• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственной книге поселка Калиновского Федоровского района

Данные по похозяйственной книге поселка Калиновского Федоровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
12.07.2017 г.

1938-1940 года

 

Абенов

Сальмин 1901

Жена Кунганум 1906

Сын Кабдулла 1934

Дочь Катча родилась 13 августа 1936 года

Сын Жандыл родился 18 августа 1938 года

Вступил в колхоз в 1933 году

 

Акбаев

Ушакбай 1892

Жена Татжан 1903

Дочь Бибамар 1928 умерла

Дочь Ажар 1936

Сын Сатмухамбет родился 27 июня 1938 года

Брат Айтмухамбет 1918

Вступил в колхоз в 1937 году

 

Алпусов

Сапар 1905

Жена Жалмиля 1907

Сын Тонгушпай родился 26 мая 1938 года

Сестра Кушмугамбет Насвай 1928

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Антипов

Семен 2-й Петрович родился 2 февраля 1899 года

Жена Евдокия Семеновна родилась 1 марта 1905 года

Сын Михаил родился 22 ноября 1927 года

Сын Владимир родился в октябре 1929 года

Дочь Нина родилась 16 … 1938 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Асташова

Акулина Егоровна 1874

Сын Евгений Кузьмич родился 15 сентября 1924 года

 

Базюк

Владимир Павлович родился 15 августа 1878 года

Жена Парасковья Артемовна родилась 20 декабря 1884 года

Сын Алексей родился 17 марта 1927 года

Дочь Татьяна родилась 13 апреля 1923 года

Дочь Екатерина родилась 1 июня 1930 года

Дочь Погорелая Елизавета Антоновна родилась 14 апреля 1921 года

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Базюк

Григорий Алексеевич 1908

Жена Вера Андреевна 1914

Дочь Тамара родилась 9 октября 1931 года

Сын Николай родился 16 марта 1939 года

Вступил в колхоз в 1936 году

 

Базюк Иван 1918 в РККА

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Бай

Антон Терентьевич родился 2 июля 1902 года

Жена Варвара Ивановна 1910

Сын Михаил родился 7 апреля 1930 года

Дочь Мария родилась 9 апреля 1932 года

Дочь Вера родилась 23 января 1935 года

Дочь Александра родилась 20 июня 1938 года – умерла 2 июля 1938 года

Мать Мария Анисовна 80 лет

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Байбусинов

Сакен 1905

Жена Баи 1902

Сын Токсембай родился 4 апреля 1938 года

Дочь Рабига родилась 12 августа 1939 года

 

Байристанов

Есимгалий 1911

Жена Карлыгаш 1915

Дочь Асья родилась в марте 1937 года

Вступил в колхоз в 1938 году. Выбыли неизвестно куда

 

Балаба

Платон Кузьмич родился 7 ноября 1905 года

Жена Анна Ивановна родилась 8 февраля 1906 года

Сын Николай родился 31 января 1934 года

Сын Андрей родился 1 сентября 1931 года

Дочь Пелагея родилась 26 сентября 1925 года

Дочь Екатерина родилась 1 сентября 1927 года

Дочь Вера родилась 31 мая 1935 года

Дочь Нина родилась 1 февраля 1939 года

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Балаба

Степан Кузьмич родился 15 ноября 1911 года

Жена Мария 1912

Сын Владимир родился 1 февраля 1935 года

Сын Григорий родился 26 июля 1936 года

Сын Иван родился 6 октября 1939 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Балаба

Иван Кузьмич 1909

Жена Анна Кузьминична 1916

Вступил в колхоз в 1937 году

 

Балаба

Семен Лукьянович родился 18 мая 1889 года

Жена Алимпиада Л. Родилась 25 июня 1900 года

Дочь Татьяна родилась 15 мая 1924 года

Дочь Мария родилась 21 декабря 1925 года

Дочь Анна родилась 9 ноября 1927 года

Дочь Екатерина родилась 30 июня 1929 года

Сын Иван 1931

Вступил в колхоз в 1936 году

 

Балаба

Максим Лукьянович родился 8 октября 1896 года

Жена Мария Романовна родилась 20 августа 1896 года

Сын Иосиф родился 20 июля 1922 года

Сын Григорий родился 20 апреля 1934 года

Дочь Анастасия родилась 14 декабря 1929 года

Дочь Екатерина родилась 29 марта 1936 года

Сын Виктор родился 17 января 1938 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Бирюков

Иван Андреевич родился 12 сентября 1886 года – умер 30 апреля 1938 года

Жена Евдокия Павловна родилась 11 марта 1881 года

Сын Аким родился 9 сентября 1918 года

Сын Михаил родился 29 августа 1921 года

Дочь Матрена родилась 8 апреля 1926 года

Мать Александра 1851

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Бирюков

Федот Иванович родился 12 марта 1910 года

Жена Анна Егоровна родилась 8 сентября 1914 года

Дочь Нионила родилась 30 июля 1934 года

Сын Иван родился 27 июня 1936 года

Дочь Валентина родилась 14 апреля 1940 года

Мать Воевода Анна Ивановна родилась 25 марта 1865 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Бирюкова

Мария Сергеевна родилась 22 августа 1902 года

Дочь Анна Макаровна родилась 13 февраля 1927 года

Дочь Вера родилась 10 ноября 1929 года

Вступила в колхоз в 1929 году. Хозяйство перенесено в №197 виду брака с Куровым Андреем

 

Бредун

Петр 1893

Жена Зинаида Ивановна родилась 16 апреля 1883 года

Дочь Евдокия родилась 2 марта 1923 года

Сын Пантелей родился 9 мая 1916 года в РККА с 17 февраля 1939 года

Сноха Ольга Андреевна 1919

Дочь Анна родилась 25 мая 1919 года

Дочь Кузьменко Мария Петровна 1912

Внук Владимир Пантелеевич родился 13 октября 1938 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Бридун

Иосиф Петрович родился 20 июля 1909 года

Жена Евдокия Павловна родилась 5 ноября 1912 года

Сын Михаил родился 2 апреля 1934 года

Дочь Екатерина родилась 6 января 1937 года

Отец Иванченко Павел Никитич родился 6 ноября 1869 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Бридун

Матрена 1909

Дочь Раиса Тимофеевна 1929 выбыла в Среднюю Азию 1 сентября 1937 года

Сын Лях Владимир Лукьянович родился 10 августа 1934 года

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Васильченко

Карп Андреевич родился 7 мая 1898 года

Жена Ефросинья Герасимовна родилась 12 июня 1895 года

Дочь Пелагея родилась 26 ноября 1935 года

Дочь Неонила родилась 29 сентября 1937 года

Дочь Анна родилась 16 февраля 1940 года

Сын Лихограй Николай Трофимович родился 20 сентября 1924 года

Сын Лихограй Василий Трофимович родился 4 августа 1926 года

Вступил в колхоз в 1934 году

 

Васковская

Мария родилась 15 августа 1901 года

Дочь Татьяна Ивановна родилась 2 апреля 1920 года

Сын Владимир родился 17 июня 1929 года

Сын Иван 1924

Сын Николай родился 19 августа 1926 года

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Верещага

Стефан Терентьевич родился 24 декабря 1888 года

Жена Елена Трофимовна родилась 15 сентября 1891 года

Дочь Неонила Стефановна родилась 20 июля 1927 года

Дочь Вера родилась 1 февраля 1930 года

Дочь Екатерина родилась 28 июня 1935 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Верещага

Трофим Григорьевич родился 2 февраля 1898 года

Жена Ирина Федотовна родилась 15 марта 1894 года

Сын Яков родился 9 декабря 1921 года

Дочь Марфа родилась 6 июля 1924 года

Сын Петр родился 28 января 1929 года

Сын Григорий родился 16 апреля 1937 года

Сын Михаил родился 16 апреля 1937 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Воевода

Елисей Егорович родился 14 августа 1896 года инвалид, в заключении с 24 апреля 1938 года

Жена Анна Гавриловна родилась 17 декабря 1891 года

Дочь Лидия родилась 14 июня 1923 года

Сын Иван родился 17 сентября 1925 года

Дочь Татьяна родилась 20 апреля 1928 года

Вступил в колхоз в 1934 году

 

Волчек

Семен Филиппович 1879 в заключение с 3 мая 1938 года

Жена Наталья Ивановна родилась 27 июля 1891 года

Вступил в колхоз в 1936 году

 

Гапон

Анастасия родилась 20 сентября 1910 года

Дочь Наталья Павловна 1930

Дочь Валентина родилась 4 сентября 1935 года

Вступила в колхоз в 1933 году

 

Гладченко

Захарий Филиппович родился 5 сентября 1893 года

Жена Марфа Свиридовна 1899

Дочь Вера родилась 1 мая 1921 года вышла замуж за Василия Кривошлыка

Дочь Мария родилась 27 сентября 1923 года

Дочь Татьяна родилась 6 января 1925 года

Сын Иван родился 25 января 1929 года

Сын Николай родился 18 сентября 1932 года

Сын Григорий родился 12 марта 1935 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Гордеева Мария Ивановна родилась 1 июня 1920 года, учитель, выбыла 15 сентября 1938 года в Костычевку

 

Гордиенко

Анна Павловна родилась 28 августа 1903 года

Сын Телегин Михаил Иванович родился 25 сентября 1919 года

Сын Троц Иосиф Иосифович родился 7 августа 1926 года

Сын Гордиенко Дмитрий Лаврентьевич родился 22 октября 1928 года

Дочь Гордиенко Раиса Лаврентьевна родилась 5 июля 1933 года

Мать Щигринова Мария Николаевна 1883

Племянник Фетисов Юрий Иванович 1937

Вступила в колхоз в 1935 году

 

Григоренко

Федор Каллистратович родился 15 апреля 1906 года

Жена Анна Андреевна 1910

Сын Владимир родился 25 июня 1929 года

Дочь Ольга родилась 3 июня 1934 года

Мать Феоктиста Лукьяновна 1868

Отец Каллистрат Евтиф. 72 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Григоренко

Василий Каллистратович 1896

Жена Дарья Васильевна 1900

Сын Андрей родился 20 сентября 1922 года

Сын Федор родился 1 марта 1926 года

Дочь Мария родилась 10 января 1928 года

Дочь Раиса родилась 29 ноября 1929 года

Вступил в колхоз в 1933 году

 

Гузь

Ефимия Пантелеймоновна 1900

Дочь Екатерина Лукьяновна родилась 2 июня 1920 года

Вступила в колхоз в 1933 году

 

Гузь

Филипп Федорович родился 21 октября 1903 года

Жена Прасковья Пав. Родилась 14 октября 1903 года

Сын Алексей родился 19 октября 1923 года

Сын Григорий родился 3 мая 1929 года

Сын Иван родился 5 июня 1930 года

Дочь Рая родилась 13 мая 1939 года

Сестра Пелагея Федоровна 1900

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Гузь

Ефим Федорович родился 17 октября 1906 года

Жена Анастасия Егоровна родилась в декабре 1910 года

Дочь Екатерина родилась в октябре 1929 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Гузь

Дмитрий Федорович родился 26 октября 1891 года

Жена Анна Васильевна родилась 29 августа 1905 года

Сын Федор родился 17 апреля 1922 года

Сын Николай родился 9 июля 1932 года

Дочь Анна родилась 27 октября 1926 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Гуляев

Тимофей Семенович 1910

Жена Евдокия Давидовна 1909

Дочь Вера родилась 7 февраля 1929 года

Сын Григорий родился 10 марта 1938 года – умер 12 августа 1939 года

Дочь Любовь родилась 6 февраля 1940 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Деревянко

Кузьма Кузьмич 1874 – умер 29 ноября 1938 года

Дочь Антонина 1906

Дочь Анна родилась 14 августа 1921 года

 

Дзюба

Андрей Иванович родился 12 декабря 1891 года

Жена Мария Назаровна родилась 16 марта 1900 года

Сын Иван родился 11 февраля 1925 года

Вступил в колхоз в 1929 году. Выбыли в Пешковку 8 апреля 1939 года

 

Дубина

Спиридон родился 12 декабря 1891 года

Жена Матрена Андреевна родилась 13 марта 1891 года

Дочь Вера родилась 9 июля 1922 года

Дочь Анастасия родилась 20 сентября 1926 года

Сын Владимир родился 28 августа 1930 года

Сын Василий родился 6 декабря 1934 года

Теща Бирюкова Александра 1851

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Дудченко

Емельян Федорович родился 17 ноября 1872 года

Жена Анастасия Федотовна родилась в мае 1882 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Дуплий

Никифор Иосифович 1908

Жена Матрена Максимовна 1910

Дочь Нина родилась 13 октября 1937 года

Дочь Анастасия родилась 18 декабря 1938 года

Сын Иван родился 8 января 1940 года

Мать Надежда Петровна 1876

Дочь Маслова Валентина Ивановна родилась 7 июля 1930 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Ермак

Агрипина родилась 10 июня 1884 года

Сын Иван Т. Родился 10 сентября 1928 года

Дочь Мария 1928

Вступила в колхоз в 1930 году

 

Жижкун

Владимир Иович родился 29 июня 1904 года

Жена Анастасия родилась 10 августа 1908 года

Сын Василий родился 16 января 1929 года

Дочь Мария 1931

Сын Иван родился 23 августа 1937 года

Сын Григорий родился 27 мая 1939 года

Дочь Балаба Ольга Ивановна родилась 18 октября 1929 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Жолоб

Иван Петрович родился 10 июня 1874 года

Жена Ефросинья Антоновна родилась 25 декабря 1883 года

Сын Павел родился 2 марта 1922 года

Сын Балаба Иван Кузьмич 1909 выбыл в город Троицк 2 февраля 1939 года

Сноха Балаба Анна Кузьминична 1916

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Жук

Василий Сергеевич родился 30 января 1898 года

Жена Ефимия Даниловна родилась 6 сентября 1899 года

Дочь Екатерина родилась 31 января 1922 года

Сын Владимир родился 16 февраля 1924 года

Сын Сергей родился 25 декабря 1925 года

Дочь Варвара родилась 20 декабря 1927 года

Дочь Мария родилась 30 декабря 1929 года

Дочь Нина родилась 21 августа 1932 года

Дочь Анна родилась 27 апреля 1937 года

Сын Григорий родился 4 января 1939 года – умер 11 апреля 1940 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Жук

Иван Антонович 1874 – умер 13 июня 1938 года

Жена Матрена Алексеевна 1874

Вступил в колхоз в 1938 году

 

Задорожний

Захарий Григорьевич родился 1 сентября 1894 года

Жена Елена Семеновна родилась 15 августа 1895 года

Дочь Мария родилась 27 июня 1921 года

Дочь Екатерина родилась 20 декабря 1924 года

Сын Василий родился 27 ноября 1914 года

Сноха Анастасия Кузьминична родилась 12 ноября 1914 года

Внук Григорий Васильевич родился 24 сентября 1935 года

Внук Михаил Васильевич родился 1 сентября 1937 года

Внучка Нина Васильевна родилась 10 мая 1939 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Зонтак

Лидия Романовна 1910

Сестра Елизавета Григорьевна 1919

Сын Червинский Михаил Иванович родился 14 июня 1938 года

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Иванченко

Кирилл Павлович родился 11 мая 1905 года

Жена Марфа Яковлевна родилась 21 июля 1905 года

Сын Павел родился 5 мая 1926 года

Сын Николай родился 28 декабря 1927 года

Дочь Татьяна родилась 15 сентября 1929 года

Сын Иван родился 20 июля 1936 года

Выбыли в поселок Приозерный

 

Карманов

Исмагул 1877

Жена Жупар 1882

Дочь Рашка 1926

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Кашаков

Нурсеит 1896

Жена Набира 1910

Дочь Насвильда родилась 17 апреля 1936 года

Сын Акылбек 1926

Дочь Уранкуль родилась 12 октября 1939 года

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Кашаков

Ермешек 1882

Жена Шабак 1902

Брат Акильбек 1927

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Кимашевский

Илья Яковлевич родился 20 февраля 1914 года

Жена Евдокия Григорьевна родилась 12 февраля 1919 года

Дочь Анастасия родилась 2 сентября 1937 года

Сын Иван родился 19 июня 1939 года

Мать Ефросинья Константиновна родилась 20 сентября 1873 года

Вступил в колхоз в 1934 году

 

Кимашевский

Федор Яковлевич родился 10 марта 1900 года

Жена Евдокия Денисовна родилась 14 марта 1904 года

Дочь Мария родилась 23 апреля 1927 года

Сын Григорий родился 2 ноября 1928 года

Сын Иван родился 3 сентября 1930 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Кимашевский

Андрей Яковлевич 1905

Жена Агрипина Савельевна родилась 26 мая 1907 года

Дочь Екатерина родилась 26 апреля 1926 года

Дочь Вера родилась 15 сентября 1934 года

Сын Николай родился 1 февраля 1937 года

Дочь Татьяна родилась 15 марта 1939 года

Вступил в колхоз в 1931 году

 

Коваль

Петр Давидович 1902

Жена Улита Ивановна 1904

Сын Николай родился 4 июня 1926 года

Дочь Вера родилась 17 июня 1937 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Константин

Ксения Федотовна 1884

Сын Иван Петрович родился 27 декабря 1923 года

Сын Николай родился 1 ноября 1925 года

Сын Мартынко Борис Никифорович родился в августе 1908 года

Сноха Парасковья Кузьминична 1910

Внучка Любовь Борисовна родилась 27 октября 1935 года

Внук Иван Борисович родился 14 мая 1938 года

Внук Василий Борисович родился 12 января 1931 года

Внук Николай Борисович родился 23 марта 1928 года

Вступила в колхоз в 1930 году

 

Корнев

Никита Семенович родился 14 сентября 1871 года

Жена Матрена Акимовна 1875

Дочь Феодосия родилась 21 сентября 1920 года

Сын Петр родился 22 марта 1916 года в РККА

Сноха Александра Яковлевна родилась 25 мая 1913 года

Дочь Марфа родилась в июле 1918 года

Внук Погольский Николай Федорович (сын Марфы) родился 2 февраля 1938 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Корнев

Захарий Никитович родился 5 сентября 1904 года

Жена Пелагея Савельевна родилась 20 сентября 1901 года

Дочь Марфа родилась 15 сентября 1924 года

Сын Иван родился 29 ноября 1926 года

Дочь Екатерина родилась 29 ноября 1928 года

Сын Василий родился 28 февраля 1932 года

Дочь Анастасия родилась 28 сентября 1939 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Костенко

Петр Устимович 1892

Жена Ефросинья Никифоровна 1892

Дочь Мария родилась  февраля 1921 года

Сын Николай 1930

Вступил в колхоз в 1934 году

 

Костенко

Александра Никитовна 1897

Сын Андрей Ефимович родился 19 сентября 1918 года

Сын Петр родился  июля 1923 года

Сын Дмитрий родился 26 ноября 1925 года

Сын Иван родился 25 ноября 1915 года

Сноха Анастасия Кузьминична 1916

Внук Василий Иванович родился 18 августа 1936 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Кривонос

Афанасий Леонтьевич 1905

Жена Агафья Кузьминична родилась в феврале 1907 года

Дочь Ольга родилась 1 июля 1926 года

Сын Федор родился 1 августа 1928 года

Дочь Екатерина 1933

Сын Николай 1936

Дочь Любовь родилась 1 июля 1938 года

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Кривонос

Татьяна Парфирьевна 1875

Сын Иван Леонтьевич родился 12 августа 1914 года

Дочь Вера 1918

 

Крутин

Иван Кондратьевич 1911

Жена Мария Григорьевна 1912

Племянница Волковская Татьяна Андреевна 1933

Цыганов Андрей Григорьевич 1925 с приюта

Вступил в колхоз в 1934 году

 

Кузьмичев

Федор Иванович родился 21 августа 1919 года

Иван Иванович 1911

Жена Елена Савельевна 1915

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Кутаяков

Мухат 1904

Жена Малика 1918

Сын Агузьбек родился 28 ноября 1935 года

Дочь Райхина Мухат родилась 5 июля 1938 года

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Кутовой

Филипп Тихонович родился 4 ноября 1901 года умер

Жена Агрипина Яковлевна 1906

Сын Дмитрий родился 15 августа 1925 года

Дочь Раиса родилась 11 марта 1937 года

Мать Радченко Парасковья Антоновна 1871

Вступил в колхоз в 1937 году

 

Кучма

Константин Зиновьевич родился 20 мая 1893 года

Жена Ксения Кирилловна 1900

Дочь Нина родилась 8 сентября 1924 года

Сын Тимофей родился 3 января 1927 года

Дочь Любовь родилась 2 октября 1933 года

Сын Иван родился 17 октября 1939 года

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Левченко

Терентий Дмитриевич 1875

Жена Елена Потаповна 1884

Сын Иван 1928

Дочь Дарья 1924

Дочь Мария 1932

Вступил в колхоз в 1936 году

 

Легкошкур

Петр Васильевич родился 24 августа 1890 года

Жена Ефросинья Анастасьевна родилась 15 июня 1889 года

Дочь Анна родилась 28 января 1921 года

Сын Антон родился 10 июля 1924 года

Сын Василий родился 15 мая 1934 года

Дочь Евдокия родилась 28 … 1926 года

Сын Владимир родился 15 апреля 1937 года

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Лисянский

Николай Захарович родился 6 декабря 1895 года

Жена Мария Гавриловна родилась 3 сентября 1898 года

Дочь Екатерина 1922

Дочь Татьяна родилась 15 декабря 1923 года

Дочь Любовь родилась 1 января 1926 года

Сын Андрей родился 31 марта 1927 года

Сын Иван родился 25 декабря 1935 года

Сын Павел родился 13 октября 1938 года

Сын Ведющенко Федор Никифорович родился 15 мая 1919 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Лягуша

Никита Романович родился 24 мая 1895 года

Жена Пелагея Кузьминична родилась 20 мая 1896 года

Племянница Можаева Ольга Дмитриевна родилась 1 сентября 1923 года

Мать Шапран Татьяна Иосиповна 1861

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Лисянский

Никифор Андреевич родился 11 декабря 1891 года

Жена Прасковья Егоровна родилась 14 октября 1897 года

Сын Григорий родился 1 марта 1923 года

Дочь Александра родилась 6 ноября 1924 года

Дочь Татьяна родилась 23 декабря 1926 года

Дочь Анастасия родилась 16 декабря 1928 года

Вступил в колхоз в 1934 году

 

Лисянский

Николай Назарович родился 6 декабря 1895 года

Жена Мария Гавриловна родилась 3 сентября 1898 года

Дочь Екатерина 1922

Дочь Татьяна родилась 15 декабря 1923 года

Дочь Любовь родилась 1 января 1926 года

Сын Андрей родился 31 марта 1927 года

Сын Иван родился 25 декабря 1935 года

Сын Павел родился 13 октября 1938 года

Сын Ведющенко Федор Никифорович родился 15 мая 1919 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Литвишко

Иосиф Игнатьевич родился 10 марта 1907 года

Жена Елизавета Павловна родилась 15 августа 1908 года

Дочь Екатерина родилась 11 января 1929 года

Вступил в колхоз в 1934 году. Выбыл в поселок Федоровку 2 апреля 1939 года

 

Литвишко

Татьяна родилась 20 декабря 1875 года

Сын Николай Игнатьевич 1914 в РККА

Сын Михаил родился 24 мая 1920 года

Дочь Озеряненко Анастасия Игнатьевна родилась в декабре 1910 года

Внучка Озеряненко Таисия Григорьевна 1933

Внук Озеряненко Николай Григорьевич родился 27 февраля 1937 года – умер

Вступила в колхоз в 1934 году

 

Лягуша

Федот Романович родился 14 марта 1910 года

Жена Мария Федоровна родилась 15 марта 1909 года

Дочь Раиса родилась 4 февраля 1937 года

Сын Григорий родился 3 февраля 1939 года

 

Лях

Лука Гордеевич родился в феврале 1900 года

Жена Ефросинья Ивановна родилась 7 августа 1900 года

Дочь Вера родилась 2 января 1926 года

Сын Иван родился 15 октября 1927 года

Дочь Варвара родилась 20 декабря 1935 года

Сын Григорий родился 8 ноября 1938 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Лях

Наталья Иосифовна

Родилась 20 августа 1874 года

Сын Яков Гордеевич родился 7 октября 1916 года

Сноха Вера Леонтьевна 1918

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Лях

Никита Кузьмич родился 14 сентября 1910 года

Жена Дария Тихоновна родилась 17 марта 1910 года

Сын Григорий родился 2 октября 1934 года

Дочь Валентина умерла в 1938 году

Дочь Нина родилась 9 декабря 1938 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Лях

Иван Кузьмич родился 10 июля 1912 года

Жена Ефросинья Семеновна родилась 12 марта 1910 года

Дочь Мария родилась 17 августа 1935 года

Сын Михаил родился 23 августа 1937 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Лях

Марфа Петровна родилась 15 декабря 188? Года

Дочь Екатерина Кузьминична родилась 25 января 1922 года

Дочь Пелагея родилась в августе 1927 года

Дочь Пономарь Анна родилась 10 сентября 1916 года

Сын Лях Иван родился 10 июля 1912 года

Сноха Ефросинья Семеновна родилась 12 марта 1910 года

Внучка Мария Ивановна родилась 1 июля 1935 года

Внук Михаил Иванович родился 23 августа 1937 года

Внук Николай Иванович родился 9 апреля 1939 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Малышко

Ульяна Алексеевна родилась 20 ноября 1895 года

Сын Александр Федорович родился 15 марта 1915 года в РККА с 15 октября 1937 года

Сын Михаил родился 1 мая 1923 года

Дочь Мария родилась 16 февраля 1925 года

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Матирко

Иван Ильич родился 15 ноября 1894 года

Жена Мария Пантелеевна родилась 25 августа 1896 года

Сын Дмитрий родился 8 марта 1917 года

Сын Михаил родился 10 июня 1915 года

Сноха Мария 1917

Внук Николай Михайлович родился 26 февраля 1938 года

Вступил в колхоз в 1933 году

 

Матирко

Екатерина Константиновна родилась 20 апреля 1912 года

Дочь Грузин Любовь Григорьевна родилась 12 сентября 1936 года

Вступила в колхоз в 1933 году

 

Минакова

Ефросинья Наумовна родилась 24 июля 1892 года

Дочь Мария Ивановна родилась в апреле 1917 года

Сын Борис родился в декабре 1929 года

Внук (сын Марии) Жолоб Григорий Петрович родился 7 октября 1937 года

Гузеря Гавриил Михайлович 1876

 

Минаков

Семен Степанович родился 3 февраля 1895 года

Жена Феодосия Анистр. Родилась 15 мая 1901 года

Дочь Мария родилась 25 октября 1923 года

Сын Федор родился 25 апреля 1925 года

Сын Петр родился в декабре 1926 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Минаков

Александр Трифонович родился 20 января 1885 года

Жена Мария Аврамовна родилась 13 ноября 1890 года

Зять Маслов Константин Никитич 1911

Дочь Агафья родилась 5 февраля 1917 года

Внучка Неонила Константиновна родилась 13 октября 1936 года

Внучка Раиса Константиновна родилась 24 августа 1938 года

Внучка Любовь Константиновна родилась 1 января 1940 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Минаков

Александр Александрович родился 15 марта 1915 года

Жена Фекла Ивановна 1911

Дочь Нина родилась 15 июля 1938 года

Бабушка Феодосия Семеновна 75 лет

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Михайлюк

Василий Григорьевич 1899

Жена Анастасия Дмитриевна 1902

Мать Лягуша Мария Егоровна родилась 6 августа 1866 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Можаев

Дмитрий Андреевич родился 29 октября 1902 года

Жена Евдокия Кузьминична родилась 2 марта 1902 года

Дочь Евгения родилась 18 мая 1927 года

Дочь Вера родилась 18 февраля 1938 года

Отец Андрей Федорович 1872

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Модваев

Абилмажин 1894

Жена Сакуп 1901

Сын Курмамбай родился 20 февраля 1938 года

Сын Базарбай 1934

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Мотузь

Соломия Григорьевна родилась 24 июня 1883 года

Сын Николай Лукич родился 24 июня 1919 года

Сын Григорий родился 11 июля 1926 года

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Мухамбетов

Алимхан 1910

Жена Малика 1913

Дочь Заруха родилась 20 ноября 1935 года

Сын Мизали родился 26 марта 1938 года

Брат Есимхан 1912

Брат Савит 1914

Мать Альсара 1879

Жена Есимхана – Мубара 1920

Дочь Бермухамбет Кулшаем 1938 – умерла 7 апреля 1940 года

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Никушина Пелагея Демидовна родилась 10 июня 1919 года учительница Калиновской начальной школы с 1937 года

Выбыла в Федоровку 15 сентября 1938 года

 

Нитеса

Мария Ивановна родилась 10 января 1890 года

Сын Василий Емельянович родился 1 декабря 1924 года

Сын Григорий родился 23 апреля 1927 года

Дочь Вера 1930

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Пилявская

Елена Савельевна родилась 1 мая 1915 года

Сестра Анастасия родилась 3 августа 1921 года

 

Погольский

Федор Петрович 1917 в РККА

Жена Марфа Никитовна 1918

Мать Степанида Марковна родилась 10 мая 1866 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Погольская

Матрена Леонтьевна родилась 10 сентября 1899 года

Дочь Ольга Ивановна родилась 20 апреля 1921 года

Дочь Татьяна родилась 23 декабря 1924 года

Дочь Анна 1926

Сын Петр родился 15 января 1928 года

Отец Иван Петрович 1890

Вступила в колхоз в 1936 году

 

Погольская

Павлина Викентьевна родилась 11 марта 1898 года

Сын Василий Тимофеевич родился 27 ноября 1921 года

Сын Владимир родился 20 апреля 1924 года

Дочь Нина родилась 27 декабря 1925 года

Дочь Надежда родилась 20 мая 1929 года

Сын Иван родился 19 июня 1934 года

 

Погорелая

Наталья Сергеевна родилась 12 сентября 1909 года

Сын Иван Петрович родился 12 июня 1930 года

Дочь Валентина родилась 11 августа 1934 года

Дочь Любовь родилась 1 января 1937 года

Мать Гук Дария Трифоновна 78 лет

Вступила в колхоз в 1933 году

 

Погорелый

Даниил Потапович родился 9 декабря 1879 года

Жена Александра Ивановна родилась 20 ноября 1884 года

Дочь Екатерина родилась 1 декабря 1918 года

Дочь Вера родилась  февраля 1921 года

Дочь Мария родилась 2 августа 1923 года

Дочь Анна родилась 11 июля 1927 года

Дочь Евдокия родилась 10 сентября 1912 года

Вступила в колхоз в 1933 году

 

Погорелый

Михаил Данилович родился 17 декабря 1910 года

Жена Анастасия Ивановна 1916

Дочь Анна родилась 19 ноября 1934 года

Дочь Александра родилась 10 апреля 1937 года

Сын Николай родился 25 ноября 1938 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Пономарь

Ульяна Петровна родилась 7 июня 1886 года

Сын Павел Ефимович родился 1 сентября 1923 года

Дочь Екатерина родилась 20 октября 1928 года

Сын Николай родился 7 июля 1931 года

Вступила в колхоз в 1930 году

 

Пономар

Иван Васильевич 1897

Жена Матрена Владимировна 1898

Сын Николай родился 10 декабря 1924 года

Дочь Александра родилась 31 января 1927 года

Дочь Екатерина родилась 3 июня 1929 года

Дочь Вера родилась 5 марта 1935 года

Дочь Любовь родилась 13 июня 1937 года

Сын Иван родился 5 октября 1939 года

Отец Василий 1850

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Поночевный

Григорий Максимович 1897

Жена Анна Петровна 1909

Сын Григорий

Сын Михаил

Мать Лепская Лукерья Сафроновна 1880

 

Портянко

Егор Васильевич родился 12 января 1885 года

Жена Дарья Ефимовна 1888

Сын Павел родился 22 декабря 1914 года в РККА с 1936 года

Сын Федор родился 16 октября 1921 года

Сын Николай родился 6 июля 1925 года

Сын Степан родился 23 мая 1930 года

Дочь Вера родилась 20 ноября 1919 года

Дочь Мария родилась 10 сентября 1923 года

Сын Кузьмичев Иван Гаврилович родился 2 октября 1914 года в РККА с 1936 года

Сын Кузьмичев Василий Гаврилович родился 3 января 1925 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Пшеничный

Виктор Антонович родился 14 мая 1887 года учитель в селе с 1919 года

Жена Христиния Романовна родилась 14 августа 1892 года

Сын Анатолий родился 29 января 1921 года

Сын Владимир родился 18 августа 1925 года

Сын Геннадий родился 29 ноября 1927 года

Дочь Лидия родилась 29 ноября 1927 года

Сын Василий родился 20 мая 1919 года

Сноха Мария Герасимовна родилась 28 января 1920 года

 

Рудь

Илья Пантелеевич родился 19 июля 1882 года

Жена Фекла Васильевна 1880

Дочь Мария 1919

Сын Иван родился 27 февраля 1917 года в РККА

Сын Павел 1924

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Рудь

Дмитрий Ильич родился 27 октября 1905 года

Жена Параскева Яковлевна родилась в октябре 1904 года

Сын Василий родился 2 августа 1927 года

Дочь Нина родилась 4 июля 1930 года

 

Рудь

Егор Ильич родился 15 марта 1909 года

Жена Екатерина Леонтьевна родилась 15 сентября 1909 года

Дочь Вера родилась 18 июня 1930 года

Дочь Раиса родилась 5 мая 1936 года

Сын Владимир родился 20 февраля 1939 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Сакун

Василий Антонович родился 1 августа 1893 года

Жена Елизавета Семеновна родилась в сентябре 1893 года

Сын Владимир родился 15 сентября 1925 года

Дочь Нина родилась 22 декабря 1934 года

Племянница Черненко Анна Ивановна родилась в ноябре 1923 года выбыла в Воздвиженку

Сакун Александра Тимофеевна 1909

Сын Тисленко Иван Владимирович 1927

Дочь Тисленко Клавдия Владимировна 1932

Вступил в колхоз в 1931 году. Выбыли в поселок Трактовый

 

Семенов

Петр Андреевич 1911

Жена Анисия Николаевна 1914

Дочь Катя родилась 4 августа 1935 года

Дочь Любовь родилась 24 февраля 1937 года

Сын Владимир родился 1 ноября 1938 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Сигида

Михаил Петрович родился 27 июля 1886 года

Жена Ефросинья Максимовна родилась 16 октября 1890 года

Дочь Мария родилась 19 апреля 1923 года

Дочь Екатерина родилась 30 декабря 1925 года

Мать Парасковья Денисовна родилась 14 октября 1861 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Скорых

Наум Амросович родился 1 декабря 1879 года

Жена Варвара Гавриловна родилась 15 ноября 1979 года

Дочь Валентина 1918 уехала в Федоровку 4 апреля 1938 года

Дочь Екатерина 1926

 

Скорых

Григорий Наумович 1912

Жена Евдокия Ивановна родилась 3 мая 1919 года

Дочь Александра родилась 26 октября 1936 года - умерла

Вступил в колхоз в 1937 году

 

Слюсарь

Савва Иванович родился 13 января 1881 года

Жена Анастасия Васильевна родилась 13 августа 1881 года

Сын Григорий родился 23 апреля 1913 года

Сноха Екатерина Григорьевна 1914

Внук Анатолий Григорьевич родился 15 мая 1939 года

Мать Сероутка Евдокия 92 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Соколь

Ульяна Фомовна родилась 30 июня 1877 года

Сын Василий Силович родился 5 марта 1920 года

Сын Михаил родился 1 января 1922 года – умер 11 февраля 1939 года

Сын Григорий родился 19 ноября 1906 года

Сноха Парасковья Петровна родилась 14 октября 1914 года

Внучка Вера Григорьевна родилась 5 мая 1937 года

Вступила в колхоз в 1933 году

 

Столбинский

Алексей Иванович родился 12 февраля 1899 года

Жена Пелагея Семеновна 1897

Дочь Екатерина родилась 27 декабря 1923 года

Сын Федор родился в июле 1927 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Суефинов

Белькаш 1905

Жена Ажаркуль 1898

Дочь Разия родилась 18 июня 1938 года

Вступил в колхоз в 1937 году. Выбыли в Федоровку

 

Сулеменев

Туркубай 1890

Жена Нургача 1898

 

Титовец

Укол Фомич родился 5 апреля 1895 года инвалид

Жена Анна Степановна родилась 1 октября 1892 года

Дочь Екатерина родилась 4 мая 1919 года

Квартирант Андрущенко Иван Андреевич 1923

Вступил в колхоз в 1934 году

 

Ткаченко Наталья Селиверстовна 1871

Вступила в колхоз в 1930 году

 

Трусевич

Татьяна Ефремовна родилась 8 января 1882 года

Сын Петр Иванович родился 10 октября 1920 года

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Тукпаев

Ищан 1902

Жена Равшан 1916

Сын Бакчан родился 1 мая 1939 года – умер 30 марта 1940 года

Брат Шушаков Исмагул 1914

Сестра Шушакова Разипа 1924

Мать Шушакова Ангаис 1892

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Тюлегенов

Акержан 1911

Жена Анна 1914

Брат Амержан 1917 выбыл неизвестно куда

Племянник Ищянов Акилтай 1925

Вступил в колхоз в 1938 году из Кустаная

 

 

Тюлюбаев

Мухамедян 1906

Жена Жамал 1906

Сын Абдухадыр родился 15 октября 1936 года

Дочь Нурсулу родилась 13 июля 1939 года

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Файзулинов

Галим 1896

Жена Раиса 1904

Сын Шавкат 1924

Сын Федор родился 3 июня 1935 года

Сын Григорий родился 15 февраля 1938 года

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Федорченко

Иван Сергеевич родился 2 сентября 1885 года

Жена Анна Леонтьевна родилась 9 сентября 1886 года

Сын Николай родился 15 декабря 1924 года

Сын Иван 1907

Сноха Ирина Дмитриевна 1908

Федор Иванович 1927

Владимир Иванович 1931

Петр Иванович 1933

Нина Ивановна родилась 30 декабря 1936 года

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Федорченко

Никита Сергеевич 1905

Жена Парасковья Константиновна 1908

Дочь Варвара 1929

Сын Николай 1933

Сын Иван 1938

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Федорченко

Алексей Иванович родился 3 марта 1911 года

Жена Дарья Ивановна 1914

Дочь Раиса родилась 30 августа 1934 года

Дочь Нина родилась 20 декабря 1937 года

Дочь Таисия родилась 13 января 1938 года

Вступил в колхоз в 1935 году

 

Федорченко

Василий Сергеевич родился 5 февраля 1898 года в заключение

Жена Анна Иовна 1903

Дочь Евдокия родилась 27 февраля 1924 года

Дочь Анна родилась 18 декабря 1925 года

Дочь Валентина родилась 18 ноября 1934 года

Сын Рудь Иван Пимонович родился 15 февраля 1925 года

Дочь Рудь Екатерина Пимоновна родилась в июне 1930 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Федорченко

Евдокия Емельяновна 1892

Дочь Пелагея 1923

Вступила в колхоз в 1929 году

 

Филипенко

Устья 1887

Сын Митрофан Владимирович 1915

Сын Алексей родился 10 мая 1921 года

Сын Николай 1924

Вступила в колхоз в 1933 году

 

Фоменко

Архип Андреевич 1866

Жена Мария Аксентьевна 1868

Сын Семен 1913

Дочь Евдокия 1914

Сноха Мария Ивановна родилась 30 марта 1917 года

Жолуб Григорий Петрович родился 7 октября 1937 года (сын Марии)

Фоменко Любовь Семеновна родилась 19 декабря 1939 года

Вступил в колхоз в 1938 году. Из Федоровки

 

Харченко

Иван Гаврилович 1885

Жена Мария Андреевна 1889

Сын Петр родился в августе 1922 года

Сын Михаил 1924

Дочь Зоя 1926

Сын Григорий 1913

Сноха Наталья Михайловна 1912

Внук Владимир Григорьевич родился 29 августа 1935 года

Внук Юрий Григорьевич родился 18 января 1937 года

Внук Борис Григорьевич родился 1 августа 1938 года - умер

Внук Виктор Григорьевич 1940

Сын Иван 1918

Вступил в колхоз в 1938 году

 

Хильченко

Яков Прокофьевич родился 27 ноября 1873 года

Жена Акулина Евсеевна 1897

Дочь Надежда родилась 27 декабря 1920 года

Сын Иван родился 6 июня 1923 года

Дочь Лидия родилась 10 февраля 1925 года

Дочь Мария родилась 7 января 1932 года

Сын Григорий родился 10 августа 1934 года

Дочь Татьяна родилась 24 июня 1938 года – умерла 27 июня 1938 года

Сын Владимир родился 30 сентября 1939 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Ходусь

Алексей Васильевич родился 15 марта 1899 года

Жена Мария Сидоровна родилась 15 августа 1898 года

Сын Николай родился 14 мая 1923 года

Дочь Пелагея родилась 12 июня 1925 года

Дочь Мария родилась 29 марта 1927 года

Дочь Екатерина родилась 19 сентября 1929 года

Дочь Вера родилась в августе 1931 года

Сын Дмитрий родился 23 июля 1938 года

Дочь Лидия родилась 23 июля 1938 года

Вступил в колхоз в 1938 году

 

Ходусь

Павел Васильевич 1886

Жена Домна Корнеевна 1886

Дочь София родилась 6 декабря 1921 года

Сын Иван 1925

Дочь Екатерина родилась 16 июля 1927 года

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Черный

Петр Николаевич родился 2 февраля 1888 года

Жена Дарья Петровна родилась 21 апреля 1897 года

Сын Николай родился 7 июня 1926 года

Сын Иван родился в октябре 1928 года

Сын Андресенко Павел Елисеевич родился 3 октября 1925 года

Дочь Андресенко Пелагея Елисеевна родилась 12 февраля 1923 года

Дочь Андресенко Матрена Елисеевна 1928

Вступил в колхоз в 1929 году

 

Чеповская

Прасковья 1888

Сын Иван Иосифович родился 18 января 1925 года

Сын Василий родился 29 декабря 1926 года

Сын Григорий родился 22 апреля 1928 года

Сын Михаил родился 22 июля 1930 года

Дочь Екатерина родилась 29 июня 1923 года

Вступила в колхоз в 190 году

 

Шамро

Егор Иванович 1900

Жена Ольга Андреевна 1908

Сын Михаил 1924

Сын Иван 1925

Сын Николай 1932

Сын Григорий 1930

Дочь Мария родилась в июне 1936 года

Дочь Лидия родилась 11 июня 1939 года

Вступил в колхоз в 1937 году

 

Шпак

Семен Зиновьевич родился 17 апреля 1880 года

Жена Ульяна Дмитриевна родилась 29 июня 1885 года

Дочь Екатерина родилась 22 марта 1919 года

Сын Лымарь Алексей Григорьевич родился 19 января 1921 года

Сноха Лымарь Елизавета Антоновна 1921

Вступил в колхоз в 1930 году

 

Урузалинов

Жунус 1898

Жена Менсулу 1903

Дочь Тогжан родилась 1 мая 1938 года – умерла 27 июля 1939 года

Дочь Разипа родилась 9 октября 1939 года

Брат Абилкасым родился 4 мая 1920 года

Сын Рабидулин Мандияр Савлакович родился 3 августа 1923 года

Дочь Сальманова Касима Савлановна родилась 15 апреля 1926 года

Вступил в колхоз в 1932 году

 

Юрченко

Пелагея Кузьминична 1914

Юрченко Иван 1914

Вступила в колхоз в 1930 году

 

ГАКО Р-1419 Оп.3 Д.1

 

 

Последнее обновление ( 17.07.2017 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.704 сек.