Именной список лиц Смирновской волости подлежащих прохождению всеобуча |
Автор Administrator | |
07.07.2016 г. | |
Составлен в июне 1921 года
Поселок Безобразовский
Мартин Христиан 1876 артиллерист Пфунт Петр 1876 письмоводство, младший унтер-офицер Флек Евстафий 1877 Гамель Петр 1877 Штро Антон 1877 Кригер Яков 1877 Геберт Иван 1878 Гамшель Иоганн 1879 Шлее Август 1879 Мозер Яков 1879 Петр Карл 1880 Штро Игнатий 1880 Геберт Адам 1880 Гейл Иосиф 1880 Селиф Иоганн 1881 Мартин Эммануил 1882 Гемельшпах Рафаил 1882 Иохим Иосиф 1882 Флек Матиас 1882 Иохим Каспер 1882 Келлер Иван 1882 Петер Валентин 1885 Шлее Антон 1885 Бернардт Иоганн 1885 Фрелих Яков 1885 железнодорожник Матиас Валентин 1887 Гопфауф Утиф 1887 Бернардт Фридрих 1889 Геберт Лорец 1891 Леер Иосиф 1891 Гасбфауф Рафаил 1891 Камбенц Эммануил 1892 Геберт Александр 1893 Лейер Иосиф 1895 Флек Иоганн 1897 Ашемахер Флориан 1897 Раяк Андреас 1899 Томас Петр 1900 Гимельшпах Филипп 1901 Мартин Венделм 1901 Вейлер Алозиус 1902 Каш Антон 1902 Кригер Иван 1902 Рунг Фидел 1902 Томас Георгий 1902 Флек Петер 1902 Штро Игнат 1902 Бергаяп Иоганн 1902 Штейнбек Иосиф 1903 Пфунт Петр 1903 Мартин Андриас 1903 Леер Август 1903 Бем Михаил 1903 Грес Рогус 1903 Гамель Георг 1903 Гимельшпах Осип 1903 Доттерер Петр 1904 Бенгардт Антон 1904 Иохим Георгий 1904 Иохим Захарий 1904 Гунг Лео 1904 Геберт Иосиф 1904 Мартин Рафаил 1904
Поселок Смирновский Богославский Пантелей 1876 Кирилчюк Иван 1876 Подчередник Иван 1876 Ганжа Игнат 1876 Виденин Петр 1876 Иопенко Захарий 1876 Михайлусов Иван 1876 Медок Иосиф 1876 кузнец Парадовский Панкрат 1877 ефрейтор Яковлев Спиридон 1877 Кормильцов Михаил 1877 Рыбкин Семен 1877 фельдфебель Медков Митрофан 1877 Иванченко Ефим 1877 Кручинин Гавриил 1877 Забажан Игнат 1877 Замула Терентий 1878 Михеев Григорий 1878 артиллерист канонир Кузнецов Егор 1878 Павленко Тимофей 1878 Кравцов Павел 1878 Кривенко Иван 1878 Шляпкин Сергей 1878 Бондаренко Дмитрий 1878 Иванченко Василий 1878 Крайний Харитон 1878 старший унтер-офицер Тимохин Алексей 1879 Сапелкин Иван 1879 Дедов Арсентий 1879 разведка Кругляков Елисей 1879 Поляков Семен 1879 кавалерист Куркин Филипп 1879 Прищепа Устим 1879 Рудоманов Василий 1882 Михалчюк Гордей 1882 Подчередник Иосиф 1882 Кузнецов Егор 1882 Бойко Антон 1883 Рудоманов Иван 1883 Грюкач Демьян 1883 Шамин Тимофей 1883 гвардеец Мартынов Василий 1883 Григорьев Григорий 1883 Яковлев Герасим 1883 Романов Павел 1883 старший писарь Мамай Тихон 1883 Маслюк Никита 1883 Стасюк Иван 1883 Бондаренко Иван 1883 Кравец Федор 1883 Цыганов Иван 1884 Колосов Алексей 1884 Губа Карл 1884 Дробин Панкрат 1884 Виниченко Григорий 1884 артиллерист Кожушко Филимон 1884 ефрейтор Бортников Василий 1884 Гречка Николай 1884 артиллерист канонир Руминский Иосиф 1884 Калошин Иван 1884 Кузнецов Василий 1884 Крайний Исаак 1884 Зайцов Антон 1884 Буданов Иван 1884 Свинарев Федор 1885 Ткалич Порфирий 1885 артиллерист Кормильцов Иван 1885 Кирильчюк Иосиф 1885 артиллерист бомбардир Дзюбенко Арсентий 1885 санитар Свинарев Стефан 1885 ефрейтор Терентьев Михаил 1885 Рожмевнов Василий 1885 Валуев Степан 1885 Виденин Семен 1886 Бондаренко Никанор 1886 Михайлусов Александр 1886 младший унтер-офицер Кочин Иов 1887 Маслюк Андрей 1887 артиллерист Леонов Андрей 1887 Пагуба Зиновий 1887 кавалерист Савчюк Евтихий 1887 Чяус Владимир 1887 Яковлев Сергей 1887 Багрин Никифор 1887 Юрченко Кирилл 1887 Мартынов Митрофан 1887 Гелмель Радзеил 1887 учитель Стасюк Ефим 1888 артиллерист бомбардир Петраков Николай 1888 Шаповалов Александр 1888 санитар Якушов Еремей 1888 Замула Порфирий 1888 Подчередников Петр 1888 Кириленко Федор 1888 Колосов Александр 1887 Кожушко Терентий 1888 Виниченко Никита 1888 Брензел Густав 1888 портной Клименко Василий 1888 Иванченко Иван 1888 Бортников Алексей 1888 Жук Андрей 1888 Кравец Кирилл 1888 Паненко Фома 1888 Калашник Михаил 1888 Кузнецов Сергей 1888 Юрченко Михаил 1888 Корначев Федор 1888 Рудоманов Антон 1888 Бондаренко Илья 1888 ефрейтор учитель Решетов Петр 1888 Коваленко Петр 1888 Михайлусов Иван 1888 Жук Иван 1889 Савельев Семен 1889 Галата Василий 1889 Заика Федор 1890 старший унтер Маслюк Николай 1890 Виниченко Сергей 1890 Назаренко Андрей 1890 Максименко Аким 1890 Свешников Сергей 1890 Гоев Петр 1890 переписчик Тележенко Митрофан 1890 Бобровский Адольф 1890 Борщевский Андрей 1891 Виденин Петр 1891 Бублик Федор 1891 артиллерист бомбардир Костенко Кирилл 1891 Невгасимов Семен 1891 Кузьменко Семен 1891 Рихтер Христиан 1891 Буян Иван 1891 Баландюк Иван 1892 Чабаненко Гавриил 1892 Кисенко Василий 1892 Карпачев Стефан 1892 Подчередников Ефим 1892 Медков Василий 1892 артиллерист Григорьев Андрей 1892 Устич Григорий 1892 Забажан Сергей 1892 Ткалич Егор 1893 Колосов Иван 1893 Костенко Иван 1893 Гофман Вильгельм 1893 Батраков Иов 1893 кавалерист Шаповалов Иван 1893 Онуфриенко Стефан 1893 Борщевский Онуфрий 1893 Прокопец Николай 1893 Бобровский Фридрих 1893 Бодренко Григорий 1893 Пагуба Иван 1893 Егоров Михаил 1893 Леонов Андрей 1894 кавалерист Галата петр 1894 Задирака Иван 1894 Кремлев Николай 1894 Воробьев Николай 1894 кавалерист Иванченко Нифодий 1894 Синеок Павел 1894 Николаев Михаил 1894 Полищук Сергей 1894 пулеметчик Бойко Захарий 1894 Леонов Георгий 1894 Шкитун Михаил 1895 Кузьменко Артем 1895 Ангелюк Демьян 1895 Литвин Степан 1895 Юрченко Яков 1895 Виниченко Иосиф 1895 Золотарев Николай 1896 Клужник Илларион 1896 Василенко Иван 1896 Дьяченко Григорий 1896 Качко Федосей 1896 Павлов Алексей 1897 Кулик Илья 1897 Бондаренко Тимофей 1898 Помаслов Иван 1898 Рудоманов Григорий 1898 Задирака Захарий 1898 Бондаренко Дмитрий 1898 кавалерист Кочин Василий 1899 Чеботарев Епифан 1899 Виниченко Владимир 1899 Кирилчюк Петр 1900 Иопенко Илларион 1900 Овсянник Макар 1901 Федотов Роман 1902 Леонов Степан 1902 Паненко Иван 1902 Харенко Григорий 1902 Жданов Сергей 1902 Клунник Николай 1902 Дзюба Александр 1902 Подчередников Александр 1902 Медков Стефан 1902 Грюкач Иван 1902 Иопенко Иван 1902 Козуб Андрей 1902 Тележенко Михаил 1902 Мозгин Александр 1902 Медведев Никита 1902 Артюков Моисей 1902 Бондаренко Александр 1902 Гриценко Иван 1903 Жук Трофим 1903 Михайлусов Семен 1903 Максименко Михаил 1903 Кузнецов Андрей 1903 Война Александр 1903 Кузнецов Федор 1903 Рудоманов Андрей 1903 Ушаков Федор 1903 Кирдан Марк 1903 Золотухин Николай 1903 Пагуба Стефан 1903 Дробин Петр 1903 Подчередник Николай 1903 Шамин Иван 1903 Колпаков Александр 1903 Литвинов Василий 1903 Цыганов Александр 1903 Рудоманов Михаил 1903 Чяус Степан 1903 Леонов Иван 1904 Полуднев Иван 1904 Волошин Кондрат 1904 Романов Михаил 1904 Кондратенко Иван 1904 Зас Илья 1904 Романов Василий 1904 Юрченко Петр 1904 Шрейдер Адольф 1904 Кулик Василий 1904 Шаповалов Федор 1904 Агатин Иван 1904
Поселок Воздвиженский
Саган Яков 1876 Бандуровский Иван 1876 Головащюк Никита 1878 Галич Деонисий 1878 Водковсий Климент 1879 кавалерист Ворник Игнат 1880 Громик Николай 1881 Кожушко Иван 1881 Коваленко Петр 1881 Михайленко Максим 1882 ефрейтор Губаненко Кирилл 1883 Стаценко Емельян 1883 Сощенко Никифор 1883 Мосиенко Ларион 1884 Чяйченко Иван 1884 Ермилко Игнат 1885 Бэтк Иван 1885 Волновый Иоаким 1886 Баша Филипп 1886 ефрейтор Ермилка Карп 1887 Бычков Сергей 1888 Коваленко Севастьян 1889 Середа Корней 1890 фельдфебель Яцкевич Михаил 1890 Баша Трофим 1892 Коваленко Степан 1893 Белецкий Аркадий 1896 Соболь Петр 1900 Суковатый Михаил 1901 Байуненко Сафрон 1902 Галич Афанасий 1903 Капленко Федор 1903 Григорьев Иван 1904
Поселок Карабаш
Гаркунчин Игнат 1879 Найден Михаил 1879 Рядненко Кондрат 1879 Крот Федор 1883 Рыжак Максим 1884 Полуднев Яков 1884 Дедюра Дмитрий 1885 Полуднев Дмитрий 1886 Журба Филипп 1886 Глотка Евсей 1886 Кравец Андрей 1887 Зиновьев Афанасий 1888 Чигрин Иван 1890 Патока Анисим 1890 Фисунов Иван 1891 Полуднев Никифор 1892 матрос кочегар Зиновьев Василий 1893 Фисунов Иван 1893 Зиновьев Емельян 1894 Щербатый Виктор 1894 Глотка Семен 1894 Падалка Ефим 1898 Селецкий Тимофей 1900 Кравец Николай 1903 Глотка Иван 1903 Каплуновский Петр 1903 Иванов Евдоким 1904 Чигрин Иван 1904 Зиновьев Иван 1904 Горковенко Иван 1904 Кротов Михаил 1904
Поселок Гончаровский
Коцебинский Петр 1876 Унтилов Дмитрий 1876 фельдфебель Унтило Степан 1878 старший унтер-офицер Унтило Сергей 1886 артиллерист Коцубинский Дмитрий 1891 Устич Григорий 1892 Жидович Сигизмунд 1894 Унтилов Василий 1894 Коцубинский Ульян 1894 Близнин Яков 1900
ГАКО Р-540 Оп.1 Д.25 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис