• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Списки рабочих и служащих. Часть 2-я

Списки рабочих и служащих. Часть 2-я

Печать E-mail
Автор Administrator   
14.06.2016 г.

1919 год

 

Список служащих и личного состава совета народного хозяйства Кустанайского уезда

 

Поляков Алексей Акимович заведующий, улица Садовая место 9, квартира 46

Ромашков Владимир Михайлович заведующий мельничным отделом улица Пушкина квартал 5 место 2

Семеренько Иван Михайлович секретарь Николаевская улица квартал 47 место3-4

Оголихин Александр Максимович бухгалтер улица Пушкина квартал 41 место 2

Пылин Иван Иванович счетовод 1-го разряда Константиновичи кв.19

Матанцев Василий Семенович регистратор улица Большая кв.31 место 2

Жаворонкова Юлия Ильинична машинистка улица Садовая кв.46 место 10

Матанцева Мария Семеновна писец улица Большая кв. 31 место 2

Молодцов Андрей Михайлович сторож улица Большая кв. 77 место 1

Гураев Александр Степанович рассыльный улица Садовая кв. 46 место 2

 

Список служащих в городской советской милиции 1 части города Кустаная с обозначением занимаемой должности

 

Петренко Семен Иванович начальник 30 лет улица Самарская кв.77 дом Хмарова

Шивцов Лаврентий помощник 27 улица Пензенская 91 дом Саулина

Владыкин Порфирий регистратор 28 улица Томская 54 квартира Виноградова

Поздняков Алексей старший милиционер 22

Гараев Михаил старший милиционер 27

Ланкин Михаил старший милиционер 24

Яблонский Николай 26 старший милиционер 26

Дергунов Петр младший милиционер 19 кирпичные сараи собственный дом

Чесноков Даниил 56 младший милиционер улица Гоголевская 74 собственный дом

Нефедов Егор 32 младший милиционер кирпичные сараи дом Шишкина

Дигин Петр 18 младший милиционер улица Пензенская 93 собственный дом

Клюгер Роман 43 младший милиционер за рекой Тобол

Батунин Матвей 37 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 24 собственный дом

Колбасников Григорий 27 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 19 собственный дом

Красиков Алексей 38 младший милиционер угол Барабашевской и Московской дом Шора

Зайцев Дмитрий 31 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 18 дом Захарова

Маленко Никита 55 младший милиционер улица Набережная 2 дом Смагина

Дробышев Алексей 20 младший милиционер улица Барабашевская 86 собственный дом

Захаров Василий 22 младший милиционер улица Соборная 35 собственный дом

Колбасников Максим 18 младший милиционер Ново-Николаевская 19 собственный дом

Тимушков Яков 40 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 18 собственный дом

Яблочкин Филипп 34 младший милиционер кирпичные сараи собственный дом

Горбачев Петр 22 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 19 дом Колбасникова

Долгарев Николай 20 младший милиционер улица Садовая 54 дом Помогалова

Долгарев Павел 27 младший милиционер там же

Шишкин Андрей 24 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 17

Савин Александр 26 младший милиционер улица Соборная 54

Глызин Константин 23 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 18 собственный дом

Анцупов Василий 37 младший милиционер дом Точилина

Сайгин Федор 21 младший милиционер кирпичные сараи

Мурзин Яков 44 младший милиционер  Ново-Николаевская слобода 13

Исаков Василий 43 младший милиционер

Рябинин Прокофий 27 младший милиционер

Мирошниченко 26 младший милиционер

Новиков Иван 27 младший милиционер

Погорелов Семен 27 младший милиционер

Бачурин Петр 37 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 24

Кондратьев Михаил 24 младший милиционер Ново-Николаевская слобода 20

Мищенко Павел 22 младший милиционер

 

Список членов коллегии и служащих Кустанайского уездного продовольственного комитета

 

Усачев Тимофей Егорович председатель улица Садовая поселок Константиновичи 34 собственный дом

Ефремов Дмитрий Федорович член коллегии улица Барабашевская 94 дом Моренец

Жулдубаев Атумтай член коллегии

Попов Харлампий Ефимович заведующий овощным отделом улица Соборная 44 собственный дом

Вороничев Илья Васильевич заведующий уборкой хлебов

Сукач Яков Дмитриевич секретарь улица Николаевская 43 дом Печейкина

Бибик Абрам Прокопьевич помощник секретаря поселок Константиновичи кв.9 дом Медовникова

Мажаров Петр Иванович бухгалтер улица Набережная 6 дом Лысовой

Марцыник Иван Антонович помощник бухгалтера улица Барабашевская 94 дом Моренец

Микулла Ядвига Юльевна младший счетовод улица Набережная дом Преображенского

Соболев Иван Семенович конторщик угол Троицкой и Пушкинской дом Распотина

Рымковская Янина Иосифовна конторщик угол Соборной и Барабашевской дом Юсупова

Гольберг Лев Абрамович писец улица Ломачевского 37 дом Манжесова

Глазунов Иван Артемьевич кассир Михайловская площадь дом Бурдина

Тормозов Федор Григорьевич заведующий хлебным подотделом улица Садовая дом Загривкова против мельницы Кияткиных

Чернолих Петр Иосифович делопроизводитель улица Садовая собственный дом

Железовский Ефим Павлович старший счетовод угол Пензенской и Барабашевской кв.94 дом Красильникова

Яхонтов Порфирий Владимирович конторщик улица Садовая поселок Константиновичи 29

Белоусова Виктория Александровна писец улица Инженерная 25 собственный дом

Писарев Василий Александрович заведующий складом улица Самарская 69 собственный дом

Дудко Иосиф Иосифович заведующий организационным отделом улица 19 февраля 78 дом Темникова

Загривкова Ольга Ивановна регистратор улица Садовая 54 собственный дом

Фролов Александр Леонтьевич инструктор агент угол Томской и Содовой собственный дом

Котак Иосиф Домникович инструктор агент угол Пензенской и Барабашевской 49

Ковешников Иван Матвеевич инструктор агент

Безлатний Демьян Яковлевич инструктор агент

Науменко Исидор Григорьевич заведующий подотделом статистики улица 19 февраля дом Темникова

Неволина Анна Константиновна ответственный счетчик угол Пушкинской и Соборной 53 дом Помещикова

Чертанова Ольга Александровна переписчица угол Садовой и Томской

Пожарская Прасковья Порфирьевна младший счетчик дом Токарева

Верзилин Никифор Иванович регистратор поселок Константиновичи 24

Косолапова Евдокия Георгиевна регистратор улица Садовая 49 дом Литвинова

Гребнева Прасковья Васильевна машинистка улица Томская 13 собственный дом

Миронов Константи Кузьмич рассыльный улица Соборная 49 собственный дом

Гончаров Павел Иванович сторож дом Воищева упродком

Дружинин Егор Петрович заведующий уборкой хлебов улица Гоголевская

Титов Матвей Игнатьевич помощник заведующего уборкой хлебов улица Пензенская 96 дом Дигина

Коротков Андрей Иванович рассыльный улица Садовая за логом Абильсай

Тутунин Федор Герасимович счетовод улица Пушкинская 32 дом Соковых

Шубин Козьма Дмитриевич делопроизводитель улица Николаевская дом Васильченко

Киктенко Афанасий Петрович продов.агент

Фролова Мария Леонтьевна переписчица угол Пушкинской и Садовой дом Фроловой

Анашкина Евдокия Афанасьевна конторщица улица Ломачевского 42 собственный дом

Писарев Иван Егорович приказчик городской лавки улица Соборная 54 дом Першиной

Деленда Иван Данилович приказчик улица Толстовская 1 дом Чаусова

Воротько Михаил Федотович заведующий огородом улица Московская 9 собственный дом

Куница Дмитрий Степанович помощник заведующего огородом живет на огороде

Слабунов Николай Степанович огородник там же

Ракша Семен Карпович сторож огорода там же

Клодин Иван Сергевич сторож хлеба на станции живет на станции

Богданов Михаил Александрович уполномоченный губпродкома улица Барабашевская 94 дом Моренец

 

Список личного состава и служащих отдела народного образования

 

Ильин Николай Константинович заведующий угол Гоголевской и Садовой дом Храмова

Ивлиев Василий Григорьевич заведующий школьным отделом улица Большая дом Уразаева

Воронин Василий Алексеевич заведующий внешкольным отделом 51-й квартал дом Рыбакова

Федоров Николай Семенович заведующий дошкольным подотделом угол Казанской и Гоголевской 56 дом Левшина

Ильин Николай Васильевич заведующий отделом снабжения улица Пушкинская собственный дом

Китлиц Феофил Леонгольдович секретарь

Россев Григорий Яковлевич счетовод угол Барабашевской и Садовой дом Шушлебина

Пальчикова Капитолина Владимировна конторщик угол Самарской и Барабашевской собственный дом

Солодов Иван Захарович конторщик поселок Константиновичи 40

Пижанчикова Мария Григорьевна переписчица улица Садовая собственный дом

Закаева Стефанида Федоровна переписчица за логом Абильсай улица Ломачевского

Иванова Мария Васильевна машинистка 35 квартал дом Боровских

Алеева Лидия Михайловна статистик квартал 39 дом Истекова

Маслов Александр Дмитриевич регистратор угол Николаевской и Томской 42

Нечаев Тимофей Лазаревич рассыльный Михайловская площадь 62

Моисеенко Наталья Ильичнина сторож

Строев Михаил Филиппович инструктор по внешкольному подотделу угол Казанской и Гоголевской дом Левшина

Передера И.М. инструктор по внешкольному подотделу поселок Пешковский

Гольман Самуил Аронович инструктор дошкольного подотдела улица Николаевская дом Кутукова

Гринько Татьяна Терентьевна делопроизводитель дошкольного подотдела угол Троицкой и Барабашевской

Вайштейн Мария Соломоновна помощник делопроизводителя

Двинская Варвара Алексеевна библиотекарь внешкольного подотдела

Бровкин Филипп Алексеевич сторож библиотеки улица Оренбургская 10 квартал

 

Список личного состава правления Кустанайского Кредитсоюза и его служащих

 

Михаил Павлович Сергеев 28 председатель улица Толстого дом Анисимова №5

Прокопий Петрович Гиренко 45 товарищ председателя улица Ломачевского дом Кредитсоюза №54а

Степан Николаевич Степанов 35 член правления улица Пушкинская дом Сартова №50

Петр Иванович Кириченко 32 член правления улица Пушкинская дом Сартова №50

Григорий Харитонович Худяков 48 член правления угол Соборной и Томской собственный дом

Адам Власьевич Сарапин 30 кассир улица Инженерная дом Светозарова №77

Константин Иеронимович Весжбовский 68 бухгалтер поселок Константиновича пивзавод Лореца

Владимир Ермолаевич Леонов 34 помощник бухгалтера улица Барабашевская дом Кубанцева №64

Тит Михайлович Афанасьев 37 старший счетовод улица Николаевская дом Корчагина 37

Герман Адьфович Бруне 55 старший счетовод улица Барабашевская дом Батршина №8

Васса Васильевна Немальцева 28 конторщица улица Троицкая собственный дом №37

Семен Карпович Волчанский 38 счетовод угол Барабашевской и Инженерной дом Гончарова

Иван Владимирович Суднишников 47 счетовод улица Томская дом №8

Лука Павлович Белуха 23 счетовод улица Николаевская д.№21

Зинаида Георгиевна Алпатова 19 счетовод улица Троицкая собственный дом №73

Александра Максимовна Печеркина 20 счетовод улица Московская №28 дом Анисимова

Эльза Юльевна Беркган 26 конторщица поселок Константиновичи пивзавод Лореца

Сергей Прокопьевич Гиренко 16 счетовод 2-го разряда улица Ломачевского №54 дом Кредитсоюза

Григорий Иеронимович Русанов 43 секретарь улица Барабашевская дом Моренец

Павел Карлович Фриденберг 35 помощник секретаря улица Пушкина дом Ртищева

Наталья Георгиевна Грицащенко 19 регистратор улица Оренбургская №59

Стефанида Викторовна Сухарева 21 машинистка улица Николаевская №41

Павел Владимирович Смирнов 16 конторщик улица 19-го февраля №33

Георгий Никитич Шевердин 32 инструктор улица Толстого кв.1 дом Анисимова

Михаил Никитич Пазавин 23 инструктор улица Ломачевского №54 дом Кредитсоюза

Мария Михайловна Малышева 19 заведующая библиотекой Женский монастырь священник Косенко

Анна Дмитриевна Волчанская 29 сторож библиотеки угол Бар и Инженерной дом Гончарова

Федор Алексеевич Зубарев 57 заведующий складом запасных частей улица Троицкая собственный дом №21

Константин Николаевич Ашанин 52 старший счетовод улица Садовая №64

Кадыр Галиевич Хусаинов 38 ответственный приказчик улица Пушкина №50 дом Сартова

Нестер Митрофанович Чумаченко 44 приказчик угол Ломачевского и Бар дом Баишева №46

Валей Галиевич Хусаинов 43 приказчик улица Барабашевская №44 дом Баязитова

Иван Вячеславович Котельник 35 зав.дров.операц. улица Соборная 67 собственный дом

Михаил Евтихиевич Колесник 41 кучер Кузнечные ряд собственный дом

Петр Алексеевич Шатохин 44 дворник улица Ломачевского дом Кредитсоюза

Даниил Денисович Замаикин 49 кучер дом Кредитсоюза

Александра Прокопьевна Ефимова 21 горничная Николаевская слобода квартира 18 собственный дом

Ольга Васильевна Оглодкова 34 рассыльная улица Троицкая дом Коновалова

Василий Иванович Захаров 32 швейцар

Иван Яковлевич Марченко 30 заведующий лесным складом и ответственный приемщик по закупке хлеба угол Пушкинской и Александровской лесной склад Кредитсоюза

Федот Михайлович Кузнецов 61 сторож лесного склада улица Пушкинская дом Утина

Владислав Валентинович Погодзинский 32 заведующий бетонным заводом кредитсоюза улица Набережная №2 дом Гайворонского

Алексанжр Францевич Шар 25 бетонщик около Тобола на бетонном заводе

Иван Михайлович Пастрик 87 караульщик бетонного завода там же

Федор Васильевич Сизов 43 заведующий мыльным заводом мыловаренный завод за женским монастырем

Павел Егорович Зайцев 18 мыловар там же

Василий Иванович Лысенко 39 рабочий мыловаренного завода там же

Григорий Иванович Уткин 29 рабочий мыловаренного завода там же

Федор Николаевич Жутов 40 заведующий отделом по закупке скота улица Троицкая 76

Владимир Варфоломеевич Смирнов 40 приказчик при весах улица 19 февраля №33

Александр Иосифович Подпорин 43 счетовод угол улиц Троицкой и Томской д.№67

Маркел Яковлевич Марченко 39 сторож при весах керосинового склада

Степан Григорьевич Кирьячко 35 сторож при конюшне

Иван Французович (военнопленный) 26 клеймовщик при конюшне

Ефим Степанович Жутов 30 клеймовщик при конюшне

Семен Иванович Гребенкин 30 клеймовщик при конюшне поселок Константиновичи кв.20

Митрофан Мартинович Татьянщиков 47 клеймовщик при конюшне поселок Константиновичи кв.27

Иван Федорович Попов 37 клеймовщик при конюшне поселок Константиновичи кварт.78

Константин Степанович Жутов 18 клеймовщик при конюшне

Михаил Николаевич Казаков 16 писец улица Ломачевского №45

Иван Матвеевич Кустов 29 улица Николаевская 36 собственный дом

Иван Семенович Зуев 42 приказчик по закупкам улица Садовая 48

Павел Васильевич Артемьев 52 приказчик по закупкам улица Толстого дом Поликарпова

Михаил Николаевич Волков 42 приказчик по закупкам там же

Иван Михайлович Голубь 28 приказчик по закупкам улица Московская собственный дом

Игнатий Акимович Голубь 48 приказчик по закупкам  станция Озерная

Василий Федорович Пальчиков 32 торговый агент улица Соборная дом №71

Иван Назарович Шушунов 44 приказчик станция Озерная

Федот Кузьмич Шишкин приказчик по приему хлеба улица Барабашевская 52 квартал

Ульян Федорович Щеглов 29 приказчик по приемке сала для мыловаренного завода 36 квартал Николаевская улица дом №18

Никифор Лукьянович Собачкин 42 заведующий закупкой сена

Исай Елисеевич Старых 35 счетовод улица Большая №48

Семен Никанорович Жилин 27 конторщик угол улиц Большой и Ломачевской собственный дом

Петр Михайлович Бачурин 36 приказчик по закупке хлеба улица Садовая за логом Абильсай собственный дом

Иван Оравец военнопленный пастух, 29 квартал дом Захарова

Степан Тудин военнопленный пастух

Торней Жила военнопленный пастух, 29 квартал дом Захарова

Имбря Суч военнопленный пастух, 29 квартал дом Сафронова

Михаил Пердык военнопленный пастух, там же

Михаил Шамшак военнопленный пастух, там же

Логин Пошго военнопленный пастух, там же

Дмитрий Петрович Двулучанский конторщик улица Казанская в доме №30

Густав Кенес пастух 80 квартал

Давид Кенес 56 пастух 80 квартал

Иван Сапоженок 41 сторож лесные склады

Мартахедий Фахретдинов 36 приказчик поселок Татарский

Дмитрий Васильевич Журавлев 36 приказчик улица Московская №8

Федор Алексеевич Петров 31 приказчик по хлебоперациям угол улиц Томской и Самарской собственный дом

Елизавета Васильевна Пономарева 22 кассирша улица Оренбургская кв. 17 собственный дом

Петр Федорович Клюшник 42 приказчик улица Большая дом Кукушкина кв.23

Неллия Юльевна Беркган 20 конторщица пивзавод Лореца

Николай Васильевич Калашников 30 заведующий мыловаренным заводом улица Большая №47 дом Беспалова

Василий Георгиевич Писарев 34 заведующий кож.производством угол улиц Пушкинской и Садовой №46 дом Фуфиной

Александр Васильевич Грибовский 42 конторщик улица Соборная дом №11

Иван Васильевич Зеленеев 26 агент по закупке хлеба улица Набережная угол Большой дом №30

Павел Иванович Сысин 33 заведующий кож.складом улица Ломачевского дом №19 дом Манжосова

Александр Илларионович Белоусов 37 поставщик рогатого скота, в поселке Затобольском

Ахмеджан Хатов 33 приказчик по хлебным операциям улица Московская 2 кв. собственный дом

Леонтий Евдокимович Муравьев 41 приказчик по хлебным операциям

Мирон Митрофанович Беспалов 33 мыловар мазевар кожевенный завод

Даниил Митрофанович Беспалов 31 помощник мыловара

Николай Николаевич Коньков 33 помощник мыловара

Кузьма Федотович Неретин 39 конторщий и приемщик

Михаил Митрофанович Поляков 33 специальный рабочий там же на кож заводе

Иван Ефимовия Стеканов 30 специальный рабочий там же

Демьян Прокопьевич Денисюк 38 ночной сторож там же

Николай Васильевич Калашников 30 заведующий инженер-химик улица Большая дом №47

 

Список личного состава и служащих Кустанайской чрезвычайной следственной комиссии

 

Кошелев Иван Михайлович 20 лет председатель улица Гоголевская дом Тимина

Пешков Сергей Семенович 26 товарищ председателя улица Большая дом Костенкова

Кошуро Абрам Яковлевич 41  секретарь улица Соборная дом Звездина

Дырко Клементий Иванович 37 следователь

Оспенников Иван Андреевич 36 сотрудник улица Большая дом Костенко

Степанов Андрей Трофимович 41 сотрудник там же

Бекин Петр Кузьмич 24 сотрудник угол Московской и Томской

Скирда Константин Филиппович 20 делопроизводитель

Тимушков Георгий Иванович 18 регистратор улица Самарская квартал 70

Загурдаев Филипп Трофимович 57 сторож улица Большая  дом Макарова

Суворов Федор Гаврилович 16 рассыльный поселок Константиновичи квартал 1

 

Список служащих Кустанайского городского хозяйственного отдела

 

Павлов Афанасий Фомич заведующий 75 квартал улица 19 февраля дом Долгополова

Порох Мартимьян Васильевич член коллегии квартирного подотдела улица Казанская дом Угольникова

Глотов Максим Григорьевич заведующий хоз.подотделом квартал 1 улица Набережная собственный дом

Шладеев Сергей Сергеевич заведующий реквиз. и по нац.имущ.подотдела 78 квартал улица Самарская дом Кузнецова

Алюхин Алексей Михайлович заведующий тех.ст.подотделом 77 квартал улица Самарская дом Кузнецова

Матанцев Семен Егорович стар.мат.приказчик 31 квартал улица Большая дом Фикельштейна

Кузнецов Степан Андреевич квартирьер 67 квартал улица Большая собственный дом

Рыбалко Петр Иванович секретарь 81 квартал Абильсайская дом Куянцева

Старых Исай Елисеевич бухгалтер 59 квартал угол улиц Большой и Казанской дом Попова

Оголихин Николай Максимович старший счетовод 30 квартал улица Орская собственный дом

Щеглова Мария Федоровна младший счетовод 36 квартал Николаевская собственный дом

Микулла София Юрьевна конторщица 3квартал  Набережная дом Преображенского

Ячевская Елена Тимофеевна конторщица 43 квартал Николаевская улица собственный дом

Чудинова Валентина Ивановна машинистка 46 квартал улица Садовая дом Севастьянова

Таратынова Агафья Алексеевна писец 81 квартал улица Пензенская собственный дом

Даньшин Леонид Иванович регистратор 23 квартал улица Толстовская дом Попова

Писарев Григорий Васильевич рассыльный там же

Таратынов Алексей Ануфрьевич сторож 81 квартал улица Пензенская собственный дом

Оголихин Павел Николаевич конторщик 30 квартал улица Орская собственный дом

Зорин Николай Петрович регистратор улица Толстовская склад общества южно-сибирской железной дороги

Нагорный Григорий Петрович младший мат.приказчик улица Соборная дом Скирданова

Трунов Максим Михайлович старший пожарный, живет в пожарной команде

Дружинин Яков Петрович старший пожарный, там же

Субач Иван Самойлович младший пожарный там же

Давыдов Яков Никитович младший пожарный там же

Картунов Андрей Михайлович помощник старшего пожарного

Трунов Георгий Герасимович машинист пожарной команды

Ерш Иван Петрович каланчевой

Чалых Николай Григорьевич младший пожарный

Максимов Дмитрий Илларионович младший пожарный

Сунсин Андрей Лукьянович младший пожарный

Чалых Василий Николаевич младший пожарный

Бондарев Иван Семенович младший пожарный

Шильцов Тимофей Федорович младший пожарный поселок Константинович собственный дом

Макаров Роман Дмитриевич младший пожарный

Хижка Петр Аксентьевич младший пожарный квартал 21 улица Набережная дом Иванова

Томилин Матвей Прокофьевич старший пожарный 2 части

Томилин Иван Прокофьевич машинист пожарной команды поселок Константиновичи улица Григорьевская собственный дом

Дауше Степан Антонович младший пожарный

Леонтьев Павел Сергеевич младший пожарный

Фрид Эдуард Генрихович младший пожарный

Горелов Петр Трифонович старший пожарный 3 части

Скрылев Гавриил Тарасович младший пожарный

Сироткин Иван Афанасьевич младший пожарный

Рожанцев Павел Иванович младший пожарный

Мелентьев Илларион Андреевич младший пожарный

Давыдов Алексей Абрамович младший пожарный, на кирпичных сараях

Таланов Егор Гордеевич старший кузнец, Кузнечные ряды собственный дом

Девяткин Ефим Павлович гормонтер улица Актюбинская 92 дом Колесникова

Литвинов Сергей Иванович кузнец, Кузнечные ряд

Колесников Степан Васильевич истопник, улица Актюбинская 93

Шасин Яков Афанасьевич плотник улица Николаевская

Кречко Михаил Антонович плотник улица Толстовская квартал 76 дом Сараева

Трушкин Иван чернорабочий

Давыдов Михаил чернорабочий

Кузнецов Петр Нестерович чернорабочий, 95 квартал дом Кузовова

Лысенко Филип чернорабочий

Орлов Андрей Владимирович ветеринарный фельдшер улица Пушкинская 69 квартал собственный дом

Гончаров Федор Андреевич приказчик горбойни

Хвостов Кирилл Матвеевич старший горбойни, поселок Константиновичи собственный дом

Черников Даниил Васильевич десятник по ремонту городских зданий улица Толстовская квартал 42 собственный дом

Шильцов Даниил Егорович при заготовке дров улица Монастырская квартал 10 поселка Константиновичи собственный дом

Шушунов Егор Яковлевич приказчик по заготовке дров улица Садовая квартал 23 собственный дом

Шульц Роман Данилович сторож большой тюрьмы

Носов Трофим Дмитриевич младший пожарный улица Садовая квартал 48

Коротких Никита Романович поденщик улица Инженерная поселок Константиновичи квартал 14 собственный дом

Нарасов Филипп Прохорович сторож реального училища

Литвинов Тимофей Иванович ученик кузнеца, Кузнечные ряды собственный дом

 

 

ГАКО Р-389 Оп.1 Д.45

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Рудный. 1977 год


Джумабаев Ринат, международный гроссмейстер, Павлодар


60-e ул.Советская. Здание Горисполкома

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.234 сек.