• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Посемейный список поселка Джусалинского Боровской волости

Посемейный список поселка Джусалинского Боровской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
14.01.2016 г.

Составлен 6 июля 1926 года

 

Аксенов

Степан Маркович 34 года

Жена Нина Григорьевна 32

Прибыл в 1919 году из Рязанской губернии

 

Аксенов

Платон Меркулович 39

Жена Елена Кузьминична 28

Прибыл в 1919 году из Рязанской губернии

 

Алеева

Марья 60

Дочь Клавдия Ивановна 30

Внучка Наталья Захаровна 12

Внучка Варвара Захаровна 8

Прибыли в 1919 году из Борис-Романовского поселка

 

Базаев

Петр Артемович 50

Жена Варвара Ивановна 50

Дочь Александра 14

Дочь Надежда 12

Прибыл в 1919 году из поселка Казанского Шулаксаевской волости

 

Безуглов

Иван 27

Жена Федора Еремеевна 27

Сын Иван 6 месяцев

Прибыл в 1925 году

 

Бовдуй

Егор Гурьевич 22

Жена Мария Николаевна 21

Дочь Варвара 4

Сын Николай 6 месяцев

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Бовдуй

Михаил Никифорович 40

Жена Феодосия Наумовна 40

Сын Трофим 18

Сын Пантелей 15

Сын Иван 12

Сын Иван 3

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Бовдуй

Андрей Тарасович 49

Сын Митрофан 28

Сноха Анастасия Никифоровна 28

Сын Федор 13

Сын Иван 11

Внучка Мария Митрофановна 3

Внук Василий Митрофанович 1

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Борычев

Алексей Елисеевич 54

Жена Елизавета Ермеевна 52

Мать Настасья Ивановна 87

Сестра Дарья Елисеевна 45

Сын Василий 15

Сын Петр 12

Прибыли в 1919 году из Борис-Романовского поселка

 

Бутенко

Григорий Иванович 37

Жена Ефросинья Максимовна 36

Сын Николай Григорьевич 16

Сын Степан 15

Сын Даниил 13

Дочь Арина 11

Дочь Марья 2

Прибыли в 1919 году с участка №414

 

Бутенко

Андрей Иванович 21

Жена Анисья Трофимовна 20

Сын Иван 1 месяц

Прибыл в 1919 году с участка №414

 

Васин

Тимофей Михайлович 36

Жена Ефимия Иванович 27

Дочь Ольга 12

Дочь Надежда 2

Сын Михаил 6 месяцев

Прибыли в 1924 году из поселка Чернышевского

 

Глоба

Александр Петрович 21

Жена Марфа Поликарповна 19

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Горбачева

Ефимия Елисеевна 39

Сын Иван Кириллович 16

Дочь Арина 13

Дочь Матрена 11

Прибыли в 1919 году из Борис-Романовки

 

Гусев

Яков Алексеевич 45

Жена Марья Фетисовна 45

Сын Тихон 23

Сноха Анастасия Николаевна 23

Сын Иван 17

Дочь Анисья 15

Внучка Авдотья Тихоновна 2

Прибыли в апреле 1919 года из Рязанской губернии

 

Девятаев

Кузьма Яковлевич 60

Жена Фекла Степановна 60

Дочь Дарья 17

Дочь Агафья 13

Сын Федор 8

Прибыли в апреле 1923 года из Борисо-Романовки

 

Денищенко

Осип Яковлевич 63

Жена Прасковья Васильевна 56

Дочь Ефросинья 17

Сын Сидор 15

Дочь София 10

Прибыл в 1925 году из поселка Ермаковского Урицкой волости

 

Димитриев

Кузьма Антонович 57

Жена Аксинья Егоровна 53

Сын Никита 25

Сноха Елена Капитоновна 25

Дочь Настасья 20

Внук Мощенков Андрей Васильевич 6 месяцев

Прибыл 19 июня 1919 года из Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Тупиляк

 

Исаев

Герасим Михайлович 24

Жена Анна Петровна 20

Прибыл в 1926 году из Ясной поляны Мендыгаринской волости

 

Калинин

Федот Петрович 40

Жена Надежда Константиновна 40

Дочь Анастасия 17

Сын Роман 10

Дочь Татьяна 9

Сын Андрей 3

Прибыли в 1923 году из Белозерки Петропавловского уезда

 

Котляр

Захар Миронович 60

Жена Меланья Абрамовна 60

Дочь Елена 25

Внук Иван Петрович 6

Внучка Мария Петровна 1

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Крячкин

Яков Трофимович 46

Жена Ирина Романовна 46

Сын Яков 17

Дочь Матрена 14

Сын Андрей 5

Сын Трофим 3

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Крячкин

Сергей Яковлевич 22

Жена Ефросинья Павловна 22

Сын Александр 2

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Кудров

Павел Егорович 41

Жена Лимпиада Филипповна 30

Мать Анастасия Ивановна 60

Дочь Екатерина 1

Прибыл в 1925 году из Ново-Николаевской губернии

 

Мальков

Тихон Терентьевич 40

Жена Елизавета Демидовна 28

Сын Прокофий 15

Дочь Александра 12

Сын Иван 10

Дочь Екатерина 7

Дочь Анна 3

Сын Михаил 1

Прибыл в 1926 году из Акмолинской области, там проживал с 1906 года

 

Мальков

Терентий Моисеевич 76

Жена Феврония Ивановна 75

Дочь Феодора 20

Сноха Ирина Илларионовна 21

Внучка Анна Макаровна 3

Внук Василий Макарович 1

Прибыл в 1926 году из Акмолинской области, там проживал с 1906 года

 

Никитин

Алексей Егорович 21

Мать Домна Артемовна 60

Жена Анастасия Еремеевна 21

Сын Роман 2

Сын Михаил 6 месяцев

Прибыли в 1919 году из поселка Казанского Больше-Чураковской волости

 

Письмиченко

Иван Васильевич 55

Жена Акулина Афанасьевна 55

Дочь Мария 19

Дочь Ольга 15

Прибыли в 1924 году из поселка Чернышевского

 

Письмиченко

Борис Иванович 31

Жена Пелагея Ивановна 31

Сын Николай 2

Прибыли в 1924 году из поселка Чернышевского

 

Половой

Гавриил Михайлович 30

Жена Акулина Нестеровна 30

Сын Ларион 11

Дочь Раиса 10

Прибыл в 1926 году из Семиречья

 

Половой

Аксен Михайлович 39

Жена Пелагея Гавриловна 35

Сын Александр 18

Сын Степан 9

Сын Павел 1

Дочь Раиса 13

Прибыл в 1926 году из Семиречья

 

Половой

Егор Михайлович 40

Жена Варвара Терентьевна 30

Дочь Ольга 2

Прибыл в 1926 году из Семиречья

 

Полтавец

Максим Еремеевич 23

Жена Ирина Дмитриевна 20

Сын Илья 1

Прибыл в 1919 году с участка №414

 

Полтавец

Матрона Никитовна 53

Жена Мария Еремеевна 16

Сын Алексей 13

Дочь Пелагея 11

Прибыли в 1919 году с участка №414

 

Попов

Петр Алек. 24

Жена Александра Григорьевна 21

Сын Иван 4

Дочь Елена 3

Прибыли в 1920 году из поселка Александровского

 

Попова

Александра 40

Дочь Валентина Алексеевна 15

Сын Роман 13

Сын Николай 4

 

Серенкова

Хритина 50

Сын Федор Терентьевич 22

Сноха Мария Ивановна 21

Сын Петр Терентьевич 18

Сын Константин 16

Сын Павел 12

Дочь Анастасия 10

Прибыли в 1926 году из Семиречья

 

Силаев

Ефим Семенович 34

Жена Марфа Дмитриевна 34

Дочь Евдокия 10

Сын Николай 6

Прибыли в 1919 году из Смоленской губернии

 

Солопов

Иван Осипович 33

Жена Лукерья Ивановна 33

Дочь Марья 14

Сын Иван 11

Дочь Вера 8

Сын Николай 5

Сын Алексей 1

Теща Марья Николаевна 50

Прибыли в 1919 году из Борис-Романовского поселка

 

Солопов

Василий Осипович 30

Жена Агрипина Ильинична 29

Сестра Анна Ильинична 17

Дочь Евдокия 10

Сын Константин 8

Сын Григорий 5

Дочь Марья 6 месяцев

Прибыли в 1920 году из Борис-Романовского поселка

 

Сотников

Николай Григорьевич 39

Жена Ефросинья Егоровна 36

Дочь Анисья 15

Сын Павел 11

Дочь Надежда 3

Прибыли в 1919 году из Степановского поселка

 

Столбовой

Нестер Федосеевич 37

Жена Прасковья Ивановна 37

Сын Григорий 16

Дочь Анна 5

Сын Иван 3

Дочь Мария 6 месяцев

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Теншаков

Тихон Федорович 36

Отец Федор Никитич 67

Жена Екатерина Евтеевна 35

Дочь Мария 2

Сын Василий 6 месяцев

Прибыли в 1919 году из Борис-Романовского поселка

 

Теншаков

Антон Федорович 24

Жена Марья Алексеевна 23

Дочь Екатерина 4

Дочь Мария 1

Прибыли в 1919 году из Борис-Романовского поселка

 

Чугункова

Устинья Кузьминична 32

Дочь Степанида Никитовна 10

Прибыли в апреле 1923 года из Борисо-Романовки

 

Шарагин

Александр Федорович 27

Жена Ольга Семеновна 27

Прибыли в апреле из Самарской губернии

 

Шульга

Максим Антонович 45

Жена Надежда Михайловна 43

Сын Михаил 20

Сноха Пелагея Ивановна 20

Сын Яков 13

Сын Федор 10

Дочь Пелагея 7

Сын Иван 4

Внук Василий Михайлович 6 месяцев

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

Харченко

Дарья Антоновна 57

Дочь Матрена Евтеевна 15

Сын Павел 12

Дочь Фекла 8

Прибыли в 1921 году из Александровского поселка

 

Хомяков

Иван Васильевич 55

Жена Александра Ильичнина 42

Прибыл в 1919 году из Михайловки

 

Хомяков

Карп Васильевич 40

Жена Ульяна Егоровна 39

Сын Дмитрий 18

Дочь Пелагея 16

Сын Иван 14

Дочь Хритинья 9

Сын Петр 2

Сын Алексей 6 месяцев

Прибыл в 1919 году из Михайловки

 

Хомяков

Дмитрий Иванович 31

Жена Лавра Ивановна 30

Дочь Татьяна 2

Прибыл в 1919 году из Макарьевского поселка

 

Фоменко

Павел Николаевич 60

Жена Пелагея Александровна 60

Сын Григорий 26

Сноха Мария Семеновна 20

Дочь Евдокия 18

Внук Дмитрий Григорьевич 1 ½

Прибыл в 1925 году из Харьковской губернии

 

ГАКО Р-1121 Оп.1 Д.65

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Дворец пионеров имени В.И.Ленина


2000 год. Митинг


Команда КВН КГУ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.265 сек.