• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лишенных избирательного права по Алексеевской волости

Список лишенных избирательного права по Алексеевской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
06.05.2016 г.

1923 год

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Алексевский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 30 октября 1923 года

 

Бондарь Фадей 44 подсудимый

Волоконский Ев. 61 самогонщик

Дядченко Харитон 53 подсудимый

Кругляк Василий 36 тоже

Козаков Филипп 38 тоже

Козачек Алексей 37 тоже

Королев Кирилл 42 тоже

Королев Кал. 39 тоже

Кмика Петр 40 тоже

Миронов Ник. 64 тоже

Ненашев Степан 31 тоже

Понеделков Акул. 27 тоже

Петренко Матр. 50 тоже

Трухновская Евг. 40 тоже

Шлычков Василий 45 тоже

Шубин Яков 39

Щербань Константин 48 тоже

Половинкин Моис. 70 религиозный культ

Котов Кузьма 70 тоже

Копылов Вас. 25 тоже

Ключник Т.В. подсудимый

Тиунов Михаил 42 священник

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Константиновский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 24 октября 1923 года

 

Кожухарь Прокофий Наумович 34 явная эксплуатация рабочего труда

Корж Алексей Игнатьевич 29 подсудимый за самогонный аппарат

Лазебный Савелий Митрофанович 58 тоже

Ерлашевский Сидор Иванович 51 член церковного совета

Веретиенко Федот Сидорович 55 церковный староста

Ецкало Виктор Иванович 39 служитель религиозного культа

Барсуков Козма Мар. 30 член церковного совета

Коцкий Петр Демьянович 49 тоже

Козыря Яков Сидорович 25 тоже

Конользин Тит Данилович 37 тоже

Покотило Василий Данилович 37 тоже

Семеняченко Алексей Михайлович 59 тоже

Терц Иван Гаврилович 42 священник

Его жена Екатерина 37

Пономаренко Антон Иванович 46 член церковного совета

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Чайковский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 26 октября 1923 года

 

Бабаренко Антон Матвеевич 34 осужден

Лях Антон Афанасьевич 60 член церковного совета

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Сергеевский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 25 октября 1923 года

 

Снисаренко Михаил Антонович 36 служитель религиозного культа и самогонщик

Снисаренко Емельян Прок. 33 самогонщик

Турченко Григорий А. 36 осужден за самогонку

Муравлев Иосиф Афанасьевич 34 священник

Муравлева Мария Ивановна 30 его жена

Снисаренко Калина Прок. 37 осужден

Жигайло Иван Ефимович 37 тоже

Папулова Марья 36 и.д. псаломщика

Мелехин Михаил Александрович 47 эксплуататор

Мелехина Мария Григорьевна 47эксплуататор

Мелехин Александр Михайлович 23 тоже

Сальников Поликарп Ф. 29 под судом

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Ломоносовский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 23 октября 1923 года

 

Воеводин Николай Андреевич 40 как служитель религиозного культа священник

Михайлов Андрей Петрович 39 служитель религиозного культа псаломщик

Сукачев Андрей Парфирьевич 35 по суду

Заботина Степанида 54 как осужденная революционным трибуналом на 3 года условно

Сидоров Тимофей 72 тоже на 5 лет условно

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Князевский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 25 октября 1923 года

 

Креков Иван Евдокимович 25

Колесников Иван Степанович 52

Гниломедова Марфа Логвиновна 24

Крекова Лукерья Дементьевна 48

Гроза Зиновий Михайлович 58

Парунов Илларион Петрович 55

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Балыктинский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Максименко Иван Григорьевич 31 под судимости (а его брат Исак был избран председателем сельсовета)

Кладько Василий Петрович 23 тоже

Тимейкова Евдокия Кузминична 65 тоже

Титов Артем Тарасович 42 как бывший городовой

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Васильевский сельский совет Алексеевской волости Кустанайского уезда

 

Составлен 25 октября 1923 года

 

Бандурин Н. 20 под судом

Волынщик В. 73 тоже

Глобенко Ал. 53 тоже

Глобенко Яков 20 тоже

Горбенко Пел. 26 тоже

Горбенко Д. 39 тоже

Крутиков Вас. 30 тоже

Кравченко Кузьма 30 тоже

Котенко Аг. 65 тоже

Кошан Павел 55 тоже

Круподер Фед. 36 тоже

Курушки Фед. 29 тоже

Курушки Анна 28 тоже

Лубенский Ник. 37 тоже

Недайводы Иван 35 тоже

Морозова Соломея 36 тоже

Подлитко Ф. 24 тоже

Родионова Аг. 65 тоже

Сухенко Ант. 57 тоже

Семеног Дмитрий 63 тоже

Сидоренко Ус. 39 тоже

Тарасенко В. 27 тоже

Сиднев Марк 45 священник

Макаренко 53 дьякон

Добрея Сил. 32 под судом

Добреля Митрофан 45 тоже

Мотузок Пав. 45 тоже

Мотузок Лук. 34 тоже

Мотузок Афанасий 39 тоже

 

ГАКО Р-72 Оп.1 Д.157

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


"Тобол"-"Кайсар" 2:0


Совхоз имени Майлина


Март 1975 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.264 сек.