• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Именной список лиц подлежащих к прохождению всеобщего военного обучения по Большой волости

Именной список лиц подлежащих к прохождению всеобщего военного обучения по Большой волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
11.07.2016 г.

Составлен в июне 1921 года

 

Поселок Большой

 

Малецкий Георгий 1902

Сукачев Василий 1902

Кириченко Степан 1886 пехота рядовой

Монастырский Иван 1900 пехота рядовой

Федченко Михаил 1887 пехота рядовой

Бугаев Устин 1887 не служил

Деардица Михаил 1887 пехота рядовой

Посайда Кирилл 1887 не служил

Губанов Ефим 1887 пехота рядовой

Голуб Николай 1892 пехота рядовой

Евстафьев Афанасий 1882 пехота рядовой

Харченко Трофим 1882 пехота рядовой

Гордеев Иван 1882 пехота рядовой

Антонов Павел 1882 пехота рядовой

Мачихо Игнатий 1882 не служил священник

Панченко Ефим 1882 пехота рядовой

Шелистий Федор 1901 пехота рядовой

Щупак Федор 1894 не служил

Белоущенко Семен 1894 пехота рядовой член партии

Карчков Семен 1894 пехота рядовой член партии

Байдаков Федор 1894 кавалерист

Учаев Александр 1894 не служил

Криворотько Андрей 1899 не служил

Буркалев Тимофей 1883 пехота рядовой

Овчаренко Данил 1883 пехота рядовой

Финочко Павел 1883 пехота рядовой

Тесалов Дмитрий 1896 пехота рядовой

Прокофьев Егор 1896 пехота рядовой

Перепада Семен 1890 пехота рядовой

Харченко Михаил 1891 пехота рядовой

Бачурин Иван 1891 пехота рядовой

Штельмах Моисей 1888 пехота рядовой

Тесалов Николай 1888 пехота рядовой

Сукач Николай 1888 пехота рядовой

Перепада Поликарп 1884

Скок Митрофан 1884 пехота рядовой

Сукач Михаил 1884 пехота рядовой

Юраш Деомид 1892 пехота рядовой

Нелюба Иван 1892 лекарская помощь фельдшер

Губанов Ермолай 1892 пехота рядовой

Басенко Василий 1895 пехота рядовой

Майстер Семен 1893 пехота рядовой

Малецкий Василь 1893 пехота рядовой

Калогайда Нестер 1893 пехота рядовой

Овчаренко Кузьма 1893 пехота рядовой

Марченко Павел 1893 стрелок моряк

Пашковский Степан 1893 пехота рядовой

Байдаков Митрофан 1881 кавалерист

Гнатенко Михаил 1880 пехота рядовой

Ефименко Георгий 1880 пехота рядовой

Финочко Максим 1880 пехота рядовой

Харченко Пантилимон 1896 пехота рядовой

Овчаренко Павел 1896 пехота рядовой

Онищенко Максим 1896 пехота рядовой

 

Поселок Святославский

 

Шапошников Иван 1902 не служил

Гиенко Леонтий 1902 тоже

Федоренко Павел 1902 тоже

Рогожнарь Алек. 1902 тоже

Евко Савва 1902 тоже

Лопата Максим 1902 тоже

Гринец Василий 1902 тоже

Саенко Владимир 1886 пехота рядовой

Пономарев Иван 1886 пехота рядовой

Ивженко Григорий 1886 не служил член партии

Куницкий Яков 1886 артиллерист

Радул Емельян 1886 пехота рядовой

Радул Алексей 1886 не служил

Мазанка Порфирий 1886 пехота рядовой

Дарьев Иван 1889 пехота рядовой

Себелев Захарий 1900 пехота рядовой

Гнедой Степан 1897 пехота рядовой

Маслак Прокопий 1897 пехота рядовой

Богдан Иосиф 1897 пехота рядовой

Шаповалов Николай 1887 пехота рядовой

Меженский Гавриил 1882 артиллерист рядовой

Пугин Никита 1882 пехота рядовой

Гладкий Трофим 1882 пехота рядовой

Мисиненко Андрей 1882 пехота рядовой

Антоненко Павел 1901 пехота рядовой

Колесник Степан 1901 пехота рядовой

Задорожный Петр 1901 пехота рядовой

Кравченко Алексей 1899 пехота рядовой

Усенко Кузьма 1883 пехота рядовой

Валоженюк Иван 1883 пехота рядовой

Бельчик Георгий 1890 пехота рядовой

Колесник Исидор 1891 пехота рядовой

Дарьев Иван 1891 пехота рядовой

Пономарев Василий 1891 пехота рядовой

Малецкий Петр 1891 пехота рядовой

Маслак Алексей 1891 пехота рядовой

Куницкий Антон 1888 пехота рядовой

Радул Федот 1888 пехота рядовой

Копиев Кирилл 1888 пехота рядовой

Прохоренко Максим 1888 пехота рядовой

Чумаченко Филипп 1884 пехота рядовой

Луценко Антон 1884 пехота рядовой

Кузьменко Иван 1884 пехота рядовой

Ильченко Семен 1884 пехота рядовой

Грузин Константин 1884 пехота рядовой

Мазанка Трофим 1884 пехота рядовой

Бескоровайный Ал. 1884 пехота рядовой

Бовтюк Степан 1884 пехота рядовой

Гноевой Максим 1884 пехота рядовой

Пономарев Петр 1884 пехота рядовой

Радул Илларион 1896 пехота рядовой

Гладкий Петр 1880 артиллерист рядовой

Прохоренко Петр 1881 пехота рядовой

Красношеченко Дем. 1881 пехота рядовой

Богдан Иван 1893 пехота рядовой

Гринец Григорий 1893 пехота рядовой

Кассап Александр 1893 пехота рядовой

Гноеной Василь 1893 пехота рядовой

Колесник Трофим 1895 пехота рядовой

Радул Марк 1895 пехота рядовой

Богдан Антон 1895 пехота рядовой

Колесник Федот 1898 пехота рядовой

Меженский Георгий 1898 не служил

 

Поселок Мордовский

 

Луцык Петр 1902 не служил

Гондарь Макарий 1902 тоже

Яковлев Иван 1902 тоже

Прокофьев Петр 1902 тоже

Луцык Иван 1889 пехота рядовой

Стаценко Михаил 1889 пехота рядовой

Очкалов Иван 1889 пехота рядовой

Гринин Сергей 1900 пехота рядовой

Григорьев Ефим 1897 пехота рядовой

Семенов Тимофей 1897 пехота рядовой

Семенов Иван 1882 пехота рядовой

Зибницкий Иван 1894 пехота рядовой

Иванов Архип 1883 пехота рядовой

Нестеров Амон 1883 пехота рядовой

Романов Иван 1883 пехота рядовой

Никитин Гаврил 1883 пехота рядовой

Шаповалов Кузьма 1883 пехота рядовой

Нестеров Гаврил 1890 пехота рядовой

Никитина Степан 1891 не служил

Гринин Григорий 1891 не служил

Свечников Ларион 1891 кавалерист

Прокофьев Гаврил 1888 пехота рядовой

Маловечкин Егор 1888 пехота рядовой

Завьялов Федор 1896 пехота рядовой

Николаев Василь 1880 пехота рядовой

Прокофьев Григорий 1881 пехота рядовой

Назаренко Василь 1893 пехота рядовой

Григорьев Герасим 1893 пехота рядовой

Зайцев Михаил 1895 пехота рядовой

Шаповалов Иван 1892 пехота рядовой

Маловечкин Петр 1885 пехота рядовой

 

Поселок Ново-Антоновский

 

Горобченко Степан 1889 пехота рядовой

Кулиш Мина 1897 пехота рядовой

Рачкован Иван 1897 пехота рядовой

Горобченко Епифан 1897 пехота рядовой

Блиндул Пантелеймон 1897 кавалерист

Ковалев Федор 1894 не служил

Блиндул Иван 1890 пехота рядовой

Блиндул Павел 1890 артиллерист рядовой

Кулиш Иван 1891 пехота рядовой

Оксаненко Михаил 1888 пехота рядовой

Чайка Тихон 1884 пехота рядовой

Шульженко Федосей 1884 пехота рядовой

Миронченко Лука 1898 пехота рядовой

Ковалев Герасим 1895 пехота рядовой

Литвиненко Кузьма 1880 пехота рядовой

Оксаненко Лазарь 1896 пехота рядовой

Миронченко Петр 1896 пехота рядовой

 

Поселок Платовский

Калашник Зиновий 1889 пехота рядовой

Гусаченко Алексанлр 1886 пехота рядовой

Жмайло Николай 1902 пехота рядовой

Плужник Григорий 1902

Пискун Илларион 1902

Калашник Павел 1902

Калеушка Марк 1897

Жмайло Петр 1882

Ольховский Пантелей 1882

Сапеконь Андрей 1882

Снисенко Каленик 1882

Шевченко Павел 1882

Плужник Роман 1882

Юрченко Иоаким 1899

Юрченко Салифон 1882

Харенко Владимир 1898

Шевченко Марк 1892

Гусаченко Степан 1895

Даценко Петр 1895

 

Поселок Черемисский

Юрченко Моисей 1902 не служил

Косин Иван 1897 пехота рядовой

Бендюков Максим 1894

Цыганский Семен 1888

Грипас Тимофей 1898

Бондаренко Владимир 1898

Звягинцев Афанасий 1898

Грипас Павел 1898

 

Поселок Курский

Заруднев Павел 1894

Дробиленко Дмитрий 1902

Даниленко Василий 1902

Дробиленко Семен 1902

Вуканов Василий 1902

Шевцов Григорий 1902

Звягинцев Василий 1902

Щеглов Захарий 1902

Лобода Иван 1882

Шкиль Тимофей 1882

Самохвал Игнат 1882

Жицкий Парфирий 1894

Липченко Гавриил 1894

Астапов Иван 1890

Стоноженко Павел 1890

Почекаев Василий 1891

Макушин Александр 1891

Романенко Федор 1891

Маляров Матвей 1883

Киселев Михаил 1884

Блинский Иосиф 1881

Почекаев Карп 1881

Саплинов Кузьма 1895

Маляров Тимофей 1885

Заруднев Андрей 1892

Романенко Алек. 1892

Марянкин Алек. 1892

Шевцов Александр 1885

Веретеник Степан 1885

 

Поселок Ивангородский

Осипов Алексей 1902

Кандрин Гаврил 1902

Кондратев Алек. 1902

Иванов Дмитрий 1902

Стеклов Иван 1902

Чернов Григорий 1902

Сульдин Гаврил 1882

Бичуркин Дмитрий 1882

Канашкин Павел 1882

Савостьянов Дмитрий 1882

Суняйкин Филипп 1882

Суняйкин Иван 1887

Диданов Корней 1887

Чумаченко Иван 1894

Шкотин Дмитрий 1890

Бачуркин Александр 1901

Стеклов Степан 1883

Вагов Зиновий 1883

Суняйкин Яков 1884

Волохов Емельян 1884

Аношкин Андрей 1884

Суняйкин Иван 1890

Святкин Сергей 1888

Малафеев Степан 1888

Гордиенко Авксентий 1888

Суняйкин Григорий 1888

Стеклов Илья 1888

Сульдин Федор 1885

Вертянкин Иван 1892

Иванов Иван 1893

Демченко Петр 1893

Супрун Иван 2-й 1893

Пятайкин Николай 1893

Суняйкин Василий 1880

Шуваев Иван 1896

 

Поселок Запасный

Николенко Алексей 1902

Кирилюк Иван 1902

Кирилов Григорий 1902

Ткаченко Иван 1894

Ковальский Трофим 1890

Мануйленко Тарас 1891

Малафеев Василь 1883

Иващенко Семен 1893

Мануйленко Ефим 1888

Кузьменко Степан 1898

Бреусенко Иван 1892

Павленко Яков 1895

Ковальский Давид 1893

Петляев Иван 1880

Калинько Аф. 1880

Николенко Иван 1896

Ковальский Афанасий 1895

 

Заведующий военным отделом Марченко

 

ГАКО Р-540 Оп.1 Д. 25

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Соревнования по бегу


Совхоз "Степной"


Очередная атака

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.242 сек.