• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список сотрудников продорганов Кустанайской губернии

Список сотрудников продорганов Кустанайской губернии

Печать E-mail
Автор Administrator   
03.09.2016 г.

1923 год

 

Губернский упродком

Суровцев Иван Никифорович заведующий административным отделом 37 лет

Васильченко Иван Савельевич заведующий п/о секретариата 33

Кодинцев Петр Федотович заведующий п/о личным составом 27

Скуридин Михаил Семенович делопроизводитель 20

Злобин Иван Дмитриевич делопроизводитель 29

Садчиков Иван Васильевич регистратор 28

Гавриш Харлампий Федосеевич завхоз п/о 38

Гриньков Сергей Петрович агент особых поручений 26

Филатова Ольга Федоровна машинистка 21

Филатова Анна Федоровна машинистка 15

Смагин Афанасий Кириллович сторож 43

Кирьякова Ульяна Петровна уборщица 26

Аксенова Анна Кузьминична рассыльная 16

Безлатний Демьян Яковлевич заведующий отделом заготовок 37

Чербаев Григорий Денисович заведующий п\о общим 26

Макарова Надежда Ефимовна делопроизводитель 19

Гребнева Прасковья Васильевна машинистка 40

Дешина Клавдия Григорьевна рассыльная 16

Миньковский Степан Степанович заведующий налоговым п/о отделом 27

Тихонов Федор Семенович губинспектор 29

Гадецкий Борис Дмитриевич 20

Пономарев Александр Михайлович заведующий отделом админ.инспектором 24

Коваль Савелий Павлович делопроизводитель 25

Косолапов Павел Гордеевич заведующий отд. Уч.плановым 27

Синягина Нина Васильевна счетовод 39

Яновская Антонина Павловна счетовод 19

Эланская Мария Борисовна счетовод 26

Миляев Иван Ильич счетовод 21

Ивлиев Василий Григорьевич заведующий п/о технозаг 37

Суровцев Василий Никифорович делопроизводитель 22

Бедный Александр Аверкиевич делопроизводитель 20

Орлов Андрей Владимирович ветфельдшер 64

Зикеев Александр Иосифович завпродинсп. 51

Гребенкин Арсентий Кузьмич делопроизводитель 32

Нидерквель Готфрид Готфридович продинспектор 24

Гусев Иван Андреевич продинспектор 36

Землянский Федор Михайлович продинспектор 34

Яхонтов Порфирий Владимирович заведующий отделением снабжения 36

Шманева Елена Сергеевна счетовод 23

Колесников Федор Спиридонович кладовщик 42

Нехорошков Андрей Маркович заведующий отделом распределения 49

Пашинин Василий Иванович секретарь 20

Сорокина Прасковья Васильевна делопроизводитель 19

Кожевникова Клавдия Ник. Рассыльная 16

Казаков Михаил Николаевич заведующий п/отделом пл.распределения 20

Рожков Фрол Григорьевич счетовод 25

Шустов Андрей Андреевич заведующий уч.контрол.отдел. 33

Неумывако Мария Марковна статист-инструктор 20

Нагин Яков Тимофеевич котроллер 21

Ковалев Анисим Трофимович заведующий транспортом 36

Юшин Евгений Григорьевич заведующий транспортом 32

Топоров Михаил Иванович делопроизводитель 21

Сухарев Георгий Викторович заведующий финсчетным отделом 29

Дутов Алексей Георгиевич заведующий п/о ФСО 31

Довгайло Александр Антонович заведующий п/о общим 23

Фатьянов Гавриил Спиридонович заведующий счетным п/о 24

Немцев Григорий Григорьевич бухгалтер инструктор 29

Куров Николай Николаевич делопроизводитель 15

Чеботарев Николай Никанорович бухгалтер инструктор 28

Кузнецов Степан Григорьевич бухгалтер 30

Смольникова Лидия Николаевна счетовод 20

Вьюхов Алексей Ник. Счетовод 24

Печеркин Михаил Петрович заведующий операц. Отд. 33

Печеркина Александра Мак. Бухгалтер 29

Раменский Дмитрий Максимович счетовод 23

Соколов В. Иванович счетовод 18

Сергеев Михаил Павлович бухгалтер 32

Казаков Николай Алексеевич заведующий отделом материального учета 44

Ефремов Максим бухгалтер 26

Никульшин Василий Иосифович бухгалтер 27

 

Кустанайский уездный продовольственный комитет

Горбачев Павел Иванович упродкомис.

Козлов Василий Степанович заместитель

Зеленский Терентий Фомич заведующий отделом загот. 35

Комарский Михаил Алексеевич заведующий общим отделом 35

Павлов Иван Герасимович заместитель заведующего отдела заготовок 19

Марков Аркадий Матвеевич старший счетовод

Кузнецов Павел делопроизводитель 19

Леонова Екатерина Семеновна машинистка 23

Арзамасов Петр Сергеевич контроллер счетчик 17

Михайлова Марфа Прокопьевна сторож 35

Сикие Иван Андреевич заведующий ЗК 32 финн

Цыганков Исаак Калистратович заместитель 39

Кочин Иван Андреевич заведующий общим отделом 29

Макаров Петр Федорович делопроизводитель 23

Хаустов Георгий Иосифович завхоз 37

Анисимова Ольга Ивановна уборщица-сторож

Зацепин Иван Ефимович рассыльный 18

Тормоз Емельян Филиппович контроллер по скот. 50

Иванов Александр Дмитриевич бухгалтер

Грибовский Михаил Алекс. Помощник бухгалтера 21

Искаков Ахат счетовод 21

Розанов Иван Николаевич счетовод 21

Зеленская Мария Васильевна кассир 20

Грицащенко Иван Георгиевич счетовод 19

Савенко Александр Фролович счетовод 16

Абзалимов Ахмеджан сторож 24

Чуркин Иван сторож 58

Назаренко Игнатий Иванович сторож 42

Федоров Григорий Иванович заведующий складом 36

Антонов Тимофей Петрович заведующий складом 42

Шушунов Александр Иванович заведующий сенопунктом 21

Бикмухаметов Хасан заведующий складом сырья 21

Тихонов Алексей Семенович заведующий бч с/п 25

Зуев Иван Семенович приемщик 47

Вольфринг Вячеслав Францевич счетовод 17

Бондарев Иван Семенович сторож 39

Балтаев Владимир Прокопьевич заведующий складом 23

Субботин Денис Елисеевич контроллер по скоту 30

Федоров Максим Степанович сторож 40

Гончаров Григорий Андреевич сторож 55

Пересыпкин Никифор Васильевич счетовод 25

Буслаев Андрей Яковлевич заведующий складом 38

Гаврилов Андрей Емельянович заведующий складом 35

Кузьмин Василий приемщик 28

Егоров Никифор Иванович счетовод 27

 

Федоровская заготовительная контора

Диких Семен Антонович заведующий 31

Шульц Федор Яковлевич секретарь 40

Кушнаренко Георгий Петрович делопроизводитель 18

Филимонов Александр Васильевич бухгалтер 48

Ерохин Андрей Федорович помощник бухгалтера 32

Кужа Иван Васильевич счетовод 25

Чемерис Илья Михайлович заведующий хоз.частью 22

Лапин Николай Васильевич кладовщик 38

Гайдук Григорий Ильич весовщик 37

Казка Платон Филиппович весовщик 36

Пенькас Лука Данилович весовщик 44

Дегтярев Александр Никифорович весовщик 33

Ермаков Николай Александрович кассир 23

Афанасьев Гавриил Артемьевич конюх 46

Афанасьева Феодосия Егоровна сторож 37

Шабадаги Иван Минович рабочий 22

Мартынов Иван Сергеевич сторож 66

 

Денисовская заготовительная контора

Луктаев Роман Иосифович заведующий 26

Гудошников Андриан Лаврентьевич заместитель 35

Кибардин Николай Иванович бухгалтер 23

Карпыков Найбек Мирзалыкович секретарь 25

Иванов Александр Владимирович старший счетовод 19

Кобзарь Иван Павлович заведующий складом 26

Мангилев Павел Прохорович зав.скотом

Круковский Константин рабочий 38

Ульянов Василий рабочий

Шабакова Анна Васильевна сторож 37

Зайцев Матвей Тимофеевич заведующий СС/пнк 31 наверно ссыпной пункт

Бочаров Федор приемщик 24

Гергель Кузьма сторож 49

Дрежак Иван заведующий Валерьяновским СС/пнк

Гречук Петр кладовщик 35

Корж Макарий счетовод 36

Минолатиев сторож 55

Штанько Кондрат Дорофеевич заведующий СС/п 28

Демченко Феодосий кладовщик 19

Клеванный Федор сторож

 

Денисовский упродком

Болотников Павел Ник. Упродкомиссар 26

Конищев Федор Тимофеевич заведующий упродком. 44

Шеремет Степан Иванович заведующий общим отделом 25

Одношивкин Антон Фед. Делопроизводитель 22

Лысиков Илларион Илларионович старший счетовод 34

Веричев Семен Мих. Завхоз 23

Проводин Ник. Ант. Помощник зав.отд.заготовок 22

Семенова Клавдия Дмитриевна кассир-счетчик 19

Железнов Борис Трофимович сторож 60

Баранов Илья Ефремович конюх 35

 

Урицкий упродком

Заводовский В. Упродкомиссар 1897

Бабенко Феофан заведующий 1892

Лиманов Иван заведующий общим отделом 1886

Штанько Василий старший счетовод 1904

Емельянов Мих. Рассыльный 1907

Шерудило А. заведующий отделом заготовок 1899

Емельянов Алексей помощник заведующего отделом заготовок 1902

Онашко Андрей кассир-счетчик 1904

 

Урицкая заготконтора

Васильченко Анисим Степанович заведующий 1899

Ольховский Петр Валерьевич бухгалтер 1880

Никулин Фед.Карпович секретарь

Ивахин Иван Ос. Старший счетовод 1895

Коваленко Емельян Исакович счетовод 1903

Васильченко Яков Иванович младший счетовод 1904

Коленова Пелагея Дмитриевна кассир 1895

Ковль Гаврил Максимович заведующий ссыпным пунктом 1882

Лысенко Мих. Григорьевич приемщик зернопродуктов 1885

Селезнев Яков Тимофеевич приемщик жиров и заведующий продуктовым складом 1885

Глазов Як. Маркович завхоз 1894

Черненький Сав. Иванович конюх 1902

Мелехов Панкрат Константинович рабочий 1902

Мелехов Фед. Константинович рабочий 1906

Подгайный Ив. Антонович рабочий

Мелехова Олимпиада сторож

Коноплев Александр сторож

Черноскутов Семен Арт. Сторож

Сулакшин Мих. Приемщик зерна

Жувака Мат. Сторож

Фоменко Вас. Андр. Заведующий ссыпным пуктом

Бреус Семен сторож ссыпного пункта

 

Боровской упродком

Грачев Александр Андр. Упродкомиссар 29

Круценко Григорий Ден. Заместитель 26

Волковыцкий Владимир Илларионович член РКСМ

Марченко Парфений Георгиевич заведующий общим отделом 29

Капуро Ольга Васильевна старший счетовод 26

Кононенко Павел счетчик-контроллер 29

Абраменко Петр машинист 19

Шульгина Александра Петровна делопроизводитель 19

Тургалинов Федор конюх 21

Кузнецова Зинаида регистратор 21

 

Боровская заготконтора

Мостовой Митрофан Сергеевич заместитель заведующего 26

Антоненко Макарий Дмитриевич заместитель 42

Шумаков Андрей Феоктистович бухгалтер 24

Кравченко Андрей Никитович помощник бухгалтера 30

Метелев Андрей Федорович секретарь 26

Зеленин Александр Михайлович заведующий элеватором 28

Глобин Василий Тихонович счетовод 27

Рябков Федор Васильевич счетовод 29

Листопадов Трофим Федорович завхоз 29

Гриднев Павел Григорьевич заведующий складом 18

Онищенко Василий рабочий 27

Ростопша Кондратий рабочий 18

Узембаев Киргалий рабочий 45

Дмитриев Василий конюх 38

Гилизитдинов Исмагил сторож 45

Аленин Тихон сторож элеватора 50

Оберемков Роман сторож элеватора 52

Новиков Василий заведующий над.под.п 27

 

Федоровский упродком

Ефремов Дмитрий Федорович упродкомиссар 48

Ананьев Тимофей Иванович заместитель 28

Калюжный Дмитрий Захарович секретарь 40

Даценко Тамара М. делопроизводитель 18

Дубровский Нифонт Алекс. Счетовод 36

Пренишников Гав.Ник. счетовод 26

Савинов Мих. Федорович 34

Сторожук Агрипина рассыльная 36

 

ГАКО Р-620 Оп.2 Д.134

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз Ворошиловский


1985 год


1 сентября 2018 года. Школа-лицей №1

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.243 сек.