За доблестный труд. Награда для достойных |
Автор Administrator | |
31.01.2017 г. | |
1970 год
Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов
Город Кустанай 19 марта 1970 года
О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина» Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов постановляют:
В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина»
Карабалыкский райбыткомбинат
Бурдакова Ивана Ильича директора Давыдову Нину Николаевну парикмахера Деген Владимира Альбертовича парикмахера Зайкину Екатерину Михайловну парикмахера Иванова Александра Ивановича шофера Крат Михаила Никитовича закройщика Ковалеву Марию Андреевну закройщицу Кулик Екатерину Филимоновну портную Лященко Надежду Ивановну фотографа Майстер Эрну Николаевну портную Нетреба Нину Ивановну портную Хазиеву Елену Романовну закройщицу Шевченко Антонину Яковлевну портную Шильке Ивана Ивановича сапожника Янцен Марию Людвиговну портную
ДЭСУ №408
Елеуова Галима бульдозериста Казак Аркадия Аврамовича шофера Курного Николая Ефимовича бульдозериста Мельхер Николая Филипповича бульдозериста Селедцова Анатолия Егоровича автогрейдериста Смирнова Павла Ивановича машиниста парообразователя Татьянченко Семена Ивановича начальника Тихиньких Геннадия Михайловича оператора смесителя Д-370
Комсомольское автохозяйство
Антонихина Дмитрия Романовича шофера Боженко Николая Федоровича шофера Вильнер Иосифа Ивановича начальника участка Вильнер Фриду Андреевну рабочую Волощенко Василия Андреевича заведующим складом автотэб Гунько Виктора Ивановича шофера Гусак Ивана Антоновича шофера Диденко Анатолия Павловича сантехника Джой Сергея Яковлевича начальника автоколонны Дегтярева Ивана Сергеевича шофера Доскаль Николая Евтеевича шофера Донскова Николая Владимировича шофера Етче Альфреда Васильевича шофера Жакаева Умертая Курмановича старшего диспетчера Зыкова Петра Александровича главного инженера Иониди Павла Пантелеевича шофера Корецкого Николая Григорьевича шофера Корецкого Николая Григорьевича шофера Костюк Анатолия Федоровича шофера Козловскую Ольгу Васильевну коменданта Крафт Густава Густавовича шофера Краснова Ивана Ивановича шофера Костылева Геннадия Васильевича шофера Колосову Нину Алексеевну заместителя главного бухгалтера Колесникова Вадима Геннадьевича заведующего мастерской Ливада Владимира Егоровича главного бухгалтера Луговского Алексея Васильевича газоэлектросварщика Ливада Раису Александровну инженера по труду Ласкову Раису Никитичну начальника автоколонны Моос Владимира Владимировича слесаря Мельник Павла Михайловича шофера Осминина Михаила Степановича слесаря-моториста Прачева Василия Леонтьевича директора Перепада Ивана Анисимовича слесаря-электрика Палий Василия Ефимовича шофера Пастарнак Ивана Ивановича слесаря Ренер Артура Фридриховича шофера Романенко Василия Лукича шофера Романчик Александра Максимовича шофера Степаненко Григория Федоровича диспетчера Степаненко Ивана Яковлевича диспетчера Сибищук Андрея Васильевича вулканизаторщика Степового Дмитрия Стаховича шофера Трейфель Павла Степановича слесаря-шлифовщика Уразбаева Тажбая шофера Фоменко Юрия Дмитриевича начальника участка Чернуха Виктора Ивановича шофера Чернова Виктора Михайловича шофера Эйзенбраун Василия Германовича плотника Яковлева Василия Ивановича слесаря-моториста
Комсомольская пассажирская автоколонна
Бескоровайного Дмитрия Макаровича водителя Головко Петра Ивановича водителя Денисенко Павла Даниловича водителя Иваницкого Ивана Дмитриевича водителя Курочкина Александра Яковлевича начальника Плухина Алексея Петровича водителя Радюк Леонида Викентьевича водителя Федорцова Ивана Васильевича водителя Щербакова Владимира Сергеевича водителя
Комсомольское СМУ №208
Андросова Николая Яковлевича бригадира бригады плотников Белгородцева Николая Емельяновича каменщика Бондаренко Ивана Ефимовича каменщика Гордееву Галину Григорьевну секретаря комсомольской организации Гудимова Дмитрия Прокопьевича плотника Елистратова Ивана Никитича монтажника Егоренкова Владимира Никитича монтажника Зитерева Павла Дмитриевича плотника Ларионова Бориса Ефимовича машиниста башенного крана Максименко Ивана Андреевича инспектора отдела кадров и спецработе Митенко Ивана Прокофьевича линейного механика Марочкина Анатолия Тимофеевича бригадира комплексной бригады Малышко Василия Васильевича электросварщика Путникова Антона Михайловича бригадира бригады каменщиков Романенко Виктора Васильевича плотника Руденко Александру Прокофьевну штукатура-маляра Руденко Валентину Дмитриевну заведующую центральным складом Руденко Николая Дмитриевича электрика Суворову Татьяну Степановну штукатура-маляра Скорик Ивана Петровича автокрановщика Фоменко Федора Петровича техника-радиста
Казахстанский техникум
Багманова Сабиржана Галимжановича заведующего отделением электрификации Звонареву Александру Никифоровну библиотекаря Куссуль Михаила Семеновича преподавателя Козуб Тимофея Филипповича тракториста Миронова Александра Дмитриевича завуча техникума Салова Александра Илларионовича инструктора производства Тюрина Петра Васильевича методиста Фадеева Петра Петровича заведующего отделением по механизации Чунихина Виктора Степановича директора Шевченко Надежду Кондратьевну бухгалтера
Кустанайское сельское профессионально-техническое училище №51
Галеева Есимбека Хакимовича преподавателя спецдисциплины Мамаева Анатолия Тихоновича директора Убей-Волк Евгения Васильевича преподавателя спецдисциплины
Карабалыкское сельское профессионально-техническое училище №76
Брозинец Александра Михайловича председателя местного комитета Зима Сергея Михайловича зам.директора по учебно-производственной работе Мосинцева Андрея Александровича директора Шрейдер Владимира Юлисовича преподавателя по тракторам
Комсомольская птицефабрика
Андриевского Николая Григорьевича шофера Артюхевич Евдокию Ивановну доярку Бебик Михаила Петровича главного экономиста Брунштейн Бориса Ильича директора Битнер Иосифа Самойловича электрика Брух Виктора Егоровича тракториста-машиниста Величко Евдокию Григорьевну птичницу Вибе Георгия Гергардовича слесаря Возмитель Ивана Дмитриевича шофера Гайслер Павла Дмитриевича управляющего Гусак Григория Антоновича главного агронома Дановского Андрея Михайловича механика холодильных установок Забело Григория Николаевича заведующего комбикормового завода Зайцева Ивана Николаевича тракториста-машиниста Каплуновскую Раису Петровну птичницу Карпенко Алексея Степановича главного ветврача Калошина Василия Ивановича секретаря парткома Кириллову Веру Ефимовну доярку Книга Михаила Петровича газоэлектросварщика Колтайс Франца Ивановича пилорамщика Костина Ивана Митрофановича тракториста-машиниста Круглову Раису Григорьевну птичницу Курмангалиева Сеилхана бухгалтера Кухальского Анатолия Алексеевича газоэлектросварщика Лаканцеву Валентину Осиповну ночную птичницу Лидер Фердинанда Карловича тракториста-машиниста Мартина Эдуарда Григорьевича арматурщика-каменщика Майстер Роберта Эдуардовича слесаря холодильных установок Малькова Николая Александровича главного инженера Мояк Ивана Андреевича главного зоотехника Озерных Нину Ивановну птичницу Отт Анну Андреевну птичницу Пальчик Павла Карповича шофера Петровну Валентину Ивановну доярку Петрова Анатолия Дмитриевича агронома отделения №1 Потуманиди Веру Ивановну телятницу Рахимбаева Алибая Каирлаповича агронома отделения №2 Романенко Григория Васильевича рабочего Сахарчук Константина Петровича старшего прораба Сердюк Николая Петровича электрика ИПС Страшникова Андрея Михайловича шофера Трофимова Михаила Андреевича шофера Усанину Милиту Александровну повара кормокухни Уткину Марию Павловну доярку Фишер Филиппа Андреевича шофера Фурман Эрну Андреевну птичницу Хозиева Фуата Кадыровича электрика Чалых Якова Моисеевича управляющего Черныш Григория Александровича тракториста-экскаваторщика Шеховцеву Марину Константиновну старшего зоотехника Шпарвассер Эрну Федоровну птичницу Щербакову Анастасию Савельевну бригадира овощеводческой бригады Энгельман Василия Кондратьевича тракториста-машиниста Ягодина Виктора Савельевича тракториста-машиниста Якименко Ивана Трофимовича главного бухгалтера
Управление сельского хозяйства исполкома районного Совета депутатов трудящихся
Дьячкова Анатолия Андреевича заместителя начальника Дубенкова Степана Семеновича главного бухгалтера Жехованова Сергея Дмитриевича старшего зоотехника Кибик Николая Петровича главного инженера-механика Кандыбко Николая Семеновича начальника ОКСа Кочурова Игоря Исаковича начальника планово-экономического отдела Кухтик Владислава Николаевича старшего инженера стройотряда Литовченко Григория Степановича заместитель председателя райисполкома Родионова Павла Андреевича старшего инженера Поддубного Ивана Гавриловича экономиста-финансиста
Комсомольская ветстанция и ветлаборатория
Банзен Якова Павловича начальника ветстанции Бас Марию Александровну лаборантку ВБЛ Поназдырь Любовь Ивановну заведующую Боскольским ветучастком
Районный финансовый отдел
Проскурякова Николая Алексеевича заведующего Темирханова Асылбека старшего экономиста госдоходов
Милиция, суд, прокуратура
Босенко Клавдию Гавриловну начальника паспортного стола Ильина Николая Ивановича заместителя начальника Омарова Молдаша Омаровича участкового инспектора Попова Василия Кузьмича председателя народного суда Соловьева Григория Ивановича заместителя начальника по политчасти Хилай Василия Пантелеевича инспектора БХСС Чебыкина Николая Владимировича райпрокурора
Редакция газеты «Знамя коммунизма»
Басова Александра Алексеевича заведующего отделом сельского хозяйства Дмитриенко Петра Никитовича редактора Кундеренко Валентину Ивановну секретаря парткома Скрипка Александра Корнеевича заведующего типографией
Отделение вневедомственной охраны при РОВД
Абишева Давлетьяра начальника Волосян Анну Трофимовну охранника Заболотнева Николая Алексеевича охранника Лесниченко Алексея Антоновича председателя местного комитета Стаценко Андрея Никифировича охранника
Комсомольское отделение Госбанка
Ткач Фаину Григорьевну главного бухгалтера Шевченко Полину Кондратьевну управляющую
Комсомольское районное объединение «Казсельхозтехника»
Бисерова Измаила Мухамеджановича старшего бухгалтера Вербовенко Леонида Парфировича шофера Иксанова Самата Санатуловича заведующего складом Коптырева Ивана Васильевича управляющего Курбанова Булата Курбановича заведующего складом
Комсомольская телевышка
Маноленко Александра Васильевича заведующего
ГАКО Р-761 Оп.3 Д.20 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис