• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список плановых переселенцев прибывших в Пешковский район

Список плановых переселенцев прибывших в Пешковский район

Печать E-mail
Автор Administrator   
05.04.2017 г.

1940 год

 


Список плановых переселенцев прибывших в колхоз 1-е Мая Пешковского района

Из Татарской АССР, Казанской области, Баинского района, Верхнерачинского, колхоза «Уртяк»

 

Гайсин

Гильмутдин Гафарович 1891

Жена Лай Лизичановна 1898

Дочь Гульзичан 1923

Сын Анвар 1930

Сын Мансур 1933

Дочь Нурзычан 1937

 

Загитов

Хафиз Загитович 1901

Жена Масрузичана 1905

Сестра Шамсенор 1915

Сын Тафик 1931

Сын Рафик 1934

Дочь Гальзида 1938

 

Шахвалеева

Фахризамал 1890

Сын Назахмет 1922

Сын Хужахмет 1925

 

Загитов

Харис Загитович 1901

Жена Бибинур 1914

Дочь Гульзифа 1932

Сын Заудат 1936

Дочь Нурия 1939

 

Сабиров

Брашик 1902

Жена Закия 1910

Дочь Масфира 1931

Дочь Гильшат 1933

Дочь Фагима 1937

Сын Фарий 1940

 

Багаутдинов

Бургаю 1899

Жена Гульсум 1903

Дочь Нурдия 1926

Сын Масгут 1935

Дочь Галсайда 1938

Сын Мансур 1940

 

Из Татарской АССР, Казанской области, Баинского района,  село Анкебе, колхоз «Ленинге»

 

Златдинов

Низамутдин 1904

Жена Шамсибая 1904

Дочь Файруза 1928

Сын Фарид 1932

Дочь Гульнур 1935

Дочь Таскира 1937

Сын Фирдус 1939

Отец Шагиф 1865

 

Каманова

Марьям 1901

Сын Масгут 1924

Сын Асхат 1930

Дочь Галия 1930

Сын Ильгизар 1933

 

Гималетдинов

Нуртдин 1898

Жена Загира 1898

Сын Загит 1923

Дочь Гальфира 1936

Сын Рашит 1930

Сын Хамит 1928

Сын Шагит 1926

 

Амерханов

Халимкул 1888

Жена Магибастар 1900

Дочь Бадер 1921

Сын Эсет 1936

Дочь Шамсиначар 1928

Сын Мухаметзан 1926

Сын Галимжан 1934

 

Сиразев

Галден 1905

Жена Магира 1910

Дочь Сакитя 1933

Сын Камил 1936

Сын Фирдус 1939

 

Из Татарской АССР, Боинского района, Нурлатовского сельсовета и села, колхоз «Марс»

 

Хайрулин

Салим Набилевич 1916

Жена Хуршит 1913

Мать Махмуза 1876

 

Хайруллин

Сафиула 1900

Жена Асма 1912

Сын Ринат 1934

Сын Данис 1936

Дочь Накия 1927

Сын Харис 1929

Дочь Айслу 1939

 

Шарафутдинов

Халим 1899

Жена Хадича 1902

Сын Хайдар 1930

Сын Мансур 1933

Сын Сагит 1937

Сын Камиль 1939

 

Гарипов

Вазых 1902

Жена Ниса 1911

Дочь Жазира 1929

Дочь Султаня 1933

Сын Фагим 1936

Дочь Фагима 1939

 

Хуснутдинова

Сара 1887

Дочь Сания 1926

Сын Ахметгарей 1929

 

Гатаулин

Гинятул 1905

Жена Амена 1915

Сын Растэн 1939

 

Салахутдинов

Мифтаф 1899

Жена Сайран 1904

Дочь Сатя 1925

Дочь Хабира 1927

Сын Масгут 1929

Сын Мансур 1933

Дочь Файзня 1936

 

Бабачев

Нургалей 1895

Жена Гафирбанат 1907

Дочь Гигалия 1929

Сын Азузян 1932

Дочь Гальсина 1936

Дочь Зайнай 1939

 

Хуснутдинов

Саитгарай 1896

Жена Гильзаман 1902

Дочь Нурзичан 1924

Сын Султагарей 1928

Сын Равиль 1930

Сын Загир 1932

Дочь Гульсира 1935

Дочь Талия 1938

 

Вступившие в члены колхоза «Хлебороб» Хворостанского сельсовета Пешковского района на 25 июня 1940 года

 

Прибыли из Житомирской области, Коростиш. Района, Ивановского сельсовета, колхоз «Праця»

 

Ильницкий

Иосиф Иосифович 1907

Жена Антонина Власовна 1912

Сын Петр 1932

Дочь Анна 1938

 

Гайдукевич

Михаил Емельянович 1903

Жена Анна Петровна 1903

Сын Иван 1936

Дочь Ольга 1938

 

Вакульчук

Банифат Григорьевич 1900

Жена Матрена Акимовна 1901

Дочь Ольга 1928

Сын Николай 1930

Дочь Анна 1935

 

Гайдукевич

Ефим Васильевич 1900

Жена Ильницкая Анна Ивановна 1904

Дочь Ильницкая Любовь Михайловна 1923

Сын Ильницкий Василий Михайлович 1926

Сын Гайдукевич Иван Ефимович 1933

Сын Гайдукевич Николай Ефимович 1938

 

Ильницкий

Константин Иосифович 1909

Жена Василиса Васильевна 1914

Сын Григорий 1932

Дочь Вера 1934

Сын Леонтий 1938

Мать Анастасия Евдокимовна 1873

 

Ильницкий

Иван Григорьевич 1900

Жена Наталья Прохоровна 1900

Дочь Ольга 1921

Дочь Анна 1923

Сын Василий 1927

Сын Иван 1929

Сын Александр 1937

      

Из БССР, Бузовьяз.района,, Андреевского сельсовета, колхоз «Победа»

 

Ястребов

Петр Иванович 1900

Жена Прасковья Никодимовна 1912

Дочь Мария 1931

Сын Александр 1937

Сын Иван 1940

 

Из БССР, Благовор.района, Покровского сельсовета, колхоз «Победа»

 

Мищенко

Иван Яковлевич 1908

Жена Наталья Федосеевна 1912

Сын Николай 1934

Сын Виктор 1935

 

Тяжкороб

Вера Михайловна 1902

Сын Василий Иванович 1926

Дочь Лидия 1928

 

Список переселенцев от колхоза «Большевик»

 

Из Тамбовской области, Бондрского района, деревня Трубникова, колхоз «Победа»

 

Ульянов

Иван Константинович 1902

Жена Пелагея 1904

Сын Николай 1926

Сын Петр 1928

Сын Михаил 1925

 

Из Тамбовской области, Башмаковского района, Троицкого сельсовета, колхоза «Путь Ильича»

 

Шлыков

Фрол 1900

Жена Евдокия 1901

Сын Артем 1924

Сын Василий 1928

Дочь Мария 1935

 

Из Башкирской АССР, Ильинского района, сельсовет Чуваш-Куб., колхоз имени ОГПУ

 

Криницин

Константин 1907

Жена Мария 1906

Дочь Анна 1927

Дочь Нина 1930

Сын Виктор 1933

Сын Николай 1935

Дочь Раиса 1938

 

Из Башкирской АССР, Дуванского района, село Михайловка, колхоз «Красная звезда»

Семенов

Федор Г. 1908

Жена Василиса 1908

Сын Давид 1928

Дочь Екатерина 1933

Сын Константин 1935

 

Кадочник

Иван 1920

Мать Мария 1892

Сестра Нина 1916

Брат Егор 1936

 

Кулаженко

Мария 1915

Сын Николай 1937

 

Зикина Васса 1919

 

Савинов

Андрей 1891

Сын Александр 1923

 

Сорокин Григорий И. 1902

 

Из Маринской области, Серигурского района, Б-Токмен.сельсовета, колхоз «Пятилетка»

 

Зорин

Иван Иванович 1914

Жена Мария 1921

Дочь Александра 1938

 

Из Маринской области, Маритурецкого района, сельсовет Мамсинерский, колхоз «Сигнал»

 

Закалин

Михаил 1892

Жена Афанасия 1892

Сын Иван 1916

Дочь Анастасия 1921

Дочь Дария 1924

Сын Аркадий 1932

 

Нехорошков

Иван 1898

Жена Екатерина 1893

Сын Александр 1925

Дочь Клавдия 1928

Дочь Зоя 1930

Дочь Таисия 1933

 

Из Челябинской области, город Златоуст

 

Шишкин

Мирон Еф. 1887

Жена Прасковья 1887

Сын Валани 1911

Сын Ефим 1914

Дочь Вера 1921

Дочь Ольга 1929

 

Из Смоленской области, Стодолинческого района, село Медведевка, колхоз «2-я пятилетка»

 

Иванов

Андрей Фил. 1912

Жена Анна 1913

Дочь Мария 1935

Дочь Нина 1937

 

Из Пензенской области, Н-Покровского района, село Новиковка, колхоз «Новая сила»

 

Анисимов

Емельян А. 1894

Жена Анна 1913

Сын Александр 1927

Дочь Евдокия 1931

Сын Венедикт 1934

Сын Борис 1938

 

Из Челябинской области, Джаркул сельсовета, Тунтубаевского сельсовета

 

Корнаев

Халим 1890 башкир

Жена Хадисса 1901

 

Из Башкирской АССР, Нелинского района, Чуваш-куб сельсовета, колхоз «Огни»

 

Первухин

Владимир 1915

Жена Анна 1912

Сын Николай 1930

Дочь Тамара 1939

 

Миндибаев

Сиюн 1912

Жена Шукун 1920

Мать Туланап 1876

 

Председатель колхоза Парамонов

 

Прибывшие в колхоз «Советский землероб»

 

Из Татарской АССР, Буденовского района

 

Якупов

Акрам Нурт. 1909 учитель

Жена Замиля Х. 1914

Сын Раис 1934

Дочь Венера 1936

Дочь Клара 1937

Дочь Лена 1939

 

Садыков

Абдул Ф. 1921 учитель

Мать Нагиме 1897

Сестра Замиля 1925

Брат Натфула 1927

Брат Минула 1931

Брат Завдет 1938

 

Шайдулина

Хаят 1896

Сын Фатья 1925

Сын Возых 1920

Сын Харис 1927

Дочь Геиша 1933

Сын Загит 1935

 

Мавлютов

Нурган. 1890

Жена Маниу 1896

Сын Ибрагим 1921 учитель

Дочь Ашуре 1925

Дочь Геинур 1931

Дочь Нурия 1934

Сын Мансур 1937

 

Санатулин

Агмола 1901

Жена М-гаян 1903

Сын Нурук 1926

Сын Минулла 1928

Дочь М. 1929

Сын М. 1931

Сын Эсраф 1938

Сын Анвар 1940

 

Шарафутдинов

Ал. 1908

Жена Маргуп 1912

Дочь Гелфаяз 1937

 

Исхакова

Хамидя 1895

Дочь Хамиля 1922

Сын Имат 1925

Дочь Ханфия 1928

 

Хайбулов

Зайдулла 1894

Жена Лейли 1897

Сын Гелфруз 1926

Сын Н. 1930

Сын Нурган 1932

Дочь Гельфияз 1935

 

Ахметзянов

Мирза 1902

Жена Сания 1910

Дочь Адия 1930

Дочь Хам. 1932

Дочь Фейнур 1935

Сын Назир 1936

Дочь Назиря 1939

Дочь Равия 1940

 

Рахимова

Лейли 1895

Сын Идият 1929

 

Хусаинова

Нурлех. 1897

Сын Хасиб Ах. 1926

Сын Амир 1928

Сын Адензян 1930

 

Амулин

Зайдула 1892

Жена Минслу 1898

Сын Рашит 1928

Дочь Хурия 1935

Сын Фагим 1939

Сын Фарагат 1940

 

Сабирзянов

Шарип 1906

Жена Безр. 1909

Дочь Руш. 1931

Дочь Нурд. 1933

Сын Фазыл 1936

 

Зайнетдинов

Камал 1868

Жена Азия 1900

Сын Руфик 1933

Сын Мукат 1938

 

Список переселенцев прибывших в колхоз имени Голощекина, Ново-Украинского сельсовета

 

Из Рязанской области, Каверинского района, Ново-Сельского сельсовета, село Новоселы, колхоз имени Пролетарской революции

 

Тарасов

Петр Тимофеевич 1899

Жена Матрена Игнатовна 1897

Дочь Мария 11920

Сын Василий 1925

Дочь Анастасия 1927

Дочь Любовь 1929

Дочь Александра 1931

Сын Иван 1936

 

Тарасов

Григорий Тимофеевич 1901

Жена Мария Егоровна 1904

Дочь Любовь 1926

Дочь Александра 1928

Сын Иван 1930

Сын Анатолий 1935

Дочь Мария 1937

Дочь Нина 1939

 

Буданов

Яков Иванович 1898

Жена Анастасия Васильевна 1897

Дочь Лидия 1922

Сын Иван 1926

Сын Василий 1929

Дочь Любовь 1934

 

Буданов

Иван Игнатович 1862

Жена Домна Павловна 1861

 

Абашкин

Иван Григорьевич 1903

Жена Екатерина Степановна 1901

Сын Василий 1923

Сын Михаил 1925

 

Костиков

Николай Кузьмич 1900

Жена Мария Васильевна 1903

Сын Николай 1924

Сын Петр 1926

Дочь Мария 1928

Сын Алексей 1931

 

Из Рязанской области, Каверинского района, Куклинского сельсовета, село Кукля, колхоз «Красный маяк»

 

Сауткин

Иван Васильевич 1898

Жена Мария Леонтьевна 1897

Сын Григорий 1919

Сын Иван 1922

Дочь Лидия 1924

Дочь Екатерина 1927

Сын Виталий 1930

Дочь Анна 1934

Дочь Мария 1938

 

Буданов

Степан Алексеевич 1898

Жена Мария Ивановна 1900

Сын Алексей 1923

Сын Михаил 1924

Сын Николай 1927

Дочь Нина 1929

Дочь Раиса 1931

Дочь Антонина 1933

 

Сауткина

Фекла Леонтьевна 1907

Дочь Раиса 1928

Дочь Вера 1934

 

Охрименко

Лука Пантелеевич 1901

Жена Акулина Антоновна 1901

Дочь Домаха 1924

Сын Михаил 1928

Дочь Анна 1935

Дочь Марфа 1939

 

Из Полтавской области, Михайловского района, Григорьевского сельсовета, колхоз имени Петровского

 

Добрыня

Григорий Яковлевич 1911

Жена Феодосия Пантелеевна 1909

Сын Петр 1927

 

Из Полтавской области, Лубенского района, село Яцывок, колхоз имени Сталина

 

Сокирка

Андрей Яковлевич 1907

Жена Елена Тарасовна 1905

Дочь Надежда 1938

Дочь Мария 1927

 

Из Куйбышевской области, Великомыского района, Чуфаровского сельсовета, колхоза «Быстроходн. К»

 

Денисов

Михаил Петрович 1905

Жена Анна Ивановна 1904

Сын Николай 1929

Сын Борис 1933

Дочь Людмила 1936

Дочь Антонида 1938

 

Денисов

Петр Яковлевич 1904

Жена Мария Ивановна 1904

Дочь Анна 1925

Дочь Клавдия 1927

Сын Николай 1932

Сын Дмитрий 1934

Дочь Вера 1938

 

Из Средне-волжского края, Ареновского района и сельсовета, колхоза «1 Мая»

 

Парфенов

Николай Иванович 1916

Жена Анна Михайловна 1922

Сын Александр 1939

Отец Иван Николаевич 1880

Мать Матрена Ивановна 1879

 

Из Горьковской области, Арзамаского района, Ново-Посадского сельсовета, колхоз «Привольная жизнь»

 

Курдим

Степан Васильевич 1907

Жена Анна Алексеевна 1907

Мать Дария Степановна 1873

Сын Александр 1933

Дочь Антонида 1936

 

Списки прибывших в колхоз имени Кирова, поселок Назаровский

 

Из Сумской области, Ульяновского района, село Бобровка

 

Черняк

Григорий Ник. 1912

Жена Татьяна Фед. 1911

Сын Михаил 1930

Дочь Александра 1937

 

Васильченко

Максим 1904

Жена Наталья 1907

Дочь Анна 1935

Дочь Нина 1937

Дочь Екатерина 1939

 

Шоколенко

Евдоким 1886

Мать Харитина 1895

Дочь Прасковья 1921

Сын Степан 1927

Дочь Мария 1932

Дочь Нина 1934

Дочь Анна 1937

 

Гетманский

Евгений 1914

Жена Ирина 1917

Сестра Ольга 1917

Сын Николай 1939

 

Дрозденко

Сергей Иванович 1897

Мать Елизавета 1898

Дочь Прасковья 1923

Дочь Пелагея 1925

Дочь Анна 1927

Сын Петр 1931

Сын Павел 1934

 

Зорудний

Филипп 1884

Мать Ульяна 1883

Дочь Анна 1918

Сын Иван 1922

 

Скусынец

Антон Иванович 1905

Жена Ефросинья 1901

Дочь Екатерина 1924

Сын Николай 1930

 

Комисар

Иван 1920

Жена Пелагея 1919

 

Сурело

Остап 1902

Жена Мария 1899

Дочь Анна

Сын Петр

 

Литвиненко

Никанор 1904

Жена Елена 1905

Сын Алексей 1928

Сын Михаил 1930

Сын Николай 1936

Дочь Мария 1939

 

Литвиненко

Афанасий 1907

Жена Вера Семеновна 1908

Сын Валентин 1931

Дочь Наталья 1935

Дочь Екатерина 1937

 

Черняк

Никита А. 1891

Жена Наталья 1892

Сын Иван 1921

 

Затула

Федор 1895

Жена Мария 1899

Дочь Анна 1928

Дочь Вера 1934

 

Гетманский

Николай 1900

Жена Александра 1900

Дочь Анна 1924

Сын Николай 1927

Дочь Прасковья 1936

Дочь Екатерина 1940

 

Пащенко

Антон 1894

Жена Мария 1890

 

Синица

Варвара 1908

Дочь Наталья 1937

 

Миронченко

Демьян 1907

Жена Ефросинья 1909

Сын Василий 1927

Дочь Екатерина 1937

 

Коплык

Архип 1891

Жена Ефросинья 1896

Сын Петр 1928

Сын Павел 1936

Дочь Надежда 1929

Сын Иван 1926

 

Коплык

Яков Архипович 1916

Жена Вера 1915

Дочь Люба 1937

 

Горенко

Дмитрий 1906

Жена Анна Ивановна 1909

Сын Николай 1932

Дочь Наталья 1936

Сын Борис 1937

 

Заговора

Василий 1912

Жена Анна 1918

Сын Григорий 1940

Брат Иван 1916

Мать Прасковья 1888

Сестра Нюся 1927

 

Из Харьковской области, Калачевского района, село Антоновка

 

Дризнер

Эмма 1896 немка

Сын Эрнст 1919

Сын Давыд 1921

Дочь Эдита 1927

Сын Герман 1925

Дочь Зилама 1927

Дочь Зельма 1937

 

Дризнер Эрна 1911

 

Из Рязановской области, Каверского района, Новос.

 

Тарасов

Иван Иванович 1895

Жена Екатерина 1900

Сын Александр 1927

Сын Иван 1929

 

Из Киевской области, Гушенского района, село Красный Кут

 

Неведюк

Денис 1888

Мать Агафья 1900

Сын Гаврил 1926

Дочь Вера 1928

Дочь Люся 1936

 

Скуцкая

Татьяна 1899

Дочь Анна 1922

Дочь Елизавета 1924

Дочь Мария 1926

 

Список прибывших в колхоз «Красный коллективист» Хворостанского сельсовета

 

Из Молдавской АССР, Теремстинского сельсовета, Балтовского района, колхоза «Красный партизан»

 

Кузя

Никита Константинович 1896 молдаван

Жена Ефросинья Ивановна 1905

 

Из Одесской области, Разделянского района, Шевченковского сельсовета, колхоз «Проводник пятилетки»

 

Кожухарь

Михаил Иванович 1908 молдаван

Жена Татьяна Трофимовна 1908

Сын Владимир 1929

Сын Василий 1938

Дочь Евгения 1935

 

Кожухарь

Андрей Иванович 1915

Жена Клавдия Ивановна 1918 украинка

Сын Анатолий 1938

 

Бахмаяр

Павел Антонович 1910 немец

Жена Франциска Филипповна 1912

Дочь Мария 1931

Дочь Рехина 1934

Сын Михаил 1939

 

Вайхель

Нина Адамовна 1904 немка

Сын Вильгельм Ефимович 1924

Мать Гапфер Марфа Яковлевна

 

Моторный Федор Васильевич 1903

 

Из Одесской области, Разделянского района и поселкового совета

 

Аникиев

Борис Яковлевич 1915

Жена Пелагея Никифоровна 1910

Дочь Галина 1939

Дочь Валентина 1931

 

Дебров

Федор Николаевич 1889

Жена Ольга Митрофановна 1902

Дочь Лида 1924

Сын Сергей 1926

 

Из Кировоградской области, Долинского района, Баштенского сельсовета, колхоз «ВЛК»

 

Галевко

Степан Максимович 1890

Жена Ефросинья Свиридовна 1902

Сын Николай 1926

Сын Григорий 1927

Сын Владимир 1932

 

Из Полтавской области, Миргородского района, Хомутецкого сельсовета, колхоз имени Дзержинского

 

Убей-Собака

Андрей Никитович 1908

Жена Пелагея 1908

Сын Иван 1927

Сын Алексей 1932

 

Прибывшие в колхоз «Большевик» 12 июля 1940 года

 

Из Татарской АССР, Дроттановского района, сельсовет «Чув-Безона» колхоз имени Молотова

 

Кудряшов

Тимофей И. 1902 чуваш

Жена Евдокия 1904

Сын Александр 1923

Сын Илья 1929

Сын Петр 1933

Сын Егор 1934

Сын Ксенофонт 1936

Дочь Валентина 1940

 

Из Татарской АССР, Дроттановского района, сельсовет М-Акса, колхоз «Авангард»

 

Маркелов

Вас. 1920 чуваш

Мать Евдокия 1876

Сестра Екатерина 1917

Брат Владимир 1928

 

Из Татарской АССР, Тетюшского района, Ямбутим.. сельсовета, колхоз «Красный партизан»

Парамонов

Николай 1893

Жена Анна 1900

Сын Константин 1925

Сын Михаил 1927

Сын Феликс 1930

Сын Валерий 1938

 

Список переселенцев прибывших в колхоз «1 Мая» Смирновского сельсовета

 

Из Харьковской области, Ключевского района, сельсовет Антоновка, колхоз «Чирвоный прапар»

 

Темплин

Гульда Юдвиговна 1883

Дочь Эрна Юлиусовна 1927

 

Плат

Эмилия Юлиусовна 1906

Сын Рудольф Александрович 1927

Дочь Фрида 1931

Сын Эйвальд 1933

 

Пеглер

Элвина Людвиговна 1883

Сын Алексей Густавович 1922

Сын Рейнольд 1928

 

Итерман

Аванда Адольфовна 1906

Дочь Эмилия Рубертовна 1924

Дочь Герта 1926

Дочь Лейна 1931

Дочь Марта 1933

 

Бельхауз

Албертина Густавовна 1900

Сын Омелько Данилович 1929

Дочь Вера 1926

 

Шлендер

Эрнст Августович 1917

Жена Адина Даниловна 1920

Сын Омелько 1938

Сын Артур 1940

 

Грунерт

Лида Юлиусовна 1898

Сын Андрей Данилович 1920

Сын Рихарт 1924

Сын Герман 1931

Сын Владимир 1937

Дочь Адина 1926

Дочь Ида 1928

 

Рошер

Отилия Августовна 1889

Дочь Ольга Фридриховна 1925

Сын Вильгельм 1925

Дочь Эльза 1927

Сын Манел 1929

 

Ходорковска

Анна Станиславовна 1904 полька

Дочь Феня Станисловна 1927

Сын Алексей 1928

Сын Виктор 1931

Дочь Валентина 1933

 

Список переселенцев прибывших в Батмановский сельсовета, колхоз «Пахарь»

Из Полтавской области, Гродижского района и сельсовета, колхоз «Червоный …»

 

Мулявка

Михаил Хар. 1907

Жена Татьяна 1913

Сын Анатолий 1935

Сын Федор 1938

Мать Фекла Семеновна 1881

 

Из Полтавской области, Шобинского района, село Бабичавка, колхоз «Нова житья»

 

Мацак

Яков Федорович 1915

Жена Александра Гр. 1913

Сын Петр 1936

 

Гавриленко

Григорий Кал. 1915

Жена Елена Александровна 1918

 

Перекупка

Данил Ал. 1908

Жена Феодосия Ивановна 1908

Дочь Анна 1928

 

Из Полтавской области, Градижского района и города, артель «Кожход»

 

Назарченко

Михаил Т. 1893

Жена Домна Григорьевна 1906

Сын Борис 1928

Дочь Вера 1930

 

Из Полтавской области, Глобинского района, село М. Погребы, колхоза имени Сталина

 

Годинсико

Дмитрий Ал. 1916

Жена Степанида И. 1907

Дочь Любовь 1938

Сын Василий 1940

 

Козина

Евдоким Игн. 1912

Сестра Варвара 1884

 

Середа

Елена Гр. 1892

Сын Петр Васильевич 1922

Сын Иван 1924

 

Рябчук

Иван Владимирович 1905

Жена Варвара Т. 1911

Дочь Лида 1937

 

Из Сумской области, Буринского района, село Суховеровка, колхоз «Новый мир»

 

Бутов

Тимофей Ал. 1907

Жена Анна Ефимовна 1912

Сын Алексей 1937

 

Прошак

Николай Васильевич 1922

Мать Матрена Самойловна 1884

Сестра Ксения 1929

 

Овчаренко

Анна Акимовна 1893

Сын Алексей Владимирович 1922

Дочь Мария 1919

Сын Иван 1926

Дочь Екатерина 1929

Дочь Евдокия 1932

 

Стадниченко

Василий Кузьмич 1912

Жена Анна Яковлевна 1912

Сын Михаил 1931

Сын Алексей 1935

 

ГАКО Р-407 Оп.1 Д.25

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Механизаторы


Ложников Вячеслав, мастер ФИДЕ, Павлодар


1994 год

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.419 сек.