• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список военнообязанных с 1892 по 1923 год проживающих на территории Назаровского сельсовета

Список военнообязанных с 1892 по 1923 год проживающих на территории Назаровского сельсовета

Печать E-mail
Автор Administrator   
21.04.2017 г.

Составлен 25 июля 1942 года

 

Гайдук Иван Григорьевич 1894

Бардаков Селиверст Кузьмич 1894 кузнец

Слюсарь Аким Андреевич 1896 плотник

Жученко Алексей Федорович 1897

Городецкий Никита Дмитриевич 1898 комбайнер

Шапошник Василий Андреевич 1901 тракторист

Поксеитов Рахимбек 1906

Зоненко Николай Михайлович 1907 тракторист

Чернов Николай Романович 1907

Завгородний Иосиф Иванович 1908

Зоненко Василий Михайлович 1909

Вовченко Иван Михеевич 1908

Бибик Николай Сафронович 1910

Коваль Павел Борисович 1910

Завгородний Федор Иванович 1910 комбайнер

Федоренко Александр Филиппович 1910 тракторист

Бероутка Петр Григорьевич 1910

Грицаенко Иван Павлович 1910 заведующий почтой

Харченко Павел Иванович 1910 тракторист

Черкасов Павел Кириллович 1912

Коваль Иван Нестерович 1913

Денисенко Иван Данилович 1913

Квитка Иван Степанович 1913

Шапошник Семен Устимович 1914

Ткаченко Федор Степанович 1914

Гетманский Евгений Семенович 1914

Лягуша Иван Андреевич 1914

Кваша Федор Степанович 1914 комбайнер

Удотов Михаил Федорович 1915 тракторист

Хохлов Федор Иванович 1915

Злыдарь Петр Васильевич 1910

Корниленко Николай Аврамович 1895 ветфельдшер

Головко Василий Тимофеевич 1917 тракторист

Гайдук Федор Иванович 1918

Федоровский Борис Иванович 1915 учетчик

Бардаков Алексей Селиверстович 1919 зав.избой-читальней

Алпеисов Абулкасым 1907

Тлевбергенов Калык 1918

Крутин Феофан Семенович 1892 председатель сельсовета

Тямало Николай Прокопьевич 1922

Гильдерман Роман Романович 1892

Таран Кирилл Федотович 1893 председатель колхоза имени Кирова

Андрющенко Григорий Алексеевич 1896 начальник охраны колхоза имени Кирова

Гончаренко Никита Сидорович 1899 счетовод колхоза имени Кирова

Узенгер Егор Фридрихович 1907

Ниденс Иван Фридрихович 1908

Турлибаев Жумадильда 1923

Мухамбетов Исмагул 1899

Виноградов Михаил Георгиевич 1899 счетовод в колхозе имени Кирова

Шнайдер Александр Андреевич 1906

Марчук Василий Мануйлович 1909

Кремер Андрей Карлович 1898

Бодрый Василий Григорьевич 1892

Тямало Прокофий Иванович 1897

Солянник Василий Прохорович 1908

 

Призывники рождения 1924 года

Андрющенко Григорий Григорьевич

Романец Адам Иванович

Жученко Федор Алексеевич

Лисанский Федор Фокиевич

Гриценко Михаил Иванович

Ворона Николай Александрович

Зоненко Дмитрий Ефимович

Богатырь Михаил Данилович

Корницкий Павел Иванович

Яловега Дмитрий Павлович

Минак Николай Дмитриевич

Жусупов Абдрахман

Лягуша Анатолий Алексеевич

Жазаков Бекен

Залгараев Комназар

 

ГАКО Р-407 Оп.2 Д.1

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.554 сек.