• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список польских граждан мужского пола Пешковского района

Список польских граждан мужского пола Пешковского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
04.04.2017 г.

1942 год

 

ФИО, год рождения, служба в польской армии

 

Поселок Калиновка

Гертовский Горонислав Станиславович 1909, в 1932 году, подофицер

Козел Тадеуш Филиппович 1912, в армии не был

Вавцсенковский Станислав Иванович 1914, в 1939 году подофицер

 

Поселок Хворостанка

Логаза Григорий Степанович 1923, в армии не был

Кобусак Генрих Фанцевич 1922, не был

Когаровский Казик Фел. 1923, не был

 

Поселок Джаркуль

Крушевский Антон Леонович 1912, не был

Крушевский Людвиг Леонович 1917, не был

Костецкий Тадеуш Викторович 1914, не был

 

Поселок Приозерный

Сперкач Богдан Дмитриевич 1922, не был

 

Поселок Батмановка

Лучастый Николай Николаевич 1915, один месяц рядовым

Самецкий Король Николаевич 1900, 1918-1921 капрал

 

Поселок Караванный

Долотко Иван Васильевич 1899, служил

Стонковский Петр Михайлович 1922, не был

Яжецкий Клименко Викторович 1910, служил

 

Поселок Тельмановский

Козлик Степан Яковлевич 1898, служил поручиком

Новосад Василий Иванович 1907, не служил

Залевский Томас Иосифович 1923, не служил

Домико Иван Михайлович 1912, не служил

Миска Антон Михайлович 1900, служил рядовым

 

Поселок Давыдовка

Ступницкий Роман Николаевич 1908, не служил

Коганский Станислав Леонович 1923, не служил

Скворанский Станислав Иосифович 1922, не служил

 

Поселок Воздвиженский

Хрустовский Николай Ронович 1904, не служил

Барна Антон Степанович 1916, не служил

Костюшкин Николай Иванович 1912, не служил

Пульковский Иосиф Николаевич 1910, не служил

Буцинский Казимир Иосифович 1904, не служил

 

Поселок Ново-Украинский

Безклубич Мирон Пантелеевич 1910, не служил

Квечень Сбитнев Иосифович 1920, не служил

Кечень Васлав Иосифович 1922, не служил

Лукашевич Людвиг Вайкович 1921, не служил

Лукашевич Мичислав Вайкович 1922, не служил

 

Поселок Грачевка

Кемчук Степан Михайлович 1906, 1936, рядовой

Богданович Станислав Станиславович 1907, не служил

Галино Роман Ильич 1923, не служил

 

Поселок Большой

Парховский Василий Иванович 1921, не служил

Сысак Петр Михайлович 1915, не служил

Кульбаба Степан Васильевич 1912, 1935-1936 рядовой

Адамович Григорий Васильевич 1921, не служил

Травницкий Степан Мартынович 1906, 1929-1930 рядовой

Варварюк Данил Васильевич 1913, не служил

 

Поселок Запасный

Новинский Зигмунд Нечиславович 1898, 1918-1920 сержант

Габанский Ян Юзефович 1911, 1931 школа подхорунжий

Ганус Ян Францевич 1904, 1924-1925 подхорунжий

Карп Александр Станиславович 1914, 1937-1938 подхорунжий

Ленчевский Палеаслав Станиславович 1907, не служил

Мазурик Стефан Александрович 1921, не служил

Ледоховер Абрам Срульевич 1914, 1937-1939 рядовой

Ледоховер Шмур Срульевич 1916, не служил

Шайс Амоким Миянович  1907, не служил

 

Поселок Назаровка

Ховомский Владимир Казимирович 1907, не служил

 

Поселок Пешковка

Вайчиховский Бранислав Иванович 1893, 1919-1934, унтер-офицер

Тетеря Франц Иванович 1892, не служил

Велограмц Франко 1897, не служил

Дрехелер Франц Войчехович 1897, не служил

Вордынский Владислав И. 1894, не служил

Шкуленда 1897, не служил

Андрушинен 1912, не служил

Вордынский Здинов В. 1922, не служил

Петровец Марьян 1926, не служил

Никитик Семен Афанасьевич 1908, не служил

Крапельницкий Эустан Данилович 1901, не служил

Тугаевский

Яжлуцкий

 

Список польских семей в поселке Тельмановка

 

Козлык

Степан 1898

Юля 1874

Лиза 1906

Рымард 1927

Кристина 1931

 

Кошель

Вацлава 1910

Барбара 1935

 

Залевский

Станислав 1893

Иван 1921

Томас 1923

Гелена 1932

 

Миськув

Анна 1901

Михал 1924

Зофия 1931

Мария 1934

Емиль 1935

 

Шумега

Марья 1910

Николай 1927

 

Новосад

Васыль 1907

Мария 1911

 

Домина

Иван 1912

Марта 1915

 

Смучов Катарина 1878

 

Иолонь

Николай 1925

Анна 1922

Мария 1886

 

Остродничий Мария 1904

Хрыстовска Анна 1937

 

Рушчак

Семен 1887

Мария 1895

Марта 1921

Стефан 1925

Михал 1927

Анна 1929

Сахар 1931

Розали 1935

 

Список поляков по Костряковскому сельсовету

Кравчук Франц Фр. 1909

Канарский Томаш 1872

Валчук Ярославский 1919

Иватковский И.И. 1923

Вия Вячеслав Леонович 1905

Вия Леон Францевич 1867

Бахаш Збигнев 1915

Струк Ядвича Влад. 1915

Рундер Давид Менд. 1872

Рундер Арон Давидович 1908

Оршуляк Уршуля 1910

Кайн Мендель Л. 1910

Кузминский Ник. И. 1903

Постановский Алек. 1899

Богдан Иван Алек. 1921

 

ГАКО Р-407 Оп.1 Д.76

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


улица Гастелло


Ярмарка 11 октября 2008 года


10-летие фирмы "Арай"

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 0.626 сек.