• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Списки домовладений по городу Кустанаю

Списки домовладений по городу Кустанаю

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
19.08.2016 г.

Составлены в 1936 году

 

 

Кузнечные ряды

Дом №2 Комаров Илья 4 человека

№4 Комаров Ефим 3

№6 Лизенко Федор 9

№10 Котельникова Елизавета 4

№21 Куколева Анна 5

№23 Диденкова Александра 4

№25 Журавлев Степан 8

№27 Буслаев Петр 6

№29 Бурлаков Иван 5

№35 Синькин Трофим 5

№37 Буренин Егор 5

№39 Шумемов Петр 5

№41 Кривоспицын Трофим 5

№43 Белоусов Гавриил 5

№45 Сотников Поликарп 6

№47 Сотников Кузьма 7

№49 Артемьев Гавриил 5

№51 Пономарев Василий 5

№53 Артемьева Анастасия 6

№55 Дорожный отдел 2

№57 Трепкин Сергей 5

№59 Давыдова Екатерина 5

 

Кузнечные колесные ряды

Улица Юный боец дом №1 Разиков Федор 4

№3 Плешивцев Федор 2

5 Двуглазова Евдокия 3

7 Першнев Алексей 5

9 Самохвалов Г. 6

11 Чабанов Дмитрий 5

13 Чабанова Марфа 4

15 Колотов Павел 4

17а Колотов Николай 7

17б Богданов Митр. 2

19а Несин Борис Иванович 3

19б Вальтер Тархис 3

21 Дем Такт или дом Жакта 8

18 Фомин Ф. 9

16 Габанов Дмитрий 4

14 Крутькова Ан. 3

12 Крюков Иван 7

7 Чабанов Петр 3

2 Гарбалин Анд. 5

Улица 8 марта 2 Шатохин Павел 8

4 Иванкин Иван 6

2 Кирьякова 3

7 Соколов Андрей 6

6 Тютюнин Дм. 6

10 Чабанов Николай 6

Улица Красный кузнец 36 Губова Ф. 5

34 Гошининов Е. 3

32 Белоусов Тихон 5

30 Шкарлетов Петр 3

28 Зубков Георгий 5

26 Шарапова Мария 8

 

Кузнечные колесные ряды

Улица Красный кузнец 19б Межуев Дм. 4

19а Исакова Анна 6

17 дом жакта 6

11 Шкунов Федор 3

9 Тишин Степан 3

7 Кривенцов Ф. 2

3а Ситников Яков 6

Улица Пионерская 3б Жаворонский Гр. 6

5 Васин Никифор 5

7 дом жакта 3

9 Исаков Николай 3

17 Гайворонский Егор 5

12 Стрыгина Елизавета 3

14 Исаков Петр 6

Улица Садовая 5 Бибик Вас. 3

6 Будинская Анастасия 6

49 Ярцова Наталья 6

50 Ярцев Антон 4

51 Мелихова Ан. 3

53 Рогожина Фед. 5

Сторожка у моста

Сад за рекой Тоболом 13 колхоз «Красный передовик»

Пуховая 5 дом за рекой

 

Кузнечные колесные ряды

Улица Буденного 1 Мирошниченко Поликарп 7

3 Ситников Владимир 3

5 Ситников Александр 4

7 Дацко Иван 8

9 Краснокутский Осип 5

11 Помогалов Мих. 5

13 Любушкин Григорий 4

15 Журавлев Степан 4

2 Колесников А. 5

12 Тарасенко Иван 6

14 Галицкин Петр 9

24 Ситников Алекс. 3

Улица Пионерская 29 Назаров Петр 7

31 Тишкова Евгения 4

30 Халишков Константин 7

28 Голубцова Прасковья 9

26 Вайцеховская Наталья 2

24 Константинов Вас. 2

22 Фокина Пелагея 2

20 Лунев Иван 2

18 Стешина Анна 3

16 Ильина-Плешивцева 6

20 Бобылев Илья 10

Улица Красный кузнец 26 Кукушкин Федор 6

28 Мальцев Владимир 6

25 дом горжилсоюза

2 Султанова Марфа 6

6 Черкова Ксения 7

12 Леонова Васса 5

14 Коваленко Иван 6

16 Артемьева Ев. 3

 

Кирпичные сараи

Геканов Федор 4

Гарькова Варвара 8

Орлов Василий 5

Гарьков Федор 3

Кобец Тарас 6

Борисов Григорий 2

Борисов Афанасий 5

Жихарев Дмитрий 4

Клопов Осип 5

Низовцев Михаил 5

Емельянов Павел 6

Улица Набережная 2 Комаргин Егор 7

4 Сироткин Алексей 3

6 Борискин Александр 2

8 Жигунов Кирилл 6

10 Ревенко Влас. 6

12 Усков Петр 5

14 Мелентьев Василий 5

16 Коваленко Степан 6

18 Востриков Иван Авд. 6

20 Токарев Владимир Федотович 3

22 Терентьев Осип 6

24 и 26 Мельников Митрофан 5

28 Цехмистров Яков 8

30 Куницкий Михаил 4

Мельница «Красный мукомол» дом союзмука 8

Мельница «Красный мукомол» дом союзмука 6

Фруктовый сад дом колхоза «Красный передовик» 7

Фруктовый сад дом колхоза «Красный передовик» 5

 

Кирпичные сараи

Васин Николай 7

Лизенко Ив. Б. 7

Востриков Алексей Ав. 9

Парунов Федор 4

Кострыкин Кондрат 7

Константинов Василий 2

Грунев Василий 7

Аношкин Егор 6

Злобин Николай 5

Емельянов Кирилл 9

Семенова Евдокия 6

Абрамов Алексей 4

Сироткин Тимофей 3

Шарапов Иван 5

Яковлев Николай 2

Можчин Михаил Захарович 4

Яковлев Иван 2

Гришков Михаил 3

Тарасенко Петр 5

Селезнев Василий 4

Бабкина Феодосия 4

Селезнев Михаил 7

Тарасенко Степан 2

Дом горжилсоюза 17

Посиканова Анастасия 5

Гарьков Иван 4

Константинов Гавриил 5

Рябчук Петр 3

Терентьев Павел 7

 

Кирпичные сараи

Якунин Федор Дм. 6

Будник Семен 3

Мазур Родион 5

Галкин Николай 5

Парунов Владимир 6

Гаин Юлий 7

Курлов Егор 7

Кирьякова Соломонида 2

Дом горжилсоюза 12

Пяткин Андрей 5

Кобец Иван 5

Азаров Владимир 3

Поветьев Егор 4

Дом артели красный строитель 1

Волобаева 9

Святуха Гавриил 5

Константинов Егор 4

Гарьков Никита 4

Кобец Дорофей 3

Дом горжилсоюза 5

Бондарев Никифор 10

Файзельжанов Абдулла 4

Остроухов Николай 4

Пяткин Павел 2

Дом горжилсоюза 5

Королев Григорий 5

Ивайкин Степан 7

Лебедев Андрей 12

Бондарев Федор 3

Колесников Андрей

 

Квартал №1

Улица Набережная 51 дом жакта 10

47 Рахимов Галимж. А. 7

45 Рахимов Абдулла 3

43 Ахмадеев Фаски 5

41 Голубцов Петр Е. 3

39 Ибатуллин Шираж. 7

Улица Казахская 2 Осипов И. Осипович 2

4 Борисов П.С. 5

Улица Московская 32 Хабибулин Гатия 7

34 дом Жакта 8

36 Мухаметов Вал. 7

40 Латыпова Шахдал. 8

42 Гельфанова Хадиша 2

26 дом жакта 7

Улица Иргизская 1 дом жакта 5

 

Улица Московская 60 Жакт 6

62 Жакт 5

58 Макаренко Ф.Н. 5

54 Раков П.4

Улица Гоголя 8 Жакт 24

6 Кичалова С.С. 9

4 Гончаров А.Ф. 6

Угол Гоголя и Набережной Жакт 10

Улица Гоголя 2 Казютин Ф.Д. 5

Улица Набережная 63 Жакт 10

65 Таланова И.Г. 7

69 Негрул Г. 5

56 Жакт 8

58 Жакт 4

60 Пономарева А. 8

54 Цеома 6

52 Таланова 8

48 Исакова Ф.М. 9

46 Ледяных 9

Улица Толстовская 3 Сенива С. 9

5 Никитенко И. 3

7 Куликова Ф. 6

 

Квартал 1а

Улица Набережная 44 Колесникова Фед. Ер. 3

46 Маслаков Игнат 5

48 Гайнуллин Мулла 6

55 дом Жакта 4

57 Мактафитдинов К.Г. 5

53 дом Жакта 5

Улица Московская 44 Ахмеров Самигула 5

 

Улица Московская 44 Ахмеров Сталигумена 5

44а Милокумов Ефим Матвеевич 2

Улица Набережная без номера Токарев Дмитрий Герасимович 4

Улица Тургайская без номера Дивицин Антон Григорьевич 5

Баранов Прокофий Павлович 6

Ахмеров Мубарак Абдулович 3

Бунин Александр Митрофанович 3

Улица Гоголевская 1 Литвинов Сергей Тимофеевич 5

3 Бунина Яков Митрофанович 4

5 Литвинов Василий Тимофеевич 6

7 Ковалева Мария Ивановна 2

Улица Московская 50 Енбшкин Дмитрий Селиверстович 6

48 Зотова Татьяна Осиповна 9

46 Нечаев Владимир Семенович 9

46а Башунина Иосиф Иванович 5

 

Квартал №2

Улица Московская 18 Насыров Юсуп 6

22 Музафаров Габбас 13

24 горкомхоза школа

24а горкомхоза школа 5

Улица Казахская 3 Фомина Пелагея 6

Угол Набережной и Казахской 37 Буканов Г.Н. 4

Улица Набережная 35 Кокарева Авдотья 4

33 Коробова Мария 7

29а Хабибулин Абдулла 6

29 Яфаров Салих 10

25 Ткачев Сергей 16

25а Музафаров 3

23 Каззаготпушнина 5

Угол Набережной и Абильсайской 21 Каззаготпушнина 2

Улица Абильсайская 21а Каззаготпушнина 1

 

Угол Ленина и Московской Мартышкин В.П. 4

Зюбанов Г.И. 5

Угол Ленина и Набережной Жакт 10

Улица Набережная 83 Кузнецова Е.А. 3

81 Горкомхоз 4

77 Жакт 11

66 Мельникова А.А. 5

70 Жакт 3

68 Галимова К. 3

72 Саяпина М. 7

74 Соколова 2

76 Шманева Г. 5

73 Жакт 2

Улица Толстовская 2 райсобес 14

4 дом госбанка 3

6 Жакт 9

Улица Московская 66 Жакт 3

70 Соколова В.В. 3

68 Касьянова П. 3

72 Жакт 4

72 Жакт 16

Рахмедов 3

 

Квартал №3

Улица Абильсайская 1 Максутов Минзаф. 3

 

Улица Набережная 95 межрайшкола 6

Угол Тарана и Московской 3 Горин Н. 4

Улица Набережная 93 горкомхоза 4+2

91 тоже 15

Улица Ленина 2 горкомхоза лечебница детская 64

6 совхозснаб 16

Улица Московская 78 союзмука 10

78 12

80 Кузнецова И.Н. 8

Кузнецова С.Н. 5

 

Квартал №4

Улица Оренбургская 36 Абдулвалеев Шакир 7

34 Мулюков Валий 10

32 Ахмиров Валий 3

32а дом совхоза №642 5

Улица Казахская 8 дом совхоза №642 23

6 дом совхоза №642 24

Улица Московская 37 дом жакта 10

35 дом жакта 5

Улица Казахская 10 дом жакта 3

 

Улица Московская 168 Карагодин Мих. Е. 5 дом пустой

170 Степаненко Михай В. 6

172 Крюков Петр Осипович 3

Улица Рабочая 6 Отрощенко Вас. Ф. 5

6 Бебех Петр Ал. 1

4 Баранов Матвей К. 5

4 Белечев Алекс. П. 5

2 Степаненко Фед. 4

2 Макаренко Григорий 3

Улица Набережная 173 Байбородина Ан. Г. 2

175 Ткаченко Павел Тим. 7

179 Тихин Антон Дмитриевич 4

179 Корчагин Мих. С. 2

181 Першина Матрона 3 Кулькова Татьяна 2 Логин Еремей Ан.. 5

152 Диких Алекс. Ант. 5

150 Галуза Иван Тр. 4

148 Карцов Петр Иванович 4

146 Щербаков Павел Егорович 3

146 Бондаренко Ант. 1

144 Тоушкан Егор И. 5

142 Хазбулат Еким Гав. 3

140 Байбородина Ксения Егоровна 1

138 Середенко Ольга 2

Улица Степная 1 Ткаченко Вас. Ф. 3

3 Дегтярев Мих. 3

 

Улица Пушкинская 7 горжилсоюз 7

5 Бускова 5

3 Булычева Е. 2

1 горжилсоюз 5

Улица Набережная 107 Репринцев В. 5

105 Епифанова А. 9

103 Иващенко Ф.Е. 6

101 Иванников А. 5

99 дом санбак лаборатории 2

97 горжилсоюз 3

Улица Тарана 2 Ивлев Петр 13

4 Ибрагимов Хаб. 9

6 Кобзев М. 6

Улица Московская 84 горжилсоюз 15

86 Крылов Ан.Ст.14

88 Пономарев П.П. 11

90 Коченов 3

92 горжилсоюз 13

94 Трофимов И.С. 8

96 горжилсоюз 5

 

Квартал №5

Улица Оренбургская 22 Багаутдинов Шамш. 7

24 Шартуков Халимбек 3

28 Бикбулатов Саюп 9

30 Вильданова Шанст. 11

Улица Казахская 0 Бишкимбаева 7

0 Файзилов Ахмет 4

Улица Московская 27 дом жакта 18

25 Миртимиров 5

21 Шамсутдинова М. 11

19 Габбасова Галима 8

19а Габбасов Абдрахман 2

Улица Абильсайская 6 Сафиханова Ханифе

 

Улица Оренбургская 137 Потехин К. 4

139 Шалимова Прасковья 2

141 Авдюшенко Дим. Вас. 4

141 Авдюшенко Алекс. 4

143 Сыров Тим. 7

145 Киселев Пав.Ник. 5

145 Киселев Вас. Ник. 3

147 Шалимов Ник. Вас. 2

147 Гаршина П 2

147 Макаренко К. 4 квартиранты

Улица Пролетарская 5 Илюшкин Ст. 5

Улица Оренбургская 130 Корчагина 3

130 Галченко Егор 4  квартиранты

128 Уваров Михаил 5

126 Спицина 5

124 Илюшкин Иван А. 4

122 Киселев Иван Ник. 7

122 Шоколов Гр. 3 квартиранты

120 Сараев Иван 2

120 Бриченко П. 3

Улица Шевченко 10 Севреков П. 5

10 Чабанов Ник. Дм. 3

10 Чабанов Дим. 3

10 Попов Ник. А. 6

 

Улица Пушкинская 12 Леонов Мих. М. 5

10 Иванов 5

8 Емельянова Е. 5

6 Шашимова А. 6

4 Сидоров М. Подольский 11

2 Степанов П. 7

Улица Набережная 111 Назарова 6

113 Горжилсоюз 5

115 также 6

117 Подковский Новодворская 4

119 горжилсоюз 7

121 также 6

Улица Томская 1 Поздняков Ф. 6

1а Клеменков П. 3

3 горколхоз 11

Улица Московская 108 горжилсоюз 12

106 Наумова Е. 8 никто не живет

194 Трофимов Пав. 8

102 Панин Вас. А. 4

102 Нигмажанов С. 3

100 Поляков 6

98 Медведев И.П. 6

 

 

Квартал №6

Улица Московская 5 Ядиханов Гемадей 7

9 Мухтаров Хайритдин 6

15 Фахрутдинов Х. 3

Улица Абильсайская 5 Исмагилов Жалялит 6

7 Камалетдинов Закир 6

9а Галиулин Гатаула 4

9 Галиулин 2

Улица Оренбургская 10 Гафуров Набилла 8

 

Улица Пролетарская 8 Борзилов Александр Кузьмич 3

8 Тарасенко Тимофей Прокофьевич 3

Улица Оренбургская 134 Кузнецов Иван Семенович 5

132 Ахин Адрах. Баух. 4

136 Нечаев Влас Семенович 4

138 Кондрашов Егор Митрофанович 7

140 Попова Елена Никандровна 6

142 Головенко Ефим Михайлович 4

142 Борзилов Иван Иванович 7 квартиранты

Улица Московская 161 Скворцов Иван Антонович 6

161 Топоров Павел Сергеевич 3

159 Толстопятов Андрей 3

157 Безгинов Иван Дмитриевич 9

155 Борзилов Афанасий Мир. 6

153 Кириченко Вас. Степанович 6

151 Скиданенко Дмитрий Степанович 5

149 Хавлюков Кузьма Ник. 3

 

Улица Московская 110 Киселев и Шубин 9

112 Бородаенко А.М. 15

114 Горжилсоюз 18

116 Поргов Ем.Вас. 4

118 Кригер И. 4

120 Щедрин Ст.Ив. 6

122 Горжилсоюз 11

Площадь революции 7 Горжилсоюз 5

5 также 3

3 также 6

1 Прохоров П. 5

Улица Набережная 131 Колесников 4

129 Новодворский 4

127 Уськова 3

125 Злобин Ф.П.5

123 Науменков Г. 12

Улица Томская 2 горжилсоюз 9

4 Злобина М. 6

6 Шульц А. 5

8 Беликов А. 10

 

Квартал №7

Улица Оренбургская 31 Хамидулина В. 18

33 Свиридова Анастасия 13

Улица Казахская 0 Хаттахова Фатгима 4

0 дом Жакта 16

 

Улица Оренбургская 40 Заикин Платон Петрович 3

42 Мухамеджанова Салима 3

44 Василенко Андрей Андреевич 7

46 Сайбаталова Бисара 13

48 Степанова Наталья Петровна 5

50 Баширов Минкамал 4

Улица Гоголевская 17 Малыхин Георгий Васильевич 7

15 Нечаева Анастасия А. 12

13 Бугаева Евдокия Ивановна 2

11 Степанов Иван Михайлович 7

9 Михайлова Ульяна Андреевна 10

Улица Московская 57 Матвиенко Анастасия Исаевна 3

53 Зотова Татьяна Петровна 7

 51 Щугарева Александра Андр. 6

49 Солодов Ермолай Захарович 4

47 Сенчев Николай Илларионович 6

Улица Тургайская 2 Исаков 5

 

Квартал №7а

Улица Тургайская 1 Кручкова Екатерина Федотовна 4

1а Усманов Галий Арсанович 5

3 Титов Игнат Андреевич 4

Улица Оренбургская 7 Домнышев Петр 5

 

Квартал №8

Улица Ташкентская 12 Матузкин Д.З. 8

16 Нагиманов Сабир 3

20 Исмагилов Усман 3

24 Хасанов Гандалин 8

Улица Казахская 0 Алматова Буби.. 13

Улица Оренбургская 29 горкомхоз 4 и 2 комнаты свободы

27 Бибакова Гульсум 3

25 Ибатуллин Халик 5

25а Насыров 4

23 Гайнанов Софиян 7

21 Атаулина Галима 5

19 Мухамедьяров Менев 3

17 Мухамедгалеев Рахимжан 9

Улица Абильсайская 8 Исмагилов Газис 5

Улица Ташкентсая 22 Динмухамет Карим 3

 

Квартал №8а

Улица Оренбургская Крахмальный завод несколько домов

 

Угол улиц Толстовская и Московская 9 Пантелеев Н. 10

Улица Московская 71 Севастьянов 6

69 Галдобина М. 8

65 Жуйман 6+8

67 Бакарева И.П. 3+3

61 Коробов Е.В. 3

63 Колесникова Е.П. 4

65 Калинина Н. 10

Угол улиц Московская и Гоголевская 59 Жакт 10

Улица Гоголевская 10 Толстых Зотик Петрович 12

12 8

Улица Оренбургская 52 Ерисковская Е.Г. 5

54 Биктимирова Н. 3

56 Заводовский Д.К. 8

58 Горбова А.Ф. 8

60 Топоров С.П. 7

Улица Толстовская 15 дом мясокомбината 8

13 Колесникова А.Ф. 10

11 Чекаев 6

 

Квартал №9

Улица Оренбургская 7 Генсанова Сажира 4

13 Ибраев 3

Угол Оренбургской и Абильсайской 13 Хамитов Адган 5

Абильсайская 15 Сайфулин 5

19 Нугуманова Ф. 4

Улица Ташкентская 8 Манасипов Фатурах 3

6 Газизулин Салим 4

 

Улица Ташкентская 124 Ситурбабин Максим И. 4 наверно Штурбабин

122 Иванченко Кирилл Георгиевич 5

120 Штурбабин Максим 4

116 Голубчиков Иван Михайлович 4

Улица Оренбургская 137 Скаданенко Сергей Степанович 4

135 дом Жакта 6

133 Важева Мария Петровна 7

129 Заикин Михаил Константинович 6

Улица Шевченко 16 Союзшерсть 11

12 Каримов Мур. 6

Улица Пролетарская 7 и 9 нет

Улица Шевченко 14 Инкубатор станция 5

 

Улица Московская 73 Емельянов Домнышев 6

77 Антонов Д.А. 4

75 Жакт 5

79 дом горкомхоза 15

81 Жакт 5

Улица Ленина 5 Алигузова 5

7 Жакт 32

9 Хмырова 6

11 Жакт 14

Улица Оренбургская 72 Юнусов 5

70 Голубев 5

68 Соколов 8

66 Екимов 6

64 Краваторов Н.З. 8

Улица Толстовская 16 Ивлев Г.С. 6

14 Жакт 6

12 союзсовхозтранс 6

Угол улиц Московской и Толстовской 10 Маркова П.П. 9

 

Квартал №10

Улица Ташкентская 40 дом Жакта 3

40а Гайнутдинов Шарафутдин 8

Улица Оренбургская 21 Бакенов Мулдахм. 7

19 Можгулов Шигибай 5

17 Бисикеев Салымурза 6

Улица Абильсайская 12 дом Жакта 6

 

Улица Оренбургская 151 Тыщенков Никол. Дан. 6

151а Тыщенков Никол. Дан. 2

149 Тетерин Иван Георгиевич 7

147 Шаламанова Ирина Григорьевна 4

145 Кузнецова Параскева С. 6

143 Зайцев Семен Феоктистович 4

141 Афанасьев Петр Наз. 3

141а Уколов Алек. Куз. 5

139 Лукьянченкова Мария 11

Улица Ташкентская 138 Тысячных Матрена Андреевна 4

136 Наталья Федоровна 3

134 Зайцев Иван Георгиевич 6

132 Головин Прохор Антонович 5

130 Горбачева Елена Александровна 5

128 Ткачев Владимир Павлович 3

126 Конивцова Авдотья 7

Улица Пролетарская 10 дом Жакта 5

12 Иночкин Павел Т. 4

14 Стукаловский Василий Иванович 6

Улица Крестьянская 9 Болгород 3

 

Квартал №11

Улица Абильсайская 23 Мухтаров Миныдыв. 9

Улица Оренбургская  15 Сафин Ахмет 7

11 дом Жакта 10

7 дом Жакта 12

5 Манасыпов Агли 6

 

Улица Тарана 12 Чеснокова Анна 3

10 Хусаинова Мафг. 7

8 Заготскот 2

Улица Московская 95 Брынзатрест 9

97 Пушкарев Дмитрий 12

99 Голованева Анастасия 5

103 Жакт

105 Галеев Исмагил 5

106 Хадеева Сафа 5

107 Зибятдинов Разет 5

Улица Пушкинская 9 дом горкомхоза 4

11 Ведмедовский 5

Улица Оренбургская 96 обземуправление 3

94 Жуков 7

92 дом горкомхоза 13

90 дом горжилсоюза 8

88 также 4

86 Маслеников 5

 

Квартал №12

Улица Комсомольская 42 Хибатулин Загит 6

44 Валиахметов Деахм. 5

46 Требунский Иван Андреевич 6

Улица Казанская дом Жакта 20

Горбаев Сергей Григорьевич 4

Султанаева Хадича 6

Насырова Фахирниса 12

Нурмухамбетов 3

Ибутулин Гарей 3

Улица Ташкентская 45а Султанова Сара 3

45 Забиров Ахмет

43 Ибатулин Исамг. 12

41 Сагаутдинов Гарей 7

39 Шльматдинов М. 9

37 Галиев Валий 4

37 Исканова Зара 4

Улица Абильсайская Алиаскар 4

 

Улица Томская 9 Кияткин Н.И. 6

7 дом горжилсоюза 8

5 также 4

Улица Московская 121 Свиридов Н. 6

117 Федоров И.Г. 5

115 Чернова А. 2

113 Гончарова А. 4

111 Салин Н. 8

109 дом горжилсоюза 20

Улица Пушкинская 14 дом горжилсоюза 5

16 Яблочкин Лар. Фед. 5

18 Алферова Ф. 6

Улица Оренбургская 98 Василевских 6

100 Егоров 3

102 Касимовская Ю. 6

104 Чаусова А. 13

 

Квартал №13

Улица Комсомольская 28 Хамитов Тлеуберген 10

 

Улица Ташкентская 125 Тайчуков Ив.Ст. 5

127 Жакт 8

129 Ширяев П. Фил. 3

131 Жакт 5

131 Мелентьева В.Д. 8

133 Жакт 6

135 Скуригин Сем. Гаврилович 4

Улица Комсомольская 138 Петров Нестер Я. 3

136 Боронина Анна В. 3

134 Гузева Е.А. 10

132 Соболев Гр. 6

130 Москолева Е. 5

128 Шевченко Вас.Митр. 6

Улица Шевченко 18 Ширяева Е. 9

20 Завертяева Т. 3

 

Улица Московская 123 дом горжилсоюза 8

Улица Томская 18 также 11

Улица Оренбургская 108 Васюков М.5

110 Мязин Г. 8

112 Сергеев Вас.В. 6

114 дом горжилсоюза 5

116 Сергеев Мих.Вас. 4

116 Бондарев Куприян 5

118 Галкин Ив.Вас. 11

Площадь революции 9 Мазницин Н. 3

Улица Московская 137 Илюхин Т.Ул. 6

135 Нюнюков Ф. 5

133 Ковалкина Нат. 2

133а Клеменкова 4

131 Кушинов Мат.А. 6

129 Данилова А. 3

127 дом горжилсоюза 6

125 Клеменков 4

Улица Томская 10 Кожарова М. 6

12 Дом горжилсоюза 4

16 Гноев Федор 3

 

Квартал №14

Улица Комсомольская 16 Байсалбаев Жакуп 2

16а Маканов Альмагамбет 10

14 Меншбаев Амержан 5

 

Улица Комсомольская 140 Михайликов Ив.Ст. 7

142 Курочкина Ек. Мих. 7

146 Служевикин Вас. Яковлевич 7

148 Рысухин Еф. Денисович 5

150 шамин Фед. Григ. 4

152 Подпорин Аркадий Александрович 8

156 Рогов Кан. Кузьмич 4

154 Ненахова Ел. Герасимовна 5

Улица Крестьянская 17 Тимаков Д.Ив. 6

15 Лефанова Мар. Д. 6

Улица Ташкентская 147 Чугаева Мар. Ник. 4

145 Шестаков Ив. Федорович 7

143 Запорожская Мар.Ос. 6

141 Тюр… Федор Иванович 2

139 Климова Татьяна 4

137 Жакт 5

Улица Пролетарская 16 Жакт 6

18 Жакт 7

20 Жакт 5

 

Квартал №15

Улица Повстанческая 36 Елисеев Павел Иванович 4

38 Менжулов Леонтий Ал. 2

40 Бикбулатов Мар. 8

44 Нугаев Усман 7

46 Губайдулин Абдулла 7

Улица Комсомольская 59 Павлов Василий Н. 10

57 Шепеленко Андрей М. 6

55 Овечкин Мих. Егорович 7

53 Титов Ефрем Игнатьевич  5

51 Титов Федор Ефремович 4

49 Ахмадеев Гарибжан 4

47 Гайнутдинов Мубарак 2

45 Пинчук Дмитрий Захарович 8

43 Мурсалимова Сагиля 12

Улица Абильсайская 22 Мурсалимов Мухам. 3

24 Манасыпов Найбулла 6

 

Рабочая 13 Липунцов Мих. 4

15 Лысенко И. 2

Улица Комсомольская 170 Подставочкин 6

168 Коробов Николай 2

166 … Иван 7

164 Лысенко Иван 3

162 Артамонов Александр 7

160 Коваленко Вас. 12

158 Кузнецов Георгий 10

Улица Крестьянская 16 Липунцов И. 5

14 Кожевников Андрей 2

12 Липунцова Евдокия 9

Улица Ташкентская 149 Глотов Михаил 5

151 Попков Семен 3

153 Якунина Ф. 3

159 Ткаченко Ст. 3

157 Нечаев Тимофей 5

161 Жакт 2

165 Лысенко Ф. 5

167 Липунцов Ст. 7

155 Иванова А. 3

Улица Крестьянская 18 Врерицких Ф. 3

 

Квартал №16

Улица Комсомольская 25 Жусупов Салих 4

27 Усманов Нугман 5

35 Бутырина С. 4

37 Сайфутдинов Садрай 6

39 дом жакта 12

Улица Комсомольская 186 Смолев Абдул 10

178 Ромашев 5

176 Бобренко Николай 4

174б Тимофеев Егор 2

174а Тимофеев Егор 9

172 Наталухин Петр 4

Улица Рабочая 22 Беляева Мария 5

Улица Ташкентская 169 Барков Иван 7

171 Музыка Иван 9

173 Дедык Карп 3

175 Цюрупа Яков 6

177 Кириленко Анастасия 6

 

Улица Толстовская 22 Огородникова А.С. 5

24 автобаза Заготзерно 3

26 Жакт 10

Улица Ташкентская 68 Линдэ 4

70 Жакт 17

72 дом горкомхоза 12

74 дом райсобеса 10

Улица Ленина 15 дом горкомхоза 14

13 Жакт 10

Улица Оренбургская 81 Жакт 8

79 Жакт 18

77 Жакт 15

75 Чугаева П.Г. 10

73 Литвинова И. 5

 

Квартал №17

Улица Комсомольская 13 Мансутов Мингаз 9

17 Саттаров Шамш. 5

19 дом жакта 9

Улица Повстанческая 30 дом жакта 5

32 Табунова Ирина 6

 

Комсомольская 129 Якубовская 8

131 Воронов Н. 3

133 Жакт 6

135 Демидко 8

137 Демидко 2

139 Ефанов 6

141 Демидко 5

143 Петров 3

Улица Пролетарская 13 Сапрыкина 4

Улица Повстанческая 146 Коченов 6

144 Видаева 7

142 Жакт 8

140 Коченов 6

138 Жакт 12

136 Жакт 15

134 Климов 8

Улица Шевченко 30 Жакт 6

28 Жакт 11

26 Малкин 5

24 Садчиков 4

 

Улица Ленина 20 Жакт 7

18 База ОПС 9

14 контора облсвязи

16 Ильина Зоя Матвеевна 3

Улица Оренбургская 83 Хорохорин Алек.Тим. 6

85 Отапина Ак. Пономарева А.В. 7

87 горсовет 6-я школа 6

89 также

Улица Тарана 15 Жакт 3

17 Зотова М.Т. 10

19 Свеча Серафима Гер. 10

21 Жакт 12

Улица Ташкентская 86 Жак 7

84 Попова Ан.Клим. Кудрявцева А.П. 12

82 Зайнулин Хабибула 8

80 Салаутдинов Абдула 7

78 Латыпова Нагима 6

76 Жакт

 

Квартал №18

Улица Повстанческая 33 Севастьянов Дмитрий Т. 8

35 Ланкин Михаил Дмитриевич 2

37 Жижерин Михаил Федорович 7

39 Соловьев Трофим Маркович 3

Баня артели инвалидов №2

Улица Калинина 24 Бабешкин Андрей Семенович 8

Улица Абильсайская 30 Ремнев Григорий Игнатьевич 2

28 Менжулов Максим Ал. 3

 

Улица Комсомольская 145 Жакт 3

Улица Пролетарская 24 Коваленко 8

24 Васильева Анна Борисовна 3

26 Шавилов Ив. Д. 5

28 Паганов Семен Андреевич 5

28 Кожаров Иван 2

Улица Повстанческая 148 Березкина К.М. 6

150 Жакт 4

152 Кулищенков Сергей Иванович 8

154 Жакт 5

Улица Крестьянская 25 Павлюков Иван 6

23 Кулищенко Петр Иванович 5

21 Балашов А.П. 2

Улица Комсомольская 161 Дерепаско В. 5

159 Кислицина А.М. 7

157 Калашников 6

155 Жакт 6

153 Макагонова Ф. Лаврентьевна 3

151 Ткаченко Петр Фед. 6

149 Каратицкий В.Ф. 3

147 Лутанов Наум М. 2

161а Благодаров Т. Лук. 4

 

Улица Пушкинская 13 Попов Степан Васильевич 5

15 Дом жакт 5

Улица Ташкентская 90 Наумов Василий Семенович 10

92 Медведева Надежда Ефремовна 5

88 дом жакта 10

Улица Тарана 20 облздравотдел 2

18 Жакт 17

16 жакт 19

14 Сеитов Абдулла 4

Улица Оренбургская 91 Жакт 8

93 Жакт 5

95 Жакт 3

97 Жакт 5

99 Ахметов Валей 12

101 Ситтиков Галей 8

Улица Пушкинская 17 школа имени Кирова

Улица Ташкентская 94 мастерская школы имени Кирова 94

 

Квартал №19

Улица Абильсайская 37 Репина Анастасия Марковна 3

35 Кавунов Алексей Лаврентьевич 6

Улица Повстанческая 31 Вербицкий Трофим Кириллович 2

29 Галкин Петр Семенович 5

25 Смирнов Прокопий Филиппович 8

23 Бутырин Илья Яковлевич 6

Улица Калинина 14 квартира 19 Исаков Федор Васильевич (квартира это дом внутри квартала)

16 Железов Федор Андреевич 3

18 Чечелницкий Митрофан 2

20 Титов Николай Ефимович 6

 

Улица Комсомольская 163 Субботин 7

165 Харченко И.Яковлевич 5

167 Калашников М.М. 6

169 Жакт 7

173 Клементьев Ив.Ив. 12

171 Клементьев Фед.Ив. 6

175 Киселев Ф. Тимофеевич 6

177 Галкин Ст.Кор. 3

Улица Рабочая 17 Гашуренко Мар. 6

19 Кобелев Ст. 5

Улица Повстанческая 158 Мазарчук П.Ан. 8

160 Лоба Ник. 3

Улица Крестьянская 24 Наталухин П.Р. 4

20 Корпилянский Еф. Ив. 6

 

Улица Пушкинская 22 Ширяева Пелагея Емельяновна 10

20 Исмагилова Галима 9

Улица Оренбургская 103 Жакт 18

105 Заводовский Георгий 2

107 Жакт 21

109 Жакт 8

111 Куприянова Александра Ивановна 6

113 Калинникова Любовь Федоровна 4

115 Азарова Фекла Наумовна 5

115 Ткаченков Алексей Семенович 6

Улица Томская 11 Серищев Геннадий Никитович 2

13 Жакт 15

Улица Ташкенская 106 Жакт 7

104 Сизова Анастасия Васильевна 8

102 Нечаев Василий 7

100 Лобанков Тимофей 5

98 Рыбникова Зинаида Федоровна 5

96 Жакт 9

94 Жакт 5

 

Квартал №20

Улица Комсомольская 181 Первушина М. Павловна 5

183 Стрижаков П.Фед. 3

187 Первушин Сергей Фролович 5

189 Лошенко Егор Ник. 4

191 Крюкова Кр. Т. 9

193 Шпильев Павел Иванович 7

195 Сиздыков К. 11

179 Тарабанов Ив. Яковлевич 5

Улица Повстанческая 174 Петренков

175 Соболев М. Яковлевич 4

164 Бакдуров Мих. Сем. 6

Улица Рабочая 32 Угольникова Ар. 7

24 Томилина М. 4

26 Троверных Владимир 2

 

Улица Томская 24 Жакт 13

20 дом горкомхоза облархивбюро 5

Улица Оренбургская 117 Тайгунов Николай Степанович 4

119 Шарипов Шагиахмат 3

121 Ягодин Георгий Иванович 6

123 Данилов Иван Александрович 5

125 Облосов Николай Иванович 10

127 Жакт 5

Площадь революции 11 Князева М.Г. 7

13 Ивлева Л.П. и Иванова А.Р. 12

15 Науменко 9

Улица Ташкентская 116 Голубчиков Иван Михайлович 4

114 Болкунов Федот Федорович 3

112 Жакт 9

110 Жакт 5

108 Азаров Николай 4

 

Квартал №21

Улица Калинина 27 квартира 21 Возников Павел Семенович 2 (квартира это дом внутри квартала)

Улица Калинина 25 Бешкова Анна Митрофановна 4

23 Лазоренкова Домна Ермолаевна 5

21 Каширин Михаил Демидович 6

19 Коротков Николай Андреевич 4

17 Есипова Агрипина Осиповна 5

17 Титойкин Василий Иванович 6

Улица Октябрьская 18 Саламахин Никита Кириллович 6

20а Шакина Елизавета Дементьевна 5

20 Буряков Иван Ильич 4

22 Буряков Илья Яковлевич 5

 

Улица Повстанческая 155 Карпушин А.С. 5

151 Кривенцев К.А. 6

149 Ковалев И.А. 8

147 Житов А.М. 7

145 Деревягин М.В. 12

Улица Шевченко 32 Панкратов Д.К. 6

Улица Калинина 108 Треколец Е.Д. 7

112 Дробышев Д.И. 5

116 Ставитская А.Г. 5

114 Велянская М.В. 3

118 Чернов Е.К. 6

Улица Пролетарская 120 Якунина М.Е. 4

Вербицких 4

Улица Повстанческая 159 Пономарев А.П. 6

159 Пономарев И.П. 3

152 Черномохов С.О. 8

157 Баранов В.Р. 8

 

Улица Комсомольская 70 Губайдулин 9

68 Жакт 9

66 Пашинина 5

64 Жакт 4

62 Жакт 5

62 верх райзо низ Жакт 6

Улица Тургайская 20 Гайворонский 1

18 Ар..хову 4

16 Бочкарева 4

14 Жакт 7

Улица Ташкентская 45 Нигматулин Шакир 7

47 Заводовский Алек. 4

49 Лукина Прасковья 2

53 Петров Степан 6

55 Мухаметделеев 6

51 Залиугарин 5

57 Раменская Вера 6

59 Белоглазова Фекла 9

Улица Гоголя 29 Павлов Ив. 5

31 Мухтаров Фак. 5

33 Жакт 6

33 сельхоз …

 

Квартал №21а

Улица Ташкентская 43 Жакт 7

41 Домнышев Гр. 6

39 Гончаров Дмитрий 7

37 Жакт 7

35 Кочетов 8

37 Соков Алексей 3

31 Хакимов Хасан 7

24 Доманский П. 4

Улица Казахская 8 Константинова 5

10 Хусаинова Хальза 4

Улица Комсомольская 50 Жакт 7

52 Погорелов Александр 3

56 Горелов Трифон 4

58 Шилов 4

60 Облсберкасса 4

54 Жакт 5

Улица Тургайская 17 Шайкин Ал. 4

15 Жакт 7

 

Монастырская площадь

Кобзарев Иван Маркович 3

Потемкин Василий Дмитриевич 13

Потемкин Дмитрий Спиридонович 2

Морокин Петр Иванович 4

Морокин Павел Иванович 3

Нитепова Домна Денисовна 6

Динега Степан Тихонович 3

Мокляк Артем Кондратьевич 4

Логина Марфа 9

Михличенкова Христина 5

Сердечный Григорий 3

Байгужин 6

Динякина Татьяна 1

Горашкин Семен Михайлович 4

Калинина Меланья 6

Войлов Михаил 4

Тритенко Григорий 6

Шабалина 5

Калиниченко Лука Кириллович 5

Молохов Фома 4

Клейменов Петр Васильевич 5

Хохлов Трофим Егорович 5

 

Квартал №22

Улица Калинина 15 Белов Иван Федорович 5

Улица Абильсайская 39 Кривошеев Даниил Нестерович 3

Улица Октябрьская 16а Зелепухин Василий Иванович 3

16 Токарева Анна Игнатьевна 5

14 Курлаев Алексей Петрович 4

12 Тулаев Иван Архипович 3

8 Дукличев Василий Иванович 4

6 Конова София Семеновна 6

2 Греднева Евдокия Константиновна 4

Улица Наримановская 26 Голиков Тихон Максимович 6

Улица Калинина 26 Тицких Василий Прокопьевич 10

5 Раменский Афанасий Дмитриевич 4

7 Пустовалов Филипп Семенович 6

9 Захаров Константин Иванович 5

11 Каргаполов Александр Фед. 4

13 Кильдишов Борис Данилович 5

Улица Октябрьская 10 Важенин Егор Егорович 4

 

Улица Толстого 33 Соболев А.И. 12

31 Жакт 16

29 автобаза союзсовхозтранспорт 8

27 Ежлев В.4

27 консультация 4

Улица Ташкентская 67 Жакт 6

65 Жакт 7

63 Жакт 10

61 Жакт 14

Улица Гоголя 24 Мулюкова Каб. 10

26 Андреев 6

28 Жакт 6

30 Межсовхозкооп 4

30 тоже 9

Улица Комсомольская 72 промсоюз 6

74 Есипов М.И. 4

76 Жакт 20

78 Комаровская А.Г. 5

 

Квартал №23

Улица Калинина 130 Алексеева 5

128 Погорелова Чернов 8

126 Алексеев 4

124 Щетинин 4

Улица Пролетарская 36 Моргунов 6

Улица Калинина 122 Кутукова 3

Улица Пролетарская 34 Моргунов 7

32 Ткаченков 5

Улица Повстанческая 163 Чумаков 7

165 Давыдов 7

167 Скоморохов 6

169 Водопьянов 6

173 Шестаков 5

175 Бабешко 6

Улица Крестьянская 27 Лукьянова 5

29 Ставинский 7

31 Беседа 3

 

Улица Толстого 34 горкомхоз детдом 1

32 Жакт 8

30 Жакт 8

30 Жакт 3

28 больница Ленина роддом 2

Улица Ташкентская 71 заготзерно 4

73 Смольников Ал.Ник. 3

75 союзсовхозтранспорт 15

77 Жакт 5

Улица Ленина 19 Жакт 5

Также 19 радиоузел 6

21 Жакт 9

21 Жакт 12

23 жакт 5

Улица Комсомольская 84а Топоров М.И. 6

84 Жакт 22

82 Жакт 10

80 Жакт 15

 

Квартал №23а

Крестьянская 26 педтехникум 86 общежитие

Педтехникум 4

 

Улица Калинина 125 Алексеев Михаил Ник. 10

125 Сторожева тат. Ивановна 4

123 Фофонов Федор Григорьевич 5

121 Терехина Тат. Кар. 7

119 Петров Василий Павлович 5

117 Хритоненко Наталья Вас. 5

115 Титарь Максим Вас. 4

113 Беспалов Данил Мит. 4

113 Комаров Исай Иванович 2

111 Овчинников Иван Лавр. 6

Улица Шевченко 32 Овчиников Илья Лавр. 5

34 Телегин Вас.Вас. 4

36 Шушунов Николай Назарович 2

Улица Октябрьская 100 Константинов Григорий Ф. 4

102 Шаульский Евдоким К. 5

104 Нечаева Евдокия Фед. 2

106 Жихарева Ксения Алек. 8

108 Жакт 5

110 Телегина Екатерина 5

112 Воробьев Павел Калистратович 6

Улица Пролетарская 19 Пантелеймонова Кс. В. 6

17 Ковалев Александр Аб. 7

 

Квартал №24

Улица Октябрьская 29 Александров Василий Анисимович 3

27 Колесниченко Прасковья Мар. 5

25 Крючков Егор 5

23 Семенов Федор Ильич 7

21 Советкин Лазар Васильевич 3

19 Чернышова Прасковья Ник. 6

17 Тарасов Александр Артемьевич 7

15 пустой дом

13 Скрябин Илья Назарович 5

Улица Наримановская 30 Скрябин Александр Назарович 4

Улица Советская 6 Долгих Митрофан Петрович 9

8 Кириллов Александр Григорьевич 4

10 Рубцов Ликандрий 7

12 Петренков Архип Порфирьевич 7

14 Каширин Павел Семенович 4

16 Лысенко Петр Григорьевич 6

18 Зинченко Григорий 4

20 Безруков Егор Васильевич 7

Улица Абильсайская 45 Хворова Марфа Егоровна 5

43 Колонаров Степан Иванович 8

38 Павлова Васса Николаевна 7

40 Астапова Евгения Парфирьевна 2

36 Сидоркин Семен Васильевич 5

Улица Наримановская 35 Каштеев Григорий Ильич 5

 

Улица Ленина 22 и 81 Жакт и банк 12

24 Казкино 2

Улица Комсомольская 86 Жакт 8

90 Жакт 5

88 вендиспансер сторож живет напротив

86 Жакт 4

92 Жакт 8

96 Совхозснаб 5

Улица Тарана 27 Жакт 7

25 Беседа Ник.Сер. 13

23 Абдулмажитов Шаих. 5

Улица Ташкентская 89 Зотов Павел Герасимович 6

87 Жакт 12

85 Исмагилова Гафира 11

83 облсоюз 7

81 Наумовы Илья и Гаврил 18

 

Улица Крестьянская 35 Жихарев 10

33 Рудометкин Николай Константинович 5

Улица Калинина 137 Сопкалова Фекла Егоровна 3

135 Алексеев Тимофей Еф. 7

133 Стоногин Емельян Гр. 8

131 Похов Илья Федосеевич 3

129 Сопкалов Петр В. 3

127 Алексеев Иван Еф. 4

Улица Пролетарская 40 Шашков Николай Иванович 5

42 Шашков Виктор Иванович 5

44 Корниенко Дмитрий Гр. 4

Улица Октябрьская 114 Ильина Ольга Фр. 3

116 Силаева Евдокия Карп. 4

118 Жакт 4

120 Елютин Андрей Ф. 2

122 Жакт 4

124 Деревягин Максим Як. 6

126 Чернов Семен Спиридонович 5

 

Квартал №25

Улица Советская 2 Тубин Данил Семенович 4

4 Козлов Иван Семенович 5

6 Мальцов Сергей Егорович 4

Улица Наримановская 9 Хильченко Мефодий Егорович 5

Улица Октябрьская 9 Работкин Георгий Николаевич 4

7 Носов Иван Леонтьевич 5

5 Долматов Василий 4

3 Квалерянова Марфа Сидоровна 2

1а Спанов Агамбет 7

1 Утеев Ахманжан 6

 

Улица Казахская 5 Мадин и Черных 8

1 Ширшов Иг. Тр. 3

 

Улица Пушкинская 23 Гришачкин Петр Герасимович 5

Улица Комсомольская 104 Коннов Никифор Архипович 8

102 Елин Петр 5

100 Жакт 6

98 Жакт 5

Улица Тарана 24 детдом №3 104

22 Жакт 15

22 Жакт 2

Улица Ташкентская 91 обкомхоз и стройконтора 2

91 квартира авторемонтной мастерской д.укома

93 Жакт 20

95 Ананьев Иван Зотович 4

97 Жакт 16

99 Жакт 6

Улица Пушкинская 19 Никифорова Клавдия Евдокимовна 3

21 Жакт 6

 

Улица Октябрьская 128 Завертяев Николай Ив. 6

130 Ставицких Кузьма Еф. 5

132 Рожков Кондратий Пан. 6

134 Вельмицких Кирилл 5

136 Ефанов Василий Никифорович 5

Улица Рабочая 25 Володин Куприян Егорович 4

23 Перебейносов Степан Ан. 7

Улица Калинина 151 Нестеренко Артем Ем. 4

149 Городничева Мария Т. 5

147 Тарабанова Александра 4

145 Курочкин Иван Сим. 2

143 Курочкин Николай Гаврилович 5

141 Вельянская Александра Гр. 7

139 Жакт 10

Улица Крестьянская 28 Елютин Василий Фад. 7

30 Верзунов Андрей Дав. 5

34 Кузнецов Тихон Вас. 4

 

Квартал №26

Улица Советская 27 Сопов Никита Елисеевич 6

25 Кекохов Авдей Тимофеевич 6

23 Петренко Федор Парфеньевич 3

21 Вединеев Иван Прокопьевич 5

19 Казан Пантилей Иванович 9

17 Васянин Тихон Захарович 6

15 Есипов Павел Филиппович 8

13 Бондаренко Иван Иванович 5

9 Агапов Георгий Тихонович 3

Улица Краснопахарская 2 Алферьев Гаврил Захарович 9

14 Тарасенко Максим Владимирович 4

16 Евлашевский Сидор Иванович 3

16 Кузнецова Екатерина Кирилловна 3

18 Ткаченко Семен Фролович 5

18 Половица Пелагея Марковна 11

20 Проценко Иван Иванович 3

 

Улица Пушкина 36 Жакт 7

36 Жакт 3

34 Бондарев Т.И. 5

32 Жакт 4

30 Втулкин Николай Иванович 4

28 Пустовалова Прасковья Ильинична 6

26 Мальчевская А.С. 14

Улица Ташкентская 101 Бурбаев Абульмажин 3

103 Жакт 4

105 Жакт 5

107 Жакт 8

109 Жакт 9

111 прсосозавод с/х мука 8

Улица Томская 17 Полуэктова В.Н. 4

Улица Комсомольская 116 Жакт 9

118 Гуськов Федор Иванович 4

114 Жакт 6

112 Жакт 9

110 Жакт 7

108 Жакт 4

106 Жакт 10

 

Улица Рабочая 38 Алферов 7

36 Касянкова 6

36а Стан 6

Улица Калинина 153 Жакт 8

 

Квартал №27

Улица Советская 7 Полюхов Тихон Ларионович 3

5а Жидков Семен Игнатьевич 2

5 Хаперин Семен Матвеевич 2

3 Фадеева Мария Васильевна 3

1а Рахимов М. 6

1 Щербакова Мария Ивановна 6

 

Улица Томская 30 Кильдяшов Никифор Данилович 7

28 Рожков С.И. 8

26 Жакт 9

Улица Ташкентская 113 Жакт 10

115 дом артели инвалидов 13 октября 7

117 Жакт 5

119 Жакт 9

121 Жакт 7

123 Гончаров Иван Григорьевич 6

Площадь революции 17 Жакт 5

17а Помогалов Иван Осипович 4

19 Жакт 8

21 Клепиков Григорий Федорович 5

21 Боронин Федор 5

Улица Комсомольская 126 Жакт 12

124 Жакт 4

122 Жакт 7

120 Жакт 22

 

Улица Калинина Зайцева 3

Найденова 7

Улица Октябрьская 114 Нестеренко 4

146 Лазарев 5

 

Квартал №28

Улица Комсомольская 67 Жакт 7

65 Жакт 8

63 Жакт 10

59 Жакт 4

Улица Тургайская 22 Жакт 10

22а Жакт 5

22 Жакт 6

Улица Повстанческая 64 Жакт 6

Улица Гоголя 43 Жакт 9

41 Жакт 5

39 Жакт 6

37 Жакт 3

41а Жакт 8

 

Квартал №28а

Улица Тургайская 25 Исаенко Агаф. Трофимович 3

23 Жакт 6

21 Калинина Т.С. 4

21а Калинин Иван Мат. 3

19 Жакт 5

17 Жакт 6

Улица Комсомольская 53 Габидулин 6

51 Жакт 6

49 Жакт 5

49а Жакт 5

47 Абдрахманов 3

Улица Казахская 14 Туркеев Алек. Куз. 7

16 Вюкова Евдокия Яковлевна 8

18 Чернышев Т.Сем. 5

Улица Повстанческая 52 Киричков Ив.В. 7

54 Тимин Фед. Вас. 8

56 артель «Красный кустарь» производство и контора

 

Улица Советская 98 Глывина Ольга Степановна 6

100 Ларцева Наталья Ф. 3

102 Платонович Федор Ник. 4

104 Медянцева Мария М. 2

106 Смагина Ефросинья Як. 5

108 Голодова Акулина Вас. 2

110 Гадецкая Матрена Як. 5

Улица Пролетарская 23 Елишев Михаил Н. 8

21 Оськина Серафима Ст. 3

Улица Октябрьская 125 Муратова Феня 5

123 Харитоненко Фома Анд. 10

121 Злыднева Пелагея К. 3

119 Жакт 7

117 Кучевасов Пантел. Григ. 4

115 Ряденская Фекла Мир. 6

113 Сиваев Михаил Мих. 4

111 Жакт 5

109 Жукова Екатерина Н. 10

Улица Шевченко 38 Прилецкая Елена Горд. 3

Улица Советская 96 Кормаренкова Евдокия П. 2

 

Квартал №29

Улица Комсомольская 69 Нигматулин Ш. 14

71 Есипов 5

73 Нигматулин Минг. 19

75 МТМ облзу 7

Улица Повстанческая 76 горкомхоз совпартшкола 24

74 Жакт 19

72 Жакт 12

70 горкомхоз 7

Улица Гоголя 38 горсовет

36 Жакт 4

34 Жакт 10

32 Ахмедбеков Дусит 11

 

Улица Октябрьская 127 Сопкалов Алексей Пет. 7

129 Сопкалова Анастасия В. 8

131 Комаров Василий Иванович 5

133 Яхонтов Егор Пер. 7

135 Лубова Анна 5

137 Волокитин Петр Вас. 6

139 Колегин Николай Д. 4

141 Беляева Александра К. 7

143 Колегин Никифор Игнатович 6

Улица Крестьянская 39 Комарнова Наталья Аф. 4

41 Ткаченко Алексей Иванович 5

Улица Советская 126 Жакт 5

124 Жакт 7

122 Попова Ульяна Афер. 5

120 Семенютин Федор 4

118 Комаров Павел Иванович 3

116 Беда Анна Васильевна 5

114 Захаров Павел Васильевич 6

112 Беда Ананий Максимович 12

Улица Пролетарская 56 Греднев Иван Петрович 6

54 Кузнецов Николай Мих. 6

52 Сапрыкин Марк Вас. 5

50 Крылов Михаил Иванович 7

48 Савицкая Анна Марковна 7

 

Квартал №30

Улица Повстанческая 84 Жакт 15

86 Жакт 3

82 Сухарева А. Ананьевна 5

80 Жакт детсад 1

78 казторг 2

Улица Толстого 42 магазин облторга

40 автоколонна Союзсовхозтранс

38 Казпобеда мастерская

36 Беззубцев Ив.И. Керетов М.А. 9

Улица Комсомольская 79 Жакт 4

81 Горкомхоз облпромкасса детсад 2

83 Жакт 13

85 облбаза облпотребсоюз 11

Улица Ленина 25 Жакт 7

27 райсобес швейная мастерская

29 Жакт 5

 

Улица Октябрьская 161 Мищенко Микит Федорович 6

159 Жученкова Прасковья 8

157 Курочкин Тимофей Петрович 4

155 Дешин Ефим В. 2

153 Анохин Афанасий Петрович 7

151 Рудакова Евдокия А. 9

149 Памрызин Тимофей Петрович 6

147 Шипилев Петр Петрович 7

145 Шипилев Петр Иванович 2

Улица Крестьянская 36 Деревягин Игнат Яковлевич 6

38 Чернов Спиридон М. 4

40 Мануйлов Максим Мар. 5

42 Полякова Марфа Васильевна 4

Улица Рабочая Малахова Анпиада 1

 

Квартал №31

Улица Ленина 30 Жакт 24

28 Жакт 4

26а Жакт 6

26 Уколов Павел Як. 10

Улица Комсомольская 87 Лесхоз 4

89 Кирбятьева Е.К. 2

91 Васянин Т.С. 6

93 Вендиспансер 7

95 Пылин И. 8

Улица Тарана 29 Остроухова Вера С. 5

31 Жакт НКВД 5

33 Смирнова 7

Улица Повстанческая 94 Никитин П.П. 3

92 Жакт 11

90 райсобес и облсобес квартира 6

Улица Комсомольская 88 квартира редакции 8

Улица Повстанческая 32 типография

 

Улица Рабочая 48 Шуткин Иван Михайлович 7

46 Титова Елизавета Ив. 3

42 Найденова Мария Ал. 6

Улица Октябрьская 163 Федоров Тихон Мак. 3

165 Репцова Наталья М. 3

169 Клеменков Михаил В. 6

171 Тыщенко Семен Иванович 4

Клеменкова Татьяна Аф. 3

177 Волосков Николай Сер. 3

181 Зацепин Иван Ефимович 8

Чекаева Мария Петровна 3

150 Аношкина Наталья Аф. 4 дома нет, снесен

 

Квартал №32

Улица Пушкинская 25 Соков Н.Е. 6

27 Сокова А.А. 9

Улица Комсомольская 97 Иванов П.А. 4

97а Кияткин П.П. 1

101 Гуськов И.И. 4

103 Распонин Ф.Ф. 11

99 Чибровкина 8

Улица Тарана 26 Жакт 19

26а промхлебопечник 6

28 Сухарев А.И. 10

30 Степанов М.Г.  14

30а Прохоров Ф.С. 2

30б Стаканов И.К. 3

Улица Повстанческая 96 Жакт 11

98 Баишев Арх. Гр. 9

100 горжилсоюз 2

102-104 совхозснабжение 12

 

Квартал №33

Улица Комсомольская 105 Краснощеков Пав. Тр. 3

107 Жакт 13

109 Никонов Александр Иванович 5

111

 

Улица Комсомольская 105 Краснощеков Пав.Тр. 3

107 Жакт 13

109 Никонов Александр Иванович 5

111 Яковлева З.М. 5

113 Карагодин Ил. Сем. 6

115 Голубчиков М.Ф. 6

Улица Томская 19 Никифорова Ант. М. 2

21 Жакт 12

Улица Пушкина 36 Козырева Ал.К. 4

38 Жакт 6

38а Жакт 5

40 Жакт 10

Улица Повстанческая 106 Ланкин Фед. Вас. 7

108 Жакт 8

110 Залепухин Н.Н. 10

112 Воронова М.К. 4

114 Жакт 9

116 Жакт 8

118 Мандрыкины 8

 

Квартал №34

Улица Комсомольская 117 Узких Вас. Ив. 4

119 Жакт 4

121 Братков В.Л. 2

123 Никовенко Екатерина Никифоровна 6

125 Яноская Анна Агаф. 3

127 Жакт 15

Улица Повстанческая 120 Мефтахутдинов Хаж. 7

122 Ляхов Як. Ив. 7

124 Пономарева В.Пр. 4

126 Губарев Мих.Вас. 4

128 Рогов Ив.Кузьмич 13

130-132 промхлебопечник 5

Улица Томская 32 Жакт 4

34 34а Артюхова М.Ф. 11

36 Жакт 13

Площадь революции 23 горкомхоз детская лечебница 88

25 тоже 7

 

Улица Советская 133 Селезнева Елена 4

131 Кожевников Вор. 5

129 Арданкин В. 3

127 Мордвинцев Н. 4

125 Бабенцов А. 3

123 Сухов И. 7

121 Мильченко Гр. 4

119 Широв М. 4

Улица Шевченко 54 Алимов М. 2

52 Росторгуев С. 2

Улица Красного пахаря 114 Свистунов Д. 6

116 Барабашев И. 6

118 Барабашев П. 12

120 Турбинов А. 4

Улица Пролетарская 29 Плешивцев И. 4

 

Квартал №35

Улица Казахская 20 Анисцин Иван Ф. 3

Улица Повстанческая 61 Кузикова Майза 10

63 Кутикова Мат. Куз. 7

65 Галатов 6

67 Бойко Агафья 6

69 Решетников 3

71 Губайдуллин Г. 6

73 Протасов Григорий Мак. 8

Во дворе 73 Клепикова Мар. 5

75 Жакт 6

Улица Тургайская 27 Дружинин 3

29 Щеглов Александр Ф. 7

Улица Калинина 54 Скорычев Д. 10

54а Бочкарев Яков Семенович 5

52 райпотребсоюза 6

50 Жакт 15

48 Жакт 25

 

Улица Крестьянская 132 Харин Ив. 3

130 Солопов К. 5

128 Пилюгин Г. 5

128а Ткаченко 5

126 Смагин П. 3

124 Рыльников Пет. 6

122 Котельников А. 5

Улица Пролетарская 62 Скорижко Куз. 8

60 Ардамкин А. 4

58 Плисов М. 4

Улица Советская 135 Березенцев А. 5

137 Сафимский В. 2

139 Емельянов П. 7

141 Хрипунов В. 4

143 Хрипунов П. 6

145 Захаров В. 7

147 Гаранин И. 3

149 Анцупов В. 149

151 Волосков С. 8

Улица Крестьянская 145 Литвинов А. 4

147 Ильинна П. 5

 

Квартал №35а

Улица Казахская 7 сельхозмука контора

Улица Калинина 46 Жакт 8

46а артель «Красный кустарь» производство

 

Квартал №36

Улица Тургайская 26а Бочкарев Сем. Лаврентьевич 7

26 Жакт 7

24 Жакт 4

Улица Повстанческая 79 Степанов Дм. Гав. 5

79 Ермолин Тим. Вас. 5

81 Князев Лев Иванович 4

83 Севков Гер. Тар. 4

85 Ермаков А. С. 5

Улица Гоголя 45 Ермаков Фед. Яков. 5

47 Жакт внизу живут 10, а на верху облпартколлегия

Улица Калинина 62 Жакт 19

60 Жакт 4

58 Жакт 6

56 союзсовхозтранспорт 13

 

Улица Советская 153 Пшеничников В. 6

153а Коновалов П. 6

155 Завиртяев И. 4

157 Шалутка А. 5

159 Греков В. 9

161 Жытин Ул. 2

163 Токарев А. 3

Улица Рабочая 31 Давыдов 5

29 Шыров А. 3

Улица Красный пахарь 146 Мыхлик А. 5

144 Дедиков 2

142 Смагин Ф. 3

140 Марфин Ф. 4

138 Давыдов М. 6

136 Смагин Гр. 8

134 Смагин И. 2

46 Литвинов 6

44 Кузнецов 5

 

Квартал №37

Улица Гоголя 44 Тарабанов 6

44 Мухамадеев 4

42 Буковский 10

40 Жакт (редакция) 8

Улица Повстанческая 87 дом колхоза «Красный передовик» 12

89 тоже 5

91 Латыпов 5

91 Приятелев 7

93 Жакт 11

Улица Толстого 39 Жакт 10

41 Рокка 15

43 сельхозмука 8

45 Жакт 10

Улица Калинина 66 школа Покровского 9

66 7

 

Улица Советская 168 Шестопалов Гр. 7

Улица Рабочая 56 Чигодаев Кон. 6

Красный пахарь 58 Ковалев Д. 8

150 Хвистов М. 5

 

Квартал №38

Улица Повстанческая 97 облпотребсоюз 30

95 нет дома

93 нет дома

Улица Толстого 44 дом колхоза 7

Улица Калинина 70 райпотребсоюз 1

Улица Ленина 35 облпотребсоюз

33 аптека 2

31 главспирт 8

 

Квартал №39

Улица Тарана 35 Жакт 6

37 Жакт 5

39 Гаврилов Кирилл Иванович 3

Улица Калинина 78 нежилое, бывшая баня

76 Жакт 4

74 Жакт 6

72 Жакт 9

Улица Ленина 34 казахская школа 15+30

Улица Повстанческая 99 Жакт 4

101 Жакт 3

103 Жакт 2

105 Жакт 4

107 Жакт 7

109 Жакт 9

 

Квартал №40

Улица Тарана 32 Жакт 8

32а Жакт 9

34 сельхозучкомбинат 4

36 горкомхоз детдомлечебница

Улица Калинина 80 горкомхоз детдомлечебница

82 горкомхоз обкома ВЛКСМ

Улица Пушкина 31 Жакт

29 Жакт 2

Улица Повстанческая 111 Жакт 5

113 Жакт 4

115 Курбатова М.Н. 6

117 автотракторсбыт

119 промсоюз 8

 

Улица Крестьянская 53 Моргунов И. 7

Красный пахарь 165 Коваленков Гр. 4

163 Богданчиков 6

157 Литвинов М. 2

155 Дешин И. 5

153 Кондратьев И. 4

151 Богданчиков 12

Улица Пролетарская 62 Паанарин 4

64 Бабиков Гр. 7

Улица Самарская 112 Осеников Ф. 6

114 Жихарев 2

116 Кильдишов А. 9

118 Панщенков Никифор 8

 

Квартал №41

Улица Пушкина 42 Науменко П.И. 8

44 Каляпин 6

46 Жакт 7

48 райкома ВКП(б) 10

Улица Калинина 84 Каляпин И.Д. 7

86 Стаканов И.Е. 7

88 Шитикова М.Е. 4

90 Жакт 12

92 Кромаренко Андрей Иванович 2

Улица Томская 23 Сизова Ан. Кор. 6

23а Карцов Ив.Лар. 4

Улица Повстанческая 121 Жакт 6

123 Карачурин 4

125 Власенко П.В. 4

127 общежитие педтехникума 77

 

Квартал №42

Улица Томская 38 Жакт 10

40 Кириченко Т. 5

42 Жакт 21

Улица Калинина 94 Жакт 7

96 Смышляев М.А. 7

96а Инкин Д.П. 6

98 Аношкин М.В. 7

100 Болтаева В.В. 7

102 Никифорова А.В. 6

104 Цымбал Е.Н. 3

106 Кружков Е.А. 3

Площадь революции 27 Щербаков А.Е. 5

29 Жакт 7

Улица Повстанческая 129 Хлюнев В. 5

131 Жакт 12

133 Жакт 10

135 Чеснокова М.В. 4

137 Стариков Дм.В. 5

139

141 Воробьев В.К. 8

143 Клименко Ларион 16

 

Улица Рабочая 64 Ермольник П. 6

62 Краснокуцких Д. 5

60 Щербаков Н. 5

Улица Красный пахарь 185 Держибин Гр. 6

187 Фролов В. 4

Улица Самарская 134 Сухов Ф. 6

132 Мальцев Р.2

130 Фролов М. 4 дома нет снесен

 

Квартал №43а

Улица Казахская 17 дом Жакта 9

13 Филина Мария Ильинична 6

11 Щетинина Евдокия Васильевна 6

9 Бажанов Алексей 2

Улица Калинина 43 Пескарская Анастасия Максимовна 8

41 Каримов 4

Улица Октябрьская 30 Лазарев Арсений Семенович 6

30а Каргина Пелагея Кирилловна 4

32 Скомаровский Фед. Иосифович 3

34 Токарева 7

28 Шабаев Павел Васильевич 7

 

Квартал №43

Улица Калинина 59 Стародубцева 7

57 дом Жакта 15

55 Мариненко Иосиф Фил. 6

53 Ячевский Федор Тимофеевич 4

53а Ячевский 6

51 Токарев Харл. Степанович 7

49 Мельников Яков Алекс. 6

47 Жакт 15

45 Жакт 5

Улица Казахская 24 Тисленко Иван Лукьянович 5

26 Трофимов Афанасий Моисеевич 8

Улица Октябрьская 36 Лябах Василий Иванович 6

38 Деревянкин Ефим Данилович 3

40 Валидякуев Гавриил Яковлевич 9

40а Брюханова Наталья Гавриловна 7

44 Яценко Фома Трофимович 2

46 Жигулина Прасковья Николаевна 6

Улица Тургайская 39 Подковерова Дария Прохоровна 14

37 Жакт 9

35 Жакт 15

33 Жакт 8

 

Квартал №44

Улица Калинина 63 горжилсоюз 3

63а горкомхоз 3

Улица Тургайская 28 совхозтранс 8

Улица Гоголя 51 горкомхоз 4

Улица Окьябрьская 50 детдом №1 86

50 Детдом №1 48

50 Детдом №1 8

 

Квартал №45

Улица Калинина 67 Хлопкосбыт 14

69 Жакт 10

71 Жакт 5

Улица Тарана строится новый дом

Улица Октябрьская 64 Медтехникум 4 (студентов 88)

62 Медтехникум (студентов 31)

60 Пижанчиков Григорий Григорьевич 13

58 Жакт 5

Улица Ленина 38 Ресторан

36 общежитие школы имени Мирзояна 6 (студентов 114)

 

Улица Самарская 125 Ямыкина П. 5

129 Журавлев С. 3

131 Лукяничкин И. 3

133 Перебейнос А. 3

135 Ледовских А. 3

139 Чернитенков М. 5

Улица Крестьянская 57 Погорелов 3

59 Мартынюк А. 4

Улица Майская 120 Ткачев П. 4

118 Мартынюк Осип 3

116 Коваленков Ф. 6

114 Лукьяненчко А. 6

112 Труханов 2

Улица Пролетарская 74 Кузминов К. 7

70 Кузминов Изот 5

 

Квартал №46

Улица Пушкинская 35 Жакт 3

35а Жакт 5

37 Жакт 6

39 Облзу 9

Улица Октябрьская 70 школа от горсовета 3

66 Воронин Григорий 7

72 Жакт 6

68 никем не занят

64 гостиница

Улица Тарана 44 Жакт 8

38

42 Совхозснабжение 3

40 Жакт 9

Улица Калинина 73 Банатурский 8

77 Самсонов Жакт 7

79 Наумов 6

75а Бескоровайный Жакт 5

81 Жакт 14

 

Улица Самарская 153 Барановский П. 4

151 Фролов Д. 4

149 Чернов М. 5

147 Солодова Ф. 7

143 Луговой Гр. 8

141 Погорелов Иван 3

Улица Крестьянская 58а Погорелов Алек. 11

58 Шутский Андрей 4

Улица 1-го Мая 128 Кравченко Ан. 2

132 Липунцов А. 5

Улица Рабочая 57 Сотников П. 2

 

Квартал №47

Улица Калинина 83 Попов Ф.Д. 6

85 Жакт 11

87 дом артели 1 Мая 5

89 дом Облзу 13

91 Жакт 16

Улица Томская 25 Жакт 6

Улица Пушкинская 50 Утробин 3

52 Жакт 8

54 Мясникова М. 8

Улица Томская 27 Дерябин 4

27 Андрющенко 5

Улица Октябрьская 86 дом электростанции 3

84 дом мастерской совхозснаба 11

82 Черников 12

82 Черников флигель 5

80 Шамкова

78 Антонова 5

78 во дворе изба 3

76 Глухов 6

76 землянка 2

Улица Пушкинская 58 Жакт 11

56 Булгакова 11

56 флигель 2

 

Квартал №48

Улица Томская 48 дом союзсельхозмука 6

46 также 3

44 Жакт 15

Улица Калинина 93 дом совхозснаба 11

95 Фролов 5

97 Мурнаева 4

99 Ковалев 8

101 Беляев 6

103 Черненкова 5

105 Кузнецова 9

107 Назаров 6

109 Журбин 4

Площадь революции 33 Назаров Д. 8

33а Иваненко 3

Улица Октябрьская 96 Иваненко 4

94 Комаров Н. 5

92 Носова 9

92 землянка 5

90 дом лесхоза 4

88 Зуев 3

 

Квартал №49

Улица Октябрьская 51 Жакта 6

49 Жакта 8

49а Жакта 6

47 Жакта 8

43 Жакта 13

Улица Октябрьская 41 Союзсовхозтрест 9

Улица Октябрьская 39 Дюсумбаев Зайнула 7

Улица Казахская 29 Жакта 9

Улица Казахская 30 Жакта 6

Улица Казахская 32 Шаталова 7

Улица Советская 40 Шаталова Марфа 4

Улица Советская 40а Шаталова Марфа 4

Улица Советская 42 Попова Анна 3

Улица Советская 42а Попова Анна 6

Улица Советская 44 Жакта 6

Улица Советская 46 Федорченко Мария 6

Улица Советская 48 Обухов Павел 4

Улица Советская 50 Седых Григорий 5

Улица Тургайская 45а Фисунов Вас.9

Улица Тургайская 45 Авдеев Захар 4

Улица Тургайская 43а Маслова 8

Улица Тургайская 43 Ланкин Дмитрий 5

Улица Тургайская 41 Кривошеева Пелагея 10

Улица Октябрьская 81а Жакта 4

 

Квартал 49а

Улица Октябрьская 37 Жактовский 7

35 Жигулин Петр Феофанович 9

33 Цыпков Прокофий Павлович 4

31а Матвеев Георгий Алекс. 5

31 Косолапов Павел Гордеевич 4

29 Мальцева Серафима Лукьяновна 3

27 Маслопромовский дом 11

25 Тюрин Кузьма Федорович 5

Улица Абильсайская 4 Лесникова Матрона Андреевна 10

6 Руднев Леонид Леонидович 4

8 Озерова Таисия Алекс. 6

Улица Советская 26 Кувшинов Павел Николаевич 5

28 Жактовский 8

30 Мальков Вас. Федорович 4

32 Обухова Анастасия Никоновна 3

34 Попова Акулина Федотовна 6

36 Жактовский 8

38 Марандыкина Матрона Сем. 5

38а Свиридов Сисой Ионович 5

Улица Казахская 23 Голованева Елена Евл. 2

21 Шашков Ал. Фед. 6

19 Равинский Ив. Александрович 4

 

Квартал №50

Улица Октябрьская 55 Жакровский 4

55а Жакровский 6

57 Жакровский 5

57а Жакровский 13

59 Жакровский 7

61 Жакровский 13

Улица Октябрьская 63 Честилов Вас.Анис. 6

Улица Октябрьская 65 Жакровский 13

67 Жакровский

Улица Гоголевская 55 Жакровский 3

Улица Гоголевская 57 Фоменко Ал.Фед. 6

Улица Советская 54 Никонов Федор Степ. 7

Улица Советская 52 Жакровский 8

Улица Тургайская 36 Букреева Ульяна Афан. 8

Улица Тургайская 34 Жакровский 10

Улица Тургайская 32 Жакровский 7

Улица Тургайская 30 НКВД 8

 

Квартал №51

Улица Октябрьская 69 райздравобщежитие

Улица Октябрьская 69 амбулатория 4 сторожа

Улица Октябрьская 71 артель инвалидов 6

Улица Октябрьская 73 школа НСШ №2 3 сторожа

Улица Октябрьская 75 обком 11

Улица Октябрьская 77 Жакт 33

Улица Тарана 45 Жакт 9

Улица Тарана 47 Колпакова Пелагея Мирон. 7

Улица Советская 62 Жакт 11

Улица Советская 60 Сунсин 10

Улица Советская 58 Пожарный 32

Улица Ленина 44 Пожарный 3

Улица Ленина 42 Пожарный 8

Улица Ленина 40 электростанция

 

Квартал №52

Улица Октябрьская 85 Шорохов Жакт 12

Улица Октябрьская 83 Пижанчиков 7

Улица Октябрьская 81 Смирнов Жакт 6

Улица Октябрьская 79 Жакт 22

Улица Октябрьская 77 дом жакта 8

Улица Тарана 48 Лесхоз 12

Улица Тарана 50 Ломакин 6

Улица Тарана 52 дом медицинского техникума 25 студенты переселены дом переписан на №54

Улица Тарана 62 Васянина М.И. 5

Улица Тарана 64 дом Жакта 16

Улица Тарана 66 дом медтехник дом один с №64

Улица Тарана 68 дом медтехникума 41

Улица Тарана 70 дом медтехникума 63

Улица Пушкинская 43 дом горкомхоза 5

Улица Пушкинская 43 землянка 2

Улица Октябрьская 75 дом Жакта 23

 

Квартал №53

Улица Пушкинская 68 Помещиков Н.М. 11

Улица Пушкинская 86а 7

Улица Пушкинская 66 дом Жакта 21

Улица Пушкинская 64 Воронина М. 11

Улица Пушкинская 62 Кузнецов 7

Улица Пушкинская 60 Алексеенко 4

Улица Октябрьская 87 дом прокуратуры 4

Улица Октябрьская 89 дом главугля 9

Улица Октябрьская 91 дом Вязьмина 2

Улица Октябрьская 93 дом Деревягина 6

Улица Октябрьская 95 дом Лученко 7

Улица Томская 31 Загоруйко 7

Улица Томская 33 Казачков 4

Улица Советская 84 Худяков 5

Улица Советская 82 Ардамкин 3

Улица Советская 80 Семыкин 8

Улица Советская 80 Никифоров 7

Улица Советская 78 Антипина 10

Улица Советская 76 Клышников 8

Улица Советская 74 Зуев Сем. 5

Улица Советская 72 Сапелкин 8

Улица Томская 29 Перекальский 6

 

Квартал №54

Площадь революции 35 Оплачкина 10

Площадь революции 37 Борвин 8

Площадь революции 39 Горстка 3

Улица Советская 96 Авдюшенков 9

Улица Советская 94 Назаров С.Дм. 4

Улица Советская 92 Першина Татьяна 5

Улица Советская 90 Захаров 6

Улица Советская 88 Першин Александр 6

Улица Советская 86 Голованев И.В. 6

Улица Томская 54 Ковалев А. 2

Улица Томская 52 Кушнев 6

Улица Томская 50 Дом Жакта

Улица Томская 50а дом Маркова (дома нет)

Улица Октябрьская 99 дом Образцова 7

Улица Октябрьская 101 дом лесхоза 8+7

Улица Октябрьская 103 дом Жакта 3

Улица Октябрьская 105 дом Носова 6

Улица Октябрьская 107 дом Жакта 9

 

Квартал №55

Улица Тургайская 53 Слесаренко Т. 5

51 Шлыгин М.И. 2

49 Жакт 4+6

47 Жакт 5

47а Фомина Г.А. 4

Улица Советская 47 Дом горкомхоза 21

45 Кириллов М.Ф. 10

43 Гришкова 2

43 Менгалева П.П. 5

41 Камышец и Черников 4+3

Улица Казахская 34 дом райсобеса 6

36 Беззубцев 6

38 Жакт 12

40 Хмыров Я.М. 10

Улица Красного пахаря 40 Жакт 8

42 Махичева П.а. 5

44 Наумов И.А. 5

46 Гроза И.А. 7

48 Шлыгин М.И. 2

 

Квартал №55а

Улица Красного пахаря 36 Глимвский 5

32 Клюкинов Ф. 4

32 Доленчиков Евдоков 6

30 Харченко Мария 6

28 Баранина 5

26 Убейволк Иван М. 6

34 Волков 4

Улица Советская 39 стройконтора горкомхоза 3

Улица Казахская 28 Григоренко Василий 5

 

Квартал №56

Улица Советская 49 Жакт 6

51 Жакт 6

53 Тепловодский С. 5

55 Насыбуллин Мух. 7

57 Никонов Степан 5

59 Никонов И.К. 12

61 Жакт 4

61а Жакт 8

Улица Гоголевская 59 дом заготзерно 12

61 дом заготзерно 5

Улица Красного пахаря 56 Чекрысов П.В. 5

54 Жакт 5

52 Бережецкий 4

50 Сторожев А.И. 5

Улица Тургайская 44 Никонов П.И. 4

42 Жакт 20

40 Уличев Ч.В. 5

38 Гринков Г.П. 5

 

Квартал №57

Улица Толстовская 49 дом маслопрома 3

51 дом горкомхоза 116 (детский дом)

Улица Гоголевская 50 Горелин Иван П. 9

Жакт общежитие медтехникума 5

48 Дом союзутиль 12

Улица Советская 63 Жакт 14

67 автогужтрест

65 автогужтрест

69 Дом маслопрома 3

 

Квартал №58

Улица Толстовская 52 Жакт 5

52а детский дом 114

50 дом прокуратуры 2

Улица Красного пахаря 64 Жакт 21

66 Совхозснаб 5

68 Чубровкин Петр Дмитриевич 14

Улица Ленина 39 Жакт 20

37 школа имени Бубнова 10

Улица Совксткая 73 Жакт 11

 

Квартал №59

Улица Советская 75а Дом горкомхоза 7

77 Колесников Алек.Фед. 11

81 Жакт 6

83 дом горкомхоза 6

81 дом горкомхоза 39+4+5

Улица Тарана 49 дом наркомхоза 6

51а Гришечко Герасим Алекс. 4

51 Жакт 5

Улица Красного пахаря 78 Жакт 5

78а Жакт 5

76 Сиротина Агафья Ив. 6

Улица Ленина 54 Старых Василиса Клим. 10

50 Сберкасса

52 Жакт 7

48 Жакт 16

Улица Советская 75 Жакт 13

 

Квартал №60

Улица Пушкинска 45 Климова А.Н. 3

47 Жакт 5

49 Жакт 6

51 Лукьянчиков Е. 7

Улица Красного Пахаря 84 Жакт 2+3

82 Памурзин 6

80 Помещикова 6

Улица Тарана 62 Коновалов 9

60 Гриненко 7

58 Жакт 13

56а Климов 3

56 Жакт 9

Улица Советская 85 Уполком СНК 3

89 Кошкина 8

91 Тарасова 10

87 контора Облфо 2

 

Квартал №61

Улица Советская 105 Седык Вас. Г. 3

93 Тутукова 8

95 Жакт 5

Улица Советская 33 Сухов Еф. Ос. 4

35 Жакт 8

35 Жакт 4

Улица Красного пахаря 92 Монгелевой 3

90 Воробьев 6

88 Дробышев 5

86 Чесновой 2+1

Улица Пушкинская 74 Дом Урс магнитогорстрой 8+4

72 Журавлев 8

Землянка 3

70 Журавлева 1

Улица Советская 93 Тутукова 8

95 Жакт 5

97 Седых 7

99 Косолапов 7

101 Леонов 5

103 дом упол загСНК 4

Улица Томская 37 дом сельхозбанка

33 Сухов Еф. Ос. 4

35 Жакт 8

35 флигель 4

 

Квартал №63

Улица Самарская 14 Зорикин М.Егор. 7

12 Загуменков Егор Фед. 3

10 Долгих Иван Петрович 8

8 Доброненко П.З. 7

6 элеватор 20

4 Дудкин М.А. 6

2 Дудкин П.А. 4

Улица Абильсайская 12 Дудкин М.М. 6

10 Алавский Вас. 6

Красный пахарь 31 Фетлистов Ф.И. 6

33 Петровский 3

35 Шумков 4

35а Кандыб Ф.Г. 5

37 Злобин К.Ив. 7

39 Жакт 9

41 Никитин С.А. 6

43 Жакт 8

Улица Казахская 33 межсовхозкоп 5

31 Фисун Алек. Фед. 2

35 Жакт 4

 

Квартал №64

Улица Тургайская 63а Матанцев С.Егор. 7

63 Жакт 10

61 Моисеенко Ф.А. 4

59 Жакт 6

57 Жакт 5

55 Зенков Алек.Васильевич 5

Красный пахарь 57 Курмаева Сайда 6

55 Брагина Клавдия Сем. 2

53 Жакт 12

51 Косолапов 2

49 Зелепухин Фед.Ив. 7

47 Дружинина М.Н. 6

45 Жакт 12

Улица Казахская 42

44 Зотов Иван Кириллович 6

46 Беляшова 6

48 Котельников С.П. 7

Улица Самарская 16 Ольховский Е.Е. 4

18 Асанов А.Д. 2

20 Жихарев Дан.Егор. 4

22 Козлов Алек.Ст. 8

24 Щербакова Ант. Исаевна 3

 

Квартал №65

Улица Гоголя 67 Новиков Михаил Григорьевич 9

67 нижний этаж Сабитов 4

65 Васянин Дмитрий 11

Красный пахарь 69 Кожобувь 6

67 Горелин Василий Григорьевич 4

65 Викулова Серафима М. 3

63 Зелепухин Роман Антонович 7

61 Жакт 5

59 Воронова 4

Улица Тургайская 46 горкомхоз 6

48 Выборных 4

50 Свиридов Алек. Филимонович 6

52 Проценко Яков Андреевич 7

54 Тарасов Гор. Дм. 5

Улица Самарская 22 Фисенко С. 8

24 Верохин Иван Павлович 5

26 Стаценко Марфа Ивановна 7

28 Лукин Василий Васильевич 6

30 Лукин Петр Васильевич 3

32 Жакт 8

 

Квартал №66

Улица Толстого 55 Ненахова Лукия Семеновна 6

55а ее же дом 3

57 дом Семерова Мих. Александровича сдан квартирантам 10

Улица Самарская 40 Жакт 8

38 Жакт 8

36 Мартышкина Татьяна Мих. 4

34 Коченов Леонтий Матвеевич 9

Улица Гоголя 60 дом участка дорожного строительства 4

58 Соболева Анна Семеновна 7

54 Фролова Анна Титовна 3

56 3

54а дом на имя же Фроловой 3

52 дом Горкомхоза 23

Красный пахарь 71 Жакт 9

73 Жакт 18

75 Захарова Анастасия Ф. 10

75а Сысоева Ксения Николаевна 10

77 Нагорная Над. Д. 10

79 дом медтехникума 3

 

Квартал №67

Улица Ленина 41 Жакт 4

43 Жакт 7

45 Шабанова Екатерина Ник. 8

47 Ветбаклаборатория 6

Улица Самарская 48 Жакт 10

46 Отечков Гаврила Мих. 6

44 Жакт 10

42 Дом союзтранспорта 15

Улица Толстого 58 Сапуновы 3

58а на имя Сапуновых 3

56 Каляпин Гр.Фед. 4

54 Менгель Петрович 7

Красный пахарь 81 дом маслопрома 15

83 Жакт 12

85 Уразалин Сыздык 3

87 дом театра 5

 

Квартал №68

Улица Красного пахаря 89 Ряхина Вас. Гер. 6

89а 4

91 Жакт 8

93 Жакт 4

95 Жакт 5

97 Жакт 4

99 дом медтехникума 6

101 Жакт 6

Улица Тарана 53 Харенко Мария Кир. 3

55 дом райсобеса 23

57 Марков Мих.Аф. 6

59 Жакт 6

Улица Самарская 56 Сивиргин Сергей 7

56а Жакт 5

54 Шевцов Фед.Вл. 2

54а Шевцов 4

52 Попов Гер.Ив. 4

50 Красавин Вас.Ив. 11

Улица Ленина 60 Дом лаб. 5

58 гормилиция

56 гормилиция

 

Квартал №69

Красного пахаря 113 Мальцев С.М. 6

111 Жакт 5

109 Ардатов С.Д. 4

107 Жакт 4

105 Жакт 5

103 Жакт 6

Улица Тарана 64 Жакт 13 и 5 два дома на одном дворе

66 Нефедов Е.И. 10

68 Воробьев П.П. 9

Улица Самарская 58 Грачев В.С. 7

60 Суязов Н.П. 5

62 Занков Е. 5

64 Кушнирева Ант. 4

66 Богодух А.А. 6

68 Левшина Фекла 5

72 Андреева М. 5

Улица Пушкина 57 Гребенкин Д.И. 6

55 Кашель Ф.М. 5

53 Облзу 14

 

Квартал №70

Улица Томская 39 Шевцова С.А. 5

41 Дробышев А.Е. 6

47 Петров П.М. 5

Улица Самарская 86 Приятелев Н.А. 7

84 Стаканов Ф.Д. 5

82 Данилов Ф. 6

80 Щербина Д.Ф. 6

78 Сухов А.А. 4

76 Демченко Т.Г. 6

74 Астапов А. 6

Улица Пушкинская 84 Синенков И. 6

82 Перекальский А. 8

80 Клгемов А.А. 5

78 Косых М.Е. 5

76 Скотоводтреста 5

Красного пахаря 115 Исплеков П.К. 3

117 Кумаченко Н.К. 2

119 Воробьева З. 7

121 Жакт 8

123 Жакт 9

125 Жакт 3

127 Мясников 4

129 Жакт 5

 

Квартал №71

Красный пахарь 131 Кияткина 6

133 Горшунов 4

135 Косенков 5

137 Двуреченский 6

139 Шамина 5

143 Рыболова 7

147 Болотников 4

Площадь революции 47 Дранцев 3

49 Стрененкова 4

Улица Самарская 110 Жакт 15

106 Волкова 6

104 Соболев 3

102 Шумилин 11

100 Мусин 5

98 Киселев 6

Улица Томская 68а Гвоздева 8

68б Малкина 10

66 Жакт 16

66а Мясникова 5

64 Серикова 4

 

Квартал №72

Улица Абильсайская 14 Огаркова 9

16 Зубков 7 Запорощенко 5

18 Паутов 3

Улица 1 мая 8 Овченко 5 Косаренко 5

10 Щеголева А.С. 4

12 Богданов 4

14 Тафшиев 6

16 Яблонский 8

18 Семкин 8

Улица Казахская 41 Решетников 2

39 Захар 6 Серивец 2

35 Камаев 3 Семыкин 2

Улица Самарская 11 Зеников 6

9 Резянин 3

7 Русин 4 Поштов 3

5 Зинков 5

3 Пиколовский 5

1 Панков 3 Анисин 4

 

Квартал №72а

Улица 1 мая 2 Дудкин 6

Улица Абильсайская 7 Гернгов 7

7а Таранкин Ф. 8

5 Хитеменко Е.В. 5

3 Сесер Е.Ф. 4

1 Черенков А.М. 3

 

Квартал №73

Улица 1 мая 22 Зинков 3

24 Баранов 4

26 Яблочкин 3

28 Харченко 5

30 Барсуков 4, Косков квартирант 3

34 Кухта 4

Улица Тургайская 69 Красиков 7

67 Косованов 5

65 Горелин 4

Улица Самарская 23 Яблонский 4

21 Тнипин 4

19 Соколов 4

17 Гамиров 5

17а Даншин 2

15 Семиренко 3 Гузев квартирант 1 Деев 1 квартирант

13 Дивисно 5 Нечаева 4 Татеров 6

Улица Казахская 50 Рыбалко 3 Степанов квартирант 2

54 Яковлева 7 Валанов квартирант 1

56 Осипов 4

58 Даниленко 6 Чинков 3

52 новая постройка не законченная

 

Квартал №74

Улица 1 мая 40 Павлов 5

38 Роговецкий 5 Боровин 4 Сокрова 5

Улица Гоголевская 77 Жогов 4

75 Храмов 3 Бабиробин 2

73 Валейкова 4

71 Колкова 9 Балеберов 7

69 Дутова 4

Улица Самарская 35 Госбанк

33 Авдеева 4

31 Чергазин 4

29 Заитов 5

27 Шавалеев 6

25 Ломатин дом школы 1-ой ступени 4

Улица Тургайская 56 Егоров 2 Таратенко 2

58 Пономарев 2, Палансов квартират 4

60 Скуридин 10

62 Ивсонова 5 Таранов квартирант 4

 

Квартал №75

Улица Самарская 47 дом Жакта 6

45 дом Жакта 6

43 дом Жакта

41 Моисеев Митрий 4

39 Выставкин Ф. 6

37 Калашникова 3

Улица Гоголя 62 Гицкевич Иван Ф. 5

64 дом Жакта 8

66 дом Жакта 5

68 Гордовский А. 3

Улица 1 мая 44 Пятак София 5

46 Долгополова М. 4

48 Зуева Прасковья Ивановна 5

50 Едник Ефросинья Л. 2

Улица Толстого 63 Козелл Т.Л. 6

61 медтехникум

59 дом Жакта 5

 

Квартал №76

Улица Самарская 53 Жакт 5

55 Жакт 2

57 4

59 Жакт 2

61 нарком совхоз 6

Улица Ленина 49 нарком совхозов 6

51 нарком совхозов 7

55 Кононов Вас.А. 7

53 Храмов Гавр.С. 7

Улица 1 мая 58 горсовет школа

56 горсовет 5

52 Агапов Вас.К. 5

54 Терещенко Ив.Н. 5

Улица Толстого 70 Жакт 5

68 Кирш В..И. 6

66 Жакт 6

64 Гончаренко Фед. В. 6

62 нет

66 Сысоева Наст.М. 8

Улица Самарская 49 Якунин 7

47 нет

49 нет

51 разрушен

 

Квартал №77

Улица Ленина 62 Даньчин Леонтий И. 7

Улица Самарская 63 дом Жакта 8

65 Елисеев Коз. 4

67 Клю..мова Ксения 2

69 Давыдов Мат.Як. 5

71 Главуголь 9

73 Дом Жакта 10

73а Науменко 2

Улица Тарана 61 Горкомхоз 6

63 дом Жакта 10

63а Звонарева 5

65 Дом Жакта 5

Улица 1 мая 68 Казаев Фед. 7

66 Щекотов Гр. 7

64 Ковалев Алек. 8

62 Грачева Ефр. 6

60 Мишенев Ник. 5

Улица Ленина 66 Стройконтора 3

64 Дом Жакта 8

 

Квартал №78

Улица Самарская 89 Власов 7

87 Красавин 7

85 Сесин К.С. 7

75 Русликов И.А 5

83 Рядинский В.А. 8

81 Авдеенко И.П. 10

79 дом жакта 15

77 Щекотов И.А. 4

Улица Пушкинская 59 Кочетыгова 4

61 Колесников 6

63 Смагин 5

Улица Тарана 72 центрспирт

74 Климов 4

70 Колдырева 5

Улица 1 мая 70 Гордеев 5

72 Беспалов 7

74 Ильина 4

78 Козлов 8

76 Мочалкин 5

80 Ковалев 4

82 Саяпина 3

Улица Тарана 70 Курбатов Петр

 

Квартал №79

Улица Самарская 105 Мочалкин 4

103 Шульга 4

101 Кочетыгов Т.М. 7

99 Исаев В. 6

97 Кочетыгов Федор 4

97а Кочетыгова Мар. 2

95 Глушкин А. 7

93 Слабунов А. 7

91 Жакт 7

Улица 1 мая 88 Горбачев А. 2

90 Карпунина П. 9

92 Шматков И. 7

94 Ткачев Егор 4

84 Жакт 5

Улица Пушкинская 88 Дерябин 5

88а 4

90а Дедусь Г.К. 5

90б Искаков 6

92а Нечаев М. 5

92б

94 Калашников 5

96 Кондратенко 5

Улица Томская 45 Белов 6

47 Жакт 6

 

Квартал №80

Улица Самарская 123 Носов П. 5

121 Поляков Иван 4

119 Иванов П.Ф. 2

115 Рожков Давид 4

113 Жданова Устинья 3

111 Берестов А. 6

109 Крупин Т. 4

107 Барков К. 3

Улица Томская 70 Глывин Ф. 6

72 Садчиков А. 8

76 Крючков Н. 5

78 Бухарева 4

80 обллесуправление 12

Улица 1 мая 98 Иванов Иван 6

100 больница имени Ленина 3

104 Алексеев Ф. 4

106 Поляков П. 7

108 Карпушкина 4

Площадь революции 55 Большаков А. 12

53 Тернов Ник. 6

51 Юркин Иван 5

 

Квартал №81

Улица Абильсайская 22а Безруков 5

22 Долгов 4

Берашов 3

24 Памурзин 4

26 Собачин 5

28 Тасин 5

Улица Пензенская 8 Стражников 2

Столбов 3

10 Вазалинова 4

Голубем 3

12 Шалгов 3

14 Собачкина 5

Улица Казахская 45 Вистпанов 4

Сколакова 2

47 Черганов 6

43 Кириченко 5

Улица Первомайская 19 Кладов 2

Колькова 5

17 Баранов 5

Сучков 1

15 Соприна 3

13 контора Союзмуки

9 Кузьмина 1

Димитросов 3

7 Татычкин 6

5 Волков 3

Беляева 3

3 Модовик 5

 

Квартал №81а

Улица Пензенская 2 Чумаков 5

Фурова 3

Улица Абильсайская 15 Парданчук 9

15б Долгов 6

17 Демина 3

13 Баранов 5

9 Кузнецов 6

Содаков 3

Димов 4

Улица Первомайская 1 Таранков 5

Антилов 4

Назаренко 3

 

Квартал №82

Улица Казахская 60 Навроцкий 5

64 Бабаев 4

66 Ляпин 9

Улица Пензенская 20 Решетов 3

22 Иманбаева 7

24 Завитаев 6

26 Корниенко 5

28 Мурзабаев 4

30 Мычка 6

Улица Тургайская 71 Васянин 4

73 Попова 5

77 Жихарев 11

75 Чернолих 8

79 союзсовхозтранс 8

81 Апрелев 4

Улица Первомайская 21 Галкин 7

23 Костицкий 4

31 Попова 5

33 Новиков 5, Милостный 5, Личманов 3

Личманов 4, Черненко 7

 

Квартал №83

Улица Тургайская 64 Рыгаренко 9

66 Соболев 4

68 Чурков 6

Кушанова 1

70 Манина 10

72 Волков 4

74 Литвинов 4

Улица Пензенская 32 Монастырская 3

Плишев 3

Ежов 1

34 Кощанов 5

36 Усмертов 3

38 Широв 2

40 Киселев 7

42 Лушков 6

Улица Гоголевская 83 Шабалдин 4

81 Таржанов 5

81а Тиминов 5

79 Сибулина 3

Улица Первомайская 43 Широва 4

41 Гумин 5

41 Менизаев 2

39 Сайсаметин 6

37 Металиненко 6

35 Соболев 4

 

Квартал №84

Улица 1 Мая 45 Жакт 7

47 Федоров И. 6

49 Райсобеса 5

51 Жакт 4

53 Тислин Ар. 6

55 Ковтунова Екатерина 6

Улица Толстовская 67 Сидорин Спиридон 6

69а Сидорин Пав. 4

69 Сидорин Вас.В. 9

71 Кузнецов Ев. 4

71а Сташевский Дм.Ф. 6

73 Коребедина Ан. 6

75 Жакт 6

Улица Пензенская 56 Немальцев Дм. 6

54 Мальцев Вас. 7

52 Мальцев М. 5

50 Кокуркин Дм. 5

48 Алексеенков М. 4

46 Васянина Захар 5

44 Васянин Вас. 6

Улица Гоголевская 78 Виноградова Нат. 7

76 Ванчугов Пав. 4

74 Лапшин Кон. 4

72 Сохин Еф. 5

70 Мальцев Алексей 2

 

Квартал №85

Улица 1 Мая 55 Титков Тим. 9

57 Сидорин Илья 6

59 Ващенко 5

61 Зотова Мария 3

63а Белоглазов Вас. 4

63 Вдовина Матрена 5

65а Головачев Николай 8

65 Кочина Мария 3

Улица Ленина 57 дом Жакта 12

59 контора заготзерна 12

61 дом Жакта 6

63 Горобец П. 3

Улица Пензенская 68 Говенко Захар 6

66 Носкова Пав.Арс. 7

62 Магелатов Вас. 5

58 Симанова В.М. 5

Улица Толстовская 76 Кирбятьев В.И. 5

76а Ромашев С.О. 4

74 Беленикин Ф. 5

72 Рыльцов Пав. 5

 

Квартал №86

Улица Ленина 68 Пономарева 2

67 Галкина Мар. Ф. 7

69 Кочина Татьяна 8

71 Дарошкин Фил. 4

73 Дорошко Кон. 9

75 Дробышева Ел. 3

77 Дробышев Ник. 7

Улица Тарана 69 Боченов И.Ф. 3

71 Лунева Александра 7

73 Саулин Мих. 4

Улица Пензенская 78 Дзюба Гр. 8

76 Лубов Анд. 8

74 Калюжин Коз. 9

72 Корчагин Гавриил 6

70 Веревкина Мар. 7

Улица Ленина 76 Дом жакта 7

74 Фоменко Сергей 5

72 дом Жакта 4

70 Жибара Вас. 6

70а Данилова Ак.И.4

 

Квартал №87

Улица Пушкина 98 Перекальских И.С. 5

100 Перекальских К.П. 9

102 Еремин Егор 6

104 Диких Кузьма А. 11

106 Говенко Михаи Захарович 4

108 Лодинцов Гр. Ф. 5

Улица Пензенская 84 Жугин Яков Андреевич 3

86 Мясненко Алекс. Вас. 6

88 Воронцов Павел А. 6

90 Перфилов Вас.Вас. 5

92 Павленко Филипп А. 3

94 Мартынов Вас. Г. 4

96 Рудаков Василий 5

98 Репин Алексей Федорович 7

Улица Первомайская 89 Беляшова Праск. 4

91 Биденко Лен.Мак. 2

87 Путилин Гр.Гр. 5

85 Данилов И.Я. 7

83 Жакт 9

81 Жакт 9

79 Смышляев Н.А. 8

Улица Томская 49 Илютина Наталья 3

51 Рожков Степ. 5

 

Квартал №88

Улица Абильсайская 23 Гоненко Екатерина Ивановна 3

25 Дом Жакта 4

Улица Актюбинская 06 Матвеев Иван Васильевич 2

02 Откина Ирина Ивановна 8

Улица Пензенская 5 Ботов Иван Антонович 3

7 Подкопаев Кузьма Кузьмич 6

9 Летов Алекс.Фед. 10

11 Апрелев Фед.4

13 Каратин Нестор Мат. 5

15 Уваров Федор 2

Улица Абильсайская 19 Белоусов Дмитрий Т. 6

21 Грицков Егор Ант. 5

                              

Квартал №89

Улица Пензенская 33 Агаркова Ольга Гавриловна 4

31 Власов Григорий Яковлевич 5

29 Савелюк Семен Мак. 3

27 Черненко Иосиф 6

23 Платицына Клавдия Ив. 5

19 Пацаева Мария 5

17 Дом Жакта 5

Улица Абильсайская 30 Пономаренко Мих.Ар. 4

32 Зимин Григорий Мих. 6

34 Макушкин Петр Платонович 4

36 Зимина Матрена Ивановна 3

Улица Актюбинская 12 Саприненко Мария Сер. 4

14 Передирий Фекла Митр. 6

16 Захаруткин Спир.Е. 4

18 Макушкин Сергей П. 3

20 Войкин Тимофей Иванович 7

Улица Казахская 53 Скуридин Иван Тим. 10

51 Кривоносов Сергей Л. 7

49 Кислицына Мария В. 8

 

Квартал №90

Улица Тургайская 85 Курафеев Емельян Андреевич 4

Улица Пензенская 49 Захаруткин Андрей Мих. 10

49а Захаруткин Дмитрий Андреевич 5

47 Кривоносов Лукьян 4

43 Ченцова Елена Ивановна 5

39а Животенко Пелагея 7

39 Сигуев Максим Герасимович 2

35 Сигуев Игнат Максимович 6

Улица Казахская 70 Зотова Миланья К. 5

72а Сигуев Михаил Ст. 4

72 Сигуев Степан Герасимович 3

74 Дробышев Григорий Константинович 5

Улица Актюбинская 24 Лапшина Варвара 10

26 Черпак Филон Федорович 6

28 Мусунова Дарья Еф. 4

30 Адрав Павел Фед. 3

32 Сигуев Гавриил Игнатьевич 4

Улица Пензенская 41 Лактионов Илья Гр. 5

 

Квартал №91

Улица Пензенская 51 Курданин Сергей Фед. 5

53 Егоров Алекс. Иванович 7

55 Садчиков Иван Васильевич 6

57 Вовченко Петр М. 4

59 Лысиков Фома 9

61 Лапшин Иван Петрович 5

63 Ботов Ксенофонт 3

Улица Гоголевская 85 Плешов Георгий Георгиевич 5

87 Домнин Михаил Т. 5

89 Боровская кумысолечебница 5

Улица Актюбинская 42 Сидорченко Сильд. Гр. 3

40 Вельдин Семен А. 8

38 Онуфриев Федор М. 5

36 Данилов Петр Ник. 5

34 Саулина София С. 8

Улица Тургайская 82 Дом Жакта 3

80 Адрова Фед.Ив. 2

76 Сучков Иван Ал. 5

 

Квартал №92

Улица Пензенская 65 Филиппова Ев. 3

67 Чернов Ник. 7

69 Какуркина Ан. 2

71 Поздняков Вас. 3

73 Голубятникова Ак. 6

75 Аверьянова Ел. 5

77 Карцова Елизавета 4

79 Драникова Ак. 3

Улица Толстовская 77 Гливин Федо.Гр. 6

79 Шмелева Вера К. 6

81 Дом НКВД 8

Улица Актюбинская 52 дом Жакта 5

50 Скотоводтрест 5

48 Дом Жакта 4

46 дом Пастофанова 8

Улица Гоголевская 88 Ботов Гр. 5

86 Кочнев В. 5

Лысаков Пр. 5

82 Леонова М. 3

80 Дом Жакта 5

 

Квартал №93

Улица Пензенская 83 дом жакта 3

85 Ершова Ольга 4

87 Ситникова Ф. 4

89 Божий Кир. 7

91 Оболенская Нат. 8

93 дом Жакта 6

Улица Ленина 65 дом Жакта 8

69 Печатнов Леонтий 4

Улица Актюбинская 62 Моисеенкова Хеврония 4

62а Денежин Ф. 5

60 дом Жакта 4

58 общежитие педтехникума 28

58а Грузенков Иван 4

56 Моисеева М.П. 4

54 Ведеркин Ст. 7

Улица Толстовская 86а Тараторкин 3

86 Антонов Н. 4

84 общежитие педтехникума 42

82 Ильин Иван С. 8

80 Сергиенко 4

 

Квартал №94

Улица Ленинская 78 Афанасьев Гр. 7

80 Дробышев Ник. 6

82 Мальцева Фед. 5

84 Уткин Петр 3

86 Дробышев Як. 7

Улица Актюбинская 64 Таракдина 3

66 Аймальцева Т. 4

68 Сурагина Ст. 8

70 Журавлев И. 2

Улица Тарана 77 Дом Жакта 5

75 Совхозснаб радиостанция 1

Улица Пензенская 101 колхоз «Октябрь» 4

99 Маслова Мар. Ст. 3

97 Дом Жакта 5

95 Шукевич В. 6

 

Квартал №95

Улица Пензенская 123 Гунев Д.Т. 8

Улица Пушкинская 65 Травин Ф.Е. 2

67 Самойлов Фед. Ан. 2

69 Калабанов Ефим Куз. 4

71 Баков Кузьма Гав. 3

Улица Актюбинская 82 Колезнев Фам. Л. 4

78 Шумилин Матвей Петрович 7

76 Лихвар Петр Тр. 3

74 Аношкин Ив.Ил. 7

72 Гризинков С.Ф. 4

Улица Тарана 82 Миломедова Д. Сер. 3

80 Дока Федор Григорьевич 5

78 Пестрецова Ан. Ивановна 7

Улица Пензенская 109 артель инвалидов 18

111 Перекальский А.А. 14

113 дом Жакта 10

115 Кутыков Фед.Ив. 7

117 Брылин А.Абр. 5

119 Черезов Фед. Гав. 4

121 Лунев Игнат Петрович 2

Улица Актюбинская 80 дом Жакта людей нет

 

Квартал №96

Улица Пензенская 137-96 Жугин Павел Андреевич 4

Улица Томская 53-96 Соломащенко Василий 4

№55-96 Паклина А.А. 5

№57 Рожков П.П. 6

Улица Актюбинская 92 Рожков Н.П. 6

90 Литвинов Н. Петрович 6

88 Иващинков Мар.Ив. 6

86 Труханова Ан. Дан. 5

84 Симакова Л.Егоровна 6

82 Войтка К.Ив. 4

Улица Пушкинская 118 Артамонова Лиз. Як. 6

116 Радинский Иван Вас. 9

114 Соснов Дар. Вас. 5

112 Мартышкин Никита П. 6

110 Расказов И.Д. 7

Улица Пензенская 125 Мартышкин Ник. Гавр. 2

127 Гуров Ник. Мих. 9

129 Рузанов Дан. Сем. 5

131 Мазов Алек. Вас. 10

133 Расказов Пав.Дан. 4

135 Волков Мат.Фед. 4

 

Квартал №100

Улица Актюбинская 57 Томилина Матрена Прок. 4

55 Лапшин Иван Иванович 7

55а Фролов Тимофей Ефимович 3

53 Цыганов Федот Степанович 3

53а Богачев Андрей Ник. 5

51 Войкин Трофим Ив. 6

49 Панин Иван Максимович 2

47 Никитин Евсей Викентьевич 6

45 Фролова Матрена Петровна 4

43 Бабченко Никифор Арт. 6

Улица Тургайская 84 Жакт 7

86 Жакт 4

Улица Павших борцов за свободу 22 Позняков Петр Сем. 5

24 Миронов Яков Ильич 5

26 Травин Егор Афанасьевич 4

26а Травина Ольга Петровна 3

30 Рысухин Гавриил Кузьмич 7

Улица Гоголя 97 Арзамасцев Григорий Фед. 5

95 Курилов Василий Мир. 5

93 Караченцова Анна 2

91 Лысиков Яков Ф. 4

 

Квартал №102

Улица Актюбинская здание «Казпедтехникум»

Проживание курсантов в общежитии 220

 

Квартал №103

Улица Актюбинская 51 Беус Кирилл Фадеевич 5

53 Ананич Алексанлр Тар. 5

55 Дубровина Мария Алек. 2

57 Посников Александра и. 5

59 Довгилев Павел Фомич 7

Улица Тарана 79 Равенский Митрий 5

Улица Ленина 88 Бурцева Степанида Петровна 6

 

Квартал №104

Улица Актюбинская 61 дом жакта 9

Улица Тарана 84 дом жакта 10

88 Ефанов В. 6

90 Нестеров 6

Улица Павших борцов 40 Жутов ст. 2

42 Жутов Вас. 2

44 Радутов Гр. Наз. 8

47 Захаров Иван Кузьмич 6

Улица Пушкинская 77 Рогов Ст. 5

75 Бароленко Ф. 6

73 Абалаков Ф.Д. 5

Улица Актюбинская 71 Кузнецов Вас.Степ. 5

69 Раюшкина Агр. Лук. 5

67 Немцов А.П. 3

63 Каражигитов Нар. Вар. 8

65 Снегиренко Иван Петрович 3

 

Квартал №105

Улица Пушкинская 122 Яшкин Ив.Мих. 5

124 Краснокутский Сер.Д. 3

126 Тарасьянов М.К. 6

128 Улезко Петр Петрович 15

130 Кравцов Ф.Дем. 3

132 Павленко Куз.М. 5

Улица Томская 61 Барвин Н.П. 3

63 Исаев Ст. 5

59 Павленко 5

Улица Актюбинская 87 Ставицкий 6

85 Травин Пр.Ст. 4

83 Расаков Ив.5

81 Сазонова М.В. 7

75 Кутачов Куз.А. 6

73 Капустин 8

 

Квартал №106

Улица Томская 86 Маркова Елена 4

88 Рузанов Петр Сем. 6

90 Кринер Вас. 4

92 Агапов 3

94 Чернов М.5

96 Яшкина З.Зах. 7

Улица Павших борцов 56 Кияткин Я.Вас. 2

58 Кичикин М.П. 5

60 Дудина 4

62 Беспалова Л.М. 4

64 Степанова 2

Площадь революции Хвашева Ст.Кар. 4

Улица Актюбинская 97 Галич Кон.Сем. 5

95 Сергиенкова 1

93 Чернов Вас.Кир. 6

91 Константинов Р.П. 6

89 Симиненко П.Ф. 6

 

Квартал №108

Улица Павших борцов за свободу 39 Сорокина Евдокия Ивановна 6

9 Маншин Иван Демьянович 4

5 Дьяченко Федор Васильевич 3

3 Маншин Егор Демьянович 5

1 Войкин Илья Иванович 7

Улица Абильсайская 54 Галыга Федор Григорьевич 7

56 Пасешников Архип И. 4

Улица 19 августа 8 Семенов Яков Иванович 11

Улица Казахская 63 Рубцов Иван Пимонович 6

 

Квартал №109

Улица Тургайская 103 Павлов Герасим Фомич 5

101 Мишуткин Александр 7

99 Дробышев Николай Константинович 4

97 Агальцов Григорий Матвеевич 6

95 Жакт 6

Улица Павших борцов за свободу 49 Памурзина Александра Род. 4

47 Шашков Павел Иванович 14

45 Тишкин Яков Степанович 2

43 Завитаев Василий Дмитриевич 3

43а Селиверстова Варвара Н. 5

41 Памурзин Александр Горд. 6

Улица Казахская 86 Селиверстова Мария К. 4

88 Ваккерова Анна Яковлевна 4

90 Шилейкин Павел Степанович 10

92 Яковлев Максим Никифорович

94 Сушко Анна Афанасьевна

 

Квартал №110

Улица Тургайская 92 Зацепин Павел Ефимович 3

90 Космынин Яков Андреевич 3

88 Мелехин Никифор Григорьевич 5

Улица Павших борцов за свободу 51 Корчагин Егор Петрович 6

53 Погоров Егор 5

55 Дробышев Василий Егорович 5

61 Мордвинцев Константин И. 5

63 Степенко Кирилл Евтихиевич 10

Улица Гоголевская 99 Ашевский Александр Иос. 2

95 Дробышев Яков 3

97 Бабич Иван Иванович 7

Улица 19 августа Грязнов Егор Андреевич 6

Коченов Николай Мих. 6

 

Квартал №111

Улица Павших борцов 1 психбольница два дома 4

2 Больница имени Ленина два дома 6

 

Квартал №112

Улица Тарана 100 Николенко К.К. 3

98 Рождественский 3

96 Жутов Иван 2

94 Свиридов Ф. 7

92 Шильцов 7

Улица Павших борцов Ятрин 7

Давыдова Л. 3

Фурцев 8

Жутов К. 9

Улица 19 августа Сунсин А. 8

Ефанов Семен 6

Дробышев 8

Меняйлов Петр 4

Ролдугин Г.Г. 7

Улица Павших борцов Головачев 6

Велькина Анна 8

Улица Пушкина Андронов 4

 

Квартал №113

Улица 19-го августа Лозовой Петр 8

Паулях 5

Давыденко Яков 5

Московцев 3

Давыдченко И. 7

Улица Пушкинская Блок Анаст. 9

Гугнин Епифан 9

Пашинин Иван 7

Панарин 6

Улица Павших борцов Брыксин Сер. 2

Карантин 2

Дорошевский 7

Колесников 5

Феклистов 2

Василенко В. 7

Колесников И. 8

 

Квартал №114

Улица Томская 98 Шепилев П. 6

100 Алферов 5

102 Памурзина 5

104 Пасешных 6

Улица Павших борцов Исаев В. 4

Панкова П. 5

Свиридов П. 4

 

Квартал №115

Улица Казахская 67 Науменко Иван Павлович 8

69 Филиппова Анастасия 7

73 Двулучанских Яков Евд. 6

Улица Железнодорожная 6 Пушкарская Мария Ивановна 2

4 Цепенко Семен Ильич 5

2 Родницкий Иван 3

 

Квартал №116

Улица Казахская 96 Жакт 5

98 Ткаченко Осип Алек. 6

Улица Железнодорожная 10 Мельченко Никита Вас. 6

9 Дылда Лука Иванович 6

Улица 19 августа 3 Данилкин Иван Иванович 7

 

Квартал №120

Улица Томская 75 Пагаров Илья 3

Улица Железнодорожная Алиферов Иван 6

Федоров Иван 3

Першин Василий 7

Улица 19-го августа Трофимов Иван 12

Ларичев В. 2

Баранин Иван 6

Улица Пушкинская 144 Гурбатов 8

142 Тячин Архип 7

140 Новинкин 8

 

Квартал №121

Улица Томская 114 Сухарева Мария 6

108 Кряшев Ник. 5

Улица Железнодорожная Самойлов Ф. 4

 

Квартал №119

Улица 19 августа Зайцев Петр Гр. 4

Мешков Тим. 4

Беда 2

Улица Тарана Семенов 6

Космоков В. 4

Глушаков 3

 

Квартал №128

Улица Железнодорожная  Захаров Степан Ефимович 3

 Гнилицкий С.М. 3

Улица Урицкого Бондаренко В.П. 7

Понамаренко Л. 9

Ануфриева Аг.Я. 3

Давыдов Ефим 4

 

Квартал №129

Улица Пушкинская 152 Якунина Устинья 5

156 Повшин Иван 3

Улица Железнодорожная Копылов В. 4

Мануйлов 4

Жутов Ефим 6

Улица Томская 85 Лунев Иван 8

89 Лисняк Иван 5

Улица Урицкого Гурвин Н. 8

Бабичев 5

 

Квартал №131

Улица Первомайская Больница имени Ленина 4 здания

 

Далее братские могилы (сторожка)

 

Квартал №149

Улица Украинская 1 Леонова Наталья Марк. 4

2 Гречанин Василий Романович 8

3 Суров Петр Семенович 9

4 Кирилюк Иван Петрович 3

Улица Ленина 1 Регуш Семен Макарович 7

2 Рачковская Анна Мих. 2

3 Рачковская Феодосия Фед. 2

4 Занозенкова Харитина 7

Улица Дзержинского 1 Пелихов Степан Дмитриевич 4

2 Корсунов Иван Антонович 5

3 Воликов Кузьма Прок. 3

4 Скиданенко Григорий Павлович 2

5 Кузавова Пелагея ефимовна 14

Улица Толстовская 1 Матвиенко Ефим Емельянович 2

2 Барышников Иван Мих. 5

3 Глебов Илья 2

 

Квартал №150

Улица Украинская 1 Саламахин Павел Кир. 6

2 Бугаевский 5

3 Регуш Наталья Егоровна 4

4 Донец Григорий Степанович 8

5 Мартыненко Михаил Тер. 3

Улица Ленина 1 Лопатина Ольга Ивановна 7

2 Шиповалов Василий Дм. 5

3 Глазырин Павел 4

4 Кирнос Фадей Иосифович 8

Улица Дзержинского 1 Регуш Гаврил Максимович 6

2 Бочинский Ефим Артемович 4

3 Фурсова Мария Яковлевна 3

4 Лобович Игнат Игнатович 5

5 Саломахин Кирилл Макарович 6

6 Кличков Кирилл 5

Улица Тарана 1 Кугушев Лутфураким 4

2 Саломахин Михаил 3

 

Квартал №152

Улица Украинская 1 МТМ дом 16

2 Совхозтранс

 

Квартал №201

Улица Московская 124 Нагорный Пав. 4

126 Евстигнеев Мих. 4

128 Давыдов Андрей 3

130 Лаборатория 2

132 Погорелов Сергей 10

134 Чичалова Мария 5

136 Воронова П. 6

138 Воронова Лидия 6

Улица Пролетарская 1 Гвораненко Ник. 5

Улица Набережная 149 Колесникова Мар. 2

145 Скиданенко Илья 6

143 Жданов Мих. 8

141 Скиданенко Сергей Семенович 3

139 Гидров Ив. 9

137 Косолапов Федор 4

135 Овцинова Наталья 1

96 Нагорный Мих. 3

97 Соснин Григорий 6

94 Швилова Мария 4

92 Кривинцов Никифор 3

 

Квартал №202

Улица Московская 150 Кушнаренко Пел. Яков. 3

148 Юрченко Варвара Лукьяновна 6

146а Иванов Андрей Фролович 3

146 Сухинова Ефросинья Ник. 6

144 Вавленко Андр. Ерем. 6

142 Топоров Константин Иванович 3

140 Плисов Дмитрий Алек. 6

140 Ярошина Александра Фед. 4

138 Иванов Максим Трофимович 3

Улица Пролетарская 4 Лапшин Сергей 5

6 Боронин Ник. Мак. 6

2 Родионов Иван Иванович 4

Улица Набережная 151 Болгова А. Фед. 3

153 Тарасов Ник. Иванович 5

155 Иванова Матрена Григорьевна 3

157 Тарасов Федор Николаевич 3

157а Рудоманов Ник. Степанович 5

159 Уржумов Алек. Иванович 3

112 Сердечных Григ. Ал. 3

110 Сосина Пелагея Еф. 2

108 Турганова Мар. 2

106 Борзилова Авд. С. 3

106 Уржумов Максим 3

104 Белоглазов Нат. Фал. 5

102 Познякова Ан. Куз. 3

100 Кривенцов Петр Александрович 5

98 Антоненко Вас. Григ. 5

95 Мокина Пелагея В. 2

Улица Крестьянская 1 Ненашев Фед. Ерм. 8

 

Квартал №203

Улица Московская 166 Батунин Петр Сергеевич 5

164 Суков Матвей 6

162 Шевченко М.В. 6

160 Хвалин Ник. Тих. 4

158 Злобин Вас. Ник. 5

154 Попкова Мария Егоровна 5

154 квартира Бекпаев Капым 3

152 Топоров Максим Петрович 4

152 квартира Погорелов Федор Иванович 2

Улица Крестьянская 6 Иванов Ник. Мак. 4

4 Пономарев Кузьма Е. 7

2 Федосеев Вас. Ник. 4

Улица Набережная 171 Воронов Петр Ст. 5

169 Горянин Ник. Мит. 6

167 Агеев Иван Иванович 6

165 Меркин Тимофей Аввакумович 7

163 Шалдыбеков 4+3

136 Авдеев Никифор Ник. 2

130 Бережнов Яков Прок. 3+2

118 Шубков Пав. Уст. 5+4

114 Соловьев Ник. Иванович 5

Улица Рабочая 1 Коречников Иван Иг. 2

4 Хрипушина Евдокия 4

171а Дутов Тихон Григорьевич 7

 

Квартал №207

Улица Московская 179 Сланкина Александра Ивановна 2

177 Запорожских Анастасия Еф. 3

175 Котов Аноф. 2

173 Ерохин Василий Федорович 7

171 Жакт 4

169 Жакт

167 Елитин Тимофей Григорьевич

165 Кодинцев Александр Федотович 4

163 Жакт 9

Улица Оренбургская 146 Максименков Георгий И. 9

148 Шильцова Матрена Федоровна 7

150 Гурин Максим Степанович 5

152 Ушаков 3

154 дома нет пустое место

156 Плаксина Вера 5

160 Головенко Михаил Ник. 4

Улица Рабочая 5 Косенко Мар. А. 3

7 Кутачева Катерина И. 2

9 Мурзаева А.П. 3

 

Квартал №208

Улица Московская 185 Калинин Михаил Петрович 6

195 Беляева Феврония Корниловна 2

193 Беспалов 2

191 Пустовалова Мавра Ивановна 4

189 дом пустой

187 Николенко Алекс. Фил. 5

183 Крикуненко Алекс. Прок. 7

181 Дудкин Иван 8

Улица Оренбургская 166 крахмальный завод

164 дом не достроен

162 Решетникова Пелагея Ф. 11

Улица Рабочая 9 Мурзаева 6

7 Кутачева 4

5 Косенко 6

14 Горшенко Яков ст. 1

 

Квартал №211

Улица Оренбургская 165 Нечаева Евдокия Ивановна 4

163 Алферов Федор Прохорович 5

159 Чернов Федор Яковлевич 6

157 Жалыбин Михаил Макарович 4

155 Рыжков Павел 2

153 Дегтярев Павел Афан. 5 дом развален

Улица Ташкентская 140 Кириченко Дмитрий Сергеевич 7

142 Шишкин Василий Алексеевич 4

144 Ермохин Евдоким Иванович 8

148 Михайлов Иван Лаврентьевич 4

150 Лукьянов Николай Ник. 8

152 Михайлов Семен 5

154 Парунова и Ерошенко Ник. 13

156 Белешкин Федор Семенович 10

Улица Рабочая 11 Суков Иван Андр. 6

Улица Крестьянская 10 Глывин Федор Пр. 5

 

Квартал №212

Улица Ташкентская 158 Мезенцев Афанасий и Степан 11

160 Сбродов Давыд 4

162 Шаврыгин Николай Тр. 6

166 Садчикова Феодосия Ник. 6

168 Беляева Василиса 6

170 Беляева Пелагея Фил. 6

172 Садчиков Данил Егорович 6

Улица Оренбургская 189 Кривощеков Алексан. 10

187 Кутиков Тихон Ф. 4

185 Погорелов Андрей Евс. 6

173 Кривощеков Григорий Куз. 7

181 Факеев Андрей Антонович 3

169 Корчагин Андрей Архипович 4

167 Огибалов

Улица Рабочая 16 Огибалов Павел Анд. 4

20 Попкова Катерина Ник. 4

 

Квартал № (не указан)

Улица Оренбургская 74 Овечкин Иван 20

76 Жакт 7

78 Гончаров Иван 6

80 Бадкиова 8

82 Цыганов 6

84 Фахрутдинов 6

Улица Тарана 13 Архипов 4

11 Кирбятьев 5

5 межрайонная школа 5

Улица Московская 93 Жакт 12

91 Жакт 13

89 Овечкин Иван 4

87 межрайонная школа 33

85 Букреев 5

83 Жутов 8

Улица Ленина 12 Сабитова 15

10 дом горкомхоза 13

8 Жакт 20

Улица Тарана 9 Облзу 5

Облзу 3

 

Кварталы без номеров (там, где они записаны, края оборваны)

 

Улица Толстовская 19 Жакт 5

21 Жакт 16

25 Заготзерно 20

23 дом горкомхоза 2

Улица Ташкентская 66 Мерсайдова К. 8

64 Яковлев А.В. 4

62 Мусин М. 10

60 Елин А.Н. 7

58 Воронков Н.И. 6

56 Жакт 2

Улица Гоголевская 22 Жакт 10

18 Борташова М. 5

16 Михайлова 6

14 Кротова 5

Улица Оренбургская 59 Гайнутдинов С. 4

61 Жакт 10

63 Галкин И. 5

65 Жакт 10

67 Сальков Вас. 4

69 Жакт 8

Сазонова С.В. 5

 

Улица Оренбургская 57 Исмаилов Байзан Исмаилович 8

55 Катрычев Николай Игнатович 4

53 Иванов Иван Петрович 9

51 Попова Пелагея Николаевна 5

49 Гелезединов Ахретин 7

47 Менухаметов Варис 10

45 Кулюгунов Курманбай 5

45а Шаяхметова Атима 8

Улица Тургайская 6 Попов Мирон Иванович 5

8 Ситдиков Валий 6

10 Щербаков Петр Епифанович 7

12 Степанов Алексей Иванович 8

Улица Ташкентская 44 Галатов Иван Владимирович 4

46 Кузнецов Иван Николаевич 9

49 Плешивцев Георгий Антонович 7

50 Пимонов Дмитрий Иванович 8

52 Смагин Михаил Илларионович 5

54 Батурин Михаил 4

Улица Гоголевская 27 Дудкин Дмитрий Иванович 14

25 Жакт 12

23 Жакт 5

21 Ларин Михаил Ник. 10

19 Ярмухаметов Ногуман 3

 

Улица Ташкентская 42 Хисматунин Хуснутдин 5

40 Матвеев Леонтий Конд. 3

38 Зубарева Марфа Васильевна 9

36 Зубарев Иван Иванович 6

34 Смагин Павел Ильич 4

32 Чарикова Анна Михайловна 5

30 Пересыпкин Илья Дементьевич 2

28 Бутырин и Ильин 6

26 Красильников Михаил Викторович 4

Улица Казахская 2 Кудрявцев Иван Кириллович 7

Улица Оренбургская 35 Вилонов Петр Леонтьевич 10

37 Башков Дмитрий Андреевич 3

39 Макаров Петр Васильевич 3

41 Махрин Дмитрий Степанович 10

Улица Тургайская 5 Ахмуталлин Сибагай 5

7 Имамбаева Нург. 5

9 Язикова Параскева Назар. 6

11 Пухальская Евгения 5

13 Бисаринов Байжа 4

 

ГАКО Р-234 Оп.1 Д.58

 

Последнее обновление ( 12.06.2017 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Пятов Иван Дмитриевич


Первый номер газеты "Кустанайский комсомолец"


1997 год

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.463 сек.