Именной список лишенных избирательных прав по Федоровскому сельсовету |
Автор Administrator | |
17.03.2017 г. | |
По состоянинию на 1928-1929 года
Криворотов Степан 1896 Жена Ефросинья 1898 Дончик Петр 1857 Жена Устиния 1857 Сушко Сергей 1877 Жена Варвара 1878 Колесник Василий 1866 Жена Анна 1870 Дыхныч Никифор 1863 Жена Феодосия 1865 Пашко Семен 1889 Патысев Василий 1875 Жена Параскева 1876 Враков Прокопий 1878 Жена Мария 1881 Левченко Иван 1870 Жена Параскева 1870 Жидко Иван 2-й 1890 Горпиненко Василий 1897 Левченко Арсентий 1877 Жена Ольга 1883 Калик Шиман 1885 еврей Жена Рева 1885 Шакиров Мухаметжан 1883 казах Жена Чарефа 1883 Нурумов Зулкан 1890 казах Жена Зулхия 1890 Демиденко Каленик 1886 Жена Ульяна 1886 Головко Демьян 1860 Жидко Иван 1-й 1865 Мельник Дмитрий 1885 Жена Матрена 1885 Мать Дария 1860 Спаский Тимофей 1873 Жена Агрипина 1872 Сын Павел 1910 Жена Анна 1910 Крюк Яков 1878 Жена Акулина 1879 Маджуга Федор 1873 Жена Матрена 1876 Федотов Алексей 1893 Жена Екатерина 1893 Тупилина Мария 1902 Будяков Дмитрий 1893 Грицаенко Иван 1-й 1883 Жена Степанида 1885 Сын Антон 1910 Жена Анна 1911 Дейнега Федор 1883 Селезнев Моисей 1883 Жена Епестия 1884 Дудко Семен 1863 Жена Дарья 1865 Шевцев Иван 1892 Погребной Давид 1874 Бирюков Семен 1885 Жена Клавдия 1904 Жданов Виктор 1901 Жена Мария 1901 Киселев Петр 1863 Головко Евгения 1862 Головко Николай 1905 Головко Варвара 1905 Жидко Евгения 1862 Жидко Евтихий 1904 Жидко Татьяна 1904 Божко Афанасия 1886 Буякова Мария 1863 Киселева Фекла 1863 Михалев А. 1878 Головко Антон 1888 Жена Марина 1891 Головко Григорий 1906 Жена Варвара 1907 Биль Адольф 1900 немец Жена Анастасия 1903 украинка Головко Андрей 1908 Жена Федора 1910 Дончик Екатерина 1895 Левченко Кузима 1909 Жена 1910 Крюк Илья 1908 Крюк Мария 1866 Дейнега Татьяна 1866 Пашко Мария 1896 Горпиненко Ирина 1900 Колайда Яков 1888 Жена Агрипина 1888 Егоров Лаврентий 1904 Жена Александра 1905 Егоров Афанасий 1874 Егорова Ефросинья 1874 Раскевич Дм. 1880 Жена Харитина 1882 Сын Василий 1910 Раскевич Максим 1889 Жена Анна 1892 Белицкий Максим 1874 Жена Прасковья 1875 Белицкий Степан 1909 Белицкая Анастасия 1910 Мозговой Федот 1897 Жена Анна 1899 Погребной Илларион 1881 Жена Параскева 1882 Белицкий Архип 1886 Белицкая Ульяна 1886 Белицкий Алексей 1910 Дена Матрена 1910 Омельчак Пимон 1884 Жена Анна 1883 Артеменко Иван 1894 Жена Ольга 1893 Грицаенко Марк 1891 Жена Феодора 1891 Мельник Иван 2-й 1888 Жена Татьяна 1888 Даценко Николай 1864 Жена Екатерина 1864 Артеменко Антон 1889 Жена Марфа 1890 Шинкаренко Карп 1880 Жена Мария 1891 Сын Илларион 1908 Сноха Мария 1910 Егоров Алексей 1903 Жена Анна 1903 Кравцов Иван 1904 Жена Александра 1910 Александров Исидор 1856 Жена Василиса 1861 Калякин Фома 1857 Жена Дария 1857
По Пешковскому сельскому Совету
Чепурной Тимофей Трофимович 1888 находится в ИТД Зиберт Петр Андреевич 1887 бывший торговец Мокшина Евдокия Петровна 1889 Дмитриев Григорий Агеевич 1891 прибегает к наемному труду Дмитриева Акулина 1891 Москалец Лука Сидорович 1869 прибегает к наемному труду и имеет мельницу Москалец Татьяна 1871 Уголько Прокофий Тих. 1887 прибегает к наемному труду Уголько Пелагея 1891 Довгаль Василий Кириллович 1888 имеет маслобойку и шерсточесалку Довгаль Хеврония 1886 Подоляк Мария 1900 глухонемая Подоляк Мария 2-я 1902 глухонемая Капля Антон Федорович 1890 до вступления в артель имел батраков Капля Мария 1891 Чумак Петр Ефимович 1904 Чумак Евдокия 1906 Дуусик Игнат Семенович 1854 торговец Дуусик Наталья 1862 Мельник Капитон Гр. 1859 антисоветский элемент Мельник Ксения 1859 Чумак Ефим Никифорович 1877 закабалял население Чумак Аким 1907 Чумак Евдокия 1879 Чумак Параскева 1910 Озиряник Иван Иванович 1894 прибегает к наемному труду Озиряник Любовь 1890 Жаров Иван Устинович 1886 бывший судебный пристав Чумак Кондрат Никифорович 1881 закабалял население Чумак Ефросинья 1882 Попко Тихон Иванович 1890 бывший чиновник военного ведомства Попко Анна 1892 Можаев Иван Павлович 1901 снимает в аренду землю у бедноты Можаева Екатерина 1908 Можаева Александра 1876 Бондаренко Никита Кондратьевич 1860 закабаляет население Бондаренко Ульяна 1861 Бондаренко Иван Никитович 1894 Бондаренко Федора 1896 Сапрыкин Григорий Николаевич 1886 прибегает к наемному труду Спрыкин Михаил 1909 Алексеев Михаил Леонтьевич 1868 прибегает к наемному труду Алексеева Дария 1869 Яковенко Иван Андреевич 1886 имеет батраков Яковенко Татьяна 1897 Казановский Федор Федосеевич 1888 прибегает к наемному труду Казановская Анна 1889 Лейко Иван Митрофанович 1893 прибегает к наемному труду Лейко Анна 1893 Капустян Ксенофонт Савельевич 1896 прибегает к наемному труду Капустян Александра 1893 Серик Кондрат Степанович 1873 прибегает к наемному труду Серик Мария 1877 Бондаренко Христин Кузьмич 1877 Бондаренко Елена 1879 Бондаренко Фома Кузьмич 1873 имеет батрака Бондаренко Екатерина 1875 Ходжаев Абдулла 1909 торговец Волков Петр Григорьевич 1896 прибегает к наемному труду Волкова Ирина 1898 Лотайко Степан Никифорович 1888 умалишенный Педан Семен Иванович 1884 прибегает к наемному труду Педан Аксиния 1889 Педан Александр Иванович 1878 прибегает к наемному труду Педан Пастимия 1885 Шаповал Иван Константинович 1891 прибегает к наемному труду Шаповал Аграфена 1894 Кривошлык Федор Артемович 1898 под видом квартиранта эксплуатирует батрака Кривошлык Ирина 1889 Сеник Константин 1882 владелец мельницы Сеник Екатерина 1882 Довгаль Степан Степанович 1892 прибегает к наемному труду Двогаль Мария 1894 Младзенский Дмитрий 1894 поп Младзенская 1896 Мальцев Петр Васильевич 1876 защитник контрреволюции Чичай Григорий Иванович 1881 держит батрачку Чичай Екатерина 1881 Алферов Александр Павлович 1893 антисоветский элемент Алферова Е. 1881
По Терентьевскому сельсовету
Черненко Василий Потапович 1899 Черненко Потап Константинович 1863 Черненко Мария Артемовна 1898 Гусев Николай Иванович 1883 Гусева Степанида Прокофьевна 1883 Кононенко Ион Максимович 1900 Кононенко Анастасия Гавриловна 1900 Сидоренко Семен Гаврилович 1865 Сидоренко Мария Владимировна 1865 Поезжалов Яков Осипович 1889 Поезжалов Александр Алексеевич 1895 Сериков Яков Гаврилович 1863 Серикова Дарья Федоровна 1864 Артюха Василий Савельевич 1899 Артюха Анна Савельевна 1906 Лядов Виталий Васильевич 1878 священник Лядова Евгения Семеновна 1884 Колосовский Сергей Васильевич 1896 Колосовская Феодосия Рафаиловна 1898 Поезжалов Антон Осипович 1885 Поезжалова Анна 1892 Атрощенко Феврония Артемовна 1880 глухонемая
По Банновскому сельсовету
Пикалкин Илья 1877 Пикалкина Клавдия 1886 Пикалкина Мария 1907 Пикалкин Сергей 1909 Пономарев Алексей 1886 Пономарева Марфа 1887 Пономарев Роман 1908 Погорелый Никита 1879 Погорелая Мария 1891 Пилипенко Тихон 1895 Пилипенко Прасковья 1895 Дудко Афанасий 1884 Зубенко Иван Иванович 1893 Пидюра Степан 1888 Пидюра Феодора 1896 Зубенко Дмитрий 1893 Зубенко Матрона 1902 Старницкий Ермолай 1858 Старницкая Анна 1874 Гаркавенко Трофим 1902 Яковлева Августина 1891 Зименко Мария 1895 Усенко Василий Иванович 1899 Усенко Устиния 1905 Усенко Иван Петрович 1860 Усенко Анна 1865 Грешенко Игнат 1895 Грешенко Мария 1897 Котелевич Гаврил 1861 Котелевич Агрипина 1863 Котелевич Марк 1904 Котелевич Анна 1904 Сторчоус Милентий 1875 Сторчоус Фекла 1875 Сторчоус Мелентий Мелентьевич 1908 Сторчоус Зиновья 1908 Волошенко Даниил 1879 Волошенко Зинаида 1888 Будяк Федор Прохорович 1895 Будяк Агафья 1897 Воробкало Козьма 1878 Воробкало Прасковья 1878 Воробкало Александр 1900 Воробкало Харитина 1900 Соколик Петр Савельевич 1904 Соколик Анастасия 1904 Соколик Савелий 1860 Соколик Матрона 1860 Шапошник Матвей 1887 Шапошникова Ульяна 1889 Козуненко Дмитрий 1880 Козуненко Феодора 1880 Козуненко Евмен 1847 Козуненко Иван Дмитриевич 1908 Козыдуб Павел 1903 Козыбуб Наталья 1904 Козыдуб Григорий 1899 Козыдуб Матрона 1904 Зубенко Василий Васильевич 1897 Зубенко Дария 1902 Кучеренко Василий 1885 Кучеренко Татьяна 1890 Усенко Яков Иванович 1892 Усенко Пелагея 1897 Усенко Павел Иванович 1890 Усенко Александра 1905 Орел Павел 1876 Орел Мария 1877 Пастухов Трофим 1865 Пастухова Ульяна 1870
По Большому сельсовету
Губанов Ермолай 1892 имеет мельницу использует труд для извлечения прибыли Малахов Яков 1867 священник Алексеев Гордей 1871 прибегающий к наемному труду Григорьев Феофан 1876 Миронченко Федор 1871 Марченко Петр 1895 как осужденный за растрату народного имущества Вобликов Павел 1887 как осужденный за растрату народного имущества Любанский Павел 1895 как осужденный за растрату народного имущества Финочко Максим 1881 как осужденный за растрату народного имущества Боровик Тихон 1883 прибегающий к наемному труду с целью извлечения прибыли Гринин Трофим 1872 прибегающий к наемному труду с целью извлечения прибыли Гринин Сергей 1900 отбывающий по суду наказание
По Святославскому сельсовету
Меженский Степан Семенович 1871 лишен прав как выдающий ссуды Меженская Домна 1898 жена Меженский Егор Степанович 1896 Меженская Татьяна 1900 Меженский Евграф Степанович 1900 Меженская Татьяна 1907 Меженский Гавриил Семенович 1882 закабалял население Меженская Степанида жена Мезненко Василий Лукьянович 1870 бывший губернский агент при Колчаке Беликов Антон Степанович 1908 находится под судом Яворский Петр Петрович 1907 находится на особом учете ГПУ Житник Борис Иванович 1909 сын священника не порвавший с ним связи Куницкий Антон прибегающий к наемному труду с целью извлечения прибыли Куницкая Евдокия 1896 жена Рябошапко Андрей Авр. Рябошапка Ефросинья Лопата Василий Лукьянович Лопата Пелагея Мал. Лопата Лукьян Семенович Лопата Евдокия Евко Исидор Федорович как бывший офицер Евко Ксения Кондратьевна
По Станционному сельсовету
Козлов Иван В. 1879 Козлова Пелагея 1890 Козлов Михаил 1909 Задорожный Семен 1895 Задорожная Акулина 1894 Задорожный Григорий 1860 Маслов Алексей 1881 Маслова Екатерина 1881 Маслов Василий 1910 Маслова Ксения 1910 Якименко Кузьма 1888 Якименко Анна 1889 Черепанов Алексей 1883 Черепанова Агафья 1886 Колесников Михаил Вербоноль Тимофей 1893 душевнобольной Бондарь Филипп 1884 Бондарь Ефросинья 1893 Бондарь Митрофан 1907 Бондарь Петр 1905 Бондарь Яков 1854 Уваров Николай 1879 Уварова Ирина 1881 Уваров Емельян 1853 Уварова Лидия 1908 Уварова 1886 Уварова Мария 1855 Мандров Павел Г. 1860 Мандрова Акулина 1862 Мандров Павел П. 1898 Мандрова Агафья 1901 Бобылев Иван 1887 Бобылева Параскева 1888 Белов Андрей 1885 Белова Мария 1885 Подколезин Яков 1875 Подколезина Татьяна 1893 Подколезин Михаил 1903 Золотов Павел 1878 Лысенко Моисей 1885 Лысенко Мария 1886 Гололобов Яков 1872 Гололобова Александра 1878 Якименко Трофим 1893 Руденко Иван 1867 Семиволов Демид 1893
По Цабелевскому сельсовету
Дудченко Ефим Семенович 1899 Дудченко Мария 1899 Дудченко Семен 1853 Дудченко Евдокия 1855 Младзиновский Андрей 1859 Младзиновская Евдокия 1860 Гаврилин Константин Мих. 1866 Гаврилина Акулина 1866 Гаврилин Яков 1905 Гаврилина Елена 1906 Гаврилин Михаил Константинович 1909 Трегубенко Иван Кириллович 1895 Трегубенко Акулина 1896 Васильев Нестер 1896 Васильева Александра 1899 Чущев Платон 1891 Чущева Прасковья 1898
По Каракопинскому сельсовету
Гатченко Моисей 63 года Жена Фекла 62 Сын Иван 27 Жена Параскева 26 Гнедой Спиридон 42 Жена Анна 41 Сын Иван 19 Гнедой Алексей 36 Жена Евдокия 36 Гнедой Павел 72 Жена Клеопатра 71 Хилай Антон 56 Богинский Артем 72 Горячка Виктор 50 Пономарев Алексей 46 Демиденко Андрей 29 Жена Антонина 28 Степаненко Алексей 20 Жена Татьяна 20 Мать Меланья 56 Кийко Филипп 44 Кийко Ефросинья 43 Кийко Иван 75 Гончаров Илларион 36 Жена Александра 33 Нема Прокофий 60 Толстой Ефросинья 31 Фостик Степан 31 Горячка Марфа 41
По Успеновскому сельсовету
Овсяник Андрей 1881 Жена Анна А. 1888 Овсяник Иван 1908 Жена Мария Ф. 1908 Квитка Гр. 1881 Жена Евгения 1894 Боринов Вас. 1883 Жена Фекла М. 1894 Рогач Григорий 1893 Жена Мария 1892 Мать Марфа 1875 Сапа Андрей 1910 Жена Мария 1910 Лохвинский Григорий 1862 Жена Лукерья 1878 Сын Аксентий 1890 Жена Прасковья 1895 Тарасов Илья 1881 Жена Акулина 1889 Сын Николай 1905 Жена Анна 1905 Рогач Роман 1881 Жена Евдокия 1885 Лукашенко Иван 1890 Жена Анастасия 1891 Сын Игнат 1909 Отец Федор 1886 Жена Евдокия 1886 Сын Сергей 1901 Жена Матрена 1901 Демиденко Степан 1894 Жена Евдокия 1894 Матрос Михаил 1880 Жена Степанида 1880 Сын Андрей 1909 Жена Пелагея 1909 Колесова Александра
По Чеховскому сельсовету
Шешацкий Симон 1879 Шешацкая Акулина 1880 Шецкая Анна Симоновна 1907 Лавриненко Харлампий 1896 Лавриненко Мария 1896 Лавриненко Феодосия 1869 Лавриненко Ефросинья 60 лет Снижко Фрол И. 1888 Снижко Анна Вас. 41 год Снижко Иван Назарович 70 лет Бородай Алексей 1881 Бородай Агафья 41 Белоконь Артем Лукич 1901 Белоконь Матрона 1905 Елесин Михаил Ст. 1885 Елесина Лукерья И. 41 Рогач Максим Г. 1879 Рогач Ефросинья 40 Рогач Феодора Максимовна 19 Рогач Иван Иванович 1892 Рогач Анастасия 36 Цема Павел Устинович 37 Мажуга Михаил 40 Руденко Григорий 65 Руденко Мокрина 64 Байтук Шураула 55 казах Байтук Кинжик. 39 Цема Устин 38 Снижко Марк 1885 Снижко Иван Иванович 1877 Годиенко Парфирий 1897 Билай Александр 1891
По Назаровскому сельсовету
Завгородний Федор 1878 бывший урядник и пользуется наемным трудом Жена Александра 1885 Опарин Николай 1897 бывший офицер Жена Анастасия 1898 Коваль Дмитрий 1866 бывший офицер Жена Ксения 1888 Егарин Лаврентий 1878 священник Жена Мария 1888 Король Василий 1865 пользуется наемным трудом Жена Домна 1871 Король Андрей Васильевич 1889 Жена Анна 1900 Глазко Тихон Фед. 1872 имел предприятие и рабочих Жена Агрипина 1874 Вовченко Ион Яковлевич 1883 имел предприятие и рабочих Жена Ксения 1885 Король Федор Васильевич 1895 пользуется наемным трудом Жена Мария 1895 Федоренко Моисей 1879 Жена Матрена 1879 Глазко Алексей Ф. 1869 Жена Ольга 1873 Глазко Парфирий 1899 Жена Ольга 1900 Кваша Степан Фил. 1881 ранее прибегал к наемному труду Жена Татьяна 1890 Ковшиков Алексей 1876 использует наемный труд Жена Пелагея 1877 Бородин Сергей Мак. 1883 использует наемный труд Жена Дарья 1884 Ковшиков Карп Иванович 1862 использует наемный труд Жена Анна 1864 Бут Павел Фил. 1891 использует наемный труд Жена Мария 1891 Глазко Николай 1894 использует наемный труд Жена Ирина 1895 Гулак Григорий Васильевич 1893 использует наемный труд Жена Дарья 1894 Лигуша Степан Дан. 1888 использует наемный труд Жена Пелагея 1889 Ворона Иван Семенович 1888 использует наемный труд Жена Прасковья 1889
По Костряковскому сельсовету
Манойленко Фирсан Павлович 47 лет Манойленко Никифор Павлович 38
По Курскому сельсовету
Осипов Алексей Петрович 1902 использует наемный труд Осипов Егор Петрович 1897 использует наемный труд Стеклов Илья Степанович 1888 использует наемный труд Горбулин Михаил Корнеевич 1888 занимается спекуляцией Стеклова Анастасия 1899 Осипова Елизавета 1899 Осипова Василиса 1901
По Калиновскому сельсовету
Комлев Александр 49 священник Комлева Анна 30 Васильев Александр 1889 торговец Жена Екатерина 1894 Климент. Леонтий 1873 Жена Агафья 1877 Сын Павел 1907 Кузмичев Иван 1882 Жена Елизавета 1891 Парфенов Иосиф 1898 Жена Татьяна 1892 Беленко Федор 1883 Жена Матрена 38 лет Сын Григорий 1907 Дочь Пелагея 1909 Передерий Иван 1885 Жена Анна 1885 Дочь Ольга 1910 Романец Фока 1871 Жена Марфа 1871 Мурко Михаил 35 лет Жена Мария 35 Жена Мария 33 Полещук Иван 1902 Полещук Мар. 1903
По Коскульскому сельсовету
Минка Марк И. 50 Жена Елена 48 Сын Андрей 21 Анна 20 Бондарь Иван 61 Бондарь Екатерина 60 Минка Ульян 25 отбывающий наказание Минкина Агрипина 25
По Барыкинскому сельсовету
Полтавец Александр Яковлевич 1899 ранее прибегал к наемному труду Жена Евгения 1896 Черноштан Степан Петрович 1887 ранее прибегал к наемному труду Жена Анна 1884 Проскурня Карп Антонович 1893 ранее прибегал к наемному труду Жена Евдокия Романовна 1901 Хрущ Яков Тимофеевич 1891 ранее прибегал к наемному труду Жена Анна 1904 Миняйло Сергей Дмитриевич 1882 ранее прибегал к наемному труду Жена Анна Ивановна 1887 Малам Моисей Филиппович 1877 ранее прибегал к наемному труду Жена Анна Григорьевна 1881 Марченко Назар Иванович 1882 ранее прибегал к наемному труду Жена Василиса Павловна 1887 Лопух Марк Панкратьевич 1898 ранее прибегал к наемному труду Жена Прасковья 1900 Хивренко Константин Федорович 1892 ранее прибегал к наемному труду Жена Анастасия 1896 Гладун Филимон Ав. 1901 ранее прибегал к наемному труду Жена Клавдия 1900 Ковальчук Кирилл Федорович 1869 умер ранее прибегал к наемному труду Жена Агафья Денисовна 1870 Лушенко Андрей Максимович 1874 бывший жандарм Коструб Кузьма Данилович ранее прибегал к наемному труду Жена Елизавета 1880 Сысенко Иван Семенович 1885 ранее прибегал к наемному труду Жена Мария 1889 Кедровский Макар Иванович 1889 ранее прибегал к наемному труду Жена Евгений 1892 Потапенко Илья Филиппович 1872 как церковный начетч. Жена Федора 1873 Кедровский Марк Иванович 1888 ранее прибегал к наемному труду Жена Акулина 1888 Бебко Филипп Григорьевич 1875 ранее прибегал к наемному труду Жена Ирина 1876 Павленко Марк Николаевич 1899 как бывший жандарм Ходор Александр Константинович 1904 как применяющий наемный труд Жена Мария Назаровна 1903 Отец Константин 1854 Мать Матрона 1855 Бессонов Иван 1879 священник Бузаев Петр Григорьевич 1881 псаломщик Жена Елена 1883 Антоненко Михаил Никитович 1903 как осужденный Антоненко Иван Никитович 1905 как осужденный Савченко Ефросинья Григорьевна 1882 как осужденный Глущенко Макар Григорьевич 1894 как осужденный
По Григорьевскому сельсовету
Николаенко Афанасий Прокофьевич 1903 торговец Клочко Лука Иванович 1887
По Копытченскому сельсовету
Яланский Матвей Дмитриевич 1906 имеет предприятие маслобойку Жена Мария 1908 Яланский Тимофей Михайлович 38 Жена Анна 35 Яланский Михаил Филиппович 70 Жена Анна 70 Войпан Никита Карпович 31 имеет батрака Васильев Александр 47 священник Жена Евдокия 44 Ивко Семен Иванович 38 имеет батрака Белозор Савва 41 имеет двух батраков Ивко Василий 36 имеет двух батраков Жена Анастасия 34
По Владыкинскому сельсовету
Глуховский Дан. Тихонович 54 Глуховская Ирина 53 Оберемок Федор Лукчи 53 Оберемок Дария 52 Грунский Трофим Дмитриевич 59 Грунская Анна 53 Кондратенко Ник. Павлович 62 эксплуататор Кондратенко Евдокия 59 Крячко Иосиф 42 поп Крячко жена 41 Крячко Иван 19 Яворский Фр. 41 эксплуататор Яворская Агафья 38 Пальчак Алекс. Аксентьевич 41 эксплуататор Пальчак Екатерина 34 Дейнега Емельян Антонович 62 эксплуататор Оберемок Федор Федорович 33 эксплуататор Оберемок Мария 32 Носенко Павел Алексеевич 29 эксплуататор Носенко Агрипина 31 Дейнега М. Емельянович 33 эксплуататор Дейнега Ан. К. 31 Перепичай Аф. 43 псаломщика Перепичай Акулина 42
По Славянскому сельсовету
Жук Семен 1886 прибегает к наемному труду Чуманский Иван 1895 также
По Костычевскому сельсовету
Матях Евдоким Исакович 1896 Матях Исаак Прокофьевич 62 года Матях Варвара Ивановна 62 Матях Зоя Тимофеевна 31
По Малороссийскому сельсовету
Бирюков Федор 1888 священник Бирюкова Прасковья 1888 Кот Матвей 1888 уголовное преступление, отбывает наказание Кот Екатерина 1887
По Ново-Украинскому сельсовету
Сутковский Иван Галктионович 1898 Дудник Матвей Федорович 1881 Богославский Василий Максимович 1875 Филимонов Иван Павлович 1880 Завгородний Алексанлр Фил. 1880 Завгородняя Евдокия 1882 Абрашитов Мунагалей Шакирович 1894 татарин
По Ново-Шумному сельсовету
Поторока Моисей 1878 священник Жена Мария 1879 Рыскаль Михаил 1881 душевнобольной Довбыш Герасим Афанасьевич 1890 тоже Таушканов Захар 1876 тоже Филонов Николай 1892 прибегает к наемному труду Филонова Анна 1893 Стас Владимир 1902 имеет предприятие и прибегает к наемному труду Довбыш Федор Афансьевич 1882 прибегает к наемному труду Довбыш Ефимия 1890 Волынкин Семен Матвеевич 1885 прибегает к наемному труду Волынкина Феодосия 1890 Мижуй Галактион Григорьевич 1867 как закабаляющий население Межуй Мария 1867 Абраменко Василий Федорович 1888 как бывший белый офицер Бырко Митрофан Лаврентьевич 1891 прибегает к наемному труду Бырко Екатерина 1897 Попович Лаврентий 1870 прибегает к наемному труду Попович Матрона Ефимовна 1870 Борисова Александра 1888 осужденный Голубинский Алексей Иванович 1905 как сын попа
По Трактовому сельсовету
Местюк Фед. 1886 имеющий батраков Мистюк Пелагея 1886 Мистюк Фед. Федорович 1899 Мистюк Матрена 1864 Дымура Федор Степанович 1894 прибегает к наемному труду Дымура Анна Евдокимовна 1899 Иващенко Дорофей Павлович 1896 Иващенко Мария 1899 Иващенко Павел 1865 Величко Савелий 1865 Величко М. 1865 Величко Степан 1905 Величко Пав. 1899 Величко Ефросинья 1899 Величко Федор Савельевич 1910 Кильдюшкин Евдоким Хар. 1877 Кильдюшкина Ольга Афанасьевна 1877 Малов Иван 1887 священник Малова Екатерина 1887
По Веселокутскому сельсовету
Парфенов Яков Ст. 1903 прибегает к наемному труду Парфенов Степан 1859 Парфенова Пелагея 1905 Сидоренко Исидор Денисович 1889 прибегает к наемному труду Сидоренко Аграфена 1892 Вербовой Парфирий 1898 прибегает к наемному труду Вербовая Феврония 1899 Сидоренко Василий Денисович 1893 прибегает к наемному труду Сидоренко Наталья 1899 Затыкин Николай Макарович 1860 прибегает к наемному труду Затыкина Мария 1870 Питомец Афанасий 1899 спекулянт Питомец Дарья 1902 Галкина Евдокия 1865 прибегает к наемному труду Галкин Иван 1910 Галкина Анастасия 1908 Григоров И. 1873 поп Григоровская А. 1873 Грунский Автон. 1852 псаломщик Грунская Мат. 1852 Овсяник Иван торговец Панугин Иван 1873 торговец Барсуков П. 1883 офицер старой армии Задверняк Куз. 1883 Задверняк Ефросинья 1883 Ворожей Пав. 1894 умалишенный
По Батмановскому сельсовету
Пилипенко Лука Михайлович 64 Жена Ефросинья 53 Сын Яков 29 Жена Анна 23 Куштаренко Антон Павлович 54 Отец Павел 74 Жена Елена 54 Мать Еписилия 74 Сын Степан 18 Гончаров Борис Мефодьевич 41 Жена Анастасия 30 Михайленко Антон Романович 41 Жена Анна 41 Отец Роман 69 Сын Григорий 22 Сын Павел 19 Брегеда Павел Игнатович 39 Жена Прасковья 39 Брегеда Д. 48 Жена Прасковья 48 Брегеда Семен 32 Жена Ольга 31 Гайдук Анд. 70 Сын Егор 21 Жена Анна 19 Тертышный Ф. 42 Жена Ефросинья 42 Халимон Петр 30 Жена Ефимия 30 Смолетский Василий 48 Чижевский Иван 39 Жена Анна 37 Отец Онуфрий 64 Мать Мария 64
По Аральскому сельсовету
Пуц Ларион Филиппович 1901 Мария Кузьминична 1906 Обнявко Павел Кир. 1891 Буркивченко Василий Ф. 1886 Пуц Филипп Филиппович 1890 Параскева 1891 Грязнов Константин Иванович 1883 Евгения Семеновна 1900 Брилах Мих. Аф. 1888 Евдокия Пант. 1895 Коваленко Даниил Хар. 28 псаломщик Евдокия Викторовна 27 Пуц Константин Иванович 1908 Агафья Никитовна 1870 Вера Павловна 1909 Остроухов Никанор 40 поп Анна 40 Лемеш Владимир Васильевич 1894 Анна 1899 Рогач Сергей Гаврилович 30 Дария Васильевна 31
По Лермонтовскому сельсовету
Еременко 2-й Григорий 1890 дача кредитов на кабальных условиях Ляшенко Федор Илларионович 1874 имеет предприятие маслобойку и батраков
По Смирновскому сельсовету
Кирдан Петр Петрович 65 Сын Пантелей 23 Жена Матрена 62
Бондаренко Никита Ульянович 53 Жена Мария Д. 53
Бондаренко Илларион Игнатьевич 52 Жена Ефимия Д. 52 Сын Петр 24 Жена Мария В. 20 Сын Илларион 21
Костенко Иван Никифорович 37 Жена Александра Фед. 37
Резник Семен Андреевич 59 Жена Ксения Петровна 44
Бондаренко Степанида Ивановна 19
Золотарев Николай Илларионович 32 Жена Татьяна 27
Акушов Филипп Сидорович 28 Жена Анастасия 29 Отец Сидор С. 72 Мать Фекла Ивановна 76
Стасюк Дмитрий Моисеевич 37
Акушов Ерамид Сидорович 33 Жена Прасковья 32
Леонов Андрей Федорович 40 Жена Анастасия 37
Золотухин Иван Дмитриевич 65 Жена Елизавета И. 65 Сын Поликарп 27 Жена Елена 22 Сын Николай 20
Гоев Петр Антонович 38 Жена Серафима 37
Коровкин Никита Васильевич 28
Крайний Харитон Ефимович 49 Жена Зинаида Д. 45
Иванов Петр Константинович 29 Жена Анастасия 28
Кручинин Гавриил Ник. 52 Жена Анна 52 Сын Андрей 20 Жена Анна 21
Акушов Иван Сидорович 39 Жена Ксения 38 Дочь Евдокия 19
Водопьянов Семен Тимофеевич 53 Жена Секлетинья 53
Понарин Макар Алексеевич 33 Жена Мария Ф. 21
По Безобразовскому сельсовету
Унтилов Дм. Ем. 1876 Унтилова Агафья 1895 Унтилов Илья Д. 1910 Иохим Иосиф 1902 Иохим Маргарита 1903 Кун Егор Матвеевич 1872 Кун Евгения 1885 Пфунт Петр К. 1876 Пфунт Регина 1879 Пфунт Иосиф 1907 Унтилов Степан 1878 Унтилова Ксения 45 Горошко Терентий 1874 Горошко Мария 1874 Горошко Иван 1909 Каменой Григорий 1881 Каменая Елена 1902 Каменой Григорий Григорьевич 1910
По Ново-Троицкому сельсовету
Владыкин Алексей Григорьевич 1891 Александра Ник. 1901 Николаев Николай Андреевич 1885 Анисия 1888 Лейба Митрофан Иванович 1888 Мария Федоровна 1888 Пелагея Митрофановна 1910 Аксамидный Семен Яковлевич 1886 Ефросинья Андреевна 1888 Иван Семенович 1910 Калюжный Василий Дмитриевич 1891 Мария Гурьевна 1897 Лопан Никита Михайлович 1883 Ксения 1883 Щеголихин Михаил Матвеевич 1872 Александра М. 1874 Компаниец Климент Силович 1894 Анастасия И. 1894 Горбенко Филимон Романович 1886 Любовь Денисовна 1897 Алимов Николай Федорович 1886 Марфа Ивановна 1889 Семкин Борис Николаевич 1862 Мария Фроловна 1864 Борис Борисович 1906 Касимов Петр Григорьевич 1890 Анна Григорьевна 1895 Дудинский Петр Иосифович 1896 Мария Ивановна 1898 Катугин Иван Григорьевич 1896 Вера Михайловна 1898 Шепеленко Яков Михайлович 1873 Мария 1873 Кащенко Иван Зиновьевич 1899 Татьяна Ав. 1898 Вышенский Борис Кондратьевич 1895 Мария Харитоновна 1895 Семкин Капитон Борисович 1910
ГАКО Р-73 Оп.1 Д.331 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис