Именной список граждан поселков Коскульской волости родившихся с 1879 по 1901 год |
Автор Administrator | |
10.09.2016 г. | |
1920 год
Поселок Ново-Шумный Алексеенко Моисей Ден. 1899 Андрущенко Архип Григорьевич 1885 Алексеенко Пантелей Гаврилович 1887 Алексеенко Евдоким Гаврилович 1894 унтер-офицер Алексеенко Григорий Гаврилович 1897 Алексеенко Демьян Тимофеевич 1879 Бондаренко Иван Тихонович 1879 Бондаренко Павел Тихонович 1888 умер Бондаренко Семен Тихонович 1891 Бондаренко Дмитрий Тихонович 1893 Безсалый Фелор Арсеньевич 1880 Безсалый Кузьма Арсеньевич 1894 Безсалый Никита Арсеньевич 1895 Бондаренко Дмитрий Яковлевич 1900 Бырка Варфоломей Лаврентьевич 1881 Бырка Иван Лаврентьевич 1885 Бырка Яков Лаврентьевич 1900 Бирка Митрофан Лаврентьевич Балакан Иван Парфентьевич 1890 Балакан Яков Парфентьевич 1899 Балакан Василий Парфентьевич 1892 убит Балакан Антон Парфентьевич 1900 Бабенко Кондрат Семенович 1882 Бабенко Харлампий Семенович 1880 Бабенко Ефим Семенович 1887 Бабенко Никита Семенович 1889 Бабенко Иван Семенович 1896 Бабенко Василий Семенович 1900 Белоус Яков Минович 1884 артиллерист Биканов Иван Захарович 1901 Бабенко Семен Моисеевич 1880 Бабенко Виктор Моисеевич 1887 Бабенко Денис Моисеевич 1889 Бабенко Дмитрий Моисеевич 1892 Бабенко Иван Моисеевич 1898 Бутенко Иван Иванович 1897 Бутенко Михаил Иванович 1899 Бутенко Игнат Иванович 1901 Белецкий Никита Андреевич 1894 Белецкий Иван Андреевич 1901 Белокаминский Алексей Данилович 1893 Белокаминский Андрей Данилович 1894 артиллерист Белокаминский Степан Данилович 1895 Бикан Яков Захарович 1888 пулеметчик Выжиловский Константин 1900 Ворона Кирилл Григорьевич 1880 Вялый Фадей Филиппович 1880 Вялый Михаил Фадеевич 1901 Вергун Феофан Фомич 1885 Вергун Сергей Фомич 1886 Ворона Ефим Кириллович 1899 Герасименко Тимофей 1884 Голубченко Аврам Степанович 1900 Гулька Сергей Федорович 1888 Ганбург Кондрат 1900 Габун Логвин Иванович 1879 Габун Аксентий Иванович 1890 младший унтер-офицер Габун Александр Иванович 1893 Гончаренко Михаил Григорьевич 1892 Ганжевский Степан Евтихиевич 1894 Гончаренко Василий Иванович 1886 артиллерист Ганжевский Демьян Кириллович 1881 Голинев Федор Кириллович 1889 Гриценко Павел Иванович 1884 Гречка Иван Сазонович 1880 Гайдай Гавриил Никитович 1893 Гора Савелий Антонович 1881 Горжуй Дмитрий Парфирьевич 1894 Горжуй Яков Порфирьевич 1892 артиллерист Горжуй Леонтий Порфирьевич Дымченко Иван Андреевич 1890 младший унтер-офицер (в плену) Дымченко Павел Андреевич 1899 Дымченко Киприян Андреевич 1901 Довбыш Федор Афанасьевич 1882 артиллерист Довбыш Герасим Афанасьевич 1894 калека Довбня Порфирий Григорьевич 1883 Довбня Захарий Григорьевич 1895 Довбня Иосиф Григорьевич 1898 Довбня Федор Григорьевич 1897 артиллерист Дригола Павел Прокофьевич 1884 музыкант Дригола Максим Прокофьевич 1881 Друзяк Василий Антонович 1879 Друзяк Лука Васильевич 1900 Дибров Яков Лукич 1885 старший унтер-офицер Дибров Александр Лукич 1889 Довбыш Андрей Яковлевич 1897 Дорошенко Алексей Мокиевич 1886 Дорошенко Ананий Мокиевич 1890 Дорошенко Севастьян Мокиевич 1901 Дорошенко Лаврентий Мокиевич 1884 Душейко Мефодий Лукич 1900 Игнатченко Петр Григорьевич 1898 Игнатченко Наум Григорьевич 1884 Иванченко Харлампий Семенович 1890 Иванченко Степан Семенович 1890 Жежа Ион Федосеевич 1890 младший унтер-офицер Жежа Киприян Федосеевич 1894 в плену Жежа Иван Федосеевич 1897 Затула Кузьма Трофимович 1888 Затула Алексей Трофимович 1901 Зубко Григорий Савельевич 1884 Куропятник Антон Кириллович 1880 Куропятник Иван Кириллович 1893 артиллерист Комисар Емельян Яковлевич 1891 артиллерист Комисар Афанасий Яковлевич 1893 артиллерист Комисар Наум Яковлевич 1895 артиллерист Комисар Дмитрий Яковлевич 1897 младший унтер-офицер Комисар Алексей Яковлевич 1887 Кириченко Кузьма Алексеевич 1895 Кириченко Иван Алексеевич 1898 писарь младший унтер-офицер Кухта Антон Степанович 1890 Кухта Ефим Степанович писарь младший унтер-офицер Кухта Петр Степанович 1897 Кабачный Петр Викторович 1889 Кабачный Иван Викторович 1899 Кабачный Роман Викторович 1900 Кольва Григорий Ефимович 1888 Кольва Порфирий Ефимович 1894 младший унтер-офицер Кольва Прокофий Ефимович 1898 Ковтун Яков Миронович 1885 Ковтун Антон Миронович 1890 Ковтун Григорий Миронович 1896 Ковтун Григорий Миронович 1899 Кудинов Павел Яковлевич 1894 матрос Кравченко Илларион Савельевич 1888 Каляниченко Федор Захарович 1886 в плену Каляниченко Харлам Захарович 1900 Кашилов Николай Алексеевич 1895 Караченец Петр Дмитриевич 1884 Караченец Михаил Дмитриевич 1897 матрос Караченец Василий Дмитриевич 1899 артиллерист Караченец Петр Трофимович 1901 Кубах Игнат Аверьянович 1886 санитар Кубах Иван Аверьянович 1891 Кауненко Федор Дмитриевич 1894 Лисица Владимир Григорьевич 1890 артиллерист Лисица Андрей Григорьевич 1897 Лахман Андрей Владимирович 1893 матрос Лукомский Дмитрий Иванович 1895 ефрейтор Лукомский Данил Спиридонович 1890 ефрейтор Лукомский Данил Федорович 1900 Литвиненко Максим Никитович 1889 Литвиненко Тимофей Никитович 1893 Литвиненко Арсентий Никитович 1885 старший унтер-офицер Литвиненко Куприян Иванович 1898 Лягуша Василий Афанасьевич 1897 Лягуша Петр Афанасьевич 1900 Лахтионов Антон Павлович 1900 немой Лионтиенко Иван Леонтьевич 1896 Лионтиенко Федор Леонтьевич 1901 Михайличенко Иван Прокофьевич 1884 Михайличенко Корней Прокофьевич 1899 Михайличенко Степан Прокофьевич 1901 Мазур Спиридон Иванович 1896 Мазур Яков Иванович 1900 Мазур Федот Иванович 1899 Мохонко Арсентий Ларионович 1894 Малуха Григорий Ильич 1889 младший унтер-офицер Малуха Дмитрий Ильич 1893 Малуха Иван Ильич 1898 Муль Петр Федорович 1885 Муль Павел Федорович 1889 Мельник Яков Иванович Мищенко Максим Сидорович 1882 Мирный Прокофий Степанович 1888 Мищенко Иван Тимофеевич 1900 Мижуй Григорий Галактионович 1897 санитар Носенко Григорий Андреевич 1894 Никитенко Никита Иванович 1895 Никитенко Яков Иванович 1896 Никитенко Дмитрий Иванович 1901 Никитенко Аким Иванович 1895 Никитин Федор Иванович 1896 Никитин Никита Иванович 1898 Носенко Павел Романович 1899 Носенко Яков Романович 1891 Несват Никита Лукьянович 1889 младший унтер-офицер Несват Давид Лукьянович 1886 Несват Арсентий Лукьянович 1896 артиллерист Несват Филипп Алек. 1898 Несват Иван Александрович 1900 Олейник Семен Александрович 1894 в плену Олейник Иван Александрович 1881 портной Погорелый Семен Яковлевич 1879 Павленко Игнат Никитович 1888 матрос Поляница Павел Прокофьевич 1900 Панасенко Корней Степанович 1899 пулеметчик Панасенко Павел Степанович 1898 Панасенко Михаил Степанович 1901 Пархоменко Иван Григорьевич 1896 Полянка Никита Герасимович 1896 Полянка Матвей Герасимович 1887 Полянка Трифон Герасимович 1901 Полищук Иван Васильевич 1885 Поликарпенко Сидор Романович 1883 Поликарпенко Прокопий Романович 1892 в плену Поликарпенко Иван Романович 1896 Перевозный Марк Степанович 1898 Петров Дмитрий Митрофанович 1886 младший унтер-офицер Петров Петр Митрофанович 1898 Петров Данил Митрофанович 1899 Прохоренко Иосиф Иванович 1895 младший унтер-офицер Прохоренко Владимир Иванович 1891 младший унтер-офицер Прохоренко Леонтий Иванович 1900 умер Прохоренко Кирилл Иванович 1898 Петреченко Павел Сафронович 1885 Петреченко Сава Сафронович Поваров Иван Алексеевич 1899 Руденко Антон Евменович 1897 Руденко Максим Евменович 1891 Руденко Василий Евменович 1901 Редька Тарас Карпович 1894 артиллерист Ролинко Иван Григорьевич 1889 матрос Рескал Михаил Иванович 1884 Рескал Иван Иванович 1891 Рескевич Иван Харитонович 1895 Рахуба Иван Федотович 1879 санитар Рахуба Максим Савельевич 1885 Рахуба Иван Савельевич 1882 Светлый Терентий Лукич 1895 Светлый Федор Лукич 1897 артиллерист Светлый Гавриил Лукич 1901 Солодкий Петр Ефимович 1883 Стасенко Петр Иванович 1892 пулеметчик подпрапорщик Сайко Борис Николаевич 1899 Скиба Митрофан Родионович 1885 Семак Федосей Герасимович 1883 Семак Трофим Герасимович 1892 артиллерист Семак Онофрий Герасимович 1892 артиллерист Староконь Григорий Петрович 1895 Сидоренко Сергей Степанович 1899 Саленко Иван Андреевич 1892 Семенченко Максим Тимофеевич 1898 артиллерист младший унтер-офицер Семенченко Федор Тимофеевич 1885 Скрибка Антон Семенович 1892 Снежко Иосиф Евстафьевич 1888 Семенченко Филипп Герасимович 1897 умер Семенченко Федот Герасимович 1894 Снежко Алексей Никифорович 1899 Снежко Терентий Савельевич 1896 Снежко Максим Савельевич 1899 Сулименко Трофим Федорович 1882 Стицюк Павел Давидович 1898 Таланчук Мирон Афанасьевич 1898 Табакин Прокофий Савельевич 1882 Токарь Тимофей Иванович 1888 Токарь Семен Иванович 1898 Токарь Иван Иванович 1890 Токарь Игнат Иванович 1900 Танцюра Василий Владимирович 1898 кавалерист Танцюра Иван Владимирович 1900 Танцюра Федор Владимирович 1901 Теребило Семен Яковлевич 1884 артиллерист Туренко Ион Григорьевич 1887 в плену Туренко Дмитрий Григорьевич 1889 Туренко Андрей Григорьевич 1901 Ткачук Павел Васильевич 1899 Ткачев Никита Акимович 1895 Таланчук Михаил Афанасьевич 1897 Троцко Филипп Иванович 1885 Фощинко Филипп Григорьевич 1888 Фощинко Федосей Григорьевич 1900 Харитон Иван Никитович 1881 Хобот Андрей Сидорович 1896 Хобот Яков Данилович 1884 Хрупало Гавриил Гаврилович 1889 инвалид Хрупало Иван Трофимович 1889 умер Хрупало Михаил Трофимович 1897 матрос кочегар Харченко Иван Трофимович 1883 Хоружий Савелий Федорович 1885 в плену Шаповалов Никита Спиридонович 1896 Шаповалов Аврам Спиридонович 1900 Шедька Максим Иванович 1885 Шедька Аким Иванович 1887 Шедька Андрей Иванович 1896 Шрамко Иосиф Игнатьевич 1897 Шрамко Максим Игнатьевич 1900 Чепиус Роман Максимович 1881 Чепиус Степан Романович 1901 Чипиус Михаил Максимович 1897 матрос Чехлатый Мина Леонтьевич 1898 Юхненко Федор Тарасович 1885 Юраш Иван Павлович 1890 Юраш Андрей Павлович 1892 Юраш Василий Павлович 1896
Поселок Старо-Шумный Аношин Павел Васильевич 1879 Безуглый Кондрат Логинович 1886 Безуглый Яков Логинович 1900 Богатырь Григорий Васильевич 1899 Брижак Андрей Осипович 1892 Брижак Василий Осипович 1897 Бондарь Петр Ерофеевич 1896 Бондарь Аким Ерофеевич 1893 Булах Матвей Степанович 1893 Булах Михаил Степанович 1897 Воскобойник Александр Мих. 1897 Воскобойник Михаил Мих. 1901 Гуз Никита Дмитриевич 1885 Гуз Петр Дмитриевич 1894 Гуз Иван Дмитриевич 1898 Гаркуша Семен Самойлович 1879 Гаркуша Иосиф Семенович 1900 Горбан Николай Григорьевич 1879 Галата Кузьма Харитонович 1900 Дышловой Даниил Константинович 1894 фельдшер Дригола Даниил Григорьевич 1895 Дригола Афанасий Григорьевич 1898 Дригола Трофим Григорьевич 1893 Душейко Иван Лукич 1895 Душейко Егор Лукич 1888 Душейко Емельян Лукич 1898 Дибров Павел Антонович 1899 Жук Андрей Трофимович 1898 Жук Трофим Трофимович 1901 Ждановский Станислав Иванович 1893 Клочко Мефодий Петрович 1897 матрос Кисель Семен Власович 1891 Кисель Василий Власович 1897 Козаченко Мефодий Петрович 1893 Клименко Василий Исаевич 1899 Клименко Филипп Ев. 1879 Ладыга Петр Иванович 1894 Ладыга Алексей Иванович 1882 Лукьянец Василий Игнатович 1885 Лихошерст Никон Павлович 1887 Лихошерст Прокопий Павлович 1898 Лукомский Иван Ильич 1892 Лекарь Тарас Егорович 1898 Мироненко Петр Васильевич 1897 Мироненко Трофим Васильевич 1899 Мищенко Федор Игнатьевич 1882 Миняйло Иван Андреевич 1879 Нарва Емельян Евтропович 1879 Олюхов Матвей Ефимович 1900 Ожкодер Афанасий Амвросиевич 1894 Ошкодер Павел Амвросиевич 1897 Омельчак Михаил Федорович 1881 Омельчак Иов Парфентьевич 1889 Пустовойтов Илья Николаевич 1886 Погодин Роман Степанович 1900 Погодин Никон Степанович 1900 Петрушка Иван Петрович 1890 Панов Степан Яковлевич 1895 Подснежный Степан Гордеевич 1887 Подснежный Иван Гордеевич 1893 Подснежный Андрей Гордеевич 1887 Пархоменко Григорий Семенович 1893 Пищита Иван Васильевич 1891 Пищита Григорий Васильевич 1897 Поваров Иван Амросиевич 1893 Подгурский Никанор Никифорович 1886 Ростун Яков Иванович 1888 Ростун Сергей Иванович 1891 Рескевич Илья Федорович 1889 Рескевич Павел Федорович 1899 Соколовский Севастьян Уст. 1887 старший унтер-офицер Соколовский Данил Устинович 1893 Соколик Василий Павлович 1892 старший унтер-офицер Соколик Федор Павлович 1892 младший унтер-офицер Соколик Дмитрий Павлович 1897 матрос Стоноженко Яков Иванович 1896 Терентьев Степан Федорович 1901 Тимошенко Федот Сидорович 1901 Тесленко Кузьма Федорович 1895 пулеметчик Трушонок Василий Федорович 1893 Трушонок Петр Федорович 1896 Таранов Иван Михайлович 1893 Таранов Тимофей Михайлович 1900 Тарасенко Федор Петрович 1879 Хрупало Матвей Гаврилович/Гаврил Матвеевич 1900 Чудный Мефодий Александрович 1888 Школа Павел Климович 1899 Шевченко Степан Фокич 1900
Поселок Еремеевский Олешко Александр Васильевич 1898 Дубровный Гордей Авдеевич 1886 Копейка Григорий Харитонович 1896 След Евстафий Павлович 1886 фельдшер Дубровный Федор Авдеевич 1891 не служил Дубровный Павел Гордеевич 1897 Канюка Мефодий Федотович 1894 Канюка Алексей Федотович 1896 Канюка Макар Федотович 1901 Кучин Андрей Иванович 1891 След Александр Павлович 1896 След Ларион Павлович 1901 Голушка Иван Федорович 1899 Степаненко Дмитрий Еремеевич 1890 Степаненко Кирилл Еремеевич 1892 не служил Степаненко Тимофей Еремеевич 1899 Степаненко Ананий Еремеевич 1884 Чумаченко Иосиф Игнатьевич 1895 Канюка Михаил Федотович 1884 Оксюта Тихон Семенович 1890 Нейздомин Харитон Николаевич 1890 Нейздомин Емельян Николаевич 1894 Нейздомин Федор Николаевич 1897 Нейздомин Кондрат Николаевич 1899
Поселок Подгорный Волошин Григорий Емельянович 1889 Василенко Марк Логвинович 1889 Василенко Роман Дмитриевич 1898 Еременко Григорий Тихонович 1889 артиллерист канонир Еременко Иван Денисович 1900 Еременко Федор Григорьевич 1900 Куженко Артем Иванович 1899 младший унтер-офицер Куженко Арсентий Иванович 1898 медицинский фельдшер Лукьяненко Иван Иванович 1890 Ляшенко Афанасий Федорович 1894 Лукьяненко Михаил Григорьевич 1898 артиллерист канонир Маевский Иван Лаврентьевич 1885 Марченко Андрей Кириллович 1886 Модлин Павел Тимофеевич 1888 Маевский Макар Лаврентьевич 1895 Маевский Иосиф Лаврентьевич 1897 Маевский Игнат Лаврентьевич 1899 Неченко Митрофан Дмитриевич 1880 Погребной Михаил Маркович 1889 младший унтер-офицер Погребной Емельян Маркович 1901 Соколик Иван Александрович 1885 Соколик Никифор Александрович 1894 Чубар Филипп Иванович 1890 старший унтер-офицер Чубар Семен Иванович 1895 младший унтер-офицер Чубар Евмений Иванович 1897 артиллерист канонир Шаповалов Григорий Павлович 1884 Шаповалов Николай Павлович 1894 младший писарь Шаповалов Максим Павлович 1896 Щусь Матвей Евтихиевич 1890 артиллерист бомбардир Щусь Артем Евтихиевич 1892 младший унтер-офицер Юрченко Иван Павлович 1880 матрос
Поселок Новгородский Попко Ефим Калинович 1894 Попко Игнатий Калинович 1898 Кизилов Федор Ларионович 1890 младший унтер-офицер Бурматов Гавриил Прокопьевич 1894 Никулин Давид Григорьевич 1897 Сальников Егор Петрович 1894 Кравцов Иван Григорьевич 1894 Ковалев Михаил Васильевич 1892 фельдшер Попко Артем Калинович 1898 Филонов Николай Климентьевич 1893 Галунчиков Спиридон Ионович 1887 Малышов Григорий Никитович 1896 Панкрушов Павел Григорьевич 1890 Панкрушов Николай Григорьевич 1896 Марущак Петр Стефанович 1896 Волков Филипп Митрович 1896 Наконечный Михаил Григорьевич 1888 Таушканов Игнатий Захарович 1901 Панкрушов Евдоким Григорьевич 1888 Призенко Свиридон Никитович 1888 не служил Волков Василий Митрофанович 1892 не служил Босенко Терентий Григорьевич 1883 Крапивин Ефим Васильевич 1881 Матвеев Стефан Терентьевич 1882 Волынкин Семен Матвеевич 1884 Губанов Никита Феофанович 1894 Куленко Николай Иванович 1899 Кравцов Аким Григорьевич 1901 Малышев Макар Никитович 1897 Гавришев Николай Фрисанович 1902 доброволец
Поселок Коскульский Бобко Емельян Фомич 1886 Бобко Сергей Фомич 1888 телеграфная рота старшина Волк Павел Павлович 1893 белобилетник Губский Ефим Семенович 1881 Губский Андрей Федорович 1880 Дорожка Аким Николаевич 1883 Данильченко Павел Макарович 1888 Кадигроб Илларион Трифонович 1895 белобилетник Куприянов Филипп Осипович 1880 Лесконов Афанасий Михайлович 1880 Мезин Григорий Иванович 1892 фуражный мастер Минка Григорий Гордеевич 1892 Минка Козьма Иванович 1880 Минка Харитон Прокофьевич 1886 Минка Афанасий Яковлевич 1885 артиллерист Минка Андрей Семенович 1880 Минка Тимофей Ананьевич 1886 Минка Филипп Яковлевич 1883 Навицкий Аврам Дмитриевич 1886 Ольховский Корней Захарович 1880 белобилетник Оберемок Аврам Несторович 1898 калека с одной рукой Разумной Петр Николаевич 1881 Решетило Иван Васильевич 1891 белобилетник Тупица Прокофий Иванович 1888 Тугай Гавриил Дмитриевич 1889 белобилетник Тугай Василий Иовлевич 1897 белобилетник Тугай Павел Иовлевич 1899 белобилетник Тугай Стефан Иовлевич 1880 Тугай Марк Васильевич 1882 артиллерист Тугай Дмитрий Иванович 1892 белобилетник Харченко Сергей Яковлевич 1881 Харченко Петр Евграфович 1886 Харченко Семен Калистратович 1889 белобилетник Харченко Андрей Калистратович 1892 Харченко Семен Иванович 1880 Ветренко Павел Гаврилович 1880 Ветренко Федор Гаврилович 1884 Дорожка Кирилл Иванович 1886 Забара Тимофей Сергеевич 1889 белобилетник Онацкий Андрей Прокофьевич 1884 артиллерист
Поселок Лермонтовский Киреев Иван Филиппович 1880 Данько Павел Лаврентьевич 1888 Поленицкий Мефодий Мих. 1884 Шаповалов Александр Фед. 1879 Глуш Евсей Афанасьевич 1889 Филиппенко Сергей Елисеевич 1882 Круть Григорий Семенович 1886 Грач Николай Данилович 1884 Марченко Андрей Кириллович 1887 Сокол Василий Лаврентьевич 1882 Мохонько Иван Иванович 1888 Шаповалов Антон Федосеевич 1882 Буданов Петр Прокофьевич 1887 Ктитаров Иван Афанасьевич 1883 Возмитель Михаил Борисович 1885 Кибик Дмитрий Парметович 1885
Поселок Купринский Сохин Харлампий 1880 Гребенник Стефан Акимович 1881 Тупица Иван Дмитриевич 1896 белобилетник Тымченко Павел Максимович 1881 Чермяков Иван Маркелович 1895 белобилетник Шпаков Яков Ефремович 1881 Зинченко Яков Кондратович 1883 Колесник Иов Акимович 1884 Колесник Максим Михайлович 1880 Бурлуцкий Василий Павлович 1882 Бурлуцкий Федор Павлович 1885 Колесник Александр Степанович 1897 белобилетник Дымченко Григорий Семенович 1899 белобилетник Никишин Иван Винидиктович 1885 Никишин Лука Винидиктович 1883 Бовкуненко Назарий Петрович 1884 Тупица Гаврило Дмитриевич 1883 Найпак Игнат Максимович 1885 Лембек Иван Васильевич 1880 Кудрин Андрей Андреевич 1879 Прудан Иван Яковлевич 1890 белобилетник
Поселок Волковский Лопух Амросий Титович 1888 Дейнега Стефан Тихонович 1888 Чувалов Дмитрий Лукчи 1888 Лоевский Кирилл Макарович 1888 Овчаренко Петр Дмитриевич 1883 Полонский Федор Леонтьевич 1882 Вражевский Иван Алексеевич 1883 артиллерист Горбик Григорий Кузьмич 1881 артиллерист Коваль Андрей Яковлевич 1886 Степанец Степан Иванович 1879 Мокрий Лука Карпович 1884 Кисляк Андрей Иванович 1884 белобилетник Шевченко Иван Иванович 1882 Корниенко Владимир Онуфриевич 1886 Межуй Леонтий Григорьевич 1884
ГАКО Р-385 Оп.1 Д.36 |
|
Последнее обновление ( 14.09.2016 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис