• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лиц подлежащих военному обучению по Владыкинской волости

Список лиц подлежащих военному обучению по Владыкинской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
13.09.2016 г.

1920 год

 

С 1879 по 1901 год рождения

 

Яновский Григорий Максимович 1884 взводный инструктор

Ефимов Николай Филиппович 1879 инструктор отделения

Пальчак Иван Авксентьевич 1888 инструктор отделения

Матях Василий Васильевич 1879

Борт Трофим Михайлович 1879

Квитка Трофим Васильевич 1879

Мирошниченко Сергей Семенович 1879

Ярмарченко Макар Петрович 1879

Дейнега Яков Филиппович 1880

Надтога Стефан Иванович 1880

Семерлин Корней Иванович 1881

Халимонов Павел Васильевич 1881

Беловол Митрофан Ермолович 1881

Сопко Порфирий Павлович 1881

Стовпец Карп Григорьевич 1881

Калашников Федор Петрович 1882

Каира Архип Емельянович 1883

Четверик Андрей Созонович 1882

Литвиненко Андрей Сидорович 1882

Лягуша Петр Иванович 1882

Вылуск Платон Григорьевич 1882

Хмыз Яков Семенович 1882

Басенко Григорий Андреевич 1882

Недрыга Никита Аврамович 1882

Гордиенко Филипп Максимович 1883

Оселедько Никон Михайлович 1883

Щербак Митрофан Данилович 1882

Товстоус Тит Трофимович 1883

Матях Михаил Васильевич 1883

Ткаченко Григорий Леонтьевич 1883

Ремыга Леонтий Иовлевич 1883

Гузь Степан Дмитриевич 1883

Баранов Михаил Трофимович 1883

Мосиенко Тихон Корнеевич 1883

Гулик Лука Григорьевич 1883

Вольский Иван Иванович 1883

Попович Илья Михайлович 1883

Чемерис Матвей Михайлович 1884

Андрущенко Анисим Ильич 1884

Резник Андрей Иванович 1885

Куропата Михаил Максимович 1886

Козуненко Андрей Никитович 1886

Бровенко Иван Васильевич 1888

Евченко Яков Васильевич 1879

Пашко Кирилл Герасимович 1890

Панасюк Даниил Игнатьевич 1890

Шахов Антон Кузьмич 1891

Золотайко Иван Иванович 1891

Клименко Иосиф Борисович 1891

Крысь Григорий Тимофеевич 1892

Оберемок Антон Терентьевич 1892

Щусь Василий Павлович 1883

Воронов Иван Ефремович 1894

Кривенко Василий Алексеевич 1896

Щусь Михаил Филиппович 1896

Куропата Петр Максимович 1896

Соколов Илларион Павлович 1897

Клындух Никита Васильевич 1898

Славный Иван Трофимович 1899

Линник Терентий Алексеевич 1899

Жуган Фома Петрович 1900

Куят Густав Емельянович 1899

Скрыпка Филипп Прокофьевич 1884

Скирда Степан Ефимович 1880

Шолудько Петр Антонович 1881 больной

Храпач Алексей Федорович 1891

Ильчинский Петр Прокофьевич 1891

Яворский Яков Тимофеевич 1897

Кондратенко Афанасий Антонович 1897

Сергиенко Дмитрий Митрофанович 1888

 

Поселок Трактовый

Адабаш Максим Ефимович 1882 взводный инструктор

Гунько Емельян Емельянович 1879 инструктор отделения

Литвяков Иван Иванович 1881 инструктор отделения

Сидоренко Корней Игнатович 1880

Заварзин Никита Васильевич 1886

Тагамлык Прокофий Никанорович 1893

Мирошниченко Авраам Иванович 1884

Мирошниченко Карп Иванович 1893

Кущенко Иосиф Лаврентьевич 1883

Надутый Авакум Максимович 1882

Тыщенко Степан Михайлович 1881

Таран Степан Прокофьевич 1886

Колесник Петр Терентьевич 1890

Атамас Василий Ефимович 1890

Бас Яков Денисович 1890

Чепурный Анжрей Антонович 1883

Лисовский Харитон Петрович 1892

Твердохлеб Дмитрий Павлович 1882

Кизима Илларион Дмитриевич 1892

Сокол Григорий Антонович 1894

Романевич Петр Ефимович 1896

Ионенко Василий Трофимович 1880

Гусак Игнат Семенович 1883

Цвиркун Тимофей Петрович 1897

Горбань Тимофей Алексеевич 1890

Кинаш Максим Григорьевич 1879

Марусич Никита Иванович 1896

Гуржий Марк Андреевич 1898

Ланец Николай Андреевич 1879

Цыба Иван Михайлович 1881

Калашник Иван Зиновьевич 1895

Захарченко Иван Ефремович 1895

Горлянский Иван Павлович 1880

Росчупкин Иван Платонович 1881

Головачев Петр Демьянович 1880

Володарский Николай Сергеевич 1884

Юрко Никита Елисеевич 1901

Балашов Захарий Андреевич 1895

Шрамко Иван Ефремович 1881

Кушниров Савелий Борисович 1887

Ганженко Макар Романович 1883

Матющенко Евтихий Петрович 1883

Мотлях Феопант Леонтьевич 1882

Литвяков Иван Иванович

Горбань Михаил Сергеевич 1881

Будник Моисей Афанасьевич 1897

Гармашов Афанасий Макарович 1886

Горбатов Федор Александрович 1881

Бакум Федор Павлович 1894

Шестаков Михаил Сергеевич 1890

Прокопенко Даниил Трофимович 1882

Гетманцев Иван Яковлевич 1895

Павленко Иван Леонтьевич 1880

Чумаченко Иван Осипович 1879

Лозный Алексей Пимонович 1893

Надутый Павел Максимович 1880

Дыкун Петр Самсонович 1880

Тыщенко Прокофий Михайлович 1879

Щербак Моисей Петрович 1891

Форостян Мирон Данилович 1892

Безпалько Кузьма Семенович 1895

Хворостян Максим Данилович 1886

Пугач Гавриил Григорьевич 1899

Писаренко Павел 1884

Гробовой Лазарь Иосифович 1884

Головачев Григорий Демьянович 1884

Ильченко Иван Степанович 1884

Запорожченко Матвей Федорович 1888

Бройко Василий Васильевич 1883

Гребенюков Григорий Афанасьевич 1889

Дубовик Евдоким Ник. 1895

 

ГАКО Р-385 Оп.1 Д.36

 

 

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз "Майкольский"


Апрель 1980 года


Мурзабулатова Баясары Умашевна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.232 сек.