Данные по похозяйственным книгам дошкольного детского дома и его подхоза |
Автор Administrator | |
18.08.2017 г. | |
1948-1950 года
Алыскульский сельский совет Затобольского района
Айбалтинов Серикбай 1912 сторож подхоза казах Жена Гайнуллина Минжам. 1906 Дочь Гайнуллина Танзия 1927 татарка вышла замуж Сын Гайнуллин Хамидулла 1936 Сын Гайнуллин Фатих 1925 в РККА Дочь Гайнуллина Марзия 1942 Сын Айбалтанов Хамит 1945 Дочь Айбалтанова Разия 1948
Андрианова Раиса Степановна 1936 сирота
Асавлюк Василий Семенович 1918 кладовщик детского дома Жена Карпушина Пелагея 1915 Дочь Асавлюк Нина 1939 Дочь Асавлюк Людмила 1947 Сын Стрельцов Владимир Александрович 1936 Выбыли в Убаганский район
Арапиев Махмед Ибрагимович 1928 чечен – умер Брат Махти 1929 Мать Хамсат Исмарзиевна 1875
Батуринец Матрена Ивановна 1909 кастелянша Дочь Рита Ильинична 1936 Сын Валентин 1939
Бекбергенов Хусаин 1876 Сестра Белекева Набира 1904 выбыла
Беккер Яков Антонович 1903 Жена Сиротина Мария Гавриловна 1914 Сын Антон 1928 Сын Иван 1932 Дочь Мария 1937 Дочь Голова Анна Григорьевна 1937 Дочь Сиротина Вера Яковлевна 1948 Кравченко М.Ив. 1927
Беспалова Любовь Ивановна 1921 помощник повара Дочь Пугаченко Лидия Вас. 1940
Бильдебаев Сары 1906 Жена Даржан 1909 Сын Кабдыбек 1935 Сын Кабдысалы 1940 Выбыли неизвестно куда
Божевольная Мария Илларионовна 1924 воспитательница
Бутенко Иван Харлампиевич 1921 рабочий Жена Нина Александровна 1926 Дочь Раиса 1945 Мать Шестакова Евдокия А. 1883 Выбыли неизвестно куда
Вагнер Владимир Иванович 1913 бригадир подхоза Жена Екатерина Филипповна 1917 Дочь Валентина 1944 Сын Владимир 1945 Дочь Галина 1949
Варибрус Филипп Давыдович 1885 плотник Жена Анастасия Филипповна 1886
Вальтер Юстина Федоровна 1901 няня Дочь Гильда 1930
Волынец Василий Евгеньевич 1919 главный бухгалтер детского дома Жена Екатерина Павловна 1926 Сын Павел 1943 Сын Константин 1947 Выбыли в Затоболовку
Гришечкина Вера Герасимовна 1930
Гришков Иван Иванович бригадир Выбыл неизвестно куда
Дудник Гаврил Иванович 1908 рабочий Жена Пелагея Филипповна 1909 Мать Фекла Леонтьевна 1879 Сын Василий 1935 Дочь Варвара 1937 Дочь Нина 1940 Дочь Татьяна 1947
Емельянов Аркадий Андреевич 1915 старший воспитатель Жена Грибенкина Александра Дмитриевна 1918 Дочь Людмила 1938 Выбыли в Кустанай
Ибраев Нургали 1893 Жена Бопе 1911 Мать Батима 1868 – умерла 30 апреля 1949 года Дочь Хадиша 1933 Дочь Раушан 1943 Сын Шымберген 1945 Дочь Рауза 1948
Ильин Федор Иванович 1918 завхоз детского дома Жена Медведева Клавдия М. 1923 Выбыли неизвестно куда
Имениев Мовлад Ахийдович 1910 чечен кузнец Жена Кудревская Вера Ивановна 1918 украинка Дочь Кудревская Валентина М. 1946 Сын Кудревский Владимир М. родился 4 января 1940 года
Испосунов Акан 1903 рабочий Жена Кулянда Сын Аканов Ахметказ. 1937
Карагодин Федор Иосифович 1889 сторож подхоза Жена Анастасия Филипповна 1897 Сын Леонид 1928 в Советской Армии Дочь Валентина 1939 Сын Виктор 1937
Карагодин Александр Федорович 1924 заведующий магазином Жена Мария Григорьевна 1948 Дочь Любовь 1948 Дочь Вера родилась 21 мая 1950 года
Ковальский Петр Афанасьевич 1919 директор детского дома Жена Тамара Матвеевна 1924 Сын Юрия 1947 Дочь Галина родилась 1 января 1949 года
Корнев Иосиф Трофимович 1898 директор детского дома Жена Гончаренко Наталья Фед. 1904 Сын Константин 1925 в РККА Дочь Людмила 1940 Сын Василий 1944
Крамаренко Михаил Данилович 1921 кассир-счетовод Жена Ольга Денисовна 1922 Дочь Надежда 1941 Дочь Лариса 1946 Дочь Любовь 1947 Выбыли
Крамаренко Анна Даниловна 1923 воспитательница Отец Сыромятнико Иван П. 1891 Мать Евдокия Ар. 1901 Сын Виктор Павлович 1947
Кривобок Анна Феоктистовна 1905 няня Дочь Татьяна Сергеевна 1929 Сын Иван 1931 в ФЗО Сын Гриша 1934 Сын Михаил 1936 Дочь Валентина 1940 Дочь Людмила Васильевна 1950
Крупко Мальвина Ивановна 1896 немка рабочая детского дома Сын Андрей Андреевич 1927 Дочь Эльза 1928 Дочь Фрида 1934 Дочь Пиада 1938 Сын Федоренко Яков Яковлевич 1940
Кузьмишин Тимофей Анисимович 1905 рабочий Жена Прасковья Семеновна 1901 Сын Николай 1928 в ФЗО Дочь Валентина 1936
Курмангалиева Болжан 1905 Мать Каипова Малике 1880 Мать Бейсембаева Злыха 1877 Дочь Курмангалиева Бахыт 1934 Дочь Бакытжал 1937 Дочь Алтын 1941
Кутубарова Сара 1908 рабочая подхоза Сын Сапар 1935 Дочь Гайша 1938
Латыпов Амирзан Латфулинович 1904 татарин рабочий подхоза Жена Дария Григорьевна 1911 русская Сын Владимир Амирзанович 1932 татарин Дочь Зоя 1935 татарка Сын Руслан 1937 татарин Выбыли неизвестно куда
Лозовая Ирина Владимировна 1898 рабочая Сын Александр Акимович 1924 Дочь Антонина 1926 Сын Анатолий 1938 Дочь Валентина Борисовна 1947
Маер Ольга Федоровна 1910 рабочая подхоза Дочь Марта Гавриловна 1930 Дочь Гильда 1933 Дочь Эльвира 1939 Мать Кибовская Юстина Ивановна 1884
Мак Мальвина Ивановна 1914 рабочая Сын Артур Андреевич 1933 Дочь Эльвира 1935 Дочь Гильда 1939 Мать Люйза Ивановна 1891
Макаров Иван Андреевич 1919 бригадир подхоза Жена Антонина Александровна 1918 Сын Вячеслав 1947 Выбыли в свиносовхоз №641
Малеваный Александр Иванович 1908 директор подхоза детского дома Жена Кипа Нина Павловна 1916 Сын Кипа Николай Николаевич 1937 Сын Малеваный Виктор 1934 Выбыли неизвестно куда
Маличенко Мария Даниловна 1898 няня Дочь Зинаида Георгиевна 1926 Дочь Краванцова Раиса М. 1934 Выбыли
Мацилева Наталья Егоровна 1919 рабочая подхоза Сестра Мария 1912
Михайлова Аграфена Николаевна 1916 чувашка помощник повара Сын Туматаев Кадырбек 1936 казах Сын Туматаев Амербек 1937 казах Муж Испонов Карым 1919 казах выбыл
Недорубко Моисей Яковлевич 1898 сторож детского дома Жена Александра Степановна 1904 Сын Николай 1928 в ФЗО Дочь Екатерина 1936 Дочь Вера 1940 Сын Владимир 1942
Охрименко Федор Григорьевич 1915 рабочий Жена Яценко Василиса Михайловна 1909 Сын Николай 1939 Дочь Любовь 1943 Сын Владимир 1946 Дочь Татьяна 1949
Петровская Евгения Антоновна 1908 прачка детского дома Дочь Лидия Дмитриевна 1935 Сын Анатолий 1942
Пивоварова Евдокия Терентьевна 1911 заведующая магазином райпотребсоюза Сын Евгений Михайлович 1935
Пивоваров Терентий Дмитриевич 1884 Жена Мария Федоровна 1883 Дочь Нина 1925
Поляков Иван Михайлович 1904 Жена Шалимова Зинаида Гавриловна 1913 рабочая подхоза Сын Вадын Валентин Михайлович 1938 Дочь Вера Ивановна 1942 Сын Владимир Иванович 1944 Сын Василий Иванович 1948
Попов Митрофан Матвеевич 1908 кузнец подхоза Жена Вера Семеновна 1915 Дочь Соколенко Нина Тихоновна 1942 Сын Попов Валентин 1946 Дочь Попова Любовь 1950
Роденюк Эльза Рудольфовна 1920 уборщица детского дома Дочь Валентина Ивановна 1943 Муж Абрамов Борис Ф. 1927 пекарь
Соколова Зоя Владимировна 1924 учительница детского дома Сын Владимир Владимирович родился 14 мая 1949 года Мать Перевозных Мария Дмитриевна 1898
Стешенко Николай Тимофеевич 1923 воспитатель Жена Анисия Федоровна 1928 Дочь Алла 1946 Сын Евгений 1948 Мать Мария Лукьяновна 1901
Субичев Герасим Фомич 1902 Жена Мария Степановна 1908 Сын Петр 1929 Сын Александр 1931 Сын Николай 1934 Сын Василий 1922 Дочь Зинаида 1937 Дочь Надежда 1940 Мать Дария 1863
Таужанов Жумат 1900 бригадир Жена Актеген 1915 Сын Султан 1926 Дочь Нургайша 1934 Сын Айдарбек 1937
Тимченко Мария Григорьевна 1905 няня Дочь Любовь М. 1936 Сын Виктор Тимофеевич родился в августе 1948 года Выбыли
Чеспосунов Абиш 1885 кузнец подоза Жена Биганша 1884
Шарафутдинов Геннадий Гарипович 1927 татарин рабочий Мать Шарбижамал 1887 Сестра Гайша 1940 Выбыли
Узких Василий Иванович 1898 завхоз детского дома Жена Давыдова Пелагея Петровна 1908 Дочь Андрианова Раиса 1936
Хорошев Алексей Парфенович 1913 воспитатель Жена Антонина Егоровна 1925 Дочь Валентина 1948 Сын Юрий 1950
ГАКО Р-1546 Оп.2 Д.12-13 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис