Данные по похозяйственным книгам поселка Елшанка Комсомольского района |
Автор Administrator | |
07.09.2017 г. | |
1961-1963 года
Абоимов Иван Иванович родился 22 февраля 1931 года русский тракторист Жена Галина Степановна 1932 русская Сын Евгений родился 13 июня 1956 года Дочь Ольга 1961 Живут в арендном жилье
Айяганов Рахметула 1912 казах рабочий инвалид по труду 3-й группы Жена Марзала 1915 Дочь Какима 1942 учится в кооперативном техникуме в Кустанае Живут в землянке 1950 года строения
Антейс Франс Антонович 1922 немец рабочий инвалид труда 3-й группы Жена Елизавета Ивановна 1924 белоруска Дочь Вера 1949 Дочь Надежда 1951 Сын Виктор 1954 Сын Александр 1959 Живут в арендном жилье
Аяганов Рахметжан 1898 казах инвалид Отечественной войны 2-й группы Живет в арендном доме
Байкасим Сермагамбет 1882 казах инвалид по труду – умер Жена Батима 1892
Баранова Любовь Игнатьевна 1924 русская рабочая Дочь Елена Михайловна родилась 15 июня 1946 года доярка Дочь Александра Михайловна родилась 6 января 1943 года доярка Сын Юрий Михайлович родился 1 ноября 1962 года
Беккель Тамара Николаевна 1932 немка свинарка Дочь Любовь Ивановна 1955 немка Дочь Вера Ивановна 1957 немка Муж Курячий Анатолий Александрович 1934 украинец Живут в арендном жилье
Берсенев Александр Васильевич 1939 русский рабочий Жена Надежда Ульяновна 1940 русская рабочая Сын Олег родился 22 августа 1962 года Живут в арендной землянке
Бражник Владимир Григорьевич 1923 украинец тракторист-комбайнер Жена Нина Иосифовна 1931 украинка Дочь Валентина родилась 17 апреля 1953 года Марфа Петровна 1892 украинка Живут в арендном доме
Батурова Антонина Павловна 1942 русская Сын Вячеслав Геннадьевич родился 9 сентября 1961 года русский Живут в арендном жилье
Батуров Георгий Федорович 1915 русский рабочий Жена Татьяна Захаровна 1914 русская Сын Владимир 1954 Дочь Валентина 1955 Сын Анатолий 1958 Выбыли в 1962 году
Бендер Егор Адамович родился 11 ноября 1917 года немец комбайнер Жена Эмилия Александровна родилась 12 августа 1917 года немка Сын Теодор родился 3 августа 1940 года слесарь Карабалыкской автобазы Сын Егор родился 18 октября 1948 года Сын Владимир родился 2 февраля 1950 года Дочь Ирина родилась 31 января 1952 года Дочь Эмилия родилась 12 июня 1953 года Сын Александр 1955 Квартирант Костюченко Вальмер Ефимович 1939 белорус агроном Живут в саманном доме 1955 года постройки
Берсенев Петр Максимович 1932 русский рабочий Жена Екатерина Ивановна 1929 немка повар Дочь Лариса 1959 Сын Александр 1961
Бывакина Анна Федоровна 1911 русская рабочая, пенсионер по труду 3 группы Живет в арендном жилье
Ведерников Петр Васильевич 1927 русский тракторист Жена Елена Абрамовна 1928 украинка почтальон Дочь Валентина родилась 15 апреля 1950 года Дочь Любовь родилась 1 сентября 1952 года Сын … родился 1 сентября 1954 года Сын … родился 1 февраля 1956 года Живут в арендном жилье
Видзижев Михаил Ахметович 1941 ингуш тракторист Жена Мария Семеновна 1939 русская рабочая Сын Руслан 1961 Живут в арендном жилье
Гарипова Юфар 1905 казашка рабочая Сын Мухаметжан Рарфил 1938 казах Сын Гарипов Готвар 1947 татарин
Гейзер Рафаил Иванович 1935 немец шофер Жена Милита Робертовна 1935 немка свинарка Дочь Рита родилась 17 апреля 1957 года Сын Александр родился 6 февраля 1959 года Живут в арендном жилье
Гейзер Иван Иванович родился 21 ноября 1923 года немец тракторист, пенсионер по труду 2-й группы Жена Антонина Ивановна родилась 24 марта 1922 года русская Сын Виктор родился 12 июля 1945 года Сын Иван родился 9 августа 1949 года Сын Николай родился 17 декабря 1952 года Сын Петр родился 21 июня 1954 года Гертруда Петровна родилась 28 июня 1896 года Живут в каркасном доме 1954 года постройки
Гек Иван Иосифович 1941 немец рабочий Жена Лизе Ренета Гуковна 1941 немка рабочая Работали с 1961 года, выбыли из отделения
Гуцало Георгий Николаевич 1930 украинец тракторист Жена Эмма Александровна 1937 немка рабочая Сын Николай родился 8 ноября 156 года украинец Сын Александр 1958 украинец Дочь Ольга 1959 украинка Дочь Екатерина 1960 украинка Агата Густавовна 1909 немка Живут в арендном жилье
Думлер Мария Андреевна 1905 немка Сын Давыд Эммануилович 1939 находится в рядах Советской Армии Временно проживает на квартире
Думлер Александр Эммануилович 1941 немец тракторист Жена Антонина Ильинична 1937 русская рабочая Дочь Светалана Александровна родилась 26 июня 1960 года русская Сын Виктор родился 2 марта 1962 года Живут в землянке
Дюсембаев Жакен 1900 казах рабочий Жена Умут 1900 Сын Сапар 1933 инвалид по труду 2-й группы Сын Асман 1943 рабочий Дочь Сара 1937 доярка Живут в арендной землянке
Жаканов Маджид 1908 казах рабочий Жена Сабира 1916 Дочь Клава родилась 1 февраля 1941 года Живут в арендном жилье
Жаканов Мухамед Маджидович 1935 казах комбайнер-тракторист Жена Роза 1939 казашка Сын Мурат родился 10 октября 1958 года Дочь Зауреш родился 14 августа 1960 года Сын Куляш родился 12 ноября 1962 года Живут в арендном жилье
Жаксалыкова Мерует 1905 казашка инвалид по труду 3-й группы Дочь Саруар 1936 инвалид 2-й группы Дочь Кульзада 1942 учится в Алма-Атинском мединституте Мурат родился 17 июля 1961 года Дамеля 1938 Гарип родился 26 марта 1960 года Живут в арендном жилье
Журавлев Иван Федорович 1909 русский механик Жена Мария Сергеевна 1914 Живут в саманном доме 1955 года постройки
Исмагулов Атунтай Хусаинович 1934 казах тракторист Жена Айна Хабеевна 1935 казашка телятница Дочь Кунсул родилась 14 мая 1954 года Сын Айдарбек родился 22 июня 1959 года Сын Айдархан родился 13 августа 1962 года Бутсубаева Шарипа 1897 Живут в госквартире
Исмагулов Хусаин 1904 казах инвалид 2-й группы Жена Нагима 1907 Сын Айтан 1940 в Советской Армии Сын Жаман родился 24 июня 1944 года Дочь Кульзада родилась 27 января 1947 года Живут в землянке 1953 года постройки
Кайманов Владимир Аркадьевич 1928 русский кузнец Жена Анастасия Андреевна 1928 русская Дочь Галина 1949 Сын Олег 1951 Дочь Татьяна 1956 Сын Владимир 1960 Живут в арендном доме Выбыли в 1962 году
Каратеев Николай Иванович 1935 русский шофер Жена Людмила Михайловна 1935 рабочая Дочь Лидия родилась 30 августа 1957 года Дочь Надежда родилась 4 октября 1958 года Живут в арендном жилье
Кинев Николай Васильевич 1938 русский тракторист Жена Зущюк Клавдия Тимофеевна 1935 украинка Сын Вущюк Николай Геннадьевич 1956 украинец Квартирант Полтюхин Рудольф Анкудинович 1940 русский тракторист Квартирант Шабанов федор Ильич 1938 русский рабочий Живут в арендном жилье
Кирилюк Мария Петровна 1907 украинка пенсионерка по старости 1 категории Сын Василий Иванович 1938 украинец учится в училище механизации Живут в арендном жилье
Клименко Филипп Трофимович 1924 украинец рабочий инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Галина Андреевна 1924 украинка рабочая Сын Анатолий 1946 Сын Евгений 1953 Дочь Наталья 1955 Дочь Нина 1957
Клюшкин Александр Васильевич 1930 русский тракторист осужден в 1960 году Жена Валентина Петровна 1930 Сын Валерий родился 14 февраля 1959 года Дочь Галина родилась 24 августа 1960 года Брат Виктор Васильевич 1937 Живут в арендном жилье
Ковтун Надежда Никадоновна 1926 украинка свинарка Сын Владимир Сергеевич 1948 Сын Леонид родился 2 февраля 1955 года Живут в землянке 1948 года постройки
Коптилов Александр Кузьмич 1903 украинец пенсионер по старости Жена Александра Александровна 1911 украинка Сын Анатолий 1939 Сын Юрий родился 4 декабря 1948 года Живут в саманном доме 1955 года постройки
Коптилов Николай Александрович 1934 украинец шофер Жена Евдокия Андреевна 1940 русская доярка Сын Николай 1961 – умер в 1962 году Живут в арендном жилье
Кошкин Иван Степанович 1916 русский плотник, инвалид по труду 3-й группы, осужден в 1962 году Жена Александра Васильевна 1915 русская инвалид по труду 2-й группы Дочь Галина родилась 16 декабря 1948 года Дочь Валентина родилась 18 мая 1952 года Мать Мария Афанасьевна 1878 вычеркнута Живут в арендной землянке
Кузнецов Михаил Алексеевич 1910 русский тракторист-комбайнер, пенсионер по состоянию здоровья 2–й группы Жена Юлия Васильевна 1910 русская Дочь Галина 1941 Сын Юрий 1946 Дочь Екатерина родилась 12 марта 1949 года Сын Николай родился 26 апреля 1951 года Живут в саманном доме 1955 года постройки
Курочкина Евила Васиьевна 1905 русская
Лиходедов Василий Гурьянович 1914 русский управляющий с 1961 года Жена Надежда Трофимовна 1912 русская Дочь Зоя родилась 1 ноября 1947 года Живут в арендном жилье
Лосенкова Ольга Григорьевна 1904 русская инвалид по труду 3-й группы Живет в землянке 1948 года постройки
Махун Вера Никидоновна 1912 украинка Сын Василий Васильевич 1936 украинец комбайнер Сноха Мария Николаевна 1941 украинка Квартирант Чубыкин Анатолий Александрович 1939 русский тракторист выбыл
Мацкив Владимир Николаевич 1925 украинец плотник Жена Ксения Васильевна 1927 русская свинарка Сын Владимир родился 24 января 1952 года Дочь Ольга родилась 12 мая 1953 года Сын Николай родился 24 ноября 1955 года Сын Виктор родился 18 апреля 1958 года Живут в арендном жилье
Мерзляков Виктор Иванович 1923 русский каменщик Жена Кучеренко Анна Павловна 1918 украинка Сын Кучеренко Станислав Николаевич 1940 в Советской Армии Сын Кучеренко Анатолий Николаевич родился 6 марта 1946 года киномеханик Живут в каркасном доме 1958 года постройки
Мурашко Леонид Николаевич 1934 белорус тракторист Жена Лосенко Анна Дмитриевна 1932 рууская Дочь Лосенко Вера Леонидовна родилась 18 ноября 1958 года Дочь Лосенко Раиса Леонидовна родилась 16 июля 1960 года Живут в арендном жилье
Мурашко Александра Якимовна 1906 белоруска рабочая Дочь Татьяна Николаевна 1942 белоруска, учится в Могилеве
Мухаметшина Заухар 1936 татарка доярка Сын Абтылькерд 1956 татарин Сын Рамазан 1959 татарин
Норкина Маргарита Ивановна 1921 русская рабочая с 1960 года Сын Александр Ильич 1951 Сын Юрий Григорьевич 1954 Сын Владимир Григорьевич 1954 Сын Виктор Николаевич 1957 Сын Сергей Николаевич 1957 Живут в арендной землянке Выбыли в 1962 году
Нургалиев Халик 1907 казах рабочий инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Мария 1915 казашка Сын Адлкан 1942 Сын Сагатай 1947 Сын Бакежан 1950 Дочь Зина 1952 Сын Жуматай 1955 Дочь Кайшет 1956 Сын Жумабай 1959 Дочь Бахыткуль 1959 Дочь Жумабике 1962 Живут в арендной землянке
Премель Мануил Андреевич 1930 немец тракторист Жена Ольга Яковлевна 1935 немка Дочь Лида родилась 15 августа 1954 года Дочь Вера родилась 10 марта 1956 года Дочь Эльза родилась 6 января 1958 года Дочь Нина родилась 30 января 1962 года Фридрих Екатерина Христиановна 1895 Живут в арендном жилье
Пуфаль Александр Робертович 1938 немец тракторист Жена Елена Андреевна 1938 немка рабочая Дочь Екатерина родилась 26 сентября 1960 года Сын Рудольф родился 1 июля 1962 года Живут в арендном жилье
Пуфаль Эмма Вильгельмовна 1910 немка рабочая Сын Райнер Робертович 1941 Сноха Сараева Алла Михайловна 1941 русская Внук Пуфаль Сергей Романович родился 4 августа 1962 года Живут в арендном жилье
Рогальский Иван Иванович 1937 немец тракторист Жена Валентина Мукановна 1938 казашка свинарка Сын Юрий 1960 немец Живут в арендном доме
Рогальский Андрей Иванович 1931 немец тракторист Жена Агнеса Петровна 1935 немка Дочь Ирина родилась 25 сентября 1957 года Сын Андрей родился 4 мая 1959 года Сын Николай родился 1 июля 1961 года Живут в арендном жилье
Сарбасов Рахметжан 1913 казах рабочий, инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Разия 1930 Дочь Каяш 1949 Сын Булат 1954 Дочь Кульбарам 1959 Сын Кальзыбек родился 6 июня 1962 года Живут в землянке 1948 года постройки
Сараева Галина Васильевна 1913 русская Живет в арендном жилье
Сафронова Валентина Васильевна 1933 русская свинарка
Скорняков Василий Павлович 1930 русский комбайнер Жена Екатерина Васильевна 1927 Дочь Зоя 1953 Сын Анатолий 1952 Дочь Людмила 1958 Пелагея Федоровна 1893 выбыла в 1962 году Живут в арендном жилье
Тихомирова Мария Александровна 1909 русская Аненко Александр Матвеевич 1937 русский тракторист Аненко Тамара Тимофеевна 1937 русская бухгалтер Аненко Сергей Александрович родился 16 июня 1958 года Живут в арендном жилье
Толстяков Григорий Андреевич 1913 русский плотник Жена Ефросинья Васильевна 1915 русская Дочь Валентина 1947 Сын Григорий 1948 Дочь Раиса 1951 Живут в арендном жилье
Тютюнник Яков Алексеевич 1934 русский тракторист Жена Ольга Ивановна 1931 русская свинарка Сын Александр 1959 Анастасия Давыдовна 1892 Живут в арендном жилье
Чепелик Александр Семенович 1927 украинец рабочий Жена Эрна Петровна 1937 немка Сын Александр родился 6 сентября 1958 года Сын Иван родился 30 марта 1960 года Сын Николай родился 6 декабря 1962 года Живут в арендном жилье
Чиньков Александр Иванович 1927 русский мельник Жена Мемрик Анна Ивановна 1927 украинка рабочая
Штырц Федор Юлисович 1927 немец ветфельдшер Жена Мария Яковлевна 1924 немка Дочь Елизавета 1949 Сын Федор 1953 Дочь Валентина 1956 Дочь Мария 1960 Живут в землянке 1950 года постройки
Ферт Ефимия Николаевна 1927 молдаванка штукатур Сын Василий Иванович 1955 украинец Квартирант Карпенко Иван Иванович 1938 белорус тракторист Квартирант Миронов Анатолий 1941 белорус тракторист выбыл в 1962 году Живут в арендном жилье
Фот Петр Генрихович 1909 немец плотник инвалид по труду 3 группы Жена Лилия Васильевна 1906 Сын Иван 1949 Живут в землянке 1956 года постройки
Циберт Григорий Иванович 1923 немец тракторист Жена Ольга Александровна 1920 немка Сын Владимир родился 14 марта 1949 года Сын Александр родился 7 февраля 1951 года Сын Федор родился 14 января 1953 года Дочь Валентина родилась 9 декабря 1955 года Живут в арендном жилье
ГАКО Р-1412 Оп.6 Д.17-18 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
15 апреля, 2024 @13:33 : Фотография из архивных источников? В каком контекс ... by mr.extremal |
14 апреля, 2024 @08:05 : Прислали несколько фотографий из семейного альбома ... by arman |
08 апреля, 2024 @16:55 : В 1994 году было также сильное половодье ... by arman |
30 марта, 2024 @17:24 : Из газеты «Казахстанская правда» за 1947 год: «На ... by arman |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис