• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лишенных избирательного права по Львовской волости

Список лишенных избирательного права по Львовской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
29.04.2016 г.

Составлен в 1923 году

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Забеловский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен 31 октября 1923 года

 

Карпенко Аким Тимофеевич 58 был волостным старшиной

Коломиец Иван Харитонович 57 как бывший сельский староста

Подубенский Тимофей Денисович 52 как церковный староста

Костенко Яков Кононович 33 как эксплуататор

Кучерюк Мак. Петрович 39 тоже

Машталап Игнат Фокиевич 30 тоже

Олейник Василий Васильевич 55 тоже

Олейник Карп Васильевич 28 как саботажник

Чухно Иван Григорьевич 28 тоже

Подубенский Давыд Денисович 53 как замеченный ранее в агитации

Свинарев Тихон Яковлевич 35 как расхититель государственного достояния

Манченко Александр Андреевич 69 как негодный элемент

Кириллов Петр Осипович 66 как замеченный в контрреволюционной агитации

Гаврилюк Степан Филиппович 26 тоже

Кравцов Терентий 40 тоже

Цапалов Константин Иванович 30 как бывший офицер

Цапалова Лидия Федоровна 29 учительница, как бывшая поповская жена

Ташкин Алексей Федорович 39 по психической болезни

Олейник Федор Васильевич 34 находится под следствием

Кирносенко Максим 26 тоже

Брахнов Федор 36 тоже

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Коломенский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен в ноябре 1923 года

 

Чумак П.К. 42 начальник почты

Набока Д.Е. 39 как спекулянт

Хвостик А.Г. торговец

Носок А.А. 47 церковный староста

Бойко М.М. 71

Бойко С.М. 36

Курбашов П. 35 священник

Мовчан В.И. 46

Крутько В.Т. 47

Кривец И.Ф. 61 церковный староста

Гринь О.И. 44

Лущан И.С. 43

Панасенко А.Ф. 26

Лущан Ф.С. 35

Панасенко С.Ф. 28

Гринь И.И. 30

Гринь Г.И. 38

Кучерук П.П. 29

Охотник А.Т. 56

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Максимовский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен 2 ноября 1923 года

 

Тарасов Пантелей Мак. 51

Дрыщ Герасим Семенович 48

Квасов Исай Карпович 60

Назаров Харитон Андреевич 55

Годюченко Федор Константинович 64

Годюченко Евмен Федорович 29

Чешко Артем Осипович 36

Иванченко Макар Федорович 47

Назарец Василий Х. 32

Белич Макар Федорович 35

Белич Сергей Федорович 38

Загубаев Андрей Тихонович 38

Загубаев Петр Тихонович 42

Шевченко Алексей Ефимович 34

Загубаев Тихон Ильич 66

Шевченко Ефим Тихонович 67

Шпак Лука Осипович 43

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Аксуатский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Бакчеев Петр 42 торговец

Васько Никита 45 стражник

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Милютинский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Губарь Авксентий 40 противник советской власти

Мащенко Михаил 66 эксплуататор

Божевольный Тихон 52 контрреволюционные выходки

Росторгуй Андрей 32 тоже

Росторгуй Григорий 37 тоже

Светлицкий Максим 56 убежден в религии

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Шевченковский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Фадеев Михаил 42 торговец

Ковалевский Петр 36 противник советской власти

Деревянко Андрей 27 участвовал в банде

Оверченко Игнат 24 противник советской власти

Застежко Осип 46 кулацкий элемент

Лычман Емельян 55 кулацкий элемент

Горулько Ефим 50 противник советской власти

Горулько Иван 27 тоже

Кошкалда Степан 47 тоже

Вастьянов Игнат 24 тоже

Ковалевский Кузьма 37 тоже

Токарь Сидор 54 тоже

Пихуля Андрей 42 тоже

Пихуля Петр 36 тоже

Ковалевский Мих. 31 тоже

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Мыктукульский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Бузина Гавриил 55 торговец

Бузина Николай 23 сын торговца

Бузина Григорий 28 тоже

Сероштан Кузьма 60 противник советской власти

Сероштан Иван 58 тоже

Романенко Пахом 39 тоже

Зубач Фома 52 тоже

Сажко Кирилл 33 тоже

Панасенко Демьян 60 тоже

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Кусаканский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен 29 октября 1923 года

 

Ливанов Павел 42 дьякон

Майборода Артем Иванович 48 церковный староста

Кузьменко Семен Фомич 47 бывший церковный староста и осведомитель колчаковцев

Ляшенко Александр Лукич 35 эксплуататор противник советской власти

Кузьменко М.Ф. 50 тоже

Кузьменко Иван Ф. 37 тоже

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Кобланский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен 4 ноября 1923 года

 

Кошель Федор 56 бывший старшина

Остапенко Марк 62 церковный староста

Сахно Григорий 60 бывший старшина

Максименко Василий 36 подсудимый

Василенко Филипп 50 был старостой

           

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Аиркульский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен 4 ноября 1923 года

 

Шульга Емельян Тихонович 33 поддерживает зажиточных

Скрипник Петр Симонович 59 зажиточный

Драчевский Павел Тихонович 30 сын бывшего сельского старосты

Корчевский Феофан Семенович 56 бывший староста

Трифонов Изот 54 зажиточный

Близнюк Тихон Нестерович 49 тоже

Шульга Федор Тихонович 25 поддерживает зажиточных

Мережка Яков Зиновьевич 46 зажиточный

Кононенко Терентий Яковлевич 48 тоже

Покатило Трифон Тихонович 37 тоже

Покатило Прокопий Тихонович 25 тоже

Постник Иван Данилович 25 тоже

Прилуцкий Афанасий Степанович 37 поддерживает зажиточных

Соловьев Иван Тимофеевич 28 зажиточный

Шило Варвара Авакумовна 53 зажиточная

Семенченко Федор Тихонович 36 за поддержку зажиточных

Кунак Моисей Тихонович 49 тоже

Бондаренко Иван Федорович 46 за самосуд и грабеж

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Ольгинский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен 3 ноября 1923 года

 

Гриб Игнат 58 председатель волисполкома при белых

Катричка Федор 43 был церковным старостой

Штанько Антон 60 тоже

Кушнир Федот 59 тоже

Крисенко Иван 28 за выражение слова по несуществу

Субач Трофим 60 был церковным старостой

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Адаевский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда

 

Составлен 4 ноября 1923 года

 

Соловьев Дмитрий 44 за подлог советской власти

Цыбалев Филипп 40 за грабеж

Исаенко Савва 38 вор

Стрига Иван 42 кулацкий приспешник

Оницкой Корней 40 тоже

Леверма Кирилл 30 тоже

Оницкой Григорий 59 кулак

Оницкой Степан 25 кулак

Маковей Василий 19 против полит …

Хомутенко … 26 эксплуататор

Хомутенко П. 37 тоже

Хомутенко Трофим 59 тоже

Коровченко Кирилл 44 поддерживает кулаков

Сидоренко П. 47 эксплуататор

Пажов Трофим 35 за грабеж и самосуд

Галич Григорий 28 дезер. РКП(б)

Дрыщ Наум 69 церковный староста

Матюхин П. 50 поддерживает кулаков

Бошевец Семен 47 бывший полицейский

Стромко Алекс. 25 поддерживает кулаков

Кириленко В.47 эксплуататор

Громеко Федор 26 поддерживает кулаков

Сидоренко П. 47 эксплуататор

Сидоренко Григорий 38 тоже

Сидоренко Леонтий 34 тоже

Сидоренко Семен 59 тоже

Христолюбский 57 поддерживает кулаков

Клеба Павел 32 был старшиной

Лойко Трофим 63 кулак

Нестеренко 43 против полит …

Лойко Митрофан 40 эксплуататор

Головатый Никифор 36 тоже

Стронко Тимофей 53 церковный староста

Маковей Василий 52 против полит …

Молчанов Владимир 38 поддерживает кулаков

Головко Петр 58 против полит …

 

ГАКО Р-72 Оп.1 Д.153

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Шмаков Иван Сергеевич


В чайном дворике


Открытие центрального рынка

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.281 сек.