Списки народных заседателей |
Автор Administrator | |
21.10.2016 г. | |
На 1922 год
Список очередных народных заседателей на первое полугодие 1922 года
Составлен 25 декабря 1921 года
Поселок Кошановский Тарасенко Иван 32 года Кузенко Леонтий 44
Поселок Лихачевский Удовиченко Игнат 23 Лапшайко Игнат 27
Поселок Матвеевский Писаренко Семен 29
Поселок Кабыльский Уколов Федор 37
Поселок Шемышевский Любимов Иван 44
Поселок Мясищевский Дороженко Андрей 52
Поселок Больше-Чураковский Поляничка Илья 45 Сладких Филипп 41
Поселок Силантьевский Салабаев Кирилл 43
Поселок Ярославский Шмаков Никифор 33
Поселок Захаровский Звягинцев Аким 42
Поселок Меньше-Чураковский Наливайко Тимофей 45
Поселок Осиповский Самара Петр 30
Поселок Ново-Алексеевский Слабунов Антон 26 Звягинцев Никифор 29 Новиков Иван 39
Поселок Анненский Абросимов Иван 32 Ткалин Моисей 41
Поселок Анатольевский Нестеренко Григорий
Поселок Анастасьевский Сероштан Савелий 37 Бабич Филимон 36
Поселок Шуваловский Корольков Андрей 37 Бородонов Трофим 34
Поселок Князевский Артеминюк Илларион 30 Темский Игнат 37
Поселок Добрынинский Пуховой Емельян 36 Усенко Макар 33
Поселок Кубековский Калашников Василий 19 Чередник Никита 25 Чернышев Иван 25
Поселок Римский Ткаченко Данил 36 Худырко Антон 32 Морозов Леонтий 25
Поселок Зуевский Фокин Федор 27 Шилов Сильверст 34 Есиков Порфирий 29 Ермолов Александр 19 Беляев Николай 24 Михайлов Виктор 40
Поселок Карагайлинский Кудинов Егор 30 Литвинов Леонтий 33 Саблин Афанасий 44
Поселок Бирюковский Зюбенко Дмитрий 38 Мегеря Федор 42
Поселок Танабаевский Голиков Федор 35
Аракарагайская волость Аул №1 Имамбаев Файзула 47 Сундеров Караспай 42 Мамбеталин Аморбек 38 Сарсенбаев Сеитбек 38 Каражанов Тажик 48 Беймендин Муса 36
Аул №2 Алматбеков Дасет 24 Турежанов Негмат 36 Куамбаев Исмагул 36
Аул №3 Исин Молдагазы 35 Алимов Мухтар 39 Баймухомедов Нуркей 41 Буламбаев Омар 41 Наумбаев Танаткан 50 Жумабаев Хусаин 23 Иржанов Истлеу 34
Аул №4 Сартов Абдулла 30
Аул №5 Дощанов Абубакир 35 Юсупов Исмухамед 35 Мыкалбаев Шариф 49 Тышкамбаев Сабир 40 Исмухамедов Садылы 31 Бошубаев Турала 46 Сабидулин Ситдый 31 Байсалов Текей 49 Сорбаев Дощан 28 Айтабаев Султан 56
Аул №6 Мурзабеков Иргалей 43 Картпаев Мугамбет 54 Жунербаев Сейдахмет 47 Кинбаев Исхан 55 Мыканов Сыздык 54 Шорапов Сералы 40 Томбаев Мурзагазы 36 Оспанов Шакир 34
Аул №7 Тыгитыкбаев Бекдильда 47 Мунтакаев Космухамед 38 Кубжанов Слган 47 Кобенов Шала 48
Аул №8 Нурбаев Колбай 19 Курурбаев Иржан 47 Майкелов Жнекалы 38 Алькин Канафья 49
Аул №9 Масакбаев Кара 46 Кубаев Мурат 46 Бахаев Даурембек 34 Сальмен Мустафа 46 Байгужа Сатбалды 46 Жаханов Хайдар 46 Тимухамедов Редай 46 Намазов Казбай 48 Срымбетов Абдугафар 46 Жлебаев Спан 42 Аппасов Нурпеис 34
Аул №10 Кенбаев Хасен 42 Байсабаев Жусуп 54 Туманов Языке 53 Нурпеисов Альмагам 55
Аул №11 Кошанов Нурпеис 55 Алтыйсарин Абдулла 46 Мурзабеков Шахбулат 57 Куракбаев Айдар 26 Альмухамбетов Бекжан 38 Орумбаев Тукеш 36 Дурмухамбетов Сабет 33 Мустафин Абильгазы 48
Аул №12 Абатов Мухтар 33
ГАКО Р-12 Оп.1 Д.10
Список народных заседателей на 2-е полугодие по волостям Урицкого района
Анновская волость Анновка Божко Григорий 36 Жигун Александр 36 Брусник Семен 26 Лынник Пантелей 42 Зинченко Василий 42
Ново-Семеновка Супрун Ефим Иванович Сердюк Иван Ефремович
Чеховка Гребенюк Семен Мих. 35 Бортник Андрей Васильевич 24 Косычев Аврам 38 член РКП(б)
Канжагалинская волость Агтай Байгарин 51 аул №1 Ласен Жанулин 53 №2 Абтжан Баймагамбетов 34 №3 Жауда Макин 44 №4 Каршал Исмратов 34 №5 Сакиппай Косаков 35 №6 Хусейн Шангарин 49 №7 Тлемис Шмаков 35 №8 Капаш Дюсембин 43 №9 Какпай Жаркимбаев 29 №10 Шаяхмет Кожахмет 34 №11 Тогель Таукебаев 38 №12 Саутпай Доскнев 52 №13
Севастопольская волость Кущевка Кижакин Николай 42
Ольгинский Петров Сергей Васильевич 56
Алатырский Фирман Давид Яковлевич 50
Дудаковский Малеванный Иван 31 Омельченко Виктор 37 Сухомлинов Алекс. 32 Черепанов Василь 39
Севастьяновский Кисиленко Корней 45 Комарь Иван Фил. 38 Гончаров Степан 51
Кисилевский Коновалов Прокофий 45
Черниховский Ромас Афанасий 33
Шляховский Довбий Данил 50
Охотничий Братченко Емельян 52
Преградный Алексеев Алексей А. 45
Байк… Шевченко Петр 43
Т… Мартыненко Андрей 32
Карасульская волость Любинский Малий Прокофий 44
Вяземский Астютянин Алекс. 37
Куздул… Недайборщ Дмитриевич 23
Белозерский Ванярка Петр 35 Кисляк Гаврил 37 Колодин Петр Фил. 46 Дубина Степан Иванович 46 Степанов Никифор 44
Зеленский Кизяков Алексей 45
Карасульский Пузенко Михаил 53 Шаповалов Алексей 39 Кужель Яков 47
Светогорский Животенко Тимофей 55
Зеленский Плужник Никита 50
Святогорский Тарасенко Тимофей 55 Собка Емельян Евдокимович 42 Николаев Иван Мих. 26 Вербруев Филипп 37 Ельков Петр 45 Конев Алексей 38
Талды Косиков Петр 24
Кипаев… Оскин Андрей 35 Зарубин Фрол 46
Черняевский Голубков Андрей 23 Пуля Трофим 32
Алек. Мостовой Филипп 26
Каратальская волость Аул №1 Жангабулов Карганбек 34 Оспанов Жумарт 49 Жаммухамбетов 30 Кусетаев Рамазан 48 Баймбетов Жариген 52
Аул №2 Есентаев Габасс 34 Бирмишев Есингалий 18 Рамазанов Айдарлан 34 Наурузов Билял 34 Каскин Жанке 46 Шаукеров Жусуп 51
Аул №3 Жадкин Исмагамбет 35 Тынымбаев Санды. 50 Толимисов Рахимжан 35 Жадрин Жармухамед 30
Аул №4 Таукин Махмут 25 Киримбаев Паскужа 18 Даньяров Хасен 38 Пшембаев Жакан 50
Аул №5 Ахмеджанов Ахмед 24 Хакимжанов Хамит 34 Кенбаев Бекмагамбек 30 Отумов Брмагамбек 48 Жамбатов Сактен 59 Ташатов Салмухаш 24
Ананьевская волость Ананьевка Добрывный Алексей 31 Кохай Василий 38 Низгодинский Семен 42 Сташевский Фома 42 Самыкин Степан 37
Веселый подол Шрамко Иван 38 Дьяченко Савелий 43 Лавриненко Павел 35 Перепелица Степан 28 Посметный Алексей 32
Пограничный Головатенко Ларион 35 Суслов Иван 28
Ново-Покровская волость Ново-Покровский Димченко Ефим 37 Савченко Максим 36 Гайдарь Федор 25 Бычек Ефим Афанасьевич 22
Воскресенский Савченко Петр 47 Суровагин Александр 37
Павловский Бабченко Иван 36 Апенко Моисей 43 Ковалевский Антон 32 Борщев Маркиян 28 Шилко Федор 38 Остапченко Яков 34 Цепко Петр 43 Литвиненко Михаил 28
Варваринский Рудич Сергей 38
Платовский Гордиенко Максим 39 Руденко Илья 34 Кужель Иван 35
Павлово-Спасский Недавний Савелий 46
… Филиппов Федор 28 Следенко Николай 37
Сороченская волость Сороченский Сергушин Данил 28 Медведь Григорий 35 Акимов Андрей 37
Крыловский Венцов Александр 46 Мешков Дмитрий 35
Воронцовский Сизоненко Михаил 39
Водянский
Козачек Поликарп 24
Златоустовский Дубасов Иван Акимович 35
Филипповский Богомаз Иван Осипович 38
Ермаковский Клованец Иван 34 Епифанов Сергей 40 Видлацкий Владимир 27 Тридубаш Василь 42
Павловский Блаженский Иван 40 Афонин Иван 40
Золотаревский Рыбальченко Григорий 40
Никитинский Прилепа Никита 26
Некрасовский Мелихов Никита 27 Майянов Федор 48 Пономарев Василь 30
Лермонтовский Старогуб Елисей 32
Мелитопольский Груняшин Тихон 38 Дьяченко Иван 41 Гончаров Алексей 39
Караобинская волость Аул №4 Асенбеков Успан 53 Есингалеев Кажин 40
Аул №2 Белисаров Салкен 30
Аул №6 Токушев Ромаз 40
Аул №1 Токушев Баймула 53 Сатаев Салмухамед 30
Аул №2 Жикеев Достай 40
Аул №3 Кунышпаев Исин 35
Аул №5 Сулейменов Длгар 29
Конев Иван 26
Аул №3 Маралов Есемен 45
Аул №2 Кужахметов Бейса 45
Аул №6 Сейкужин Закария 36
Кушмурунская волость Аул №1 Жунабеков Ашанж. 57 Конопаев Мукат 46
Мусранин Нуртас 42
Аул №» Мундаимов Ахмет 50 Тилибай Мундабас 28 Карандргин Салык 60 Бертжанов Сакав 40
Аул №4 Ляпустин Сергей 26
Аул №3 Шадохметов Хакен 58 Быкишев Тамух 30 Кучубаев Оманж. 35
Аул №4 Холодков Яков 20 Кожухов Мургаза 29 Иркимбаев Кожахмед 59 Кошубаев Такмагамбет 37
Аул №5 Аткужин Габдула 38 Сайдабаков Куандык 53 Байзаков Косьма 31 Битанов Дауренбек 36
Ставропольская волость Ставропольский Бардадым Василь 32 Белоусов Аким 53 Пятков Федор 43 Удовиченко Харип 27 Москалев Павел 49 Штык Петр 28
ГАКО Р-12 Оп.1 Д.10 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис