• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список военнообязанных рождения с 1887 по 1925 год по Батмановскому сельсовету

Список военнообязанных рождения с 1887 по 1925 год по Батмановскому сельсовету

Печать E-mail
Автор Administrator   
19.04.2017 г.

1943 год

 

Поселок Батмановка

 

Шелестеев Калистрат 1895

Демура Давид Григорьевич 1888

Нетеса Архип Арсентьевич 1907 инвалид 2 группы

Павлюченко Павел Евпат. 1921 инвалид 1 группы

Вербий Иван Сергеевич 1899

Простибоженько Илларион 1887

Юхно Василий Антонович 1918

Голуб Александр Енисеевич 1894

Харченко Иосиф Савельевич 1892 умер

Федоренко Илларион 1890

Мельник Григорий 1903

Аренов Аржебай 1923

Аубакиров Аржанжар 1890 в РККА

Ахметов Шуильмурзин 1910

Жунусов Куйшугул 1912 инвалид

Бикеев Ботан 1925

Карашулак Сулеймен 1912

Толкумбаев Ержан 1905

Самохвалов Алексей 1894 в РККА

Демура Иван Григорьевич 1894 инвалид 2 группы

Пасечник Степан Константинович 1897 в РККА

Глущенко Петр Тимофеевич 1919 инвалид 1 группы

Толкумбаев Бегасум 1917

Ермагамбет Кушун 1888

Кондратенко Дмитрий 1912 умер

Турганов Маржакуп 1907

Гартованый Алексей Иванович 1907

Простибоженько Петр Ник. 1899

Кударь Филипп Ильич 1916 в РККА

Мациенко Яков Федорович 1890 в РККА

Матросов Семен Степанович 1905 инвалид 2 группы

Хрей Петр Игнатьевич 1898 инвалид 2 группы

Породовский Александр 1919

Фисак Петр Евтихиевич 1909

 

Поселок Караванный

Коваль Ульян Аксентьевич 1897 инвалид 3 группы

Назарченко Тихон Михайлович 1921 инвалид 2 группы

Середа Александр Васильевич 1919 инвалид

Фесенко Артем Федорович 1892

Моисеенко Василий Александрович 1895

Воробьев Илларион Илларионович 1891 в РККА

Аманов Сакен 1923 в РККА

Безкровный Макар 1899

Ахметов Сопа 1900

Ермиш Иван Давидович 1892

 

Поселок Приозерный

Безверхний Ефим Лаврентьевич 1896

Черненко Федор 1903 инвалид

Герасимов Иван Васильевич 1900 инвалид

Сторчай Леонид Михайлович 1925 инвалид

Васильев Никон Федорович 1902 инвалид

Куттужинов Ж. 1906 инвалид

Сливный Илья Евтихиевич 1903

Сторчай Михаил Дмитриевич 11899

Ткаченко Петр Васильевич 1901

Черненко Григорий Афанасьевич 1899

Черненко Константин Павлович 1905

Волков Филипп Григорьевич 1904

 

Поселок Веселый Подол

Белоус Дмитрий 1889

Чашин Федор Алексеевич 1888

Шульга Федор 1888

Петров Сергей 1888

Кондрашев Аркадий 1889

Журба Тимофей Филиппович 1917

Урженко Аверьян Федорович 1893

Перебейнос Петр 1889

Дужик Василий Игнатьевич 1908

Чигрин Иван Лукьянович 1907

Ульбрихт Герман Германович 1916

 

Набраны не все фамилии, так как не все разборчиво

 

ГАКО Р-407 Оп.2 Д.1

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Детский садик в прошлом


Кустанайская областная комсомольская конференция


Дом, в котором я живу

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.626 сек.