• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лишенных избирательного права по Валерьяновской волости

Список лишенных избирательного права по Валерьяновской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
28.04.2016 г.

1923 год

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Придорожный и Прохоровский сельский совет Валерьяновской волости Денисовского уезда

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Адлер Андрей Лавр. 46 по имущественному положению

Амелин Никита Трофимович 37 торговец по имущественному положению

Суменюк Давыд Андронович 28 по имущественному положению

Суменюк Андрон Никонович 50 по имущественному положению

Ткач Даниил Устимович 40 по имущественному положению

Красноперов Федор Семенович 34 по имущественному положению

Ткач Григорий Устимович 37 по имущественному положению

Осипенко Андрей Борисович 33 по имущественному положению

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Екатерининский сельский совет Валерьяновской волости Денисовского уезда

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Самовер А.Ив. 32

Колупай И.Ил. 31

Грицай Иван Вл. 49

Кравченко Иван П. 51

Ищенко Гав.М. 48

Ямщенко Иосиушкарь Мих.Куз. 45

Блинов Наум Г. 46

Орел М.Арс. 50

Коледов Сергей Тим. 50

Бойко П.И. 54

Баденко Иван Ник. 53

Пивовар Пелагея 40

Васюра Гор. В. 41

Ульянов Ник.М. 28

Илясов Р. Кон. 49

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Ново-Ильинский сельский совет Валерьяновской волости Денисовского уезда

 

Составлен 26 октября 1923 года

 

Никонов Иван Никитич 34 эксплуататор

Курманов Михаил Иванович 52 спекулянт

Бизницкий Филипп Александрович 50 эксплуататор

Данченко Данил Карпович 57 тоже

Пичейкин Петр Михайлович 39 тоже

Малинка Макар Степанович 39 был сельским писарем в старое время

Поляков Петр Николаевич 37 эксплуататор

Скляров Аким Федорович 24 был заведующим ссыпным пунктом подсудимый

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Увальный сельский совет Валерьяновской волости Денисовского уезда

 

Составлен 27 октября 1923 года

 

Шаульский Андрей Кононович 34 писарь при старом режиме

Лещина Иван Митрофанович 26 подсудимый

Галушков Гордей Егорович 27 подсудимый

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Степной сельский совет Валерьяновской волости Денисовского уезда

 

Составлен 27 октября 1923 года

 

Матковский Герасим 28

Кладченко Петр 48

Кладченко Павел 27

Шрамко Иван 46

Перкин Алексей 27

Дружилин Павел 47

Карпенко Михаил 45

Рыбальченко Леонтий 26

 

Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Валерьяновский сельский совет Валерьяновской волости Денисовского уезда

 

Составлен 27 октября 1923 года

 

Рубан Яков 23 чужд интересам бедноты

Рубан Макар 47 тоже

Косенко Автоном 44 тоже

Ткаченко Савелий 36 эксплуататор

Ткаченко Лука 38 тоже

Кравченко Иван 58 тоже

Смульский Владимир 36 тоже

Косьмин Яков 43 тоже

Василенко Яков 49 тоже

Ткаченко Прокофий 28 тоже

Калашников Г. 50 торговец, эксплуататор

Калашник Михаил 45 тоже

Маринич Филипп 53 в старое время торговец, эксплуататор

Литвиненко Фил. 45 чужд интересам бедноты

 

ГАКО Р72 Оп.1 Д.144

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Презентация воды "Сосновый бор"


1 мая 1972 года


Старые пленки

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.312 сек.