• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лиц Забеловской волости от 18 до 40 лет для всеобуча

Список лиц Забеловской волости от 18 до 40 лет для всеобуча

Печать E-mail
Автор Administrator   
23.02.2016 г.

Составлен в 1920 году

 

Поселок Забеловский

Артюшенко Захар Фомич 1893

Артемьев Петр Тимофеевич 1886

Агафонцев Филипп Васильевич 1886

Артюшенко Петр Фомич 1888

Артемьев Герасим Тимофеевич 1879

Брахнов Кирилл Владимирович 1901

Бондарев Андрей Андреевич 1900

Бражников Иван Андреевич 1900

Бутенко Кирилл Акимович 1899

Брахно Сидор Владимирович 1898

Безпалько Сергей Леонтьевич 1896

Белокобыльский Александр Никандрович 1895

Брахнов Власий Владимирович 1893

Барышков Яков Мартынович 1892

Бондарев Илья Андреевич 1892

Барышков Самуил Мартынович 1889

Белокобыльский Михаил Никндрович 1900

Брахнов Федор Владимирович 1887

Балда Дорофей Леонтьевич 1886

Бондарев Михаил Осипович 1886

Бондарев Трофим Андреевич 1886 в плену в Германии

Бондарев Сергей Осипович 1884

Бондарев Прокофий Андреевич 1884 в плену в Австрии

Брахнов Афанасий Леонтьевич 1883

Бучнев Андрей Емельянович 1883

Белоконь Петр Авксентьевич 1881

Бутенко Андрей Евсеевич 1881

Бражников Андрей Евсеевич 1879

Бондарев Иван Осипович 1879

Воробьев Никита Федотович 1895

Горбунов Сергей Григорьевич 1901

Гора Иван Васильевич 1901

Гаврилюк Иван Филиппович 1900

Гаврилюк Иван Антонович 1900 мобилизован белыми неизвестно где находится

Гора Никита Тихонович 1892

Гаврилюк Петр Архипович 1894

Гаврилюк Степан Филиппович 1895

Гора Филипп Карпович 1898 мобилизован белыми неизвестно где находится

Гора Павел Карпович 1888

Гора Семен Васильевич 1887

Гора Мирон Карпович 1884

Гордиенко Яков Васильевич 1883

Дегтярь Павел Павлович 1883

Дегтярь Сидор Павлович 1881

Евдокименко Леонтий Николаевич 1887

Дрожин Роман Николаевич 1901

Евдокименко Трофим Яковлевич 1893

Ефименко Дмитрий Яковлевич 1892

Евдокименко Кондрат Яковлевич 1880

Жерибка Михаил Карпович 1886

Жерибка Василий Карпович 1881

Зеленский Василий Андреевич 1901

Зеленский Прокофий Николаевич 1899  мобилизован белыми неизвестно где находится

Зеленский Игнат Николаевич 1880

Заклада Феодосий Кузьмич 1880

Игуменов Петр Григорьевич 1900

Козлов Михаил Фомич 1900

Кучеренко Алексей Антонович 1900

Кучеренко Аким Антонович 1899 в плену в Германии

Кирносенко Максим Михайлович 1897

Коломиец Емельян Иванович 1896 мобилизован белыми неизвестно где находится

Карпенко Михаил Акимович 1896

Коломиец Афанасий Иванович 1893

Карпенко Андрей Акимович 1893

Кучеренко Андрей Антонович 1898

Костенко Яков Кононович 1892

Кучеренко Ефим Антонович 1892

Коломиец Гавриил Иванович 1888

Кирносенко Иван Михайлович 1885

Кучеренко Иван Антонович 1884

Кравцов Терентий Матвеевич 1883

Кирносенко Михаил Михайлович 1882

Крамарь Иван Ферапонтович 1882

Комаров Иван Афанасьевич 1879 учитель

Лаптиев Константин Степанович 1899

Медведь Тимофей Андреевич 1900

Марченко Петр Тимофеевич 1900

Мокроусов Алексей Степанович 1900

Малахов Филипп Иванович 1899

Махнев Василий Алексеевич 1899

Майданкин Яков Николаевич 1898

Малахов Осип Иванович 1897

Манченко Василий Андреевич 1895

Машталап Игнат Фокиевич 1893

Мезин Михаил Григорьевич 1892

Манченко Александр Андреевич 1889

Майданкин Петр Федорович 1884

Носаченко Севастьян Андреевич 1897

Негода Иван Макарович 1895

Нелин Корней Иванович 1894

Новгородов Степан Павлович 1892

Новгородов Егор Григорьевич 1883

Негода Петр Макарович 1882

Новгородов Николай Григорьевич 1879

Невенчаный Спиридон Корнеевич 1879

Олейников Назар Александрович 1897 в плену в Германии

Олейников Карп Васильевич 1895

Олейников Федор Васильевич 1891

Осадчук Семен Илларионович 1881

Потдубинский Григорий Тимофеевич 1900

Плис Константин Моисеевич 1900

Потдубинский Яков Давыдович 1897

Пузик Тарас Иванович 1893

Попков Андрей Тарасович 1890

Понуренко Евстафий Иванович 1886

Понуренко Архип Иванович 1888

Парьев Даниил Дмитриевич 1881

Радченко Никифор Иванович 1898 мобилизован белыми неизвестно где находится

Радеев Григорий Кузьмич 1896

Радеев Андрей Кузьмич 1893 мобилизован белыми неизвестно где находится

Радченко Михаил Иванович 1893 в плену в Германии

Станиславчук Аверкий Трофимович 1900

Семенуха Дмитрий Антонович 1899

Семенуха Нестор Антонович 1898

Соколенко Виктор Захарович 1896

Соколенко Евдоким Захарович 1894

Станиславчук Харитон Трофимович 1892

Семенуха Тимофей Степанович 1891 в плену в Германии

Сухов Роман Романович 1891

Свинарев Тихон Яковлевич 1888

Сикорский Федор Петрович 1884

Семенов Григорий Афанасьевич 1883

Сикорский Павел Петрович 1880

Ташкин Василий Федорович 1897 мобилизован белыми неизвестно где находится

Терехов Степан Егорович 1893

Ташкин Михаил Федорович 1881

Ткач Дмитрий Иванович 1880

Ташкин Алексей Федорович 1879

Усаченко Лука Никодимович 1901

Усаченко Арсений Никодимович 1900

Удодов Иван Тимофеевич 1895

Удодов Прокофий Тимофеевич 1891

Усаченко Денис Никодимович 1886 в плену в Германии

Фоменко Михаил Феофанович 1893

Чухно Иван Григорьевич 1895

Шелягов Петр Савельевич 1901

Швец Артемий Иванович 1900

Шпика Алексей Зиновьевич 1900 мобилизован белыми неизвестно где находится

Шевченко Николай Гаврилович 1899 мобилизован белыми неизвестно где находится

Шпика Терентий Иванович 1897

Шевченко Федор Осипович 1895

Шелягов Никита Савельевич 1895

Шевченко Василий Гаврилович 1893

Шелягов Фома Савельевич 1893

Шевченко Максим Никонович 1893

Шпота Аким Андреевич 1893

Швец Митрофан Иванович 1893

Шиленко Андрей Михайлович 1888

Шумейко Трофим Васильевич 1887

Шиленко Илья Михайлович 1880

Шпика Иван Зиновьевич 1888

Яковенко Ефим Дмитриевич 1895

Ямковенко Николай Константинович 1884

Яковенко Корней Кузьмич 1883

Якимец Марк Антонович 1889

 

Поселок Тургеневский

Браун Героним Людвигович 1898

Браун Людвиг Людвигович 1880

Гейст Иван Яковлевич 1886

Дерр Михаил Михайлович 1894

Дерр Рохус Михайлович 1889

Дерр Михаил Михайлович 1894

Кун Иван Георгиевич 1880

Кауль Иван Георгиевич 1889

Карий Адольф Иосифович 1894

Линднер Александр Яковлевич 1879

Линднер Фридрих Яковлевич 1882

Ламерт Иван Христианович 1900

Томе Карл Яковлевич 1886

Томе Макс Яковлевич 1891

Флек Аквимен Михайлович 1880

Шенер Антон Антонович 1894

Штарк Георгий Касперович 1895

 

Поселок Джелкуарский

Бурундуков Степан Кузьмич 1890

Буша Нестор Емельянович 1895

Бурундуков Николай Кузьмич 1894

Григорьев Павел Андреевич 1882

Горбунов Павел Васильевич 1881

Гребенщиков Павел Тимофеевич 1885

Данилов Борис Яковлевич 1887

Данич Петр Дмитриевич 1883

Дзыгарь Ананий Петрович 1895

Дрожин Леонтий Николаевич 1887

Дрожин Роман Николаевич 1901

Кисиль Фома Иванович 1889

Кисиль Семен Иванович 1896

Кисиль Федот Павлович 1898

Кисиль Карп Иванович 1901

Мишура Ефим Митрофанович 1895 в плену в Германии

Олифир Григорий Архипович 1896 младший унтер-офицер

Олифир Максим Архипович 1898

Панков Афанасий Евграфович 1888

Пономарев Давыд Алексеевич 1889

Рожко Максим Иванович 1896 мобилизован белыми неизвестно где находится

Рожко Иван Иванович 1899

Рожко Константин Иванович 1901

Семенов Иван Яковлевич 1881

Семенов Даниил Яковлевич 1897

Сырцов Николай Миронович 1884

Семено Василий Макарович 1895

Семено Иван Макарович 1889

Филиппов Петр Михайлович 1883

Филиппов Вениамин Михайлович 1889

Фисивной Степан Моисеевич 1889

Фокарев Александр Порф. 1891

Цыганенко Леонтий Михайлович 1889

Цыганенко Гаврил Михайлович 1895

 

ГАКО Р385 Оп.2. Д.154

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Комсомолец


Кочурина Анастасия Алексеевна


1979 год

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.301 сек.