• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лишенных избирательного права по Больше-Чураковской волости

Список лишенных избирательного права по Больше-Чураковской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
11.05.2016 г.

1923 год

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Силантьевский сельский совет Больше-Чураковской волости Кустанайского уезда

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Кирбятьев Федор Феофанович 55 как эксплуататор

Морозов Ерофей? Михайлович 35 тоже

Константинов Егор Федорович 47 умышленно скрывающий хлеб от государства

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Больше-Чураковский сельский совет Больше-Чураковской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 29 октября 1923 года

 

Яблочкин Григорий 64 церковный попечитель

Кувалдин Филипп 62 тоже

Димитриев Михаил 37 служитель религиозного культа дьякон

Ищенко Лука 45 священник

Балашов Иван 53 церковный староста

Сиротин Федор 64 церковный попечитель

Синютин Иван 67 церковный причт

Синютин Петр 37 попечитель церкви

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Ново-Алексеевский сельский совет Больше-Чураковской волости Кустанайского уезда

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Соколович 40 священник

Гончаров Иван 60 церковный староста

Астанков Федор 48 добровольное участие в зеленой банде

Каротчина 40 тоже

Ляшков Алексей 33 тоже

Васильченко Степан 35 тоже

Воробьев Мих. 24 тоже

Бокий Ларион 60 тоже

Сухотеплый Тарас 32 тоже

Бокий Иван 20 тоже

Фомич Иван 38 тоже

Васильченко Осип 38 тоже

Ляшков Антон 40 тоже

Васильченко Федор 38 тоже

Асташков Илья 45 тоже

Яковлев Григорий 50 тоже

Слива Федор 24 тоже

Сухотеплый Андрей 24 тоже

Якунин Петр 20 тоже

Федоров Трофим 60 контрреволюционные убеждения

Хрыльченко Андрей 57 тоже

Пищанов Григорий 35 тоже

Ткалич Гавриил 35 тоже

Якунин Иван Мих. 95 эксплуататор, кулак

Якунин Михаил 60 тоже

Асташков Алексей 59 бывший церковный староста

Ольховский Григорий 59 тоже

Пшеничный Иван 55 бывший старшина

Рубченко Гордей 45 церковный служитель и контрреволюционные убеждения

Рубченко Ефрем 43  бывший член РКП(б) исключен как шкурник

Титков Семен 39 тоже

Титков Иван 39 тоже

Пуш Трофим 49 тоже

Каратай Дмитий 40 тоже

Малеваный Иван 38 тоже

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Аненский сельский совет Больше-Чураковской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 25 октября 1923 года

 

Дацко Иван Яковлевич 33 служитель религиозного культа

Яновский Василий Савельевич 44 подсудимый

Щербин Петр Трофимович 40 бывший староста и эксплуататор

Юрчик Варнав Лукьянович  бывший староста

Соболев Филипп Филиипович 58 эксплуататор

Джунковский Ефрем Куприянович 45 тоже

Шолков Андрей Иванович 38 тоже

Ткалич Моисей Алек. 40 тоже

Анищенко Иван Климович 45 бывший член партии

Греценко Дмитрий Григорьевич 46 подсудимый по уголовному делу

Корецкий Аксентий Алекс. 40 эксплуататор

Шемитов Максим Федорович 60 церковный служитель

Тубольцев Родион Никифорович 60 эксплуататор

Тубольцев Семен Родионович 40 тоже

Чернов Егор Андреевич 60 бывший староста

Чернов Семен Егорович 30

Чернов Кирилл Егорович 27

Фендриков Иван Иванович 35 эксплуататор

Бибиков Евсей Тихонович 60

Свечкир Афанасий 36

Дорофеев Семен Михайлович 55 бывший староста

Рыков Савелий Евстигнеевич 45 под судом

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Осиповский сельский совет Больше-Чураковской волости Кустанайского уезда

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Королев Антон Минович 32 служил в милиции Колчака

Донцов Антон Константинович 33 доброволец зеленой банды в 1920 году

Кулинич Андрей Яковлевич 32 тоже

Шахов Михаил Петрович 36 тоже

Лысиков Яков Федорович 30 милиционер при Колчаке

Свириденко Илья Федорович 30 тоже

Матвеев Ермолай Иванович 55 член комитета религиозного культа

Ивашковский Ефим Лукьянович 55 тоже

Рябич Василий Иванович 65 тоже

Белоедов Иван Степанович 56 тоже

Донцов Константин Иванович 58 тоже

Глодин Яков Романович 58 тоже

Захаренко Даниил Дмитриевич 52 тоже

Смоленский Василий 48 священник

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Кубековский сельский совет Больше-Чураковской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 28 октября 1923 года

 

Бугашков Ал. 44 эксплуататор

Ключка Ефим 66 контрреволюционер

Ключка 25 тоже

Брайлов Иван 70 церковный староста

Гриченко Ник. 49 член зеленой банды

Гринченко Данил 25 тоже

Торба Стефан 55 церковный староста

Молакеев Григорий 67 тоже

Тараненко Григорий 43 контрреволюционер

Лысак Аким 52 эксплуататор

Лысак Иосиф 56 тоже

Лысак Иван 50 тоже

Салогубенко Петр 55 тоже

Салогубенко Петр 26 тоже

Шаповал Петр 26 контрреволюционер

Пуховой Емельян 36 эксплуататор

Лысенко Павел 24 псаломщик

Столбенко Ант. 66 церковный староста

Тараненко Илья 35 эксплуататор

Ивлев Григорий 66 поп

Совосьтян Федор 25 псаломщик

Павленко Прохор 43 эксплуататор

Приходько Дмитрий 30 тоже

Чернышов Митрофан 56 церковный староста

Шпак Яков 39 эксплуататор

Шпак Андрей 42 тоже

Крывич Кузьма 41 контрреволюционер

Крывич Фома 43 эксплуататор

Ястреб Мих. 53 контрреволюционер

Мироненко Евлампий 55 как скрывал зеленую банду

Соловьев Наум 53 эксплуататор

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Рымский сельский совет Больше-Чураковской волости Кустанайского уезда

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Перепада Савелий Иванович 48 участвовал в зеленой банде

Селиванов Иван Филиппович 41 тоже

Олейник Аникей Федорович 31 тоже

Шенкаренко Яков Леонтьевич 37 тоже

Коломиец Алексей Степанович 35 тоже

Коломиец Макар Степанович 35 тоже

Ляшков Савелий Алекс. 38 противник советской власти

Зубарь Федор Захарович 40 тоже

Коструба Григорий Васильевич 32 как имеющий предприятие

Багнов Максим Иванович 35 золотопогонник

Косенко Семен Дмитриевич 38 тоже

Фомич Григорий Михайлович 42 шкурник

Белоусов Федор Никифорович 41 эксплуататор

Бортников Василий Ник. 36 участвовал в зеленой банде

Рындя Павел Степанович 34 золотопогонник

Косенко Василий Дмитриевич 45 эксплуататор

Белоусов Прокофий Корнеевич 40 контрреволюционные выходки

Македонский Василий Прок. 53 тоже

Матейко Иван Лаврентьевич 39 тоже

Морозов Иван Филиппович 41 псаломщик

Черкасов Андрей Романович 46 церковный староста

Черкасов Василий Андреевич 23 церковный приспешник

Черный Артем Минаевич 42 контрреволюционер

 

ГАКО Р-72 Оп.1 Д.161

Последнее обновление ( 11.05.2016 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз имени Козлова


Бабушки с мороженым


Яценко Феодосий Семенович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.245 сек.