• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Именной список лиц Коскульской волости подлежащих прохождению всеобучу

Именной список лиц Коскульской волости подлежащих прохождению всеобучу

Печать E-mail
Автор Administrator   
06.07.2016 г.

Составлен в июне 1921 года

 

Поселок Ново-Шумный

Мищенко Максим 1882

Гора Савелий 1882

Дригач Максим 1882

Олейник Иван 1882

Бабенко Кондрат 1882

Эйсмонт Карп 1882

Довбыш Федор 1882 кавалерист

Комисаров Алексей 1882

Семак Феодосий 1883

Павленко Игнат 1883 матрос

Солодкий Петр 1883

Рыскал Михаил 1883

Поликарпенко Сидор 1883

Табакин Прокофий 1883

Харченко Иван 1883

Габун Логвин 1883

Юхненко Федор 1884

Шедько Максим 1884

Литвинов Михаил 1884

Довбня Порфирий 1884

Дорошенко Лаврентий 1884

Игнатченко Наум 1884

Русинов Иван 1884

Баськов Захарий 1884

Троцко Филипп 1884

Федькин Андрей 1884

Белоус Яков 1885 артиллерист

Бабенко Семен 1885

Андрущенко Архип 1885

Кабачный Петр 1885

Дригача Павел 1885

Бырка Иван Лаврентьевич 1885

Полищук Иван 1885

Хобот Яков 1885

Теребенко Семен 1885 артиллерист

Ковтун Яков 1885

Бабенко Харлампий 1885

Саменченко Федор 1886 телефонист

Петров Дмитрий 1887

Слободенюк Ксенофонт 1887

Гухько Сергей 1887

Булах Григорий 1888

Комисаров Афанасий 1888

Юраш Иван 1888

Литвиненко Максим 1888

Лукомский Иван 1888

Бабенко Виктор 1889

Кравченко Илларион 1889 пулеметчик

Мул Павел Федорович 1889

Быканов Яков 1889

Габун Авксентий 1890

Ковтун Антон 1890

Лисица Гаврил 1890

Несват Никита 1890

Бабенко Денис 1890

Руденко Антон 1891

Иванчук Харитон 1891

Рыскин Иван 1891

Тименчук Мирон 1891

Горжуй Леонтий 1891

Поликарпенко Прокофий 1891

Дибров Алексей 1892

Гайдаш Евтропий 1892

Малуха Дмитрий 1892

Семак Онуфрий 1892

Носенко Яков 1892

Токар Тимофей 1892

Староконь Григорий 1894

Кабачный Иван 1894

Ткачев Никита 1894

Махонько Арсений 1894

Князев Василий 1894

Габун Александр 1895

Скрипка Антон 1895

Белокаменский Алексей 1895

Редько Тарас 1895

Куденко Максим 1896

Коробов Иван 1896

Белокаменский Степан 1897

Иванченко Степан 1897

Затула Алексей 1901

Светлый Гаврил 1901

Гончаренко Дмитрий 1902

Герасименко Марк 1902

Резник Евмен 1902

Шедько Трофим 1902

Васильченко Петр 1902

Кольва Иван 1902

Бырка Иван Вар. 1902

Шрамко Кузьма 1902

Снитко Иван 1902

Моленько Ларион 1902

Харченко Гаврил 1902

Кабачный Тимофей 1902

Удрвик Андрей 1902

Мищенко Григорий 1902

Лягуша Тимофей 1902

Ствицик Яков 1902

Чеченя Федор 1902

Никитин Савелий 1902

Гайжевский Михаил 1902

Дашек Александр 1902

Павленко Федор 1902

Москаленко Николай 1902

Каунский Андрей 1903

Калиниченко Кирилл 1903

Троцко Пантелей 1903

Панасенко Кондрат 1903

Лукомский Марк 1903

Затула Михаил 1903

Малуха Иван 1903

Шаповалов Никифор 1903

Сухишапко Терентий 1903

Скрпика Корней 1903

Кудинов Тимофей 1903

Михайличенко Петр 1903

Руденко Митрофан 1902

Чепиус Иван 1903

Гончаренко Иван 1903

Кольвах Карп 1903

Осерский Иван 1903

Дибров Яков 1885

Ворона Кирилл 1883

Бырка Варфоломей 1883

Скиба Митрофан 1886

 

Поселок Старо-Шумный

Брижан Андрей 1891

Брижан Василий 1896

Бондарь Аким 1893

Гузь Петр 1898

Галата Никифор 1902

Ошкодер Афанасий 1894

Ошкодер Павел 1895

Омельчак Михаил 1882

Мироненко Петр 1897

Дригола Данил 1894

Дригола Николай 1902

Пархоменко Григорий 1893

Пищита Иван 1894

Пищита Григорий 1895

Раскевич И… 1894

Соколик Василий 1890

Соколик Антон 1894

Тесленко Иван 1902

Душейко Егор 1890

Ждановский Станислав 1894

Солошенко Василий 1902

Ладыга Петр 1892

Трушонок Василий 1893

Таранов Андрей 1902

Таранов Иван 1897

Хрупалов Василий 1902

Чудной Мефодий 1888

Жук Андрей 1894

Лихошерст Никон 1887

Миняйло 1902

Степанов Степан 1902

Козаченко Мефодий 1893

Лукомский Иван 1887

Панов Степан 1896

Лукинец Василий 1886

Ростун Сергей 1891

Омельчак Иов 1887

 

Поселок Новгородский

Волков Василий 1892

Брозенко Спиридон 1888

Ольховский Григорий 1895

Босенко Терентий 1883

Матвеев Степан 1882

Волчанкин Семен 1884

Губанов Гаврил 1894

Куленко Николай 1890

Кравцов Аким 1901

Левин Василий 1882

Малышев Макар 1898

Загорулько Григорий 1902

Губанов Агафон 1902

Голунчиков Степан 1887

Волчанкин Спиридон 1902

Ермолаев Григорий 1902

Барабанов Федор 1903

Волчанкин Алексей? 1902

Губанов Никита 1888

Попко Артем 1884

Филонов Николай 1892

Сальников Егор 1892

Панкрушов Павел 1888

Наконечный Макар 1894

Петров Иван 1893

 

Поселок Купринский

Найпак Игнат 1884

Корин Илларион 1902

Ущаченко Сергей 1890

Найпак Петр 1902

Мартыненко Семен 1903

Прудан Петр 1891

Занченко Яков 1882

Шпаков Яков 1882

Черняков Давид 1888

Черняков Иван 1895

Черняков Андрей 1900

Галенко Владимир 1898

Никишин Иван 1886

Никишин Лука 1883

Кудря Артем 1902

Кравченко Данил 1898

Федоренко Василий 1903

Тымченко Лука 1892

Тымченко Вавил 1903

Тупица Гавриил 1882

Тупица Иван 1896

Хижко Афанасий 1891

Клишенко Федор 1903

Бурлак Иван 1902

Ущаченко Иван 1889

Бурлуцкий Федор 1884

Вовкун Назар 1895

Колесник Иван 1885

Бовкун Василий 1902

Дымченко Терентий 1889

Колесник Иван 1902

Бурлуцкий Василий 1882

Дымченко Григорий 1896

Колесник Алексей 1896

Неструцов Михаил 1892

 

Поселок Подгорный

Бурдун Иван 1882

Шаповалов Григорий 1884

Маевский Иван 1885

Марченко Андрей 1887

Погребной Д. 1887

Погребной Михаил 1888

Модлин Павел 1888

Василенко Март. 1889

Чубар Филипп 1889

Щус Матвей 1889

Еременко Григорий 1890

Василенко Макр 1892

Чубар Герасим 1893

Шаповалов Николай 1893

Ляшенко Афанасий 1894

Соколик Никифор 1894

Шаповалов Максим  1896

Погребной Николай 1901

Модхин Алексей 1902

Ляшенко Иван 1902

Костенко Алексей 1902

Валашенко Прокофий 1902

Поддубный Петр 1903

Задородный Андрей 1903

Ангорчер Рудольф 1903

Пенчук Иван 1903

Пымога Семен 1903

Кутенко Иван 1903

Мироненко Зиновий 1883

 

Поселок Косульский

Анатский Андрей 1882

Витренко Федор 1892

Тугай Марк 1882

Минка Афанасий 1884

Харченко Семен 1888

Тугай Михаил 1888

Витренко Данил 1888

Забара Тимофей 1889

Перепелица Виктор 1889

Горбунцов Семен 1890

Губский Борис 1890

Тугай Каленик 1891

Харченко Матвей 1891

Лесконог Александр 1891

Минко Трофим 1894

Решетило Василий 1894

Витренко Роман 1898

Горбунцов Федор 1893

Кадигроб Ларион 1895

Витренко Иван 1895

Шевченко Максим 1895

Губский Дмитрий 1895

Бобро Ефим 1895

Тугай Василий 1896

Тугай Павел 1899

Лесконог Григорий 1901

Качан Петр 1902

Бобро Фома 1902

Нестеренко Прокофий 1902

Мезин Яков 1902

Шейко Федор 1902

Тугай Иван 1902

Бондар Сергей 1903

Сиротенко Марк 1903

Минко Харитон 1886

 

Поселок Лермонтовский

Грушин Василий 1882

Титоров Иван 1882

Панацкий Тимофей 1884

Мухенко Иван 1885

Кибик Дмитрий 1885

Киреев Дмитрий 1892

Капустян Филимон 1895

Алексеенко Аникей 1895

Фоменко Харлампий 1902

Чубар Евстафий 1902

Герасимов Петр 1903

 

Поселок Еремеевский

Фесун Иван 1882

Нейздоменко Харитон 1891

Неземиков Федор 1894

Чумаченко Осип 1895

Галушка Андрей 1902

Канюка Яков 1903

Клочко Иван 1902

Ладыга Иван 1902

Лекар Иван 1902

Меняйло Никита 1902

 

ГАКО Р-540 Оп.1 Д.25

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1983 год. Улица Баймагамбетова


Бестау


ДК Текстильщик

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.306 сек.