• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список старост Кустанайского уезда, назначенных Оренбургской епархией на трёхлетие 1914-1916 гг.

Список старост Кустанайского уезда, назначенных Оренбургской епархией на трёхлетие 1914-1916 гг.

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.05.2016 г.

1913 год

 

(утверждены Определениями епархиального Начальства, состоявшимися 20-23 декабря 1913 года)

 

Тургайский округ:

1.Юльевский- Иван Сосиков

2.Чолаксайский-Родион Ноздрин

3. Ново-Нежинский—Иван Пелящук

4. Семиозерный- Сергей Тумасов

5. Садчиковский- Григорий Федорченко

6. Половниковский- Игнатий Косаревский

7. Сергеевский- Алексей Шапошников

8. Васильевский- Федор Саенко

9. Ерисковский- Федор Бредихин

10. Лавретьевский- Иван Кудрявцев.

 

Федоровский округ:

1.Федоровский-Савва Коробка

2.Пешковский- Андрей Яковенко

3.Зуевский- Вуколь Жижкук

4.Успенский- Иван Дургаяк

5.Назаровский- Андрей Лигужа

6.Смирновский- Василий Цыганов

7.Большой- Петр Шумский

8.Банновский- Иван Козыдуба

9.Цабелевский- Евграф Шаповалов

10.Копыченский- Прохор Алексеенко

11.Шумный- Яков Комисаров

12.Подгорный- Лаврентий Маевский

13.Каракопинский-Петр Ромесник

14.Андреевский- Михаил Мищенко

15. Костычевский- Ефим Смоляглой

16.Владыкинский- Иаков Дружница

17.Батмановский-Илларион Торников

18. Станционный- Андрей Дьяченко.

 

Боровской округ:

1. Александровский- Василий Тикунов

2. Аральский-Игнатий Пуц

3. Алешинский- Митрофан Пономарчук

4. Боровской- Иван Бочкарев

5. Борисо-Романовский- Никанор Михалев

6. Введенский- Михаил Емельянов

7. Белоярский- Денис Цимбалий

8. Долбушинский- Сергей Дьяченко

9. Каменский- Феодор Чеченин

 

Максимовский округ: ( в скобках- название молитвенного дома)

Заведующий округом- священник Александр Нечаев.

1.Денисовский (Михаило-Архангельский молитв. дом)- Михаил Данилович Орлов

2.Ливановский (Петропавловский)- Спиридон Мищенко

3.Львовский (Покровский) Димитрий Федороич Сонин

4. Максимовский (Рождественско-Богородский)- Иван Анисимович Белодет

5. Забеловка (Покровский) Иосиф Шевченко

6. Туфановский (Николаевский)- Матвей Леонтьевич Алейников

7. Берденский (Покровский)- Мануил Константинович Перцой

8. Шевченковский (Свято-Троицкий)- Емельян Мордовский

 

Алексеевский округ: заведующий округом- священник Михаил Тиунов.

1.Алексеевский- Тимофей Татаренков,

2.Асенкритовский-Яков Уптилов,

3.Варваринский- Павел Григоренко,

4.Викторовский-Акиндин Хоронько

5.Евгеновский-Михаил Бобров

6.Покровский-Матвей Добробаба,

7.Елизаветинский-Семён Апрелев

8.Журавлевский- Глеб Волошин

9.Карпыковский-Максим Кушнир,

10.Архангельский- Прокопий Веремеев

11.Кочергинский-Григорий Сличенко,

12.Малороссийский-Кондратий Кий,

13.Славянский-Иван Руденко

14.Павловский-Стефан Гришенко

15.Барсуковский- Фома Герман

16.Увальный- Игнатий Сенчев

17.Ново-Ильиновский- Архип Данич

18.Козыревский- Митрофан Выморозков

19.Валерьяновский- Гавриил Инжула

20.Щербиновский-Косма Лесовой,

21.Дмитриевский-Игнатий Солодченко

22.Луговской-Тихон Денисенко,

23.Натальинский-Тихон Стрельченко.

 

Благодарю за помощь Александра Шефера

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Спорстмены из Белояровки


1977 год


Москалевский

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.285 сек.