• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственным книгам поселка Шишкинского

Данные по похозяйственным книгам поселка Шишкинского

Печать E-mail
Автор Administrator   
20.04.2017 г.

1948-1950 года

 

Аква

Роза Фридриховна 1909

Сын Александр Г. 1935

 

Айдарбеков

Джамал 1918 счетовод, в заключении

Жена Рабига 1917

Сын Марат 1948

Отец Ахибай 1874

Мать Злиха 1890

Брат Мурзагалей 1927 тракторист

Сноха Бибисара 1927

Племянница Салима родилась 28 ноября 1949 года

Выбыло хозяйство

 

Бастрон

Отилия Теофиловна 1918

Дочь Ида Генриховна 1939

Дочь Лена 1940

 

Беккер

Егор Вильгельмович 1910

Жена Филенина Егоровна 1909

Дочь Екатерина 1932

Дочь Мария 1935

Дочь Ольга 1940

Сын Фридрих 1948

Сын Яков родился 6 октября 1950 года

 

Беккер

Яков Фридрихович 1919 осужден в апреле 1949 года

Жена Аква Роза Фридриховна 1909

Сын Аква Александр Генрихович 1935

Выбыли в поселок Тунгуш

 

 

Бетц

Филипп Егорович 1898 тракторист

Жена Екатерина Христофоровна 1902

Сын Яков 1927

Отец Егор Конрадович 1871

Сноха Луиза Ивановна 1927

 

Боленбах Яков Генрихович 1924 тракторист, в заключении

 

Боленбах Матильда 1928

 

Боленбах

Альвина Фридриховна 1923

Дочь Роза Филипповна 1941

Дочь Мария 1943

Дочь Альвина 1946

Мать Грос  София Фридриховна 1884

Сестра Грос Амалия Фридриховна 1929

 

Боленбах

Елена Христиановна 1908

Дочь Мария Генриховна 1931

Сын Генрих 1935

Дочь Роза 1937

Дочь Елизавета 1939

Сын Яков 1942 вычеркнут

Илгнер Екатерина 1874 умерла 17 февраля 1949 года

Лизе Эрвин 1904

Дочь Матильда Генриховна 1928

Внук Владимир Федорович 1948

 

Бош

Иван Иосифович 1922 тракторист

Жена Отилия Ивановна 1929

Сын Егор 1949

 

Бош

Елена Готлибовна 1898

Сын Иосиф Иосифович 1921 тракторист

Сын Егор 1927

Дочь Елена 1928

Сын Александр 1930 в ФЗО

Сын Иосиф 1933

Дочь Мария 1936

 

Бош

Елизавета Иосифовна 1913

Дочь Валентина Александровна 1946

Выбыли

 

Браун Юльяна Антоновна 1884 – умерла 6 февраля 1950 года

 

Брозе

Лидия Петровна 1912

Сын Отто Вильгельмович 1934

Сын Иван 1939

Сын Яков 1948

Дочь Павлина 1948

 

Валькер

Филипп Филиппович 1920

Жена Ольга Яковлевна 1908

Дочь Брунер Роза Конрадовна 1934

 

Валькер Фридрих Иванович 1892

 

Вандер

Юлиана Александровна 1921

Сын Александр Яковлевич 1949

Мать Фаут Екатерина 1872

 

Варт

Леонид Иванович 1909 агротехник

Жена Фрида Христиановна 1917

Сын Николай 1939

Дочь Матильда 1945

Сын Владимир 1945

Отец Иван Иванович 1870

 

Вильгельм

Эмилия Фридриховна 1911

Сын Барт Леонтий Егорович 1944

Дочь Ирина Яковлевна 1947

 

Витер

Робер Людвигович 1897 сапожник

Жена Иозефина Адольфовна 1901

Сын Леонтий 1927

Дочь Эльвира 1939

Сын Александр 1949

 

Витман

Дора Егоровна 1907

Сын Генрих Егорович 1937

Сын Адольф 1939

Сын Яков 1940

 

Витман

Генрих Христофорович 1912

Жена Мария Конрадовна 1912

Дочь Эмма 1933

Сын Яков 1937

Сын Отто 1939

Дочь Фрида 1943

Сын Фридрих 1946

Сын Иван родился 5 февраля 1950 года

Племянница Брунер Лена Александровна 1940 выбыла

 

Вольф

Роза Петровна 1915

Дочь Ева Александровна 1936

Сын Александр 1940

 

Вольф

Давид Христианович 1915 шофер в заключении

Жена Лидия Фридриховна 1912 в заключении с 1 января 1948 года

Дочь Марта 1932

Дочь Ида 1938 в детском доме

Дочь Эрна 1940 в детском доме

Дочь Фрида 1946 в детском доме

Сын Александр 1950

 

Габерер

Мария Адамовна 1892

Дочь Христина Паниминична 1924

Дочь Роза родилась 19 мая 1932 года

 

Ган

Екатерина Генриховна 1909

Сын Иван Адамович 1932

Дочь Лифа 1938

 

Гаценбилер

Яков Пиюсович 1891 в заключении

Жена Мария Иосифовна 1901

Сын Франц 1925

Сын Рафаил 1930 в ФЗО с 14 апреля 1949 года

Дочь Роза 1933

Сын Николай 1937

Дочь Франциска 1939

Сын Иван 1935

 

Генрих

Эмма Яковлевна 1907

Дочь Лидия Ивановна 1929

Сын Вильгельм 1931 в ФЗО с 14 апреля 1930 года

Дочь Эмма 1933

Сын Фридрих 1935

 

Гернер

Екатерина Беньяминовна 1913

Дочь Роза Христиановна 1939

Дочь Форонига Генриховна 1943

 

Горст

Готфрид Готфридович 1907 бухгалтер

Жена Эмилия Готлибовна 1907

Дочь Мина 1934

Сын Эвальд 1936

Сын Владимир 1941

Выбыли

 

Гросс

София Фридриховна 1884

Дочь Амалия Фридриховна 1929

 

Гуссерт

Герберт Густавович 1920 слесарь

Жена Ева Францевна 1923

Сын Альберт 1945

Дочь Роза 1946

Дочь Магдалена 1949

 

Дайстер

Дора Карбовна 1910

Сын Яков Эдвардович 1933

Сын Иван 1939

Дочь Роза 1946

Выбыли в Челябинскую область 23 марта 1950 года

 

Дик Агата Генриховна 1893

 

Дик

Мария Генриховна 1913

Дочь Мария Яковлевна 1936

Сын Генрих 1938

Дочь Ольга 1939

Агата Яковлевна 1895 выбыла в другое хозяйство

 

Кайл

Екатерина Яковлевна 1912

Дочь Екатерина Егоровна 1935

Сын Виктор Яковлевич 1949

 

Красман

Михаил Андреянович 1895

Жена Екатерина Петровна 1907

Дочь Мария 1931

Сын Иосиф 1933

Дочь Роза 1936

Сын Роберт 1940

Сын Лаврентий 1942

 

Кремер Екатерина 1892

 

Кретц

Александр Эдвардович 1926 в заключении

Жена Адела Ивановна 1928

Дочь Лидия 1947

Дочь Ида 1949 умерла 5 апреля 1949 года

Дочь Екатерина 1949 – умерла 29 апреля 1949 года

 

Лаукарт Шарлота Ивановна 1930

 

Лаукарт

Христиан Филиппович 1885

Жена Матильда Эм. 1890

 

Лаукарт

Иван Генрихович 1886

Дочь Шарлота 1909

Сын Иван 1922 шофер

Сноха Алиция Яковлевна 1925

Дочь Лидия 1948

Внучка Валентина Ивановна родилась 12 мая 1950 года

 

Михел

Варвара Яковлевна 1911

Сын Рафаил Севастьянович 1935

Сын Яков 1938

Дочь Ида 1940

Сын Александр 1942

 

Нальгиев

Щита Закривович 1870 ингуш умер в 1949 году

Жена Аменат Мовсаровна 1873

Сын Магалиб 1930 в заключении

Сын Ияраги 1934

Дочь Морзаганова Насилхан 1922

Внук Исраил 1948

 

Нальгиев

Мурзал Маевич 1891 ингуш в заключении

Жена Малекет К. 1895

Сын Махмет 1926

Сноха Дебихан Гнез. 1929

Сын Ахмет 1927

Дочь Яга 1934

 

Ольденбургер

Иван Филиппович 1913

Жена Екатерина Яковлевна 1893

Дочь Мария 1933

Дочь Ирма 1938

 

Палляс

Иван Эдвардович 1898 ветфельдшер

Жена Ева Самойловна 1900

Сын Данил 1932 с 2 ноября 1949 года в ФЗО

Сын Фердинанд 1935

Дочь Роза 1942

 

Траутман

Беньямин Яковлевич 1911

Жена Эмма Федоровна 1915

Сын Виктор 1937

Сын Владимир 1939

Сын Адольф 1941

Дочь Ида 1944

Сын Отто 1948

Хозяйство выбыло в Тунгуш

 

Траутман

Иван Яковлевич 1898 счетовод

Жена Фитерер Баяда Александровна 1905

Дочь Фитерер Екатерина Петровна 1928

Дочь Фитерер Ангелина Петровна 1931

Дочь Фитерер Альма Петровна 1933

Хозяйство выбыло в Тунгуш

 

Траутман

Отто Яковлевич 1918 тракторист

Жена Паулина Егоровна 1920

Сын Владимир 1942

Дочь Ирма 1944

Дочь Фрида 1947

Сын Фридрих 1949

Мать Екатерина Даниловна 1874 – умерла 8 февраля 1949 года

 

Траутман

Рудольф Иванович 1925

Жена Гильда Эрвиновна 1928

Сестра Лизе Лео Эрвинович 1933

Отец Лизе Эрвин 1904

 

Траутман

Эмилия Фридриховна 1899

Сын Иван Иванович 1928

Дочь Лиза 1927 работала на заводе 514 прибыла в 1948 году

Сын Владимир 1932

Сын Теодор 1934

 

Тромменшлегер

Отто Христофоровна 1907 учитель

Жена Христина Иосифовна 1923

Дочь Лидия 1933

Дочь Луиза 1936

Дочь Елена 1946

Хозяйство выбыло в Тельмановку

 

Филип

Людвиг Петрович 1901 столяр

Жена Лиза Яковлевна 1906

Дочь Цецилия 1930

Дочь Мария 1933

Дочь Ида 1935

Сын Петр 1940

Сын Георг 1941

Дочь М. 1948 – умерла 18 марта 1948 года

Сын Иосиф 1948

Мать Браун Юлиана Андреевна 1884 выбыла в другое хозяйство

 

Фогель

Елизавета Генриховна 1914

Дочь Мария Александровна 1939

 

Фрелих

Иван Яковлевич 1918 тракторист

Жена Матильда Ивановна 1921

Сын Яков 1940

Сын Отто 1944

Дочь Лидия 1946

Дочь Лифа 1949

 

Фрелих

Христиан Яковлевич 1909 санитар

Жена Варвара Петровна 1913

Дочь Берта 1931

Сын Петр 1932 в ФЗО с 2 ноября 1949 года

Дочь Ида 1937

Сын Отто 1944

 

Фромилер

Петер Христианович 1879 шорник

Жена Юстина Ивановна 1878

Внук Лизе Лео Эрв. 1934

Выбыли в город Джамбул

 

Фукс

Урселе Францевна 1909

Сын Иван Иосифович 1935

Сын Франц 1937

Дочь Эльвира 1940

Муж Иосиф Теоф. 1913

 

Шмидт

Давыд Готлибович 1916 счетовод

Жена Мария Ивановна 1917 русская

Сын Лаврик Иван Павлович 1941 русский

Сын Шмидт Александр 1945

Дочь Шмидт Екатерина 1947

Дочь Шмидт Любовь 1948

Дочь Шмидт Надежда 1950

 

Штельбах

Александр Александрович 1925

Жена Роза Валентиновна 1926

Дочь Эмелина 1949

 

Цвецых

Егор Егорович 1925 тракторист

Жена Отилия Вил. 1924

Дочь Фрида 1949

 

Цветцих

Егор Егорович 1884

Жена Шарлота Даниловна 1889

 

Экаева

Эсият 1905 чеченка

Дочь Анис 1936

Сын Бийсулт 1938

 

Янер

Магдалена Валентиновна 1897

Дочь Магдалена Францевна 1926 в трудовой армии

Дочь Эмилия 1929

Дочь Берта 1932

Дочь Роза 1935

 

ГАКО Р-155 Оп.8 Д.14,15

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1 Мая 1980 года


Суздалев Михаил Васильевич


Колхоз имени Карла Маркса

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.852 сек.