• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список военнообязанных, пришедших на учет по Тимофеевской волости

Список военнообязанных, пришедших на учет по Тимофеевской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
03.02.2016 г.

Составлен 4 декабря 1923 года

 

1883

Галсакберов Сабиржан Мухаметович

Дувалов Егор Милентьевич

 

1884

Гунькин Мирон Федорович

 

1885

Балабаев Иван Потапович

Михайлов Степан Владимирович

Барнаш Степан Сергеевич

 

1886

Потеренко Ефим Прокофьевич

 

1887

Кривко Филимон Яковлевич

Мантула Егор Минович

Моденко Иван Емельянович

Барнаш Филипп Сергеевич

Дураков Петр Архипович

 

1888

Бабичев Иван Иванович

Филатов Михаил Иванович

 

1889

Дмитриевцев Кирилл Аверьянович

Харьченко Степан Матвеевич

Балакирев Иван Арсентьевич

Ромащенко Иван Михайлович

Кривко Филипп Платонович

Дураков Кузьма Афанасьевич

 

1891

Жиров Федосей Григорьевич

Чернацкий Семен Карпович

Чураков Григорий Федорович

 

1892

Козлов Василий Кузьмич

Филатов Семен Ильич

Мисанов Максим Константинович

Вариченко Инфиан Кононович

 

1893

Кривко Пимон Платонович снят как негодный

Анищенко Антон Александрович

Кривенко Аверьян Яковлевич

Зайцев Семен Ильич

Огаев Яков Федулович

 

1894

Харченко Степан Кириллович

Филатов Василий Ильич

Сурков Василий Алексеевич

Тетаренко Дмитрий Васильевич

Вареченко Никита Карпович

Верзут Андрей Давыдович

Ромащенко Агап Михайлович

Сухин Савва Емельянович

 

1895

Тетерюк Никита Трофимович

Куцов Фаддей Тимофеевич

Жевак Степан Антонович

Семенов Иван Иванович

 

1896

Васеленко Иван Минович

Чуприн Иван Васильевич

Кривко Терентий Яковлевич

Фенко Иосиф Филиппович

Чертыковцев Федот Васильевич

Сухин Никита Емельянович

Антимонов Александр Ефимович

 

1897

Вариченко Трофим Кононович

Гермот Иван Васильевич

Войтенко Онуфрий Елизарович

Ищенко Степан Федосеевич

Михайлов Алекс. Федосеевич

Денисенко Григорий Филиппович

Маслов Михаил Максимович

Кравченко Иван Изосимович

 

1898

Ищенко Мефодий Петрович

Татеренко Максим Прокофьевич

Куцов Ерофей Тимофеевич

Зайцев Егор Ильич

Сухин Андрей Филимонович

Иванченко Максим Семенович

Пономарев Иван Макарович

Дураков Яков Архипович

Гвоздев Трофим Семенович

Тетерюк Александр Максимович

 

1899

Ивахненко Федор Артемович

Денисенко Федор Филиппович

Пискун Тарас Парфирьевич

Цал Антон Иванович

Ромащенко Григорий Михайлович

Якущенко Дмитрий Андреевич

 

1900

Алейников Федор Никитович

Иванченко Семен Семенович

Милютин Семен Алексеевич

Иванов Андрей Алексеевич

Пешпенко Никифор Васильевич

Зайцев Алексей Ильич

Балакирев Антон Арсентьевич

 

1901

Баранов Григорий Степанович

Куцов Тимофей Тимофеевич

Чупринов Максим Васильевич

Егоров Никита Иванович

Тютюник Степан Титович

Антимонов Федор Ефремович

Дураков Егор Архипович

Чураков Евдоким Федорович

Безвершенко Сергей Иванович

Ещенко Афанасий Петрович

 

1902

Якущенко Алексей Андреевич

Фенько Архип Филиппович

Фисенко Василий Иванович выбыл в Россию

Родинов Иван Семенович снят с учета

Иванюха Иван Григорьевич умер

Мирошников Иван Федорович

Задорожнюк Тимофей Константинович выбыл

Лисовенко Василий Терентьевич

Кривоноша Иван Сергеевич

Сынцаренко Иосиф Яковлевич умер

Олейников Григорий Никитович

Петренко Петр Прокофьевич

Денисенко Петр Филиппович

Нечупиренко Алексей Федосеевич умер

Головкин Семен Давыдович

Рябоконь Иван Федорович умер

Чертыковцев Николай Акимович

Сачко Кузьма Федосеевич

 

1903

Кузьменко Максим Федорович умер

Подозрян Андрей Никифорович выбыл

Иващенко Михаил Самойлович

Козлов Егорий Никифорович

Анищенко Харитон Осипович

 

1904

Чупрын Петр Васильевич

Косолапов Тимофей

Чураков Семен Федорович

Подопригора Аверьян Федорович

Алексеев Никита Т.

Гунькин Петр Миронович

Яценко Герасим

Сухин Николай Фил.

 

1905

Василенко Федор Минович

Зайцев Федор

Сачко Терентий Архипович

Криволапов Никита Сергеевич

Куц Константин Захарович

Мирошников Михаил Федорович

Харченко Иван Мат.

Якущенко Василий Андреевич

Сачко Петр Федосеевич

Иванюхин Степан Григорьевич

Седров Иван Андреевич

Чернецкий Иван Карпович

Сотников Константин Петрович

Головкин Федор Давыдович

Бачурин Михаил Ефимович

Михайлов Егор Федорович

Титаренко Семен Васильевич

Филатов Егор Ильич

Чураков Федор Федорович

 

ГАКО Р-549 Оп.2 Д.70

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Чабаны. 1982 год


Совхоз Организатор


Урицкий район

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.268 сек.