• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список военнообязанных по Викторовской волости

Список военнообязанных по Викторовской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
12.02.2016 г.

Составлен в 1923 году

 

1883

Милютин Хрисанф Васильевич

Воронин Григорий Кузьмич

Калошин Андрей Иванович

Терновщук Степан Иванович

Чебаненко Зиновий Данилович

Кормчук Иван Степанович

Мищенко Петр Яковлевич

Детина Трофим Андреевич

Пономаренко Трофим Ник.

Дьяченко Иван Харитонович

Иванов Александр Григорьевич

Фоменко Федосей Сергеевич

Голубев Михаил Кузьмич

Шинкаренко Захар Тимофеевич

Смагин Дмитрий Иванович

Камышов Алексей Тимофеевич

Быстрицкий Григорий Моисеевич

Тоцкий Антон Дмитриевич

Яштальников Андрей Лазаревич

 

1884

Белоусов Филипп Савельевич

Ляшко Семен Феоктистович

Ляшко Андрей Федорович

Еристовский Иван Ефимович

Калошин Александр Иванович

Ковтун Мина Григорьевич

Левченко Макар Петрович

Винокуров Петр Семенович

Николенко Сергей Филимонович

Пожар Василий Петрович

Тыква Моисей Петрович

Алексеев Иван Ильич

Безгодько Иван Федорович

Сулименко Михаил Павлович

Рябоконь Тимофей Петрович

Теплинский Максим Петрович

Бутков Семен Федорович

Кошкин Пуд Васильевич

Горбуля Яков Матвеевич

 

1885

Прытика Тихон Кондратьевич

Борисенко Григорий Андреевич

Пономаренко Никифор

Головенко Григорий Яковлевич

Пшеничный Евстафий Семенович

Соболев Василий Алексеевич

Волков Павел Григорьевич

Годаренко Денис Дмитриевич

Головацкий Иван Евгеньевич

Молозовенко Павел Никитович

Надоменко Иосиф

Продавец Иван П.

Сметанин Гавриил Кириллович

Гончаренко Андрей Куприянович

Детина Андрей Ануфриевич

Шкуратов Тихон Петрович

Головахин Евмен Филимонович

Захаров Игнат Спиридонович

Прохоров Яков Михайлович

Агапов Павел Сергеевич

Радеев Константин Васильевич

Ливинец Иван Митрофанович

Моргун Трофим Васильевич

Гуцалов Фома Степанович

Винокуров Павел Гаврилович

 

1886

Прохоров Иван Михайлович

Каширин Семен

Коленов Василий Самсонович

Волков Семен Михайлович

Рыжев Евсей Семенович

Волков Алексей Михайлович

Парфенюк Федот Максимович

Пономарев Илья Степанович

Шумилов Дмитрий Иванович

Нетребский Мефодий Ефремович

Минькин Андрей Кириллович

Сидоренко Степан Степанович

Пашевский Ефим Семенович

Волков Дмитрий Алексеевич

Вербицкий Демьян Ник.

Щербинов Кирилл Ефремович

Тушев Филипп Егорович

 

1887

Головенко Павел Яковлевич

Каргашев Евлампий Пр.

Бондарев Ефим Сидорович

Запорожский Николай

Бойко Иван Федорович

Билан Семен Кондратьевич

Сачавский Антон Иванович

Погоров Федот Терентьевич

Помазан Семен Федотович

Артеменко Максим

Шапошник Михаил

Ткаченко Егор Ларионович

Кравченко Федот Д.

Матров Иван Иванович

Андрианов Яков Афанасьевич

Пепчук Филипп Павлович

Громов Андрей Корнеевич

 

1888

Луценко Илья Филиппович

Фесенко Евдоким Дмитриевич

Шевчук Савва Степанович

Малько Андрей Евменович

Приставка Исидор

Дергунов Иван Ильич

Костошкин Александр

Чуменко Федор Данилович

Бойко Митрофан М.

Маргатов Феофил М.

Балашиха Павел Иванович

Главацкий Василий Евгеньевич

Зозуля Алексей Никитович

Радеев Михаил Васильевич

Екимов Павел Семенович

Краснов Игнатий Ануфриевич

Великий Дмитрий Терентьевич

Назаров Михаил Никифорович

Геталов Степан Павлович

Трехгубенко Денис Романович

Детина Трофим Ануфриевич

Ткаченко Тимофей Иванович

Гуров Василий Николаевич

Суский Дмитрий Семенович

Кравченко Иван Арсентьевич

Катрич Максим Констатинович

Маличенко Степан Григорьевич

Писаренко Алексей Павлович

Вербицкий Ананий Никифорович

Болтушенко Даниил

Шпак Афанасий Антонович

Юшин Яков Иванович

Марушкин Алексей Иванович

Литвинов Моисей Федорович

 

1889

Четвертак Федор Васильевич

Занкин Константин Емельянович

Брагинец Андрей Афанасьевич

Трошкин Яков Иванович

Миняев Алексей Иванович

Белобров Владимир

Чеменко Сергей Данилович

Колесник Андрей Федорович

Петренко Федор Семенович

Погоров Виктор Кириллович

Мищенко Иван Алексеевич

Бережицкий Матвей Петрович

Коваленко Михаил Ник.

Ищенко Григорий Гаврилович

Якубенко Калистрат

Унтилов Тимофей Яковлевич

Артеменко Алексей Мефодьевич

Аврааменко Павел Макарович

Дьяченко Матвей Федорович

Зайченко Лукьян Гаврилович

Одинцов Сергей Дмитриевич

Павленко Порфирий Семенович

Яружный Григорий Семенович

Безлатний Степан Антонович

 

1890

Проценко Василий Иванович

Жук Гаврила Федорович

Гребенюк Алексей Денисович

Зайченко Федор Гаврилович

Ремезов Василий Васильевич

Волков Николай Михайлович

Никитенко Иван Аксентьевич

Аврааменко Пантелеймон

Пономаренко Александр Н.

Рябоконь Григорий Петрович

Савченко Захарий Аксентьевич

Сачавский Федор Иванович

Скляренко Трофим Ник.

Исанькин Георгий Трофимович

Дубина Егор Григорьевич

Тоцкий Тимофей Дм.

 

1891

Четвертак Алексей

Кононихин Кондрат Епифанович

Калайда Емельян Дмитриевич

Меркулов Семен

Ремезов Александр Кириллович

Ветров Василий Афанасьевич

Юшин Гавриил Степанович

Голубев Петр Павлович

Царенко Федосей Кириллович

Якубовский Петр Исакович

Зозуля Терентий Никитович

Коровяков Михаил Григорьевич

Чернявский Лазар Никитович

Попов Петр Калинович

Яресько Трофим Спиридонович

Рябоконь Никита Д.

Слободнюк Наум Петрович

Сытников Иван Степанович

Татарчук Николай Ильич

Краснюк Савелий Николаевич

Блезнюк Петр Сидорович

Гребенюк Иван Михайлович

Смирный Иван Андреевич

Чумаков Петр Николаевич

Сытников Борис Алек.

Колесник Филипп Федорович

Лойко Петр Семенович

Пономаренко Сергей Сем.

Азатский Павел Алекс.

Яхно Демид Степанович

Левченко Семен Прокофьевич

Шилкин Степан Мартынович

Пожар Филипп Петрович

 

1892

Седых Илья Михайлович

Браженко Ефим Парамонович

Прохоров Петр Михайлович

Шаповалов Дмитрий

Вергилес Никита

Подгурский Яков Фомич

Андриенко Петр Иванович

Щербаков Василий Алекс.

Артозов Емельян Васильевич

Монтян Григорий Иванович

Щерба Роман Иванович

Скляренко Федор Иванович

Смирный Харитон Андреевич

Райгородский Лазар Гаврилович

Коваленко Андрей Васильевич

Бондаренко Иван Григорьевич

Гришков Прокофий Григорьевич

Кусый Сергей Авраамович

Романец Игнат Прокофьевич

Кисличенко Мелентий Еф.

Харин Марк Федотович

Гузема Федор Аксенович

Балакаленко Павел

Бондаренко Михаил Федорович

 

1893

Борисенко Порфирий Андреевич

Кондратенко Арсентий Михайлович

Юшин Иван Степанович

Шуригин Иван Тимофеевич

Прошкин Александр Иванович

Трякин Павел Алексеевич

Соболев Архип Федорович

Павленко Савелий Семенович

Никитенко Василий Аскенович

Бойко Иван Михайлович

Марзель Иван Августович

Нестеров Андрей Иванович

Гуцалов Тимофей Степанович

Бережецкий Александр

Мегдаль Иван Павлович

Шестопалов Петр Николаевич

Новожилов Яков Андреевич

Варавка Фадей Никифорович

Гончаренко Степан Куприянович

Тыква Григорий Прокопьевич

Драганов Иван Калистратович

Квитченко Антон Спиридонович

Перерва Леонтий Иванович

Назаров Яков Никифорович

Артеменко Игнат

Ермак Никита Климентьевич

Дудченко Семен Герасимович

Костенко Прокофий Иванович

Гришев Поликарп Ев.

Теплинский Платон

Агеев Петр Михайлович

Безчастный Яков Куприянович

Азацкий Федор Александрович

Тыц Кузьма Григорьевич

Раскидной Семен Данилович

Рябоконь Никита Дементьевич

Французов Дмитрий

Воевода Ефим Данилович

 

1894

Бондарь Демьян Яковлевич

Жуков Филипп Андреевич

Криворучка Сергей Евстафьевич

Яружный Яков Павлович

Соболев Даниил Павлович

Ремезов Николай Кириллович

Прохоров Николай Михайлович

Долженко Григорий Васильевич

Музиченко Кирилл Силантьевич

Помазан Харитон Прокопьевич

Слободнюк Иван Петрович

Черкун Александр Дмитриевич

Чумак Иван Александрович

Чернявский Василий

Симонов Иван Михайлович

Пономарев Яков Леонтьевич

Коваленко Кузьма Васильевич

Райгородский Сафрон Васильевич

Трехгубенко Кирилл Вениаминович

Безлатный Сергей Антонович

Колесниченко Борис Иванович

Скрябин Яков Сафронович

Гринев Павел Евлампьевич

Резников Матвей Иванович

Захаров Николай Спиридонович

Фадеев Николай Васильевич

Шкарапут Александр

Серпокрилов Тарас

Кривич Николай Федорович

 

1895

Жданов Андрей Петрович

Задняцкий Федор Корнеевич

Луценко Павел Филиппович

Филоненко Дементий Сергеевич

Хопта Григорий Иванович

Сараскин Сергей Павлович

Кридрин Андрей Андреевич

Прохоров Афанасий М.

Ковалев Матвей Иванович

Гузема Ананий Павлович

Шепель Федор Алексеевич

Гуцалов Трофим Ф.

Бойко Гавриил Михайлович

Брагер Федор Матвеевич

Синенко Василий

Райгородский Дмитрий Гав.

Еремеев Даниил Георгиевич

Побережный Григорий

Кухтин Михаил

Гончаренко Никифор

Заверикин Михаил

Алексеев Николай

Близнюк Аким Сидорович

Коляда Карп Андреевич

Бойко Митрофан

Смирнов Корней Андреевич

Пономаренко Григорий

Коваленко Степан

Тимяков Илья

Сизоненко Кузьма Родионович

Вихтинский Иван П.

Стратулат Андрей

Забарский Григорий Климович

Сисалетин Петр Ермолаевич

Фоменко Степан Павлович

Агапов Кирилл Сергеевич

Коханец Мефодий Артемович

Шевченко Самуил С.

Брем Густав Людвигович

Хохлов Николай Филиппович

Сеть Петр Ефремович

Зайцев Кондрат Устинович

Тыщ Савелий Прокофьевич

Васильев Андрей Васильевич

Горбенко Петр Васильевич

Бахан Федор Федотович

Дьяченко Пантелей

Неплюев Максим П.

 

1896

Ралков Николай Ефимович

Колупаев Моисей Ильич

Шуба Михаил Максимович

Юрков Павел Никитович

Гуров Сергей Андреевич

Трошкин Алексей Иванович

Дьячков Артем

Миронченко Михаил С.

Пискорский Александр

Грабер Антон Захарович

Цигдаль Иван Павлович

Радеев Александр Семенович

Бордюг Григорий Иванович

Кафтанатий Логвин

Замазаный Лука Хар.

Щербаков Егор Никифорович

Лученко Алексей Михайлович

Василенко Федосей

Вицке Август Якубович

Лысенко Иван Трофимович/Порфирьевич

Иванько Александр

Бурлаков Степан

Кравченко Гордей Трофимович

Детина Герман Ан.

Ковтун Иван Григорьевич

 

1897

Пунькин Егор Кузьмич

Четвертак Дмитрий Васильевич

Кондратенко Феоктист

Бабенко  Петр Прокофьевич

Минькин Александр Кир.

Шуригин Павел Николаевич

Дергунов Константин

Тихонов Михаил Кон.

Меркулов Александр П.

Юшин Афанасий Мих.

Брижаха Максим

Агеев Иван Михайлович

Юрченко Евстафий Сав.

Гуйман Иван Яковлевич

Максименюк Михаил

Буганцов Трофим Григорьевич

Мошков Иван Григорьевич

Безгодько Степан Иванович

Щербаков Петр Никифорович

Шкарапут Василий Ф.

Свистун Сидор Ильич

Климченко Афанасий

Ткаченко Савастьян Иванович

Доля Федосей Зиновьевич

Пискун Яков Ефимович

Мулик Алексей Григорьевич

Гребенюк Григорий Федорович

Поережный Андрей Прок.

Ткаченко Петр Илларионович

Сыроватский Дмитрий Еф.

Гаряев Алексей Антонович

Коровяков Андрей Григорьевич

Вихтинский Николай П.

Бабнюк Яков Григорьевич

Панченко Петр Иосифович

Вергилев Григорий Аврамович

Пепчук Иван Павлович

 

1898

Жданов Давид Петрович

Кирко Семен Кириллович

Черкаев Александр Афанасьевич

Тудос Степан Яковлевич

Андриянов Петр Сергеевич

Пискорский Петр Игнатьевич

Шкарапут Демьян Григорьевич

Иващенко Федор Иванович

Бабич Василий Михеевич

Пискорский Петр Францевич

Ткаченко Иван Мефодьевич

Хмура Николай Илларионович

Миронченко Степан Иванович

Бурзило Василий Павлович

Долженко Илларион В.

Максименюк Яков Ив.

Черкун Андрей Дмитриевич

Назаров Максим Ник.

Шаповалов Егор Абрамович

Борзенко Филимон Анд.

Безлатный Гавриил Антонович

Жила Ефим Терентьевич

Цыбулько Моисей Ильич

Романец Георгий Прокофьевич

Зайченко Авраам Д.

Гринев Давил Евлампиевич

Гутник Василий Федорович

Каратеев Никооай Еф.

Кравченко Василий Иванович

Гура Николай Дмитриевич

Унтилов Василий Данилович

Степанов Афанасий Еф.

Могильченко Иван Емельянович

Круценко Сергей Федорович

Варавка Федосей Никит.

Леонов Александр Кузьмич

Болтушенко Константин

Сараскин Игнатий Павлович

Пашевский Михаил Фед.

Юрко Ерофей Иванович

Дьяченко Владимир Андреевич

Шитиков Николай Мих.

 

1899

Пронькин Сергей Яковлевич

Нечаев Сергей Егорович

Боднин Григорий Иванович

Жбир Яков Григорьевич

Паназдырь Трофим Иванович

Осений Федор Федорович

Годаренко Павел

Сердюк Яков Евдокимович

Височин Милантий Исидорович

Грабер Иван Захарович

Бойко Мелантий Сергеевич

Царенко Иван Иванович

Фалин Григорий Максимович

Федоров Филипп Николаевич

Захарченко Иван Денисович

Мищенко Федор Алексеевич

Дикунов Авакум Фил.

Косинский Семен Кириллович

Кухтин Иван Спиридонович

Шевчук Василий Яковлевич

Мошков Денис Васильевич

Захаров Михаил Антонович

Ошкин Михаил Еф.

Сериков Степан Кондратьевич

Коваленко Григорий Васильевич

Круценко Яков Федорович

Гуров Тимофей Сидорович

Косторный Иван Егорович

Резников Митрофан П.

Тудос Иван Иванович

Прокопец Марк

Резников Григорий Савельевич

Коробчан Антон Еф.

Харин Максим Фед.

Назаров Семен Ефимович

Музыченко Иван Никан.

Гвозденко Семен Андреевич

Калашник Иван Прок.

 

1900

Беззубяков Тимофей

Чопоров Павел Михайлович

Бедыч Иван Михайлович

Полох Антон Устинович

Гребенюк Николай Ден.

Юрков Клементий Ник.

Волков Куприян Мих.

Минькин Яков Кириллович

Андриянов Иван Петрович

Тарасов Павел Ефремович

Пискорский Павел Ник.

Музыченко Авраам Ник.

Писарев Михаил Сергеевич

Пукаленко Василий М.

Зеленюк Николай М.

Шестопалов Яков Ник.

Бережецкий Александр

Пасечный Василий Т.

Неженский Николай

Пирог Яков Михайлович

Екимов Петр Иванович

Смирный Даниил Андреевич

Краснюк Михаил Ник.

Чигишов Григорий Александрович

Тыц Иван Григорьевич

Гузенко Илларион Антонович

Доля Николай Зиновьевич

Холодев Андрей Федорович

Лысенко Артем Трофимович

Гребенюк Ерофей

Зайченко Яков Терентьевич

Горбенко Василий Васильевич

Горбашов Иван Савельевич

Луценко Афанасий Ф.

Сукач Захар Петрович

Прохоров Семен Михайлович

Согуляк Иван Кузьмич

Крицкий Василий Данилович

Максимов Иван Павлович

 

1901

Гаичкин Павел Мих.

Андриянов Иван Иванович

Юшин Афиноген Мих.

Костюшкин Андрей Иванович

Ткаченко Петр Мефодьевич

Диков Павел Давидович

Яресько Ефграф Спиридонович

Тулба Федор Федорович

Карашеев Никифор Вас.

Люцер Федор Иванович

Ченец Назар Кондратьевич

Магель Кузьма Маркович

Балтушенко Леонтий

Дорошенко Василий

Безлатный Никифор Антонович

Горечкин Александр

Минник Иван Кириллович

Голяпа Михаил Алдреевич

Дергушов Иван Антонович

Булатов Кирилл Григорьевич

Резников Тимофей Иванович

Ткаченко Федот

Полубинский Григорий Иванович

Гудошников Анатолий

Зайцев Трофим Устинович

Фоменко Иван Павлович

Пискорский Венеамин

Ионенко Михаил Иванович

Христенко Иван Мин.

Борисенко Василий Андреевич

Белоножко Иван Никифорович

Голубов Павел Павлович

Вепров Федор Афанасьевич

Ткаченко Федор Тихонович

 

ГАКО Р-549 Оп.2. Д.70

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Схематический чертеж замлепользования аула №1 Мендыгаринской волости


Совхоз "Степной"


Теплицы

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.264 сек.