Артисты, музыканты... |
Автор Administrator | |
07.10.2016 г. | |
1920 год
Список артистов и служащих драматической труппы
Составлен 1 ноября 1920 года
Кустанайский отдел народного образования (бывший Кустанайская государственная художественно-промышленная мастерская)
ФИО должность адрес Павлов Григорий Михайлович режиссер улица Большая дом 8 Сыров Сергей Георгиевич артист поселок Константиновичи кв.3 Фокин Алексей Матвеевич артист улица Инженерная д.73 Борисоглебский Алексей Матвеевич артист улица Казанская д.31 Шлеммер Иван Августович декоратор улица Барабашевская д.8 Панарин Гавриил Клементьевич театральный рабочий улица Пушкинская д.69 Погадаев Алексей Алексеевич бутафор улица Пушкинская д.58 Павлова Мария Михайловна артистка улица Барабашевская д.70 Ивкова Елизавета Денисовна артистка Михайловская площадь 9, дом Садчикова Говорова Анастасия Никифоровна артистка улица Большая д.8 Кочина Агрипина Ивановна артистка улица 19 февраля д.55 Авринская Татьяна Прокофьевна артистка улица Барабашевская д.46 Обудовская Нина Константиновна артистка улица Барабашевская д.84 Шилова Ирина Михайловна артистка улица Барабашевская д.35 Борисоглебская Анна Федотовна артистка улица Казанская д.31 Маркевич Наталья Фокиевна сторож-уборщица улица Пушкинская д.17
ГАКО Р-99 Оп.1 Д.30
Список преподавателей музыкальной школы 1-й ступени
По классу фортепиано Бассин Оскар Карлович германский подданный Назарова Маргарита Степановна Вельбаум Казимир Казимирович эстонский подданный
По классу скрипки Ястржембский Евгений Феликсович австрийский подданный
По классу пения Воронкова Мария Николаевна
По классу хорового пения Чесноков Петр Петрович
По классу музыкальной грамоты и истории музыки Святик Александр Иосифович польский подданный
Помощник преподавателя по классу скрипки Горшков Алексей Васильевич
Флейтист Куров Владимир Ник. Настройщик Болотин Николай Кириллович Рассыльная Шаркевич Анастасия Даниловна Делопроизводитель Леппе Клавдия Августовна
Временно заведующий музыкальной школой Святик А.И.
Список записавшихся по классу скрипки в музыкальную школу 1-й ступени Составлен 22 ноября 1920 года
Борчинский Владислав 12 лет Чумаков Виктор 14 Медведев Николай 12 Ефанов Александр 14 Кутепов Александр 13 Когушев Николай 11 Бородунин Сергей 10 Стрижекозина Клавдия 16 Насоновский Константин 13 Бакулин Михаил 13 Васецкая Евдокия 14 Еремеев Александр 13 Еремеев Андрей 13 Никонов Алексей 14 Жабунина Валентина 12 Смольникова Вера 13 Кудинова Ираила 17 Стрижекозина Евгения 17
Учились в музыкальной студии Кельн Судаков Миргородскаяров Сыров Виктор
Список записавшихся по классу пения Составлен 22 ноября 1920 года
Павлова Мария 20 лет Вьюхова Мария 16 Фокин Алексей 21 Вольфринг Галина 16 Садыкова Магибадар 16
ГАКО Р-99 Оп.1 Д.30 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис