Данные по похозяйственной книге поселка Калиновского Федоровского района |
Автор Administrator | |
12.07.2017 г. | |
1938-1940 года
Абенов Сальмин 1901 Жена Кунганум 1906 Сын Кабдулла 1934 Дочь Катча родилась 13 августа 1936 года Сын Жандыл родился 18 августа 1938 года Вступил в колхоз в 1933 году
Акбаев Ушакбай 1892 Жена Татжан 1903 Дочь Бибамар 1928 умерла Дочь Ажар 1936 Сын Сатмухамбет родился 27 июня 1938 года Брат Айтмухамбет 1918 Вступил в колхоз в 1937 году
Алпусов Сапар 1905 Жена Жалмиля 1907 Сын Тонгушпай родился 26 мая 1938 года Сестра Кушмугамбет Насвай 1928 Вступил в колхоз в 1932 году
Антипов Семен 2-й Петрович родился 2 февраля 1899 года Жена Евдокия Семеновна родилась 1 марта 1905 года Сын Михаил родился 22 ноября 1927 года Сын Владимир родился в октябре 1929 года Дочь Нина родилась 16 … 1938 года Вступил в колхоз в 1929 году
Асташова Акулина Егоровна 1874 Сын Евгений Кузьмич родился 15 сентября 1924 года
Базюк Владимир Павлович родился 15 августа 1878 года Жена Парасковья Артемовна родилась 20 декабря 1884 года Сын Алексей родился 17 марта 1927 года Дочь Татьяна родилась 13 апреля 1923 года Дочь Екатерина родилась 1 июня 1930 года Дочь Погорелая Елизавета Антоновна родилась 14 апреля 1921 года Вступил в колхоз в 1935 году
Базюк Григорий Алексеевич 1908 Жена Вера Андреевна 1914 Дочь Тамара родилась 9 октября 1931 года Сын Николай родился 16 марта 1939 года Вступил в колхоз в 1936 году
Базюк Иван 1918 в РККА Вступил в колхоз в 1929 году
Бай Антон Терентьевич родился 2 июля 1902 года Жена Варвара Ивановна 1910 Сын Михаил родился 7 апреля 1930 года Дочь Мария родилась 9 апреля 1932 года Дочь Вера родилась 23 января 1935 года Дочь Александра родилась 20 июня 1938 года – умерла 2 июля 1938 года Мать Мария Анисовна 80 лет Вступил в колхоз в 1929 году
Байбусинов Сакен 1905 Жена Баи 1902 Сын Токсембай родился 4 апреля 1938 года Дочь Рабига родилась 12 августа 1939 года
Байристанов Есимгалий 1911 Жена Карлыгаш 1915 Дочь Асья родилась в марте 1937 года Вступил в колхоз в 1938 году. Выбыли неизвестно куда
Балаба Платон Кузьмич родился 7 ноября 1905 года Жена Анна Ивановна родилась 8 февраля 1906 года Сын Николай родился 31 января 1934 года Сын Андрей родился 1 сентября 1931 года Дочь Пелагея родилась 26 сентября 1925 года Дочь Екатерина родилась 1 сентября 1927 года Дочь Вера родилась 31 мая 1935 года Дочь Нина родилась 1 февраля 1939 года Вступил в колхоз в 1932 году
Балаба Степан Кузьмич родился 15 ноября 1911 года Жена Мария 1912 Сын Владимир родился 1 февраля 1935 года Сын Григорий родился 26 июля 1936 года Сын Иван родился 6 октября 1939 года Вступил в колхоз в 1929 году
Балаба Иван Кузьмич 1909 Жена Анна Кузьминична 1916 Вступил в колхоз в 1937 году
Балаба Семен Лукьянович родился 18 мая 1889 года Жена Алимпиада Л. Родилась 25 июня 1900 года Дочь Татьяна родилась 15 мая 1924 года Дочь Мария родилась 21 декабря 1925 года Дочь Анна родилась 9 ноября 1927 года Дочь Екатерина родилась 30 июня 1929 года Сын Иван 1931 Вступил в колхоз в 1936 году
Балаба Максим Лукьянович родился 8 октября 1896 года Жена Мария Романовна родилась 20 августа 1896 года Сын Иосиф родился 20 июля 1922 года Сын Григорий родился 20 апреля 1934 года Дочь Анастасия родилась 14 декабря 1929 года Дочь Екатерина родилась 29 марта 1936 года Сын Виктор родился 17 января 1938 года Вступил в колхоз в 1929 году
Бирюков Иван Андреевич родился 12 сентября 1886 года – умер 30 апреля 1938 года Жена Евдокия Павловна родилась 11 марта 1881 года Сын Аким родился 9 сентября 1918 года Сын Михаил родился 29 августа 1921 года Дочь Матрена родилась 8 апреля 1926 года Мать Александра 1851 Вступил в колхоз в 1929 году
Бирюков Федот Иванович родился 12 марта 1910 года Жена Анна Егоровна родилась 8 сентября 1914 года Дочь Нионила родилась 30 июля 1934 года Сын Иван родился 27 июня 1936 года Дочь Валентина родилась 14 апреля 1940 года Мать Воевода Анна Ивановна родилась 25 марта 1865 года Вступил в колхоз в 1929 году
Бирюкова Мария Сергеевна родилась 22 августа 1902 года Дочь Анна Макаровна родилась 13 февраля 1927 года Дочь Вера родилась 10 ноября 1929 года Вступила в колхоз в 1929 году. Хозяйство перенесено в №197 виду брака с Куровым Андреем
Бредун Петр 1893 Жена Зинаида Ивановна родилась 16 апреля 1883 года Дочь Евдокия родилась 2 марта 1923 года Сын Пантелей родился 9 мая 1916 года в РККА с 17 февраля 1939 года Сноха Ольга Андреевна 1919 Дочь Анна родилась 25 мая 1919 года Дочь Кузьменко Мария Петровна 1912 Внук Владимир Пантелеевич родился 13 октября 1938 года Вступил в колхоз в 1929 году
Бридун Иосиф Петрович родился 20 июля 1909 года Жена Евдокия Павловна родилась 5 ноября 1912 года Сын Михаил родился 2 апреля 1934 года Дочь Екатерина родилась 6 января 1937 года Отец Иванченко Павел Никитич родился 6 ноября 1869 года Вступил в колхоз в 1929 году
Бридун Матрена 1909 Дочь Раиса Тимофеевна 1929 выбыла в Среднюю Азию 1 сентября 1937 года Сын Лях Владимир Лукьянович родился 10 августа 1934 года Вступила в колхоз в 1929 году
Васильченко Карп Андреевич родился 7 мая 1898 года Жена Ефросинья Герасимовна родилась 12 июня 1895 года Дочь Пелагея родилась 26 ноября 1935 года Дочь Неонила родилась 29 сентября 1937 года Дочь Анна родилась 16 февраля 1940 года Сын Лихограй Николай Трофимович родился 20 сентября 1924 года Сын Лихограй Василий Трофимович родился 4 августа 1926 года Вступил в колхоз в 1934 году
Васковская Мария родилась 15 августа 1901 года Дочь Татьяна Ивановна родилась 2 апреля 1920 года Сын Владимир родился 17 июня 1929 года Сын Иван 1924 Сын Николай родился 19 августа 1926 года Вступила в колхоз в 1929 году
Верещага Стефан Терентьевич родился 24 декабря 1888 года Жена Елена Трофимовна родилась 15 сентября 1891 года Дочь Неонила Стефановна родилась 20 июля 1927 года Дочь Вера родилась 1 февраля 1930 года Дочь Екатерина родилась 28 июня 1935 года Вступил в колхоз в 1930 году
Верещага Трофим Григорьевич родился 2 февраля 1898 года Жена Ирина Федотовна родилась 15 марта 1894 года Сын Яков родился 9 декабря 1921 года Дочь Марфа родилась 6 июля 1924 года Сын Петр родился 28 января 1929 года Сын Григорий родился 16 апреля 1937 года Сын Михаил родился 16 апреля 1937 года Вступил в колхоз в 1929 году
Воевода Елисей Егорович родился 14 августа 1896 года инвалид, в заключении с 24 апреля 1938 года Жена Анна Гавриловна родилась 17 декабря 1891 года Дочь Лидия родилась 14 июня 1923 года Сын Иван родился 17 сентября 1925 года Дочь Татьяна родилась 20 апреля 1928 года Вступил в колхоз в 1934 году
Волчек Семен Филиппович 1879 в заключение с 3 мая 1938 года Жена Наталья Ивановна родилась 27 июля 1891 года Вступил в колхоз в 1936 году
Гапон Анастасия родилась 20 сентября 1910 года Дочь Наталья Павловна 1930 Дочь Валентина родилась 4 сентября 1935 года Вступила в колхоз в 1933 году
Гладченко Захарий Филиппович родился 5 сентября 1893 года Жена Марфа Свиридовна 1899 Дочь Вера родилась 1 мая 1921 года вышла замуж за Василия Кривошлыка Дочь Мария родилась 27 сентября 1923 года Дочь Татьяна родилась 6 января 1925 года Сын Иван родился 25 января 1929 года Сын Николай родился 18 сентября 1932 года Сын Григорий родился 12 марта 1935 года Вступил в колхоз в 1929 году
Гордеева Мария Ивановна родилась 1 июня 1920 года, учитель, выбыла 15 сентября 1938 года в Костычевку
Гордиенко Анна Павловна родилась 28 августа 1903 года Сын Телегин Михаил Иванович родился 25 сентября 1919 года Сын Троц Иосиф Иосифович родился 7 августа 1926 года Сын Гордиенко Дмитрий Лаврентьевич родился 22 октября 1928 года Дочь Гордиенко Раиса Лаврентьевна родилась 5 июля 1933 года Мать Щигринова Мария Николаевна 1883 Племянник Фетисов Юрий Иванович 1937 Вступила в колхоз в 1935 году
Григоренко Федор Каллистратович родился 15 апреля 1906 года Жена Анна Андреевна 1910 Сын Владимир родился 25 июня 1929 года Дочь Ольга родилась 3 июня 1934 года Мать Феоктиста Лукьяновна 1868 Отец Каллистрат Евтиф. 72 года Вступил в колхоз в 1929 году
Григоренко Василий Каллистратович 1896 Жена Дарья Васильевна 1900 Сын Андрей родился 20 сентября 1922 года Сын Федор родился 1 марта 1926 года Дочь Мария родилась 10 января 1928 года Дочь Раиса родилась 29 ноября 1929 года Вступил в колхоз в 1933 году
Гузь Ефимия Пантелеймоновна 1900 Дочь Екатерина Лукьяновна родилась 2 июня 1920 года Вступила в колхоз в 1933 году
Гузь Филипп Федорович родился 21 октября 1903 года Жена Прасковья Пав. Родилась 14 октября 1903 года Сын Алексей родился 19 октября 1923 года Сын Григорий родился 3 мая 1929 года Сын Иван родился 5 июня 1930 года Дочь Рая родилась 13 мая 1939 года Сестра Пелагея Федоровна 1900 Вступил в колхоз в 1929 году
Гузь Ефим Федорович родился 17 октября 1906 года Жена Анастасия Егоровна родилась в декабре 1910 года Дочь Екатерина родилась в октябре 1929 года Вступил в колхоз в 1929 году
Гузь Дмитрий Федорович родился 26 октября 1891 года Жена Анна Васильевна родилась 29 августа 1905 года Сын Федор родился 17 апреля 1922 года Сын Николай родился 9 июля 1932 года Дочь Анна родилась 27 октября 1926 года Вступил в колхоз в 1929 году
Гуляев Тимофей Семенович 1910 Жена Евдокия Давидовна 1909 Дочь Вера родилась 7 февраля 1929 года Сын Григорий родился 10 марта 1938 года – умер 12 августа 1939 года Дочь Любовь родилась 6 февраля 1940 года Вступил в колхоз в 1929 году
Деревянко Кузьма Кузьмич 1874 – умер 29 ноября 1938 года Дочь Антонина 1906 Дочь Анна родилась 14 августа 1921 года
Дзюба Андрей Иванович родился 12 декабря 1891 года Жена Мария Назаровна родилась 16 марта 1900 года Сын Иван родился 11 февраля 1925 года Вступил в колхоз в 1929 году. Выбыли в Пешковку 8 апреля 1939 года
Дубина Спиридон родился 12 декабря 1891 года Жена Матрена Андреевна родилась 13 марта 1891 года Дочь Вера родилась 9 июля 1922 года Дочь Анастасия родилась 20 сентября 1926 года Сын Владимир родился 28 августа 1930 года Сын Василий родился 6 декабря 1934 года Теща Бирюкова Александра 1851 Вступил в колхоз в 1929 году
Дудченко Емельян Федорович родился 17 ноября 1872 года Жена Анастасия Федотовна родилась в мае 1882 года Вступил в колхоз в 1929 году
Дуплий Никифор Иосифович 1908 Жена Матрена Максимовна 1910 Дочь Нина родилась 13 октября 1937 года Дочь Анастасия родилась 18 декабря 1938 года Сын Иван родился 8 января 1940 года Мать Надежда Петровна 1876 Дочь Маслова Валентина Ивановна родилась 7 июля 1930 года Вступил в колхоз в 1930 году
Ермак Агрипина родилась 10 июня 1884 года Сын Иван Т. Родился 10 сентября 1928 года Дочь Мария 1928 Вступила в колхоз в 1930 году
Жижкун Владимир Иович родился 29 июня 1904 года Жена Анастасия родилась 10 августа 1908 года Сын Василий родился 16 января 1929 года Дочь Мария 1931 Сын Иван родился 23 августа 1937 года Сын Григорий родился 27 мая 1939 года Дочь Балаба Ольга Ивановна родилась 18 октября 1929 года Вступил в колхоз в 1929 году
Жолоб Иван Петрович родился 10 июня 1874 года Жена Ефросинья Антоновна родилась 25 декабря 1883 года Сын Павел родился 2 марта 1922 года Сын Балаба Иван Кузьмич 1909 выбыл в город Троицк 2 февраля 1939 года Сноха Балаба Анна Кузьминична 1916 Вступил в колхоз в 1929 году
Жук Василий Сергеевич родился 30 января 1898 года Жена Ефимия Даниловна родилась 6 сентября 1899 года Дочь Екатерина родилась 31 января 1922 года Сын Владимир родился 16 февраля 1924 года Сын Сергей родился 25 декабря 1925 года Дочь Варвара родилась 20 декабря 1927 года Дочь Мария родилась 30 декабря 1929 года Дочь Нина родилась 21 августа 1932 года Дочь Анна родилась 27 апреля 1937 года Сын Григорий родился 4 января 1939 года – умер 11 апреля 1940 года Вступил в колхоз в 1929 году
Жук Иван Антонович 1874 – умер 13 июня 1938 года Жена Матрена Алексеевна 1874 Вступил в колхоз в 1938 году
Задорожний Захарий Григорьевич родился 1 сентября 1894 года Жена Елена Семеновна родилась 15 августа 1895 года Дочь Мария родилась 27 июня 1921 года Дочь Екатерина родилась 20 декабря 1924 года Сын Василий родился 27 ноября 1914 года Сноха Анастасия Кузьминична родилась 12 ноября 1914 года Внук Григорий Васильевич родился 24 сентября 1935 года Внук Михаил Васильевич родился 1 сентября 1937 года Внучка Нина Васильевна родилась 10 мая 1939 года Вступил в колхоз в 1930 году
Зонтак Лидия Романовна 1910 Сестра Елизавета Григорьевна 1919 Сын Червинский Михаил Иванович родился 14 июня 1938 года Вступила в колхоз в 1929 году
Иванченко Кирилл Павлович родился 11 мая 1905 года Жена Марфа Яковлевна родилась 21 июля 1905 года Сын Павел родился 5 мая 1926 года Сын Николай родился 28 декабря 1927 года Дочь Татьяна родилась 15 сентября 1929 года Сын Иван родился 20 июля 1936 года Выбыли в поселок Приозерный
Карманов Исмагул 1877 Жена Жупар 1882 Дочь Рашка 1926 Вступил в колхоз в 1935 году
Кашаков Нурсеит 1896 Жена Набира 1910 Дочь Насвильда родилась 17 апреля 1936 года Сын Акылбек 1926 Дочь Уранкуль родилась 12 октября 1939 года Вступил в колхоз в 1932 году
Кашаков Ермешек 1882 Жена Шабак 1902 Брат Акильбек 1927 Вступил в колхоз в 1932 году
Кимашевский Илья Яковлевич родился 20 февраля 1914 года Жена Евдокия Григорьевна родилась 12 февраля 1919 года Дочь Анастасия родилась 2 сентября 1937 года Сын Иван родился 19 июня 1939 года Мать Ефросинья Константиновна родилась 20 сентября 1873 года Вступил в колхоз в 1934 году
Кимашевский Федор Яковлевич родился 10 марта 1900 года Жена Евдокия Денисовна родилась 14 марта 1904 года Дочь Мария родилась 23 апреля 1927 года Сын Григорий родился 2 ноября 1928 года Сын Иван родился 3 сентября 1930 года Вступил в колхоз в 1930 году
Кимашевский Андрей Яковлевич 1905 Жена Агрипина Савельевна родилась 26 мая 1907 года Дочь Екатерина родилась 26 апреля 1926 года Дочь Вера родилась 15 сентября 1934 года Сын Николай родился 1 февраля 1937 года Дочь Татьяна родилась 15 марта 1939 года Вступил в колхоз в 1931 году
Коваль Петр Давидович 1902 Жена Улита Ивановна 1904 Сын Николай родился 4 июня 1926 года Дочь Вера родилась 17 июня 1937 года Вступил в колхоз в 1929 году
Константин Ксения Федотовна 1884 Сын Иван Петрович родился 27 декабря 1923 года Сын Николай родился 1 ноября 1925 года Сын Мартынко Борис Никифорович родился в августе 1908 года Сноха Парасковья Кузьминична 1910 Внучка Любовь Борисовна родилась 27 октября 1935 года Внук Иван Борисович родился 14 мая 1938 года Внук Василий Борисович родился 12 января 1931 года Внук Николай Борисович родился 23 марта 1928 года Вступила в колхоз в 1930 году
Корнев Никита Семенович родился 14 сентября 1871 года Жена Матрена Акимовна 1875 Дочь Феодосия родилась 21 сентября 1920 года Сын Петр родился 22 марта 1916 года в РККА Сноха Александра Яковлевна родилась 25 мая 1913 года Дочь Марфа родилась в июле 1918 года Внук Погольский Николай Федорович (сын Марфы) родился 2 февраля 1938 года Вступил в колхоз в 1930 году
Корнев Захарий Никитович родился 5 сентября 1904 года Жена Пелагея Савельевна родилась 20 сентября 1901 года Дочь Марфа родилась 15 сентября 1924 года Сын Иван родился 29 ноября 1926 года Дочь Екатерина родилась 29 ноября 1928 года Сын Василий родился 28 февраля 1932 года Дочь Анастасия родилась 28 сентября 1939 года Вступил в колхоз в 1929 году
Костенко Петр Устимович 1892 Жена Ефросинья Никифоровна 1892 Дочь Мария родилась февраля 1921 года Сын Николай 1930 Вступил в колхоз в 1934 году
Костенко Александра Никитовна 1897 Сын Андрей Ефимович родился 19 сентября 1918 года Сын Петр родился июля 1923 года Сын Дмитрий родился 26 ноября 1925 года Сын Иван родился 25 ноября 1915 года Сноха Анастасия Кузьминична 1916 Внук Василий Иванович родился 18 августа 1936 года Вступил в колхоз в 1929 году
Кривонос Афанасий Леонтьевич 1905 Жена Агафья Кузьминична родилась в феврале 1907 года Дочь Ольга родилась 1 июля 1926 года Сын Федор родился 1 августа 1928 года Дочь Екатерина 1933 Сын Николай 1936 Дочь Любовь родилась 1 июля 1938 года Вступил в колхоз в 1935 году
Кривонос Татьяна Парфирьевна 1875 Сын Иван Леонтьевич родился 12 августа 1914 года Дочь Вера 1918
Крутин Иван Кондратьевич 1911 Жена Мария Григорьевна 1912 Племянница Волковская Татьяна Андреевна 1933 Цыганов Андрей Григорьевич 1925 с приюта Вступил в колхоз в 1934 году
Кузьмичев Федор Иванович родился 21 августа 1919 года Иван Иванович 1911 Жена Елена Савельевна 1915 Вступил в колхоз в 1929 году
Кутаяков Мухат 1904 Жена Малика 1918 Сын Агузьбек родился 28 ноября 1935 года Дочь Райхина Мухат родилась 5 июля 1938 года Вступил в колхоз в 1932 году
Кутовой Филипп Тихонович родился 4 ноября 1901 года умер Жена Агрипина Яковлевна 1906 Сын Дмитрий родился 15 августа 1925 года Дочь Раиса родилась 11 марта 1937 года Мать Радченко Парасковья Антоновна 1871 Вступил в колхоз в 1937 году
Кучма Константин Зиновьевич родился 20 мая 1893 года Жена Ксения Кирилловна 1900 Дочь Нина родилась 8 сентября 1924 года Сын Тимофей родился 3 января 1927 года Дочь Любовь родилась 2 октября 1933 года Сын Иван родился 17 октября 1939 года Вступил в колхоз в 1935 году
Левченко Терентий Дмитриевич 1875 Жена Елена Потаповна 1884 Сын Иван 1928 Дочь Дарья 1924 Дочь Мария 1932 Вступил в колхоз в 1936 году
Легкошкур Петр Васильевич родился 24 августа 1890 года Жена Ефросинья Анастасьевна родилась 15 июня 1889 года Дочь Анна родилась 28 января 1921 года Сын Антон родился 10 июля 1924 года Сын Василий родился 15 мая 1934 года Дочь Евдокия родилась 28 … 1926 года Сын Владимир родился 15 апреля 1937 года Вступил в колхоз в 1935 году
Лисянский Николай Захарович родился 6 декабря 1895 года Жена Мария Гавриловна родилась 3 сентября 1898 года Дочь Екатерина 1922 Дочь Татьяна родилась 15 декабря 1923 года Дочь Любовь родилась 1 января 1926 года Сын Андрей родился 31 марта 1927 года Сын Иван родился 25 декабря 1935 года Сын Павел родился 13 октября 1938 года Сын Ведющенко Федор Никифорович родился 15 мая 1919 года Вступил в колхоз в 1929 году
Лягуша Никита Романович родился 24 мая 1895 года Жена Пелагея Кузьминична родилась 20 мая 1896 года Племянница Можаева Ольга Дмитриевна родилась 1 сентября 1923 года Мать Шапран Татьяна Иосиповна 1861 Вступил в колхоз в 1929 году
Лисянский Никифор Андреевич родился 11 декабря 1891 года Жена Прасковья Егоровна родилась 14 октября 1897 года Сын Григорий родился 1 марта 1923 года Дочь Александра родилась 6 ноября 1924 года Дочь Татьяна родилась 23 декабря 1926 года Дочь Анастасия родилась 16 декабря 1928 года Вступил в колхоз в 1934 году
Лисянский Николай Назарович родился 6 декабря 1895 года Жена Мария Гавриловна родилась 3 сентября 1898 года Дочь Екатерина 1922 Дочь Татьяна родилась 15 декабря 1923 года Дочь Любовь родилась 1 января 1926 года Сын Андрей родился 31 марта 1927 года Сын Иван родился 25 декабря 1935 года Сын Павел родился 13 октября 1938 года Сын Ведющенко Федор Никифорович родился 15 мая 1919 года Вступил в колхоз в 1929 году
Литвишко Иосиф Игнатьевич родился 10 марта 1907 года Жена Елизавета Павловна родилась 15 августа 1908 года Дочь Екатерина родилась 11 января 1929 года Вступил в колхоз в 1934 году. Выбыл в поселок Федоровку 2 апреля 1939 года
Литвишко Татьяна родилась 20 декабря 1875 года Сын Николай Игнатьевич 1914 в РККА Сын Михаил родился 24 мая 1920 года Дочь Озеряненко Анастасия Игнатьевна родилась в декабре 1910 года Внучка Озеряненко Таисия Григорьевна 1933 Внук Озеряненко Николай Григорьевич родился 27 февраля 1937 года – умер Вступила в колхоз в 1934 году
Лягуша Федот Романович родился 14 марта 1910 года Жена Мария Федоровна родилась 15 марта 1909 года Дочь Раиса родилась 4 февраля 1937 года Сын Григорий родился 3 февраля 1939 года
Лях Лука Гордеевич родился в феврале 1900 года Жена Ефросинья Ивановна родилась 7 августа 1900 года Дочь Вера родилась 2 января 1926 года Сын Иван родился 15 октября 1927 года Дочь Варвара родилась 20 декабря 1935 года Сын Григорий родился 8 ноября 1938 года Вступил в колхоз в 1929 году
Лях Наталья Иосифовна Родилась 20 августа 1874 года Сын Яков Гордеевич родился 7 октября 1916 года Сноха Вера Леонтьевна 1918 Вступила в колхоз в 1929 году
Лях Никита Кузьмич родился 14 сентября 1910 года Жена Дария Тихоновна родилась 17 марта 1910 года Сын Григорий родился 2 октября 1934 года Дочь Валентина умерла в 1938 году Дочь Нина родилась 9 декабря 1938 года Вступил в колхоз в 1930 году
Лях Иван Кузьмич родился 10 июля 1912 года Жена Ефросинья Семеновна родилась 12 марта 1910 года Дочь Мария родилась 17 августа 1935 года Сын Михаил родился 23 августа 1937 года Вступил в колхоз в 1930 году
Лях Марфа Петровна родилась 15 декабря 188? Года Дочь Екатерина Кузьминична родилась 25 января 1922 года Дочь Пелагея родилась в августе 1927 года Дочь Пономарь Анна родилась 10 сентября 1916 года Сын Лях Иван родился 10 июля 1912 года Сноха Ефросинья Семеновна родилась 12 марта 1910 года Внучка Мария Ивановна родилась 1 июля 1935 года Внук Михаил Иванович родился 23 августа 1937 года Внук Николай Иванович родился 9 апреля 1939 года Вступил в колхоз в 1930 году
Малышко Ульяна Алексеевна родилась 20 ноября 1895 года Сын Александр Федорович родился 15 марта 1915 года в РККА с 15 октября 1937 года Сын Михаил родился 1 мая 1923 года Дочь Мария родилась 16 февраля 1925 года Вступила в колхоз в 1929 году
Матирко Иван Ильич родился 15 ноября 1894 года Жена Мария Пантелеевна родилась 25 августа 1896 года Сын Дмитрий родился 8 марта 1917 года Сын Михаил родился 10 июня 1915 года Сноха Мария 1917 Внук Николай Михайлович родился 26 февраля 1938 года Вступил в колхоз в 1933 году
Матирко Екатерина Константиновна родилась 20 апреля 1912 года Дочь Грузин Любовь Григорьевна родилась 12 сентября 1936 года Вступила в колхоз в 1933 году
Минакова Ефросинья Наумовна родилась 24 июля 1892 года Дочь Мария Ивановна родилась в апреле 1917 года Сын Борис родился в декабре 1929 года Внук (сын Марии) Жолоб Григорий Петрович родился 7 октября 1937 года Гузеря Гавриил Михайлович 1876
Минаков Семен Степанович родился 3 февраля 1895 года Жена Феодосия Анистр. Родилась 15 мая 1901 года Дочь Мария родилась 25 октября 1923 года Сын Федор родился 25 апреля 1925 года Сын Петр родился в декабре 1926 года Вступил в колхоз в 1930 году
Минаков Александр Трифонович родился 20 января 1885 года Жена Мария Аврамовна родилась 13 ноября 1890 года Зять Маслов Константин Никитич 1911 Дочь Агафья родилась 5 февраля 1917 года Внучка Неонила Константиновна родилась 13 октября 1936 года Внучка Раиса Константиновна родилась 24 августа 1938 года Внучка Любовь Константиновна родилась 1 января 1940 года Вступил в колхоз в 1930 году
Минаков Александр Александрович родился 15 марта 1915 года Жена Фекла Ивановна 1911 Дочь Нина родилась 15 июля 1938 года Бабушка Феодосия Семеновна 75 лет Вступил в колхоз в 1930 году
Михайлюк Василий Григорьевич 1899 Жена Анастасия Дмитриевна 1902 Мать Лягуша Мария Егоровна родилась 6 августа 1866 года Вступил в колхоз в 1929 году
Можаев Дмитрий Андреевич родился 29 октября 1902 года Жена Евдокия Кузьминична родилась 2 марта 1902 года Дочь Евгения родилась 18 мая 1927 года Дочь Вера родилась 18 февраля 1938 года Отец Андрей Федорович 1872 Вступил в колхоз в 1930 году
Модваев Абилмажин 1894 Жена Сакуп 1901 Сын Курмамбай родился 20 февраля 1938 года Сын Базарбай 1934 Вступил в колхоз в 1932 году
Мотузь Соломия Григорьевна родилась 24 июня 1883 года Сын Николай Лукич родился 24 июня 1919 года Сын Григорий родился 11 июля 1926 года Вступила в колхоз в 1929 году
Мухамбетов Алимхан 1910 Жена Малика 1913 Дочь Заруха родилась 20 ноября 1935 года Сын Мизали родился 26 марта 1938 года Брат Есимхан 1912 Брат Савит 1914 Мать Альсара 1879 Жена Есимхана – Мубара 1920 Дочь Бермухамбет Кулшаем 1938 – умерла 7 апреля 1940 года Вступил в колхоз в 1932 году
Никушина Пелагея Демидовна родилась 10 июня 1919 года учительница Калиновской начальной школы с 1937 года Выбыла в Федоровку 15 сентября 1938 года
Нитеса Мария Ивановна родилась 10 января 1890 года Сын Василий Емельянович родился 1 декабря 1924 года Сын Григорий родился 23 апреля 1927 года Дочь Вера 1930 Вступила в колхоз в 1929 году
Пилявская Елена Савельевна родилась 1 мая 1915 года Сестра Анастасия родилась 3 августа 1921 года
Погольский Федор Петрович 1917 в РККА Жена Марфа Никитовна 1918 Мать Степанида Марковна родилась 10 мая 1866 года Вступил в колхоз в 1929 году
Погольская Матрена Леонтьевна родилась 10 сентября 1899 года Дочь Ольга Ивановна родилась 20 апреля 1921 года Дочь Татьяна родилась 23 декабря 1924 года Дочь Анна 1926 Сын Петр родился 15 января 1928 года Отец Иван Петрович 1890 Вступила в колхоз в 1936 году
Погольская Павлина Викентьевна родилась 11 марта 1898 года Сын Василий Тимофеевич родился 27 ноября 1921 года Сын Владимир родился 20 апреля 1924 года Дочь Нина родилась 27 декабря 1925 года Дочь Надежда родилась 20 мая 1929 года Сын Иван родился 19 июня 1934 года
Погорелая Наталья Сергеевна родилась 12 сентября 1909 года Сын Иван Петрович родился 12 июня 1930 года Дочь Валентина родилась 11 августа 1934 года Дочь Любовь родилась 1 января 1937 года Мать Гук Дария Трифоновна 78 лет Вступила в колхоз в 1933 году
Погорелый Даниил Потапович родился 9 декабря 1879 года Жена Александра Ивановна родилась 20 ноября 1884 года Дочь Екатерина родилась 1 декабря 1918 года Дочь Вера родилась февраля 1921 года Дочь Мария родилась 2 августа 1923 года Дочь Анна родилась 11 июля 1927 года Дочь Евдокия родилась 10 сентября 1912 года Вступила в колхоз в 1933 году
Погорелый Михаил Данилович родился 17 декабря 1910 года Жена Анастасия Ивановна 1916 Дочь Анна родилась 19 ноября 1934 года Дочь Александра родилась 10 апреля 1937 года Сын Николай родился 25 ноября 1938 года Вступил в колхоз в 1929 году
Пономарь Ульяна Петровна родилась 7 июня 1886 года Сын Павел Ефимович родился 1 сентября 1923 года Дочь Екатерина родилась 20 октября 1928 года Сын Николай родился 7 июля 1931 года Вступила в колхоз в 1930 году
Пономар Иван Васильевич 1897 Жена Матрена Владимировна 1898 Сын Николай родился 10 декабря 1924 года Дочь Александра родилась 31 января 1927 года Дочь Екатерина родилась 3 июня 1929 года Дочь Вера родилась 5 марта 1935 года Дочь Любовь родилась 13 июня 1937 года Сын Иван родился 5 октября 1939 года Отец Василий 1850 Вступил в колхоз в 1929 году
Поночевный Григорий Максимович 1897 Жена Анна Петровна 1909 Сын Григорий Сын Михаил Мать Лепская Лукерья Сафроновна 1880
Портянко Егор Васильевич родился 12 января 1885 года Жена Дарья Ефимовна 1888 Сын Павел родился 22 декабря 1914 года в РККА с 1936 года Сын Федор родился 16 октября 1921 года Сын Николай родился 6 июля 1925 года Сын Степан родился 23 мая 1930 года Дочь Вера родилась 20 ноября 1919 года Дочь Мария родилась 10 сентября 1923 года Сын Кузьмичев Иван Гаврилович родился 2 октября 1914 года в РККА с 1936 года Сын Кузьмичев Василий Гаврилович родился 3 января 1925 года Вступил в колхоз в 1930 году
Пшеничный Виктор Антонович родился 14 мая 1887 года учитель в селе с 1919 года Жена Христиния Романовна родилась 14 августа 1892 года Сын Анатолий родился 29 января 1921 года Сын Владимир родился 18 августа 1925 года Сын Геннадий родился 29 ноября 1927 года Дочь Лидия родилась 29 ноября 1927 года Сын Василий родился 20 мая 1919 года Сноха Мария Герасимовна родилась 28 января 1920 года
Рудь Илья Пантелеевич родился 19 июля 1882 года Жена Фекла Васильевна 1880 Дочь Мария 1919 Сын Иван родился 27 февраля 1917 года в РККА Сын Павел 1924 Вступил в колхоз в 1930 году
Рудь Дмитрий Ильич родился 27 октября 1905 года Жена Параскева Яковлевна родилась в октябре 1904 года Сын Василий родился 2 августа 1927 года Дочь Нина родилась 4 июля 1930 года
Рудь Егор Ильич родился 15 марта 1909 года Жена Екатерина Леонтьевна родилась 15 сентября 1909 года Дочь Вера родилась 18 июня 1930 года Дочь Раиса родилась 5 мая 1936 года Сын Владимир родился 20 февраля 1939 года Вступил в колхоз в 1930 году
Сакун Василий Антонович родился 1 августа 1893 года Жена Елизавета Семеновна родилась в сентябре 1893 года Сын Владимир родился 15 сентября 1925 года Дочь Нина родилась 22 декабря 1934 года Племянница Черненко Анна Ивановна родилась в ноябре 1923 года выбыла в Воздвиженку Сакун Александра Тимофеевна 1909 Сын Тисленко Иван Владимирович 1927 Дочь Тисленко Клавдия Владимировна 1932 Вступил в колхоз в 1931 году. Выбыли в поселок Трактовый
Семенов Петр Андреевич 1911 Жена Анисия Николаевна 1914 Дочь Катя родилась 4 августа 1935 года Дочь Любовь родилась 24 февраля 1937 года Сын Владимир родился 1 ноября 1938 года Вступил в колхоз в 1930 году
Сигида Михаил Петрович родился 27 июля 1886 года Жена Ефросинья Максимовна родилась 16 октября 1890 года Дочь Мария родилась 19 апреля 1923 года Дочь Екатерина родилась 30 декабря 1925 года Мать Парасковья Денисовна родилась 14 октября 1861 года Вступил в колхоз в 1930 году
Скорых Наум Амросович родился 1 декабря 1879 года Жена Варвара Гавриловна родилась 15 ноября 1979 года Дочь Валентина 1918 уехала в Федоровку 4 апреля 1938 года Дочь Екатерина 1926
Скорых Григорий Наумович 1912 Жена Евдокия Ивановна родилась 3 мая 1919 года Дочь Александра родилась 26 октября 1936 года - умерла Вступил в колхоз в 1937 году
Слюсарь Савва Иванович родился 13 января 1881 года Жена Анастасия Васильевна родилась 13 августа 1881 года Сын Григорий родился 23 апреля 1913 года Сноха Екатерина Григорьевна 1914 Внук Анатолий Григорьевич родился 15 мая 1939 года Мать Сероутка Евдокия 92 года Вступил в колхоз в 1930 году
Соколь Ульяна Фомовна родилась 30 июня 1877 года Сын Василий Силович родился 5 марта 1920 года Сын Михаил родился 1 января 1922 года – умер 11 февраля 1939 года Сын Григорий родился 19 ноября 1906 года Сноха Парасковья Петровна родилась 14 октября 1914 года Внучка Вера Григорьевна родилась 5 мая 1937 года Вступила в колхоз в 1933 году
Столбинский Алексей Иванович родился 12 февраля 1899 года Жена Пелагея Семеновна 1897 Дочь Екатерина родилась 27 декабря 1923 года Сын Федор родился в июле 1927 года Вступил в колхоз в 1930 году
Суефинов Белькаш 1905 Жена Ажаркуль 1898 Дочь Разия родилась 18 июня 1938 года Вступил в колхоз в 1937 году. Выбыли в Федоровку
Сулеменев Туркубай 1890 Жена Нургача 1898
Титовец Укол Фомич родился 5 апреля 1895 года инвалид Жена Анна Степановна родилась 1 октября 1892 года Дочь Екатерина родилась 4 мая 1919 года Квартирант Андрущенко Иван Андреевич 1923 Вступил в колхоз в 1934 году
Ткаченко Наталья Селиверстовна 1871 Вступила в колхоз в 1930 году
Трусевич Татьяна Ефремовна родилась 8 января 1882 года Сын Петр Иванович родился 10 октября 1920 года Вступила в колхоз в 1929 году
Тукпаев Ищан 1902 Жена Равшан 1916 Сын Бакчан родился 1 мая 1939 года – умер 30 марта 1940 года Брат Шушаков Исмагул 1914 Сестра Шушакова Разипа 1924 Мать Шушакова Ангаис 1892 Вступил в колхоз в 1932 году
Тюлегенов Акержан 1911 Жена Анна 1914 Брат Амержан 1917 выбыл неизвестно куда Племянник Ищянов Акилтай 1925 Вступил в колхоз в 1938 году из Кустаная
Тюлюбаев Мухамедян 1906 Жена Жамал 1906 Сын Абдухадыр родился 15 октября 1936 года Дочь Нурсулу родилась 13 июля 1939 года Вступил в колхоз в 1935 году
Файзулинов Галим 1896 Жена Раиса 1904 Сын Шавкат 1924 Сын Федор родился 3 июня 1935 года Сын Григорий родился 15 февраля 1938 года Вступил в колхоз в 1932 году
Федорченко Иван Сергеевич родился 2 сентября 1885 года Жена Анна Леонтьевна родилась 9 сентября 1886 года Сын Николай родился 15 декабря 1924 года Сын Иван 1907 Сноха Ирина Дмитриевна 1908 Федор Иванович 1927 Владимир Иванович 1931 Петр Иванович 1933 Нина Ивановна родилась 30 декабря 1936 года Вступил в колхоз в 1929 году
Федорченко Никита Сергеевич 1905 Жена Парасковья Константиновна 1908 Дочь Варвара 1929 Сын Николай 1933 Сын Иван 1938 Вступил в колхоз в 1935 году
Федорченко Алексей Иванович родился 3 марта 1911 года Жена Дарья Ивановна 1914 Дочь Раиса родилась 30 августа 1934 года Дочь Нина родилась 20 декабря 1937 года Дочь Таисия родилась 13 января 1938 года Вступил в колхоз в 1935 году
Федорченко Василий Сергеевич родился 5 февраля 1898 года в заключение Жена Анна Иовна 1903 Дочь Евдокия родилась 27 февраля 1924 года Дочь Анна родилась 18 декабря 1925 года Дочь Валентина родилась 18 ноября 1934 года Сын Рудь Иван Пимонович родился 15 февраля 1925 года Дочь Рудь Екатерина Пимоновна родилась в июне 1930 года Вступил в колхоз в 1930 году
Федорченко Евдокия Емельяновна 1892 Дочь Пелагея 1923 Вступила в колхоз в 1929 году
Филипенко Устья 1887 Сын Митрофан Владимирович 1915 Сын Алексей родился 10 мая 1921 года Сын Николай 1924 Вступила в колхоз в 1933 году
Фоменко Архип Андреевич 1866 Жена Мария Аксентьевна 1868 Сын Семен 1913 Дочь Евдокия 1914 Сноха Мария Ивановна родилась 30 марта 1917 года Жолуб Григорий Петрович родился 7 октября 1937 года (сын Марии) Фоменко Любовь Семеновна родилась 19 декабря 1939 года Вступил в колхоз в 1938 году. Из Федоровки
Харченко Иван Гаврилович 1885 Жена Мария Андреевна 1889 Сын Петр родился в августе 1922 года Сын Михаил 1924 Дочь Зоя 1926 Сын Григорий 1913 Сноха Наталья Михайловна 1912 Внук Владимир Григорьевич родился 29 августа 1935 года Внук Юрий Григорьевич родился 18 января 1937 года Внук Борис Григорьевич родился 1 августа 1938 года - умер Внук Виктор Григорьевич 1940 Сын Иван 1918 Вступил в колхоз в 1938 году
Хильченко Яков Прокофьевич родился 27 ноября 1873 года Жена Акулина Евсеевна 1897 Дочь Надежда родилась 27 декабря 1920 года Сын Иван родился 6 июня 1923 года Дочь Лидия родилась 10 февраля 1925 года Дочь Мария родилась 7 января 1932 года Сын Григорий родился 10 августа 1934 года Дочь Татьяна родилась 24 июня 1938 года – умерла 27 июня 1938 года Сын Владимир родился 30 сентября 1939 года Вступил в колхоз в 1930 году
Ходусь Алексей Васильевич родился 15 марта 1899 года Жена Мария Сидоровна родилась 15 августа 1898 года Сын Николай родился 14 мая 1923 года Дочь Пелагея родилась 12 июня 1925 года Дочь Мария родилась 29 марта 1927 года Дочь Екатерина родилась 19 сентября 1929 года Дочь Вера родилась в августе 1931 года Сын Дмитрий родился 23 июля 1938 года Дочь Лидия родилась 23 июля 1938 года Вступил в колхоз в 1938 году
Ходусь Павел Васильевич 1886 Жена Домна Корнеевна 1886 Дочь София родилась 6 декабря 1921 года Сын Иван 1925 Дочь Екатерина родилась 16 июля 1927 года Вступил в колхоз в 1930 году
Черный Петр Николаевич родился 2 февраля 1888 года Жена Дарья Петровна родилась 21 апреля 1897 года Сын Николай родился 7 июня 1926 года Сын Иван родился в октябре 1928 года Сын Андресенко Павел Елисеевич родился 3 октября 1925 года Дочь Андресенко Пелагея Елисеевна родилась 12 февраля 1923 года Дочь Андресенко Матрена Елисеевна 1928 Вступил в колхоз в 1929 году
Чеповская Прасковья 1888 Сын Иван Иосифович родился 18 января 1925 года Сын Василий родился 29 декабря 1926 года Сын Григорий родился 22 апреля 1928 года Сын Михаил родился 22 июля 1930 года Дочь Екатерина родилась 29 июня 1923 года Вступила в колхоз в 190 году
Шамро Егор Иванович 1900 Жена Ольга Андреевна 1908 Сын Михаил 1924 Сын Иван 1925 Сын Николай 1932 Сын Григорий 1930 Дочь Мария родилась в июне 1936 года Дочь Лидия родилась 11 июня 1939 года Вступил в колхоз в 1937 году
Шпак Семен Зиновьевич родился 17 апреля 1880 года Жена Ульяна Дмитриевна родилась 29 июня 1885 года Дочь Екатерина родилась 22 марта 1919 года Сын Лымарь Алексей Григорьевич родился 19 января 1921 года Сноха Лымарь Елизавета Антоновна 1921 Вступил в колхоз в 1930 году
Урузалинов Жунус 1898 Жена Менсулу 1903 Дочь Тогжан родилась 1 мая 1938 года – умерла 27 июля 1939 года Дочь Разипа родилась 9 октября 1939 года Брат Абилкасым родился 4 мая 1920 года Сын Рабидулин Мандияр Савлакович родился 3 августа 1923 года Дочь Сальманова Касима Савлановна родилась 15 апреля 1926 года Вступил в колхоз в 1932 году
Юрченко Пелагея Кузьминична 1914 Юрченко Иван 1914 Вступила в колхоз в 1930 году
ГАКО Р-1419 Оп.3 Д.1
|
|
Последнее обновление ( 17.07.2017 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис