• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Именной список граждан поселков Коскульской волости родившихся с 1879 по 1901 год

Именной список граждан поселков Коскульской волости родившихся с 1879 по 1901 год

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.09.2016 г.

1920 год

 

Поселок Ново-Шумный

Алексеенко Моисей Ден. 1899

Андрущенко Архип Григорьевич 1885

Алексеенко Пантелей Гаврилович 1887

Алексеенко Евдоким Гаврилович 1894 унтер-офицер

Алексеенко Григорий Гаврилович 1897

Алексеенко Демьян Тимофеевич 1879

Бондаренко Иван Тихонович 1879

Бондаренко Павел Тихонович 1888 умер

Бондаренко Семен Тихонович 1891

Бондаренко Дмитрий Тихонович 1893

Безсалый Фелор Арсеньевич 1880

Безсалый Кузьма Арсеньевич 1894

Безсалый Никита Арсеньевич 1895

Бондаренко Дмитрий Яковлевич 1900

Бырка Варфоломей Лаврентьевич 1881

Бырка Иван Лаврентьевич 1885

Бырка Яков Лаврентьевич 1900

Бирка Митрофан Лаврентьевич

Балакан Иван Парфентьевич 1890

Балакан Яков Парфентьевич 1899

Балакан Василий Парфентьевич 1892 убит

Балакан Антон Парфентьевич 1900

Бабенко Кондрат Семенович 1882

Бабенко Харлампий Семенович 1880

Бабенко Ефим Семенович 1887

Бабенко Никита Семенович 1889

Бабенко Иван Семенович 1896

Бабенко Василий Семенович 1900

Белоус Яков Минович 1884 артиллерист

Биканов Иван Захарович 1901

Бабенко Семен Моисеевич 1880

Бабенко Виктор Моисеевич 1887

Бабенко Денис Моисеевич 1889

Бабенко Дмитрий Моисеевич 1892

Бабенко Иван Моисеевич 1898

Бутенко Иван Иванович 1897

Бутенко Михаил Иванович 1899

Бутенко Игнат Иванович 1901

Белецкий Никита Андреевич 1894

Белецкий Иван Андреевич 1901

Белокаминский Алексей Данилович 1893

Белокаминский Андрей Данилович 1894 артиллерист

Белокаминский Степан Данилович 1895

Бикан Яков Захарович 1888 пулеметчик

Выжиловский Константин 1900

Ворона Кирилл Григорьевич 1880

Вялый Фадей Филиппович 1880

Вялый Михаил Фадеевич 1901

Вергун Феофан Фомич 1885

Вергун Сергей Фомич 1886

Ворона Ефим Кириллович 1899

Герасименко Тимофей 1884

Голубченко Аврам Степанович 1900

Гулька Сергей Федорович 1888

Ганбург Кондрат 1900

Габун Логвин Иванович 1879

Габун Аксентий Иванович 1890 младший унтер-офицер

Габун Александр Иванович 1893

Гончаренко Михаил Григорьевич 1892

Ганжевский Степан Евтихиевич 1894

Гончаренко Василий Иванович 1886 артиллерист

Ганжевский Демьян Кириллович 1881

Голинев Федор Кириллович 1889

Гриценко Павел Иванович 1884

Гречка Иван Сазонович 1880

Гайдай Гавриил Никитович 1893

Гора Савелий Антонович 1881

Горжуй Дмитрий Парфирьевич 1894

Горжуй Яков Порфирьевич 1892 артиллерист

Горжуй Леонтий Порфирьевич

Дымченко Иван Андреевич 1890 младший унтер-офицер (в плену)

Дымченко Павел Андреевич 1899

Дымченко Киприян Андреевич 1901

Довбыш Федор Афанасьевич 1882 артиллерист

Довбыш Герасим Афанасьевич 1894 калека

Довбня Порфирий Григорьевич 1883

Довбня Захарий Григорьевич 1895

Довбня Иосиф Григорьевич 1898

Довбня Федор Григорьевич 1897 артиллерист

Дригола Павел Прокофьевич 1884 музыкант

Дригола Максим Прокофьевич 1881

Друзяк Василий Антонович 1879

Друзяк Лука Васильевич 1900

Дибров Яков Лукич 1885 старший унтер-офицер

Дибров Александр Лукич 1889

Довбыш Андрей Яковлевич 1897

Дорошенко Алексей Мокиевич 1886

Дорошенко Ананий Мокиевич 1890

Дорошенко Севастьян Мокиевич 1901

Дорошенко Лаврентий Мокиевич 1884

Душейко Мефодий Лукич 1900

Игнатченко Петр Григорьевич 1898

Игнатченко Наум Григорьевич 1884

Иванченко Харлампий Семенович 1890

Иванченко Степан Семенович 1890

Жежа Ион Федосеевич 1890 младший унтер-офицер

Жежа Киприян Федосеевич 1894 в плену

Жежа Иван Федосеевич 1897

Затула Кузьма Трофимович 1888

Затула Алексей Трофимович 1901

Зубко Григорий Савельевич 1884

Куропятник Антон Кириллович 1880

Куропятник Иван Кириллович 1893 артиллерист

Комисар Емельян Яковлевич 1891 артиллерист

Комисар Афанасий Яковлевич 1893 артиллерист

Комисар Наум Яковлевич 1895 артиллерист

Комисар Дмитрий Яковлевич 1897 младший унтер-офицер

Комисар Алексей Яковлевич 1887

Кириченко Кузьма Алексеевич 1895

Кириченко Иван Алексеевич 1898 писарь младший унтер-офицер

Кухта Антон Степанович 1890

Кухта Ефим Степанович писарь младший унтер-офицер

Кухта Петр Степанович 1897

Кабачный Петр Викторович 1889

Кабачный Иван Викторович 1899

Кабачный Роман Викторович 1900

Кольва Григорий Ефимович 1888

Кольва Порфирий Ефимович 1894 младший унтер-офицер

Кольва Прокофий Ефимович 1898

Ковтун Яков Миронович 1885

Ковтун Антон Миронович 1890

Ковтун Григорий Миронович 1896

Ковтун Григорий Миронович 1899

Кудинов Павел Яковлевич 1894 матрос

Кравченко Илларион Савельевич 1888

Каляниченко Федор Захарович 1886 в плену

Каляниченко Харлам Захарович 1900

Кашилов Николай Алексеевич 1895

Караченец Петр Дмитриевич 1884

Караченец Михаил Дмитриевич 1897 матрос

Караченец Василий Дмитриевич 1899 артиллерист

Караченец Петр Трофимович 1901

Кубах Игнат Аверьянович 1886 санитар

Кубах Иван Аверьянович 1891

Кауненко Федор Дмитриевич 1894

Лисица Владимир Григорьевич 1890 артиллерист

Лисица Андрей Григорьевич 1897

Лахман Андрей Владимирович 1893 матрос

Лукомский Дмитрий Иванович 1895 ефрейтор

Лукомский Данил Спиридонович 1890 ефрейтор

Лукомский Данил Федорович 1900

Литвиненко Максим Никитович 1889

Литвиненко Тимофей Никитович 1893

Литвиненко Арсентий Никитович 1885 старший унтер-офицер

Литвиненко Куприян Иванович 1898

Лягуша Василий Афанасьевич 1897

Лягуша Петр Афанасьевич 1900

Лахтионов Антон Павлович 1900 немой

Лионтиенко Иван Леонтьевич 1896

Лионтиенко Федор Леонтьевич 1901

Михайличенко Иван Прокофьевич 1884

Михайличенко Корней Прокофьевич 1899

Михайличенко Степан Прокофьевич 1901

Мазур Спиридон Иванович 1896

Мазур Яков Иванович 1900

Мазур Федот Иванович 1899

Мохонко Арсентий Ларионович 1894

Малуха Григорий Ильич 1889 младший унтер-офицер

Малуха Дмитрий Ильич 1893

Малуха Иван Ильич 1898

Муль Петр Федорович 1885

Муль Павел Федорович 1889

Мельник Яков Иванович

Мищенко Максим Сидорович 1882

Мирный Прокофий Степанович 1888

Мищенко Иван Тимофеевич 1900

Мижуй Григорий Галактионович 1897 санитар

Носенко Григорий Андреевич 1894

Никитенко Никита Иванович 1895

Никитенко Яков Иванович 1896

Никитенко Дмитрий Иванович 1901

Никитенко Аким Иванович 1895

Никитин Федор Иванович 1896

Никитин Никита Иванович 1898

Носенко Павел Романович 1899

Носенко Яков Романович 1891

Несват Никита Лукьянович 1889 младший унтер-офицер

Несват Давид Лукьянович 1886

Несват Арсентий Лукьянович 1896 артиллерист

Несват Филипп Алек. 1898

Несват Иван Александрович 1900

Олейник Семен Александрович 1894 в плену

Олейник Иван Александрович 1881 портной

Погорелый Семен Яковлевич 1879

Павленко Игнат Никитович 1888 матрос

Поляница Павел Прокофьевич 1900

Панасенко Корней Степанович 1899 пулеметчик

Панасенко Павел Степанович 1898

Панасенко Михаил Степанович 1901

Пархоменко Иван Григорьевич 1896

Полянка Никита Герасимович 1896

Полянка Матвей Герасимович 1887

Полянка Трифон Герасимович 1901

Полищук Иван Васильевич 1885

Поликарпенко Сидор Романович 1883

Поликарпенко Прокопий Романович 1892 в плену

Поликарпенко Иван Романович 1896

Перевозный Марк Степанович 1898

Петров Дмитрий Митрофанович 1886 младший унтер-офицер

Петров Петр Митрофанович 1898

Петров Данил Митрофанович 1899

Прохоренко Иосиф Иванович 1895 младший унтер-офицер

Прохоренко Владимир Иванович 1891 младший унтер-офицер

Прохоренко Леонтий Иванович 1900 умер

Прохоренко Кирилл Иванович 1898

Петреченко Павел Сафронович 1885

Петреченко Сава Сафронович

Поваров Иван Алексеевич 1899

Руденко Антон Евменович 1897

Руденко Максим Евменович 1891

Руденко Василий Евменович 1901

Редька Тарас Карпович 1894 артиллерист

Ролинко Иван Григорьевич 1889 матрос

Рескал Михаил Иванович 1884

Рескал Иван Иванович 1891

Рескевич Иван Харитонович 1895

Рахуба Иван Федотович 1879 санитар

Рахуба Максим Савельевич 1885

Рахуба Иван Савельевич 1882

Светлый Терентий Лукич 1895

Светлый Федор Лукич 1897 артиллерист

Светлый Гавриил Лукич 1901

Солодкий Петр Ефимович 1883

Стасенко Петр Иванович 1892 пулеметчик подпрапорщик

Сайко Борис Николаевич 1899

Скиба Митрофан Родионович 1885

Семак Федосей Герасимович 1883

Семак Трофим Герасимович 1892 артиллерист

Семак Онофрий Герасимович 1892 артиллерист

Староконь Григорий Петрович 1895

Сидоренко Сергей Степанович 1899

Саленко Иван Андреевич 1892

Семенченко Максим Тимофеевич 1898 артиллерист младший унтер-офицер

Семенченко Федор Тимофеевич 1885

Скрибка Антон Семенович 1892

Снежко Иосиф Евстафьевич 1888

Семенченко Филипп Герасимович 1897 умер

Семенченко Федот Герасимович 1894

Снежко Алексей Никифорович 1899

Снежко Терентий Савельевич 1896

Снежко Максим Савельевич 1899

Сулименко Трофим Федорович 1882

Стицюк Павел Давидович 1898

Таланчук Мирон Афанасьевич 1898

Табакин Прокофий Савельевич 1882

Токарь Тимофей Иванович 1888

Токарь Семен Иванович 1898

Токарь Иван Иванович 1890

Токарь Игнат Иванович 1900

Танцюра Василий Владимирович 1898 кавалерист

Танцюра Иван Владимирович 1900

Танцюра Федор Владимирович 1901

Теребило Семен Яковлевич 1884 артиллерист

Туренко Ион Григорьевич 1887 в плену

Туренко Дмитрий Григорьевич 1889

Туренко Андрей Григорьевич 1901

Ткачук Павел Васильевич 1899

Ткачев Никита Акимович 1895

Таланчук Михаил Афанасьевич 1897

Троцко Филипп Иванович 1885

Фощинко Филипп Григорьевич 1888

Фощинко Федосей Григорьевич 1900

Харитон Иван Никитович 1881

Хобот Андрей Сидорович 1896

Хобот Яков Данилович 1884

Хрупало Гавриил Гаврилович 1889 инвалид

Хрупало Иван Трофимович 1889 умер

Хрупало Михаил Трофимович 1897 матрос кочегар

Харченко Иван Трофимович 1883

Хоружий Савелий Федорович 1885 в плену

Шаповалов Никита Спиридонович 1896

Шаповалов Аврам Спиридонович 1900

Шедька Максим Иванович 1885

Шедька Аким Иванович 1887

Шедька Андрей Иванович 1896

Шрамко Иосиф Игнатьевич 1897

Шрамко Максим Игнатьевич 1900

Чепиус Роман Максимович 1881

Чепиус Степан Романович 1901

Чипиус Михаил Максимович 1897 матрос

Чехлатый Мина Леонтьевич 1898

Юхненко Федор Тарасович 1885

Юраш Иван Павлович 1890

Юраш Андрей Павлович 1892

Юраш Василий Павлович 1896

 

Поселок Старо-Шумный

Аношин Павел Васильевич 1879

Безуглый Кондрат Логинович 1886

Безуглый Яков Логинович 1900

Богатырь Григорий Васильевич 1899

Брижак Андрей Осипович 1892

Брижак Василий Осипович 1897

Бондарь Петр Ерофеевич 1896

Бондарь Аким Ерофеевич 1893

Булах Матвей Степанович 1893

Булах Михаил Степанович 1897

Воскобойник Александр Мих. 1897

Воскобойник Михаил Мих. 1901

Гуз Никита Дмитриевич 1885

Гуз Петр Дмитриевич 1894

Гуз Иван Дмитриевич 1898

Гаркуша Семен Самойлович 1879

Гаркуша Иосиф Семенович 1900

Горбан Николай Григорьевич 1879

Галата Кузьма Харитонович 1900

Дышловой Даниил Константинович 1894 фельдшер

Дригола Даниил Григорьевич 1895

Дригола Афанасий Григорьевич 1898

Дригола Трофим Григорьевич 1893

Душейко Иван Лукич 1895

Душейко Егор Лукич 1888

Душейко Емельян Лукич 1898

Дибров Павел Антонович 1899

Жук Андрей Трофимович 1898

Жук Трофим Трофимович 1901

Ждановский Станислав Иванович 1893

Клочко Мефодий Петрович 1897 матрос

Кисель Семен Власович 1891

Кисель Василий Власович 1897

Козаченко Мефодий Петрович 1893

Клименко Василий Исаевич 1899

Клименко Филипп Ев. 1879

Ладыга Петр Иванович 1894

Ладыга Алексей Иванович 1882

Лукьянец Василий Игнатович 1885

Лихошерст Никон Павлович 1887

Лихошерст Прокопий Павлович 1898

Лукомский Иван Ильич 1892

Лекарь Тарас Егорович 1898

Мироненко Петр Васильевич 1897

Мироненко Трофим Васильевич 1899

Мищенко Федор Игнатьевич 1882

Миняйло Иван Андреевич 1879

Нарва Емельян Евтропович 1879

Олюхов Матвей Ефимович 1900

Ожкодер Афанасий Амвросиевич 1894

Ошкодер Павел Амвросиевич 1897

Омельчак Михаил Федорович 1881

Омельчак Иов Парфентьевич 1889

Пустовойтов Илья Николаевич 1886

Погодин Роман Степанович 1900

Погодин Никон Степанович 1900

Петрушка Иван Петрович 1890

Панов Степан Яковлевич 1895

Подснежный Степан Гордеевич 1887

Подснежный Иван Гордеевич 1893

Подснежный Андрей Гордеевич 1887

Пархоменко Григорий Семенович 1893

Пищита Иван Васильевич 1891

Пищита Григорий Васильевич 1897

Поваров Иван Амросиевич 1893

Подгурский Никанор Никифорович 1886

Ростун Яков Иванович 1888

Ростун Сергей Иванович 1891

Рескевич Илья Федорович 1889

Рескевич Павел Федорович 1899

Соколовский Севастьян Уст. 1887 старший унтер-офицер

Соколовский Данил Устинович 1893

Соколик Василий Павлович 1892 старший унтер-офицер

Соколик Федор Павлович 1892 младший унтер-офицер

Соколик Дмитрий Павлович 1897 матрос

Стоноженко Яков Иванович 1896

Терентьев Степан Федорович 1901

Тимошенко Федот Сидорович 1901

Тесленко Кузьма Федорович 1895 пулеметчик

Трушонок Василий Федорович 1893

Трушонок Петр Федорович 1896

Таранов Иван Михайлович 1893

Таранов Тимофей Михайлович 1900

Тарасенко Федор Петрович 1879

Хрупало Матвей Гаврилович/Гаврил Матвеевич 1900

Чудный Мефодий Александрович 1888

Школа Павел Климович 1899

Шевченко Степан Фокич 1900

 

Поселок Еремеевский

Олешко Александр Васильевич 1898

Дубровный Гордей Авдеевич 1886

Копейка Григорий Харитонович 1896

След Евстафий Павлович 1886 фельдшер

Дубровный Федор Авдеевич 1891 не служил

Дубровный Павел Гордеевич 1897

Канюка Мефодий Федотович 1894

Канюка Алексей Федотович 1896

Канюка Макар Федотович 1901

Кучин Андрей Иванович 1891

След Александр Павлович 1896

След Ларион Павлович 1901

Голушка Иван Федорович 1899

Степаненко Дмитрий Еремеевич 1890

Степаненко Кирилл Еремеевич 1892 не служил

Степаненко Тимофей Еремеевич 1899

Степаненко Ананий Еремеевич 1884

Чумаченко Иосиф Игнатьевич 1895

Канюка Михаил Федотович 1884

Оксюта Тихон Семенович 1890

Нейздомин Харитон Николаевич 1890

Нейздомин Емельян Николаевич 1894

Нейздомин Федор Николаевич 1897

Нейздомин Кондрат Николаевич 1899

 

Поселок Подгорный

Волошин Григорий Емельянович 1889

Василенко Марк Логвинович 1889

Василенко Роман Дмитриевич 1898

Еременко Григорий Тихонович 1889 артиллерист канонир

Еременко Иван Денисович 1900

Еременко Федор Григорьевич 1900

Куженко Артем Иванович 1899 младший унтер-офицер

Куженко Арсентий Иванович 1898 медицинский фельдшер

Лукьяненко Иван Иванович 1890

Ляшенко Афанасий Федорович 1894

Лукьяненко Михаил Григорьевич 1898 артиллерист канонир

Маевский Иван Лаврентьевич 1885

Марченко Андрей Кириллович 1886

Модлин Павел Тимофеевич 1888

Маевский Макар Лаврентьевич 1895

Маевский Иосиф Лаврентьевич 1897

Маевский Игнат Лаврентьевич 1899

Неченко Митрофан Дмитриевич 1880

Погребной Михаил Маркович 1889 младший унтер-офицер

Погребной Емельян Маркович 1901

Соколик Иван Александрович 1885

Соколик Никифор Александрович 1894

Чубар Филипп Иванович 1890 старший унтер-офицер

Чубар Семен Иванович 1895 младший унтер-офицер

Чубар Евмений Иванович 1897 артиллерист канонир

Шаповалов Григорий Павлович 1884

Шаповалов Николай Павлович 1894 младший писарь

Шаповалов Максим Павлович 1896

Щусь Матвей Евтихиевич 1890 артиллерист бомбардир

Щусь Артем Евтихиевич 1892 младший унтер-офицер

Юрченко Иван Павлович 1880 матрос

 

Поселок Новгородский

Попко Ефим Калинович 1894

Попко Игнатий Калинович 1898

Кизилов Федор Ларионович 1890 младший унтер-офицер

Бурматов Гавриил Прокопьевич 1894

Никулин Давид Григорьевич 1897

Сальников Егор Петрович 1894

Кравцов Иван Григорьевич 1894

Ковалев Михаил Васильевич 1892 фельдшер

Попко Артем Калинович 1898

Филонов Николай Климентьевич 1893

Галунчиков Спиридон Ионович 1887

Малышов Григорий Никитович 1896

Панкрушов Павел Григорьевич 1890

Панкрушов Николай Григорьевич 1896

Марущак Петр Стефанович 1896

Волков Филипп Митрович 1896

Наконечный Михаил Григорьевич 1888

Таушканов Игнатий Захарович 1901

Панкрушов Евдоким Григорьевич 1888

Призенко Свиридон Никитович 1888 не служил

Волков Василий Митрофанович 1892 не служил

Босенко Терентий Григорьевич 1883

Крапивин Ефим Васильевич 1881

Матвеев Стефан Терентьевич 1882

Волынкин Семен Матвеевич 1884

Губанов Никита Феофанович 1894

Куленко Николай Иванович 1899

Кравцов Аким Григорьевич 1901

Малышев Макар Никитович 1897

Гавришев Николай Фрисанович 1902 доброволец

 

Поселок Коскульский

Бобко Емельян Фомич 1886

Бобко Сергей Фомич 1888 телеграфная рота старшина

Волк Павел Павлович 1893 белобилетник

Губский Ефим Семенович 1881

Губский Андрей Федорович 1880

Дорожка Аким Николаевич 1883

Данильченко Павел Макарович 1888

Кадигроб Илларион Трифонович 1895 белобилетник

Куприянов Филипп Осипович 1880

Лесконов Афанасий Михайлович 1880

Мезин Григорий Иванович 1892 фуражный мастер

Минка Григорий Гордеевич 1892

Минка Козьма Иванович 1880

Минка Харитон Прокофьевич 1886

Минка Афанасий Яковлевич 1885 артиллерист

Минка Андрей Семенович 1880

Минка Тимофей Ананьевич 1886

Минка Филипп Яковлевич 1883

Навицкий Аврам Дмитриевич 1886

Ольховский Корней Захарович 1880 белобилетник

Оберемок Аврам Несторович 1898 калека с одной рукой

Разумной Петр Николаевич 1881

Решетило Иван Васильевич 1891 белобилетник

Тупица Прокофий Иванович 1888

Тугай Гавриил Дмитриевич 1889 белобилетник

Тугай Василий Иовлевич 1897 белобилетник

Тугай Павел Иовлевич 1899 белобилетник

Тугай Стефан Иовлевич 1880

Тугай Марк Васильевич 1882 артиллерист

Тугай Дмитрий Иванович 1892 белобилетник

Харченко Сергей Яковлевич 1881

Харченко Петр Евграфович 1886

Харченко Семен Калистратович 1889 белобилетник

Харченко Андрей Калистратович 1892

Харченко Семен Иванович 1880

Ветренко Павел Гаврилович 1880

Ветренко Федор Гаврилович 1884

Дорожка Кирилл Иванович 1886

Забара Тимофей Сергеевич 1889 белобилетник

Онацкий Андрей Прокофьевич 1884 артиллерист

 

Поселок Лермонтовский

Киреев Иван Филиппович 1880

Данько Павел Лаврентьевич 1888

Поленицкий Мефодий Мих. 1884

Шаповалов Александр Фед. 1879

Глуш Евсей Афанасьевич 1889

Филиппенко Сергей Елисеевич 1882

Круть Григорий Семенович 1886

Грач Николай Данилович 1884

Марченко Андрей Кириллович 1887

Сокол Василий Лаврентьевич 1882

Мохонько Иван Иванович 1888

Шаповалов Антон Федосеевич 1882

Буданов Петр Прокофьевич 1887

Ктитаров Иван Афанасьевич 1883

Возмитель Михаил Борисович 1885

Кибик Дмитрий Парметович 1885

 

Поселок Купринский

Сохин Харлампий 1880

Гребенник Стефан Акимович 1881

Тупица Иван Дмитриевич 1896 белобилетник

Тымченко Павел Максимович 1881

Чермяков Иван Маркелович 1895 белобилетник

Шпаков Яков Ефремович 1881

Зинченко Яков Кондратович 1883

Колесник Иов Акимович 1884

Колесник Максим Михайлович 1880

Бурлуцкий Василий Павлович 1882

Бурлуцкий Федор Павлович 1885

Колесник Александр Степанович 1897 белобилетник

Дымченко Григорий Семенович 1899 белобилетник

Никишин Иван Винидиктович 1885

Никишин Лука Винидиктович 1883

Бовкуненко Назарий Петрович 1884

Тупица Гаврило Дмитриевич 1883

Найпак Игнат Максимович 1885

Лембек Иван Васильевич 1880

Кудрин Андрей Андреевич 1879

Прудан Иван Яковлевич 1890 белобилетник

 

Поселок Волковский

Лопух Амросий Титович 1888

Дейнега Стефан Тихонович 1888

Чувалов Дмитрий Лукчи 1888

Лоевский Кирилл Макарович 1888

Овчаренко Петр Дмитриевич 1883

Полонский Федор Леонтьевич 1882

Вражевский Иван Алексеевич 1883 артиллерист

Горбик Григорий Кузьмич 1881 артиллерист

Коваль Андрей Яковлевич 1886

Степанец Степан Иванович 1879

Мокрий Лука Карпович 1884

Кисляк Андрей Иванович 1884 белобилетник

Шевченко Иван Иванович 1882

Корниенко Владимир Онуфриевич 1886

Межуй Леонтий Григорьевич 1884

 

ГАКО Р-385 Оп.1 Д.36

Последнее обновление ( 14.09.2016 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1978 год


Саенко Юлия Федоровна


На комбинате

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.277 сек.