• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список служащих и учащих отдела народного образования

Список служащих и учащих отдела народного образования

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.10.2016 г.

1921 год

 

Иванов Михаил Иванович временно исполняющий обязанности отдела народного образования

Россев Григорий Яковлевич инструктор секции организ. п/отдела

Гринько Татьяна Терентьевна

Алеева Лидия Михайловна счетчик-статистик

Пальчикова Капитолина Владимировна библиотекарь орган. п/отдела

Ильин Николай Константинович заведующий п/отделом един.школы

Заводова Мария Михайловна секретарь п/отд. Един.школы

Гольман Хана Самуиловна заведующая секцией Б.Един.Школы

Оспенюков Иван Андреевич завхоз

Эльбе Елизавета Карловна инструктор п/отд. Единой школы

Полякова Мария Дмитриевна учительница-воспитательница

Евфорицкая Юлия Михайловна учительница-воспитательница

Давыдова Мария Михайловна учительница-воспитательница

Михалкина Елена Андреевна учительница-воспитательница

Барсукова Екатериан Андреевна учительница-воспитательница

Янько Антонина Васильевна заведующая детским домом №3

Смольникова Лидия Николаевна учительница-воспитательница

Юдина Марфа Потаповна заведующая детским домом №2

Феицева Надежда Павловна заведующая детским домом №1

Коншина Ирина хажалка (прислуга в бывшем)

Гурская Секлетия Яковлевна кухарка

Дерякина Прасковья Кондратьевна кухарка

Дружинина Александра горничная няня

Шевченко Прасковья Дмитриевна помощница кухарки

Берестова Анна Ефимовна прачка

Бородина Лукерья Ефимовна кухарка

Драгунова Анна Павловна помощница кухарки

Вагнер Наталья Федоровна горничная

Черкашин Алексей Ксенофонтович сторож-кучер

Федоров Леонтий Михайлович заведующий секцией в п/отд. Един.школы

Брейткреиц Карл Фридрихович столяр-чертежник

Стукалов Ефим Михайлович столяр-резчик

Гайзлер Вильгельм Юльевич мастер по плетению

Поршнев Захар Тимофеевич сторож столярной мастерской

Глотов Максим Григорьевич заведующий мастерской и складом

Широкоштанов Василий Иванович заведующий сапожной и пимокатной мастерской

Ляшенко Александр Лукич руководитель столярного ремесла

Кершнер Генрих руководитель по плетению

Голдобин Григорий Тимофеевич старший мастер кузнечного ремесла

Заозерова-Яковлева Александра Кирилловна временно исполняющий обязанности делопроизводителя в п/отд. Един. Школы

Дегтярев Иван Антонович заведующий внешкольным п/отд

Чигодаев Матвей Максимович заведующий библиотекой Кустаная и уезда

Строев Михаил Филиппович инструктор по внешкольному отделу

Рябов Владимир Васильевич заведующим музеем

Дончинская Варвара Алексеевна библиотекарь

Передери Иван Максимович районный инструктор

Чигодаев Александр Матвеевич заведующий спортом

Надеждин Владимир Сергеевич  школьный инструктор

Бровкин Филипп сторож библиотеки

Максудов Фахритдин библиотекарь

Давлетшин Хабибула библиотекарь

Давлетшина Гайша сторож при библиотеке

Баязитова Гайша сторож при библиотеке

Максудова Газша тоже

Кириллов Даниил тоже

Сабадырь Гавриил Алексеевич библиотекарь

Литвиненко Арс.Ник. библиот.пониж.типа

Ткачук Арт. Трофимович тоже

Рец Лука Михайлович тоже

Бодренко Виктория Осиповна тоже

Рогоз Федор Емельянович заведующий избой-читальней

Ковшиков Мих. Карпович библиот.пониж.типа

Шафет библит.повыш.типа

Ромас Иван Дмитриевич библиот.пониж.типа

Трембач Ст.М. тоже

Сердюк Георгий заведующий избой-читальней

Кручин Иван тоже

Синицын заведующий библиотекой

Лапина Феодосия тоже

Буряк Павел библиотекарь

Нурумов Хусаин тоже

Куропаткин Ант.Кар. сторож

Руденко Евмений тоже

Мамка Андрей Федорович заведующий избой-читальней

Акимов Клавдий Григорьевич библиот.пониж.типа

Парунова сторожиха

Садыкова Мадыбадир заведующая библиотекой «Ирек»

Садыков Камалетдин сторож

Дейнега Тихон Павлович тоже

Сергей (глухонемой) тоже

Никифоров Иван Евдокимович заведующий финансовым п/отделом

Кудрявцев Федор Алексеевич бухгалтер

Солодов Иван Захарович счетовод-конторщик

Ширшова Алевтина Павловна счетовод

Кучевасов Пантелеймон Григорьевич заведующий п/отделом хоз. И снабжения

Кузьмин Николай Иванович заведующий технической секцией п/отделом хоз. И снабжения

Андреев Я.М. заведующий секцией снабжения п/отделом хоз. И снабжения

Сараев Никифор Павлович конюх

Кугулбаев Кияс Джиналиныч заведующий п/отделом национальных меньшинств

Алдунгаров Иргалий Баймухамедович секретарь п/отдела национальных меньшинств

Еленов Жумаш Еленович запасной учитель при отделе нацменьшинств

Исмагилов Хасен Раисович делопроизводитель при отделе нацменьшинств

Китлиц Феофил Леопольдович секретарь общей канцелярии отдела народного образования

Вайнштейн Мария Соломоновна делопроизводитель общей канцелярии

Кубанова Акилина Дмитриевна конторщица

Иванова Мария Васильевна машинистка

Пижанчикова Мария Григорьевна журналист

Черезов Гавриил Макарович регистратор

Кухаркин Евгений Михайлович рассыльный

Моисеенко Наталья Ильинична сторожиха

Ходачук рассыльный

Абалмасова Екатерина Тимофеевна учительница Спиридоновской школы

Авринская Татьяна Прокопьевна учительница Кустанайской 15-й школы 1-й ступени

Азаров Александр Иванович учитель Коломенской школы

Алашеев учитель Туфановский школы

Алейник учитель Коломенской школы

Алелеков Федор Васильевич учитель Владыкинской школы

Алпатова Евдокия учительница Жуковской школы

Ангелюк Демьян Данилович учитель Смирновской школы

Андреюк Антон Гордеевич учитель Борисо-Романовской школы

Андрюков Василий Андреевич учитель Александровской школы

Антон Рудольф учитель Воскресенской школы

Антоненко Макарий Дмитриевич учитель Славянской школы

Апосов учитель Кустанайского 2-го мектеба

Ардамкин Андрей Федорович учитель Белебеевской школы

Ардамкин Никита Федорович учитель Архангельской школы

Ардамкин Тимофей Федорович учитель Архангельской школы

Ардамкина Глафира Никитична учительница Архангельской школы

Арон учитель Николаевской школы

Атьянов Василий учитель Хворостанской школы

Афанасьева Ан.Степановна учительница Кустанайской 9-й школы

Архангельский Анатолий Александрович учитель Кочергинской школы

Бабаев Иван Ефимович учитель Мало-Чураковской школы

Бабичев Георгий Павлович учитель Светло-Джаркульской школы

Барышев Семен Павлович  учитель Кустанайской 17-й школы

Барышева М. Павлована учительница Каренинской школы

Борщевский учитель Джарлинской школы

Басакова Анна учительница Максимовской школы

Безлатний Демьян учитель Екатерининской школы

Белых Татьяна Алексеевна учительница Лихачевской школы

Береган Аркадий Иосифович учитель Архиповской школы

Бикбулатов учитель Кустанайского 1-го мектебе

Блинов Александр Леонтьевич учитель Кустанайской 9-й школы

Блинов Георгий Леонтьевич учитель Татьяновской школы

Блинова учительница Аккульской школы

Богатырь Г. Учитель Старо-Шумной школы

Бокина Антонина Ивановна учительница Ерисковской школы

Болкунов Федот Федорович учитель Кустанайской 7-й школы

Бондаренко учитель Славянской школы

Бондаренко Кузьма учитель Боровской школы

Борлис Кузьма Парамонович учитель Батмановской школы

Бородунина Александра Ивановна учительница Ханымжельской школы

Ботыгин Михаил Кузьмич учитель Введенской школы

Брилах учитель Никитинской школы

Брунер Антон Иванович учитель Ушсорской школы

Будрейко учитель Хворостанской школы

Букина учительница Аральской школы

Булгакова Дарья Кузьминична учительница Владимирской школы

Бычков учитель Владимирской школы

Берестов Иван Яковлевич учитель Рыспаевской школы

Бойченко Иосиф Федорович учитель Евгеньевской школы

Валиулин Калимулла учитель Семиозерного 2-го мектеб

Валиулина учительница Семиозерного 3-го мектеб

Валиулина Зайнаб тоже

Васильева Анна Ивановна учительница Ерисковской школы

Васянин Федор Тихонович учитель Барсуковской школы

Васянин учитель Островской школы

Васянина Параскева учительница Викторовской школы

Васянина Евдокия учительница Кустанайской 12-й школы

Вахитова  учительница Кустанайского 4-го мектеб

Введенская Глафира учительница Денисовской школы

Верстов учитель Шамышевской школы

Вертигер учитель Чеховской школы

Ветлугина Ек.Т. учительница Кустанайской 4-й школы

Виноградова Хруцкая учительница Затобольской школы

Владыкин Федор Степанович учитель Щербиновской школы

Владыкина Л. Учительница Русской школы

Воинков Александр Владимирович учитель Озерной школы

Волощук Василий Васильевич учитель Волковской школы

Волощук Николай Васильевич учитель Джабаевской школы

Воронин Степан Фомич инструктор по Павловскому району

Воскобойникова учительница Кустанайской 5-й школы

Вьюхова учительница Кустанайской 2-й школы

Вуйко Филипп Абрамович учитель Чистопольской школы

Важев Иван Федорович учитель Чернышевской школы

Гадецкая учительница Кустанайской 3-й школы

Гайворонский Андрей Григорьевич учитель Рыспаевской школы

Ганиева учительница Кустанайского 4-го мектеб

Гантух Моисей Сергеевич учитель Антоновской школы

Гельмель учитель Безобразовской школы

Герасименко Клавдия учительница Увальной школы

Герасимов учитель Южной школы

Гилярова Маргарита Яковлевна учительница Садчиковской школы

Гисматулина учительница Кустанайского 3-го мектеб

Глухов Александр Иванович учитель Владимирской школы

Глушкова Евдокия Моисеевна учительница Долбушинской школы

Глушков Григорий Дмитриевич учитель Назаровской школы

Говорухина Евгения Васильевна учительница Кустанайской 13-й школы

Головенко Анна Алексанлровна учительница Воронежской школы

Горелина Мавра Петровна учительница Максимовской школы

Горшенин Семен Дементьевич учитель Асинкритовской школы

Горячий Андрей Иванович учитель Даниловской школы

Греднева Евдокия Константиновна учительница Кустанайской 10-й школы

Гриневич Агафья Вуколовна учительница Степной школы

Гринькова Дарья Петровна учительница Озерной школы

Гудченко Пантелеймон Сергеевич учитель Банновской школы

Гужбина Евдокия Григорьевна учительница Костычевской школы

Давыденко Иван Васильевич учитель Милютинской школы

Данилова А.Е. учитель Долбушинской школы

Даньшина Анастасия Петровна учительница Кустанайской 15-й школы

Доркина Варвара учительница Богородской школы

Денисова Елена учительница Яковлевской школы

Денисова Мария учительница Джанабайской школы

Деревягин Петр Яковлевич запасной учитель при отделе народного образования

Деревянко В.О. учитель Шевченковской школы

Дедусев Илья Павлович учитель Викторовской школы

Деркач С.Г. учительница Викторовской школы

Джасмагамбетова Вера Михайловна учительница Боровской школы

Дмитриев Ефрем Кузьмич учитель Жуковской школы

Дмитриенко Иван Васильевич учитель Аниховской школы

Дмитриенко Прокопий Семенович учитель Михайловской школы

Добрянская Любовь Ивановна учительница Аральской школы

Добрянский Геннадий Иванович учитель Аральской школы

Докукина В. Учительница Чебендовской школы

Дорофеева Надежда Николаевна учительница Рязанцевской школы

Дроножек учительница Кустанайской 15-й школы

Дубинина Анна учительница Карагайлинской школы

Дружинина Над.Ильинична учительница Елизаветинской школы

Дуров Григорий Федорович учитель Александровской школы

Дыхныч Иван учитель Дмитриевской школы

Дьячков Андрей учитель Белоярской школы

Дьячков Иван Петрович запасной учитель при отделе народного образования

Дьячкова Александра учительница Белоярской школы

Дьячкова Ольга Никифоровна запасная учительница при отделе народного образования

Давыдов Иван Ильич учитель Введенской школы

Евлампиева учительница Ново-Виницкой школы

Ефимова Нонна учительница Кустанайской 3-й школы

Егоров учитель Осиповской школы

Егорова Анна Ивановна учительница Кустанайской 7-й школы

Егорова Пелагея Саввична учительница Кустанайской 6-й школы

Елисеева учительница Аулнесальской школы

Емельянова Мина Алексеевна учительница Михайловской школы

Ершов Дмитрий Васильевич учитель Асинкритовской школы

Жабунина учительница Шеминовской школы

Жабунина Дарья Федоровна учительница Кустанайской 15-й школы

Жаворонкова Людмила Александровна учительница Давыденковской школы

Жежа учитель Федоровской школы

Жиенкулов учитель Забеловской школы

Забирова учительница Кустанайского 4-го мектебе

Заводский Григорий Васильевич учитель Александровской школы

Задарновский Франц Станиславович учитель Асинкритовской школы

Зайцев Александр учитель Анненской школы

Зайцева Ольга учительница Анненской школы

Зайцева Таисия Осиповна учительница Владыкинской школы

Зайченко К. учительница Рязанцевской школы

Закиров учитель Семиозерного 2-го мектебе

Затеева Валентина Петровна учительница Кустанайской 11-й школы

Захаров Федор Алексеевич учитель Степановской школы

Захарова Анастасия Карповна учительница Успенской школы

Захаров Василий Карпович учитель Луговской школы

Звягинцев Артемий Яковлевич учитель Ново-Алексеевской школы

Зеленская Евдокия Давидовна учительница Николаевской школы

Зленко Анастасия Сафроновна учительница Матвеевской школы

Зинченко Василий Афанасьевич учитель Натальинской школы

Зозуля Василий Осипович учитель Забеловской школы

Золотов Иван Яковлевич учитель Карпыковской школы

Золотова Капитолина Александровна учительница Карпыковской школы

Заводская Александра Спиридоновна учительница Лермонтовской школы

Золотухина А. учительница Васильевской школы

Золотых Иван Никитич учитель Андреевской школы

Зонов Федор Федорович учитель Рымской школы

Золотухин Георгий учитель Васильевской школы

Захарченко П.Д. учитель Прохоровской школы

Ибрагимова учительница Кустанайского 3-го мектебе

Иванов Михаил Иванович учитель Кустанайской 9-й школы

Иванова Анна Галактионовна учительница Янушевской школы

Иванютин Н. учитель Пушкинской школы

Игнатенко учитель Ушкульской школы

Ильина Зоя Матвеевна учительница Кустанайской 16-й школы

Исаков Петр учитель Ново-Уманской школы

Ильин Николай Константинович учитель Кустанайской 1-й школы

Казакевич Евгения Ивановна учительница Кошановской школы

Калашников Григорий Трофимович учитель Смирновской школы

Камаева учительница Федоровской школы

Канаева Аполлинария учительница Смирновской школы

Карасева Надежда Иосифовна учительница Ливановской школы

Карачурин Абдулкавий учитель Кустанайского 5-го мектебе

Карачурина учительница Кустанайского 3-го мектебе

Калюжный Кузьма Андреевич запасной учитель отдела народного образования

Кауль Петр Григорьевич учитель Придорожной школы

Квашина Лидия Яковлевна учительница Затобольской школы

Квитко Степан Андреевич учитель Ерисковской школы

Кипарисова Ф. учительница Александровской школы

Киселев Николай Андреевич учитель Александровской школы

Киселев Иван Михайлович учитель Степной школы

Киселева Стефанида Андреевана учительница Берденской школы

Кирпичникова Серафима Федосеевна учительница Кустанайской 13-й школы

Клецко Марк Яковлевич учитель Викторовской школы

Ковшикова А. учительница Назаровской школы

Ковшиков Дмитрий Карпович учитель Карабашинской школы

Кожевников Александр Николаевич заведующий внешкольным отделом по Семиозерному району

Кожевников Петр Федорович учитель Киндыктысайской школы

Кожевникова Елена Федоровна учительница Елизаветинской школы

Козловская Мария учительница Трактовой школы

Колпакова учительница Никитинской школы

Комаров Иван Афанасьевич Забеловская школа

Кондратенко Антон Осипович Бирюковская школа

Кондратьев Иван Васильевич учитель Кустанайской 6-й школы

Кононов Николай Михайлович Алексеевская школа

Кононова Антонина Семеновна Козыревская школа

Кононова П. Максимовская школа

Каречников Тимофей Илларионович Щербиновская школа

Корж Григорьевская школа

Корнаухов Камышнинская школа

Корнаухова Л учительница Кустанайской 10-й школы

Корнаухова Мелитина Ивановна Воробьевская школа

Коровин Константин Викторович Лермонтовская школа

Королев Костряковская школа

Король Петр Васильевич Караванная школа

Косолапов Садчиковская школа

Косолапова учительница Кустанайской 16-й школы

Костенко Н. учитель Федоровской школы

Кострова Анна Федоровская школа

Коцубинский Николай Петрович Гончаровская школа

Кочетов С. Кошелевская школа

Кочина Агрипина Ивановна Коскульская школа

Кошель Ал. Адамовская школа

Кошель В. Тоже

Кошель А.Н. Кошелевская школа

Кошкина Александра Ханымжельская школа

Кремлев Николай Журавлевская школа

Крючков Федор Сазонтович Жуковская школа

Кубанцева учительница Кустанайской 2-й школы

Кудинова Мария Родионовна Светло-Джаркульская школа

Кузнецова Мария Силантьевская школа

Кузнецова Пелагея Григорьевна Янушевская школа

Куликова Наталья Григорьевна Журавлевская школа

Курбатов Василий Иванович Пешковская школа

Курбатова М. Пешковская школа

Кушниров Пешковская школа

Кушнирова А. Пешковская школа

Косов В. Ломоносовская школа

Клапатюк Василий Журавлевская школа

Кошеленко Алексей Васильевская школа

Курбатова Любовь С. Москалевская школа

Костенко Петр Тихонович учитель Кустанайской 2-й школы

Косарев Алексей Прокопьевич Боровская школа

Коробка Федор Савельевич инструктор по Федоровскому району

Ларионова Мечетная школа

Лебедев Алексей Герасимович Кольцовская школа

Лебедева Ирина Алексеевна Васильевская школа

Левченко Александр Федотович Весело-Подольская школа

Левченко Михаил Иванович Федоровская школа

Левченко Никифор Федоровская школа

Лепеев Андрей Маркианович инструктор по Больше-Чураковскому району

Линев Почтовая школа

Лобырева Юлия Федосеевна Джаркульская школа

Лопаев Муктыкульская школа

Лысенко Федор Федорович Воздвиженская школа

Лысова Надежда Ефремовна учительница Кустанайской 4-й школы

Лысова Пелагея Ефремовна Садчиковская школа

Любченко Карп Копыченская школа

Ляпин учитель Кустанайского 2-го мектебе

Майоров Пешковская школа

Малахова Антонина Каракопинская школа

Малев Семен Шевченковская школа

Малева Аниховская школа

Маловечко Лаврентий Абрамович Зуевская школа

Мильвиц Адольф Иванович Шишкинская школа

Мальшин Владимир Степанович Владимирская школа

Мартынова Клавдия Васильевна учительница Кустанайской 5-й школы

Маслов Александр Дмитриевич Ломоносовская школа

Маслов Ф. Викентьевская школа

Меркулов Карп Антонович Сосновская школа

Меркурьев Семен Боровская школа

Меркурьева П. учительница Кустанайской 13-й школы

Минкин учитель Кустанайской 14-й школы

Мирошник Лидия учительница Кустанайского 4-го мектебе

Мищенко Александра Каменская школа

Мищенко Иосиф Каменская школа

Морева Трактовая школа

Морозов Андрей Павлович Валерьяновская 2-я школа

Морозов Иван Филиппович Рымская школа

Морозова Александра Павловна учительница Кустанайской 12-й школы

Морозова М. Кошановская школа

Муравлева учительница Кустанайского 2-го мектебе

Мустафин учитель Кустанайского 1-го мектебе

Мухачев Анатолий Петрович Марусинская школа

Мухин Василий Матвеевич запасной учитель отдела народного образования

Матейко Александр Феликсович тоже

Надеждина Домулина Валентиновская школа

Напольский Денисовская школа

Науменко Ольга Шеминовская школа

Немцов Николай Антонович Старо-Шумная школа

Неумывако Александр Минович Старожиловская школа

Нечаев Иван Васильевич Лысаковская школа

Нечаев Иван Тимофеевич Луговская школа

Никифорова Клавдия Евдокимовна Силантьевская школа

Никульшина Ефросинья Федоровна учительница Кустанайской 5-й школы

Никольская Александра Александровна учительница Кустанайской 8-й школы

Никольская Сахаровская школа

Никульшин Василий Осипович Лаврентьевская школа

Новокшенов К. Милютинская школа

Нелюбов Юльевская школа

Образцов М.Т. Аулиекульская школа

Оголихин Павел Николаевич Бессарабская школа

Озерова Любовь Михайловна учительница Кустанайской 7-й школы

Ольховская Екатерина Ефимовна запасная учительница при отделе народного  образования

Опарин Иван Кобеновская школа

Осипенко Николай Федосеевская школа

Осипенко Анастасия Павловна Больше-Чураковская школа

Ососкова О. Карпыковская школа

Осипов Георгий Иванович Тимофеевская школа

Памурзина Анфиса Архиповна Зуевская школа

Панков Михаил Константинович Боровская школа

Пантейлемонов Илларион Кондратьевич Бистюбинская школа

Парунов Михаил Степанович Квасовская школа

Парфацкий Терентий Макарович Каракопинская школа

Патютко Варвара Парфирьевна Подгорная школа

Пашинин Кузьма Иванович Бирюковская школа

Пашинин Василий Иванович Копыченская школа

Пермяков Виталий Филиппович Аиркульская школа

Пермяков Аятская школа

Пермякова Окрайная школа

Пивень Елизавета Васильевна Весело-Подольская школа

Пикалкина Капитолина Ильинична Алешинская школа

Пирогова Анна П. Воробьевксая школа

Пигарева Гришинская школа

Пигарева Петровская школа

Писнячевская Шумная школа

Пикалкин Михаил Ильич учитель Кустанайской 2-й школы

Платонов Иван Павлович Лысановская школа

Плотникова Надежда Константиновна Богдановская школа

Поюрова Долбушинская школа

Покровская Каракопинская школа

Покровский В.И. Каракопинская школа

Поляков Чолаксайская школа

Поляков Асинкритовская школа

Попов Матвей Алексеевич запасной учитель при отделе народного образования

Полякова Елизавета Александровна Федоровская школа

Помещикова Александра Петровна учительница Кустанайской 7-й школы

Попов А. Бессарабская школа

Попов Максим Джисайская школа

Попова Н.А. Алешинская школа

Попова Юлия Бобковская школа

Попова Семиозерная школа

Прасовский Трофим Иванович Брюловская школа

Прейс Ян Янович Воскресенская школа

Приходченко Орликовская школа

Прозоров Михаил Митрофанович Константиновская школа

Прохоров Аксуатская школа

Проскуряков Николай Кузьмич учитель Кустанайской 2-й школы

Проценко Анна Максимовна Ивановская школа

Прусаков Михаил Новгородская школа

Пузанова Пелагея Марковна Борисо-Романовская школа

Пшеничная Параскева Николаевская школа

Пшеничный Виктор Антонович Калиновская школа

Радеева Маргарита Васильевна Асинкритовская школа

Райгородский Павловская школа

Ратников Василий Иванович Адаевская школа

Ратников Сергей Иванович Опановская школа

Редько Г.С. Козыревская школа

Репрынцева Валентина Федоровна учительница Кустанайской 3-й школы

Репрынцева Ефимия Федоровна Цабелевская школа

Репрынцев Валерьян Федорович учитель Кустанайской 14-й школы

Решетняк Петр Прокопьевич Асинкритовская школа

Решетняк Василий Прокопьевич Дамбарская школа

Решетников Алексей Андреевич Романовская школа

Решетов Адамовская школа

Решетова Адамовская школа

Родионова Татьяна Васильевна Шишковская школа

Романова А. Архиповская школа

Ремберг Готфрид Марининская школа

Россев Кирилл Яковлевич учитель Кустанайской 4-й школы

Рукавицын Виталий Николаевич Ново-Борисовская школа

Рукавицына Успенская школа

Рыбникова Екатерина Ивановна Козыревская школа

Савина Александра Тимофеевна Введенская школа

Садчиков Георгий Иванович Жуковская школа

Садчикова Н. учительница Кустанайской 17-й школы

Садчикова Серафима учительница Кустанайской 16-й школы

Саламахин Константин Михайлович Осиповская школа

Сальник Поликарп Фил. Павловская школа

Саяпина Ольга учительница Кустанайской 8-й школы

Севастьянов Ф.Ст. Прохоровская школа

Селезнев Дмитрий Никитич Зуевская школа

Селезнева Евдокия Никитична Карагайлинская школа

Селезнева Степановская школа

Сенокосова Валентина Алексеевна Приозерная школа

Скворцова Глебовская школа

Скидан Мария Ивановна Успенская школа

Скидан Пелагея Ивановна Федоровская школа

Слащев Григорий Андреевич Кочергинская школа

Слободчикова учительница Кустанайской 11-й школы

Смертин Яков Николаевич Егорьевская школа

Собачкина Анна Степановна Копыченская школа

Соболев Алексей Семенович инструктор уездных школ

Соболевская Мария Антоновна Алексеевская школа

Соков М. Милютинская школа

Соколов Федор Васильевич Федоровская школа

Соколова Глафира Михайловна учительница Кустанайской 1-й школы

Сотникова Александра Алексеевна Александровская школа

Степанова Раиса Петровна учительница Кустанайской 11-й школы

Стоян Мак. Афан. Варваринская школа

Стрельцов Михаил Михайлович учитель Кустанайской 3-й школы

Стрижекозин Иван Иванович Воробьевская школа

Стрижекозина Евгения Ново-Шумная школа

Судакова Татьяна Петровна учительница Кустанайской 12-й школы

Сукач Чеховская школа

Сундеев Петр Евдокимович Максимовская школа

Сунгатуллин учитель Кустанайского 1-го мектебе

Сурикова Анастасия Георгиевна Викторовская школа

Сурикова учительница Кустанайской 9-й школы

Сурикова Анна Георгиевна учительница Кустанайской 1-й школы

Суровцев Василий Никифорович Воронежская школа

Суханова Долбушинская школа

Сыров Андроник Дмитриевич Боровская школа

Сыроватко-Дорофеева Джарбутская школа

Сыроватко учительница Кустанайской 5-й школы

Сычева Евгения Родионовна Александровская школа

Струсовский Василий Афанасьевич Андреевская школа

Сенютин Семен Григорьевич запасной учитель при отделе народного образования

Ташкин Гавриил Николаевич Львовская школа

Ташкина Ал. Приречная школа

Телегин Петр Александрович Боровская школа

Тенякин Андрей Кондратьевич Дамбарская школа

Темиргазин учитель Кустанайского 1-го мектебе

Тимофеенко Наталья Тимофеевна Затишенская школа

Тихонов Михаил Тихонович Акжарская школа

Тишин Михаил Федорович Смайловская школа

Ткаченко Андрей Никитич Малороссийская школа

Ткаченко Николай Кузьмич Викторовская школа

Топоров Михаил Окрайная школа

Третьякова Цабелевская школа

Трунова Аральская школа

Тулебаев Семиозерная 1 мектебе

Тюлюпина Зинаида Григорьевна Половниковская школа

Угольникова Семиозерная школа

Ужгина Елизавета Николаевна Боровская 2-я школа

Усакова Параскева Кубековская школа

Устинов Георгий Дмитриевич Коломенская 1-я школа

Ущаченкова Купринская школа

Файзуллина Кустанайская 5-я мектеб

Федоров Кирилл Степанович Банновская 2-я школа

Федорова Валентина Банновская 1-я школа

Фертикова Анна Афанасьевна Введенская 1-я школа

Филиппова Кустанайская 17-я школа

Флерова З. Ольгинская школа

Фрейлих Яков Антонович Безобразовская 2-я школа

Хицко Елена Давыденковская школа

Хаджаханов Кустанайская 2-я мектеб

Холмогорцев Сергей Семенович Барыкинская школа

Хабибулина Кустанайская 4-я мектеб

Хабибулина Семиозерная 3-я мектеб

Целовальникова Батмановская 1-я школа

Цыганов Григорий Семенович Михайловская 3-я школа

Черников Ник. Дмитриевич Калиновская школа

Чернитовский Виктор Павлович Андреевская 1-я школа

Чернитовская Е.В. Андреевская 1-я школа

Чернышева Александра Ивановна Харьковская школа

Чеховский Макар Васильевич Лихачевская школа

Чижикова Елизавета Тихоновна Конозаводская школа

Чикунов Калистрат Яковлевич Ливановская школа

Чиркова Евлампия Александровна Елизаветинская школа

Шабанова Федоровская 2-я школа

Шаляева А. Ново-Виннницкая школа

Шабанов Иван Никифорович Федоровская школа 2-й ступени

Шаповалов Дмитрий Дмитриевич Анастасьевская школа

Шаталина Анна Федотовна Кустанайская 10-я школа

Шаталов Михаил Осипович Аулиекульская школа

Шафет Антон Тимофеевич Батмановская школа

Швем Христофор Мариинская школа

Шевченко Боровская 1-я школа

Шеметова Котюбокская школа

Шестопалов Асинкритовская школа

Ширшева Екатерина Ивановна Кустанайская 17-я школа

Ширяев Петр Васильевич Затобольская 1-я школа

Ширяева Августа Федоровна Затобольская 2-я школа

Шитова Успенская школа

Шишкина Александра Петровна Алешинская школа

Шмидт Рудольф Антонович Константиновская школа

Шнитко Мария Прокопьевна Затобольская 1-я школа

Шостак Нина Петровна Казанская школа

Шубина Серафима Кузьминична Кустанайская 2-я школа

Шулданов Степан Васильевич Борисовская школа

Шульгин М. Боровская школа

Шульгин Никон Яковлевич Кустанайская 1-я школа

Шульгина Анна Николаевна Боровская 2-я школа

Шульгина Екатерина Яковлевна Боровская 5-я школа

Шульгина Кустанайская 11-я школа

Шушлебин Владимировская 1-я школа

Шустова Конозаводская 2-я школа

Щурова Антонина Алексеевна Сергеевская 2-я школа

Щурова Евгения Алексеевна Кустанайская 2-я школа

Юдакова Кустанайская 12-я школа

Языков Валерьяновская 1-я школа

Яковлева Кустанайская 16-я школа

Яхонтов Евгеньевская школа

Яхонтов Василий Антонович Жуковская 1-я школа

Яхонтов Жуковская 2-я школа

Ячевская Наталья Кустанайская 6-я школа

Дудка Николай Емельянович Лаврентьевская школа

Лобашева Евдокия Павловна Лысаковская школа

Лебедев Федор Петрович Кустанайская 1-я школа 2-й ступени

Кригер Роберт Надеждинская школа

Рейхвальд Рудольф тоже

Репрынцева Стефанида Федоровна Смирновская 1-я школа

Шульц Карл Вильгельмович Суриковская школа

Судаков Степан Федорович запасной учитель отдела народного образования

Пятков Филипп Степанович Шаракульская школа

Букреева Александра Федоровна запасная учительница отдела народного образования

Муртасова Ломоносовская школа

Вострикова Рымская школа

Язиков Василий Павлович запасной учитель при отделе народного образования

Гуськова Е. Кустанайская 8-я школа

Крючков Янушевская школа

Калинина Денисовская школа

Гриненко И.Г. Федоровская школа 2-й ступени

Вершина Александра Васильевна запасная учительница при отделе народного образования

Зарубин запасной учитель в Боровском районе

Ильин Николай Васильевич Кустанайская 1-я школа 2-й ступени

Кирбятьев тоже

Соснова Анастасия тоже

Воронкова тоже

Березенцева тоже

Помещиков А. заведующий секцией социального воспитания

Сайфутдинова учительница Кустанайской 3-й мектеб

Габбасов Кустанайская 2-я мектеб

Лагошная Федоровская школа 2-й ступени

Даценко тоже

Мурзин инструктор киргизских школ

Лебедев Николай Ново-Алексеевская школа

 

ГАКО Р-99 Оп.1 Д.30

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Уголовный розыск


Понимасова Тамара Никифоровна


Семинар "Всесоюзная школа помощников мастера". 1978 год

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.272 сек.