• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственным книгам поселка Елшанка Комсомольского района

Данные по похозяйственным книгам поселка Елшанка Комсомольского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
07.09.2017 г.

1961-1963 года

 

Абоимов

Иван Иванович родился 22 февраля 1931 года русский тракторист

Жена Галина Степановна 1932 русская

Сын Евгений родился 13 июня 1956 года

Дочь Ольга 1961

Живут в арендном жилье

 

Айяганов

Рахметула 1912 казах рабочий инвалид по труду 3-й группы

Жена Марзала 1915

Дочь Какима 1942 учится в кооперативном техникуме в Кустанае

Живут в землянке 1950 года строения

 

Антейс

Франс Антонович 1922 немец рабочий инвалид труда 3-й группы

Жена Елизавета Ивановна 1924 белоруска

Дочь Вера 1949

Дочь Надежда 1951

Сын Виктор 1954

Сын Александр 1959

Живут в арендном жилье

 

Аяганов Рахметжан 1898 казах инвалид Отечественной войны 2-й группы

Живет в арендном доме

 

Байкасим

Сермагамбет 1882 казах инвалид по труду – умер

Жена Батима 1892

 

Баранова

Любовь Игнатьевна 1924 русская рабочая

Дочь Елена Михайловна родилась 15 июня 1946 года доярка

Дочь Александра Михайловна родилась 6 января 1943 года доярка

Сын Юрий Михайлович родился 1 ноября 1962 года

 

Беккель

Тамара Николаевна 1932 немка свинарка

Дочь Любовь Ивановна 1955 немка

Дочь Вера Ивановна 1957 немка

Муж Курячий Анатолий Александрович 1934 украинец

Живут в арендном жилье

 

Берсенев

Александр Васильевич 1939 русский рабочий

Жена Надежда Ульяновна 1940 русская рабочая

Сын Олег родился 22 августа 1962 года

Живут в арендной землянке

 

Бражник

Владимир Григорьевич 1923 украинец тракторист-комбайнер

Жена Нина Иосифовна 1931 украинка

Дочь Валентина родилась 17 апреля 1953 года

Марфа Петровна 1892 украинка

Живут в арендном доме

 

Батурова

Антонина Павловна 1942 русская

Сын Вячеслав Геннадьевич родился 9 сентября 1961 года русский

Живут в арендном жилье

 

Батуров

Георгий Федорович 1915 русский рабочий

Жена Татьяна Захаровна 1914 русская

Сын Владимир 1954

Дочь Валентина 1955

Сын Анатолий 1958

Выбыли в 1962 году

 

Бендер

Егор Адамович родился 11 ноября 1917 года немец комбайнер

Жена Эмилия Александровна родилась 12 августа 1917 года немка

Сын Теодор родился 3 августа 1940 года слесарь Карабалыкской автобазы

Сын Егор родился 18 октября 1948 года

Сын Владимир родился 2 февраля 1950 года

Дочь Ирина родилась 31 января 1952 года

Дочь Эмилия родилась 12 июня 1953 года

Сын Александр 1955

Квартирант Костюченко Вальмер Ефимович 1939 белорус агроном

Живут в саманном доме 1955 года постройки

 

Берсенев

Петр Максимович 1932 русский рабочий

Жена Екатерина Ивановна 1929 немка повар

Дочь Лариса 1959

Сын Александр 1961

 

Бывакина Анна Федоровна 1911 русская рабочая, пенсионер по труду 3 группы

Живет в арендном жилье

 

Ведерников

Петр Васильевич 1927 русский тракторист

Жена Елена Абрамовна 1928 украинка почтальон

Дочь Валентина родилась 15 апреля 1950 года

Дочь Любовь родилась 1 сентября 1952 года

Сын … родился 1 сентября 1954 года

Сын … родился 1 февраля 1956 года

Живут в арендном жилье

 

Видзижев

Михаил Ахметович 1941 ингуш тракторист

Жена Мария Семеновна 1939 русская рабочая

Сын Руслан 1961

Живут в арендном жилье

 

Гарипова

Юфар 1905 казашка рабочая

Сын Мухаметжан Рарфил 1938 казах

Сын Гарипов Готвар 1947 татарин

 

Гейзер

Рафаил Иванович 1935 немец шофер

Жена Милита Робертовна 1935 немка свинарка

Дочь Рита родилась 17 апреля 1957 года

Сын Александр родился 6 февраля 1959 года

Живут в арендном жилье

 

Гейзер

Иван Иванович родился 21 ноября 1923 года немец тракторист, пенсионер по труду 2-й группы

Жена Антонина Ивановна родилась 24 марта 1922 года русская

Сын Виктор родился 12 июля 1945 года

Сын Иван родился 9 августа 1949 года

Сын Николай родился 17 декабря 1952 года

Сын Петр родился 21 июня 1954 года

Гертруда Петровна родилась 28 июня 1896 года

Живут в каркасном доме 1954 года постройки

 

Гек

Иван Иосифович 1941 немец рабочий

Жена Лизе Ренета Гуковна 1941 немка рабочая

Работали с 1961 года, выбыли из отделения

 

Гуцало

Георгий Николаевич 1930 украинец тракторист

Жена Эмма Александровна 1937 немка рабочая

Сын Николай родился 8 ноября 156 года украинец

Сын Александр 1958 украинец

Дочь Ольга 1959 украинка

Дочь Екатерина 1960 украинка

Агата Густавовна 1909 немка

Живут в арендном жилье

 

Думлер

Мария Андреевна 1905 немка

Сын Давыд Эммануилович 1939 находится в рядах Советской Армии

Временно проживает на квартире

 

Думлер

Александр Эммануилович 1941 немец тракторист

Жена Антонина Ильинична 1937 русская рабочая

Дочь Светалана Александровна родилась 26 июня 1960 года русская

Сын Виктор родился 2 марта 1962 года

Живут в землянке

 

Дюсембаев

Жакен 1900 казах рабочий

Жена Умут 1900

Сын Сапар 1933 инвалид по труду 2-й группы

Сын Асман 1943 рабочий

Дочь Сара 1937 доярка

Живут в арендной землянке

 

Жаканов

Маджид 1908 казах рабочий

Жена Сабира 1916

Дочь Клава родилась 1 февраля 1941 года

Живут в арендном жилье

 

Жаканов

Мухамед Маджидович 1935 казах комбайнер-тракторист

Жена Роза 1939 казашка

Сын Мурат родился 10 октября 1958 года

Дочь Зауреш родился 14 августа 1960 года

Сын Куляш родился 12 ноября 1962 года

Живут в арендном жилье

 

Жаксалыкова

Мерует 1905 казашка инвалид по труду 3-й группы

Дочь Саруар 1936 инвалид 2-й группы

Дочь Кульзада 1942 учится в Алма-Атинском мединституте

Мурат родился 17 июля 1961 года

Дамеля 1938

Гарип родился 26 марта 1960 года

Живут в арендном жилье

 

Журавлев

Иван Федорович 1909 русский механик

Жена Мария Сергеевна 1914

Живут в саманном доме 1955 года постройки

 

Исмагулов

Атунтай Хусаинович 1934 казах тракторист

Жена Айна Хабеевна 1935 казашка телятница

Дочь Кунсул родилась 14 мая 1954 года

Сын Айдарбек родился 22 июня 1959 года

Сын Айдархан родился 13 августа 1962 года

Бутсубаева Шарипа 1897

Живут в госквартире

 

Исмагулов

Хусаин 1904 казах инвалид 2-й группы

Жена Нагима 1907

Сын Айтан 1940 в Советской Армии

Сын Жаман родился 24 июня 1944 года

Дочь Кульзада родилась 27 января 1947 года

Живут в землянке 1953 года постройки

 

Кайманов

Владимир Аркадьевич 1928 русский кузнец

Жена Анастасия Андреевна 1928 русская

Дочь Галина 1949

Сын Олег 1951

Дочь Татьяна 1956

Сын Владимир 1960

Живут в арендном доме

Выбыли в 1962 году

 

Каратеев

Николай Иванович 1935 русский шофер

Жена Людмила Михайловна 1935 рабочая

Дочь Лидия родилась 30 августа 1957 года

Дочь Надежда родилась 4 октября 1958 года

Живут в арендном жилье

 

Кинев

Николай Васильевич 1938 русский тракторист

Жена Зущюк Клавдия Тимофеевна 1935 украинка

Сын Вущюк Николай Геннадьевич 1956 украинец

Квартирант Полтюхин Рудольф Анкудинович 1940 русский тракторист

Квартирант Шабанов федор Ильич 1938 русский рабочий

Живут в арендном жилье

 

Кирилюк

Мария Петровна 1907 украинка пенсионерка по старости 1 категории

Сын Василий Иванович 1938 украинец учится в училище механизации

Живут в арендном жилье

 

Клименко

Филипп Трофимович 1924 украинец рабочий инвалид Отечественной войны 3-й группы

Жена Галина Андреевна 1924 украинка рабочая

Сын Анатолий 1946

Сын Евгений 1953

Дочь Наталья 1955

Дочь Нина 1957

 

Клюшкин

Александр Васильевич 1930 русский тракторист осужден в 1960 году

Жена Валентина Петровна 1930

Сын Валерий родился 14 февраля 1959 года

Дочь Галина родилась 24 августа 1960 года

Брат Виктор Васильевич 1937

Живут в арендном жилье

 

Ковтун

Надежда Никадоновна 1926 украинка свинарка

Сын Владимир Сергеевич 1948

Сын Леонид родился 2 февраля 1955 года

Живут в землянке 1948 года постройки

 

Коптилов

Александр Кузьмич 1903 украинец пенсионер по старости

Жена Александра Александровна 1911 украинка

Сын Анатолий 1939

Сын Юрий родился 4 декабря 1948 года

Живут в саманном доме 1955 года постройки

 

Коптилов

Николай Александрович 1934 украинец шофер

Жена Евдокия Андреевна 1940 русская доярка

Сын Николай 1961 – умер в 1962 году

Живут в арендном жилье

 

Кошкин

Иван Степанович 1916 русский плотник, инвалид по труду 3-й группы, осужден в 1962 году

Жена Александра Васильевна 1915 русская инвалид по труду 2-й группы

Дочь Галина родилась 16 декабря 1948 года

Дочь Валентина родилась 18 мая 1952 года

Мать Мария Афанасьевна 1878 вычеркнута

Живут в арендной землянке

 

Кузнецов

Михаил Алексеевич 1910 русский тракторист-комбайнер, пенсионер по состоянию здоровья 2–й группы

Жена Юлия Васильевна 1910 русская

Дочь Галина 1941

Сын Юрий 1946

Дочь Екатерина родилась 12 марта 1949 года

Сын Николай родился 26 апреля 1951 года

Живут в саманном доме 1955 года постройки

 

Курочкина Евила Васиьевна 1905 русская

 

Лиходедов

Василий Гурьянович 1914 русский управляющий с 1961 года

Жена Надежда Трофимовна 1912 русская

Дочь Зоя родилась 1 ноября 1947 года

Живут в арендном жилье

 

Лосенкова Ольга Григорьевна 1904 русская инвалид по труду 3-й группы

Живет в землянке 1948 года постройки

 

Махун

Вера Никидоновна 1912 украинка

Сын Василий Васильевич 1936 украинец комбайнер

Сноха Мария Николаевна 1941 украинка

Квартирант Чубыкин Анатолий Александрович 1939 русский тракторист выбыл

 

Мацкив

Владимир Николаевич 1925 украинец плотник

Жена Ксения Васильевна 1927 русская свинарка

Сын Владимир родился 24 января 1952 года

Дочь Ольга родилась 12 мая 1953 года

Сын Николай родился 24 ноября 1955 года

Сын Виктор родился 18 апреля 1958 года

Живут в арендном жилье

 

Мерзляков

Виктор Иванович 1923 русский каменщик

Жена Кучеренко Анна Павловна 1918 украинка

Сын Кучеренко Станислав Николаевич 1940 в Советской Армии

Сын Кучеренко Анатолий Николаевич родился 6 марта 1946 года киномеханик

Живут в каркасном доме 1958 года постройки

 

Мурашко

Леонид Николаевич 1934 белорус тракторист

Жена Лосенко Анна Дмитриевна 1932 рууская

Дочь Лосенко Вера Леонидовна родилась 18 ноября 1958 года

Дочь Лосенко Раиса Леонидовна родилась 16 июля 1960 года

Живут в арендном жилье

 

Мурашко

Александра Якимовна 1906 белоруска рабочая

Дочь Татьяна Николаевна 1942 белоруска, учится в Могилеве

 

Мухаметшина

Заухар 1936 татарка доярка

Сын Абтылькерд 1956 татарин

Сын Рамазан 1959 татарин

 

Норкина

Маргарита Ивановна 1921 русская рабочая с 1960 года

Сын Александр Ильич 1951

Сын Юрий Григорьевич 1954

Сын Владимир Григорьевич 1954

Сын Виктор Николаевич 1957

Сын Сергей Николаевич 1957

Живут в арендной землянке

Выбыли в 1962 году

 

Нургалиев

Халик 1907 казах рабочий инвалид Отечественной войны 3-й группы

Жена Мария 1915 казашка

Сын Адлкан 1942

Сын Сагатай 1947

Сын Бакежан 1950

Дочь Зина 1952

Сын Жуматай 1955

Дочь Кайшет 1956

Сын Жумабай 1959

Дочь Бахыткуль 1959

Дочь Жумабике 1962

Живут в арендной землянке

 

Премель

Мануил Андреевич 1930 немец тракторист

Жена Ольга Яковлевна 1935 немка

Дочь Лида родилась 15 августа 1954 года

Дочь Вера родилась 10 марта 1956 года

Дочь Эльза родилась 6 января 1958 года

Дочь Нина родилась 30 января 1962 года

Фридрих Екатерина Христиановна 1895

Живут в арендном жилье

 

Пуфаль

Александр Робертович 1938 немец тракторист

Жена Елена Андреевна 1938 немка рабочая

Дочь Екатерина родилась 26 сентября 1960 года

Сын Рудольф родился 1 июля 1962 года

Живут в арендном жилье

 

Пуфаль

Эмма Вильгельмовна 1910 немка рабочая

Сын Райнер Робертович 1941

Сноха Сараева Алла Михайловна 1941 русская

Внук Пуфаль Сергей Романович родился 4 августа 1962 года

Живут в арендном жилье

 

Рогальский

Иван Иванович 1937 немец тракторист

Жена Валентина Мукановна 1938 казашка свинарка

Сын Юрий 1960 немец

Живут в арендном доме

 

Рогальский

Андрей Иванович 1931 немец тракторист

Жена Агнеса Петровна 1935 немка

Дочь Ирина родилась 25 сентября 1957 года

Сын Андрей родился 4 мая 1959 года

Сын Николай родился 1 июля 1961 года

Живут в арендном жилье

 

Сарбасов

Рахметжан 1913 казах рабочий, инвалид Отечественной войны 3-й группы

Жена Разия 1930

Дочь Каяш 1949

Сын Булат 1954

Дочь Кульбарам 1959

Сын Кальзыбек родился 6 июня 1962 года

Живут в землянке 1948 года постройки

 

Сараева Галина Васильевна 1913 русская

Живет в арендном жилье

 

Сафронова Валентина Васильевна 1933 русская свинарка

 

Скорняков

Василий Павлович 1930 русский комбайнер

Жена Екатерина Васильевна 1927

Дочь Зоя 1953

Сын Анатолий 1952

Дочь Людмила 1958

Пелагея Федоровна 1893 выбыла в 1962 году

Живут в арендном жилье

 

Тихомирова

Мария Александровна 1909 русская

Аненко Александр Матвеевич 1937 русский тракторист

Аненко Тамара Тимофеевна 1937 русская бухгалтер

Аненко Сергей Александрович родился 16 июня 1958 года

Живут в арендном жилье

 

Толстяков

Григорий Андреевич 1913 русский плотник

Жена Ефросинья Васильевна 1915 русская

Дочь Валентина 1947

Сын Григорий 1948

Дочь Раиса 1951

Живут в арендном жилье

 

Тютюнник

Яков Алексеевич 1934 русский тракторист

Жена Ольга Ивановна 1931 русская свинарка

Сын Александр 1959

Анастасия Давыдовна 1892

Живут в арендном жилье

 

Чепелик

Александр Семенович 1927 украинец рабочий

Жена Эрна Петровна 1937 немка

Сын Александр родился 6 сентября 1958 года

Сын Иван родился 30 марта 1960 года

Сын Николай родился 6 декабря 1962 года

Живут в арендном жилье

 

Чиньков

Александр Иванович 1927 русский мельник

Жена Мемрик Анна Ивановна 1927 украинка рабочая

 

Штырц

Федор Юлисович 1927 немец ветфельдшер

Жена Мария Яковлевна 1924 немка

Дочь Елизавета 1949

Сын Федор 1953

Дочь Валентина 1956

Дочь Мария 1960

Живут в землянке 1950 года постройки

 

Ферт

Ефимия Николаевна 1927 молдаванка штукатур

Сын Василий Иванович 1955 украинец

Квартирант Карпенко Иван Иванович 1938 белорус тракторист

Квартирант Миронов Анатолий 1941 белорус тракторист выбыл в 1962 году

Живут в арендном жилье

 

Фот

Петр Генрихович 1909 немец плотник инвалид по труду 3 группы

Жена Лилия Васильевна 1906

Сын Иван 1949

Живут в землянке 1956 года постройки

 

Циберт

Григорий Иванович 1923 немец тракторист

Жена Ольга Александровна 1920 немка

Сын Владимир родился 14 марта 1949 года

Сын Александр родился 7 февраля 1951 года

Сын Федор родился 14 января 1953 года

Дочь Валентина родилась 9 декабря 1955 года

Живут в арендном жилье

 

ГАКО Р-1412 Оп.6 Д.17-18

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз "Орджоникидзевский"


На празднике


Камышненский район

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.634 сек.