русский плотник

Жена Нина Матвеевна 1931 русская

Сын Сергей родился 3 марта 1955 года

Сын Павел родился 18 ноября 1957 года

 

Серегин

Вячеслав Аркадьевич 1939 русский зоотехник

Жена Вера Владимировна 1941 русская техник по искусственному осеменению

Дочь Ольга родилась 20 февраля 1963 года

 

Сивопляс

Иван Николаевич 1925 украинец штукатур

Жена Анна Леонтьевна 1930 украинка штукатур

Сын Валерий 1953

Дочь Клавдия 1954

Сын Владимир 1956

 

Скала Тамара Михайловна 1945 украинка учитель Станционной средней школы

Выбыла

 

Скаскевич

Вячеслав Платонович 1931 белорус

Жена Мария Михайловна 1935 белоруска

Сын Эдуард 1955

Сын Геннадий 1959

Дочь Лилия 1960

Живут в своем доме 1960 года постройки

Выбыли в Николаевскую область в ноябре 1964 года

 

Скрипка Сара Афанасьевна 1912 украинка

Живет в землянке 1950 года постройки

 

Скрипникова

Ольга Михайловна 1927 украинка директор Станционной школы

Муж Лавошник Анатолий Герасимович 1932 украинец мастер труда

Выбыли в Урнекский зерносовхоз

 

Слободенюк

Николай Федосеевич 1935 украинец строитель

Жена Татьяна Максимовна 1940 украинка

Дочь Валентина родилась 1 августа 1962 года

Дочь Любовь родилась 9 апреля 1964 года

Брат Бут Владимир Михайлович 1946 выбыл на Украину 18 ноября 1964 года

Выбыли в марте 1965 года

 

Смолко

Антон Антонович 1920 русский

Жена Клавдия Алексеевна 1922 русская

Сын Аркадий 1945

Дочь Антонина родилась 21 сентября 1947 года

Сын Геннадий родился 1 января 1951 года

Сын Евгений родился 2 апреля 1953 года

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Смолянчук

Афанасий Григорьевич 1909 украинец кузнец отделения №2

Жена Елена Никифоровна 1913 украинка

Сын Иван 1941

Сын Александр 1948

Дочь Любовь 1952

Живут в своем доме 1936 года постройки

 

Смолянчук

Федот Григорьевич 1903 украинец плотник инвалид Отечественной войны 3-й группы

Жена Наталья Федотовна 1909 русская инвалид 3-й группы

Сын Николай 1940 тракторист

Сын Григорий 1945 в Советской Армии

Сноха Тюхно Любовь Викторовна 1938 белоруска

Внук Тюхно Сергей Николаевич родился 23 февраля 1965 года

Живут в своем доме 1927 года постройки

 

Соколов

Михаил Григорьевич 1928 русский

Жена Жукова Мария Терентьевна 1926 русская

Сын Торгашов Юрий Никитович 1952

Дочь Соколова Наталья Михайловна 1957

Сын Жуков Александр Михайлович 1963

Живут в своем каркасном доме 1956 года постройки

 

Солдатов

Петр Дмитриевич 1947 русский бухгалтер

Жена Анастасия Григорьевна 1926 украинка кладовщик

Дочь Людмила 1949

Дочь Татьяна 1954

Выбыли в Новотроицк в 1965 году

 

Сотников

Егор Данилович 1928 русский машинист

Жена Евдокия Михайловна 1922 украинка

Дочь Валентина 1955

Дочь Наталья 1957

Живут в своем пластовом доме 1952 года постройки

 

Ставицкая

Феодосия Алексеевна 1891 украинка

Нечаев Вячеслав

Живут в своем доме 1940 года постройки

 

Стародубцев

Федор Васильевич 1928 украинец тракторист

Жена Елизавета Васильевна 1925 украинка

Дочь Елена родилась 22 октября 1955 года

Сын Владимир 1957

Сын Александр родилась 31 марта 1959 года

Дочь Кизилова Любовь Леонтьевна родилась 7 января 1949 года

 

Старцев

Михаил Иванович 1938 русский тракторист

Жена Хайрулина Раиса Николаевна 1937 русская

Сын Хайрулин Владимир Александрович 1957 русский

Сын Старцев Александр 1965

 

Степанов

Геннадий Александрович 1927 русский печник

Жена Александра Кузьминична 1937 русская доярка

Дочь Нина 1956

Дочь Екатерина 1957

Сын Александр 1958

Дочь Галина 1959

Теща Самсонова Мария Ивановна 1893

 

Стрелец

Антон Васильевич 1925 украинец шофер

Жена Мария Александровна 1927 украинка

Дочь Людмила 1949

Дочь Нина 1951

Сын Алексей 1953

Сын Павел 1955

Сын Александр 1958

Дочь Любовь 1963

Живут в своем доме 1927 года постройки

Выбыли в поселок Ново-Неженка Семиозерного района в мае 1964 года

 

Сыч Аксинья Сидоровна 1925 белоруска телятница

 

Сычев

Василий Иванович 1932 русский тракторист отд.№2

Жена Голивец Мария Акимовна 1934 украинка доярка отд.№2

Живут в своем доме 1937 года постройки

 

Султанов

Валентин Афанасьевич 1926 белорус шофер

Жена Нина Юльевна 1928 белоруска телятница

Дочь Валентина 1948 выбыла в Казань

Дочь Алла 1950

Дочь Люда 1955

Сын Виктор 1959

Живут в своем шлаколитом доме 1961 года постройки

 

Сусликова

Нина Николаевна 1937 украинка почтальон

Сын Юрий Васильевич 1957

Живут в своем доме 1915 года постройки

 

Сухинин

Иван Тимофеевич 1940 русский

Жена Шокова Любовь Михайловна 1942 русская

Сын Сухинин Сергей 1964

 

Тарасов

Федор Трофимович 1903 русский

Жена Вера Алексеевна 1915 украинка

Сын Александр родился 22 марта 1949 года

Дочь Надежда родилась 16 июня 1954 года

Живут в своем каркасном доме 1954 года постройки

 

Тихомиров

Владимир Михайлович 1940 русский рабочий отделения №2

Жена Раиса Николаевна 1940 русская повар столовой

Сын Игорь 1964

 

Толстокоренко

Федор Егорович 1928 русский шофер

Жена Валентина Анисимовна 1921 белоруска

Сын Геннадий 1953

Живут в своем доме 1914 года постройки

 

Трот

Александр Федорович 1914 немец тракторист

Жена Ольга Петровна 1915 немка

Дочь Мария родилась 12 февраля 1949 года

Сын Александр родился 29 сентября 1951 года

Дочь Лидия 1953

Дочь Валентина родилась 17 января 1955 года

Сын Владимир родился 28 октября 1956 года

Живут в своем саманном доме

 

Тюхно

Михаил Ильич 1930 белорус

Жена Тамара Владимировна 1929 украинка

Сын Меленчук Валерий Борисович родился 14 октября 1949 года украинец

Сын Тюхно Владимир родился 25 ноября 1954 года

Сын Тюхно Виктор родился 4 июня 1963 года

 

Чапляк

Роман Васильевич 1911 украинец сторож

Жена Екатерина Григорьевна 1924 русская

Дочь Зенцова Лидия Николаевна родилась 22 мая 1947 года русская

Сын Чапляк Владимир Романович родился 30 сентября 1952 года

Дочь Татьяна родилась 22 сентября 1955 года

Дочь Ольга родилась 11 февраля 1959 года

Сын Сергей родился 21 июня 1960 года

Дочь Валентина 1965

Живут в своем пластовом доме 1939 года постройки

 

Чванов

Кузьма Степанович 1915 русский преподаватель училища механизации

Жена Мария Дмитриевна 1915 русская

Сын Эдуард родился 2 января 1948 года

Сын Виктор родился 22 апреля 1949 года

Сын Евгений родился 15 февраля 1951 года

Дочь Татьяна родилась 16 января 1957 года

 

Чванов

Александр Ильич 1941 русский комбайнер

Жена Евдокия Кузьминична 1940 русская

Дочь Светлана родилась 28 марта 1964 года

Дочь Любовь родилась 4 ноября 1965 года

 

Черненко

Григорий Григорьевич 1937 украинец шофер

Жена Татьяна Константиновна 1938 украинка

Сын Владимир 196

 

Чернин

Эдвард Васильевич 1937 русский директор Станционной средней школы

Жена Елизавета Евгеньевна 1937 русская учитель

Выбыли в Бурли

 

Чепига

Петр Степанович 1905 украинец

Жена Анна Ефимовна 1906 украинка

Сын Андрей 1949

Сын Геннадий 1944

Живут в своем доме 1911 года постройки

 

Чепига

Андрей Степанович 1898 украинец диспетчер

Жена Прасковья Архиповна 1902 украинка

Мать Хареба Александра Гавриловна 1878 умерла в 1965 году

Живут в своем деревянном доме 1923 года постройки

 

Чепига

Петр Андреевич 1925 украинец механик

Жена Мария Александровна 1929 украинка

Дочь Людмила родилась 4 мая 1948 года

Сын Вячеслав родился 17 января 1950 года

Дочь Надежда родилась 1 января 1953 года

 

Чепига

Евстафий Степанович 1896 украинец инвалид Отечественной войны

Жена Харитина Марковна 1896 украинка

 

Чепига

Иван Евстафьевич 1920 украинец слесарь автогаража

Жена Татьяна Ермоловна 1925 украинка бухгалтер

Дочь Лидия родилась 28 апреля 1947 года

Дочь Любовь родилась 2 января 1949 года

Сын Николай родился 26 февраля 1953 года

Дочь Галина родилась 2 июня 1951 года

Дочь Вера родилась 8 января 1960 года

 

Череп

Мария Адамовна 1895 полька

Дочь Станислава Юльевна 1924 полька

Живут в своем пластовом доме 1929 года постройки

 

Щербаков

Владимир Игнатьевич 1940 русский шофер отделения №2

Жена Коцман Любовь Александровна 1938 украинка

Сын Коцман Анатолий Дмитриевич родился 24 июня 1962 года

Дочь Коцман Валентина Владимировна родилась 26 сентября 1963 года

 

Щеткина

Екатерина Спиридоновна 1908 русская

Дочь Валентина Максимовна 1948

Муж Мыглин Николай Данилович 1908 украинец выбыл в Комсомолец

Живут в своем доме 1913 года постройки

 

Шванов

Роберт Петрович 1923 немец комбайнер

Жена Екатерина Яковлевна 1929 немка

Сын Виктор 1953

Дочь Лидия 1955

Сын Владимир 1958

Дочь Валентина 1958

Дочь Екатерина 1960

 

Шевера

Степан Федорович 1926 украинец

Жена Рязанко Мария Кондратьевна 1928 белоруска

Сын Рязанко Анатолий Степанович родился 2 августа 1951 года

Живут в своей землянке

 

Шевцов

Александр Герасимович 1929 русский заместитель директора по хоз.

Жена Надежда Александровна 1928 русская библиотекарь

Сын Виктор 1950

Сын Геннадий 1954

 

Шевцов

Петр Герасимович 1927 украинец шофер

Жена Тамара Васильевна 1927 русская повар в интернате Станционной школы

Сын Николай родился 23 июля 1947 года столяр

Сын Валентин родился 3 ноября 1952 года

Дочь Любовь родилась 25 января 1956 года

 

Шевченко

Вера Никифоровна 1922 украинка секретарь-машинистка

Сын Виктор Дмитриевич 1942 выбыл в Челябинск

 

Шевченко

Андрей Яковлевич 1935 слесарь

Жена Валентина Михайловна 1940

Сын Виктор 1957

Сын Юрий 1959

Дочь Вера 1963

Совтус Ефросинья Евсеевна 1898

Дудник Зинаида Леонтьевна 1896

Живут в своем доме 1961 года постройки

 

Шерстюк Анисья Никифоровна 1894 украинка

Живет в саманном доме

 

Шерстюк

Николай Яковлевич 1923 украинец инвалид умер в 1964 году

Жена Лидия Семеновна 1926 украинка

Дочь Надежда 1948

Сын Петр 1951

Дочь Любовь 1953

Живут в своем доме 1927 года постройки

 

Широков

Алексей Петрович 1925 русский шофер средней школы

Жена Раиса Андреевна 1928 русская

Сын Николай родился 1 февраля 1950 года

Сын Петр 1953

Дочь Людмила родилась 20 декабря 1957 года

Сын Юрий родился 14 марта 1962 года

Живут в своем доме 1940 года постройки

 

Шляпников

Михаил Захарович 1931 русский тракторист отд.№2

Жена Екатерина Федотовна 1935 украинка

Сын Анатолий 1955

Дочь Галина 1957

Сын Виктор 1959

Живут в своем доме 1926 года постройки

 

Шмидтке

Филипп Фридрихович 1929 немец инженер по снабжению

Жена Роза Яковлевна 193 немка бухгалтер

Сын Александр родился 26 июля 1959 года

Сын Владимир 1957

Сын Павел родился 17 марта 1962 года

Мать Элоза Карловна 1899

Живут в своем шлаколитом доме

 

Шокарев

Кузьма Фролович 1896 русский инвалид 2-й группы

Жена Наталья Сергеевна 1900 русская

Сын Владимир 1942

Сноха Надежда Ивановна украинка 1940

 

Шокарев

Василий Кузьмич 1922 русский в заключении

Жена Полина Михайловна 1927 русская

Дочь Людмила 1956

Дочь Иваникова Мария Павловна 1953

Выбыли

 

Шокарев

Николай Кузьмич 1936 русский

Жена Бабакова Татьяна Николаевна 1929 украинка

Дочь Бабакова Надежда Михайловна 1951

Выбыли

 

Шульц

Сара Самойловна 1910 немка свинарка

Сестра Елизавета 1900

Живут в своем пластовом доме

 

Шулятьев Александр Павлович 1927 русский

 

Хакимов

Кибак Хакимович 1915 башкир учитель Станционной школы

Жена Кашмера Галеевна 1932 башкирка учитель

Дочь Альбина родилась 2 июля 1958 года

Сын Альбракт 1964

 

Харламова Анна Григорьевна 1943 русская медсестра

 

Христоверов

Иван Александрович 1930 украинец тракторист

Жена Валентина Ивановна 1928 русская

Дочь Любовь 1952

Дочь Вера 1954

Сын Александр родился 10 августа 1958 года

Дочь Светлана 1961

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Худойбергенов

Уразбай 1877 казах – умер в январе 1964 года

Дочь Беспаева Мария родилась 10 мая 1926 года

Внук Беспаев Эрик родился 12 ноября 1949 года

Живут в своем пластовом доме 1946 года постройки

 

Фаст

Елена Августовна 1898 немка

Дочь Елизавета Яковлевна 1932

Выбыли в 1964 году

 

Федченко

Михаил Николаевич 1929 украинец отдел кадров инвалид

Жена Мария Яковлевна 1927 украинка

Дочь Екатерина 1950

Сын Николай 1952

Сын Анатолий 1958

 

Федченко

Николай Данилович 1900 украинец охранник машинного двора

Жена Пелагея Васильевна 1904 украинка

Живут в своем доме 1958 года постройки

 

Феоктистова

Пелагея Ивановна 1910 русская инвалид 3-й группы

Дочь Лида Александровна родилась 20 июля 1948 года

Сын Виктор 1941 инвалид 2-й группы

Живут  в своем шлаколитом доме 1959 года постройки

 

Филиппова Мария Прокопьевна 1938 русская

Выбыла

 

Филиппович

Николай Иванович 1935 белорус тракторист

Жена Евгения Ивановна 1934 белоруска

Дочь Ирина 1959

Сын Николай 1961

Живут в землянке

 

Фисун

Матрена Тимофеевна 1907 украинка

Дочь Надежда Ивановна 1949

 

Цветков

Константин Александрович 1931 русский тракторист

Жена Анна Сафроновна 1936 русская веттехник

Сын Александр родился 28 февраля 1956 года

Сын Тимофей родился 29 августа 1957 года

Дочь Наталья 1960

Дочь Людмила 1961

Мать Кудрицкая Ефросинья Власовна 1885 русская

 

Удовидченко

Виктор Михайлович 1934 украинец плотник

Жена Екатерина Кузьминична 1933 русская

Сын Владимир 1956

Дочь Татьяна 1960

Выбыли

 

Умурзаков

Захары 1897 казах

Жена Марияш Искиндировна 1903 казашка

Сын Михаил родился 17 января 1950 года

Живут в землянке

 

Урбанович

Михаил Павлович 1929 белорус тракторист

Жена Валентина Александровна 1932 белоруска

Дочь Надежда 1951

Дочь Нина 1955

Дочь Татьяна 1963

Живут в своей землянке

 

Усманов

Зиадин Шайгадинович 1893 татарин

Жена Пелагея Ахтимовна 1902 украинка

Живут в пластовой землянке

 

Усольцев

Николай Михайлович 1934 русский комбайнер

Жена Анна Ивановна 1940 украинка

Дочь Надежда родилась 25 ноября 1959 года

Дочь Вера родилась 3 марта 1962 года

Дочь Любовь родилась 24 декабря 1963 года

Живут в своем шлаколитом доме

 

Юрченко

Сергей Кузьмич 1930 украинец тракторист

Жена Евдокия Павловна 1930 украинец продавец

Сын Николай родился 2 января 1951 года

Дочь Татьяна 1962

Сын Александр родился 12 января 1964 года

Мать Екатерина Митрофановна 1903

Живут в своем доме 1915 года постройки

 

Яблуновский

Никита Григорьевич 1910 украинец

Жена Ефросинья Даниловна 1917 украинка

Сын Ник. Родился 10 декабря 1941 года

Дочь Людмила родилась 25 июня 1947 года

Живут в своем саманном доме 1929 года постройки

 

Яблуновский

Виктор Никитович 1939 украинец шофер

Жена Дурасова Гертруда Яковлевна русская 1939 повар столовой

Дочь Дурасова Валентина Викторовна родилась 26 октября 1965 года

Живут в своем саманном доме 1929 года постройки

 

Яговдик

Петр Михайлович 1927 белорус тракторист отд.№3

Жена Зинаида Константиновна 1927 белоруска

Дочь Мария 1950

Сын Михаил 1951

Дочь Нина 1954

Сын Константин 1958

Сын Петр 1960

Дочь Ольга 1963

Сын Василий родился 24 июня 1964 года

Живут в своем доме 1936 года постройки

 

Яговдик

Филипп Емельянович 1929 белорус тракторист

Жена Клавдия Васильевна 1938 белоруска

Сын Владимир 1956

Сын Иван 1958

Сын Сергей 1962

 

Ялтанец

Иван Пимонович 1922 русский бригадир животноводов

Жена Варвара Афанасьевна 1926 русская

Дочь Людмила 1952

Дочь Светлана 1956

Сын Владимир родился 9 мая 1965 года

Теща Калинина Феодора Степановна 1901

 

Якименко Лидия Трофимовна 1927 украинка

 

Якименко

Алексей Трофимович 1923 украинец председатель рабочего комитета

Жена Зоя Георгиевна 1924 русская учитель

Дочь Любовь 1946

Дочь Людмила 1955

Дочь Полина 1958

Сын Алексей 1962

Живут в своем каркасном доме

 

Якимец

Борис Иванович 1939 украинец

Жена Альбина Ивановна 1938 украинка

Дочь Елена родилась 4 октября 1962 года

 

Яковец

Иосиф Аксентьевич 1909 украинец санитар ветучастка

Жена Федора Никифоровна 1912 украинка

Живут в своем доме 1936 года постройки

 

ГАКО Р-977 Оп.5 Д.9-18,20

Последнее обновление ( 13.12.2017 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


На открытии шахматного клуба


На катке


Отец Виктор

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.407 сек.