Список граждан на военном учете по Богдановской волости от 18 до 40 лет |
Автор Administrator | |
17.02.2016 г. | |
Составлен в 1920 году
Поселок Ольгинский
Запорожский Трофим Васильевич 1882 Кустрич Макар Фомич 1898 Сердюк Кондрат Иосифович 1880 Пастух Андрей Трифонович 1880 Онищенко Григорий Петрович 1881 Рыбак Федор Лукьянович 1883 Романов Яков Корнеевич 1881 Клибанский Дорофей Кондратьевич 1891 Перевертень Василий Платонович 1901 Сендецкий Антон Иович 1895 Ратушняк Захарий Афанасьевич 1895 Ратушняк Феодосий Афанасьевич 1889 Корнесовский Марк Иванович 1882 Свириденко Яков Яковлевич 1894 Пузыренко Иван Ефимович 1894 Тысенюк Григорий Семенович 1894 Онищенко Алексей Петрович 1886 председатель ревкома Масамусенко Федор Климович 1888 ефрейтор Пузыренко Яков Дементьевич 1894 младший унтер-офицер сельский секретарь Ратушняк Григорий Афанасьевич 1885 Мокриенко Мина Филимонович 1895
Поселок Притобольский Рындя Петр Иванович 1893 председатель ревкома Карпенко Сергей Степанович 1888 Рындя Степан Герасимович 1896 младший унтер-офицер сельский секретарь Рындя Филипп Герасимович 1889 слепой на оба глаза Заклада Лука Иванович 1896
Поселок Богдановский Калиниченко Леонтий Михайлович 1888 Довгань Григорий Родионович 1888 старший унтер-офицер Диденко Дмитрий Афанасьевич 1883 председатель ревкома Чернега Яков Федотович 1892 Грыб Трофим Игнатович 1894 старший унтер-офицер Демкович Степан Иванович 1893 младший унтер-офицер Швец Яким Евстафьевич 1894 Штанько Кондрат Дорофеевич 1894 Клеваный Яков Миронович 1889 ефрейтор Курилка Иван Данилович 1895 Штанько Андрей Антонович 1899 Коваленко Тимофей Авксентьевич 1882 Колодчук Порфир Корнеевич 1887 Колодчук Владимир Корнеевич 1887 Воробко Василий Кузьмич 1887 Гоч Иван Павлович 1886 Довгань Гавриил Родионович 1889 Кальниченко Иван Михайлович 1897 Лагода Федосей Петрович 1888 Штанько Борис Илларионович 1882 Коломиец Андрей Карпович 1896 Решетник Григорий Аверкиевич 1888 Катрич Федор Евтихиевич 1881 Гречанинко Илларион Фомич 1880 Карпушин Елесей Трофимович 1880 Опой Тимофей Николаевич 1880 младший унтер-офицер Шкилев Лукьян Иванович 1881 Битюк Матвей Сидорович 1881 Подюкий Яков Никитич 1883 Сывак Иван Ефимович 1884 Шкилев Федор Иванович 1885 ефрейтор Акимов Михаил Григорьевич 1881 Шкилев Никита Иванович 1892 Немилостивый Никита Константинович 1881 Плахотнюк Арестаф Степанович 1888
Поселок Приречный Гедзюк Василий Леонтьевич 1899 Рябоконь Василий Никифорович 1893 Рыбальченко Иван Леонтьевич 1888 Скрипка Дорофей Павлович 1896 Науменко Иван Афанасьевич 1885 ефрейтор Ткачук Григорий Фокиевич 1882 Гедзюк Иван Леонтьевич 1881 Романцов Прокопий Платонович 1882 Зеленюк Еремей Архипович 1882 Гонтарук Евдоким Тимофеевич 1883 Удод Спиридон Степанович 1880 старший унтер-офицер председатель ревкома Дьяченко Иван Тарасович 1879 фельдфебель Поуборский Августин Силиванович 1880 Коротун Петр Михеевич 1880 Мерзняк Алексей Сергеевич 1880 Шлюк Василий Михайлович 1901 кузнец Франюк Созон Гурьевич 1899 Димитренко Иван Прокопьевич 1897 Бут Дмитрий Сергеевич 1888 Рябоконь Гавриил Никифорович 1888 Кузьменко Григорий Никифорович 1885 ефрейтор Добрянский Филимон Михайлович 1881 Довгань Василий Кондратьевич 1886
Поселок Мурзабековский Танасейчук Василий Семенович 1879 Кучерук Авксентий Петрович 1883 председатель ревкома Мерзляк Филипп Тихонович 1881 Слободенко Степан Игнатьевич 1879 Телейчук Василий Григорьевич 1879 Комарь Михаил Ефимович 1881 Рогач Поликарп Демьянович 1880 Романчук Лукьян Ефимович 1880 Лысый Алексей Иванович 1879 Сабарь Андрей Романович 1882 Валохов Николай Устинович 1894 Заднипран Порфирий Константинович 1882
Поселок Аккульский Ворвисбегер Генрих Павлович 1879 ефрейтор Ламп Густав Васильевич 1879 Шаац Иоганн Иоганнович 1882 Амгес Эрнст Карлович 1885 секретарь сельского совета Крель Александр Карлович 1886 Клюк Генрих Иосифович 1887 Клюк Иоганн Иосифович 1889 Штаблер Фридрих Генрихович 1890 Граф Вениамин Фердинандович 1890 Гейн Эмиль Гофридович 1896 Мертин Генрих Иоганнович 1899
Поселок Туфановский Зуб Алексей Иосифович 1890 Алейник Федор Матвеевич 1895 Кайда Аким Винидиктович 1898 Амелин Пимон Степанович 1892 председатель сельревкома Васюк Харитон Федотович 1888 секретарь Борзун Яков Григорьевич 1886 Губарев Петр Иванович 1890 Дзюба Григорий Петрович 1891 ефрейтор Шибченко Григорий Лаврентьевич 1882 Дзюба Семен Петрович 1900 ефрейтор, калека Третьяк Аким Ларионович 1889 Третьяк Тимофей Пантелеевич 1894 старший унтер-офицер Пекельняк Емельян Яковлевич 1891 калека Кабан Иван Никифорович 1880 Амелин Трофим Севастьянович 1880 Субочев Андрей Трофимович 1894 старший унтер-офицер Гайдук Артем Андреевич 1883 Алашев Андрей Петрович 1887 учитель сельской школы
ГАКО Р-385 Оп.2. Д.154 |
|
Последнее обновление ( 17.02.2016 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис